Идеи и обсуждение конкурсов и мероприятий

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем форумные конкурсы и мероприятия

В этой теме вы можете поделиться идеями новых конкурсов или обсудить текущие конкурсы.​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
главная проблема где взять обработанных симов без фона пнг. в сети только официальные рендеры в пнг. а сидеть обрабатывать каждого сима не у всякого терпения хватит.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
JaNat, у вы, но арты - это не про меня. И Четверка у меня не стоит уже очень давно. Это надо, чтоб человек пряморукий (не я, эт точно) в артах.... Я могу разве что скринами из 2-3 поделиться, еслди попросят.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на мой взгляд нынешняя шапка конечно же хороша. но она не отражает стиль сайта. сайт сам по-себе. а шапка сама по-себе. нет связи. может быть какой-то фон объединяющий изображения. не знаю. тут надо подумать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
главная проблема где взять обработанных симов без фона пнг
Главная проблема - где взять человека, у которого
терпения хватит
сидеть обрабатывать
Пока что у нас такиих нашлось... одна я, а я играю в четвёрку и на остальные части у меня творческий потенциал не стоит :зеленый:
Но поверьте мне, если вдруг придет кто-то и сделает нам суперскую красивенную шапку вместо меня, я скажу ему спасибо...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну мои арты на шапку вы видели в этой теме ранее. я вообще использую официальных симов и абстрактный фон. считаю что чем проще тем лучше. хотя нынешняя шапка мне тоже очень нравится. видно что человек старался и много работал над ней.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
Может, коллаж, где вместе симы из Двойки, Тройки и Четверки? И не обидно никому. А то из самой упадочной части линейки....
Если бы это было так, то её прикрыли бы. Но дополнения пока выпускаются.

главная проблема где взять обработанных симов без фона пнг. в сети только официальные рендеры в пнг.
Ты что? Не можешь найти персонажей без фона на "PNG"? Некоторые дополнения есть на сайте "Sims Community" в разделе "Asets" (или как-то так).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
коллаж, где вместе симы из Двойки, Тройки и Четверки
вот вам три игры в одной картинке
TS2, TS3 и TS4
Автор: LittleDica

9f-Mr-Gr-Qs.jpg


Не можешь найти персонажей без фона на "PNG"? Некоторые дополнения есть на сайте "Sims Community" в разделе "Asets" (или как-то так).
подкиньте ссылку плиз если не трудно ))
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
вот вам три игры в одной картинке
TS2, TS3 и TS4
Автор: LittleDica
Что-то модное - "The Sims 4". :cool:
Что-то вышло из моды - "The Sims 3". :(
Что-то вечное - "The Sims 2". :любовь:
Старо и некачественно - "The Sims". :фейспалм:

Как вы могли забыть "The Sims" в 3D ("Simitone")? :смех:

подкиньте ссылку плиз если не трудно ))
Выйди из сайта и будет трудно без регистрации и СМС увидеть -> Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Как вы могли забыть "The Sims" в 3D ("Simitone")?
ну она жутко проблемная. посмотрите на кошку проваливающуюся в траву
Что-то модное - "The Sims 4". :cool:
Что-то вышло из моды - "The Sims 3". :(
Что-то вечное - "The Sims 2". :любовь:
Старо и некачественно - "The Sims". :фейспалм:
в принципе этот скрин можно использовать как шапку для сайта.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
240
Награды
14
ну она жутко проблемная. посмотрите на кошку проваливающуюся в траву
То же мне, удивил! Если тебе надо в маленьком месте подойти к симу, то между ними стоящий не помешает и через него можно пройти.

в принципе этот скрин можно использовать как шапку для сайта.
Как подпись к тому коллажу. )))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Ms_Katinka, учитывая ситуацию с угасанием интереса к конкурсам/мероприятиям, персонал решил не проводить ППЁ.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Я тоже хочу кому-то подарок сделать. но мало что умею. Откомментировать, поискать в тырнете(и то не айс, не все нахожу), слабо-слабо в фотошопе что-то могу (намного хуже наших умельцев). Кому от меня взаимообмен такими кривыми подарками просто для НГ настроения-велком в личку)
 
Верх