TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, ну за что это все Вэлори с Артуром? Так грустно было отчет читать, я сама чуть не разревелась. У меня даже слов нет, чтоб выразить свою печаль... Вроде все так хорошо было, а тут нежданно-негаданно. Соболезную Вэлори
Спасибо за комментарий и соболезнования!
Мне самой было очень тяжело этот момент отыгрывать, все время хотелось отправить его домой, чтобы спасти. Но ради погибших, тестовых симов в другом сохранении пришлось довести дело до конца. Не думала, что так привяжусь к нему, когда еще все это задумывала :плачу:.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Я отошла от случившегося в династии Монтгомери и готова писать отзыв к парочке других)

Леди_Лейн, Династия Сёмкиных
Девочки выросли невероятно красивыми! Я просто поражаюсь - как вы всё успеваете в династии? И навыки всем поднять, и жизненные цели выполнить (а девочкам даже по 4 в детском возрасте!), и все мероприятия на золото проводить, и сюжет при этом интересный сделать. В голове не укладывается. Я даже не знаю, кого больше бы хотелось видеть в наследниках, все дети Лучезара такие интересные и разные по характеру. Как и вообще все персонажи вашей династии. Каждый индивидуален, не похож на другого, но семья очень крепкая и сплоченная, это просто замечательно. Очень интересно и весело читать про Полину и её адаптацию в обществе.

Yoite, Рен. От пещеры до звездолёта.
Я была безумно рада прочитать новый отчет. Обожаю этот челлендж, и в вашем исполнении он прекрасен. Ноа такой смешной (в хорошем смысле этого слова). Всегда так слова подбирает, что улыбка у меня на лице сама появляется.
лежать спокойно кабачком на своем камне

Глупости. Нет у меня пуза! Это мех пышный на шкуре, и короткие руки Ли!
Эти моменты особенно понравились :D

Скрины шикарные, никогда бы не подумала, что в четверке можно так точно передать то время.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur
Что-то мне подсказывает, что у Джея готовить получилось бы не хуже, эх, не справедлив к нему Риз, сам то вон порезался, может запустите Джея на кухню?
Просто у Риза уже мало-мальски навык кулинарии имеется и блюд ему доступно больше, а у Джея пока куча других забот: камни собирать, батрачить на благо космоса. :)
Хороший пожар еще никому не помешал
У меня они большая редкость. :( За все 2 года игры в TS4, всего два-три раза. То ли я аккуратный, то ли симы родились в рубашке :rolleyes:
станет кулинарной феей, будет не тортики приносить, а здоровую пищу готовить, ведь рвется же в душе, тортик это намек
Ой, нет, костюм феечки из жуткого каталога и поварёшка в руках Джею точно не пойдут :D
что же он там делать будет?
Работать и загребать денежки на будущее. Молоток и ножовка станут продолжением его рук :rolleyes:
Вы не отходите от темы спорта, ведь Риз всегда его любил, а это направление так подробно и интересно редко раскрывают, мне кажется, ему идеально это подходит
Мне самому будет очень интересно. Сейчас такой период как раз пойдёт, который я наигрывал большим запоем и с удовольствием. Даже прокачка бесконечных навыков была в кайф. ^_^
Мне понравился Джек по характеру, он такой легкий и веселый мальчуган
Да, характером пошёл в отца. Так же быстро и много друзей себе заводит. ^_^
Большое спасибо за прекрасный комментарий! :розочка:
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
MikkiMur

Жуткая жуть, дочитала в ночи всю Династия Монтгомери хотя я уже по спойлерам знала к чему готовиться, но всё равно было ужасно жаль Вэлори.
Очень любопытно закручен сюжет, мне понравилось классическое "обычное" начало династии и постепенное раскручивание сюжета в "магическую" сторону.

Единственное, я так и не поняла, почему Артур когда-то к ним переехал? Больше не нашлось, к чему придраться, но я не уловила логичности поступка. Хотя всё это можно просто списать на "поворот судьбы".
Мне очень понравилось,теперь гадаю и жду, кто окажется следующим наследником:rolleyes:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Девочки выросли невероятно красивыми!
Verbina, спасибо. ^_^
Я просто поражаюсь - как вы всё успеваете в династии И навыки всем поднять, и жизненные цели выполнить (а девочкам даже по 4 в детском возрасте!), и все мероприятия на золото проводить, и сюжет при этом интересный сделать.
Мероприятия не все на золото, иногда с квестами не везёт, как появится про тост, так всё, не засчитывается. Но в остальном стараюсь, спасибо, что отметили. :)
Я даже не знаю, кого больше бы хотелось видеть в наследниках,
Эх, вот и я не знаю. Лучезару осталось всего 1 или 2 записи, а я до сих пор не знаю, кого сделать наследником. х)
Спасибо за комментарий, извините, что так поздно отвечаю.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
rebenok, Спасибо за комментарий! :розочка:

Жуткая жуть, дочитала в ночи всю Династия Монтгомери хотя я уже по спойлерам знала к чему готовиться, но всё равно было ужасно жаль Вэлори.
Спасибо! Я очень переживала, что у меня не получится передать ощущение того ужаса, что произошел на свадьбе. Мне до последнего не хотелось устраивать ей ад, но так было задумано давно, и все же нужно было заплатить за остальные смерти.

Очень любопытно закручен сюжет, мне понравилось классическое "обычное" начало династии и постепенное раскручивание сюжета в "магическую" сторону.
Это у меня случайно получилось, в игре же магии нет, но я ее очень люблю, вот и не смогла обойти стороной, так что по началу я магию и не планировала, я рада, что у меня получилось "вписать" ее в их мир.

Единственное, я так и не поняла, почему Артур когда-то к ним переехал? Больше не нашлось, к чему придраться, но я не уловила логичности поступка. Хотя всё это можно просто списать на "поворот судьбы".
Стефания после смерти Валентайна была в расстроенных чувствах, а у Артура была не самая лучшая ситуация с жильем, поскольку он ее поддержал и выслушал, она предложила ему временно пожить у них, пока он решает свои проблемы.

Мне очень понравилось,теперь гадаю и жду, кто окажется следующим наследником
Ой, спасибо :oops:. Я сама до последней записи никак выбрать не могла :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
MikkiMur, Династия Монтгомери. На что только не идут династийцы ради достижений! (это комплимент) Чёрная вдова - первое такое достижение у нас в династиях, поздравляю! И сюжет на нём вы закрутили ух какой интересный. Мне жаль Артура, и хочется выразить сочувствие Вэлори, но не могу скрывать, что чувство скорби во мне заглушается ощущением, что это ещё не конец их отношений. Не просто же так Вэл написала для Артура Книгу жизни. Думаю, она вернёт его таки с того света, чтобы дожить с ним остаток дней в любви и согласии на сколько позволит её характер. :) Характер после снятия проклятия, может быть, даже станет мягче.
Нет! Есть же ведьмы, они многое могут,
Ага, ведьмы уже "смогли, помогли", заверили, что за Артура можно смело выходить замуж, ибо он тот самый, кто снимет проклятие. х)) Сначала мне хотелось претензию им предъявить, дескать обещали, что всё хорошо будет, а оно вон как обернулось, умер очередной муж, хоть и тот самый, а где же ваши заверения и пророчества? Но... думаю, что ведьмы не ошиблись и хорошо таки будет. ;)

Arielle, Династия Ольсен. Весёленький получился "медовый месяц" с таёжными комарами вместо морского курорта. х) Ещё и сбадьбу устроить там, оказывается, нельзя (а я и не знала). Но главное, что Фриде в итоге всё понравилось, так, что аж уезжать не хотелось. :)
Никто больше не обращается ко мне с целью познакомиться, никто не называет девушка. Только: «Женщина, чего вы там так долго на кассе разглядываете? Давайте быстрее, очередь задерживаете!» А я отражение свое увидела, любовалась вот.
:палецвверх: Отлично взросление описано! :D


Amethyst, Династия Кадоре. И пусть мы уже раньше знали, что Оборотень и Вольфган одно и то же лицо, наконец-то и Беатрис об этом узнала. :) Теперь гадаю, с кем из блондинов у неё всё-таки закрутится роман, с учтивым Малькомом или загадочным Оборотнем. :rolleyes:

Самое классное, это то, что у нас есть душ и нормальный туалет.
rebenok, Иванова Елена. О, поздравляю! Я помню, какое это счастливое достижение в этом челлендже.
Мне уже в это не верится, если честно, мне кажется, я вечно буду спать под открытым небом облепленная комарами да мошками и просыпаться под одеялом, мокрым от росы.
Да, как представишь себе жизнь на улице, так сразу понимаешь, какое то счастье пусть маленький, но домик. :)
За долю секунды загорелась палатка, и синтетическая ткань вспыхнула, как факел.
Кошмар, повезло, что удалось всё потушить.
Олеся очень сильно испугалась, несколько дней ходила пришибленная, Женька всё волновался за неё очень, оберегал в школе, уроки помогал делать.
Какой Женька заботливый, повезло девочкам с братом.
Хотя сложно об этом забыть, когда счета приносит самая злобная почтальонша на свете!
Хи-хи, и правда лицо у неё жуть какое злобное. х))


жаль только, что не все картинки видно. Так же, как в династии Семкиных
rebenok, картинки восстановила. :)

И самое приятное - мы купили душ! Непередаваемые ощущения.
Verbina, и вас тоже поздравляю с этим приобретением! :ромашкикраснеет: :D
Бедняги, жалко на них смотреть, особенно на папу, особенно на его панельку потребностей, такие красные полоски. Хочется приободрить, заверить, что всё получится. Вот дети подрастут, начнут помогать за садом ухаживать. Всё будет хорошо! Главное не сдаваться. ^_^
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Леди_Лейн, спасибо за отзыв ^_^

Ещё и сбадьбу устроить там, оказывается, нельзя (а я и не знала).
Вот я тоже этого не знала. Специально ждала, когда у Рика будет много выходных подряд, чтобы в отпуск отправить и там свадьбу организовать (не хотелось, чтобы он работу прогуливал). А тут облом такой. Я сначала расстроилась, но потом поняла, что можно это использовать в сюжете как-нибудь.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Леди_Лейн, спасибо за комментарий :)

Бедняги, жалко на них смотреть, особенно на папу, особенно на его панельку потребностей, такие красные полоски. Хочется приободрить, заверить, что всё получится. Вот дети подрастут, начнут помогать за садом ухаживать. Всё будет хорошо! Главное не сдаваться.
Зато этот папа в душ первым побежал, и дети ждали его :смех: Мы с Джорданом благодарим вас за поддержку! Я верю, что он справится, но что-то слишком медленно пока идет процесс накопления денег.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, спасибо Вам за комментарий! :розочка:

На что только не идут династийцы ради достижений! (это комплимент) Чёрная вдова - первое такое достижение у нас в династиях, поздравляю! И сюжет на нём вы закрутили ух какой интересный.
Спасибо! Мне тяжело это достижение далось, хоть отыгрывать и интересно было, рада, что не только мне это понравилось:).

Мне жаль Артура, и хочется выразить сочувствие Вэлори, но не могу скрывать, что чувство скорби во мне заглушается ощущением, что это ещё не конец их отношений. Не просто же так Вэл написала для Артура Книгу жизни. Думаю, она вернёт его таки с того света, чтобы дожить с ним остаток дней в любви и согласии на сколько позволит её характер. Характер после снятия проклятия, может быть, даже станет мягче.
Увы, мне нельзя воскрешать из-за ограничения :плачу:. Но они действительно еще пересекутся, но здесь двойственная ситуация будет, не могу сказать, что это прямо хеппи энд, но и ровно противоположное тоже сказать нельзя.

Ага, ведьмы уже "смогли, помогли", заверили, что за Артура можно смело выходить замуж, ибо он тот самый, кто снимет проклятие. х)) Сначала мне хотелось претензию им предъявить, дескать обещали, что всё хорошо будет, а оно вон как обернулось, умер очередной муж, хоть и тот самый, а где же ваши заверения и пророчества? Но... думаю, что ведьмы не ошиблись и хорошо таки будет.
Тут не совсем ведьмы виноваты, они правда хотели помочь, и были уверены, что именно свадьба и поможет. В общем то они ошиблись только в том, что не просто свадьба снимет проклятие, а смерть станет финальной точкой. Все-таки ведьма, которая наложила это проклятие, была очень сильной и у нее были свои тайные штучки.

Reveriet, Династия Вард, я восхищена, как тебе удается так интересно и весело описывать их казалось бы повторяющиеся будни, так как навыки прокачивают, но каждый раз читаешь, и что-то новое, и настроение всегда поднимается :). Только вот Питера жаль, но не буду о грустном. Я, наверное, злой человек, но очень ждала, когда кому-то выпадет черта "Клептоман", уж очень она привлекательная, и так хотелось посмотреть, как же ее опишут. Моя мечта сбылась :D. Понравилось, что Саймон не растерял своей положительности, и это действительно похоже на заболевание, где что-то затмевает рассудок, и что-то будто нашептывает плохие мысли. Первая кража и у мамы, это же замечательная задумка, мне даже жалко его стало. Он и переживал об этом и оправдывал себя, такое смешение чувств, будет интересно посмотреть, как будет дальше проходить его борьба с внутренним "демоном", и изменит ли она его.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Эх, вот так отчет выложишь, опять нагло свалишь на пару недель, а тут бац- приятности пишут. И даже стыдно за свою лень становится ^_^"

Очень понравилось именно подача, как передано путем текста эпоха пещерных людей. Насколько я понимаю, с каждым поколением будет новая эпоха.
Да, пока планирую так. Изначально хотела растянуть. но уж очень много поколений получается.

Так же нельзя не заметить, сколько наверное трудов было вложено в то, что и визуально игра походила на пещерную эпоху. Просто аплодирую автору.
это нужно мастерам доп.контента аплодировать) без их трудов у меня ничего бы не вышло

С нетерпением жду продолжения~
Успехов и удачи ~
оно будет обязательно, да. надо только себя пнуть как следует, чтобы вылезти из overwatch и сесть за отчеты)


Я была безумно рада прочитать новый отчет. Обожаю этот челлендж, и в вашем исполнении он прекрасен. Ноа такой смешной (в хорошем смысле этого слова).
да он не только словами смешной, но и внешне)

Скрины шикарные, никогда бы не подумала, что в четверке можно так точно передать то время.
только требуют внимательности и определенных ракурсов. половина отправляется в корзину из-за современных деталей, случайно попавших в кадр. вообще лот немного напоминает съемочную площадку. отгороженные куски древнего мира и тщательно замаскированные камнями и деревьями унитазы, ванны, мусорки и кровати.

спасибо, что уделили внимание моей династии) я очень рада, что вам понравилось!
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Amethyst, Династия Кадоре. И пусть мы уже раньше знали, что Оборотень и Вольфган одно и то же лицо, наконец-то и Беатрис об этом узнала. Теперь гадаю, с кем из блондинов у неё всё-таки закрутится роман, с учтивым Малькомом или загадочным Оборотнем.
Большое спасибо за комментарий:ромашкикраснеет:
Могу сказать, что у нее будет сложный выбор )
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
Товарищи династийцы и челлендж...ане! :)
Как же вы успеваете за всем следить, мне явно недодали где-то такой способности. Из меня ужасный читатель, просто ну никакущий.
Когда перескакиваю с одного на другое, потом вовсе не могу вернуться к моменту, где переключилась. Простите за мини-оффтоп, я просто чувствую себя отстающим учеником, которого пора на второй год отправить, очень хочется вместе со всеми принимать участие в обсуждениях актуальных династий, но у меня пожизненная катастрофа со временем :фейспалм:


У Леди_Лейн в Династии Семкиных я кое-как за море времени доползла до передряг в устоявшемся порядке (по моим отметкам Мне нравится, если попадались в оповещениях автору, видно мою фантастическую скорость)). Потрясающая история, великолепный сюжет, поразительно стройное правдивое объяснение всех ограниченных ресурсов самой игры, идея с общиной просто шикарная. Я нашла для себя очень удобную функцию лайков, как закладок для таких же скоростных, как я :D.
В первом поколении я оооочень ждала воссоединения наконец Маши и Алексея, наверное пока это ожидание было самым томительным :rolleyes: Тут наверняка очень многое в теме было по этому поводу сказано, но 118 страниц я не осилю точно..) До нынешнего положения истории я, к сожалению, пока не добралась, но надеюсь поднажать. Пока я радуюсь образованию новой семьи в виде Лучезара и Веры, и многое еще впереди.. :)

Слежу за челленджами Verbina и rebenok ;). Пока, конечно, кардинальных отличий в наших историях не найти, все только детали, но тут некого винить, четверка все еще крайне ограничена в разнообразии. Елена Иванова, думаю, на нашем фоне смотрится поживей и пореальнее, меньше философии, больше дела. Папины дочки, на мой взгляд, как и моё прочтение челленджа 7, пока ближе к классическому :rolleyes:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
MikkiMur, привет!
:наметле: я немного торможу с ответами, как всегда
я восхищена, как тебе удается так интересно и весело описывать их казалось бы повторяющиеся будни, так как навыки прокачивают, но каждый раз читаешь, и что-то новое, и настроение всегда поднимается
Приятно слышать, в сюжете вся заслуга игры и фантазии. Иногда такие события подкидывает, что грех не воспользоваться. У меня большие планы на поколение Саймона, так как с навыками у меня все идет гораздо успешнее, с помощью клубов и наставничества. Надеюсь, что рандом мне тоже поможет для гармоничного сюжета :)
Только вот Питера жаль, но не буду о грустном.
На Питера я была очень зла :лол2: В скором времени будет понятно почему, но по меркам симской жизни его век - крайне долог. Мне кажется, что он прожил где-то почти две недели, после того как полоска возраста "загорелась".
Я, наверное, злой человек, но очень ждала, когда кому-то выпадет черта "Клептоман", уж очень она привлекательная, и так хотелось посмотреть, как же ее опишут. Моя мечта сбылась .
Да нет, почему же. Мне кажется, что это очень интересная черта и у меня появилась возможность её испытать по-человечески, так как сейчас редко могу играть за рамками династийного. Да и сложно мне уже играть, бесцельно).
Понравилось, что Саймон не растерял своей положительности, и это действительно похоже на заболевание, где что-то затмевает рассудок, и что-то будто нашептывает плохие мысли.
С Саймоном мне до сих пор тяжело определиться, я его не до конца прощупала, его характер и кто он есть на самом деле. Но, персонаж, однозначно положительный, хотя и довольно меркантильный. По поводу внезапного клептоманства, по-другому описать не показалось возможным, потому что в отличие от целенаправленного воровства, клептоманы, зачастую и не хотят воровать. На автомате. Буду глубже изучать этот вопрос в любом случае, только начало. :)
Первая кража и у мамы, это же замечательная задумка, мне даже жалко его стало. Он и переживал об этом и оправдывал себя, такое смешение чувств, будет интересно посмотреть, как будет дальше проходить его борьба с внутренним "демоном", и изменит ли она его.
Я бы не назвала это задумкой хотя бы потому, что в мои планы эта кража не входила - недосмотрела. :лол2: Мама так на него смотрела все это время грустно, что мне даже стыдно стало..). А справится ли со своим "демоном" - увидим, я как автор и сама этого пока не знаю. :)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн Династия Семкиных.
Что ж им так не везет с этими инопланетянами, только выход найдут, как все обламывается:( Элю жалко:плачу: Хоть и старенькая совсем была, а все равно. И Лучезара тоже, нелегко для него все это. Что-то меня его возвращение домой беспокоит, надеюсь, Елисей и Роксана там дел не наделают. Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что Елисей из тех мужчин, которых сильная и красивая женщина может в два счета заставить делать все, что ей надо, напрочь выключив ему мозг.

Arielle Небо в клеточку.
Ура, один самых моих любимых челленджей вернулся:машу:У Атли наконец-то намечается личная жизнь:улыбаюсь: Хорошо, что Милдред оказалась кузиной Гарольда, а то если бы Атли увел у него девушку, все могло бы обернуться очень плохо. Интересно, как пройдет для них вечеринка^_^ Жду продолжения:улыбаюсь:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
AlNight, спасибо за отзыв ^_^

Ура, один самых моих любимых челленджей вернулся
А я то как рада, что наконец появилось время играть и писать :D

Хорошо, что Милдред оказалась кузиной Гарольда, а то если бы Атли увел у него девушку, все могло бы обернуться очень плохо.
Да, некрасиво бы вышло. Роль Милдред вообще несколько раз менялась (изначально вообще ее не планировала вводить, потом она должна была быть девушкой Гарольда, потом подругой, а в итоге стала сестрой) и я пока точно не знаю, будет ли Атли с ней. Оказавшись на свободе, он может попытаться найти Клементину. Может встретить кого-нибудь на вечеринке и влюбиться. А может вообще забить на женщин и всю жизнь продолжать втихаря строить ракеты на заднем дворе, чего не знает никто, кроме тех, кто зачем-то заглядывает в невошедшее :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
На Питера я была очень зла В скором времени будет понятно почему, но по меркам симской жизни его век - крайне долог. Мне кажется, что он прожил где-то почти две недели, после того как полоска возраста "загорелась".
Я надеюсь, что причину я скоро узнаю, а то как спать по ночам с такой информацией?:D Мне Питер кажется каким-то таким хорошим-хорошим, что даже не верится, что он там может что-то плохое сделать, и вообще пусть не умирает, пусть глючит дальше.

С Саймоном мне до сих пор тяжело определиться, я его не до конца прощупала, его характер и кто он есть на самом деле. Но, персонаж, однозначно положительный, хотя и довольно меркантильный. По поводу внезапного клептоманства, по-другому описать не показалось возможным, потому что в отличие от целенаправленного воровства, клептоманы, зачастую и не хотят воровать. На автомате. Буду глубже изучать этот вопрос в любом случае, только начало.
Мне кажется, что это тогда его плюс, что его характер, не как на ладони, так играть будет интереснее, и узнавать его :). А с клептоманством рендом на твоей стороне, такой сюжет получился, загляденье, мне тоже за него стыдно стало. А я вот как раз у тебя просвещаюсь, так как мало с клептоманией знакома, только в общих чертах, пока все с этим не очень понятно и так захватывающе, буду следить к чему его эта борьба приведет.
Arielle, Небо в клеточку, ох, давно же Вас не было, я уже спела соскучиться по Атли, очень рада, что Вы вернулись :ромашки:. Прочитала выше, что Вы изначально не планировали делать Милдред двоюродной сестрой Гарольда, но рада, что в итоге Вы именно такой вариант событий выбрали. Потому как я была уверена, что она девушка Гарольда, и намечающаяся любовь между ней и Атли у меня вызывала непонимание, он так ему помогал в сложною минуту, когда друг то не всегда придет на помощь, что уж говорить о незнакомом человеке. На самом деле у Вас Милли вышла такой зажигалочкой, что без нее я уже и не представляю жизнь Атли, она как двигатель, который наконец завел эту спокойно стоящую машину. Очень жду вечеринку, и пора уже Атли выбираться из своей скорлупы, он на свободе, и хоть опасность и не миновала, но он все же жив, и пора "почувствовать" эту жизнь.

So, Династия Андерсон, поздравляю с домом, свадьбой и малышом! Вы писали, что боитесь, что все будет развиваться слишком быстро, мне кажется, тот темп, что Вы выбрали, хорошо подходит Мишель. Наконец она сможет ощутить всю прелесть семейной, счастливой жизни, не все же за красотой и стройностью гнаться? Пора уже и новые мечты и вершины достигать, и новая прическа ей очень идет.

Smiith, Династия Миллер, поздравляю с началом династии! У Джоди такой разрез глаз интересный, что я сначала подумала, что есть у нее какая-то примесь азиатской крови, но чисто англйская фамилия поставила меня в ступор :D. После казалось бы не самого счастливого детства и юности Джоди тем не менее не утратила своей доброты и открытости миру, так мне по крайней мере показалось, это чувствуется в тексте, за счет чего легко читается, жаль, что мало, но надеюсь, Вы нас еще порадуете, тем более, то только начали :). Понравилось, как Вы заканчиваете текст на интриге с дверью. Ох. чувствую и надеюсь, там наш иностранец как раз и прячется, симпатичный, кстати.

Violence, Дорогу осилит идущий, еще не так давно дети были детьми, и вот уже совсем большие, даже не верится. Я рада, что Флоренс не растерял своего оптимизма, и мне очень нравится, что она хочет быть полезной, и работать, как и все, но до до недавнего времени никак с этим не складывалась. И она заслужила свое место в кулинарии, все-же чувствуется в ней тяга к этому делу, да и мысли о здоровом питании она полезные распространяет :). А еще, мне кажется, что Паоло своего рода награда ей за те, что она пережила, и то, с каким упорством она шла у цели, "забывая о себе" и ставя в первую очередь детей.
Тэйлор, как это бывает у подростков, старается напустить на себя образ современной девушки, заинтересованной в саморазвитии и не впадающей в подростковые влюбленности, но я то знаю, что она где-то глубоко внутри очень романтичная натура. Все в том же, таком близком и одновременно таком далеком, детстве Тэй как-то говорила, что её сердце, как у принцесс из сказок, будет принадлежать одному единственному, тому, с которым у них будет одна душа на двоих. Мне почему-то очень запомнились эти её слова...
Вы так интересно описали то, что выпало Тайлер при взрослении, смотрится очень органично в тексте, и будто чувствуется, что материнское сердце не обманешь :любовь:.

rebenok, Иванова Елена, Женька все так же остается заботливым старшим братом, мне порой кажется, что он самый "взрослый" во всей семье. Только я на записи с пожаром порадовалась, что Елена больше не конфликтует с детьми (кстати, поздравляю с душем без плесени! И Елена молодец, что не впала в депрессию и ступор, в справилась с огнем, а то жалуется на самочувствие, и подпольно на поправку идет, просто ответственности лишней не хватало :)), как в следующей записи с Женей не поладила. Я его с одной стороны понимаю, он видит, что ими не особо занимаются, да и вынужденно это делают, но ведь старается же она, как может, и ее понять можно. ведь мы ее историю знаем, а дети нет. Ой, а Наташа - это пример детской непосредственности :любовь:, обворожительная в свое наглости, зато, как помогла. Надеюсь, что после приобретения личного психолога ухудшающееся состояние Елена начнет улучшаться, и она все же найдет в себе сила прийти к взаимопониманию с детьми, хоть в ее случае это и должно быть, как мне кажется, постепенно и нелегко, но я надеюсь а это.

Verbina, Папины дочки, ох что-то мне стало жалко Джордана с его картиной, когда его даже поприветствовать забыли, он ими "живет", а они вот так вот, друг с другом общения хватает, иди, папа, малюй картины в одиночестве, и душ купи! Поздравляю, кстати, с душем. теперь жену ему надо хорошую, чтобы не скучал :D. Мне малышки-чумазики чем-то индейцев напомнили, только пера в волосы не хватает, зато теперь будут свежепомытыми принцессами :любовь:.

Поздравляю Джой с рождением прекрасной Эбигейл!

Amethyst, Династия Кадоре, ох, какое напряжение между Трис и Вольфгангом, вот все-таки нравится он мне! Есть в нем что-то такое...манящее, таинственное, вызывающее и властное. Но Трис мне стало даже жалко, как будто ее придуманный мир вдруг взял и рухнул, сначала настоящее лицо оборотня, затем дерево оказалось совсем не волшебным. Малькольм тоже очень привлекательный и учтивый, но с Оборотнем, мне кажется, она могла быть именно самой собой, что очень ценно. P.S. я надеюсь, что она выберет Оборотня :oops:.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, Эля была уже не молода, но я очень сожалею о ее смерти. И пусть она и смерилась с инопланетянами, и хотела помочь, но, мне кажется, самое страшное, что она боялась их вторжения (я же правильно помню?), и в итоге умерла на их земле, это просто ужасно! Но в тоже время мне это напоминает такие случаи из жизни, когда люди умирают от того, чего больше всего боятся и избегают. Всю главу Лучезар был раздраженным и нервным, и не хотел слушать чужую точку зрения (как с Елисеем), предчувствовал что-то нехорошее? Хотя вот, кстати, я заметила, что он в последнее время терпимее с посторонними людьми, нежели с близкими, и приближается к тому, что только мое мнение верное, я не говорю, что он не прав в некоторых вопросах, просто вот именно такое ощущение. Но смерть мамы будто изменила его, он стал жестче. Мне даже показалось, не смотря на фразу о надежде, что это все ушло на второй план, он просто ничего не хочет слышать, и винит себя, ведь его не было близко, хотя он ничего бы не изменил, и Полина, которая пыталась удержать его, утешить, оправдаться, мне кажется, больше раздражала его. И я не в коем случае не осуждаю его, это действительно жуткое событие. Несколько сумбурно получилось, я вообще просто хотела сказать, что мне очень жаль Элю, а то с такими событиями все мысли нормально складываться отказываются :(.
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
MikkiMur,

У Джоди такой разрез глаз интересный, что я сначала подумала, что есть у нее какая-то примесь азиатской крови, но чисто англйская фамилия поставила меня в ступор
об этом Джоди нам еще все расскажет, когда придет время :Rolleyes2:
После казалось бы не самого счастливого детства и юности Джоди тем не менее не утратила своей доброты и открытости миру, так мне по крайней мере показалось, это чувствуется в тексте, за счет чего легко читается, жаль, что мало, но надеюсь, Вы нас еще порадуете, тем более, то только начали
ой, детство очень не счастливое( Но, такой у Джоди характер, что поделать) Надеюсь, ее открытость, иногда излишняя, ее не погубит :незнаю:
Понравилось, как Вы заканчиваете текст на интриге с дверью. Ох. чувствую и надеюсь, там наш иностранец как раз и прячется, симпатичный, кстати.
А вот здесь,боюсь, вас огорчу. В связи с незнанием всех правил ведения династии, пришлось все переигрывать, как бы не не хотелось этого. :обстену: Ну вот такой вот автор рукож... этотсамый. Но, то ли еще будет... :ок:

Спасибо огромнейшее за комментарий, надеюсь не разочарую :улыбаюсь:
Как только разгребусь со своей династией, приступлю к прочтению вашей.
 
Последнее редактирование:
Верх