TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
MikkiMur, большое спасибо :rollblush:

Потому как я была уверена, что она девушка Гарольда, и намечающаяся любовь между ней и Атли у меня вызывала непонимание, он так ему помогал в сложною минуту, когда друг то не всегда придет на помощь, что уж говорить о незнакомом человеке.
К тому моменту, как у них начала намечаться любовь, я уже решила не делать ее девушкой Гарольда, но вот кем она должна была быть для Атли, все еще оставалось загадкой. У меня сейчас заготовлено несколько идей для финала от хэппи энда до полной противоположности ему. В некоторых из них отношения Атли и Милли развиваются дальше, в других они расходятся как в море корабли. Пока не знаю, что выберу, но больше склоняюсь к финалу с Милли (это не значит, что будет все хэппи, что-нибудь может и омрачить радостную жизнь). В самом начале, когда только создавался Атли и придумывалась его прошлая история, мне казалось, что в конечном счете он должен быть с Клементиной, но чем больше играю и пишу, тем дальше ухожу от этого плана. Она еще появится в сюжете, если не в качестве полноценного персонажа, то хотя бы как воспоминание, но к чему все это приведет, я сама пока не знаю. Для меня финал такая же загадка, как и для всех :D

Очень жду вечеринку, и пора уже Атли выбираться из своей скорлупы, он на свободе, и хоть опасность и не миновала, но он все же жив, и пора "почувствовать" эту жизнь
Я вот тоже жду эту вечеринку и знать не знаю, что с ней делать :лол2: У меня пока игровые возможности идут вразрез с желаниями и я пытаюсь придумать, как все реализовать. Не думала, что устроить вечеринку без соответствующего набора будет сложно в том плане, что просто дом нечем украсить и занятий для гостей не так уж и много. К тому же я ни разу не устраивала костюмированные вечеринки и это будет просто супер экспромт :D Ну ничего, выкручусь как-нибудь х)

Вообще у меня есть очень много всего, что сказать про челлендж, Атли и всех остальных, прям руки чешутся открыть дневник династийца. Смогу поделиться наконец сюжетными поворотами, которые так и не случились.
 

So

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
165
Награды
18
So, Династия Андерсон, поздравляю с домом, свадьбой и малышом! Вы писали, что боитесь, что все будет развиваться слишком быстро, мне кажется, тот темп, что Вы выбрали, хорошо подходит Мишель. Наконец она сможет ощутить всю прелесть семейной, счастливой жизни, не все же за красотой и стройностью гнаться? Пора уже и новые мечты и вершины достигать, и новая прическа ей очень идет.
Благодарю, очень приятно. :з Хех, да... я слишком нетерпелива. Я уже сейчас хочу, чтобы она родила еще одного. Так сложно удержаться, прям не могу. :D Насчет малыша - уже 5 лет мечтала нажать на этот кубик с жизненной целью и чертой характера, может, отчасти это меня подгоняет.
Действительно, пора бы ей и заняться семьей, но я боюсь, что семейная жизнь пролетит так же мимолетно, как и ее молодость. Не то что бы она сейчас старая, но она уже не в том возрасте, чтобы посещать каждый вечеринки с громкой музыкой, мне кажется. Сложно сказать. Еще один минус, который я в себе вижу(из-за той же нетерпеливости) - я слишком мало пишу и прикладываю слишком много фотографий(дошло аж до 70 фото, простите меня, модераторы и читатели, пожалуйста).
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
MikkiMur благодарю за комментарий :розочка:
У Вольфганга одна из чх задира (притом что у Малькольма - злой, пока еще не показана), стараюсь соответствовать и рада, что мне хоть немного удается передать задуманный образ ^_^ Трис ждет неоднозначный выбор и не один, выбирать придется даже не между двумя мужчинами конкретно, сколь между привязанностью и совестью, дружбой и страстью. Но, могу сказать, что уже скоро настанет жаркий период :любовь:
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
_Вечность_ , с открытиеем :машу:
Предыстория безумно интересная и интригующая :eek: Джесси такой необычный, и эта необычность цепляет. Пусть Виллоу Крик станет местом, где Джесси сможет вспомнить все хорошее, плохое забыть и прожить достойную, счастливую жизнь жизнь.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
MikkiMur, благодарю за комментарий! :розочка:


теперь жену ему надо хорошую, чтобы не скучал
Мы в раздумьях по этому поводу :D


он ими "живет", а они вот так вот, друг с другом общения хватает, иди, папа, малюй картины в одиночестве, и душ купи!
Дети же, не задумываются о последствиях таких действий :D Да и выросли не рядом с папой, который работал всё время.


Поздравляю Джой с рождением прекрасной Эбигейл!
Спасибо!
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Smiith, спасибо за первый комментарий ^_^

Предыстория безумно интересная и интригующая Джесси такой необычный, и эта необычность цепляет.
Правда? Не замечала в нем ничего необычного. Наверное, это потому, что я вижу Джесси как великовозрастного ребенка, а не взрослого человека)
А предысторию будем развивать. Не оставлять же ее такой... брошенной.

Пусть Виллоу Крик станет местом, где Джесси сможет вспомнить все хорошее, плохое забыть и прожить достойную, счастливую жизнь жизнь.
Посмотрим, как у него дальше сложится. Насчет счастливой ничего не могу обещать (хотя мне самой этого страшно как хочется), но то, что жизнь у него будет интересная - гарантирую ;)
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Увы, мне нельзя воскрешать из-за ограничения .
MikkiMur, неожиданно. :eek: Получается 20 лет увиливания от замужества, ожидания, поиска средства спасения, всё впустую?
Тут не совсем ведьмы виноваты, они правда хотели помочь, и были уверены, что именно свадьба и поможет.
Ну, всё равно как-то странно, такие ведь могущественные, так уверенно заявляли, что всё будет хорошо, и на тебе! Как в том анекдоте про старую лошадь: "Ну не шмогла я, не шмогла". Хотя и не смешно. Или им главное было проклятие снять, а что человек умер (любимый человек), то просто "так получилось, издержики производства"? Я бы этим ведьмам претензию предъявила, серьёзную такую претензию. :злобный:

Как же вы успеваете за всем следить, мне явно недодали где-то такой способности. Из меня ужасный читатель, просто ну никакущий.
Violence, меня несказанно радует уже то, что вы хотите следить за творчеством товарищей и пытаетесь это делать. Спасибо! :розочка:
Простите за мини-оффтоп, я просто чувствую себя отстающим учеником, которого пора на второй год отправить, очень хочется вместе со всеми принимать участие в обсуждениях актуальных династий, но у меня пожизненная катастрофа со временем
Сразу столько никому не под силу прочитать. :)
У Леди_Лейн в Династии Семкиных я кое-как за море времени доползла до передряг в устоявшемся порядке
Вы даже не представляете, как приятно и волнительно мне было получать лайки (читают, о боже, опять эту мою писанину читают :девочкаволнуется:). Поражаюсь, как вас не отпугнуло такое количество страниц, и вы решились начать, да ещё сначала. Спасибо. ^_^
Потрясающая история, великолепный сюжет, поразительно стройное правдивое объяснение всех ограниченных ресурсов самой игры, идея с общиной просто шикарная.
:oops: Захвалили. Спасибо большое. :румянец: Мне кажется, самое интересное в династиях это придумывать правдоподобные объяснения игровым казусам и ограниченным возможностям, мне приятно, что вы отметили это мне в плюс. :пальчик:
В первом поколении я оооочень ждала воссоединения наконец Маши и Алексея, наверное пока это ожидание было самым томительным
Видимо потому, что я сама поначалу не планировала этого воссоединения, но не устояла всё-таки, люблю счастливые истории и счастливых симов.

Что ж им так не везет с этими инопланетянами, только выход найдут, как все обламывается
AlNight, ну, там ведь был не выход, а всего лишь призрачный шанс. Даже не 50/50, а где-то 10/90, вот он и не сработал. В него верили, потому что другого-то шанса всё равно нет (разработчики новую скрытую локацию так и не сделали).
Елисей на пороге детородного возраста, так что 5-е поколение будет в любом случае и закончить династию я смогу, как бы не повернулся сценарий. ;)
Элю жалко Хоть и старенькая совсем была, а все равно.
Спасибо за соболезнования. Эля была очень старенькая, я даже считать перестала, сколько она прожила, вот что значит черта "долгожитель". А умерла она очень вовремя, идеально для сюжета, он в момент её смерти прямо как кубик Рубика в голове моей сложился. :) Так что Эле я очень благодарна, она прекрасно прожила и хорошо умерла.
Что-то меня его возвращение домой беспокоит, надеюсь, Елисей и Роксана там дел не наделают.
Вы очень проницательны, наделают дел. :да: Не скажу пока, каких именно, но предчувствие вас не обманывает.


Эля была уже не молода, но я очень сожалею о ее смерти.
MikkiMur, спасибо за соболезнования. Она хорошо пожила, симы редко столько живут.
И пусть она и смерилась с инопланетянами, и хотела помочь, но, мне кажется, самое страшное, что она боялась их вторжения (я же правильно помню?), и в итоге умерла на их земле, это просто ужасно!
Да, Лучезар как раз в следующей главе тоже отметит такую иронию судьбы.
Но в тоже время мне это напоминает такие случаи из жизни, когда люди умирают от того, чего больше всего боятся и избегают.
И не знаешь, то ли это предчувствие было, и они не зря боялись, то ли мыслью сами притянули.
Всю главу Лучезар был раздраженным и нервным, и не хотел слушать чужую точку зрения (как с Елисеем), предчувствовал что-то нехорошее?
В смысле, когда протестовал против полёта на СикСим? Он не предчувствовал, он точно знал, что его маме по состоянию здоровья лететь нельзя, перелёт для неё смертельно опасен. Несколькими главами ранее он даже день рождения свой дома отмечал, а не во Дворце, потому что мама не смогла бы во Дворец добраться, телепортом ей пользоваться нельзя, даже наземным, а межгаллактическим тем более. И она бы на самом деле умерла, если бы не Полина со своими инопланетными технологиями. Лучезару хотелось, чтобы его мама умерла спокойно, в своей постели, в окружении родных любимых людей, внуков, поэтому он и протестовал.
Хотя вот, кстати, я заметила, что он в последнее время терпимее с посторонними людьми, нежели с близкими,
Это с кем он терпимее из посторонних или нетерпимый к близким? :) С Елисеем у них всегда непонимание было, векторы разные. С Верой и мамой, как всегда душа в душу, девочки любимые, но где-то там, ими жена занимается, а Полина - она для него посторонняя как раз, чужая.
и приближается к тому, что только мое мнение верное, я не говорю, что он не прав в некоторых вопросах, просто вот именно такое ощущение.
Вот это есть. Он князь как никак, привык командовать.
Но смерть мамы будто изменила его, он стал жестче. Мне даже показалось, не смотря на фразу о надежде, что это все ушло на второй план, он просто ничего не хочет слышать, и винит себя, ведь его не было близко, хотя он ничего бы не изменил, и Полина, которая пыталась удержать его, утешить, оправдаться, мне кажется, больше раздражала его.
Конечно раздражала. У него не только мама вдали от родины умерла, у него мир катится в тартарары, человечество на пороге вымирания из-за сородичей Полины. С чего ему пытаться понять её, если она и такие как она, не смотря на всё своё сострадание, всё равно захватит его дом, его Землю? Он понимает, что всё, крах. Единственное, что можно сделать для успокоения души, это опустить руки и смириться. Но он не может, потому что его люди ждут от него чуда. А чудо не случилось. Он подвёл (хотя и не виноват). Вот и "раздражён", как волк, загнанный в ловушку перед лицом смерти. Так что Полине в этой ситуации надо радоваться, что жива осталась.
Спасибо за комментарий и комментарии к династиям. :розочка:
 

Violence

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
125
Награды
35
мне кажется, что Паоло своего рода награда ей за те, что она пережила

Действительно, что-то подобное и сложилось :)

Вы так интересно описали то, что выпало Тайлер при взрослении

Я поначалу и не планировала, но потом так вышло, что в записи, когда само взросление произошло, я совсем забыла отразить полученные детьми черты и цели. Пришлось выкручиваться)

Вы даже не представляете, как приятно и волнительно мне было получать лайки (читают, о боже, опять эту мою писанину читают ). Поражаюсь, как вас не отпугнуло такое количество страниц, и вы решились начать, да ещё сначала. Спасибо.

Я, признаться, сначала глянула не в самое начало. Но поняла сразу, что нужно однозначно вникнуть в саму легенду, как устроен мир, в котором живут персонажи, меня очень заинтересовало само устройство, что за община и какие там правила. Я думала тоже о том, какие чувства у автора, когда кто-то читает пусть только годичные, но все же уже давно написанные записи) Я, когда здесь сама перечитывала сериал из 2009, удивлялась,я ли то была хаха) Благо, сейчас такие давние архивы вряд ли кто-то просматривает)

Мне кажется, самое интересное в династиях это придумывать правдоподобные объяснения игровым казусам и ограниченным возможностям, мне приятно, что вы отметили это мне в плюс.

Я тоже в этом вижу один из самых важных и пробуждающих творческие шевеления в голове аспектов любым симо-выдумок) Поэтому, прямо респектую :rolleyes:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А вот здесь,боюсь, вас огорчу. В связи с незнанием всех правил ведения династии, пришлось все переигрывать, как бы не не хотелось этого. Ну вот такой вот автор рукож... этотсамый. Но, то ли еще будет...
Перечитывать тоже было интересно, наоборот хорошо, что так рано заметили, и, надеюсь, не успели еще много наиграть, и главное, что в итоге во всем разобрались и все получилось :).

У меня сейчас заготовлено несколько идей для финала от хэппи энда до полной противоположности ему. В некоторых из них отношения Атли и Милли развиваются дальше, в других они расходятся как в море корабли. Пока не знаю, что выберу, но больше склоняюсь к финалу с Милли (это не значит, что будет все хэппи, что-нибудь может и омрачить радостную жизнь).
Мне кажется, что это знак, что пора открывать дневник династийца, было бы очень интересно почитать Ваши возможные задумки на финал. А с вечеринкой, мне кажется, как раз из экспромта и родиться какая-нибудь интересная идея, главное, что действующие лица имеются, а с декром можно что-нибудь и придумать.

У Вольфганга одна из чх задира (притом что у Малькольма - злой, пока еще не показана), стараюсь соответствовать и рада, что мне хоть немного удается передать задуманный образ Трис ждет неоднозначный выбор и не один, выбирать придется даже не между двумя мужчинами конкретно, сколь между привязанностью и совестью, дружбой и страстью. Но, могу сказать, что уже скоро настанет жаркий период
Ой, вот еще больше заинтриговали, но я все равно держу кулачки за Оборотня, уж очень он колоритен, но и посмотреть как они в этом треугольнике раскроют свои характеры тоже очень хочется.

Дети же, не задумываются о последствиях таких действий Да и выросли не рядом с папой, который работал всё время.
Это правда, но жалко же его все равно. Давайте, дарите ему жену, а то так совсем скиснет, и никакой даже самый дорогой душ тут уже не поможет :D.

MikkiMur, неожиданно. Получается 20 лет увиливания от замужества, ожидания, поиска средства спасения, всё впустую?
Так и в жизни бывает, что думаешь у тебя много времени, следуешь своим сиюминутным порывам, отказываясь замечать что-то действительно ценное рядом, а потом оказывается, что у жизни были свои планы, но время уже не повернуть вспять. В данном случае это скорее карма за предыдущих мужей.

Ну, всё равно как-то странно, такие ведь могущественные, так уверенно заявляли, что всё будет хорошо, и на тебе! Как в том анекдоте про старую лошадь: "Ну не шмогла я, не шмогла". Хотя и не смешно. Или им главное было проклятие снять, а что человек умер (любимый человек), то просто "так получилось, издержики производства"? Я бы этим ведьмам претензию предъявила, серьёзную такую претензию.
Ой, а я такой анекдот не слышала, но смешная фраза :D. Когда есть кто-то могущественный, совсем не факт, что не найдется кто-то еще более могущественный. Им это проклятие никак в жизни не мешало, они искренне помогли, просто не шмогли. Она бы и высказала, но она потеряла самое дорогое в жизни, и его не вернуть, так что она в своем разбитом состоянии не видит смысла даже идти с претензиями, ведь ничего не изменить, а пытается снова начать жить, и найти способ как все это исправить, хоть и сама не верить в успех.

В смысле, когда протестовал против полёта на СикСим? Он не предчувствовал, он точно знал, что его маме по состоянию здоровья лететь нельзя, перелёт для неё смертельно опасен. Несколькими главами ранее он даже день рождения свой дома отмечал, а не во Дворце, потому что мама не смогла бы во Дворец добраться, телепортом ей пользоваться нельзя, даже наземным, а межгаллактическим тем более. И она бы на самом деле умерла, если бы не Полина со своими инопланетными технологиями. Лучезару хотелось, чтобы его мама умерла спокойно, в своей постели, в окружении родных любимых людей, внуков, поэтому он и протестовал.
Нет, с полетом все и так понятно было, я про его общий настрой и сына, он же даже не выслушал, почему тот так поступил, то есть понятно, что не прав, но важно же не только это, а еще и причина, да и объяснить надо нормально, все же Елисей тоже с правительством связан, и его надо обучать, и попытаться не допустить дальнейших подобных ошибок.

Это с кем он терпимее из посторонних или нетерпимый к близким? С Елисеем у них всегда непонимание было, векторы разные. С Верой и мамой, как всегда душа в душу, девочки любимые, но где-то там, ими жена занимается, а Полина - она для него посторонняя как раз, чужая.
Полина не в счет, она не человек даже, и вообще враг, все таки выжить с планеты их планирует. Вот когда с соседями разговаривал( на должность брал), или та же Роксана по большей части, он с ними достаточно терпимо разговаривал, а вот с сыном, да они разные, но мне кажется, что общайся он чаще с дочерьми, была бы такая же петрушка. Но может мне просто кажется, что он так взрыватьяс начал, опять же нервы могут просто не выдерживать в такой ситуации.

Еще раз сочувствую с Элей, у меня даже мысли после ее смерти толком не складывались :плачу:.

Aza, Династия Брукс или ветер свободы, поздравляю с рождением двух чудесных мальчиков! Мне кажется, что Дин на Элис похож. Вообще я думала, что Элис будет рвать и метать, но на удивление, все прошло достаточно спокойно и даже смешно (роды были просто великолепны), хоть Элис и не до смеха было :). Понравилось, как Вы описали. ее решение оставить детей, я поначалу подумала, что Лора слегка умом тронулась, про переселение душ говорить, но после сна Элис повеяло чем-то мистическим, что очень органично вписалось в сюжет. Вообще мне кажется, это лучший подарок к старости для Лоры понянчиться с детишками, может и Элис поинтересней с ними будет время проводить теперь, когда они подросли, а то такая суровая мама и талантливый ученый, прям ух. Только я поняла, почему она не высказала Джону, какой он негодяй еще раз в свете новых событий, все таки не каждый день беременеет?

_Вечность_ , Династия Коте, поздравляю с началом династии! Вы так интересно описали покупку участка, как фермерское владение, еще и Эрика, как врага народа всех незаконно бомжующих ввели :D. Только с работой очень удивилась, хоть он мне совсем хулиганом и не показался, но это уж слишком жесткий метод перевоспитания, а как же мечты? Понравилась Ваша идея с "покупкой" вещей, мне кажется, очень оригинально и весело, подходит Джесси, то со свалки, то куст выкопал :D. Джесси просто восхитителен, очень обаятельный, смешной, и не унывающий! А еще, у меня тут мысль нехорошая в голову закралась, может будущая дама сердца это Элис? Хотя он обо всех хорошо отзывается, но о ней с какой то теплотой :oops:.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Aza Прощу прощения, если лезу не в своё дело, и вы уточняли этот вопрос, но рвётся с языка
Провалено ограничение "Атеисты". Не удалось перетащить "Модель сохранения импульса" в лабораторию без вмешательства "Руки бога".
Леди_Лейн разрешила перетаскивать изобретения с этим ограничением. Или я что-то уже пропустила, и с тех пор снова запретили?
TS4 - Вопросы по династиям | Страница 117 | The Sims Club in Russia
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
MikkiMur
Очень приятно получить комментарий к династии. Спасибо Вам за внимание к моим Бруксам.:роза:

Вообще я думала, что Элис будет рвать и метать,
А она рвала и метала, устраивая матери скандалы и сопротивляясь прессингу всей семьи.:япротестую: И думаю поступила бы как хотела, если бы ей не приснился этот странный сон. Отец для неё был единственным авторитетом.

Вообще мне кажется, это лучший подарок к старости для Лоры понянчиться с детишками, может и Элис поинтересней с ними будет время проводить теперь, когда они подросли
Мне кажется, что на самом деле Элис её дети вообще по большому счёту не интересны. Её голова забита совсем другим. Они скорее помеха для достижения её жизненной цели. Сейчас пока жива Лора, у мальчишек золотое время. Когда её не станет не известно, что их ждёт. Ведь Элис по сути своей особа злая и эгоистичная. Я думаю, что она так и останется для них суровой матерью.:плакплак:

NatalyNord

Леди_Лейн разрешила перетаскивать изобретения с этим ограничением. Или я что-то уже пропустила, и с тех пор снова запретили?
А я к своему стыду не видела этого разрешения, поэтому и решила что провалила ограничение. Обидно.:crybaby: Но я всё-равно его угробила, так как уже успела попользоваться "Рукой бока" в других ситуациях. Подумала раз всё равно загубила ограничение, чего же себе жизнь в игре усложнять. Вот так вот. Надо чаще сюда заглядывать, но мой реал мне этого не позволяет.:молчу:
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
MikkiMur
Спасибо за комментарий, очень приятно:стесняшка:

Вы так интересно описали покупку участка, как фермерское владение, еще и Эрика, как врага народа всех незаконно бомжующих ввели :D
Стараюсь, чтобы было интересно читать, а заодно все логически обосновать (даже несмотря на то, что это игра с привидениями, смертью, инопланетянами и рожающими мужиками, хих)
У Джесси с Эриком сразу что-то не заладилось. Думается мне, что Эрик боится, что Джесси Элис у него уведет. Вот и нервничает сильно) Хотя, не думаю, что он такой уж плохой, но его роль в династии Коте отрицательная. Он еще покажет себя, как злобный-злобный злодей (неа, я не спойлерю, совсем нет):вилы:

Только с работой очень удивилась, хоть он мне совсем хулиганом и не показался, но это уж слишком жесткий метод перевоспитания, а как же мечты?
Мечты мечтами, а реальная жизнь, пусть даже и симовская, отличается от наших ожиданий. Работа полицейского еще не значит, что Джесси так просто похоронит свои мечты и стремления, уверяю)

Понравилась Ваша идея с "покупкой" вещей, мне кажется, очень оригинально и весело, подходит Джесси, то со свалки, то куст выкопал :D
У "особого" сима "особые" способы получения вещей ;3

Джесси просто восхитителен, очень обаятельный, смешной, и не унывающий!
Стараюсь, чтобы он соответствовал своему характера, а я его именно таким и вижу. Еще не известно, что приготовили мне игра с кубиком и какими будут следующие поколения.

А еще, у меня тут мысль нехорошая в голову закралась, может будущая дама сердца это Элис? Хотя он обо всех хорошо отзывается, но о ней с какой то теплотой :oops:
Даже скрывать не буду, что, когда играла, у меня были "нехорошие мысли" свести их вместе. Правда, когда они вместе, это опасно для жизни... Всех. Меня в том числе. Это как оставить двух гиперактивных детей без присмотра взрослых. Они хорошие друзья (правда, зеленую полосочку я так и не смогла заполнить до дружбы), а вот могут ли они быть вместе - вопрос отдельный. Не буду раскрывать всех карт пока что, оставлю время подумать, кто же станет той самой для Джесси (но та самая определенно в его жизни будет) :любовь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Леди_Лейн разрешила перетаскивать изобретения с этим ограничением. Или я что-то уже пропустила, и с тех пор снова запретили?
NatalyNord, нет, всё вы правильно помните, ничего потом не запрещали. :) Спасибо, что заметили и сказали. ^_^
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
MikkiMur Поздравляю Блейка с днём рождения :конфетти::торт::колпак: Он очень похож на Артура.

Блейк решил, что было бы нечестно, если бы удача улыбалась только девушкам, и отломил и себе кусочек в виде улыбки Джозелин.
Ого! Вырос и сразу девушку нашёл. Быстро мальчик вырос.

Вайолет вдоволь на общавшись с гостями наконец-то соизволила задуть свечи, чтобы мы с чистой совестью отправились спать. Но на пенсию уходить она категорически отказалась, сказав, что она еще ого-го.
А теперь перехожу к поздравлению Вайолет. Поздравляю Вайолет (иногда хочется сказать Вэлори) с днём рождения :конфетти::торт::колпак: Надеюсь Вайолет как и говорила будет ещё ого-го.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А она рвала и метала, устраивая матери скандалы и сопротивляясь прессингу всей семьи. И думаю поступила бы как хотела, если бы ей не приснился этот странный сон. Отец для неё был единственным авторитетом.
Я просто рассчитывала, что с учетом ее характера, не только семья попадет под раздачу, думала же убить "Папашу" :D. Я, кстати, так рада, что Вы не забываете о Рэе, очень его не хватает, он был крайне запоминающимся и ярким персонажем.


Даже скрывать не буду, что, когда играла, у меня были "нехорошие мысли" свести их вместе. Правда, когда они вместе, это опасно для жизни... Всех. Меня в том числе. Это как оставить двух гиперактивных детей без присмотра взрослых. Они хорошие друзья (правда, зеленую полосочку я так и не смогла заполнить до дружбы), а вот могут ли они быть вместе - вопрос отдельный. Не буду раскрывать всех карт пока что, оставлю время подумать, кто же станет той самой для Джесси (но та самая определенно в его жизни будет)
Так это же наоборот интересно, в любом случае буду с интересом следить за развитием событий, и куда его в итоге приведет его мечта.

MikkiMur Поздравляю Блейка с днём рождения Он очень похож на Артура.
Спасибо! Вот на счет похожести даже не знаю, там по моему все черты перемешались, нос точно мамин (этот проклятый нос!), да и форма лица непонятная, я так с прическами, которые ему подходят намучилась, Артуру все шли, но мне он почему-то тоже очень сильно Артура напоминает.

Ого! Вырос и сразу девушку нашёл. Быстро мальчик вырос.
Он всегда бесил Вэлори своей чрезмерной активностью, так что тут тоже решил времени зря не терять :D.

А теперь перехожу к поздравлению Вайолет. Поздравляю Вайолет (иногда хочется сказать Вэлори) с днём рождения Надеюсь Вайолет как и говорила будет ещё ого-го.
Спасибо за поздравление! Она у нас дамочка строгая, и хочет, чтобы все было, как она сказала, так что свой запал только со смертью потеряет :).
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
MikkiMur ничего себе вы завернули в "Блуждающих островах" я пока последние три записи читала, уже запуталась))) Пытаюсь вычислить Босса!

И у Монтгомери происходит что-то запредельное, не ожидала я от Вэлори :фейспалм:

Yoite Такая романтика попёрла у Ли с Ноа, что там случилос?!:(
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Такая романтика попёрла у Ли с Ноа, что там случилос?!
Побежала тоже смотреть, что там случилось...

Yoite, ааа!!! Мне страшно! Что случилось с Ли? :ужас: Только бы она не погибла. Неужели пожар? Неужели такую большую цену придётся заплатить за короткое счастье?


На самом деле всё время отпуска Дон безвылазно торчал в лесу, пытаясь осилить адскую жизненную цель.
NatalyNord, как я вас понимаю! Мы тоже всё в походы ходим благодаря нашей Светочке, а потом счета по 70 тысяч получаем. х))
Фруктоны, оказывается, продаются, для меня это было открытием))
Для меня тоже открытие. o_O Даже обидно как-то, я всё мечтаю встретить ту тётеньку, и всё никак, такой азарт, а тут получается, что можно и просто купить. :молчу:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
как я вас понимаю! Мы тоже всё в походы ходим благодаря нашей Светочке, а потом счета по 70 тысяч получаем.
Как ни странно, счета пришли весьма демократичные для такого дома, всего 15 тысяч где-то, правда, возможно это потому, что они там только один или два дня прожить успели до счетов после похода. Или из-за самого факта переезда.
Но цель всё равно мне не нравится:хихикаю: Ещё и с отшельником надо подружиться, а они уже дружат, и это как бы не считается.

Даже обидно как-то, я всё мечтаю встретить ту тётеньку, и всё никак, такой азарт, а тут получается, что можно и просто купить
Я больше скажу - они, оказывается, ещё у Ландграабов растут, возле грота. Как раз из того дома, куда я переселила их, туда дойти можно, был ещё раз сюрприз:) Я-то думала всё, испытание закончилось, нет больше фруктонов. Может, ещё где-то можно встретить.
(А тётеньку уже и не встретишь, я так понимаю)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Такая романтика попёрла у Ли с Ноа, что там случилос?!:(
ааа!!! Мне страшно! Что случилось с Ли? :ужас: Только бы она не погибла. Неужели пожар? Неужели такую большую цену придётся заплатить за короткое счастье?
ни скаажу :p но вообще для меня это был оочень проблемный момент, никак не могла решить как поступить в такой ситуации. полдня игра стояла на паузе, пока я выбирала между Ли и Саммер. В результате плюнула и оставила решение за Ноа. вот как он выберет, так и будет.
а попёршая романтика...ну не все же им цапаться и камнями швырять друг в друга) столько лет уже прошло действительно)
 
Верх