TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
_Вечность_, спасибо за отзыв!))
Насчет Эдриана не волнуйтесь - он просто действительно хороший друг, который еще не раз выручит Марли из сложных жизненных ситуаций, у него же есть красавица-жена и лапочка-дочка!))
P.S.: да и Марли уже не наивная дурочка, у нее и так хватает тараканов в голове)
 
Последнее редактирование:

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
El-Fox
Насчет Эдриана не волнуйтесь - он просто действительно хороший друг, который еще не раз выручит Марли из сложных жизненных ситуаций, у него же есть красавица-жена и лапочка-дочка!))
Уф, я несказанно рада этому) Надеюсь, когда-нибудь в жизни Марли появится "тот самый" (я романтик, что поделать))
А красавица-жена и у Мэра есть <_< (мясорубка по нему плачет!)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.668
Достижения
1.795
Награды
2.020
_Вечность_
огромное спасибо за теплые слова о моем недотепе :)

Рик, конечно, тот еще комичный персонаж, особенно в ситуациях с духами и попкорном. Но именно это делает его, так сказать, более живым, а династию - интересной.
надеюсь, что не слишком сильно Вас разочарую. Правда, в этой истории Смотрящий просто следует за игрой, поэтому бурных интриг и запутанных сюжетов не обещаю

А Ева... Ева мне, честно говоря, сразу же не понравилась. Ну не может все быть в ней так гладко! И она мои ожидания полностью оправдала.
Мечта Евы - серийный романтик, плюс она член клуба праздом, члены которого собаку съели на развлечениях. Так что, без вариантов

Надеюсь, Рик все-таки сможет разглядеть в этом ангелочке настоящую Еву.
так вышло, что игра не посчиталась ни с моими планами на Еву, ни с планами Рика.

Желаю ему удачи в этом, а Вам в ведении интересной династии)
огромное спасибо
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Вы тоже отличный комментатор, я помню, сколько приятных слов Вы мне писали, и не было там просто оч классно крч
Но челлендж действительно очень крутой и интересный, вот мне и нашлось что сказать:p
Вы к себе не справедливы, у Вас отлично получилось.
:oops:^_^ Спасибо:любовь:
Оу, и когда дописала, я вспомнила, что мы хотели перейти на "ты".
Даа, точно:D У меня память как у рыбки просто:стесняшка:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Aza, Династия Брукс. Жалко Рэя, он мне так нравился. :плачу: Но династия есть династия, она предполагает смену поколений, вот третье уходит вслед за вторым. Но в самом деле, как так вышло, что Рэй умер, а Грейс и Белла ещё живы, они ведь старше его?
Характер Элис достался, конечно, сложный. Кубик вообще будто издевается над вами, испытывает, но вы с честью выдерживаете все эти испытания. Мне очень нравится, что вы не пасуете перед трудностями, и создаёте персонажей в соответствии с тем характером, который им достался. Получается очень интересно! :up: Элис, действительно, злючка, но такая, что не вызывает неприязни, может быть потому, что честная, и подлости в ней нет. :)
 
  • Нравится
Реакции: Aza

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
так вышло, что игра не посчиталась ни с моими планами на Еву, ни с планами Рика.

Честно признать, сначала не поняла, что Вы имели в виду, а теперь поняла все о.о
Бедный Рик! Мне его ужасно жаль. Сначала потерял возлюбленную, потом призраки стали донимать... И Малькольм. Я, конечно, невзлюбила Еву с самого начала, но не до такой же степени :с Но, как говорится, на все воля игры...
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн Спасибо, что не забываете и заходите в гости.:шарик:

Но в самом деле, как так вышло, что Рэй умер, а Грейс и Белла ещё живы, они ведь старше его?
Полагаю потому что беременность даёт симочкам пожить подольше. Грейс сравнялась с ним по возрасту после рождения близняшек. А так как у сестёр Рэя по двое детей, то получилось, что он ушёл из жизни раньше всех, хотя и был младше их. Что в принципе вполне правдоподобно.;)

Характер Элис достался, конечно, сложный. Кубик вообще будто издевается над вами, испытывает,
Это да, выдаёт такие чх, что хоть стой, хоть падай. Хотя у Евы очень даже приличные чх, можно было отдать дневник ей, но Элис мне внешне нравилась больше вот и решилась на новый эксперимент. Теперь посмотрим куда меня кривая выведет.:вшоке:

Мне очень нравится, что вы не пасуете перед трудностями, и создаёте персонажей в соответствии с тем характером, который им достался. Получается очень интересно!
СПАСИБО, я стараюсь.:)

Элис, действительно, злючка, но такая, что не вызывает неприязни, может быть потому, что честная, и подлости в ней нет.
Именно такой я и хотела её показать. Да она злая, но не подлая и умеет контролировать свои чувства. И ещё она умеет злиться на себя и этим подстёгивать свой ленивый характер. Вот как-то так.

Удачи Вам во всём и вдохновения.:D




 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.668
Достижения
1.795
Награды
2.020
_Вечность_

Честно признать, сначала не поняла, что Вы имели в виду, а теперь поняла все о.о
я сама не ожидала такого поворота: в четверке всегда было сложно умертвить сима. А тут.... Я, правда, планировала сделать Еву не самой лучшей супругой, но игра распорядилась иначе
Бедный Рик! Мне его ужасно жаль. Сначала потерял возлюбленную, потом призраки стали донимать... И Малькольм. Я, конечно, невзлюбила Еву с самого начала, но не до такой же степени :с Но, как говорится, на все воля игры...
Я не ожидала, что Ева его позовет гулять прямо в день своей смерти. Но она позвонила, и я, заинтригованная, велела Рику отправиться на встречу. Откуда еще два призрака, и зачем они там нарисовались, я так и не поняла. На самом деле династия Харли стала для меня в некотором роде открытием новшеств игры. Так уж вышло, что Рика еще ждут испытания, и я не знаю, выдержит ли их его вера в Смотрящего. Правда, открою маленький секрет. Смотрящий его, правда, очень любит, и специально не обидит.

Спасибо большое за внимание к Рику и его истории
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Я еще далеко не все прочитала, но Династия Цветик очень радует меня безграничным позитивом) Я сбилась со счета, сколько раз я чуть ли не слезала под стол из-за некоторых ситуаций и высказываний. Основательница - это просто чудо, это вечная девочка со внешностью кинозвезды, но такая веселая, честная, непринужденная, что хоть стой хоть падай. Мой любимый момент - когда дочка Алина пошла шпионить за своим братом, улизнувшим от всех, чтобы справить свой день рождения. Ох, это было нечто, это зашло просто дальше некуда))) Сейчас читаю, как сыновья пытаются склеить беременную Кассандру Гот. Тоже любопытно, куда же это все приведет, и какой станет наследница семьи Цветик Элина, которую отправили в пансион благородных девиц. Ой, я не могу... Пожалуйста, не обижайтесь на мой комментарий, я не потешаюсь, мне действительно очень весело и радостно читать о событиях вашей династии, MurMix :) Вдохновения и позитива вам! :cupidgirl:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
lanamoon,
Пожалуйста, не обижайтесь на мой комментарий,
Я в восхищении, это лучшая оценка моего "творчества". хе-хе. Вы правильный читатель, цель Цветиков поднять настроение.
Спасибо.
*мне правда приятно*
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
MurMix, еще классное видео сделали с Мерилин Монро)
Мне даже интересно, может, в дальнейшем в вашей династии прям настоящие съемки какого-нибудь фильма покажут? Было бы здорово. Сколько казусов может на съемочной площадке случиться! И как мужья на такое реагировать будут)))
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Дочитала до сообщения 2 поколение - Династия Цветик. | Страница 7 | The Sims Club in Russia, и мне немного грустно, что Элина Цветик перестала вести дневник. Я так переживала за нее, когда ей приходилось скрывать беременность. Основательница Полина до последнего радовала отчетами и своей страстью, а теперь... Что же будет? Какой будет владелица Лина? Может, она побьет рекорд, и у нее будет еще больше мужей и детей, чем у Полины?) В общем, жалко, что удовольствие так быстро закончилось. Теперь хочется продолжения! MurMix, пишите еще! Буду очень-очень ждать ваших отчетов и позитива! Спасибо за такую воодушевляющую и дарящую улыбку от одного уха до другого династию!
Солнышка вам побольше с наступающим летом:солнце::солнце::солнце:!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Tatya , С меня хватит!,
Не знаю, может быть, поломка была не очень существенная, но телевизор снова заработал. Правда, после починки остались лишние детали. Как думаешь, это не очень страшно?
Я так смеялась, когда читала про телевизор, так это чисто по женски, но молодец, что не сдается перед трудностями, и пытается решить проблему. вообще эта запись как-то пронизана какой-то неуверенностью и сомнениями Лив. А еще она мне очень в розовом халатике понравилась, действительно напоминает Золушку из последнего одноименного фильма, есть что-то такое, только в чистом варианте.
- Значит так, Золушка. У нас с тобой хорошие отношения, и я не хочу их портить бессмысленными разборками. Мы не женаты и не помолвлены даже, и докладывать, с кем, куда и когда хожу, я не собираюсь.
Мне вот очень не понравилось, как он с ней разговаривал, можно же было спокойно сказать, да и просто ответить на вопрос, раз уж он за ней ухаживать собирается. А Лив так приняла его точку зрения, и почувствовала себя глупышкой, которая лезет не в своей дело. Все таки она такая прям девочка-девочка. Все не могу выкинуть мысли "Ну почему она выбрала Дона? Ну почему? :плачу:". Я помню, что Вы писали. что они так друг на друга посмотрели. но она такая вся воздушная, сомневающаяся, позитивная, умеющая смеяться над своими ошибка, а он...бяка, просто, не умеющая себя достойно вести, бяка, ну уж явно не джентльмен, вот не вызывает он у меня доверия. Он мне напоминает такого эгоистичного мужчину, который любит только себя, и порой готов обратить внимания на других, и прикинуться паинькой (как с розой), но только потому, что это в его собственных интересах. Но Лив я тоже понимаю, она молодая и не опытная в этих делах, и влюбилась в него сильно, тем не менее это очень интересно читать. Все жду, когда он проколется :D.

Gnick, С меня хватит!,

Про Дона лучше промолчу, а то, боюсь, сломаю ручку, а другой нет. При встрече расскажу о своих опасениях и подозрениях, если захочешь. Так или иначе ты девушка взрослая, сама решишь, что для тебя лучше.
Вот, что мне нравится в Ризе, что не смотря на его мнение и позицию по данному вопросу, он понимает, что Лив - личность, которая в сила сама принимать решение, и не навязывает свое мнение. Я считаю,ч то такая позиция достойна уважения.

Я же с рвением, достойным лауреата премии «Отец года», провожу время с сыном. Ты бы знала, какой у парня аппетит! Забил весь шкафчик детскими смесями, кашками, пюрешками (последние, кстати, реально вкусные). В холодильник даже яйцо не положить, заставлен молоком. И всё это расходуется такими резвыми темпами. Я даже грешным делом на Джея подумал, что он по ночам подъедает запасы.
Когда я только знакомилась с Вашим челленджем, мне казалось, что Риз этакий веселый, ветреный парень, но читая дальше, я все больше убеждалась, что он ответственный и заботливый человек. Мне кажется, на примере его отношения к ребенку (как он Джека и кухню Джею боялся оставлять :D), он раскрывается с другой стороны. Мне вообще очень нравится читать про него и Джека, такое бережное отношение :любовь:, но при этом это все написано с юмором.
В общем, мы, можно сказать, не бедствовали, но и не шиковали.
Еще я очень рада, что он продолжает как-то зарабатывать, а не прохлаждается у телевизора после ухода за ребенком, все таки это тяжело, да и он мужчина, его к такому не готовили, что все это на него одного свалится. Я помню, вы писали, что не дадите ему тунеядствовать, вот все гадаю, он на работу устроится или пойдет в независимую организацию повелителей верстака? Кстати, скрин с верстаком очень понравился, он там весь такой сосредоточенный.
Джейд Роза действительно на меня запала, ты права. Каждый день на смартфон от неё приходили СМС-ки с интригующим содержанием, она всё пыталась заманить меня в их неунывающий и весёлый клуб «Праздом». Девиз организации – брать от жизни всё и хотеть большего. Сомнительная установка, на мой взгляд. Работать-то кто будет?
А мне на удивление, Джейд понравилась, не выглядит она, как коварная дамочка, которая что-то замышляет, просто хочет повеселится и не имеет никаких планов, да и в общении легкая, нет в ней подлости. Вы когда про работу и "Праздом" писали, я почему-то подумала, что он там пойдет ди-джеем работать, чтобы хоть кто-то тут работал, все таки чаевые там бывает приличные :).

Встреча, я так радовалась, что они наконец-то встретились. Все-таки Риз парень решительный, и во многом этому посодействовал. Насмешило, что они оба переживали, что опаздывают, и совпали в этом. Вообще встреча прошла легко и непринужденно, чувствовалась теплота меду ними, забота друг о друге, как будто они знают друг друга уже 100 лет, я все время улыбалась, и как-то и не заметила, как текст закончился. А я еще все терялась в догадках, почему Лив не боится и не переживает, и ведет себя так, будто абсолютно во всем уверена, как то это ей не свойственно, а нет, в конце нашла ее сомнения. Я так рада, что эта встреча состоялась, и принесла им лишь положительные эмоции, очень у них трогательные и душевные отношения.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, :ромашкикраснеет:
Я так смеялась, когда читала про телевизор, так это чисто по женски
:D Я вообще каждый раз испытываю затруднения, когда как бэ женщина прочищает засоры в трубах, чинит плиту, телевизоры и прочую технику... это обычный игровой момент, но как обыграть его с точки зрения жизни, с учётом того, что в чертах характера у неё нет ничего, что могло бы намекать на технический склад ума. :фейспалм:
но молодец, что не сдается перед трудностями, и пытается решить проблему
Выбора у неё нет. :( И условиями ограничений послаблений ей ждать не приходится. Так и будет как в той поговорке - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. :фейспалм:
А еще она мне очень в розовом халатике понравилась, действительно напоминает Золушку из последнего одноименного фильма
Ой, да, вы (вообще я бы на "ты" перешла :стесняется:) написали, и вспомнилось, действительно похожа :D
Мне вот очень не понравилось, как он с ней разговаривал, можно же было спокойно сказать
Мне тоже. Но он (в моём представлении) - мужчина, который не потерпит никаких ограничений своей свободы со стороны женщины. И уже выбор женщины - принять его таким или найти нормального мужичка себе. :D К тому же уверен в своей неотразимости и в том, что на место той, которая пытается его как-то приручить, придут другие, не такие капризные. Поэтому он и высказался так резко.
раз уж он за ней ухаживать собирается
Кто сказал, что он что-то там собирается? :ехидный:
А Лив так приняла его точку зрения, и почувствовала себя глупышкой, которая лезет не в своей дело. Все таки она такая прям девочка-девочка.
Она да, молоденькая совсем и неопытная. Я вот не знаю даже, встречаются сейчас такие? :D Но я её не вижу другой. Совсем. По крайней мере пока. Она будет меняться со временем. Надеюсь, не очень резко это получится.
Все не могу выкинуть мысли "Ну почему она выбрала Дона? Ну почему? ". Я помню, что Вы писали. что они так друг на друга посмотрели.
Спишем на глупость демиурга. :D И на: "Надо срочно найти ей пару, а то затяну с наследниками и ничего не успею." :фейспалм:
а он...бяка, просто, не умеющая себя достойно вести, бяка
Бяка, да. Если не сказать больше. Причём, он вот даже по игре бяка. И по большому счёту его поведение мне додумывать не приходится. Только немножко обосновать.
ну уж явно не джентльмен, вот не вызывает он у меня доверия
И правильно не вызывает. :неуверенность:
Он мне напоминает такого эгоистичного мужчину, который любит только себя, и порой готов обратить внимания на других, и прикинуться паинькой (как с розой), но только потому, что это в его собственных интересах.
Да-да-да... Так и есть. И я такого поведения не приемлю и не понимаю. Но они есть такие. Меня вообще такие люди пугают. Наверное, потому что сама я такая же наивная дурочка как Лив. :фейспалм::D
Но Лив я тоже понимаю, она молодая и не опытная в этих делах, и влюбилась в него сильно
Да. Тут только понять и простить. :(
тем не менее это очень интересно читать. Все жду, когда он проколется .
Спасибо. ^_^ Уже скоро. :плачу:
Вообще встреча прошла легко и непринужденно, чувствовалась теплота меду ними, забота друг о друге, как будто они знают друг друга уже 100 лет, я все время улыбалась, и как-то и не заметила, как текст закончился.
Спасибо большое. Приятно слышать, что читается легко и непринуждённо. ^_^
Мы подумали, что ребятам нужно просто встретиться, познакомиться, так сказать, воочию, провести вместе какое-то время, без философских бесед, без каких-то заморочек. Заполучить что-то общее помимо писем. :)
А я еще все терялась в догадках, почему Лив не боится и не переживает, и ведет себя так, будто абсолютно во всем уверена
Она испытывала нервное напряжение (ну, я-то за неё точно :D), но всячески скрывала его, чтобы не смутить и не обидеть недоверием и сомнениями своего друга. Соглашалась на все его предложения, положилась полностью на него. Вроде противоречит одно другому, но мне показалось, что она должна вести себя именно так. :oops:
а нет, в конце нашла ее сомнения
:D

Спасибо большое за комментарий! ^_^
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Я не смогу так же детально и внимательно прокомментировать, как MikkiMur, но я тоже только-только познакомилась с вашим челленджем С меня хватит! Gnick и Tatya! У вас яркие, живые герои, с легким нравом, с юмором относящиеся ко всему, что с ними происходит. Лив мне почему-то очень напоминает актрису Билли Пайпер, больше всего улыбкой :) Риз очень похож на реального парня, которого я знаю, но уже характером и увлечениями. А вы, дорогие Авторы, отлично справляетесь с рассказом :) Я не знаю, что именно направляет вас при написании вашей истории - игра или задумка, но я совсем не замечаю, что это именно игра по правилам. Как-никак, а я все же сравниваю свои потуги с работами участников форума, в частности, династийцев, и я чувствую, что мне есть чему у вас поучиться. Именно в смысле повествования ваша история в эпистолярном жанре очень легко воспринимается, с улыбкой и большой надеждой. Отчет о встрече был для меня сюрпризом - мне казалось в самом начале, что так, вроде как, нельзя, что найдутся препятствия и отговорки, не думала, что вы станете связывать героев, ожидала, что будете держать их на большой дистанции. А получилось, что мир у них тесный - все друг друга знают, и встретиться - тоже не проблема. И тут уже интересно - как дальше будут развиваться взаимоотношения между героями? Так близко, как друг друга (мне так кажется), они не знают никого. Хотя... Думаю, что вы успеете удивить своих читателей ;)
Спасибо вам за приятное чтение, и желаю вдохновения, ну и солнца да тепла побольше! :Rolleyes2:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
lanamoon, большое спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:
Лив мне почему-то очень напоминает актрису Билли Пайпер, больше всего улыбкой
Что-то есть действительно. :rolleyes:
Я не знаю, что именно направляет вас при написании вашей истории - игра или задумка, но я совсем не замечаю, что это именно игра по правилам.
Спасибо, приятно слышать. ^_^ Тем более, что я больше всё же на игру ориентируюсь и на игровые события, и оттуда уже пляшу.
Именно в смысле повествования ваша история в эпистолярном жанре очень легко воспринимается, с улыбкой и большой надеждой.
Спасибо ^_^
Отчет о встрече был для меня сюрпризом - мне казалось в самом начале, что так, вроде как, нельзя
Если от правил отталкиваться, то нельзя, чтобы симы встречались именно в игре. А вот минимум одна встреча "на нейтральной территории" должна быть проведена по правилам. Но это не игровое сохранение, так что игровые династиные переписывающиеся Лив и Риз и не подозревают, что познакомились "в реале". :D
не думала, что вы станете связывать героев, ожидала, что будете держать их на большой дистанции. А получилось, что мир у них тесный
Мир тесный, да. Они вроде как в одной стране живут и относительно недалеко. :) Но встречаться часто, увы, всё равно не могут.
Так близко, как друг друга (мне так кажется), они не знают никого.
Тут, наверное, что-то из серии и близко, и в то же время очень далеко. Они поддерживают друг друга, поверяют друг другу какие-то свои заботы и проблемы, но в то же время в каком-то смысле знают друг друга всё ещё довольно поверхностно. По крайней мере мне так кажется. %)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur, :роза:

Вот, что мне нравится в Ризе, что не смотря на его мнение и позицию по данному вопросу, он понимает, что Лив - личность, которая в сила сама принимать решение
Риз парень наученный, что поступать с другими нужно так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Он ведь сам не может терпеть, когда давят, навязывают мнение или пытаются подогнуть по себя. :)
мне казалось, что Риз этакий веселый, ветреный парень, но читая дальше, я все больше убеждалась, что он ответственный и заботливый человек
К счастью, одно другому не мешает. Думаю, будь даже он первым задирой, всё равно бы не перестал заботиться о тех, кто ему дорог. :)
Еще я очень рада, что он продолжает как-то зарабатывать, а не прохлаждается у телевизора после ухода за ребенком
Риз часто бывает легкомысленным, но ленивым или безответственным - никогда. Кстати, а телевизор ребята почти никогда не смотрели. Разве что нужно было экстренно поднять досуг. :)
он на работу устроится или пойдет в независимую организацию повелителей верстака?
Второй вариант близок к истине. Меня немного разочаровали стандартные карьеры, а интерактивные - непозволительная роскошь с ограничениями, где нужно прокачать по 7 навыков основателю и наследникам :D
Кстати, скрин с верстаком очень понравился, он там весь такой сосредоточенный.
Спасибо! Это его рабочая поза. За верстаком он проводит большую часть времени. х)
А мне на удивление, Джейд понравилась, не выглядит она, как коварная дамочка, которая что-то замышляет, просто хочет повеселится и не имеет никаких планов, да и в общении легкая, нет в ней подлости
Согласен, мне тоже она нравится, но сразу чуть проспойлерю - у Риза уже есть своя Венера и это не Джейд, не Белла, и вообще она пока не встречалась в отчётах переписки. ^_^ Точно не скажу, когда мы дойдём до тех писем, но там пойдёт более полное раскрытие семейно-романтичной стороны Риза.
кто-то тут работал, все таки чаевые там бывает приличные
Правда? Я не пробовал. Ну ничего, у Риза ещё сын, и уже не один. Все попадут под раздачу. ;)
Все-таки Риз парень решительный, и во многом этому посодействовал
И в кроссовере он мне показался гиперактивным. По сути, и гид и собеседник и затейник :rolleyes:
Я так рада, что эта встреча состоялась, и принесла им лишь положительные эмоции, очень у них трогательные и душевные отношения.
Спасибо, я очень рад и доволен, что наша переписка приносит кому-то удовольствие. Спасибо за чудесные комментарии к челленджу и вдохновляющие слова. Всегда читаю и радуюсь. :ромашкикраснеет:

lanamoon, :роза:

У вас яркие, живые герои, с легким нравом, с юмором относящиеся ко всему, что с ними происходит
Спасибо за высокую оценку наших персонажей и творчества. Стараемся смотреть на всё со светлой стороны. Если уж не мы, то пускай наши симы будут прожженными оптимистами :)
Я не знаю, что именно направляет вас при написании вашей истории - игра или задумка, но я совсем не замечаю, что это именно игра по правилам.
Обычно у меня есть начало и конец, а всё остальное безобразие исключительно на совести игры и безжалостного игрового рандома. ^_^
мир у них тесный - все друг друга знают, и встретиться - тоже не проблема.
Тесный мир создаёт иногда другую проблему. Например, Джей Хантингтон, который у меня днями и ночами пахает на работе, и в это же время мелькает у Tatya на скринах :)
И тут уже интересно - как дальше будут развиваться взаимоотношения между героями?
Я думаю (не буду говорить "я знаю", потому что ход игры непредсказуем), что их дружеские отношения только укрепятся. ^_^
Спасибо вам за приятное чтение, и желаю вдохновения, ну и солнца да тепла побольше!
И вам спасибо за вдохновляющий отзыв и приятные пожелания!:ромашкикраснеет:
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Ознакомилась с начинающей Династией Ворнер, Автора Paradoks! Это пока только зачин, красавица-принцесса (мм, я почему-то такой представляю себе богиню Афину, ну, если бы она решила в нашем времени побывать среди простого люда) только переехала и освоилась в новом городе. Символично, что она уверенно настроена стать космонавтом, в девушке-принцессе всегда дремал дух воительницы и покорительницы новых рубежей! Любопытно, как дальше будет раскрыт такой характер, ведь совмещать в себе женственность и мужество - дело трудоемкое, несколько противоречивое.
Хорошо, что отыграли момент с надоедливыми детишками в парке (что соответствует характеру), мне бы хотелось узнать, откуда взялась такая нелюбовь к проказникам (все ж были такими!). Ну и мне еще кажется, что в характере должна быть еще одна черта - амбициозность (очень персонаж повышений хочет :) ).
По поводу текста: встречались опечатки по невнимательности (ну, это у всех бывает). Ну и немного смущает, что коса красавицы так... Исчезает) Но это не претензии, в облике героини все в порядке. Пожалуйста, не нужно ругать себя за "некрасивые скрины", во время игры очень легко забыться, и, когда происходит событие, чаще всего оказываешься в позиции "Смотрящего", где дом в разрезе, а личико персонажа - размером с булавочную головку. Я вот этим очень страдаю, потому что сильно увлекаюсь игрой. А потом трудно скрины для отчета выбрать :фейспалмсразмаха:
Буду ждать продолжения! Вот, держите душистую ромашку:девочкасромашкой:для вас и вашей героини!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
AlNight, Династия Пак. Уже почти месяц, как пора поздравлять вас с переходом династии к третьему поколению, и я поздравляю! Но мне так жалко Ги Ёна! :рыдаю: Смерть его была закономерной, и ушёл он достойно, даже попытался напоследок поднять настроение своим близким, но всё равно мне будет не хватать его шуток, шалостей и лёгкого нрава. Представляю, как тоскует по нему Аквамарин.
Про кепочки очень трогательно.

" Засунувшему любопытный нос. Инструктаж к действию.
Если ты вор: в ящике злая сигнализация. Укусит.
Если ты Тэ Со: выкинешь хоть одну кепку - попрощаешься со своими коллекционными стаканами.
Если ты Келли: стирать при температуре не выше 30 градусов. Оранжевую - отдельно.
Если ты Ква-ква: тебе лучше в шапочках, но разрешаю взять, что понравится.
Если ты Айден: одна из кепок отравлена. Продать не получится.
"
Смешно, трогательно и грустно.
Вообще, вы замечательно пишете, герои получаются яркие, живые. Аквамарин такая добрая, во всём видит жизнь, душу, даже в растениях, обо всех заботится. ^_^ И окружающий мир отвечает ей тем, что, действительно, демонстрирует жизнь, даже в камне. Интересная девушка, и будет интересно читать её дневник. Но со вторым поколением прощаться всё же грустно. Даже Тэ Со уехал к своей жене, и больше мы его, как я понимаю, не увидим. :(

JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить чёрт? Я очень рада, что ты вернулась к нам с обновлениями, но не ожидала от тебя такой жестокости. х)) Бедолага Седьмой! Мало того, что с пути истинного сбили, опоили, охмурили, так ещё и под трибунал подвели. х)) Я помню, как ты говорила, что с таким сценарием убивать симов проще, поскольку они вроде как не умирают, а просто в свой мир возвращаются. Но в случае с Ангелом для него смерть была бы гуманнее. Ему же теперь 7 кругов ада придётся пройти. Сгубила мужика ангела. Вот не даром у неё паук на шее - чёрная вдова. х) Даже не расстроилась из-за кончины "любимого". Не могу не отметить наряд для соблазнения, в этом розовом мини-платьице и белой шляпке выглядела Тринадцатая очаровательно. :cupidgirl:
Ждём пополнения в семействе, не мог же Ангел помереть просто так. ;)

Violence, Дорогу осилит идущий. Поздравляю вас с началом челленджа № 7! :ромашкикраснеет: Начало мне очень понравилось, пишете вы прекрасно! Кроме того, это мой любимый челлендж, и я очень рада, что вы решились его взять. :)
Предысторию к таким ограничениям придумать довольно сложно, но вашей истории я верю, пожар, потом цепь несчастливых случайностей и люди становятся нищими. :( Но, полагаю, теперь в жизни семьи Флеминг началась белая полоса. Пока им ещё трудно, но дела уже пошли на поправку. С любопытством жду, каким образом удастся обрести крышу над головой.
Удачи с челленджем! ^_^

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить чёрт? Я очень рада, что ты вернулась к нам с обновлениями, но не ожидала от тебя такой жестокости. х)) Бедолага Седьмой! Мало того, что с пути истинного сбили, опоили, охмурили, так ещё и под трибунал подвели. х)) Я помню, как ты говорила, что с таким сценарием убивать симов проще, поскольку они вроде как не умирают, а просто в свой мир возвращаются. Но в случае с Ангелом для него смерть была бы гуманнее. Ему же теперь 7 кругов ада придётся пройти. Сгубила мужика ангела. Вот не даром у неё паук на шее - чёрная вдова. х) Даже не расстроилась из-за кончины "любимого". Не могу не отметить наряд для соблазнения, в этом розовом мини-платьице и белой шляпке выглядела Тринадцатая очаровательно. :cupidgirl:
Ждём пополнения в семействе, не мог же Ангел помереть просто так. ;)
Урааа, коммент! :радостнопрыгает:
Да ладно, прям уж 7 кругов ада то)) Ну разжалуют из спецагентов, ну отправят на исправительные работы хранителем к бомжу какому-нибудь))) не пропадет)) Смотрящий милосерден, я верю)) Не то что злой аффтар династии)))

Зато смотри какой у меня простор - родится с хорошим характером - в папу, с плохим - в маму))) А я сама пока не знаю даже кто и получится)) Но судя по тому как она за живот хватается, кто-то будет обязательно :бровки:
 
Верх