TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Seuren,
Поздравляю с рождением Аннушки) Роды в ванной - умилили, Райли отожгла, я посмеялась, особенно про начальника)
Спасибо ^_^ Я сама была удивлена родам в ванной, но это все Райли, она сама туда пошла и отказалась уходить х) Ну кто я такая, чтобы спорить с симскими желаниями?

А какие мужчины хитрющие
Фрида старалась воспитать их :D

MurMix,
Спасибо, что не сдалась, зная о твоих мучениях с игрой в последнее время, жму твою нежную творческую длань! Оно того стоило. Честно.
Мне очень приятно, правда :румянец:

А еще, а еще, а еще лично я очень люблю рассказы по скринам. Классно привязаны все облачка мыслей.
Я тоже люблю связь между скринами с мыслями персонажей и текстом. Долго шла к такой манере написания отчетов и мне что-то так понравилось, теперь за уши не оттащишь от этих облачков :D

В общем, автору терпения с игрой, а героям с мамой=бабушкой=женой=свекровью.
Спасибо. Нам всем пригодится терпение :D
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
MikkiMur, ух, два дня убила на прочтение того шедевра, который вы написали. По началу я частенько задавалась вопросом: "Почему события развиваются и описываются именно так и взросление описывается не так, как в реальности?" Но потом я поняла, что это даже добавляет какой - то изюминки в династию. С каждым поколением новые проблемы. Сюжет настолько закрученный и интригующий, что просто не передать словами, особенно в третьем поколении с этими ведьмами, проклятьями и смертями. До последнего верила, что Артур не умрет, но судьба распорядилась иначе. Удивляюсь, как у Лори хватало сил на то, чтоб жить дальше и воспитывать детей. Ну просто героиня. После прочтения династии, я поняла, что мои руки нужно вырвать из моей пятой точки и сжечь на костре, ведь раньше я даже не задумывалась о сюжетах, просто писала все, что видела. В общем, прочитав династию, я не только заняла себя, но и сделала выводы по поводу написания своей. Продолжайте в том же духе, уже интересно, чем закончится вся эта история с вирусом и что же вы там приготовили для завершающего, пятого, поколения. Думаю, что это будет что - то ну просто мега грандиозное.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
K.Arthur, но я же не дочитал... теперь я знаю, что будет в третьем поколении.
MikkiMur, я удивляюсь, как можно придумывать такие сюжетные повороты. это просто невероятно! Сначала вымогатель Дон, потом зловещая тайна Ландграабов, затем эта семейная война... (написал бы больше, если бы дочитал) И при этом ты ещё успеваешь прокачивать навыки и строить карьеру. Особенно удивили Валентайн, он строил карьеру, качал 6 навыков, если не больше, клепал детей со скоростью кроликов и пытается примирить семью. Вы(Ты), фантастический симмер!
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
MikkiMur, я дочитал этот шедевр. У меня просто нет слов! Сюжет настолько насыщенный, что даже не успеваешь прийти в себя после очередного поворота, как тут же появляется новый! Только мне показалось, что третье поколение немного затянутое... Уже ближе к концу глаза начали болеть, но тут пришёл вирус и вражда в Виденбурге! Жаль, что по этой династии не будет снят сериал. Я бы посмотрел такой сериал по тв3.
P.S. после прочтения всех имеющихся глав у меня появилась идея для своей династии, так что хочу сказать: "Спасибо!". Просто большое человеческое "спасибо".
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В самой игре деятельность врачей и ученых четко разделяется, и врачи не изобретают никаких лекарств и не исследуют новые заболевания,
MikkiMur, ну как же, они ведь анализы делают. Берут образцы тканей, анализируют их в лабораториях. Как же без этого? А препараты (лекарства) да, создаются в других учреждениях. Всё как в жизни. :) Но при этом делается ведь одно общее дело.

Но среди них оказались нечестные на руку и желающие заработать, таким образом смертность увечилась еще больше, поэтому власть приняла решение запретить деятельность ученых в целом.
М... в стране эпидемия, люди умирают от неизвестной болезни, а правительство запретило работу по созданию лекарства? Пусть даже кто-то и спекулирует на страхе (это случается, к сожалению нередко). Такое правительство можно в геноциде обвинить. ;)


Вот это интересно, потому что у меня все 4 попытки были сразу успешными, вообще ни разу не было, чтобы зачатие было неуспешным.
Варечка, любопытно, от чего это может зависеть? :)


А мне очень нравится от ее имени читать
JaNat, я рада. ^_^

Как знакомо)) пот поэтому я не люблю, когда у меня много симов на лоте скапливается, больше двух-трех - для меня уже подвиг))))
Большой семьёй играть муторно, описывать всё это ещё муторнее (пока о каждом отчитаешься, с одного дня отчётов 5 набирается), но мне как раз, чем труднее, тем интереснее, поэтому играю обычно большими семьями. :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
K.Arthur, огромнейшее спасибо за комментарий!:ромашки:

ух, два дня убила на прочтение того шедевра, который вы написали.
Надеюсь, Вы не пожалели, всегда приятно слышать такую высокую оценку моей работы, спасибо!:oops:

По началу я частенько задавалась вопросом: "Почему события развиваются и описываются именно так и взросление описывается не так, как в реальности?" Но потом я поняла, что это даже добавляет какой - то изюминки в династию.
О, спасибо, что сказали, я и не замечала. Для меня оповещение о празднике всегда сюрприз и надо срочно вечеринку закатывать, да и в жизни на день рождения я обычно уезжаю в какую-нибудь страну, но это скорее приятное путешествие, чем сам факт праздника, так что, возможно, это тоже сыграло свою роль. Постараюсь присматриваться к этому моменту в более внимательно в других династиях, как это должно быть.

Сюжет настолько закрученный и интригующий, что просто не передать словами, особенно в третьем поколении с этими ведьмами, проклятьями и смертями. До последнего верила, что Артур не умрет, но судьба распорядилась иначе. Удивляюсь, как у Лори хватало сил на то, чтоб жить дальше и воспитывать детей. Ну просто героиня.
Спасибо, я боялась, что слишком перекручу, а то я это умею, вечно себя останавливать приходиться :D. Артура мне было очень жаль отдавать в руки смерти, до сих пор порой возникают мысли, что не надо было доводить задуманное до конца :плачу:. Мне кажется, любая мать попыталась бы найти в себе силы для этого ради детей.

После прочтения династии, я поняла, что мои руки нужно вырвать из моей пятой точки и сжечь на костре, ведь раньше я даже не задумывалась о сюжетах, просто писала все, что видела. В общем, прочитав династию, я не только заняла себя, но и сделала выводы по поводу написания своей.
Зачем же так жестоко? Не надо ничего вырывать, а то как мы Вашу династию без Ваших рук читать будем. Рада, что смогла Вас вдохновить, думаю у Вас все получиться, и то, что есть сейчас мне очень нравится, думаю дальше будет только лучше, а если вдохновение кончится, у нас еще множество замечательных династий, которые тоже смогут послужить вдохновением :).

. Продолжайте в том же духе, уже интересно, чем закончится вся эта история с вирусом и что же вы там приготовили для завершающего, пятого, поколения. Думаю, что это будет что - то ну просто мега грандиозное.
Спасибо еще раз за комментарий, буду стараться, чтобы династия продолжала быть интересной :).

Mr.Penguin, спасибо за такой теплый комментарий!:ромашкикраснеет:

я удивляюсь, как можно придумывать такие сюжетные повороты. это просто невероятно! Сначала вымогатель Дон, потом зловещая тайна Ландграабов, затем эта семейная война... (написал бы больше, если бы дочитал) И при этом ты ещё успеваешь прокачивать навыки и строить карьеру. Особенно удивили Валентайн, он строил карьеру, качал 6 навыков, если не больше, клепал детей со скоростью кроликов и пытается примирить семью. Вы(Ты), фантастический симмер!
Спасибо! Карьера - это скорее мое вечное проклятие, я постоянно обещаю себе, что в этот раз хотя бы наследник не будет занят каким-то делом, чтобы у него было больше свободного времени, и все-равно не получается, хоть с Вэлори я в бизнес не с головой ушла. С Валентайном я как-то и не замечала навыки, мне просто это было интересно, что я и не обращала внимания, что он столько прокачал.
я дочитал этот шедевр. У меня просто нет слов! Сюжет настолько насыщенный, что даже не успеваешь прийти в себя после очередного поворота, как тут же появляется новый!
Спасибо! Я старалась, чтобы сюжет был интересным, да и мне самой так играть намного интересней :).

Только мне показалось, что третье поколение немного затянутое... Уже ближе к концу глаза начали болеть, но тут пришёл вирус и вражда в Виденбурге!
Да, это действительно так, оно должно было завершиться на смерти Артура, но я не смогла окончательно определиться с выбором наследника, и затянула. Рада, что новое поколение вновь вернуло положительные эмоции от прочтения династии.

P.S. после прочтения всех имеющихся глав у меня появилась идея для своей династии, так что хочу сказать: "Спасибо!". Просто большое человеческое "спасибо".
Я уверена у тебя все получится, желаю творческих успехов и вдохновения!

Леди_Лейн, спасибо за интересное продолжение разговора!:роза:

MikkiMur, ну как же, они ведь анализы делают. Берут образцы тканей, анализируют их в лабораториях. Как же без этого? А препараты (лекарства) да, создаются в других учреждениях. Всё как в жизни. Но при этом делается ведь одно общее дело.
Это мой недочет :). Мне нужно было показать позицию власти, чтобы описать ситуацию в городе, но когда я все описывала, получилось очень длинно, поэтому я сократила и оставила только ключевые моменты, так как сама власть не является наиболее важным аспектом, который я планирую развивать и рассматривать со всех сторон, так как моих симов там не будет, и им это просто недоступно, поэтому я решила, что это можно опустить. Врачи делают анализы, чтобы выявить, к какому существующему заболеванию это относится, из-за сложностей в стране дополнительные анализы они проводить не могут(это трата времени, а поток пациентов слишком большой, их основная задача заниматься именно пациентами, рук не хватает, этим могут заняться и другие специалисты), как и выяснять, что это. То есть анализируешь образец, понимаешь, что такой болезни не знаешь, отправляешь ученым, дальше это их работа, но ученым ввели запрет, раньше, чем те смогли выяснить, что это.

М... в стране эпидемия, люди умирают от неизвестной болезни, а правительство запретило работу по созданию лекарства? Пусть даже кто-то и спекулирует на страхе (это случается, к сожалению нередко). Такое правительство можно в геноциде обвинить.
Можно и я бы так и сделала :D. Правительство сочло, что раз это поможет сократить количество смертей, то стоит это использовать, а с лекарством у них там свои тайные постановления вполне могут быть. Там правительство со своими заморочками, а в такое сложное время это может вылиться во, что угодно, к сожалению, так случается и в реальной жизни (это я про безумные или жестокие решения).
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
230
Награды
72
Возвращение – это всегда тяжело, но длительное отсутствие обязательно вознаграждается. К примеру, в моем случае - множеством династий, которые хочется непременно просмаковать. Увы, глаз всего два, мозг один, и прочитать все и сразу не получается. Но я работаю над этим)

И спасибо тем, кто выразил интерес к моему камбэку – приятные слова для опального автора самая большая награда.

Леди_Лейн, Династия Семкиных
Леди, Вы не перестаете меня поражать. Я еще не закончила с Санфилдами – а здесь обнаружила целых две прекрасные работы.

Не бралась писать отзыв, не дочитав до четвертого поколения. Должна отметить, что сюжетные повороты в Семкиных превращают их в полноценное произведение, развязку которого хочется с нетерпением и азартом ждать.
Я особенно полюбила среди обладателей дневника Эльвиру, ее своеобразный взгляд на мир, то, с какой тонкостью и каким вниманием она чувствует прекрасное, подкупило с первых строк еще когда о дочери писала Маша. На протяжении чтения не переставала болеть за нее и вместе с ней: мое воображение, конечно же, не может соперничать с воображением Эльвиры, и я немного завидую ее способности смотреть за полог реальности.
На мой взгляд, ее характер – один из самых сложных образов, в том числе и для описания, поэтому еще раз выражаю свое восхищение Вашим писательским талантом. В семейных отношениях Эльвира тоже была сложной, но тягостного впечатления она ни в коем случае не оставляла. Впрочем, мне казалось, что она была отстраненной, более отстраненной, чем Маша и даже Гордеев, однако перед ней стояла Великая Миссия. Ради исполнения таких великих миссий приходится идти на жертвы, пусть и неосознанные.
Лучезар настоящий мужчина х) чуть не стала его фанаткой, но побоялась, что буду ревновать его к Вере. Вы очень удачно прописали конфликт отцов и детей с появлением Елисея, ставшего красноречивой иллюстрацией к противостоянию между взглядами ребенка и его родителя, хотя, признаюсь, я и представить не могла, что он уйдет. Держу кулачки за его возвращение, а так же за возвращение к нему Полины. Необычному юноше - необычная любовь.
Есении подходит ее титул.) В моем воображении иначе, кроме как княжной, она не представляется. Есть в ней что-то такое, преемственное и царственное, как у ребенка, выросшего со вкусом власти и с пониманием, пусть в силу возраста и не полным, обязательств, лежащих на воспитавшей его семье.
Ее простодушный эгоизм, проскальзывающий в строках об отношениях сестры, юноши, ставшего их камнем преткновения, и самой Есении, подкупает и несколько настораживает в одно и то же время. Какого бы высокого рода не был подросток, он остается подростком.)
Отдельно хотела бы отметить, что повествование об инопланетном вторжении, вынужденном и неагрессивном, но все-таки вторжении, как и о Музыке, способной вызвать слезы даже у вторых детей создателя, очень тронуло. Вопрос о том, почему, изобретая идеальных существ, тот, кто их ваял, посчитал необходимым избавить их от всего, что делает людей людьми, философичен и, на мой неискушенный взгляд, очень глубок.
А еще хочу восхититься красотой Семкиных и их избранников х)
Повторюсь, что очень рада снова Вас видеть и читать.)

MikkiMur, Династия Монтгомери
Снимаю перед Вами шляпу – так организовывать игровой процесс и так повествовать об изменчивых дорогах своих героев в рамках династии очень непросто, и я, если честно, могу только мечтать об этом навыке.) Увлекательный рассказ вместе с харизматичными героями, вызывающими вполне реальные ощущения у меня как у читателя, очень затянули. Я еще не дочитала до конца, но должна отметить, что у Вас очень легкий стиль, читается быстро и уютно.

Визуальный ряд – что-то отдельное, скрины прекрасно вписываются в канву рассказа, а еще приносят чисто эстетическое удовольствие от просмотра. Ваши симы очень фактурны, и, что удивительно, фактурными в Ваших руках становятся и те, что были сгенерированы самой игрой. Малькольм, превратившийся в представительного франта, меня поразил х)

Ирония наследников и Эллы не может не подкупать, язвительные ремарки и то, с какой легкостью Монтгомери подходят к непростым проблемам, совсем не теряя в силе духа, вызывают улыбки и симпатию.)

По комментариям вижу, что меня ждет нечто невообразимо захватывающее ближе к четвертому поколению, поэтому поспешу нагнать главы, а затем написать адекватный отзыв х) В этот раз не утерпела и прокомментировала прежде, чем закончила чтение, посыпаю голову пеплом.

Спасибо.)
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Леди_Лейн, Династия Семкиных.
Видоизменившаяся Полина меня очень удивила. И внешне - такая забавная получилась :D. И тем, как себя повела. В том плане, что только появившись на Земле, она, кажется, так стремилась быть яркой, эффектной. А тут такие метаморфозы. А всё любовь. К музыке, ага.
Я, конечно, видела, что она на панельке осталась, всё ждала, когда и при каких обстоятельствах эта инопланетная захватчица сердца Елисея снова появится, но такого не ожидала.
Здорово, что Есения Елисея нашла всё же. Надеюсь, домой они вернутся все вместе, а Лучезар не будет так уж пылить. :oops: Полина, на мой взгляд, доказала, что более человечна, чем некоторые представители общины, и они с Елисеем заслуживают счастья. :rolleyes:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
получилось очень длинно, поэтому я сократила и оставила только ключевые моменты
MikkiMur, как это мне знакомо! :) Тоже понапридумываю всё в подробностях, а как писать начну, так столько получается, что мама дорогая, приходится сокращать. И получается, что мне-то всё понятно, что как и почему, а читателю понятно не всегда. х))

Я еще не закончила с Санфилдами – а здесь обнаружила целых две прекрасные работы.
kkon_minzy, приходится, чтобы быть в курсе событий игры и на практике проверять работоспособность династийных правил. Спасибо за комплимент. ^_^
На мой взгляд, ее характер – один из самых сложных образов, в том числе и для описания
Для меня это действительно был самой сложный характер для описания.
ержу кулачки за его возвращение, а так же за возвращение к нему Полины.
Ну, Полина к нему и так уже вернулась. ^_^
Необычному юноше - необычная любовь.
Да-да, так ему и надо. х)))
Есть в ней что-то такое, преемственное и царственное, как у ребенка, выросшего со вкусом власти и с пониманием, пусть в силу возраста и не полным, обязательств, лежащих на воспитавшей его семье.
Как интересно, что вы это увидели. Да, я тоже чувствую что-то такое в её характере (вкладываю это в её характер). Сколько бы Лучезар не считал себя частью народа, первым среди равных, потомки его всё равно ощущают себя аристократами. Таковыми их делает общественное мнение и ожидания окружающих.
Вопрос о том, почему, изобретая идеальных существ, тот, кто их ваял, посчитал необходимым избавить их от всего, что делает людей людьми, философичен и, на мой неискушенный взгляд, очень глубок.
М... по нашей легенде Творцы были разные, их было двое, и оба сотворили миры по образу и подобию своему. Создатель мира людей творил сердцем, а создатель мира тех других людей творил головой. :)
А еще хочу восхититься красотой Семкиных и их избранников х)
Спасибо, над генетикой я старательно работаю и сама очень довольна. ^_^ Повезло, что попался Гордеев. К сожалению, он был уже взрослым, а по первоначальному сценарию избранник Эли должен был быть её ровесником, но я предпочла переписать сценарий. :) Жалею, что Лучезару не досталось отцовских черт лица, они были очень красивыми, зато от отца ему досталась фигура. В общем, красота симов в этой династии заслуга полностью нпс. :teehee: Созданная мною основательница была так себе (не умею я симов создавать). :)
Повторюсь, что очень рада снова Вас видеть и читать.)
И я повторюсь, что тоже очень рада вашему возвращению! :розочка: Спасибо за комментарий. ^_^


В том плане, что только появившись на Земле, она, кажется, так стремилась быть яркой, эффектной. А тут такие метаморфозы.
Tatya, она была сначала агрессивно-красивой, за таким обликом чувствовала себя более уверенно, поскольку на самом деле, отправляясь первый раз в чужой мир, к людям, которых она давно изучала, но с которыми никогда не сталкивалась в их привычной среде обитания, ей было немного страшно. А теперь она чувствует себя виноватой, измученной, и чувствует ещё что-то, чего сама пока не понимает, но это всё заставляет её хотеть стать невидимкой. Этого она не умеет. Поэтому выбирает облик незаметной серой мышки. Только не учитывает, что мышки очень даже заметны в тех местах, где быть их просто не должно, на красивой городской площади, например. :)

Полина, на мой взгляд, доказала, что более человечна, чем некоторые представители общины
Ты прям почти цитируешь слова из не опубликованной ещё главы. ;)
Спасибо за комментарий! :роза:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Монтгомери
С четверга пишу этот огромный комментарий, сохраняю как могу, чтобы не потерять все мысли.
MikkiMur, а я сегодня по вашу душу пришла, по лайкам можно было догадаться. Т.к. я начала писать
мой большой комментарий с самого утра, то по вашу душу пришли ещё люди, видимо сегодня народ, не сговариваясь, выбрал династию Монтгомери династией дня. :лол2: Признаюсь честно, пришлось перечитывать династию с самого начала, хотя я раньше упорно читала главы про Эллу, говорила, что ей идёт полицейская форма и буду повторять это неустанно. :D
Элла - достаточно ранимая, но очень милая девушка. И как рандом решил повеселиться: двойня - это было мощно. Но зато есть из чего выбирать. ;)
И рандом кубика тоже повеселил - противоположные черты у детей, потрясающе. Я на 15 записи, и у меня создаётся ощущение, что Элле пора бросать работу и быть домохозяйкой, у неё это прекрасно получается.
История с Беллой Гот так органично вписалась в сюжет. Как я поняла, если бы Элла хорошенько накопала информации, её муж запросто мог сесть в тюрьму. Тут я должна оговориться и сказать, что комментирую по ходу прочтения, поэтому иногда, впрочем, почти всегда, я не буду угадывать, что произойдёт дальше. Так и сейчас: я была уверена, что Малькольм - крутая мафиозная шишка, но дело-то повернулось с другой стороны. А, хотела ещё сказать, что идея так описать Силван Глейд - блестящая! Всегда удивляюсь, как у каждой династии есть своя история про это место и она никогда не повторяется.
Да уж, поговорили начистоту, даже мне грустно стало, что столкнулось добро в лице Эллы и зло в лице Малькольма. Образно, конечно, но грустно. Надеюсь, что всё-таки любовь сможет помирить их, и они не расстанутся, хотя я не очень-то вижу Малькольма настоящим мужем и отцом.
Дом, конечно, потрясающий, я даже не поверила сначала, что за 17 тысяч можно такое соорудить. :eek: А, нет, там
уже было почти 30 тысяч - "гаражная распродажа" сделала своё дело. А ремонт - это дело житейское, уж мы-то знаем. ;)
Какие у Валентайна глаза! :обожание: И как похожа Стефания на Эллу. И думаю, пора ставить на наследника - это будет Валентайн.
Элла так тепло попрощалось, что я даже огорчилась, что повествование закончилось. Но это не повод грустить, потому что я угадала наследника! :попрыгунчик:
И как можно было отшить это парня с великолепными зелёными глазами? :правакачаю: Ох уж эти девушки! Ещё и такие самоуверенные, наглые. Правильно, их надо отшивать. И ещё мне нравится, как Валентайн называет Эллу матушкой, это так мило. ^_^ Комнатка у него отпад - я бы хотела даже экскурсию по дому, но боюсь, что к 4 поколению дом будет уже другой, но всё равно: хочу экскурсию! :D
И я вот не понимаю чем руководствуется Валентайн, давая вот такие поводы для Кейси? Он же сам не хочет с ней связываться и сам же даёт ей поводы видеться. Как-то противоречиво его поведение, но спишем это всё на переходный возраст и гормоны. <_<
Пару слов должна сказать про Стефанию - очень умная, серьезная девушка. Я думаю, тут принц, не меньше нужен для такого золота-то.
Переживаю за Эллу, вот уж старушка очудила на старости лет - закрыться в комнате и никого не пускать. Или автор задумала пополнить коллекцию призраков? :злобный: Так и есть, очень жаль, но Элла отлично начала династию. И она была чудесна в полицейской форме, не устану повторять. :rollblush:
Валентайн меня удивляет своим поведением ещё больше, но от этого он не становится менее притягательным. Три поцелуя на ресторан - выгодная сделка, если не будет иметь последствий.
А вот про продолжение дела Малькольма меня даже немного разозлило - ну как так, ломать мечты детей? Почему он всё решил за Стефи? Ну это же нечестно! :нельзя:
Как быстро растут дети, это точно. И какие они всё-такие красивые, Стефи уже настоящая женщина. А Валентайн - прекрасный мужчина! Поскорей хочу увидеть его жену. И я так понимаю, претендентка на сердце наследника есть - пока для меня таинственная Анна.
И так всё было хорошо, пока не пришла Смерть. Что ж, Малькольм успел сделать главное - передать своё дело. В разумные руки или нет - покажет время, но выбрать его на роль мужа основательницы и тем самым сделать родителем наследника была интересной идеей и была успешно реализована. :ок:
Ничего себе, вот это намекнула так намекнула, даже я не поняла сначала, зачем столько колыбелек? :лол3: Но войну, конечно, девушки развели - мама не горюй. Интересно, чем окончиться, но чувствую, что Стефи одержит победу. И вообще, она мне кажется больше женщиной-карьеристкой чем женщина-домохозяйка.
Родилось третье поколение - ура, ура! Ещё и сын, Валентайн должен быть счастлив! Но семейная жизнь вообще как-то радужной, ну мне точно, не кажется. Война с сестрой, ещё её парень(?) нарисовался. И ещё один ребёнок, ничего себе повороты. Автор, вы любите своих персонажей, мне уже жалко их становится. :teehee: Забыла: пожары, у Монтгомери слишком жарко, вызывайте пожарных.
И второй сын, поздравляю папашу, а я вижу знакомый рандом. :хихикаю: И Стефи поздравляю с первенцем, который тоже мальчик. Мальчиков много не бывает - это точно! В тему о детях скажу, что у Леона чудесные глазки.
Вот, действительно, почему бы Валентайну не бросить всё и не женится на милой Хоуп. Обязательства обязательствами, но мне жалко, что вся его жизнь проходит в доме, где царят ссоры и скандалы, где есть нелюбимая женщина, сестра-враг.
Но не будем о грустном, чудесная девочка Вайолет появилась на свет. Я даже не заметила, как забеременела Анна, сейчас мне кажется: она создана для вынашивания детей. Имена героев вообще такие роскошные. :девочкатанцует:
Боже, Эдвард, ты начинаешь затмевать Валентайна :crazylove: Голубые глаза так и манят, чертёнок.
Даааааааа, да, я прям рада, что Валентайн решился на такой смелый шаг! Конечно, ему нужна Хоуп! Конечно, он будет счастлив с ней. Правда, есть другая сторона медали: а будет ли сама Хоуп счастлива с ним.
И ещё одна доченька, чудесно. Ну по спойлерам я знаю, что Вэлори станет наследницей, поэтмоу тотализатора не будет на этот раз. Добавлю, что мне тут сказали, что длина сообщения - 40000 символов, так что я не переживаю: хватит. Как показал ворд 5 абзацев назад было 5 тысяч символов. Ладно, продолжим моё увлекательное чтение, Санта -Барбара отдыхает на шезлонге в саду. Да уж, Хоуп, да сказала бы ты уже прямо, не вырываешься же из обьятий, не прерываешь поцелуи, зачем мучить человека? :фейспалм: А вот поступок Валентайна я прям очень уважаю, поступок настоящего мужчины: добиваться, чего хочешь. Потрясающий поступок, я вся в предвкушении развязки.
Пока она не наступила - Вэлори, боже, ангелочек. :восхищение: Это 100% наследница, даже без вариантов.
Забыла сказать, что я рада, что брат с сестрой помирились. Их вражда, конечно выглядела естественной, но лучше, когда всё в мире и в согласии.
Развод, конечно, мне всегда печалит, но не тут. Не верю, что Анна так просто согласилась уйти, она что-то замышляет. Но не тут-то было! Хоуп, что ты творишь? Ты подарила человеку надежду, он рушит свою жизнь, чтобы построить новую, с тобой, а ты ломаешь его мечты. Я разочарована.
А сейчас прочитала про смерть Хоуп и ужаснулась, вот это развязка! И снова замешана мафия, я так понимаю, она будет до конца династии преследовать семью Монтгомери.
Эдвард, бог ты мой, нельзя же быть таким красивым, это противозаконно воровать чужие сердца. :бровки:
Проклятие, вот это да. Но я верю: силы добра восторжествуют! Анна, конечно, маху дала: и похищение, сыновей настроила против него, и ещё профи-ведьму нашла. Воистину, женщина, когда захочет отомстить, сделает всё, что угодно.
Вэлори вообще копия матери, ей сделать волосы такого же цвета и от Анны не отличишь.
И как интересно закончилось 2 поколение. Точки здесь не было, было многоточие и куча загадок и тайн, которые будут дальше преследовать наследницу 2 ппоколения - замечательную Вэлори. Лично мне очень нравится назвать её именно Вэлори, а не Вэл или Лори. Очень красивое имя.
Боевая девушка, с первой же главы она будет бороться за себя, за семью. Но доверчивая, вот надо же было, действительно, купиться. Интересно, в чём будет заключаться проклятие для Вэлори?
Но несмотря на прелесть Вэлори, Вайолет мне тоже близка, особенно по её этикетным замашкам. И красавчик Эдвард, ох. :namek:
Голос - неплохо для проклятья. Особенно, если голос будет ужасно доставучий. :D
Вообще, креативная девушка Вэлори, она прям зажигалочка такая, тусовщица, на данный момент (4 запись) не вижу её какой-то домашней девушкой. Она должна зажигать и она это делает!
Магазинчик в подарок - ничего себе, какая большая отцовская любовь у Валентайна. А вот Вэлори в качестве бизнесвумен очень даже хорошо выглядит.
Ну вот и всё, как жалко, что Валентайн не дожил до собственных внуков. Обидно немного. Но его поколение было достаточно ярким, насыщенным большими событиями и изменениями.
Так, так, вот и тот самый Артур же. Видела пару спойлеров и в "Династии месяца", и в обсуждении, что не последний человек в этом доме. :namek: И от ненависти до любви один шаг, проходили, знаем. Но их стычки мне нравятся, очень смешные.
И я немного удивилась, что до 9 записи Вэлори была подростком? o_O Я уверена, что она уже давно молодая.
Вэлори - это лидер, причём, мне кажется, во всех сферах жизни.
Какая няшная свадьба была у Вайолет, я не могу, это, наверное, одна из милых свадеб, которую я видела в династиях. ^_^ И какая сумасшедшая свадьба у Вэлори - я в шоке. Свадьба на спор? Так, вроде по спойлерам она должна быть с Артуром. :Hmm:Или это будет дальше, тогда читаем дальше.
Ничего себе, Вэлори - вдова. :shock: Автор разогнался не на шутку. Но свидание с Артуром мне понравилось, прекрасное свидание, скрин с чуланом вообще замечательный. Потрясающее начало отношений. :обожание: Или не отношений. :crybaby: Ладно, я знаю, что вы будете вместе, тем более, кто-то станет мамочкой скоро. Вообще, сестрички - молодцы, вместе всё сделали. :D
И вот это поворот, я думала: поговорят с Артуром, выяснят всё, сойдутся. Нет, новый фиктивный брак, новая смерть мужа, прям Вэлори какая-то чёрная вдова. :D
Доченька - как здорово! И имя такое известное. И тоже стала мамочкой - как это чудесно! 4 поколение уже есть. ^_^
Вообще, я не понимаю позицию Эдварда. Он же муж, так пускай переехал бы к родителям жены, что тут такого, раз они настаивают на условиях? Тем более, они ждут ребёнка - не понимаю.
Ох, какое шикарное свидание снова у Артура и Вэлори. Когда она уже признается, что это его ребёнок? Наверное, когда они уже нормально начнут общаться. Они как море: то тихое и спокойное, то штормит нереально.
И Стефания умерла, достаточно хорошая старость у неё была.
Ах да, забыла сказать, что Скарлетт - очень милая девушка. А Кира - пацанка пацанкой.
Гюнтер с сумасшедшой мамочкой, какое-то непонятное платье и опять нелепая смерть. Действительно, брак не для Вэлори. Но она должна выйти замуж за Артура, только я уже боюсь, как бы он не умер. :девочкаволнуется:
Как-то я теряю Вайолет, я была уверена, что она замужем за Серхио. Два мне за внимательность.
Вэлори, ну какой Марлон? Тебе нужен Артур, ну это же очевидно, что вы нравитесь друг друга, да у вас дочь совместная есть! Вэлори - чёрная вдова, однозначно. Ничего себе, как я угадала, вот то самое проклятье. Но есть же спасение от него, и его зовут Артур. :радостнопрыгает:
Я читаю с запоем, вспомнила, что надо бы прокомментировать. Второй ребёнок от Артура - это мощно, серьёзно. Как я и говорила ранее, Вэлори будет добиваться того, чего хочет.
Ничего себе, как всё просто оказалось, достаточно сказать, что ты беременна и всё - предмет воздыхания уже живёт вместе с тобой. Ребёнок, конечно, изменил Артура в одночасье.
Выбор имён интересный, мне кажется, автор читал в это время мою любимую книжечку. :любовь:
Э, какая Белла, хочу Бонни! #вернитеБонни Мальчик, неужели рандом смиловался. :clap: Вообще, меня поражает: она же не любит детей, и у неё уже трое. Как так?
Вай, как здорово, что Серхио вернулся. Надеюсь, навсегда, а то Вайолет точно Скарлетт перевоспитает.
Какое красивое предложение, ну какая красота, глаз не оторвать. Но я была уверена, что она снимет проклятье до свадьбы, а тут... Только не убейте это милого молодого человека, пожалуйста. :кланяется:
Ничего себе, как интересно снимается проклятье, потрясающе! Я в восторге, просто в восхищении от прочитанного, автор, браво! И поездка в Гранит Фоллз такая интересная и занимательная.
Ура, проклятье снято, ура, ура! Замечательно, скоро будет свадьба. Честно говоря, проскальзывала мысль, что не снимется оно или будут подводные камни, но надежда умирает последней!
Какая красивая Белла выросла, но я почему-то хочу видеть Скарлетт в качестве наследницы. Наверное, итог всего поколения - это свадьба Артура и Вэлори. Сколько к ней шли, сколько и наконец-то пришли.
Нееееееееееееееееееееееет, нет, нет, нет! Как так? На собственной свадьбе! Нет, этого не может быть!
Боже, нет, так не должно быть, даже у меня грусть и отчаяние. Неужели проклятье не снялось? Или снялось ценой смерти Артура? Нет, как всё жестоко.
Я вот до сих пор переживаю уход Артура, и как трогательно закончилось 4 поколение. Вооще, потрясающее поколение, столько всего было.
Я хочу закончить на этом, потому что комментарий и так слишком большой, и хочу высказать мысли о 4 поколении в новом сообщение.
И я удивлена, что Блейк - наследник, хотя у него намечается интересная история. :бровки:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Arielle, Династия Ольсен.
Уж не знаю, сработали мамины уроки или мое природной обаяние (тут мама бы треснула меня и сказала, что обаяние у меня от нее) или все сразу, но Лиз согласилась.
Лиз такая красавица! :обожекакоймужчина: Какие формы! Всё при ней! :) Ценное приобретение для семьи Ольсен. ^_^
дядя выпиливает из дерева табуретки и вообще детей не любит
В контексте этого предложения "не любит" как-то не читается, и сразу вспоминается Папа Карло. :D
Играли в парке в пиратов и морских красавиц. На самом деле в этой игре должны быть морские чудовища, но мама на такой под страхом смерти не согласилась бы, так что она была русалкой, выскакивающей из воды и предупреждающей пирата Аннушку об опасности.
Хи-хи, классная интерпретация! :up: Русалка из Фриды что надо, костюм цвета морской волны, синие волосы. Конечно, какое же она чудовище, красавица и только красавица! :)
Мама говорила, что в нашей семье никто не доживал до рождения внуков. Единственным исключением до недавнего была наша бабушка, но она умерла в тот же день, как нас с Аланом принесли домой. Аннушка первая увидела своих бабушку и дедушку.
Да, помню этот грустный факт, и очень рада, что хотя бы 4-е поколение успело понянчиться хоть с одной внучкой. Жаль, что так недолго. Грустно прощаться со старичками, к которым мы привыкли и которых знаем чуть ли не всю их жизнь. :(
+1 (Все виды эмоций)
Ну, ошалевшее состояние 1 раз - это понятно, редко бывает. Но кокетливость 1 раз! Бедный мужик, как же он жил, совсем без кокетливого настроения-то! :фейспалм::D
тром, когда Райли все рассказала, я первым делом побежал к маме в комнату, чтобы проверить, как она себя чувствует. Но поздно.
Грустно. :( Утешает только то, что задорный характер Фриды явно передался по наследству Оливеру, а это значит, что она умерла не совсем, и частично продолжает жить в своём сыне. :)
Говорить уже давно некому, поэтому со смерти папы питаемся полуфабрикатами или заказываем пиццу.
Тут не "говорить", наверное, а "готовить" должно быть.
это мне и Алану пофиг, что в себя закидывать. Всякие фастфуд даже лучше, он вкуснее всей этой полезной пищи. Аннушка тоже на нашей стороне. Попробуйте найти ребенка, который выберет брокколи вместо чипсов и газировки.
Логика железная! Зачем вообще учиться готовить, когда вкуснее жить, не умея готовить. х))
Но Лиз все равно схватила в руки папину кулинарную книгу и обещала взяться за наше питание, пока никто не испортил себе желудок. Можно подумать, что ее стряпня лучше покупных пельменей.
Ох уж эти женщины со своей женской логикой, всё бы им "полезной" пищей домашних пичкать. ;)))
Зато сырая темница принесла свои плоды
страшно представить, какие плоды, в сырой темнице-то. Грибы? :бровки: Нет, я помню, что не грибы, а деревянные ванны, но предложение забавное. :)
Всему городу нужны деревянные ванны! Не понимаю, зачем они кому-то, они ведь деревянные. Сел в водичку поплескаться, пену себе навел, а в итоге насадил кучу заноз в зад.
Так стругать же и шлифовать надо, чтоб заноз не было. :D Покупатели-то поди думают, что раз ванна, то отшлифовано всё, а оно вон как! :D
Подносил бы еще кофе кто-нибудь, так просить некого. Мама очень хорошо натаскала Лиз, Райли и Аннушку, так что если кофе мне кто-нибудь из них кофе и принесет, то обязательно выльет на голову и это в лучшем случае.
Хи-хи, заботливая мамаша, воспитала невесток так, чтоб сыновья не расслаблялись. х)))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Леди_Лейн, большое спасибо за такой подробный комментарий ^_^

Лиз такая красавица! Какие формы! Всё при ней! Ценное приобретение для семьи Ольсен.
Я вот сама смотрю на нее и радуюсь. Она мне прям очень нравится. Периодически просматривала, кого игра нагенерировала, и тут она. Правда не рыжая и не в платье, но ее фигурка и личико мне в душу запали и было решено присоединить ее к семье. Очень хотелось бы на ее детей глянуть, но Оливер со своей нелюбовью к ним всю малину портит. Ну потом, когда династия закончится, попробую им ребенка сделать, хоть в том же КАСе, чтобы любопытство утолить х) Мне вообще симочки в четверке нравятся, а мужики там все какие-то похожие х)

Да, помню этот грустный факт, и очень рада, что хотя бы 4-е поколение успело понянчиться хоть с одной внучкой.
Я очень ждала, когда хоть раз удастся. Как на зло девочки для близнецов взрослеть не хотели, чуть с ума не сошла, пока они из подростков молодыми стали. Уже думала, что опять ничего не выйдет и Фрида тоже внуков не понянчит, но пронесло. Вообще был Генри, который дожил до рождения Оливера и Алана, но он им не родной дедушка, так что не считается.

Ну, ошалевшее состояние 1 раз - это понятно, редко бывает. Но кокетливость 1 раз! Бедный мужик, как же он жил, совсем без кокетливого настроения-то!
Да я сама офигела, когда увидела х) Мне это странным показалось, потому что достаточно часто романтические действия между ним и Фридой использовала, а эмоция один раз всего. Он обычно вдохновленный ходил, хотя судя по статистике не так уж и много, может этот мудлет кокетливость перекрывал или тот же дискомфорт. Вот что мне не нравится, так это не засчитывание эмоций, которые уходят на второй план. То же ошалевшее состояние легко любым другим настроением перекрывается и плакала статистика :( Я за смущением у Рика гонялась несколько сим-дней. Заставляла бедного в туалет заходить, когда там невестки или сыновья :фейспалм::D
Зато вот у Фриды ошалевшее аж целых 8 раз было :D Это все та тетя, с которой она периодически дралась, виновата х) Вот хоть бы разочек поддалась!

Тут не "говорить", наверное, а "готовить" должно быть.
Да, именно готовить. Что-то я случайно х)
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Я знаю, что пользователь Amethyst вряд ли это прочтет, но просто влюбилась в её династию, перечитала уже трижды, и еще трижды перечитаю, наверное, но обновлений нет с 10 июля, и я немного беспокоюсь, что и не будет, это очень огорчает :плачу: Читаю и как будто я сама там, на месте главной героини. Захватывает!)
Ежели кто-то знает Amethyst или поддерживает с ней контакт (а вдруг!), передайте ей, пожалуйста, чтобы не оставляла династию, а то я буду в глубочайшей печали :D
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Kamaitachi Я с вами полностью солидарна, тоже с нетерпением жду обновления династии Кадоре, и надеюсь, что она не будет заброшена. Стиль написания очень цепляет.
Amethyst Мы вас ждём:) (Никакого давления:лол2: )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
kkon_minzy, огромнейшее спасибо за такой приятный комментарий! :роза:

Снимаю перед Вами шляпу – так организовывать игровой процесс и так повествовать об изменчивых дорогах своих героев в рамках династии очень непросто, и я, если честно, могу только мечтать об этом навыке.) Увлекательный рассказ вместе с харизматичными героями, вызывающими вполне реальные ощущения у меня как у читателя, очень затянули. Я еще не дочитала до конца, но должна отметить, что у Вас очень легкий стиль, читается быстро и уютно.
Спасибо за столь лестные слова :oops:, мне поначалу тоже казалось, что у меня не очень то получается, когда я читала другие династии, но я старалась это исправить, где-то чему то училась,надеюсь, у меня получилось "вырасти", я уверена, что и Ваша прекрасная династия с каждой записью будет все больше и больше расцветать, как и Ваш талант. Мне порой становиться не по себе от того, как я писала раньше, когда только знакомилась с миром династий, но Ваш комментарий вселяет надежду, что не все было так плохо. Для меня, как автора, пожалуй, лучшая похвала, что мою династию легко и интересно читать. :розочка:

Визуальный ряд – что-то отдельное, скрины прекрасно вписываются в канву рассказа, а еще приносят чисто эстетическое удовольствие от просмотра. Ваши симы очень фактурны, и, что удивительно, фактурными в Ваших руках становятся и те, что были сгенерированы самой игрой. Малькольм, превратившийся в представительного франта, меня поразил х)
Со скринами, я признаться честно, удивлена, так как это моя слабая сторона, я - ужасный фотограф, видимо все не настолько плохо, как мне кажется :D. Мне интересно брать сима со своей историей, и придавать ему тот образ, в котором я его вижу, несмотря на то, что я не люблю просиживать в касе, мне кажется, так они становятся немного живее. Малькольма приодевать было одно удовольствие, я его всегда видела именно в таком образе, и была рада, когда мне выпала такая возможность.

Ирония наследников и Эллы не может не подкупать, язвительные ремарки и то, с какой легкостью Монтгомери подходят к непростым проблемам, совсем не теряя в силе духа, вызывают улыбки и симпатию.)
Спасибо! Я так скоро начну помидор напоминать, но безумно приятно видеть, что мои задумки вызывают улыбку.

По комментариям вижу, что меня ждет нечто невообразимо захватывающее ближе к четвертому поколению, поэтому поспешу нагнать главы, а затем написать адекватный отзыв х) В этот раз не утерпела и прокомментировала прежде, чем закончила чтение, посыпаю голову пеплом.
А я рада, что Вы не утерпели и написали такой приятнейший комментарий, который вдохновил меня на дальнейшее написание! Еще раз спасибо! :ромашкикраснеет:

Варечка, ого, вот это комментарий, даже комментарище! Спасибо Вам огромнейшее за такой подробный комментарий! :роза: Было очень интересно читать, какие мысли у Вас возникают по ходу прочтения.

MikkiMur, а я сегодня по вашу душу пришла, по лайкам можно было догадаться. Т.к. я начала писать
мой большой комментарий с самого утра, то по вашу душу пришли ещё люди, видимо сегодня народ, не сговариваясь, выбрал династию Монтгомери династией дня. Признаюсь честно, пришлось перечитывать династию с самого начала, хотя я раньше упорно читала главы про Эллу, говорила, что ей идёт полицейская форма и буду повторять это неустанно.
Почаще бы у нас бывали такие дни, посвященные какой-нибудь одной династии :). Мне она тоже очень в форме нравится, а ведь сначала меня посещали мысли сделать ее врачом.

Элла - достаточно ранимая, но очень милая девушка. И как рандом решил повеселиться: двойня - это было мощно. Но зато есть из чего выбирать.
И рандом кубика тоже повеселил - противоположные черты у детей, потрясающе. Я на 15 записи, и у меня создаётся ощущение, что Элле пора бросать работу и быть домохозяйкой, у неё это прекрасно получается.
Я именно такой ее и видела, рада, что мне удалось это передать. Ох, с двойней - это была жесткая подстава от игры, и так денег не много, еще и два ребенка, я была готова рвать на себе волосы :D. Если бы у нее не была уже достаточно высокая должность, и она не была бы так близка к вершине карьеры, я бы ее именно домохозяйкой и сделала, мне тоже казалось, что она органично смотрится в этой роли.

История с Беллой Гот так органично вписалась в сюжет. Как я поняла, если бы Элла хорошенько накопала информации, её муж запросто мог сесть в тюрьму. Тут я должна оговориться и сказать, что комментирую по ходу прочтения, поэтому иногда, впрочем, почти всегда, я не буду угадывать, что произойдёт дальше. Так и сейчас: я была уверена, что Малькольм - крутая мафиозная шишка, но дело-то повернулось с другой стороны. А, хотела ещё сказать, что идея так описать Силван Глейд - блестящая! Всегда удивляюсь, как у каждой династии есть своя история про это место и она никогда не повторяется.
Да уж, поговорили начистоту, даже мне грустно стало, что столкнулось добро в лице Эллы и зло в лице Малькольма. Образно, конечно, но грустно. Надеюсь, что всё-таки любовь сможет помирить их, и они не расстанутся, хотя я не очень-то вижу Малькольма настоящим мужем и отцом.
Дом, конечно, потрясающий, я даже не поверила сначала, что за 17 тысяч можно такое соорудить. А, нет, там
уже было почти 30 тысяч - "гаражная распродажа" сделала своё дело. А ремонт - это дело житейское, уж мы-то знаем.
Какие у Валентайна глаза! И как похожа Стефания на Эллу.
Изначально, я и хотела посадить его в тюрьму, и никаких детей у них не должно было бы быть, только роман и маленькая тайна Малькольма, но Элла уже была не юный цветочек, и планы пришлось подстраивать под это. Мне тоже очень нравится читать про Силван Глейд, он у всех разный, и такие интересные и разные истории на этом строятся! У Эллы противоположные черты характера, и мне показалось интересным, построить на этом их столкновение, но в итоге все же привести к миру, ведь каждый человек, как мне кажется, носит в себе частичку добра и зла, и нет чего-то лишь одного. У Валентайна мамины глаза :). А Стеф копия папы по-моему, по крайней мере чертами именно его напоминает больше.

И как можно было отшить это парня с великолепными зелёными глазами? Ох уж эти девушки! Ещё и такие самоуверенные, наглые. Правильно, их надо отшивать. И ещё мне нравится, как Валентайн называет Эллу матушкой, это так мило. Комнатка у него отпад - я бы хотела даже экскурсию по дому, но боюсь, что к 4 поколению дом будет уже другой, но всё равно: хочу экскурсию!
И я вот не понимаю чем руководствуется Валентайн, давая вот такие поводы для Кейси? Он же сам не хочет с ней связываться и сам же даёт ей поводы видеться. Как-то противоречиво его поведение, но спишем это всё на переходный возраст и гормоны.
Пару слов должна сказать про Стефанию - очень умная, серьезная девушка. Я думаю, тут принц, не меньше нужен для такого золота-то.
Переживаю за Эллу, вот уж старушка очудила на старости лет - закрыться в комнате и никого не пускать. Или автор задумала пополнить коллекцию призраков? Так и есть, очень жаль, но Элла отлично начала династию. И она была чудесна в полицейской форме, не устану повторять.
Валентайн меня удивляет своим поведением ещё больше, но от этого он не становится менее притягательным. Три поцелуя на ресторан - выгодная сделка, если не будет иметь последствий.
Валентайн такой человек, что он всегда хочет поступить правильно, но боится кого-то обидеть и причинить боль, есть такой тип людей, ему кажется, что не проявляй он сам никакой инициативы предмет раздражения сам исчезнет из его жизни, но при этом он не причинит ему вреда, ведь это будет не его решение, и так будет проще другому человеку с этим смириться. А ресторан - это его мечта и настоящая любовь, кулинария - его жизнь и вдохновение, и именно этим он оправдывался перед своей совесть, совершая этот поступок.

А вот про продолжение дела Малькольма меня даже немного разозлило - ну как так, ломать мечты детей? Почему он всё решил за Стефи? Ну это же нечестно!
Как быстро растут дети, это точно. И какие они всё-такие красивые, Стефи уже настоящая женщина. А Валентайн - прекрасный мужчина! Поскорей хочу увидеть его жену. И я так понимаю, претендентка на сердце наследника есть - пока для меня таинственная Анна.
И так всё было хорошо, пока не пришла Смерть. Что ж, Малькольм успел сделать главное - передать своё дело. В разумные руки или нет - покажет время, но выбрать его на роль мужа основательницы и тем самым сделать родителем наследника была интересной идеей и была успешно реализована.
Он не ломал ее мечты, она в глубине души хотела этого, но в силу возраста естественно сопротивлялась тому, что ей навязывают, и он это понял и почувствовал. К тому же мафия должна быть в надежных руках, иначе выйдет из под контроля, и станет настоящим злом, и это все же наследие его семьи.

Ничего себе, вот это намекнула так намекнула, даже я не поняла сначала, зачем столько колыбелек? Но войну, конечно, девушки развели - мама не горюй. Интересно, чем окончиться, но чувствую, что Стефи одержит победу. И вообще, она мне кажется больше женщиной-карьеристкой чем женщина-домохозяйка.
Родилось третье поколение - ура, ура! Ещё и сын, Валентайн должен быть счастлив! Но семейная жизнь вообще как-то радужной, ну мне точно, не кажется. Война с сестрой, ещё её парень(?) нарисовался. И ещё один ребёнок, ничего себе повороты. Автор, вы любите своих персонажей, мне уже жалко их становится. Забыла: пожары, у Монтгомери слишком жарко, вызывайте пожарных.
На самом деле я прочитала в интернете, что три колыбельки увеличивают шанс тройни, а я хотела, чтобы она отмучилась за раз :D. Но, к счастью, игра решила иначе, тогда я еще не знала, что беременность замораживает возраст, и родись тройня, я бы не успела осуществить месть Анны. Стефи да, я тоже ее не вижу домохозяйкой, не ее это. Семейная жизнь у него действительно не удалась, надо было бы ему проявить каплю здорового эгоизма, но не вписывалась это в его характер, он переживал, что дети не смогут чувствовать себя комфортно без мамы, и надеялся, что распри между женой и сестрой как-нибудь улягутся, все же в одном доме живут, не мог он этого понять, так как подобные "войны" не свойственны его натуре, и не вписываются в его понимание, и как мог пытался примирить. Спички детям не игрушка! (с) а во всем оказались виноваты мои любимые ароматические палочки, больше я их не жгу :плачу:.

И второй сын, поздравляю папашу, а я вижу знакомый рандом. И Стефи поздравляю с первенцем, который тоже мальчик. Мальчиков много не бывает - это точно! В тему о детях скажу, что у Леона чудесные глазки.
Вот, действительно, почему бы Валентайну не бросить всё и не женится на милой Хоуп. Обязательства обязательствами, но мне жалко, что вся его жизнь проходит в доме, где царят ссоры и скандалы, где есть нелюбимая женщина, сестра-враг.
Но не будем о грустном, чудесная девочка Вайолет появилась на свет. Я даже не заметила, как забеременела Анна, сейчас мне кажется: она создана для вынашивания детей. Имена героев вообще такие роскошные.
Боже, Эдвард, ты начинаешь затмевать Валентайна Голубые глаза так и манят, чертёнок.
Да, это все рендом, я, опять же к счастью, тогда не знала, что можно пользоваться клубникой(прочитала про запрет в каком-то ограничении, и как-то это в памяти отложилось). Для Валентайна обязательства превыше собственно счастья, ему тяжело решиться на такой шаг, и поранить этим поступком собственных детей. С именами спасибо кубику, я только Вэлори, Вайолет и Эллу называла, ну еще Бонни в Беллу переименовала, остальное все кубик, а то я бы одно имя неделю пыталась бы придумать. Мне тоже у Эдварда очень глаза нравятся, а в сочетании с его внешностью, мне кажется это придает ему холодного аристократизма, я тогда очень жалела, что он наследником быть не может.

Даааааааа, да, я прям рада, что Валентайн решился на такой смелый шаг! Конечно, ему нужна Хоуп! Конечно, он будет счастлив с ней. Правда, есть другая сторона медали: а будет ли сама Хоуп счастлива с ним.
И ещё одна доченька, чудесно. Ну по спойлерам я знаю, что Вэлори станет наследницей, поэтмоу тотализатора не будет на этот раз. Добавлю, что мне тут сказали, что длина сообщения - 40000 символов, так что я не переживаю: хватит. Как показал ворд 5 абзацев назад было 5 тысяч символов. Ладно, продолжим моё увлекательное чтение, Санта -Барбара отдыхает на шезлонге в саду. Да уж, Хоуп, да сказала бы ты уже прямо, не вырываешься же из обьятий, не прерываешь поцелуи, зачем мучить человека? А вот поступок Валентайна я прям очень уважаю, поступок настоящего мужчины: добиваться, чего хочешь. Потрясающий поступок, я вся в предвкушении развязки.
Пока она не наступила - Вэлори, боже, ангелочек. :восхищение: Это 100% наследница, даже без вариантов.
Забыла сказать, что я рада, что брат с сестрой помирились. Их вражда, конечно выглядела естественной, но лучше, когда всё в мире и в согласии.
Развод, конечно, мне всегда печалит, но не тут. Не верю, что Анна так просто согласилась уйти, она что-то замышляет. Но не тут-то было! Хоуп, что ты творишь? Ты подарила человеку надежду, он рушит свою жизнь, чтобы построить новую, с тобой, а ты ломаешь его мечты. Я разочарована.
А сейчас прочитала про смерть Хоуп и ужаснулась, вот это развязка! И снова замешана мафия, я так понимаю, она будет до конца династии преследовать семью Монтгомери.
Она была бы с ним счастлива, но Анна позаботилась, чтобы это было не осуществимо. Ох, спасибо, я рада, что у меня получилось так показать его поступок. Сейчас вот прочитала про мафию в Вашем комментарии, и ведь действительно она у меня буде появляться чуть ли не в каждом поколении, а я и не замечала.

Проклятие, вот это да. Но я верю: силы добра восторжествуют! Анна, конечно, маху дала: и похищение, сыновей настроила против него, и ещё профи-ведьму нашла. Воистину, женщина, когда захочет отомстить, сделает всё, что угодно.
Вэлори вообще копия матери, ей сделать волосы такого же цвета и от Анны не отличишь.
И как интересно закончилось 2 поколение. Точки здесь не было, было многоточие и куча загадок и тайн, которые будут дальше преследовать наследницу 2 ппоколения - замечательную Вэлори. Лично мне очень нравится назвать её именно Вэлори, а не Вэл или Лори. Очень красивое имя.
Боевая девушка, с первой же главы она будет бороться за себя, за семью. Но доверчивая, вот надо же было, действительно, купиться. Интересно, в чём будет заключаться проклятие для Вэлори?
Мне кажется, что именно женщина может пойти на, что угодно, и пожертвовать всем ради осуществления мести, поэтому я показала это на Анне, которой по сути пришлось пожертвовать всей своей жизнью ради этого, она же не была счастлива в браке, и дети ее не заботили, но она продолжала упорно идти к цели. Ведори и правда очень похожа на маму, только у нее черты лица более мягкие и тонкие, а вообще от природы у меня все блондины были, ни одного рыжего :D. Спасибо за имя, я его месяц выбирала, мне нужно было два имени, которые можно сократить двумя способами, а не только одним, как обычно бывает. Именно многоточием я и планировала завершить, чтобы история заложенная под конец, плавно переходила в следующее поколение. А на счет доверчивости, мне кажется, любой ребенок, даже если его мама будет совсем не лучшим в мире человеком, будет в глубине души надеется, что она все же его любит и желает ему добра.

Но несмотря на прелесть Вэлори, Вайолет мне тоже близка, особенно по её этикетным замашкам. И красавчик Эдвард, ох.
Голос - неплохо для проклятья. Особенно, если голос будет ужасно доставучий.
Вообще, креативная девушка Вэлори, она прям зажигалочка такая, тусовщица, на данный момент (4 запись) не вижу её какой-то домашней девушкой. Она должна зажигать и она это делает!
Магазинчик в подарок - ничего себе, какая большая отцовская любовь у Валентайна. А вот Вэлори в качестве бизнесвумен очень даже хорошо выглядит.
Ну вот и всё, как жалко, что Валентайн не дожил до собственных внуков. Обидно немного. Но его поколение было достаточно ярким, насыщенным большими событиями и изменениями.
Если бы я передала дневник Вайолет, я бы именно в таком направлении ее и раскрывала, я рисовала ее образ, как леди помешанной на этикете и правилах, но с которой все время случаются смешные неурядицы, но, Велори оказалась симпатичней, так что не судьба :D. Именно зажигалочкой я Вэлори и видела, рада, что мне удалось это передать. Валентайн всегда очень сильно любил своих детей, и старался сделать для них все самое лучшее, мне показалось, что подарить магазин - это именно в его характере, чем если бы Вэлори самостоятельно его добывала. Он бы дожил до внуков, но мне никак не удавалось убить кого-нибудь током, и я психанула :палач:, до сих пор не получается, а игра еще как назло мне без моего вмешательства не игрового сима током убила, как в насмешку, до сих пор психую :D.

Так, так, вот и тот самый Артур же. Видела пару спойлеров и в "Династии месяца", и в обсуждении, что не последний человек в этом доме. И от ненависти до любви один шаг, проходили, знаем. Но их стычки мне нравятся, очень смешные.
И я немного удивилась, что до 9 записи Вэлори была подростком? Я уверена, что она уже давно молодая.
Вэлори - это лидер, причём, мне кажется, во всех сферах жизни.
Какая няшная свадьба была у Вайолет, я не могу, это, наверное, одна из милых свадеб, которую я видела в династиях. И какая сумасшедшая свадьба у Вэлори - я в шоке. Свадьба на спор? Так, вроде по спойлерам она должна быть с Артуром. Или это будет дальше, тогда читаем дальше.
Ничего себе, Вэлори - вдова. Автор разогнался не на шутку. Но свидание с Артуром мне понравилось, прекрасное свидание, скрин с чуланом вообще замечательный. Потрясающее начало отношений. Или не отношений. Ладно, я знаю, что вы будете вместе, тем более, кто-то станет мамочкой скоро. Вообще, сестрички - молодцы, вместе всё сделали.
Я начинала ее поколение, когда она еще совсем недавно перешла в подростковый возраст, так что там все закономерно, а вот сами подростки у меня не сильно от молодых характерами отличаются, не умею я это описывать, ода они выглядят в точности так же, да и не люблю. Вайолет выходила замуж по искренней любви, мне показалось, что она заслуживает именно такую свадьбу. да и по характеру она ей подходит, спасибо! :oops: А вот свадьба на спор вполне в духе Вэлори, мне показалось, что это лучше раскроет ее характер, да и сама свадьба мне была нужна для достижения. Спасибо за такую позитивную оценку свидания с Артуром, мне сложновато даются подобные романтические моменты, так как я сама далеко не романтик. Они обе не любят детей, и одновременно оказались в одном положении, мне показалось, что такой ход был бы забавным.

Доченька - как здорово! И имя такое известное. И тоже стала мамочкой - как это чудесно! 4 поколение уже есть.
Вообще, я не понимаю позицию Эдварда. Он же муж, так пускай переехал бы к родителям жены, что тут такого, раз они настаивают на условиях? Тем более, они ждут ребёнка - не понимаю.
Ох, какое шикарное свидание снова у Артура и Вэлори. Когда она уже признается, что это его ребёнок? Наверное, когда они уже нормально начнут общаться. Они как море: то тихое и спокойное, то штормит нереально.
И Стефания умерла, достаточно хорошая старость у неё была.
Ах да, забыла сказать, что Скарлетт - очень милая девушка. А Кира - пацанка пацанкой.
Гюнтер с сумасшедшой мамочкой, какое-то непонятное платье и опять нелепая смерть. Действительно, брак не для Вэлори. Но она должна выйти замуж за Артура, только я уже боюсь, как бы он не умер.
Как-то я теряю Вайолет, я была уверена, что она замужем за Серхио. Два мне за внимательность.
Вэлори, ну какой Марлон? Тебе нужен Артур, ну это же очевидно, что вы нравитесь друг друга, да у вас дочь совместная есть! Вэлори - чёрная вдова, однозначно. Ничего себе, как я угадала, вот то самое проклятье. Но есть же спасение от него, и его зовут Артур. :радостнопрыгает:
С именем ей очень повезло, мне самой безумно нравится, кубик молодец :). Эдвард в этом плане на Валентайна похож, у него есть свое видение того, как все должно быть, и он этого придерживается, тем более, что его супруга с ним абсолютно согласна. У Артура и Вэлори очень сложные и непредсказумые отношения, Вы так четко их описали :браво:, так что она долго не могла сказать ему правда на счет дочери. У Стефании, пожалуй, вообще была самая счастливая жизнь из всех. А Серхио довела женушка своей ревностью, поэтому он ненадолго ушел из дома, чтобы отстоять свою позицию, и показать насколько серьезно он к этому относится. Да, именно черная вдова, мама постаралась, так постаралась :D.

Я читаю с запоем, вспомнила, что надо бы прокомментировать. Второй ребёнок от Артура - это мощно, серьёзно. Как я и говорила ранее, Вэлори будет добиваться того, чего хочет.
Ничего себе, как всё просто оказалось, достаточно сказать, что ты беременна и всё - предмет воздыхания уже живёт вместе с тобой. Ребёнок, конечно, изменил Артура в одночасье.
Выбор имён интересный, мне кажется, автор читал в это время мою любимую книжечку.
Э, какая Белла, хочу Бонни! #вернитеБонни Мальчик, неужели рандом смиловался. Вообще, меня поражает: она же не любит детей, и у неё уже трое. Как так?
Вай, как здорово, что Серхио вернулся. Надеюсь, навсегда, а то Вайолет точно Скарлетт перевоспитает.
Какое красивое предложение, ну какая красота, глаз не оторвать. Но я была уверена, что она снимет проклятье до свадьбы, а тут... Только не убейте это милого молодого человека, пожалуйста.
Как бы Вэлори не сопротивлялась своим чувствам в силу своего характера, но все же в глубине души это именно то, чего она желает, так что просто так она не сдастся, сдаваться - не в ее характере. А Артур хоть и был зол на Вэлори из-за ее поступка, все же любил ее, да и считал, что семья должна быть полной, поэтому еще один ребенок был для него весомым аргументом. Книга здесь точно не причем, но все же поинтересуюсь, а что за книга? Будет что почитать, если я ее не знаю :). Вы уже не первый человек, который хочет вернуть Бонни, а мне стыдно признаваться, что я даже не помню, что мною двигало, когда я вдруг решила ее переименовать, но переименовывать обратно - это уже смешно :D. Серхио не уходил от них навечно, мне просто нужно было место в доме, но вообще Скарлетт действительно повезло, а то из-за отсутствия мужа Вайолет уже не знала куда свою энергию девать. Сам Артур - ключ к снятию проклятия, если бы все было так просто, то та ведьма не была бы столь могущественна, тем более у меня там три испытания, я просто не могла позволить себе не реализовать такую давнюю задумку.

Ничего себе, как интересно снимается проклятье, потрясающе! Я в восторге, просто в восхищении от прочитанного, автор, браво! И поездка в Гранит Фоллз такая интересная и занимательная.
Ура, проклятье снято, ура, ура! Замечательно, скоро будет свадьба. Честно говоря, проскальзывала мысль, что не снимется оно или будут подводные камни, но надежда умирает последней!
Какая красивая Белла выросла, но я почему-то хочу видеть Скарлетт в качестве наследницы. Наверное, итог всего поколения - это свадьба Артура и Вэлори. Сколько к ней шли, сколько и наконец-то пришли.
Нееееееееееееееееееееееет, нет, нет, нет! Как так? На собственной свадьбе! Нет, этого не может быть!
Боже, нет, так не должно быть, даже у меня грусть и отчаяние. Неужели проклятье не снялось? Или снялось ценой смерти Артура? Нет, как всё жестоко.
Я вот до сих пор переживаю уход Артура, и как трогательно закончилось 4 поколение. Вооще, потрясающее поколение, столько всего было.
Спасибо!:oops::розочка: Скарлетт я тоже хотела бы видеть наследницей, но к сожалению, она была уже слишком взрослой к моменту передачи дневника, а у меня там планы большие. смерть Артура и есть цена за снятие проклятия, да и Вэлори должна была заплатить за те смерти, что принесли ее опрометчивые решения, хоть она в этом напрямую и не виновата, но жизни людей уже не вернуть. Я рада, что у меня получилось сделать его насыщенным и ярким, я задумала его еще в середине второго поколения, которое в какой-то степени послужило предысторией для этих событий.

Я хочу закончить на этом, потому что комментарий и так слишком большой, и хочу высказать мысли о 4 поколении в новом сообщение.
И я удивлена, что Блейк - наследник, хотя у него намечается интересная история.
Мне очень приятно, что Вы написали такой большой комментарий, я читала и улыбалась, мне безумно приятно такое внимание к моей династии. А Блейк, если честно, его вообще не должно было быть, я кормила Вэлори клубникой, но в какой-то момент забыла это сделать, и появился он :D. В последствии я долго пыталась выбрать между ним и Беллой, и рассудила, что для того, что я задумала, все же мужчина подойдет больше.
Спасибо Вам огромное еще раз за столь теплый комментарий! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi NatalyNord большое спасибо за внимание:ромашкикраснеет:
продолжение будет обязательно, уже совсем скоро ) иногда меня нещадно крадет реал, но наша маленькая история о Кадоре будет обязательно рассказана^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
NatalyNord, Бизнес Кинг. Поздравляю с переходом к третьему этапу и ко второму поколению! :розочка: Вот так всегда, глазами матерей дети кажутся ангелами, а как познакомишься с ними поближе, так оказывается, что они холерики или ещё что в этом роде. :) Мне понравилось, как изменился тон повествования, после целеустремлённой, но мягкой и уютной Сюзанны к энергичному и практичному молодому парню. :)
Мне особенно нравится, как вы ловите забавные моменты на скринах и описываете их. :)

Хотя, кажется, эта часть работы его совсем не радует. Только бы побыстрее убежать к своим книгам!
Вот тут классный момент, Шон одной рукой машет клиентам пока-пока, а во второй руке уже держит книжку. :) Нарочно не придумаешь, как игра подкидывает ситуации. :up:
А то, что один раз чуть мне кисточкой глаз не выколол на эмоциях - это так, рабочие
моменты.
Ой, я тут сначала просто над текстом посмеялась (ну да, мелочь какая, рабочие моменты), а потом на скрин посмотрела и ещё больше засмеялась. Это, оказывается, не просто так сказано, а точное описание скрина! :D
У Трэвиса всё по-прежнему, он всё также сидит за своим компьютером.
Есть в этом что-то эпичное. Всю жизнь Трэвис сидит за компьютером. И даже не в одной династии. х))
MikkiMur в Островах дала, правда, ему другую роль, видно подметив вторую особенность этого сима помимо вечного сидения за компьютером, его привлекательность для основательниц династий. ;)
Надеюсь, теперь старички отдохнут и наверстают то, что упустили в молодости из-за бесконечной работы. ^_^
Ну так вот, про пожар. Я испугался. Честно. За дом. Ну ладно, шучу, за Дона тоже немного испугался.
Любовь к брату просто зашкаливает. :D
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Леди_Лейн Спасибо за комментарий:)

Вот так всегда, глазами матерей дети кажутся ангелами, а как познакомишься с ними поближе, так оказывается, что они холерики или ещё что в этом роде.
Дон у нас практически ангел, кубик постарался. Гениальный, добрый, да ещё и вечное дитя. А Шон - что есть, то есть, из положительного у него только любовь к книгам, да и то сомнительная ему польза от этого. Они полные противоположности, что внешне, что по характеру. Но Шон не злой, он просто часто недоволен жизнью, даже если настроение хорошее. Это по игре так, не я придумала. Как-нибудь выложу скрины в "за кадром", я их порядочно уже насобирала:лол2:

Мне особенно нравится, как вы ловите забавные моменты на скринах и описываете их.
Спасибо, я старалась:улыбаюсь:. По скринам и пишу всегда.

Есть в этом что-то эпичное. Всю жизнь Трэвис сидит за компьютером. И даже не в одной династии.
ЖЦ определила ему судьбу на веки-вечные.
( у MikkiMur Трэвис красавчиком вообще вышел, давно хотела ей это сказать, но как всегда не доходила до этой темы. Вроде, всего-лишь одежда и цвет волос другой, но он прям преобразился и стал совсем другим )

Надеюсь, теперь старички отдохнут и наверстают то, что упустили в молодости из-за бесконечной работы.
Я малодушно купила им по зелью молодости снова, так что отдыхать им ещё достаточно долго.:улыбаюсь:

Любовь к брату просто зашкаливает
Он его на самом деле любит, просто по-своему. Думаю, Шона просто обязано раздражать то, что брат вечное дитя, он-то сам детей терпеть не может, да ещё и холерик. Да ещё он делает то, что мама сказала, хоть и не совсем этого хочет, а Дон всё взял и переиграл в один день, и ему ничего за это не было:лол2:
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Ааа, наконец-то я дождалась обновления династии Кадоре, самое потрясающее событие за сегодня!)
Я уже вся извожусь от нетерпения, в каждой новой главе жду необычных поворотов сюжетной линии, особенно впечатляет это мучительно-приятное ожидание развязки любовной линии, уж очень мне нравится, как всё закрутилось) Никогда не обращала особого внимания на Вольфганга Манча, а тут прямо таки сама влюбилась, настолько ярким и харизматичным он получился! В принципе, то же можно сказать и об остальных персонажах, которые так или иначе раскрываются по ходу сюжета - нет ни одного невыразительного, такое впечатление, что каждый персонаж прорабатывался отдельно, либо же тут просто восхитительные писательские задатки)
Очень надеюсь, что Беатрис таки сделает правильный выбор в конечном итоге, и не представляю рядом с ней какого-нибудь унылого домашнего мальчика - это точно не для неё!)
Отхожу ко сну довольная, теперь будет что снова перечитывать по двадцать раз (до выхода новой главы, конечно!)
Надеюсь, она не заставит себя долго ждать)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi Большое спасибо за комментарий :розочка: очень приятно, что династия вызывает интерес ) рада, что персонажи смотрятся индивидуальными)
совсем скоро (уже через серию) нас ждет серьезный скачок в отношениях Беатрис, которого она сама не будет ожидать :) постараюсь не сильно медлить с обновлением )
 
Верх