TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
El-Fox, найти подходящий контент, который еще и будет в игре работать - это задача не из легких) Хотя тот, что работает, очень радует глаз, и я чувствую себя виноватой, что сразу не указываю авторов работ. Думаю, в подводящем итоге посте я укажу всех креаторов, которых смогу найти, а, кстати, есть несколько людей здесь на сайте, чьи штучки я использую. Правда, очень как-то неудобно. Но все учесть трудно.
Мне понравились оба челленджа, и сразу пришла в голову идея объединить их - ведь так здорово поглядеть, как будет меняться мир с каждой новой эпохой. На данный момент очень много наиграла, и надо бы посты выкладывать почаще. А то так и игра застрянет. В данный момент у меня расцвет Античности, девушки облачены в шикарные платья, носят высокие прически и все в золотишке :смех:
Как далеко уже все зашло с тех пор, как Софокл себе выбирал жену) У меня странная проблема в игре - симы не могут приобрести статус "родственная душа", и приходится мучиться, пытаться много раз, чистить кэш, перезаходить в игру, чтобы наконец получилось. Вот так вот выбирай себе ограничение на свою голову! Вот потому он и расстался с теми двумя с легким сердцем. Как-никак, а у него черта характера "злой" :дьявол2:
Очень приятно прочитать отзыв о своей династии. Хорошо, что не только мне одной интересно участвовать в моем безумии)
 

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
lanamoon, ого, интересно! Выкладывайте побольше, тоже хочется увидеть античность, один из любимых мной периодов!
ПыСы: я вообще боюсь слишком далеко играть, иначе, чую, застряну с выкладыванием тоже, так что успехов вам и вдохновения))
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
El-Fox, мне вот хочется быстрее в Средние века. Но, в то же время, хочется построить несколько римских вилл (ох, какие же они опупительно красивые, наши хрущевки, да даже обычные дома богачей, вообще и близко не стоят с тем, как же круто римляне себе дома строили!!1). Кстати, под каждым домом у греков и у римлян я строю бассейнчик. Что у них вон - канализация есть! А в Средние века ее не будет, хе-хе-хе))
Жаль, что я не сильно достоверно отражаю эпоху. Приходится выкручиваться с тем, что есть. Например, построила театр под открытым небом и арену для гладиаторских боев. А они же ведь округлой формы... Получилось не совсем то, что хотелось, но все равно - не менее грандиозно :D И дорого... Долго моим симам придется пахать поле, прежде чем построить роскошные римские бани)))
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот из этих соображений я и лепила образ Элис и рада, что он пришёлся Вам по душе.
А я вот очень рада, что Вы решили пойти по более "сложному" пути, она действительно получилось уникальной в своем роде, и вся злобность и вредность не кажутся чем-то зловещим, она получилась более сложной по характеру, но мне безумно нравится!

Amethyst, Династия Кадоре, я уж думала, все, расследование закончено, теперь будет спокойная жизнь, вот забудет Чарльза и заживет.
Герберт будет ждать Вас с новыми произведениями, дабы побеседовать о совместной работе. Будем ждать Вас в нашей резиденции.
Но нет., ох, чувствую, скоро Трис пройдется по всем богатым семьям, и вытащит их грязное белье, вон еще и с Мортимером познакомилась. А Герберт таким вежливым и благородным получился, да и Мортимер не плох, но его характер я меньше рассмотрела.
И телешоу. Вообще, я подметила, что кулинарные передачи весьма увлекательны. Особенно некоторые повара в них... Мужского пола.
Вот даже уже подсознание ей говорит, что хватит страдать, пора расследовать романтические ухаживания :D.
У дерева стояла маленькая лейка, в которой еще оставалось немного воды. Я полила иссыхающие на солнце корни, и вдруг услышала тихую мелодию. Казалось, она рождалась из ветра, ласково колышущего ветви древа, и невесомо растворяла гармонию в моем теле.
Не ожидала, что повеет чем-то мистическим, уже теряюсь в догадках, что же будет дальше. Не просто же так они агрессивными становятся, может дерево как-то заражает?
Что мне всегда очень нравилось в Вашей династии, так это то, что есть какая-то интрига, и с нетерпением ждешь, как же будут развиваться события дальше.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, ура, ура! Лучик надежды все же появился. Вот не зря же инопланетянка так музыкой заинтересовалась, когда Лучезар у них был, вот музыка теперь и поможет. Я очень-очень на это надеюсь! Вообще мне очень нравится, что постоянно чувствуется какая-то связь с прошлыми поколениями, с музыкой и волшебным местом, а как красиво показана семейная черта в главе, где проходит совет, и говорят об ужасном будущем, если не найти решение. Мне даже это чем-то напомнило то, что если люди будут заперты, то это будет похоже на увядание природы, но уже без дальнейшего возрождения.
что я заставил себя улыбнуться, искренне поблагодарил и отправился принимать работу.
Симпатичный и просторный дом получился, но мне больше всего сад понравился :). Рдует, что не смотря на далеко не радужные переспективы, Лучезар все же пытается улыбаться, и наслаждаться моментом.
а моя жена принимала комплименты от других мужчин, и на мои ревнивые взгляды всем своим видом показывала, мол, не виноватая я,
Ой, вот это мой любимый скрин, Вера тут такая милая :любовь:. И все таки вот сохранилась между ними нежность и яркость чувств, помню Вы мне писали, что они только в начале отношений, и было рано судить, но ведь сохранилось же!
Вся последняя глава получилось очень насыщенной, в ней есть, и грусть, отчаяние, романтика и даже какая то шаловливость, и главное надежда на будущее! И да, я рада, что Лучезар, как мне кажется, наконец-то начал лучше понимать сына, и принимать его, все таки переживаю я за него до сих пор, он отличается от остальных членов семьи.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Очень давно планирую оставить комментарий, но как-то всё не получалось.
Reveriet, я рада, что вы всё-таки осуществили свои планы. ^_^ Спасибо! :розочка:
Для начала хочется отметить, какое же замечательное у вас оформление! Начиная от обложек глав, заканчивая скринами, иллюстрирующими жизнь героев.
Приятно, что вам нравится. ^_^
Однако, наряду со всеми его положительными качествами (доброта, чувство справедливости, ответственность), мне всегда казалось что его главная слабость - это гордость и желание быть впереди, чего он и требовал от своего сына и от семьи в целом
М... не совсем так, от природы тщеславия в нём было, у него не было желания быть впереди, он просто оказывался впереди, в том-то и дело. Для него быть впереди - само собой разумеющееся состояние, а не достижение. Именно из-за этого у него с сыном непонимание и возникло, Лучезару странно, что сыну трудно то, к чему сам он даже усилий не прикладывал никогда. Если бы Лучезар добился успеха, преодолевая себя, ему было бы легче понять того, кто тоже старается, но успеха не добивается, он бы осознавал, что это трудно. А так, Лучезар усвоил с детства, что люди разные, что способности у них разные, что большинству не дано то, что дано ему самому, зато дано что-то другое, но то - все другие, а тут родной сын. Родной сын - не все другие, это плоть от плоти его, поэтому к нему у Лучезара подсознательно отношение особое, как к себе. И вот тут проявляется некоторое тщеславие, которое неизбежно сформироволась благодаря общественному мнению, - сын просто не может не быть первым, это невозможно, потому что невозможно для Лучезара.
Семья Семкиных заслуживает дополнительного внимания: хранительница очага Вера, я все думаю, как бы было, если бы её не было рядом с Лучезаром? Верно говорят, что жена шея, а муж - голова.
Я так рада, что вы это отметили, потому что именно так и задумывалось, именно это и хотелось мне передать. ^_^ Без Веры всё было бы не так, именно на ней (не слишком умной, но славной и милой) держится мир - семьи, Лучезара и общины, поскольку Общиной управляет Лучезар. Миром правят женщины. ;)

Вроде как умом понимаешь, что впереди еще два поколения и не должно случиться ничего супержуткого, а все равно переживаешь.
AlNight, спасибо за сопереживания. ^_^ Я не мастер интриг, хотя, могла бы сейчас ответить, что могу реально построить большой дом, оборудовать его всем необходим, заселить туда симов и не выпускать их на улицу; четвёртое поколение у меня уже есть, а пятое может родиться как-нибудь случайно или очень скоро, в течение отведённого инопланетянами времени (Елисей ведь уже большой мальчик); но не буду интриговать, интерес для меня не в этом. Мне интересно поставить героев в сложные ситуации, понять, прочувствовать и описать их мысли, характеры и поведение в таких ситуациях. И я рада, что их переживания вызывают отклик. ^_^
Интересно, как же с помощью музыки они будут предотвращать катастрофу?
Там всё просто, все кусочки мозаики уже обозначены, осталось только вместе сложить. И время мне выбрать, чтобы всё это написать. :) Спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Вообще мне очень нравится, что постоянно чувствуется какая-то связь с прошлыми поколениями, с музыкой и волшебным местом,
MikkiMur, спасибо, что отметили, стараюсь не бросать ниточки сюжета, сплетать их вместе в один узор, как кружевную салфеточку. :)
Мне даже это чем-то напомнило то, что если люди будут заперты, то это будет похоже на увядание природы, но уже без дальнейшего возрождения.
Для меня эта ситуация интересна тем, что многие люди сейчас реально так живут, дома, сидя за компом, за счёт компа удовлетворяют все свои потребности, детей не хотят и вполне счастливы. Но это их собственный выбор, и выбор у них есть.
Симпатичный и просторный дом получился, но мне больше всего сад понравился
Спасибо, от такого мастера-строителя получить такой комплимент весьма лестно. ^_^
И все таки вот сохранилась между ними нежность и яркость чувств, помню Вы мне писали, что они только в начале отношений, и было рано судить, но ведь сохранилось же!
Сохранилось. :да: Юношеская страсть поутихла, отношения стали зрелыми, но любовь и нежность сохранились. ^_^
И да, я рада, что Лучезар, как мне кажется, наконец-то начал лучше понимать сына, и принимать его,
Ну... Лучезару тоже так кажется. ;)
Спасибо за комментарий. :ромашкикраснеет:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
MikkiMur Большое спасибо за комментарий, всегда радуюсь, когда Вы пишите ^_^ Не только комментарии, династиям Вашим тоже радуюсь, просто комментатор из меня не важнецкий <_<:смех:

А Герберт таким вежливым и благородным получился, да и Мортимер не плох, но его характер я меньше рассмотрела.
С Ландграабами жизнь Трис тесно завяжется, Мортимер тоже будет мелькать, но намного меньше таки, если судить по игровому процессу) Хотя кто его знает, куда автора занесет в писанине х))
Вот даже уже подсознание ей говорит, что хватит страдать, пора расследовать романтические ухаживания
Уже совсем скоро нашу девочку захлестнет ;) Нам же нужны наследнички, все-таки:D Правда, до них еще ого и ого-го

Не просто же так они агрессивными становятся, может дерево как-то заражает?
Да, оно так влияет, из-за повреждений, - зону же зачистить хотели под строительство, по идее, вот и образовался некий разлом. Но ничего, все наладится:)

Что мне всегда очень нравилось в Вашей династии, так это то, что есть какая-то интрига, и с нетерпением ждешь, как же будут развиваться события дальше.
Спасибо большое) Буду стремиться оправдать ожидания:ангел:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
С Ландграабами жизнь Трис тесно завяжется, Мортимер тоже будет мелькать, но намного меньше таки, если судить по игровому процессу) Хотя кто его знает, куда автора занесет в писанине х))
Так он еще может и начнет чаще появляться, вон у Вас как с семьей Фирс игра интересно подкинула сюжет, может и Ваш игровой Мортимер мнит себя фотомоделью, и чаще будет в кадре появляться, пока он жив, у него есть все шансы :D.

Да, оно так влияет, из-за повреждений, - зону же зачистить хотели под строительство, по идее, вот и образовался некий разлом. Но ничего, все наладится
Ах, вот оно что, а то я там уже себе напридумывала и напредставляла, когда предпоследнюю главу читала.

спасибо, что отметили, стараюсь не бросать ниточки сюжета, сплетать их вместе в один узор, как кружевную салфеточку.
У Вас замечательно получается :хлопает:. Не бросается в глаза, читаешь, как часть повествования, и просто начинаешь вспоминать прошлые поколения, и сразу ностальгия.

Для меня эта ситуация интересна тем, что многие люди сейчас реально так живут, дома, сидя за компом, за счёт компа удовлетворяют все свои потребности, детей не хотят и вполне счастливы. Но это их собственный выбор, и выбор у них есть.
Я о таком сравнение не подумала, но возможно потому, как Вы отметили, здесь отсутствие выбора, а для меня это самое страшное, что может быть. Очень интересная мысль и сравнение.

Спасибо, от такого мастера-строителя получить такой комплимент весьма лестно.
И Вам спасибо!:розочка:

Ну... Лучезару тоже так кажется.
Буду надеяться, что и Елисей думает так же, я - интроверт, так что хорошо его понимаю. Почувствовала я в нем родственную душу :D. Но, однако, прогресс в их отношениях есть.

Jeyl, Династия Дэниэлс, когда читала последнюю запись, хотелось взять Элю щечки, и сказать "Ути-пути, а Элька то у на уже совсем большая!" :D.
Я так рада, что Элька списалась семьей, и главное, наладила отношения с мамой, с которой была в конфликте, теперь ее душа может быть полностью спокойна, у нее мир в семье, и с родственниками связь налажена. Вообще эта переписка с братом получилась очень милой, трогательной, но в тоже время смешной. Я даже через экран почувствовала, как она нервничает и переживает.
Так же не могу не отметить, ее отношения с сыном, мальчик растет, и она это видит и понимает, но не хочет его отпускать, для нее он всегда останется ее маленьким Джони (который теперь тоже претендует на несчастный компьютер, так скоро война за него начнется). Вся последняя запись пронизана чем-то таким душевным, трогательным и добрым, мне очень нравится видеть Элю в семейном мире, она в него очень гармонично вписывается.

Verbina, Династия Аделли, каждый раз, когда читаю, заряжаюсь зарядом позитива от Джой, она прям, как солнышко. Мне кажется все у нее получается, и семья такая дружная, именно за счет этого, Джой сплачивает их всех, и притягивает к себе людей. Понравилось, что у них есть постоянные семейные занятия, начиная мытьем посуды, и заканчивая пробежкой. А Коди так вообще лапочка, с виду весь такой хороший, заботливый и положительный, а роль плохого копы отдал жене :D. Дэста симпатичной получилось, мне кажется, она на маму больше похожа.

not4you, Династия Харли, поздравляю с открытием династии! Мне понравился Рик, он достаточно самобытный. Такой забавный пухлик, уверенный в своей крутости, но при этом позитивный, и искренне хочет встретит свою любовь. Вот только никак не могу понять, он с виду весь такой самоуверенный, а продолжает идти на поводу у желаний отца, и устроился работать в полиции, когда мог бы сам выбрать свой путь. Надеюсь, с Евой у него все получится, они быстро общий язык нашли, и внешне она ему тоже походит, аппетитная дама. Жду его первого дня рабочего дня, а то очень интересно, что он там выкинет, надеюсь, в этот раз победу в игре будет праздновать потише, а то опять переезжать придется :D.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.668
Достижения
1.795
Награды
2.020
MikkiMur, так приятно читать комментарий к моей династии. Почти забыла, как это :) Все-таки, история Рика по большему счету - фанфик, и, если честно, не ожидала, что он заинтересует обитателей подфорума.

Мне понравился Рик, он достаточно самобытный. Такой забавный пухлик, уверенный в своей крутости, но при этом позитивный, и искренне хочет встретит свою любовь.
Да, мне он тоже очень понравился. Особенно мимикой и искренней улыбкой

Вот только никак не могу понять, он с виду весь такой самоуверенный, а продолжает идти на поводу у желаний отца, и устроился работать в полиции, когда мог бы сам выбрать свой путь.
Может, у самого особых желаний не было, а может, просто хотел папеньке угодить. А если честно, то все проще: так Смотрящему захотелось.

Надеюсь, с Евой у него все получится, они быстро общий язык нашли, и внешне она ему тоже походит, аппетитная дама.
Игра покажет :)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Так он еще может и начнет чаще появляться, вон у Вас как с семьей Фирс игра интересно подкинула сюжет, может и Ваш игровой Мортимер мнит себя фотомоделью, и чаще будет в кадре появляться, пока он жив, у него есть все шансы .
если только спустя 2 поколения, он как раз в виде призрака завис в своем доме :D
А с Трис еще раза 2-3 пересекутся в достаточно простых ситуациях) один раз из которых - у Ландграабов)

Ах, вот оно что, а то я там уже себе напридумывала и напредставляла, когда предпоследнюю главу читала.
Ну да, мистики у нашей Кадоре совсем немного ))) Хоть и будет она, но не на центральных позициях, а так, мельком
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
MikkiMur, спасибо больше за комментарий, очень приятно было прочитать:) Желание писать появляется после ваших отзывов ^_^

каждый раз, когда читаю, заряжаюсь зарядом позитива от Джой, она прям, как солнышко.

Я рада, что у нас с Джой получается дарить позитив :смех: Надеюсь, что наследники не получат чх угрюмый, а то накроются медным тазом желания создать жизнерадостную династию.

Дэста симпатичной получилось, мне кажется, она на маму больше похожа.
Да, она очень похожа на маму, от папы только нос и цвет кожи. А вот их второй ребенок - это просто копия Джой, я даже удивилась, что так получилось. :D
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
MikkiMur, спасибо огромное за комментарий, очень приятно, когда твою династию не только читают, но и комментируют:румянец::rollblush:

Вы - отличный комментатор, я Вам прям завидую:D Потому что если пытаюсь что-то прокомментировать я - получается что-то вроде "ну.. ээ... классно крч оч, вот прям читаю и не могу оторваться, прям вот супер ваще":D

когда читала последнюю запись, хотелось взять Элю щечки, и сказать "Ути-пути, а Элька то у на уже совсем большая!" .
)))
Я к ней прям как она к Джони - скоро придется ей уходить, стареет ведь, а я люблю ее, не представляю другого владельца дневника:с
Вообще эта переписка с братом получилась очень милой, трогательной, но в тоже время смешной. Я даже через экран почувствовала, как она нервничает и переживает.
:oops::oops::oops:

Так приятно, что у меня получается передать все это^_^^_^ Вообще, никогда не любила описывать что-то подобное. Всегда чуть позже стыдно перечитывать:лол2:
(который теперь тоже претендует на несчастный компьютер, так скоро война за него начнется).
Мы бомзики, нам не хватает денюшек на второй компьютер:лол2:
Вся последняя запись пронизана чем-то таким душевным, трогательным и добрым, мне очень нравится видеть Элю в семейном мире, она в него очень гармонично вписывается.
Спасибо, я стараюсь:oops::любовь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Amethyst, вау! Ура! Я угадала! :радостнопрыгает: Давайте скорее продолжение, пожалуйста. Интересный этот Вольфган, грубиян в реале и такой загадочно галантный в виртуале. Какой же он на самом деле? Да и сколько можно бедной Беатрис тосковать по романтике? Пора уже... :namek:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Леди_Лейн, обещаю, что совсем скоро Трис захлестнет волна романтики )) А Вольфа она через одну часть примерно снова встретит ;)
Большое спасибо за комментарий :розочка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
если только спустя 2 поколения, он как раз в виде призрака завис в своем доме
Так значит он все же жаждет оказаться в центре сюжета, Вы просто ему шанса не даете :D.

Ну да, мистики у нашей Кадоре совсем немного ))) Хоть и будет она, но не на центральных позициях, а так, мельком
Мне кажется, что в данном случае это скорее плюс, все таки она детектив, и больше ей подходит что-то такое реальное, а не мистическое.

Я рада, что у нас с Джой получается дарить позитив Надеюсь, что наследники не получат чх угрюмый, а то накроются медным тазом желания создать жизнерадостную династию.
Я буду надеется вместе с Вами :). Даже, если выпадет чх угрюмый, можно будет бороться с этой депрессией и двигаться в сторону позитива. Не представляю Вашу династию иначе на данном этапе.

Да, она очень похожа на маму, от папы только нос и цвет кожи. А вот их второй ребенок - это просто копия Джой, я даже удивилась, что так получилось.
Ну все таки что-то новое в ее внешность добавилось, уже хочу на нее более взрослую посмотреть :). Я вообще заметила, что иногда игра с этой генетикой как выдаст что-то, что вообще не понимаешь, как так, может глюк?

Вы - отличный комментатор, я Вам прям завидую Потому что если пытаюсь что-то прокомментировать я - получается что-то вроде "ну.. ээ... классно крч оч, вот прям читаю и не могу оторваться, прям вот супер ваще"
Спасибо, прям захвалили :oops:. Мне кажется, надо просто со стороны смотреть, и совсем не так все будет выглядеть, мне вот иногда кажется, что я ляпаю невпопад :D, Вы тоже отличный комментатор, я помню, сколько приятных слов Вы мне писали, и не было там просто оч классно крч :).

Я к ней прям как она к Джони - скоро придется ей уходить, стареет ведь, а я люблю ее, не представляю другого владельца дневника:с
А Вы на детишек со стороны посмотрите посмотрите, как будто нового сима из предложенных выбираете,и найдете кого то нового, кого так же полюбите, со своей историей и характером, я расстроюсь, если продолжения не будет :(.

Так приятно, что у меня получается передать все это Вообще, никогда не любила описывать что-то подобное. Всегда чуть позже стыдно перечитывать
Вы к себе не справедливы, у Вас отлично получилось. А Вы пишите, и не перечитывайте :D.
Оу, и когда дописала, я вспомнила, что мы хотели перейти на "ты".

Paradoks, Династия Ворнер, поздравляю с началом династии! Когда я читала предысторию, я думала, что встречу девушку, которая достаточно высокомерна, и привыкла, что ей все преподносят на блюдечке с голубой каемочкой, и она вот будет сражаться с проблемами "нищей" жизни. Но оказалось, что она позитивная, добрая, и нет в ней никакого высокомерия. Но все же посмеялась в ее уверенности в повышении в первый рабочий день (такое выражение лица) :D, тем не менее она восприняла все это достаточно легко. Да и сам текст читается очень легко, что и не понимаешь, как так, уже конец?
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Так значит он все же жаждет оказаться в центре сюжета, Вы просто ему шанса не даете .
забегая вперед, просто он уступит его своим потомкам :D боится как бы не сгубили наши его кровиночку:смех:

Мне кажется, что в данном случае это скорее плюс, все таки она детектив, и больше ей подходит что-то такое реальное, а не мистическое.
согласна, по этой причине опасаюсь перегнуть палку и осторожничаю с ней. Хотя очень ее люблю )) И могу всецело насладиться ею, к примеру, в Вашей династии Монтгомери ) Очень гармонично у Вас получается вплетать ее в сюжет. Особенно заключительные испытания стихий захватывают полностью: от написания до картинки. Прямо чувствуется атмосфера)
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Династия Харли
Рик, конечно, тот еще комичный персонаж, особенно в ситуациях с духами и попкорном. Но именно это делает его, так сказать, более живым, а династию - интересной. Странным образом недотепа-полицейский сразу же располагает к себе, и вот ты уже с нетерпением ждешь его новых обращений к Смотрящему. Сжальтесь над ним, Смотрящий, пусть Нина уже простит бедного за ситуацию с духами)
А Ева... Ева мне, честно говоря, сразу же не понравилась. Ну не может все быть в ней так гладко! И она мои ожидания полностью оправдала. Надеюсь, Рик все-таки сможет разглядеть в этом ангелочке настоящую Еву. Желаю ему удачи в этом, а Вам в ведении интересной династии)

Династия Ворнер
Начало династии очень заинтересовало. В особенности понравилась основательница, Эбигейл. Очень симпатичная и не стандартная, как мне кажется - ну кто еще откажется от идеальной жизни богатенькой девочки для того, чтобы жить и работать в нищите? Если честно, то я ожидала увидеть снобку, попавшую в мир "черни" и с трудом описывающую свое прибывание в этом кошмаре... Но Эбигейл на деле оказалась веселой, общительной, и читать за ее, казалось бы, бытовыми днями - одно удовольствие! Вот только мне в какой-то степени даже жаль ее. Черта характера Против детей вместе с ограничением Большое семейное древо - то еще сочетание. Но, думаю, так даже будет интереснее, когда появится второе поколение. Любите помучить своих симов?)

Серебряные лучики надежды, династия Уоллер
Очень нравится Ваш стиль повествования. Сразу же втягиваешься в историю Марли и начинаешь волноваться за нее, переживать, грустить и радоваться вместе с ней. Скриншоты, правда, должна сказать, не всегда на высоком уровне. Марли симка с довольно нетипичной внешностью, но очень симпатичная, должна признать. Очень хочется, чтобы она обрела свое счастье, а прошлое так и осталось прошлым. Мэр, конечно, тот еще тип - как и все мужчины, в общем. Сначала притягивает к себе добрыми речами, а потом даже не хочет в глаза смотреть. В мясорубку бы его! Пока читала, к слову, постоянно не покидало ощущение, что теперь Эдриан так и метет стать для Марли новым Мэром... Надеюсь, что мои опасения не подтвердятся? С нетерпением буду ждать продолжения. В особенности интересно посмотреть, какой красавицей вырастет Чарли)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
согласна, по этой причине опасаюсь перегнуть палку и осторожничаю с ней. Хотя очень ее люблю )) И могу всецело насладиться ею, к примеру, в Вашей династии Монтгомери ) Очень гармонично у Вас получается вплетать ее в сюжет. Особенно заключительные испытания стихий захватывают полностью: от написания до картинки. Прямо чувствуется атмосфера)
Спасибо!:розочка: Я долго думала, как это все органично вставить, мне было очень интересно все это обыгрывать, и я рада, что у меня получилось :).
 
Верх