TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
NatalyNord Леди_Лейн простите за оффтоп, а что за тётенька с фруктонами? У меня они в оазисе вроде растут на дереве....вернее дерево никак не плодоносит, чёрт бы его побрал :злой:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
но вообще для меня это был оочень проблемный момент, никак не могла решить как поступить в такой ситуации. полдня игра стояла на паузе, пока я выбирала между Ли и Саммер.
Yoite, уф, от сердца отлегло, раз Ноа может выбирать, значит Ли по крайней мере жива осталась. :жара:

rebenok, в апреле тётенька была, которая в городских садах симам фруктоны выдавала. Там квест вроде был. но мне эта тётенька так и не попалась. :(
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
rebenok, спасибо за комментарий!:розочка:
MikkiMur ничего себе вы завернули в "Блуждающих островах" я пока последние три записи читала, уже запуталась))) Пытаюсь вычислить Босса!
Если что спрашивайте, я Вас распутаю :). Мне хотелось сделать историю интересной, видимо я переборщила. Ой, лучше пока не пытайтесь вычислить Мистера Босса, он надежно зашифрован, когда наступит нужное время, будут некоторые намеки на его личность.

И у Монтгомери происходит что-то запредельное, не ожидала я от Вэлори
Вы про встречу с призраком Артура?

rebenok, Иванова Елена, только у Елены с детьми все началось налаживаться, как врачи вынесли приговор, для меня это было очень неожиданно. И честно говоря, я была удивлена, что Елена начала бороться за жизнь, и что самое главное, как бы это не звучало, именно болезнь и неизбежность конца сблизили ее с семьей. Она переживала о том, что будет с детьми после, как им все рассказать, и они действительно начали поддерживать ее и переживать. В своем уходе за садом она будто цепляется за жизнь и те дни, что ей остались. Надеюсь, что лекарства(может операция? Хотя не знаю делают ли ее на такой стадии), поддержка и намечающаяся сплоченность семьи помогут им всем вместе пережить это, и найти в себе силы улыбаться, и стать действительно полноценной семьей, ведь времени не всегда так много, как кажется, у жизни могут быть другие планы :плачу:.

yo1o4ka, история семейства Дроздовых, мне безумно жаль Катю, она оказалась в действительно пугающей и мучительной ситуации. И я до последнего надеялась, что она не знает все правды, потому что я не представляю, как она после этого сможет доверять любимому, но конец наводит на печальные мысли, что все же она знает более чем достаточно. Я могу ее понять, ведь она не знает наверняка правда ли то, что ей сказали, но все равно вынести этого не может. В общем страсти кипят, и в середине главы я даже подумала, что она пришла к выводу, что все это грязные сплетни, но увы, я слишком рано понадеялась на счастливый конец для этой пары. При этом Алекса мне тоже жалко, ведь он стал жертвой коварства Нади, но все же это не снимает с него ответственность, ведь он до последнего в баре понимал происходящее, и хотел как лучше, но вышло, что вышло, так что буду с интересном следить что же будет дальше с ним и Катей, ведь она что-то да знает об этом, и сможет ли она его простить.

K.Arthur, Династия Миллер, поздравляю с началом династии! Если честно, то для меня такой характер героини был необычен и непривычен, уж больно Эва боевая, стервозная и самоуверенная, как бы весь город не спалила, выслеживаю девушку Серхио :D, а то верю, она может. Но все же ее задорность и высокомерие (чего только стоят ее постоянные упоминания про элиту) делают ее безумно забавной и смешной, благодаря этому и Вашему умению, читается все очень легко. Так же понравилось, что она не боится говорить то, что думает.

Tatya, с меня хватит! Я уже писала, но животик, Оливия и Джонни это просто милашество! :любовь: Я рада, что в жизни Оливии есть столько мужчин, которые готовы ей помочь, а то сама бы она, я думаю, точно во что-то влипла по дороге к роддому. Джонни прям молодец, обзвонил врачей, до больницы довез, настоящий друг, в такой сложный момент Оливии не пришлось не о чем заботится кроме своего самочувствия и ребенка. Еще раз поздравляю с рождением дочки! Когда я только увидела Зои на пороге, я подумала, что сейчас начнется, но на удивление она оказалась спокойной и уравновешанной девушкой,а все остальное лишь грязные сплетни о ней :D. Вот и у Оливии появился свой личный "Джей", на самом деле, мне кажется, что это очень забавно, что Риз и Оливия так разделили бывшую парочку, урвав себе по кусочку.

Gnick, с меня хватит! Я думаю, у Джека талант к рисованию, похожа же :). Поздравляю Риза с тем, что он нашел дело своей жизни, он действительно выглядит увлеченным этим, и верит в успех, вон сколько соратников нашел, и продукт свой качественней сделать старается, молодец. Мне кажется, когда человек находит нечто подобное, ему и жить становиться легче и интересней, и сам по себе он чувствует себя счастливей, хотя Риз у нас вообще парень не унывающий. Что такое бжд? Это типа уроков труда? Но я рада, что это не полностью поглотило его, и он находит время на общение и время с сыном. Хотел сказать сыну, что не все так плохо, в итоге сам рассказал о своем позоре :D. И мне очень нравится Джек, в папу пошел, и со взрослыми спокойно общается, и с девочками тоже вон не против, надеюсь, его частные смены настроения скоро пройдут. А Джей жалко, так и до депрессии недалеко :плачу:. Надеюсь, вас не ожидает нашествие бомжиков.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, если честно, то янадеялась, что Елисей сбежал в Винденбург, чтобы попытаться создать волшебное место для инопланетян. Но как я поняла, он сделала это, что "наказать" отца за свои обиды и непонимание, чтобы освободиться от все, что на него свалилось. Но в свете происходящего мне это не понятно, ведь мир рушиться, у него осталось мало времени, которое, мне кажется, любой хотел бы провести с близкими, пока это возможно сделать на свободе, к тому же, когда Вера, с которой у него были хорошие взаимоотношения ( об обратном по крайней мере не упоминалось) находится в таком положении. Еще и Полина, он почти ее не знал, и складывается впечатление, что думает чуть ли не только о ней, но больше же ничего не будет, ни Полины, ни мира вокруг. И нет вины в том, что она улетела, это было ее решение. В общем не могу его в этом понять. Я понимаю, что им движут чувства и эмоции, но это особая ситуация, а не обычная жизнь, и Полина особенный "человек", который не давал ему никакой надежды, и она все равно должна была бы уйти, даже если бы создали мир для инопланетян.

Yoite, Рен. От пещеры до звездолета, ох, какая романтика между Ноа и Ли, аж душа радуется, наконец то, дождалась! А еще на Дона с подозрением смотрел, вон как парень то помог отношения с женой наладить. Не ожидала, что Ноа будет ревновать. Жаль только что мало, дальше уже тревога и предчувствие чего-то плохого, я все же надеюсь, что Ноа успеет спасти Ли, а то как они без нее?:плачу:
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
MikkiMur, спасиьо большое за отзыв с:
Честно говоря, я даже не думала о том, какой сделать Эву. Просто увидела ее поняла, вот она, моя стервочка. А девушку Стерхио мы уже вычеслили. В воскресенье вечером будет не менее, чем 5 отчетов))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, :ромашкикраснеет:
Я уже писала, но животик, Оливия и Джонни это просто милашество!
Спасибо! ^_^ Сама умилялась, пока играла и потом, пока скрины разбирала ^_^
Я рада, что в жизни Оливии есть столько мужчин, которые готовы ей помочь, а то сама бы она, я думаю, точно во что-то влипла по дороге к роддому.
Самое смешное, что как-то так по игре получилось, что она в основном с мужчинами дружит. :фейспалм::D Зои - первая подруга у неё.
Еще раз поздравляю с рождением дочки!
Спасибо большое! ^_^
Когда я только увидела Зои на пороге, я подумала, что сейчас начнется, но на удивление она оказалась спокойной и уравновешанной девушкой,а все остальное лишь грязные сплетни о ней .
:D Нууу... то, что бывшие парень с девушкой что-то там друг с другом не поделили, не значит, что они какие-то не такие. Просто так совпало. А уж у страха глаза велики, когда отношения разладились, любой таракашка будет казаться мадагаскарским. :D Так что в чём-то Джей прав, но Зои ничего так оказалась, да.
на самом деле, мне кажется, что это очень забавно, что Риз и Оливия так разделили бывшую парочку, урвав себе по кусочку
Было бы ещё веселей, если б не ограничение амазонки/спартанцы, и делёж бы произошёл наоборот. :D
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur, :розочка:
Большое спасибо за приятный комментарий! :роза:
Я думаю, у Джека талант к рисованию, похожа же
Спасибо! Осталось только научиться красиво писать, но в этом ему помогут школьные прописи :D
Поздравляю Риза с тем, что он нашел дело своей жизни, он действительно выглядит увлеченным этим, и верит в успех, вон сколько соратников нашел, и продукт свой качественней сделать старается, молодец
Я так рад, что смог найти ему дело, которое по душе нам обоим. Хватает времени на общение, друзей и даже любимую девушку (об этом чуть позже). ^_^
Что такое бжд? Это типа уроков труда?
Безопасность жизнедеятельности. Это что-то вроде ОБЖ. В наших университетах на технических специальностях обычно читают :)
Хотел сказать сыну, что не все так плохо, в итоге сам рассказал о своем позоре
Один из способов успокоить - рассказать, что у тебя было гораздо хуже х)
И мне очень нравится Джек, в папу пошел, и со взрослыми спокойно общается, и с девочками тоже вон не против
Во многом на руку сыграла жизненная цель, везёт мне на "светских львят". Ну и просто другим я его не вижу :)
А Джей жалко, так и до депрессии недалеко
Так уж получается, что он у меня на всех скринах с дискомфортом. Какое-то странное совпадение. :стесняется: Один раз он мне чуть не завалил благородное самообладание, но, к счастью, всё обошлось, и он благополучно уложился секунда в секунду на кровать Риза. :D
Надеюсь, вас не ожидает нашествие бомжиков.
Вряд ли, я редко вывожу их на общественный участок. Кстати, бомжики у меня только в ВК и Оазисе почему-то. Винденбург чист. х)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Миллер, K.Arthur
Поздравляю с открытием династии! Хочу пожелать вдохновения на 5 поколений и безглючной игры, а также благосклонность любого рандома: и в игре, и в кубике.
Девушка-основательница получилось стервой - это 100%, я даже по предыстории это поняла. Зато с ней весело. ;) Это не девочка-пай, которая будет сидеть по вечерам дома, готовить еду и читать классику. Понравилось во 2 отчёте про девушку, смешно, правда. :D
История с беременностью Эвы была не очень неожиданной, я ждала, что отношения с Серхио дойдут и до этого события. Но очень печально, что он не смог принять второго ребёнка, но вполне логично: он же не любил детей. И я думаю, что вряд ли полюбил бы за столь короткий срок.
Фрэнк и Коди - очень милые ребята, надеюсь, они вырастут отличными парнями. ^_^
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
MikkiMur поздравляю с началом 4 поколения твоей династии :конфетти::колпак::ромашкикраснеет:. Желаю тебе много вдохновения, без глючной игры, удачи а самое главное - терпения. Потому что не каждый может дойти до 4 поколения.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Леди_Лейн, поздравляю с переходом к четвертому поколению и с рождением Анастасии! :конфетти:Будет интересно читать дневник Есении. Видно, что она самоуверенная девушка.
Лёшка всё равно никуда от меня не денется. Чтобы кто-то из мальчиков променял меня на Свету! Нет, я люблю свою сестру, она славная, милая, хорошая, и мы с ней лучшие подружки. Но красавица в нашей семье я, и все парни вьются вокруг меня.
Очень самоуверенная :D Даже немного грустно за Светлану - как вспомню её, одиноко сидящую на лавочке в день рождения... Ещё и не повезло влюбиться в парня, которых "вьется" вокруг сестры...
И ещё очень хочется узнать, вернется Елисей или нет. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
если честно, то янадеялась, что Елисей сбежал в Винденбург, чтобы попытаться создать волшебное место для инопланетян. Но как я поняла, он сделала это, что "наказать" отца за свои обиды и непонимание, чтобы освободиться от все, что на него свалилось.
MikkiMur, он сбежал, чтобы освободиться от того, что душило его. Миры создавать он не умеет, это только Эля могла. :)

Но в свете происходящего мне это не понятно, ведь мир рушиться, у него осталось мало времени, которое, мне кажется, любой хотел бы провести с близкими, пока это возможно сделать на свободе, к тому же, когда Вера, с которой у него были хорошие взаимоотношения ( об обратном по крайней мере не упоминалось) находится в таком положении.
Вот и Лучезару это так же непонятно. Поведение не поддаётся логике. Да, Елисей любил и любит свою мать, любит сестёр и даже отца он любит. Но он не может продолжать жить с ними, продолжать жить так, как жил. Даже понимая, что мир рушится, что скоро всё совсем изменится. В том-то и дело. Его терзания пересиливают всё это. Рядом с отцом он чувствует себя ненужным, никчёмным на его фоне, и для него это невыносимо. И когда все окажутся в резервации, тогда он сбежать уже не сможет. Поэтому он выбрал самый удобный момент. Ему непросто было решиться. Он не хотел причинять боль матери и сёстрам. Отцу хотел, да. Хотел отомстить за ту боль, которую бесконечно испытывал сам. Но матери и сёстрам - нет. Однако, пожертвовать своей свободой ради спокойствия и благополучия матери и сестёр он тоже не смог, не смог принести себя в жертву. Он видит только одну возможность продолжать жить - жить отдельно, там, где никто не сможет сравнивать его с отцом. Если бы он был более взрослым и зрелым, возможно, он бы так не поступил. Но он ещё слишком молод и категоричен. :)

Еще и Полина, он почти ее не знал, и складывается впечатление, что думает чуть ли не только о ней, но больше же ничего не будет, ни Полины, ни мира вокруг.
Но сердцу-то ведь этого всего не объяснишь. Он влюблён. Безнадежно любит, но любит. И дома всё о ней напоминает. Напоминает о том, что её больше нет.

Я понимаю, что им движут чувства и эмоции, но это особая ситуация, а не обычная жизнь, и Полина особенный "человек", который не давал ему никакой надежды, и она все равно должна была бы уйти, даже если бы создали мир для инопланетян.
Вот отец и пытался ему это всё втолковать. Да Елисей и сам всё это понимает, только ему от этого понимания не легче.
И по поводу особой ситуации. У Бредбери есть замечательный рассказ, в котором люди узнали о приближающемся конце света. Как они жили, в ожидании конца? Жили так же точно, как и всегда. Есть, конечно, и другие варианты. У Каганова тоже есть рассказ об этом, там всё гораздо хуже, сплошные бесчинства, разбои и мародёрство, люди озверели. Такой вариант тоже возможен. Но мне нравится обдумывать мысль Бредбери. Человек здоровый и сильный чаще всего не может осознать смерть. Все знают о том, что умрут, никто не знает когда, но умрёт каждый, и это знают все. Знают, но пока здоровы, не осознают (за редким исключением). Так и тут. Жизнь скоро изменится. Об этом знают, но в это невозможно поверить, потому что оно против природы сознания.
Благодарю за комментарий. :розочка: Извините, что долго не отвечала. В идеале было бы не отвечать до следующей главы, но совесть уже не позволяет. :)

поздравляю с переходом к четвертому поколению и с рождением Анастасии!
Verbina, спасибо! :)

Видно, что она самоуверенная девушка.
Ну... её уверенность основана на внимании к её персоне. :rolleyes:

Даже немного грустно за Светлану - как вспомню её, одиноко сидящую на лавочке в день рождения...
Да-да... Ничего не могу пока ответить, ни по поводу Есении, ни по поводу Светланы, ни по поводу Елисея. :shatup: Но спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

SkyRune

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
170
Награды
146
Леди_Лейн, поздравляю с переходом к четвертому поколению :ромашкикраснеет:
Очень рада, что наследницей стала Есения, почему-то мне этого очень хотелось) Лучезар не очень много писал про своих детей, будет интересно узнать про их переживания от лица Есении :улыбаюсь:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Ольсен
Arielle, как я рада, что ты приблизилась к финалу - это очень здорово! :попрыгунчик: Надеюсь, Оливер достойно завершит династию Ольсенов! Вообще он немного похож на свою маму в далекой молодости, особенно по мыслям. Но посмотрим, что он будет творить дальше.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Варечка, спасибо ^_^

Надеюсь, Оливер достойно завершит династию Ольсенов!
Я тоже на это надеюсь. Если честно, я очень боюсь конца, потому что понятия не имею, как завершать. У Ольсенов нет хоть какого-то определенного сюжета и я просто пишу, что в голову придет. Без понятия вообще, как такую династию можно закончить :fear: Ну скоро мне придется узнать х)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka, история семейства Дроздовых, мне безумно жаль Катю, она оказалась в действительно пугающей и мучительной ситуации. И я до последнего надеялась, что она не знает все правды, потому что я не представляю, как она после этого сможет доверять любимому, но конец наводит на печальные мысли, что все же она знает более чем достаточно. Я могу ее понять, ведь она не знает наверняка правда ли то, что ей сказали, но все равно вынести этого не может. В общем страсти кипят, и в середине главы я даже подумала, что она пришла к выводу, что все это грязные сплетни, но увы, я слишком рано понадеялась на счастливый конец для этой пары. При этом Алекса мне тоже жалко, ведь он стал жертвой коварства Нади, но все же это не снимает с него ответственность, ведь он до последнего в баре понимал происходящее, и хотел как лучше, но вышло, что вышло, так что буду с интересном следить что же будет дальше с ним и Катей, ведь она что-то да знает об этом, и сможет ли она его простить.
Ой, спасибо большое за отзыв. Мне так стыдно, что все опять запустила, на "Острове" застряла, никак было не вырваться, а теперь отходняк, все-таки тяжелый конкурс...
А теперь о моих Дроздовых. Вообще мне тоже ее жаль, но не очень - я знаю, что их дальше ждет - честно, я хотела, чтобы Саша ей признался, хотя и боялась ее реакции, вспоминая, как она подростком к нему придиралась все время. А тут, хоть бы хны, ничего мило беседует с ним, ничего ее не волнует. Пришлось как-то описывать это дело. А насчет Саши (это я конечно подстроила, но все же), он не идеален, сам виноват, сам будет расплачиваться, как узнаете. А еще мне стыдно за один момент (опять же я все подстроила), думала баллов заработать, но зря, не стоили они того, но ничего не поделаешь. Надеюсь, я соберусь и скоро напишется история дальше. Картинки уже есть, надо себя пнуть хорошенько, буду стараться, надо обновляться все-таки почаще. Тем более почти уже доиграла династию. Надо и хочется поделиться со всеми.
Спасибо, что читаешь (можно же на ты? я уже не помню с кем на ты, со мной всем можно на ты общаться, мне так удобнее) династию, буду готовить обновление.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Миллер
K.Arthur, поздравляю с переходом ко второму поколению. :розочка: Ух, Коди, шустрый малый - такую девушку зацепил. Я в восторге от её причёски. Интересно было читать его первые шаги, особенно про поцелуи. :namek: И две Эрики в доме - даже у меня был некий ступор, когда читала. :D
Хорошо, что после смерти Эвы дети не сдались. Пусть им будет всегда способствовать удача. И вопросик возник: Эрика с Коди уже поженились? Я пропустила это?

Династия Сёмкиных - источник для личного вдохновения. :девочкалюбит:
Леди_Лейн, во-первых, поздравляю с переходом к 4 поколению. :роза: Думаю, это было трудно, учитываю, сколько написано глав от Лучезара. ;)
Я не читала аж с 70 главы, поэтому буду навёрстывать упущенное. Ну какой Лучезар красивый! Глаз не оторвать! :обожание:
И какая сложная перед ним задача, какая большая ответственность легла на его плечи. Но пока она решается - какая красивая Вера, я прям в восторге - идеальная женщина! Боже, и как идеально придумано решение - музыка! И как органично это всё вплетено, я до сих пор в восхищении от прочитанного.
Ну и Полина, конечно, выбрала маскировку - с ней бы она завоевала всю планету, не зря красота - страшная сила. :подмигиваетулыбается: Но всё равно у неё достаточно хитрое лицо, от неё можно ждать любого подвоха. И ситуация с джакузи - всё-таки мне кажется на данный момент чтения, что это не только потому что она этого не знала, а потому что она заинтересована в привлечении мужчин. Елисей, послушай своего папеньку.
Какие красивые девочки, ну просто невесты на выданье. :crazylove: И т.к. я ещё не знаю, кто будет наследником, я предположу, что это будет Светлана.
Вот это поворот, ещё один ребёнок - чудесно же! Думаю, что это будет мальчик. ^_^
Как это всё печально, вот кому пришлось пострадать за человеческую расу. :плачу: Хотя Эльвира прожила сознательную долгую жизнь и много успела, взять хотя бы Лучезара.
Поступок Елисей, конечно, немного шокировал - неужели он смог оставить мать в таком положении? Не укладывается в голове, но он подросток - действительно, гормоны играют. И я оказалась неправа, всё-таки роль Лучезара здесь была решающей.
И я не угадала с полом - всё-таки ещё одна красавица - дочка. :любовь: И я не угадала с наследницей - это оказалась Есения.
И мне понравилась первая записка от неё - она достаточно рассудительная девушка. Думаю, она-то сможет вернуть Елисея. Я очень в это верю.
Спасибо за огромный заряд вдохновения! :улыбаюсь:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MaryKet, спасибо огромнейшее!:розочка: надеюсь, все же доживу до 5 поколения. Еще раз спасибо, всегда приятно читать такие теплые комментарии :oops::ромашкикраснеет:

Варечка, Династия Филлипс, ого, как Вы красиво описали поседение Силван Глейдс, я поначалу даже и не знала, чего ожидать. Если честно, я по первым строкам подумала, что он умер, пока скрин не увидела, все-таки в возрасте уже :фейспалм:, а потом с щелчком и розовым светом, что у него приключился приступ. Но это так посмеяться. На самом деле мне очень нравится, что Вам удается на протяжении всех записей придавать династии некую трогательность, теплоту и уют, что делает ее невероятно легко в прочтении. Думаю,ч то скоро Трэвис отведет туда Зару, чтобы доказать, что это совсем не старческий маразм, а маленькое чудо, которое станет их чудом :).

K.Arthur, Династия Миллер, очень понравилась история любви Коди, вот уж действительно чувствуется что-то такое юношеское, романтичное и самое первые в жизни отношения, когда переживаешь и нервничаешь из-за всего, еще и сладшая сестренка Эрика, так и запутаться можно :D. Сочувствую со смертью Эвы, но у каждого свой срок. и я рада, что Коди решил почтить ее память исполнением ее мечты в виде магазинчика. Очень понравилось, что Вы решили развивать магазинчик постепенно, так действительно выглядит реалистично, удачи Коди с бизнесом, надеюсь, ему удастся сделать его успешным!

MurMix, Династия Цветик, как же мне нравится Лина, такая язвительная, равнодушная к чужим чувствам, капельку эгоистичная стервочка. Поздравляю со здачей экзаменов на отлично, все же уделала братца. Только не могу понять, за что она его так не любит? А то же за помощь сникерсами надо платить, а можно было бы бесплатно, типа брат и сестра самые близкие люди. Ах, ну и королевой вечеринок стала, настоящий подросток :D. Очень нравится юмор в Вашей династии, всегда поднимает настроение!

not4you, Династия Харли, а мне вот с самого начала казалось, что он с Майке будет, я читала, что это было не запланировано, но вот казалось, что они идеально друг другу подходят. Оба такие забавные и пухленькие :любовь:. Поздравляю с рождением малышки! Нравится, как Вы обыгрываете игровые моменты, они действительно отлично вписываются в текст, но самое мое любимое - это то, что Вы не оставляете город! Вы подселяете жителей, и устраиваете им жизнь, очень интересно за этим наблюдать.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
NatalyNord, Бизнес Кинг, ого, какой огромный дом Вы им отстроили, все же картины приносят больше всего прибыли и за достаточно короткий срок ;). Еще и галерею построили, теперь уж точно для следующего поколения все готово, самую сложную работу выполнила Сюзанна. Главное, чтобы Шон (я так понимаю, он будет?) не подвел, и помимо навыков о искусстве еще и продавцом хорошим был. Но все же не хотелось бы прощаться с Сюзанной, кажется, что совсем недавно она была такая молодая и с пустотой в кошельке, а потом понимаешь, что она уже давно замужем, и у нее взрослые дети. Незаметно время пролетело.

kkon_minzy, Династия Ваган, интересная задумка и отличное исполнение. Понравились рассуждения Беррика, да и вообще его личность очень интересная, он будто учиться заново жить или скорее выживать, и быть нормальным человеком. Вот только не могу понять это Либерти на него так повлияла или это побочные эффекты от трансфера, что он начал хоть немного испытывать человеческие эмоции? Вообще Либерти можно памятник поставить, что она вот так вот ему во всем помогает, и пытается очеловечить его. а ведь могла бы раскрыть его тайну или просто сдать в психушку. Мне кажется, что между Либерти и Саммер раньше была война за сердце старого Рика, и она тоже в него была влюблена, очень понравился этот персонаж. Вообще все персонажи очень яркие и запоминающиеся. Мне кажется, что Беррику очень повезло, что их с Риком истории так похожи, отличаются только личные качества, а то ему было бы явно сложнее, не окажись Рик подающим надежды врачом.

_Вечность_, Династия Коте, ну хоть кто-то сделал Ульрик хорошей, такой интересный персонаж оказался, хотя я до конца в ней еще не разобралась, а вот паранойя Джесси меня пугает, надеюсь, он все же с ней и плохими воспоминаниями справится. Он слушает свое сердце, потом приходит Ульрик, еще он переживает, что обидел ее, это же намек, да?:любовь:

Amethyst, Династия Кадоре, ох, какое напряжение! Кстати, поздравляю Трис с долгожданным похудением (на последним скрине она уже значительно худее, ну или просто ракурс такой)! Малькольм интересный персонаж, и есть в нем что-то недоступное, хотя мне кажется. он специально себя так вел на вечеринке, чтобы привлечь внимание Трис, и вообще складывается впечатление, что он очень хорошо просчитывает свои шаги, умеет произвести нужное впечатление, пользуется этим, да и тем какую реакцию вызывает тоже. Но все же я за Вольфа, он загадочный, странный и такой сложный. Но Трис уже неровно дышит в сторону Малькольма, в принципе тоже интересный вариант, и было бы странно, если бы он не привлекал. А с Диной, я думаю, нет у него ничего. Но что-то мне подсказывает, что это еще не конец, и до выбора далеко, а уж предвкушении интуиции...ох, что еще будет. Буду с нетерпением ждать продолжения!

Reveriet, Династия Вард, я думала новая запись :плачу:. Мне кажется, муки совести заставляют Сая терять уверенность в себе, он, как воришка, думает, что все его осуждают (хотя может отец реально осуждал?), но старается на этом сильно не сосредотачиваться, но мысли все равно лезут в голову, ох не натворил бы он дел на такой волне. Вообще очень тебе(на ты же насколько помню?) повезло с болезнью, настолько в тему. или просто так гениально обыграно :clap:, как будто его реально все раздражает и бесит, я даже зависть углядела к успехам братьев. Мальчик вырос, и своровав изменился, это просто отлично показано, и как будто даже бессилие в нем чувсствуется после сожалений о своем поступке.
 
Последнее редактирование:
Верх