TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
360
Награды
313
наконец-то дошли руки написать пару строк о приглянувшихся династиях:

Verbina - Династия Аделли
принимайте еще одно поздравление с новым членом семьи. безумно нравится смотреть, как Джой и Коди готовятся к пополнению и несмотря на скромные средства стараются порадовать Дэсту (не пойму, как только Джой держится? я бы свою правую руку отдала, чтобы увидеть улыбку этой симпатяги)
к слову о Дэсте: если вдруг в будущем придется выбирать, кому отойдет титул наследника, буду держать кулачки за нее

mefimnes - Династия Cullen
передавайте Эсми мои поздравления. вообще, читая последнюю записку, не могла сдержать улыбки умиления. здорово, что древний вампир, столько переживший и столько видевший, может так искренне радоваться любви ^.^
момент с картиной, о котором уже писала Леди_Лейн, тоже безумно трогательный. может, скоро мы узнаем чуть больше о прошлом главной героини? пожалуйста
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
sol_nitra, спасибо огромное за комментарий :)

принимайте еще одно поздравление с новым членом семьи
Благодарю)

к слову о Дэсте: если вдруг в будущем придется выбирать, кому отойдет титул наследника, буду держать кулачки за нее
Он к ней уже точно отойдет, я ей черту характера выбрала, по которой наследник определяется ^_^

не пойму, как только Джой держится?
Она крепкая и стойкая девушка, перенесла условия детского дома и теперь готова на всё, ради семьи:ангел:
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
sol_nitra, спасибо за приятный комментарий) на самом деле, я планировала лишь мимолетно упоминать о ее прошлом, но кто знает, может и что-нибудь посущественнее в голову мою взбредет)):rollblush:
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
MikkiMur, спасибо за комментарий:румянец::пальчик:
что ж Эля то на сына все жалуется? Он же мальчик, должен быть активным.
Это она от любви XD Она ж его и любит, и он должен быть во всем идеальным. х))
Люблю логику Эли.
Ну это ж Эля))) Ее логика полностью отображает мою:лол2:
А подарок Эли принесет еще один подарок, я так понимаю?
:eekout:
Verbina,
Поздравляю с пополнением! Очень красивое имя у дочки.
Спасибо:пальчик::вручаюсердце:
Бедный Джонни, родители уехали за сестренкой, а он дома от недостатка внимания страдает
Он пацан самостоятельный, и сам выживет:лол2:
И пускай о Лиске не забывает
:хихикаю:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MurMix Династия Цветик. Поздравляю с передачей дневника 3-му поколению!:конфетти:

Лина восхитительна! Классная и с мрачным юмором. Грубовата по отношению к родным, конечно, но, наверное, это частично подростковое. На мать она совсем не похожа, да и на пап вроде тоже. Любопытно, чьи это вылезли гены:улыбаюсь: (запамятовала, а кто Линин биологический папа?) Ох, не завидую я ее будущим мужьям:хихикаю:

Reveriet Династия Вард.

Мне все больше и больше нравится Саймон. Такой приятный и довольно разумный не по возрасту, в отличие от братьев. Визиты Кевина, признаться, немного настораживают, этот персонаж не к добру. И за дядю Питера переживательно, он пожилой уже, да, но не хочется, чтобы уходил и оставлял племянников, без него пусто будет, такой заботливый и добрый человек. И кто может хотеть ему навредить?:задумался:

Jeyl Династия Дэниелс.

Поздравляю Элизабет с рождением дочки! И с первым за долгие годы выходом в свет в образе леди:лол2: Ей очень идет! Очень интригует история с Лиской, неужели у Джони есть дар предвидения?
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
AlNight, спасибо за комментарий!:oops:

Поздравляю Элизабет с рождением дочки!
Спасибо:rollblush:
И с первым за долгие годы выходом в свет в образе леди.Ей очень идет
Я постараюсь ее почаще одевать в платья или юбки^_^
Очень интригует история с Лиской, неужели у Джони есть дар предвидения?
Когда-нить узнаем:D
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
AlNight,
папа у неё Семен. И это я точно помню, потому что не так давно страдала с деревом Цветиков. Точнее с лесом.
*сейчас династия примерно тут*


Ох, не завидую я ее будущим мужьям
даааа)))
Хотя, нет.
она вся в карьере будет.
*ах, какой там муж будет, мммммммечтааааа*
чьи это вылезли гены
Нос Цветиков, форма лица тоже их, остальное смешалось.
А не похожа потому что ТОЛСТАЯ.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Нос Цветиков, форма лица тоже их, остальное смешалось.
А не похожа потому что ТОЛСТАЯ.
Похожа-похожа. Все три владелицы дневника как клонированные, везёт Цветикам в плане сохранения генов.:улыбаюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Нос Цветиков, форма лица тоже их, остальное смешалось.
А не похожа потому что ТОЛСТАЯ.
да где ж не похожа то, очень даже похожа))) ну не толстая, плотненькая))
ваще приятный такой контраст после вечно ноющей Элины))))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
JaNat Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
Прочитала на одном дыхании, хотя обычно я не любитель "потусторонних" историй, но тут мне всё-вё понравилось, идея с сауной - блестящая.
Очень жду развития, что за ребёнок будет и какие черты ему выдаст кубик ;)
Заодно спрошу, мы узнаем "Кого должен любить чёрт" или это будет, как у Айн Рэнд "Кто такой Джон Голт?":rolleyes:

Jeyl Династия Дэниелс Очень легкомысленная героиня, но её логика и чувство юмора подкупают. Единственное, меня смутил такой резкий разрыв с родственниками, вернее тот факт, что обладая деньгами и связями они её не отыскали. Ну, это я придираюсь, прошу прощения.

Леди_Лейн
Амайя. Очи чёрные - эту династию я прочитала особенно подробно:ангел: жаль только, что не все картинки видно. Так же, как в династии Семкиных, особенно я печалилась из-за отсутствия кадров с "ползём по пластунски от инопланетян", вот это вот всё :смех: Детально прописанный мир меня впечатлил не на шутку, это серьёзная работа, но в вас я ещё со времён династий по 3 симс не сомневалась! Сейчас особенно любопытно, как будет развиваться линия инопланетянки-Полины

Ещё мне очень понравилась династия по 2-м челленджам, где про постройку цивиллизации с нуля одной семьёй, но я забыла автора и название :неуверенность:

Сейчас в процессе изучения Династия Цветик, заход с 3-мя мужьями это очень оригинально, хорошо в этой версии симы не такие уж ревнивцы.

Yoite Грустно, что династия Фитцджеральдов закрылась, это было по настоящему смешно, буду верить, что автор её возобновит.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Очень жду развития, что за ребёнок будет и какие черты ему выдаст кубик ;)
Заодно спрошу, мы узнаем "Кого должен любить чёрт" или это будет, как у Айн Рэнд "Кто такой Джон Голт?":rolleyes:
На оба вопроса автор может положа руку на сердце честно ответить, что пока не знает сам :D Есть подозрения, что она таки классический черт "любисебячихайнавсех"))) но посмотрим, однако, как ее изменит рождение ребенка)
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
rebenok, спасибо за комментарий) Правда, не знаю даже, положительный он или наоборот:D
Очень легкомысленная героиня, но её логика и чувство юмора подкупают.
На ее логику акцент и делаю:D:D:D А насчет легкомыслия... Даже не задумывалась, но, возможно, Вы правы:хихикаю:
Единственное, меня смутил такой резкий разрыв с родственниками, вернее тот факт, что обладая деньгами и связями они её не отыскали.
значит, не так уж и искали
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
жаль только, что не все картинки видно. Так же, как в династии Семкиных, особенно я печалилась из-за отсутствия кадров с "ползём по пластунски от инопланетян",
rebenok, действительно, не отображаются картинки. :( Перезалью. Спасибо, что сказали. И благодарю за отзывы, мне приятно, что вам нравится. ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
AlNight, привет!
Мне все больше и больше нравится Саймон.
Мы с Сайем очень рады слышать! Передаем привет Акваше :ромашкикраснеет:
Такой приятный и довольно разумный не по возрасту, в отличие от братьев.
Основополагающие черты характера у него - это одиночка и книжный червь, я вижу его этаким аналитиком, который еще и с жц барон). И тут при взрослении выпадает черта клептоман, что добавляет определенный колорит :лол2:: уже был случай кражи (самовольной!), которая появится в ближайших отчетах. И никто ведь не подумает, мальчик-зайчик Саймон! :бровки: Другие братья более эмоционально окрашенные как то: злость, веселье, грусть, лень. А у Сая все довольно-таки прилично было :лол2:
Визиты Кевина, признаться, немного настораживают, этот персонаж не к добру. И за дядю Питера переживательно, он пожилой уже, да, но не хочется, чтобы уходил и оставлял племянников, без него пусто будет, такой заботливый и добрый человек.
Кевин как вестник из загробного мира, но сам по себе плохого ничего не желает, а пытается оградить. Но, для семьи его появление как радость, так и повод насторожиться. Ну, по крайней мере для Сая. А Питер, к моему приятному удивлению долгожитель и везунчик до поры до времени.
И кто может хотеть ему навредить?
Фантазирующая Смотрящая :хихикаю:
Вопрос, наверное, больше риторический (так как пока без особых спойлеров), но только скажу, что это не кара Жнеца как с Кевином, а больше небрежность. Люди в сложных ситуациях ведут себя по-разному, вот и тут так же. Но для семьи в целом это предполагается как предательство.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
MikkiMur С маленьким опозданием но всё равно поздравляю Вэлори с долгожданной свадьбой :роза::конфетти:

Второй на очереди была малышка Белла.
Белка выросла такой милой рыжулькой :обожание:Ну очень нравится Белла.

Но были в нашей поездке и положительные моменты, Вайолет получив мою смс, что завтра будет свадьба сразу же примчалась сюда, и осуществила мою мечту. Стейк, целый, настоящий стейк из мяса. Мой стейк.
Исполнилась и вторая мечта Вэлори. СТЕЕЕЙК!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
С маленьким опозданием но всё равно поздравляю Вэлори с долгожданной свадьбой
Спасибо! Мне очень приятны эти поздравления, а уж с тем, сколько она к этому шла, и сколько я с этим мучилась, вдвойне! И спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Белка выросла такой милой рыжулькой Ну очень нравится Белла.
Я сама от нее в восторге, хотя, я сначала подумала, что она получилась близнецом Скралетт (даже не знала, что такое бывает, хотя может глюк?), но все же некоторые детали отличаются, и восприятие другое что ли, но тоже она мне очень нравится. Еще она такие рожицы забавные корчит, когда злится, что на ее милом личике это смотреться очень смешно, так что я рада, что ей выпала чх холерик .

Исполнилась и вторая мечта Вэлори. СТЕЕЕЙК!
Стейк и свадьба с любимым, ну а чем она еще может мечтать?:D Можно сказать, что у нее началась белая полоса в жизни :).


Леди_Лейн, Династия Семкиных, поздравляю девочек с днем рождения! Мне показалось, что Света получилась внешне утонченней сестры, вся такая изящная пушинка. Но в Есении есть что-то цепляющее, даже дерзкое, долго в нее всматривалась, еще характер там интересный в сочетании с жц :). Вообще последняя глава получилась очень позитивной, и всех членов семьи затронула, чувствовался именно праздник, но при этом, Вам удалось создать интригу.

ещё до начала праздника утром к нам пришла Милана, и я заметил, что между ней и Елисеем, кажется, что-то есть.
Рада, что Елисей смог переключится на кого-то другого, не хотелось бы мне для него мук безответной любви. Я Вам в предыдущем комментарии писала, что сомневаюсь так ли легко он забудет Полину, и все же что-то меня эти сомнения пока не оставляют, хотя Милана и служит доказательством. Есть какое-то предчувствие, что что-то еще будет, но все же Елисей мальчик не глупый.

В какой-то момент мне показалось, что Светлана загрустила, она взяла кусочек тортика и молча пошла в сторону ото всех. Вера общалась с гостями, поэтому за дочкой я пошёл сам.
- У тебя что-то случилось, малыш? Ты почему такая грустная?

Что-то мне даже стало жалко Лучезара, хотя это скорее приятные хлопоты, все же его любимые дети. Раньше только с сыном разбирался, теперь вот с дочерьми. Мне Светлана с этим такой хрупкой и чувствительной показалась. Очень интересно будет посмотреть на отношения отца и дочерей, особенно, когда у них поклонники появятся :D. Он, конечно, очень заботливый отец.

Вера отозвала меня в сторонку и призналась, что утомилась на солнце. Она и правда выглядела бледной, я даже испугался и проводил её в дом.
Я тоже перепугалась за Веру, видимо что-то будет :(. Может она беременна или это из-за присутствия в доме Полины? Они же все же другие, и условия им нужны другие, она могла случайно как-то негативно повлиять.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
я в конце 74 главы, почему то подумала, что Елисей своей музыкой и создаст новый мир для пришельцев, какой-то там момент такой был, как волшебный, но нет, можно еще понаслаждаться их странной гостьей.
MikkiMur, был-был момент. ;) Я рада, что вы его уловили.
Чуть не пропустила этот ваш комментарий, :фейспалм: как я могла! И как хорошо, что вы упомянули о нём в следующем, получила я двойную порцию радости. :)

На самом деле мне его жаль, впервые влюбиться в того, кто другой, совсем другой.
Может, он и не влюбился, может это только домыслы Лучезара?

и его привлекает ее недостежимость и оригинальность, хочет побывать исследователем что ли.
При влюблённости же фиг знает, что привлекает, просто бах и всё, смотришь и человек тебе кажется самым лучшим и желанным, просто потому, что так кажется, и ты в этом непрошибаемо уверен, даже если остатком разума понимаешь, что это не так. х)

Елисей все же себе на уме, есть в нем нечто таинственное, мне кажется, его мысли слишком скрыты, чтобы точно понимать его истинные намерения,
Как мне приятно это читать :rolleyes:, потому что он именно такой, и я рада, что удаётся это передать. ^_^

Полина обворожительна. Я даже сначала не поверила, что она и правда не понимает
Это игра надо мной издевается. Всякие такие казусы, как то внезапные романтические отношения между Марией и Лучезаром, или вот купание нагишом, у меня возникают по воле игры. Я такого не люблю, но для меня это как вызов, из принципа не могу проигнорировать и описываю. Разработчики Симс4 какие-то развратные малость, симы постоянно самовольно пытаются что-то такое отчебучить. Приходится за ними следить неусыпно, у меня же ограничения. х) Действия полежать в джакузи или смешать коктейли у них часто возникают, я их отменяю, т.к. имею другие планы обычно, а тут Полине позволила, всё-таки её этаж. Но я не ожидала, что она нагишом туда полезет. х) В общем, в шоке был не только Лучезар, но и я. Пришлось обыгрывать. :)
для нее это другой мир, и это отлично передано.
Спасибо большое! ^_^

поздравляю девочек с днем рождения!
Спасибо! ^_^
Мне показалось, что Света получилась внешне утонченней сестры
Во всяком случае, она более худенькая. Хотя, на скринах это не так сильно видно, как в игре. Есения по фигуре, мне кажется, копия Веры, а в кого Светлана такая худенькая не понятно. Хотя, Лучезар и Елисей при взрослении в подростков, тоже худенькие были, на них это не так заметно, потому что плечи широкие, но бёдра очень узкие (Лучезар сейчас просто раскачанный весь), так что Света, может быть, худобой в папу.
Но в Есении есть что-то цепляющее, даже дерзкое, долго в нее всматривалась, еще характер там интересный в сочетании с жц
Я её как увидела повзрослевшей, чуть не пищала от восторга, мне она очень понравилась. :) Теперь не знаю, кого наследником делать. х) Мне так нравятся её глаза... :rolleyes:
Вообще последняя глава получилась очень позитивной, и всех членов семьи затронула, чувствовался именно праздник, но при этом, Вам удалось создать интригу.
Да? :eek: Какую интригу? Я, вроде бы, не создавала в той главе интриг, один сплошной позитив. Ах, Вера же, точно! Ну, я интригу на самом деле не создавала, так что аплодирую тут вашей фантазии. ;)
Я Вам в предыдущем комментарии писала, что сомневаюсь так ли легко он забудет Полину, и все же что-то меня эти сомнения пока не оставляют, хотя Милана и служит доказательством.
Каким там доказательством? Они даже не целовались ни разу. В бассейне поплавали да в шахматы поиграли, за такое даже в нашем строгом обществе жениться не заставляют. ;)
Есть какое-то предчувствие, что что-то еще будет, но все же Елисей мальчик не глупый.
Что-то будет, это точно. Но почему не глупый? Он талантливый, но на счёт ума, пока им вроде не блистал. :)
Очень интересно будет посмотреть на отношения отца и дочерей, особенно, когда у них поклонники появятся . Он, конечно, очень заботливый отец.
Да как сказать, заботливый, всё время то внешней, то внутренней политикой занимается, про дочерей даже не знает почти ничего. У них, между прочим, уже есть поклонники, вернее, предмет воздыхания, а мы о нём ни сном ни духом, потому что Лучезар не в теме. ;)
Я тоже перепугалась за Веру, видимо что-то будет . Может она беременна или это из-за присутствия в доме Полины? Они же все же другие, и условия им нужны другие, она могла случайно как-то негативно повлиять.
Спасибо вам за эти версии! :) Ответ узнаем в следующем отчёте. ;)

-So, Династия Андерсон: На пути к совершенству. Рада, что вы продолжили династию, давно не было обновлений, потеряла вас уже.
Мишель стала такой красоткой, но почему-то впала в депрессию. <_< пока она была полненькой и не столь привлекательной, она была веселее и милее, стремилась к своей мечте. И казалось бы, вот оно, свершилось, а вместо радости одно брюзжание. отчего так? Хоакин ей такую красоту показал, а она опять возмущается. С фигурой порядок, надо теперь над характером работать, а то так и останется её новое красивое тело никому не нужным. ;)
Успела выдумать в голове пару шуток, теперь буду их частенько повторять, потому что они действительно хорошо получились.
Шутки лучше не повторять. "Шутка, повторённая дважды, становится глупостью" (с) народная мудрость. ;)
Желаю Мишель поскорее выбраться из беспричинной депрессии. :)

Yoite, Рен. От пещеры до звездолета. И вашему возвращению я тоже очень-очень рада, ждала, соскучилась. :)
И вообще, почему я уже неделю ем овощи? Что, у жены моей совсем нет времени сходить на охоту или рыбалку? Или совести?
Вот все они такие! :злаядевочка: Жена, почему работу мою не сделала?! И свою! х))
Глупости. Нет у меня пуза! Это мех пышный на шкуре, и короткие руки Ли!
Да-да, Ли во всём виновата. ;)
Первым тревожным звоночком стала совместная игра Ким и Сул с призом в виде ноги проигравшей. А, когда Анта развела под спящей Ким костер, диету быстро отменили.
Ух, какая первобытная дикость.:eekout::D Хи-хи, Ноа и сам дальше это первобытной дикостью охарактеризовал. х)) Диету отменили, а откуда мясо-то взяли? Кто на охоту всё-таки пошёл? ;)
Немного все портила Ли, демонстративно хрумкающая репку. На психику давила, и на пузо.
Какое пузо? Нет же пуза! х))

Интересно, в который раз за нашу совместную жизнь, я пожалел, что связался с этой мартышкой?
Ну уж, в такой момент и пожалел. :бровки: Ждём наследника. ;)

Gnick и Tatya, С меня хватит! Читаю и всё думаю, что мешает парню и девушке, которые симпатизируют друг другу, не просто переписываться, а попытаться наладить совместную жизнь? Понимаю, ограничения челленджа мешают, а по сюжету что? :) Красивый мужчина, один воспитывает сына, почему Оливия не предложит ему свою помощь по воспитанию ребёнка? ;) Оливия - девушка, которую Риз находит красивой, попадает в неприятную ситуацию, оказывается брошенной другим мужчиной, беременной, Ризу не захочется её защитить? Взять на себя ответственность за неё? Я вообще-то знаю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, но в данном случае мне кажется странным, что нет романтики. :) Они оба так спокойно пишут друг другу о своих интрижках с другими, я бы постеснялась, мне кажется. Хотя, модератор династий во мне радуется, тому, что все значимые события освещены. :) Вообще интересно с ограничениями "спартанцы" и "амазонки", но когда они так близко друг к другу и общаются друг с другом, невольно ожидаешь воссоединения двух кланов в один. ;)

Не знаю, посочувствовать Оливии или поздравить? Всё-таки ребёнок это подарок судьбы. :) Поэтому всё-таки поздравляю! Надеюсь, будет девочка. ^_^ А вот с пожаром сочувствую, будная, что ж на неё всё навалилось? :(
Увидев охваченную огнём кухню, ринулась к двери как рыба-ёж на нересте.
Хи-хи, смешное сравнение и скриншот тоже смешной. :D
"Беременная" женщина, прикорнувшая в беседке, выглядит и правда как беременная. :)
 

So

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
165
Награды
18
So, Династия Андерсон: На пути к совершенству. Рада, что вы продолжили династию, давно не было обновлений, потеряла вас уже.
Мишель стала такой красоткой, но почему-то впала в депрессию. пока она была полненькой и не столь привлекательной, она была веселее и милее, стремилась к своей мечте. И казалось бы, вот оно, свершилось, а вместо радости одно брюзжание. отчего так? Хоакин ей такую красоту показал, а она опять возмущается. С фигурой порядок, надо теперь над характером работать, а то так и останется её новое красивое тело никому не нужным.
So сказал(а): ↑
Успела выдумать в голове пару шуток, теперь буду их частенько повторять, потому что они действительно хорошо получились.
Шутки лучше не повторять. "Шутка, повторённая дважды, становится глупостью" (с) народная мудрость.
Желаю Мишель поскорее выбраться из беспричинной депрессии.
Сама не рада, что пришлось отложить игру на такое большое время. Зато теперь я могу продолжать династию, чаще выкладывать посты. с:
Ну ничего, еще выйдет. Главное - не стать озлобленной стервой. :D По-моему, ей просто не хватает любви, которую везде так восхваляют. Все будет. Вообще, я думаю, фигура - не самое главное в ее жизни. Она очень легко ей далась.
Попробуем вытащить ее. Хоакин, если что, подсобит :'D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Леди_Лейн, большое спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:
что мешает парню и девушке, которые симпатизируют друг другу, не просто переписываться, а попытаться наладить совместную жизнь?
Мешает многое: время, обстоятельства, расстояние и внутренние тараканы. Для Риза Оливия как младшая сестра. Он конечно отмечает, что она симпатичная, но никакого влечения, физического или духовного, она у него не вызывает. Почему? Потому что так сложилось с самого начала. Да и в кору головного мозга у него глубоко засел неприятный опыт совместных отношений. А вообще, человеческая логика объяснению не поддаётся. Так же невозможно чётко объяснить, почему хороших девочек тянет к плохим парням. :D
Ризу не захочется её защитить? Взять на себя ответственность за неё?
Хочется, но у него есть сын, который требует гораздо больше внимания и заботы. х)
невольно ожидаешь воссоединения двух кланов в один
А вот здесь, возможно, твои ожидания оправдаются. Как знать, может внуки окажутся более расторопными. ;)
 
Верх