TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Но судя по тому как она за живот хватается, кто-то будет обязательно
JaNat, надеюсь. А то вообще-то оно не всегда с первого раза получается. ;) Ты же наиграла уже дальше, да?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Леди_Лейн, нет, я реально настолько рисковое чучело, что даже не отправляла ее к белому брату делать тест пока что))))
Но она периодически хвптается за живот, делает вид, что сейчас буэ и выдает облачко мыслей о детской бутылочке. Так что я збагойна))
 

SkyRune

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
170
Награды
146
JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
Очень нравится Ваша династия, сценарий необычный и интересный :)
Основательница очень милый чертенок :дьявол2:, весело наблюдать за ее жизнью :)
Седьмого жалко :( Почему-то показалось, что они с Аделаидой поженятся, нарожают детей и сломают границу между Раем и Адом :лол2:
С нетерпением ожидаю дальнейшего развития событий :улыбаюсь:
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
Violence, Дорогу осилит идущий. Поздравляю вас с началом челленджа № 7!
Спасибо! :rolleyes:
Да уж, тут можно и подумать, что во мне давно спит и копится нерастраченный литературный талант :D Я никакого понятия не имею, как я вспомнила пароль от профиля, это, похоже, судьба. Сама посмотрела статистику сообщений и обалдела, в 2009 ( :eek: ) пыталась тут уже строчить сериальчики. В общем, очень мутная история.
Я не была уверена вообще,что что-то выйдет, и я не заброшу сам игровой процесс от слова сразу. Начала, то се, потихоньку, и как-то само наигралось уже вот-вот до взросления. Тут, собственно, и пришлось решать, или пишу как минимум две порции, или остаюсь сама со всем наедине. Ну, дальше вы поняли)
Одно, эм, экстравагантное слегка решение, немного облегчающее ситуацию, Флоренс уже нашла :) Посмотрим, к чему это приведет.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я вообще каждый раз испытываю затруднения, когда как бэ женщина прочищает засоры в трубах, чинит плиту, телевизоры и прочую технику... это обычный игровой момент, но как обыграть его с точки зрения жизни, с учётом того, что в чертах характера у неё нет ничего, что могло бы намекать на технический склад ума.
А мне кажется, очень классно получилось, я бы на ее месте тоже по началу растерялась бы :D.

Ой, да, вы (вообще я бы на "ты" перешла ) написали, и вспомнилось, действительно похожа
На "ты" хорошая идея :). Ой, а я когда этот скрин смотрела, даже подумала, что может с Золушки Лив и делалась, а тут просто совпадение.

Кто сказал, что он что-то там собирается?
Ну, для него постель еще не отношения, но более подходящего слова я не подобрала, он все же проявляет симпатию, и рассчитает на что-то большее.

Спишем на глупость демиурга. И на: "Надо срочно найти ей пару, а то затяну с наследниками и ничего не успею."
У Джонни дети тоже красивые получаются, а черты там по тоньше и поизящней, а еще он не бяка. Все я никак не могу с ним успокоится :D. Но зато, ее перемены точно будут не резкими, после Дона то они уж точно оправданные, с его поведением %). На самом деле, очень классно, когда игра сама все делает, как с ним, и приходится только немного додумывать.


Второй вариант близок к истине. Меня немного разочаровали стандартные карьеры, а интерактивные - непозволительная роскошь с ограничениями, где нужно прокачать по 7 навыков основателю и наследникам
А я уже перепугалась, что он бездельником все таки станет. Стандартные карьеры мне тоже не очень нравятся, но я никак не могу заставить себя не отправлять туда симов, максимум одного какого-нибудь не устраиваю :D. Да и доход с навыков и добычи побольше будет, и свои навыки он прокачает, да и при деле все время будет :).

Согласен, мне тоже она нравится, но сразу чуть проспойлерю - у Риза уже есть своя Венера и это не Джейд, не Белла, и вообще она пока не встречалась в отчётах переписки. Точно не скажу, когда мы дойдём до тех писем, но там пойдёт более полное раскрытие семейно-романтичной стороны Риза.
Уже не терпится ее увидеть, и Риза в романтическом настроении, мне кажется, он будет обворожителен:любовь:.

Правда? Я не пробовал. Ну ничего, у Риза ещё сын, и уже не один. Все попадут под раздачу.
Да, крайне недурно, и напрягаться особо не надо, главное, чтобы симов рядом много было, как к примеру, если вечеринка с танцами проходит, у меня, вроде 200 за час было или что-то в этом роде.

И в кроссовере он мне показался гиперактивным. По сути, и гид и собеседник и затейник
А мне кажется, это как раз ему и подходило, такая активность, он все таки осуществил то, что хотел, и почему бы ему не быть возбужденным от того, что он встретил своего друга, с которым еще и по душам, можно сказать, разговаривал в письмах?

rebenok, Иванова Елена, поздравляю с началом челленджа! Мне понравилась оригинальность, героиня со сложным диагнозом, не идеальным прошлым, и как я поняла, родители ею особо не занимались, то есть примера, как быть хорошей матерью, у нее нет. Да и появление детей в ее жизни было неожиданным, ведь она их не для себя планировала, а тут на нее все это свалилось, и свою жизнь построить надо, и с детьми контакт наладить и позаботиться о них. История нетипичная, и чувствуется мрачность и равнодушие героини, и что не дети "не ее". Будет интересно почитать, как она будет к ним привыкать и узнавать их лучше. Особенно меня привлек Женя, мне кажется, у него может быть очень интересное развитие, если ему приходилось брать на себя ответственность в столь юном возрасте

Violence, Дорогу осилит идущий, поздравляю с началом челленджа! История Флоренс получилась простой, ну действительно же может такое случится, но так, для меня и удивительной, ведь, как все красиво и органично подведено к тому положению, в котором она оказалась на данный момент. Мне понравилось, что не смотря на пережитые трудности, Флоренс не падает духом, пытается поддерживать оптимистический дух, подбадривает детей. И сложилось впечатление, что ее жизненная сила в ее семье и детях, ради них она готова горы свернуть. Так же, не могу не отметить, что очень интересно читать, когда Вы пишите ее воспоминания (опять же связь с ее семьей и корнями), и используете их для их досуга, как было с бойскаутами, вся глава будто приобретает свою индивидуальную атмосферу.

mefimnes, Династия Cullen, поздравляю с началом династии! На самом деле, я обожаю мистику, магических существ и все, что с этим связано, так что я просто в восторге от этой милой бывшей вампиршы. Внешне, она мне, кстати, напомнила рыженькую героиню из настоящей крови, может видели. У Эсми длинная история, наполненная болью и радостью других людей, их жизнями и их историями, удивительно, что глядя на это так долго, она не потеряла себя и не разочаровалась в жизни, а ее желание иметь детей и семью, мне кажется, идеально ей подходит, ведь именно эту радость она не могла испытать. Тем не менее, переехав в Винденбург, она как будто заново со всем знакомиться, с самой жизнью, как будто раньше она была лишь наблюдателем, а теперь стала участником.
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
она как будто заново со всем знакомиться, с самой жизнью, как будто раньше она была лишь наблюдателем, а теперь стала участником.

Спасибо за поздравления) На самом деле, я решила, что жизнь человека очень отличается от жизни вампира, и Эсми за века, проведенные вампиром забыла уже как это, быть человеком и теперь действительно учится всему заново, готовить, рисовать с обычной человеческой скоростью, да и просто общаться с людьми, ведь будучи вампиром это все-таки бывает сложновато, а тут ее ничего больше не ограничивает)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн Спасибо, что читаете! :роза:

Вообще, вы замечательно пишете, герои получаются яркие, живые.
Спасибо большое, я стараюсь:румянец:
Аквамарин такая добрая, во всём видит жизнь, душу, даже в растениях, обо всех заботится.
В ней эта черта очень сильно проявлена. Пока, правда, не ясно, к счастью или к сожалению:бровки:
Даже Тэ Со уехал к своей жене, и больше мы его, как я понимаю, не увидим.
Вряд ли это спойлер, так что, да, Тэ Со и Келли уже не вернутся:(
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
поздравляю с началом челленджа!
Спасибо, приятно, что читаете :)
не смотря на пережитые трудности, Флоренс не падает духом
Да, я старалась не делать из главного персонажа унылую депрессивную страдалицу, иначе можно утонуть в печали и безысходности,а мы ведь не того хотим)
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
rebenok, Иванова Елена, поздравляю с началом челленджа! Мне понравилась оригинальность, героиня со сложным диагнозом, не идеальным прошлым, и как я поняла, родители ею особо не занимались, то есть примера, как быть хорошей матерью, у нее нет. Да и появление детей в ее жизни было неожиданным, ведь она их не для себя планировала, а тут на нее все это свалилось, и свою жизнь построить надо, и с детьми контакт наладить и позаботиться о них. История нетипичная, и чувствуется мрачность и равнодушие героини, и что не дети "не ее". Будет интересно почитать, как она будет к ним привыкать и узнавать их лучше. Особенно меня привлек Женя, мне кажется, у него может быть очень интересное развитие, если ему приходилось брать на себя ответственность в столь юном возрасте

Спасибо, большое! Очень точно вы уловили настрой героини, это приятно.
Violence О! Вы тоже начали и с 7-м челленджем, буду следить за вами внимательнее, коллега ^_^
А почему Флоренс то брюнетка, то блондинка? :)
 
Последнее редактирование:

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
Violence О! Вы тоже начали и с 7-м челленджем, буду следить за вами внимательнее, коллега ^_^
А почему Флоренс то брюнетка, то блондинка? :)
Ой, действительно, интересно, как будут развиваться и куда придут две истории из одной исходной точки)
Эта прическа под ночное белье вообще дала жару :D я что-то такое среднее русое старалась выбирать на все комплекты одежды, но тут какая-то осечка получилась, а мало этого, она еще и пропадает с головы, если камера далеко ха-ха
надо сменить :фейспалм:
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
Я вот хотела тут поинтересоваться, мою династию вообще интересно читать? а то вдруг она у меня скучная получается( мне вообще временами кажется, что у меня проблемы с фантазией, что жизнь симов слишком идеализированной получается, не умею я им проблемы придумывать в жизни..
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
mefimnes, вы лучше расскажите, интересно ли вам читать династии тех, кому вы задаёте вопрос? Всем хочется комментариев, но откуда же им взяться, если каждый будет только ждать их и не будет писать? ;)

Интересно читать вашу династию. Мне интересно. :) Пишете вы довольно хорошо, грамотно. Героиня - вампир, ставший человеком - выглядит и ведёт себя в соответствии с образом, внешность её ассоциируется с вампирами, белая кожа, красные волосы. Её эмоции и желания вполне человеческие, просты и понятны. Некоторые моменты о прошлом удачно вписаны, как например, когда она написала портрет двух пожилых людей, гадая, кто же это всплыл в памяти, быть может родители, которых она уже не помнит, т.к. прошло больше тысячи лет.

жизнь симов слишком идеализированной получается,
Хорошо у вас всё получается, не беспокойтесь. :) А даже если кому-то и покажется скучным, что с того? Люди разные, на всех не угодишь. Главное, чтобы ваша династия удовольствие доставляла вам самой, только так вы сможете пройти через все 5 поколений.
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
вы лучше расскажите, интересно ли вам читать династии тех, кому вы задаёте вопрос?
На самом деле, я пока добралась только до вашей династии) мне было интересно ее читать, вы так ярко все описываете, так удачно придумано про режим в городке) да и переживания матери по поводу отношений дочери и ее необычного взгляда на мир тоже очень интересные. Правда у меня в один прекрасный момент перестали отображаться скриншоты, без них не так красочно, но все равно интересно читать)
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Verbina, Династия Аделли.

Поздравляю Джой и Коди с будущим пополнением^_^

Коди так мило заботится о Джой, вот всем бы таких мужей :D

Очень интересно наблюдать за их отношениями, прям кажется, что они идеальны просто:oops:

Дочку они любят сильно очень, это мило очень:ковыряетпальчиком:Дэста такая красивая, вся в маму:любовь:

Ты очень интересно пишешь. Вроде описывается обычный быт, но читать все равно интересно)
Коди вообще, мне кажется, мог бы всё, что у нас имеется, продать, чтобы увидеть улыбку на лице Дэсты, но жить же на что-то надо. В такие моменты я чувствую себя садисткой, которая издевается над ребенком и не дает мужу радовать его.
Вечные проблемы матерей:D Вроде и делаешь как лучше, а папу все равно больше любят, он же подарки дарит:D
Как вспоминаю те дни, когда только едой с гриля и питалась, радостно становится, что сейчас всё иначе.
Рада очень за Джой, она так многого смогла добиться, хотя приехала в город абсолютно без ничего^_^

Очень-очень жду перехода дневника ко второму поколению:злобный:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Verbina, Династия Аделли, присоединяюсь к поздравлениям с будущим пополнением! Как всегда, Ваша династия продолжает дарить позитив и ощущение семейного счастья, что даже сама за них радуюсь, как за родных. Джой полностью поглощена занятиям с Дэстой, это так умилительно и смешно, как она не хочет обижать дочь, но и старается мыслить объективно, заботясь о будущем. А Вот Коди, хоть и люблю его очень и считаю лапусечкой, в их паре проявляет себя скорее, как жена, которая готова пойти на все лишь бы утешить дитя, Джой мыслит более рационально. Я понимаю, что он просто искренне любит дочь и желает ей всего самого лучшего, но со стороны мне это показалось забавным. Вообще мне кажется они идеально друг другу подходят, надеюсь решение Джой просто игнорировать, ей поможет. Хотя мне кажется, он так сильно заботится и переживает за своих любимых, что не успокоится, и есть в нем что-то типа "Я знаю, как лучше" только в мягкой форме и из-за желания сделать лучше для других, отправил же жену повеселиться ради ее же блага.

Jeyl, Династия Дэниелс, что ж Эля то на сына все жалуется? Он же мальчик, должен быть активным. Скрин с грязными тарелками великолепен, действительно хитрюшка, вообще очень нравится он мне, маленький пакостник, но при этом добрый, вон как для папы старался, с изюминкой он с детства :). Интересно, каким вырастет. Во время родов я так смеялась, гопница-роженица это нечто, сначала ей больно, как в первый раз, спасите, помогите, потом, а чего он психует то, не в первой же :D. Люблю логику Эли. А вот Трэвис меня прямо огорчил, сначала имя ему видите ли не то, ребенок же твой, какая разница, какое там имя. А подарок Эли принесет еще один подарок, я так понимаю? :)

NatalyNord, Бизнес Кинг, то ли у меня настроение такое, то ли что, но Сюзанна мне кажется какой-то "легкой" по характеру, создалось впечатление от последней главы, что счастье само тянется к ней. Она напоминает мне прям такую мать семейства, главу семьи, которая наблюдает за всем со стороны, следит за порядком, улыбается, но не вмешивается в естественный ход событий. Как вот с мужем и его видеоиграми, ей это не нравится, но это часть него. Очень понравилось, как Вы описываете обычный быт, это что-то такое естественное и обыденное, но при этом читается легко и быстро, и кажется увлекательным. Мне нравится, что Сюзанна заботится о будущем для своей семьи и выстраивает планы, главное, чтобы она не забрела очень далеко в своих мечтах, и наслаждалась каждым днем со своей семьей, ведь прошедшие дни уже будет не вернуть :).

MurMix, Династия Цветик, поздравляю с переходом к третьему поколению! Мне Лина внешне Полину напоминает. Когда читала про себя думала: "Ух, огонь девица, построит тут всех". на самом деле, было очень интересно посмотреть, зная Ваш стиль, как Вы покажите Лину, мне кажется, что вот такая вот коварная жц - это Ваше :D. По началу я немного даже не поняла, лениво ей все, не зажигает, а ведь подросток, но после розопопой пони понеслось. И алкоголь, и больная по субботам лишь бы школу прогулять, и пакостниками обзывается, близко к сердцу ничего не принимает. Тут и трудный подросток и гадкий характер, но тем она и привлекает. Только уж больно она жестока по отношению к матери, та все таки так за нее переживала, заботилась. Еще мне кажется, что она девушка бескомпромиссная. А алкоголь это такое оригинальное проявление страданий(в ее исполнении это было очень комично) или временное увлечение?:D

Леди_Лейн, Династия Семкиных, я в конце 74 главы, почему то подумала, что Елисей своей музыкой и создаст новый мир для пришельцев, какой-то там момент такой был, как волшебный, но нет, можно еще понаслаждаться их странной гостьей. Я, когда читала разговор Лучезара с Елисеем о влюбленности, даже самой как то неловко стало. На самом деле мне его жаль, впервые влюбиться в того, кто другой, совсем другой. Хотя я могу понять почему, мне кажется он тоже себя чувствует немного другим, и его привлекает ее недостежимость и оригинальность, хочет побывать исследователем что ли. Но вот, прислушается ли он к отцу? Елисей все же себе на уме, есть в нем нечто таинственное, мне кажется, его мысли слишком скрыты, чтобы точно понимать его истинные намерения, хотя судя по сборнику и отказу он свое решение принял, но может ему просто нужно время все обдумать. Как же я соскучилась по общественным делам, а то все мир спасает!:D разговор с Кариной и Кристиной мне очень напомнил этакий разговор соседей из одного двора, где все друг друга знают, все друг для друга уже давно свои, такая большая семья, в середине 90 так было, по крайней мере у меня. Даже ностальгией повеяло :). Полина обворожительна. Я даже сначала не поверила, что она и правда не понимает :D. Она и правда старается, просто она не в состоянии понять то, что не имеет под собой фактов и оснований, то, что не внесено в ее "программу", для нее это другой мир, и это отлично передано.
 
Последнее редактирование:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
MikkiMur Спасибо за комментарий:улыбаюсь:.

Она напоминает мне прям такую мать семейства, главу семьи, которая наблюдает за всем со стороны, следит за порядком, улыбается, но не вмешивается в естественный ход событий
Сюзанна просто всё время занята, ей некогда особо вмешиваться. :лол2: Я, конечно, изо всех сил пытаюсь, чтобы они контактировали между собой, как семья, но не всегда это получается.
А Трэвис и так слишком долго шёл у неё на поводу и забросил свою мечту, теперь немножко отрывается. Сюзанну больше всего беспокоит, что Трэвис забросит всё и вернётся на работу. Может быть, так и будет.:лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сюзанна просто всё время занята, ей некогда особо вмешиваться. Я, конечно, изо всех сил пытаюсь, чтобы они контактировали между собой, как семья, но не всегда это получается.
А я вам завидую, у меня симы постоянно пытаются пообщаться, особенно, когда они куда то спешат, и мне это совсем не в тему:D. Но мне очень понравился переход, когда Вы описывали со стороны, а потом, что она на самом деле ими занимается, и было показано их общение. Вчера не знала, как это выразить, хотя и сегодня эта мысль у меня отказывается быть нормально изложенной.

А Трэвис и так слишком долго шёл у неё на поводу и забросил свою мечту, теперь немножко отрывается. Сюзанну больше всего беспокоит, что Трэвис забросит всё и вернётся на работу. Может быть, так и будет.
Ого, так она оказывается подпольный деспот. Тогда я рада, что он не оставляет свое маленькое увлечение, должно же у него быть и что-то свое :).
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Jeyl, MikkiMur, спасибо больше за комментарии!

Поздравляю Джой и Коди с будущим пополнением
Спасибо :)

Вечные проблемы матерей Вроде и делаешь как лучше, а папу все равно больше любят, он же подарки дарит
Ахаха, да :D

Очень-очень жду перехода дневника ко второму поколению
Жди, жди, будет жарко :солнце:


присоединяюсь к поздравлениям с будущим пополнением! Как всегда, Ваша династия продолжает дарить позитив и ощущение семейного счастья, что даже сама за них радуюсь, как за родных.
Спасибо, очень приятно!

А Вот Коди, хоть и люблю его очень и считаю лапусечкой, в их паре проявляет себя скорее, как жена, которая готова пойти на все лишь бы утешить дитя, Джой мыслит более рационально.
Мне кажется, что Джой и не смогла бы жить с суровым мужем. А Коди не смог с такой же женой, как он, сидели бы они без денег, но с кучей игрушек)

Хотя мне кажется, он так сильно заботится и переживает за своих любимых, что не успокоится, и есть в нем что-то типа "Я знаю, как лучше" только в мягкой форме и из-за желания сделать лучше для других, отправил же жену повеселиться ради ее же блага.
Да, Коди всезнающих в таких делах :смех: Отправляет Джой гулять и запрещает многое. Он в игре ведет себя так мило, что мне прям одно удовольствие описывать их отношения.



Jeyl, Династия Дэниелс

Поздравляю с пополнением! Очень красивое имя у дочки. Эля-гопота - это нечто :D
Вообще они с Тревом такая замечательная пара.
Код:
Побежала к Трэвису. Блин, нашел он, когда мыться! А-а-а-а...
Конечно, любой уважающий себя муж должен знать и предчувствовать, когда у жены будут схватки :профессор:
Бедный Джонни, родители уехали за сестренкой, а он дома от недостатка внимания страдает :смех: Ничего, с Каролин наобщается ещё. И пускай о Лиске не забывает :бровки:

MikkiMur, Династия Монтгомери.

У вас вся семья такая занятая - один на скрипке играет, вторая ди-джеем работает, третья с головой ушла в компьютерный мир - очень интересно читать. Свадьба в фитнес центре - очень заманчивая идея:лол2: А если ещё и гномами обложиться... Такое точно долго не забудешь:лол3:
Вообще я очень рада за Вэлори, наконец-то у неё всё хорошо! С нетерпением жду свадьбы, думаю, она будет красивой. Хотя, нет разницы, какая свадьба, если рядом любимый человек, как Артур у Лоры) Поздравляю наследницу с таким долгожданным событием!


Обещаю в ближайшее время написать комментарии к ещё многим династиям
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне кажется, что Джой и не смогла бы жить с суровым мужем. А Коди не смог с такой же женой, как он, сидели бы они без денег, но с кучей игрушек)
Вот я и говорю, идеально друг другу подходят :любовь:.

Да, Коди всезнающих в таких делах Отправляет Джой гулять и запрещает многое. Он в игре ведет себя так мило, что мне прям одно удовольствие описывать их отношения.
Главное, что он палку не перегибает.

Verbina, спасибо за комментарий!
У вас вся семья такая занятая - один на скрипке играет, вторая ди-джеем работает, третья с головой ушла в компьютерный мир - очень интересно читать.
Ой, это мое проклятие, я все пытаюсь хоть немного их разгрузить, но все время так выходит, что они чем-нибудь занимаются. Я рада, что это хоть описывать интересно получается :).

Вообще я очень рада за Вэлори, наконец-то у неё всё хорошо! С нетерпением жду свадьбы, думаю, она будет красивой. Хотя, нет разницы, какая свадьба, если рядом любимый человек, как Артур у Лоры) Поздравляю наследницу с таким долгожданным событием!
Спасибо! Я так долго к этому шла, что сама уже не верю, что эта свадьба все же состоится, хотя они ее заслужили :D.
 
Верх