TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Династия Кадоре, итак, свершилось! Неожиданный поворот, и что-то мне подсказывает, что гибель Ландграабов - это не несчастный случай! Но это, как мне кажется, даст толчок к преображению Малкольма, ведь ему не нужно больше носить свои маски, надетые давным давно, у этой трагедии должен быть свой плюс - позволить ему оставить прошлое в прошлом. Ну, это как мне кажется, мысли вслух)
Случай с Вольфгангом заинтересовал, полагаю, в следующей главе будет что-то неожиданное) Его маски тоже постепенно спадают, открывая его настоящего. Мне нравится, как он пытается заполучить себе внимание Беатрис, но как будто сам отрицает это, или в силу своего характера просто не может принять, что он к кому-то может быть привязан. Мне нравится наблюдать за его внутренним конфликтом, но и он близится к развязке, ведь Вольфганг не глуп и вряд ли стремится погрязнуть в самообмане.
Короче, девиз этой династии можно выразить фразой "Знаете как заинтриговать человека? Завтра расскажу" :D
Я только дочитала, а уже хочу продолжение))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Annushka13, Династия Покровских. Поздравляю с началом династии! :розочка: Оформление получилось очень красивым. :up:
Александра интересная девушка и попала в интересную историю. х) За что ж отец так с ней поступил? Из вредности? По принципу, раз не хочешь по-моему, то пусть будет всё равно по-моему? ;) но я уверена, Саша ещё утрёт ему нос и полетит к звёздам, если папа доживёт до того времени. ;)
Когда она резала помидоры, мне показалось, что она не только гениальная, но ещё и немножко безумная. ;)


Я резала помидоры на салат, порезала палец, потом полчаса разглядывала режу я помидоры или кусок пальца. Наверное, поэтому я предпочитаю огурцы. Хотя они относительно тоже похоже на пальцы.
Безумно логично. :псих:
Удачи с династией! ^_^
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20

Поздравляю с началом династии! :розочка: Оформление получилось очень красивым. :up:

Спасибо, я в этом еще новичок, но очень старалась)
За что ж отец так с ней поступил? Из вредности? По принципу, раз не хочешь по-моему, то пусть будет всё равно по-моему? ;) но я уверена, Саша ещё утрёт ему нос и полетит к звёздам, если папа доживёт до того времени. ;)
Как игра решит, но отец еще точно объявится ;)
Когда она резала помидоры, мне показалось, что она не только гениальная, но ещё и немножко безумная. ;)
Кажется, у меня появились кое - какие идеи на этот счет :D:D


Удачи с династией! ^_^
Спасибо большое! Так волнительно что - то начинать, и делать в первый раз)) Надеюсь, мемуары Сашки найдут своих преданных читателей! ^_^
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi благодарю за комментарий и внимание к династии :розочка:
что-то мне подсказывает, что гибель Ландграабов - это не несчастный случай!
только об этом мы уже никогда не узнаем) наверное :псих:

У Малькольма есть обратная сторона - воспитание и та среда в которой он рос, это бывает нелегко переломить) плюс внутренний конфликт черт характера, а он у нас дружелюбный злой скептик ) но он будет бороться )
Вольфганг довольно умелый стратег и у него есть свои козыри, правда его истина еще далеко впереди) Будет момент, когда он все-таки запутается в себе, и Беатрис нужно будет принять решение самостоятельно)

Короче, девиз этой династии можно выразить фразой "Знаете как заинтриговать человека? Завтра расскажу"
еще один негласный девиз: "Люди лгут", никогда не знаешь, кто с какой стороны повернется в нужный момент ;)

Постараюсь почаще писать обновления )
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Хотела вчера прокомментировать династии, но неприятность с пальцем мне помешала, но все, что не делается - все к лучшему. утром меня ждало обновление затерявшейся Династии Пак. Не пропадайте так больше! :)
AlNight, Династия Пак, все же Акваша очень добрая и чуткая, хоть и слегка потерянная, как же мне нравится ее отношение к цветам. Я сначала думаю, как это все мило, что она им все рассказывает, но потом мне даже жаль стало эту милую девушку, ведь кроме них ей особо не с кем пообщаться, чувствуется в ней какое-то одиночество, а она ведь такой светлый человечек. Айден же как противоположность кузины, вот уж он точно никого не боится обидеть или помешать, но его война со сломанной посудомоечное машинкой - это нечто :D. Только кне хватает ему все же капельки доброты, не справедлив он к Акваше (так описать пришедшие счета - это очень хорошая задумка :браво:). Акваша как какой-то невинный ребенок, которого выпустили в большой мир, ничего не объяснив, это я про разговор с Эльзой, хотя Акви я понять могу, она просто домашняя девочка, и не нужны ей эти тусовки (ей бы мужа хорошего! Это я за жц переживаю), но Эльза тоже хороша, сразу видно, одевалась у лучшего стилиста :D, шлепки под курточку видимо, чтобы не жарко было? Очень интересная идея с призраками, так жаль было Аквашу весь вечер, вырядилась в непривычную для нее одежду (может он ей нравится ?:oops:), еще и призраков только она видит, но самое печальное, что ей от них плохо (вот это Вам ига подкинула во время). Надеюсь, призраки больше поблизости не появятся, и Коул ей все таки расскажет, зачем звал, пока он не кажется мне плохим парнем, хотя сначала я подумала из-за ирокеза, что он хулиган и потащит ее на темную сторону :).

Annushka13, Династия Покровских, поздравляю с началом династии! Ух, Вы такую сложу жц выбрали, желаю Вам успехов в ее выполнении, сама я ее еще ни разу не выполняла. Александра мне показалась очень разумной серьезной девушкой. Очень позабавила санта-барбара из книги про качели, хорошая идея таким образом описать сюжет книги, да и сразу понимаешь. что Александра действительно ее читала. Забавно, как они сошлись с Джонни на фоне этой книги, думаю, они смогут стать хорошими друзьями :). Может он ей даже готовить начнет? тогда и пальцы не порежет, и лень удовлетворит, хороший же вариант, да и сам сможет собой гордиться, что готовит лучше самого знаменитого шеф-повара города. Желаю Александре удачи в ее жизненном пути, и никакой стервозности я в ней пока не нашла, освоении навыков, и Вам кончено же хороший игры, которая будет подкидывать Вам сюжет и отсутствие глюков!

Варечка, Династия Филлипс, так грустно и печально. Бедна Зара, чувствуется, что она действительно любила Трэвиса, и хорошо, что в такой сложный момент ее не оставили одну, мне кажется, что старая комната Трэвиса не просто помогала ей успокоиться, а напомнила, то он когда-то был молодым и у него все было впереди, как сейчас ее детей, но им нужна мама, чтобы он помогала им, заботилась о них, указывала в каком направлении нужно идти, если они растерялись. Я рада, что она смогла найти в себе силы двигаться дальше, мне кажется, и Трэвис бы этого хотел. Да этот ее проблеск позитива, пока она не вспомнила вновь, что его больше нет. Она сможет быть счастлива от того, что вокруг нее, от своих детей, все же они были счастливы с мужем, и он вполне закономерно умер, а жить вечно никто не может. В общем желаю ей и детям всего самого лучшего, и пусть не расклеивается, пусть в ее сердце и памяти живут лучшие и счастливые воспоминания об их совместной жизни.
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
Annushka13, Династия Покровских, поздравляю с началом династии!
Спасибо! )))
Ух, Вы такую сложу жц выбрали, желаю Вам успехов в ее выполнении, сама я ее еще ни разу не выполняла.
Я и сама еще не выполняла... Кто не рискует, тот не пьет шампанского! :D
Забавно, как они сошлись с Джонни на фоне этой книги, думаю, они смогут стать хорошими друзьями :). Может он ей даже готовить начнет? тогда и пальцы не порежет, и лень удовлетворит, хороший же вариант, да и сам сможет собой гордиться, что готовит лучше самого знаменитого шеф-повара города.
т.к. Джонни уже перемыл ей посуду, еще и бак поднял с мусором, думаю вообще из него неплохая горничная получится...
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur Спасибо за ваш комментарий и что продолжаете читать!:ромашкикраснеет:Постараюсь больше не делать таких больших перерывов:oops:

все же Акваша очень добрая и чуткая, хоть и слегка потерянная, как же мне нравится ее отношение к цветам. Я сначала думаю, как это все мило, что она им все рассказывает, но потом мне даже жаль стало эту милую девушку, ведь кроме них ей особо не с кем пообщаться, чувствуется в ней какое-то одиночество, а она ведь такой светлый человечек.

Да, с друзьями у Акваши пока складывается не очень, несмотря на ее добрый характер и чуткость. Частично в этом сыграла роль ее низкая самооценка. Акваше просто не понимает, что с ней может захотеть дружить кто-то еще, кроме Эльзы:улыбаюсь:

Айден же как противоположность кузины, вот уж он точно никого не боится обидеть или помешать,... только кне хватает ему все же капельки доброты, не справедлив он к Акваше

Данному товарищу просто не приходит в голову, что он кого-то может задеть своими словами или поступками, и что остальные мыслят и чувствуют не так, как он. Эгоист:) Но не злой, специально обижать Аквашу Айден не стал бы.

Эльза тоже хороша, сразу видно, одевалась у лучшего стилиста :D шлепки под курточку видимо, чтобы не жарко было?

:лол2: Игра действительно ее крайне удачно одела для подобного разговора. Как говорится, а судьи кто?:улыбаюсь:

Коул ей все таки расскажет, зачем звал, пока он не кажется мне плохим парнем, хотя сначала я подумала из-за ирокеза, что он хулиган и потащит ее на темную сторону

Расскажет. Хотя, полагаю, что он немного удивлен тому, что Акваша этого до сих пор не поняла:бровки:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
MikkiMur, спасибо за комментарии к моей династии, которые я очень ценю и жду! :розочка:
Бедна Зара, чувствуется, что она действительно любила Трэвиса, и хорошо, что в такой сложный момент ее не оставили одну, мне кажется, что старая комната Трэвиса не просто помогала ей успокоиться, а напомнила, то он когда-то был молодым и у него все было впереди, как сейчас ее детей, но им нужна мама, чтобы он помогала им, заботилась о них, указывала в каком направлении нужно идти, если они растерялись.
Да, у Зары муж был на первом месте, учитывая их отношения, я очень трепетно к ним относилась. А на втором месте - дети. И вот когда 1 места не стало, на первое место перешли дети. Мне нравится, что моя Зара умеет расставлять приоритеты в зависимости от обстоятельств, особенно это проявится дальше. И я надеюсь, что я правильно донесу её выбор.
Я рада, что она смогла найти в себе силы двигаться дальше, мне кажется, и Трэвис бы этого хотел.
Поначалу я хотела оставить её в вечном трауре, но почему-то не смогла. Наверное, из-за детей, которые ещё толком не выросли. Но память не стереть, Трэвис постоянно будет мелькать в дальнейших главах.
В общем желаю ей и детям всего самого лучшего, и пусть не расклеивается, пусть в ее сердце и памяти живут лучшие и счастливые воспоминания об их совместной жизни.
Спасибо, пусть так и будет!

Династия Сёмкиных

Леди_Лейн, какая красивая Полина! Прям глаз не отвести - радует очень-очень. Действительно, любовь способна преображать всех-всех. Не знаю, признание Лучезара о видении счастья сына - это шаг к перемирию или то ли ещё будет?
Елисей смотрит на Полину такими глазами, действительно, влюбился по самые уши, даже игра это признаёт неосознанно. :лол2:
Я правильно поняла, что Вера стала взрослой? Но решительность Есении разобраться с Самойловым мне нравится, и я буду с нетерпением ждать, что же она сделает.

Династия Покровских
Annushka13, поздравляю с началом династии! Достаточно колоритная основательница, в плане того, что она из России. Будет интересно следить за её приключениями, тем более, они уже потихоньку начинаются. ;) Вдохновения и благосклонного рандома!
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Династия Кадоре, блин, неоднокоатно начинала писать, но тут же стираю - одна мысль перебивает другую, эмоции путаются, не могу внятно сформулировать свои ощущения! Х)
Лично я ну очень довольна развитием событий! Не сомневалась даже, что банальщины в развязке любовной линии не будет, не будет стандартных приемов и клишированного "жили они долго и счастливо" (последнее, надеюсь, будет, но не клишированное, я это имела ввиду)
Сначала хотела написать, что он ловко все провернул и эдакий молодец, но потом дошло, что Беатрис сама с радостью играла в свою игру, лишь изредка чуть-чуть сопротивляясь, больше для вида, пожалуй :)
Раньше думала, что вот это будет самое интересное во всей этой истории, но теперь мне кажется, что самое интересное только начинается, ключевой поворот как точка отсчета новой жизни)
Жду с нетерпением! :любовь::любовь::любовь:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi благодарю за комментарий :розочка: приятно знать, что новая часть вызывает столько эмоций :)
Да, Беатрис тянет к Вольфгангу, как и его к ней - прежде всего, на физическом уровне. Будучи под одной крышей, он будет раскрываться с разных сторон, неоднозначных. Хоть и до "долго и счастливо" персонажам нашей истории далековато, оно непременно будет у всех, кого мы видим в ней)
Нас ждет горячий (во всех смыслах) период в жизни Трис ) скоро также появится новый (отчасти) персонаж, который сыграет не последнюю роль в ее судьбе)

Постараюсь почаще радовать обновлениями;)
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Amethyst ну это да, заметно) Я вообще себе слабо представляю Вольфганга эдаким примерным семьянином, копающим грядки и почитывающим газетку на диване, качая люльку одной ногой) Но! То же самое могу сказать и про Беатрис. Не вижу её как закрывшуюся в четырех стенах, обвешаную тряпками классическую мамашу-наседку. Мне кажется, тут возможен союз вполне, но эдакий нестандартный, что и радует неимоверно! А то, бывает, зайдешь в какую-нибудь династию (тут не хочу никого обидеть ни в коем случае!), а там - познакомились, женились, родили, и каждый больно напоминает все те пресные лица, что я и реале вижу каждый день. А мне такого не надо, мне немножко перчика надобно, потому и полюбилась династия очень :D
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Я редко читаю династии, реальная жизнь не часто отпускает меня в виртуальную, но в этом месяце мне удалось кое-что почитать и хочется поделиться своими мыслями о прочитанном.
Династия Кадоре. С большим интересом читала эту династию, хотя на мой взгляд главная героиня Беатрис - девушка странная и немного депрессивная, любящая покопаться в себе и окружающем мире, но наверное таким и должен быть настоящий гениальный писатель. К тому же автор умеет держать в напряжении, развивая интригу её взаимоотношений с молодыми людьми. До последнего не могла понять, кого же она выберет. Приятного в общении Малькольма или таинственного и загадочного Вольфганга. Сама склонялась к таинственному и загадочному, думала что писателя должно тянуть к чему-то опасному. В общем хорошая у Вас получилась династия - интригующая и захватывающая. Я от души желаю держать эту планку во всех пяти поколениях.

Династия Харли. В Рика я влюбилась сразу и бесповоротно. Этот полицейский больше похожий на плюшевого медвежонка, строящий умопомрачительные мордочки, казалось должен прожить хорошую радостную жизнь. Но его поджидали тяжёлые испытания и он так трогательно требовал от Смотрящего справедливости, что сердце сжималось от жалости к нему. Хорошо, что всё наладилось. Надеюсь бдительное око Смотрящего не допустит больше катастроф и Рик будет жить долго и счастливо.

Династия Филлипс. Зара Филлипс покорила меня свой женственностью и домовитостью. Сейчас таких мало осталось. Сначала семья, а всё остальное потом, хотя и в карьере она добилась немалых успехов. Очень сочувствовала ей, когда у неё всё мальчики рождались. И радовалась вместе с ней когда на свет появилась долгожданная Грейс. И очень жаль её было когда ушёл из жизни её любимый муж Трэвис, с которым она счастливо прожила много лет и вырастила прекрасных детей. Буду и дальше следить за жизнью её семьи.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Aza Спасибо за комментарий и внимание к династии :ромашкикраснеет:
Беатрис - эдакая смесь простого со сложным одновременно. Ничем не приметная на первый взгляд, и радикальная в мышлении - либо хорошо, либо плохо, без золотой середины. А поскольку планка "хорошо" довольно высока в ее понимании (и на данный момент сильно размыта), то она постоянно сталкивается со своим отражением в противоположности. Постепенно она научится видеть во всем положительные стороны) Думаю, у каждого найдется такой знакомый, тихий, замкнутый, сам себе на уме ))
Благодарю за пожелание :) Надеюсь не уронить планку после развязки и в последующих поколениях)
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
Леди_Лейн, Династия Сёмкиных, можете считать меня самым ярым поклонником :смех: Начала следить за историей наших с Сашкой русских собратьев, думала начать с 4 поколения, зашла, ничего не поняла конечно, и пошло поехало - начала с 1 отчета. За два дня прочла всю династию. Это великолепно! Такие сюжетные повороты, такое интересное повествование. Такие двоякие ощущения - хочется счастья для героев, но в то же время интересно как бы они могли жить в резервациях, и как бы это выглядело... И их борьба с инопланетянами... Какая я злая.
Arielle, Небо в клеточку, вот попадалово) Сажусь вечером, пью чай, включаю музыку из своего любимого фильма "Вечное сияние чистого разума", и ваш челлендж... Клементина... Cокращение Клем... Может я ошибаюсь, но фильм вы смотрели. И довели меня до слез.
Очень жду продолжения, буду читать взахлеб. Интересное повествование, и понравилась Милли)
Как счастливы невесты Христовой свиты!
Забыв о мире,миром позабыты.
Струит их разум чистоты сияние.
Молитвы приняты-усмирены желания.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Может я ошибаюсь, но фильм вы смотрели
Смотрела. Собственно, имя попало в список моих любых благодаря главной героине. Хотя с моей Клем у нее ничего общего, кроме имени.
Спасибо за комментарий :rollblush: Рада видеть нового читателя :вручаюсердце:

Кстати, до конца чуть-чуть осталось, отчета три-четыре всего. Но я так и не решила, чем закончить.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
какая красивая Полина! Прям глаз не отвести - радует очень-очень.
Варечка, ах, просто бальзам на моё сердце. :цветыбросают::D Я совершенно не умею делать симов, а Полине внешность-то маскировочную ручками лепила сама. Я очень старалась сделать её красивой. :oops: Но мне кажется, что внешность у неё получилась хоть и красивой, но заурядной, без изюминки, её не хочется разглядывать. Хорошо, если это не так. Как бы то ни было, ваш комплимент Полине мне приятен, спасибо. ^_^
Не знаю, признание Лучезара о видении счастья сына - это шаг к перемирию или то ли ещё будет?
М... Лучезар не может делать шаги к перемирию, просто потому, что он не воюет. Елисей скоро повзрослеет. :)

Я правильно поняла, что Вера стала взрослой?
Да. ^_^


можете считать меня самым ярым поклонником
Annushka13, неожиданно. :девочкаулыбается: Спасибо. ^_^
За два дня прочла всю династию.
Как приятно. :rollblush: И удивительно. Удивительно приятно. :румянец: Не знаю даже, что ещё сказать. Рада, что в компании с нашей семьёй вам было не скучно. ^_^
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Annushka13, Династия Покровских, поздравляю с началом династии! Основательница очень красивая, а характер получила от родственничков довольно противоречивый. Посмотрим как она будет совмещать дружелюбие и стервозность в определенные моменты своей жизни.
Джека и Сьюзи - тараканов в моем общежитии.
- у всех русские имена и фамилии, а тараканы вдруг Джек и Сьюзи. Заграничные таракашки. :смех:
Интересно как резкая смена климата повлияет на жизнеспособность Саши. Ведь к таким температурам нужно привыкать, а она прилетела в городок в СВИТЕРЕ! :eek: Нужно срочно её переодевать! Схватит тепловой удар.
Не одна Саша повторяла акцент позвонившего. Я сам в голове его представлял (даже не задумываясь - на автомате). А вот философские размышления во время готовки просто поразили. Столько параллелей проведено, что я сам задумался о соответствии некоторых продуктов друг с другом или человеческими частями тела.
Все чаще и чаще в отчетах появляется имя Джонни))) Что-то явно намечается, а вот мысли Саши по поводу Романа мне не понятны. Сначала она говорит о том, что ей нравится твердый характер мужчин, а потом заявляет, что никаких свиданий... Пошла бы уже нармально на свидание, её же никто не тащил насильно в дом)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
NatalyNord, Бизнес Кинг. Пара моментов меня в очередной раз заставила смеяться и удивляться. :)
Одна клиентка (мамина хорошая знакомая, между прочим!) даже заявила,
что она состарилась, пока ждала свою очередь.
Это бы в цитатник! Да, жаль, без скрина непонятно будет. х)))
олько вернулся домой, закинулся энергетиком вместе с кофе, и на
работу побежал.
Ого, первый раз такое вижу, что у сима в каждой руке по напитку. :eek: :) Как вы ловите такие моменты? :up:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Ого, первый раз такое вижу, что у сима в каждой руке по напитку.
На самом деле довольно часто бывает. Вот, например, уже было такое.

8736369.jpg

Челлендж №8 - Бизнес Кинг | The Sims Club in Russia
 
Верх