Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Hilona сказал(а):
как опера определет обрабатывалась ли фото в фотошопе?

Если картинка редактировалась в графических редакторах (к примеру в фотошопе) - то в её свойствах прописан тот редактор. Опера просто показывает эти свойства.
Проверить это можно даже на компьютере, зайдите в свойства - детали, и там пишет "Программа: *графическая программа*"

Не будем отходить от темы.



Если кто-то не знает, уже объявлены итоги конкурса "Летние каникулы".
Они здесь.​
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Vainona, то есть конкурса может не быть?А сколько сейчас работ?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
Уважаемые пользователи! Все поддержали идею конкурса в видеорекламой а работ мало??? Очень жду работ!!
ну сроки - то еще позволяют посидеть! Видеореклама - это очень трудная вещь! Тут не только креатив нужен и идея, тут и оператором надо побыть, и материал нужный собрать, звук найти или свой записать! Это объемная работа!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Dream сказал(а):
только вопрос - вы хотите сами?
да я то хочу, у меня работа лежит готовая
Dream сказал(а):
но много ли участников будет?
а вы не сужайте рамки, пусть люди рекламируют что хотят, так и народу будет больше
Dream сказал(а):
приз - ваша работа в журнале
а этот приз куда ценнее даже, чем кружка или календарик!
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Dream сказал(а):
но много ли участников будет?
Если мало человек отписалось в теме, то это ещё не значит, что мало человек будут участвовать
Может, народ заинтересуется, увидев конкурс?
Попытка не пытка ведь
Dream сказал(а):
по сути можно сделать две номинации
Именно.
Dream сказал(а):
но приз реальным не будет, как в глобальном конкурсе.
приз - ваша работа в журнале
Мы ведь об этом и говорим, что работу победителя размещают в журнале, и ничего более
Хотя, куда уж более, мне кажется, что это просто отличный приз
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
А не получится так, что этот конкурс такой же как сейчас идет? Только там ролики, а здесь скрины.

В любом случае, работы оттуда использоваться в журнале не будут.
И кстати, если конкурс все-таки будет, вы должны понимать, что все участвующие работы могут использоваться и изменяться для журнала как угодно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Dream сказал(а):
А не получится так, что этот конкурс такой же как сейчас идет? Только там ролики, а здесь скрины.
Так ролики же в журнал не поставишь... Хотя да, два конкурса с такой идентичной тематикой как-то не алё((

Dream сказал(а):
И кстати, если конкурс все-таки будет, вы должны понимать, что все участвующие работы могут использоваться и изменяться для журнала как угодно.
да нивапрос
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Реклама в журнале
Я так понимаю, что конкурс на рекламу в журнал должен идти постоянно, а не единожды. То есть, примерно так: первая половина месяца - прием работ, вторая - голосование. Призовая работа помещается в журнал. На слеующий месяц тоже самое.
Тогда появляется смысл не в "конкурсы" добавлять, а создавать чуть ли не подфорум (где, кстати, еще очень много чего можно реализовать).
Редакция ведь работает на энтузиазме, так пусть пользователи вам помогают
smile.gif
Конечно, за редакцией право кромсать и пользовать авторские работы как угодно.

Строительство
Возникла идея, хотя строительства в ней по сути нет.
История такая: Юная особа получила в наследство от бабушки скромненький домик в крайне живописном месте. Домик старенький, но крепкий, обветшавшие скамейки, вымирающий садик, кружево на креслах, потертые диваны и коврики, в общем, дом, требующий косметического ремонта и ландафштного дизайна. Конкурсант выступает в роли наследующего, как он распорядится домом (продаст, сдаст в аренду, переедет в него) - его решение. То есть скачивается домик, переделывается, выкладываются скрины, пишется история о перестройке. Как-то так
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lepetanie, понравилась вторая идея.
Интересно будет посмотреть на смену стилей)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Lepetanie, Идея со строительством понравилась. Как раз уход от плагиата + фантазия, можно делать что угодно, но нужно что-то сохранить старое, чтобы было видно, из чего делалось.
За идею плюс, давно у нас просят конкурс на строительство и мне кажется эта идея самая оптимальная.
Да плюс еще и небольшую историю написать, чтоб не скучно было одни "фасады" разглядывать! ))))
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Автор выбирает любое шоу(которое нравится) и делает симов,скрины, и пишет описание програмы
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ребят! У меня проблема возникла..
Домашний комп накрылся, поймал вирус и заблокировался.
Если мне его в субботу не сделают, то я в воскресенье в интерне не попадаю и разместить работы видеоконкурсные не смогу...
Голосовалку кто-нить закроет, а вот разместить.. до понедельника придется ждать..
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Vainona, хорошо.Кстати,как ты и просила повторно тебе отправляю свою работу
 

Лебёдушка

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
65
Награды
881
Vainona, ничего себе... ну я думаю сделают, хоть и даже если не до понедельника)) а с результатами подождём, ничего страшного)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Надеюсь, пишу где надо
Когда отправляешь свою работу на конкурс (в данном случае симист-рекламист), должно приходить ответное письмо вроде "работа принята"?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
нет, ничего не приходит, у меня автоответчик отключен, отпишусь завтра всем в лс от кого пришли работы
 

Kadаvra

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
10
Вот еще как мне кажется идея:
На форуме The Sims 3 - Симс 3, в темах форума, на первой странице поместить несколько вопросов по теме Sims 3 (без адоннов). Вопросы будут только в первом сообщении темы и будут поставлены посередине текста. Первые трое игроков,которые найдут вопросы и ответят на них выиграют.
Так многие пока будут искать эти вопросы быть может узнают много нового о игре).
А во избежание конфуза (ну так сказать один все нашел и рассказал друзьям) можно выбрать еще нескольких рандомных форумчан, кто нашел и правильно ответил на все вопросы, но запоздал со своими ответами.
 
Верх