TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Леди_Лейн Хм, мне кажется, это как-то странно будет смотреться в теме челленджей рядом с самими челленджами, тем более, надо чтобы некоторое время заявка висела, пять человек так просто не найдёшь. А нельзя вот эту вот тему из симс 3 перенести в закулисье и сделать общей для всего подфорума династий? TS3 - Запись участников на командные челленджи | The Sims Club in Russia Или сделать тут тему-перенаправление (не знаю, как это правильно называется, но я видела, что есть такая техническая возможность).

И ещё у меня есть вопрос по поводу этого челленджа. Если найдётся 5 человек, а потом кто-то в процессе пропадёт, ещё не начав свою часть династии, можно ли искать замену или это уже означает провал челленджа?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Хм, мне кажется, это как-то странно будет смотреться в теме челленджей рядом с самими челленджами
NatalyNord, это только в первый раз, пока непривычно. ;) Важных тем у нас и так очень много, ещё одну полупустую создавать нецелесообразно. В Закулисье можно перенести из TS3 и сделать общей. Лишь бы она не потерялась там. :)
Перенесла тему - Запись участников на командные челленджи

Если найдётся 5 человек, а потом кто-то в процессе пропадёт, ещё не начав свою часть династии, можно ли искать замену или это уже означает провал челленджа?
Замену можно искать только в том случае, когда точно известно, что автор выбывает.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Династия Кадоре, ну наконец-то!) Как самый преданный фанат я уже заждалась продолжения)
Ох уж этот Вольфганг, может он уйти в любой момент, ага!) Не понятно только, кого пытается в этом убедить - себя или Беатрис? Ей-то, поди, уже удалось его раскусить, хоть он и не говорит много, но тут говорить и не надо - всё и так видно)
Очень интересно, как отреагируют на этот союз друзья и семья, в особенности Шивон, Манчи, и Ландграаб, конечно. Я полагаю, для многих (если не для всех) это станет сюрпризом, ведь по их мнению - ничто не предвещало) Особенно Мила должна быть в шоке - пророчила Беатрис старшему сыну, а тут вот оно как))
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi благодарю за комментарий :розочка:
Убедить он пытается себя, конечно же, поскольку его жизнь крутится вокруг собственного "я", прежде всего ) он бросает вызов всему и всем, и доказывает сам себе что-либо, что вбито в голову на тот или иной момент. Поэтому Беатрис для него тоже вызов )
Самый неожиданный союз, на мой взгляд, ждет нас еще впереди)) Гюнтер и София Бьергсен ) Но они не влияют на жизнь Беатрис и практически не участвуют в ней)
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Amethyst в принципе, если так подумать, то почему нет?) Оба творческие, неплохая пара должна быть)
Вот Гюнтер и Шивон, я думаю, была бы действительно странная пара!))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
_Вечность_, Династия Коте, поздравляю Джесси с возвращением Ульрик! Я верила, что рано или поздно он будет с ней. Мне кажется, она ему подходит, только мужик в семье видимо будет она :D. Но вообще очень интересный персонаж, а Джесси даже жалко было, он так боялся ее снова потерять, рада, что он все же решился, и теперь ребята вместе. Только вот все равно непонятно, где же она была, надеюсь, в продолжении узнаю, что у нее случилось, а то загадочно все это.

DiashaVS, Второй шанс. Джекки Холмс, поздравляю с началом челленжа! Меня очень впечатлила предыстроия, действительно интересная задумка. Понравилось. что Джекки не стал мешкаться и пытаться понять, что происходит, а воспользовался своим вторым шансом, и сразу же пошел устраивать свое "новую" жизнь, так как он хотел всегда, и понравился его юмор и легкое отношение к жизни, все таки он парень молодой :), но при этом есть в нем и вполне здравые и вдумчивые рассуждения (понравилось сравнение перекошенного кролика с рабской работой :D). Во второй главе я даже перепугалась, как бы Джекки не улетел, но было очень реалистично, как человек, который всегда хотел нечто подобное, но у него не было возможности, и он вдруг смог во все это окунуться с головой. Танец беременного гуся великолепен :D. Несмотря на то, что он такой влюбчивый и легкий на подьем, он тем не менее не стремится к несерьезным отношениям, чем вызывает уважение. Желаю успехов и вдохновения!

Amethyst, Династия Кадоре, несмотря на то, что Вольф уже рядом с Трис, все равно чувствуется дикое напряжение между ними. Я поначалу очень боялась, что он решит, что это неинтересная игра и сбежит, а Трс все таки девушка серьезная, да и время ей надо, чтобы все обдумать, мне кажется, не в ее стиле идти напролом к тому, что она хочет, тут еще надо до конца решить хочет ли :D. Несмотря на все ее разумности и желание серьезно и обдумано к ней подходить, в любовных делах она мне видеться слегка нерешительной, ей все же близка именно роль наблюдателя, а тут ее из зрительского зала прямо на сцену выталкивают. Вольф тоже с характером не сахар, он сам себе на уме, и любит играть в игры, да и сам быть таким, как считает нужным, хотя в душе у него есть некая ранимость и чувственность(очень красиво показана чх "Угрюмый"), и далеко не каждого он готов пустить к себе в душу. Хотя он и показал свою другую сторону Трис, мне кажется, что о него настоящее еще идти и идти сквозь стены его неприступности и игр. Но безумно рада, что это все таки он (я за него болела!), это сложный и интересный союз, думаю, он принесет еще много сюрпризов.

Jeyl, Династия Дэниелс, зачем им столько рюкзаков, они решили переехать туда навечно? :D Насмешило, как Эля рассуждала о том, что дети уже взрослые, и к ним надо относиться соответственно, как они тут же учудили чисто детские вещи.Вообще отдых у ни получился очень легким, тут и каждый себе дело нашел (за что так Трэвиса в бездельники записали? Может он руки и меткость тренировал, а вовсе не от того, что дела не мог себе найти), но вечером вся семья собралась, и так это было уютно...и смешно! Вот повезло детям с мамой, то себя подожжет, то страшилку на ночь расскажет, чтобы спалось сладко и хорошо :смех:.

Verbina, Династия Аделли, У Джой такое лицо, где она со скрипкой в лесу, ей что совсем не жалко деревья и комаров, которое слышат пиликание? :плачу: Поздравляю с повзрослевшей Эби! Мне кажется, это очень хорошо, что они с сестрой такие дружные и все делают вместе. И что Эби повторяет за Дэстой это совсем же не плохо, она росто учться, постигает мир за счет других, чтобы самое в плохое не вляпаться, и вообще вместе веселее. Такие они милые все таки, и вроде и смелыми хотят казаться, а потом друг от друга не отходят, только же с сестричкой можно поделиться секретом, что страшилка сильно напугала :любовь:. Забавно тебе игра с этой мусоркой подкинула.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi c этой точки зрения - да, союз вполне неплохой, я имею ввиду внешность и позиционирование Софии в клубе "совершенных" ) А внешне сия парочка, как показали их дети, не совместимы, ибо уродилось потомство кривое и страшное, особенно в третьем их поколении :смех:
А у Шивон и без того странная личная жизнь со сплошными граблями, которые в скором времени увидим)

MikkiMur благодарю за комментарий :розочка:
Верно подмечено, Трис любит осмысление своих чувств и желаний, она эдакий идеалист, ей хочется идеальных отношений) тем не менее, чувства сильно западают ей в сердце, все-таки она имеет чх романтик, и стремится к родственной душе рядом) Союз действительно сложный и противоречивый, сюрпризов нас ждет немало - как приятных, так и не очень )
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
MikkiMur, спасибо большое за комментарий, мне очень приятно!:пальчик:
Jeyl, Династия Дэниелс, зачем им столько рюкзаков, они решили переехать туда навечно?
Это же Эля-я-я, ну ты что?:D
Насмешило, как Эля рассуждала о том, что дети уже взрослые, и к ним надо относиться соответственно, как они тут же учудили чисто детские вещи.
Оно всегда так))
за что так Трэвиса в бездельники записали? Может он руки и меткость тренировал, а вовсе не от того, что дела не мог себе найти
Так вот оно что)) А я-то думала...
но вечером вся семья собралась, и так это было уютно...и смешно!
Спасибо, я старалась:rollblush:
Вот повезло детям с мамой, то себя подожжет, то страшилку на ночь расскажет, чтобы спалось сладко и хорошо
Это же Эля, да. Мама она странная, конечно, но прикольная:p:D
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Amethyst да простят меня модераторы за оффтоп, но не могу сдержаться! К слову, о генетике. Вольфганг у меня в игре по воле великого рандома был женат на Шивон, и еще сына затем заделал моей игровой симке. Дети от него получаются, на мой вкус, очень хорошенькие, с такой ярко выраженной генетикой Манчей. Я надеюсь, Беатрис больше повезет, и ежели Смотрящий когда-нибудь надумает осчастливить их потомством (мало-ли! :D), деть возмет что-то и от неё тоже)


Мой любимчик - Вольфганг младший, почти полная копия отца
 
Последнее редактирование:

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
MikkiMur, спасибо за комментарий! :розочка:

поздравляю Джесси с возвращением Ульрик! Я верила, что рано или поздно он будет с ней. Мне кажется, она ему подходит, только мужик в семье видимо будет она :D.
Я во время игры ни разу не сомневалась, что они будут вместе, хотя собиралась женить Джесси на совсем другой симке. Правда, все время волновалась насчет генетики, совместимы они или нет и какими будут дети, а у меня же еще ограничение "Старше - мудрее"... Но все мои опасения не оправдались, очень даже совместимы они по генетике) (такой мини-спойлер)
Воле Ульрик очень сложно противостоять, но со временем ее характер подвергнется изменениям. Сами увидите, каким :любовь:

Но вообще очень интересный персонаж, а Джесси даже жалко было, он так боялся ее снова потерять, рада, что он все же решился, и теперь ребята вместе. Только вот все равно непонятно, где же она была, надеюсь, в продолжении узнаю, что у нее случилось, а то загадочно все это
Мне самой было жалко Джесси, хоть я и знала, что все будет хорошо :с Теперь Джесси даже если захочет, чтобы Ульрик сбежала, не дождется... Хе-хе)
Ура! Хоть какая-то загадка в моей династии, а то все время кажется, что у меня сюжет весь как на ладони. Эта тайна раскроется через несколько отчетов. Интрига, интрига...
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi могу сказать, что вашим повезло куда больше, чем нашим )) у наших с генетикой что-то очень и очень странное )
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Amethyst допы во многом творят чудеса, на мой взгляд) С ними даже самого эксцентричного персонажа можно сделать если не симпатичным, то хотя бы приемлимым если только это не дети Софии Бьергсен и Александра Гота, не сводите, если не хотите получить заикание :D
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
DiashaVS, Второй шанс. Джекки Холмс, поздравляю с началом челленжа! Меня очень впечатлила предыстроия, действительно интересная задумка. Понравилось. что Джекки не стал мешкаться и пытаться понять, что происходит, а воспользовался своим вторым шансом, и сразу же пошел устраивать свое "новую" жизнь, так как он хотел всегда, и понравился его юмор и легкое отношение к жизни, все таки он парень молодой :), но при этом есть в нем и вполне здравые и вдумчивые рассуждения (понравилось сравнение перекошенного кролика с рабской работой :D). Во второй главе я даже перепугалась, как бы Джекки не улетел, но было очень реалистично, как человек, который всегда хотел нечто подобное, но у него не было возможности, и он вдруг смог во все это окунуться с головой. Танец беременного гуся великолепен :D. Несмотря на то, что он такой влюбчивый и легкий на подьем, он тем не менее не стремится к несерьезным отношениям, чем вызывает уважение. Желаю успехов и вдохновения!

Спасибо большое за положительный отзыв. Старалась насчет пролога.
Вообще это мой первый персонаж задуманный легким на подъем и невероятно дружелюбным. Довольно трудно устраивать шоу и быть угрюмым обжорой.:смех:
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Kamaitachi, прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш разговор. Просто хотела сказать, что детки очень красивые. Я генетики Вольфганга боюсь, как огня, но тут видно, что зря боюсь :любовь:

Amethyst,
могу сказать, что вашим повезло куда больше, чем нашим )) у наших с генетикой что-то очень и очень странное )
В симсе вообще довольно сложно с генетикой. Похоже на игру "повезет-не повезет", но со временем, какими бы странными не были симы, привыкаешь к ним и начинаешь любить (относится как к авторам, так и к читателям) :)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi без допов никуда, согласна ) но старшему наследнику Беатрис во втором поколении они мало помогли :смех: сами увидите, когда придет время :читайправила:
Видимо София мало с кем совместима:D

Kamaitachi, прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш разговор. Просто хотела сказать, что детки очень красивые. Я генетики Вольфганга боюсь, как огня, но тут видно, что зря боюсь :любовь:
А бояться ведь действительно можно, скажу на своем примере - в тестовом отыгрыше (мир так и не увидел рыжеволосую Беатрис с короткими волосами) результатом стали совсем крокодильчики )
Но я полностью согласна со сказанным:
В симсе вообще довольно сложно с генетикой. Похоже на игру "повезет-не повезет", но со временем, какими бы странными не были симы, привыкаешь к ним и начинаешь любить (относится как к авторам, так и к читателям) :)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, спасибо тебе большое за тёплый комментарий Оливке! :ромашки:
:D Вот когда он выберется из берлоги, тогда узнаем, где пропадал этот товарищ.
Мне кажется, что Лотти очень на Дона похожа
Да, почти полная копия. %) Только нос, по-моему, от мамочки достался. Не очень хорошо уже помню, как она выглядит подростком, давно в игру не заходила и скрины не смотрела. :фейспалм: Мне она сначала не особо понравилась, но по сравнению с... в общем, об этом позже. :D
И такая забавная, действительно маленькая любопытная исследовательница
Спасибо! ^_^ Я просто не знаю, как отразить черту "гениальный" в детстве. :D Да и во взрослом возрасте тоже, чего уж там. Вот и выкручиваюсь, как могу. :фейспалм:
с хвостом кошки я посмеялась , и я тоже хочу макаронного волшебника!
:D Я тоже хочу! У меня столько желаний накопилось. ^_^
Из Лив вышла отличная мама, я когда читала, мне казалось, что прямо из экрана веет теплотой и добротой по отношению к дочери
Спасибо большое ^_^
только как бы она ей на шею не села
Нее... не должна. Разве что чуть-чуть во время переходного возраста. :D
А еще я кажется теперь перестаю любить Лив и начинаю любить Лотти, ну как можно не влюбиться в такую забавную и любознательную девочку? Очарование же
:D Ну вот, придётся принимать контр-меры
порадовала ее детская непосредственность с Максом(да-да за велосипед можно любого начать хорошим считать )
:D Ну так на двухколёсном же!
А вот Дон мне все настроение испортил, не хочешь отношения поддерживать, так и сиди дальше в кустах, нечего хороших наивных девушек попусту тревожить . И вообще, мне кажется, что он просто за счет друзей дочери сам хочет в общество Виллареалей пробраться.
Ой, этот редис ещё не раз попортит настроение и нервы. <_< Вот уж точно парень вжился в придуманный ему образ и подыгрывает как может. Я уже вроде думала помирить их и подружить. Но обе попытки оказались неудачными. Потом посмотришь, почему. :(
Спасибо ещё раз за внимание Лотти и Оливке. ^_^
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Amethyst Династия Кадоре. Я не привыкла отписываться насчет династий. Но вашей зачиталась. Думаю, вы и сами прекрасно знаете, что с описательной частью у вас все хорошо. И сюжет ваш на 10 баллов и 5ти. Персонажи описаны глубоко, характер мало того, что прописан, но и есть возможность его прочувствовать. В вашем мире нет места пустоголовым болванчикам, которые просто подчиняются волю Главного Героя. Да, и про вашу героиню нельзя сказать, что она главная. Она одна из многих других персонажей. Просто так совпало, что мир мы чувствуем и видим через нее. Ваша династия меня очень вдохновила. Что касается описания жизни симов у меня ручки-крючки, и как-то не получается. А у вас, словно роман. Выкинь оттуда картинки и перемести на иной сайт, так никто и не поймет, что речь об игре.
Единственное, что мне не понравилось - это Вольфганг. Ух, как он мне не понравился. Уж не знаю, какие у вас планы на этого мальчишку, но обычно герои, которые и одинокие волки, и одновременно ласковые щенки до добра не доводят. За героиню страшно, ведь она хороший, положительный персонаж.
Но, так или иначе, спасибо за интересную Династию. Не забрасывайте. Получается у Вас очень классно.
 
Последнее редактирование:

Ma Kuroda

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
20
Награды
7
not4you Династия Харли
Недавно начала читать эту чудную династию. Очень приятно ее читать, основатель Рик сразу пришелся мне по душе. Милый пухлый паренек, любящий
видеоигры и неустанно обращающийся к Смотрящему (и очень скромный :смех:) Отдельная похвала вам за повествование. Мне очень понравилось описание работы сыщика, вы смогли передать всю атмосферу полицейской работы и команды. Оценила юмор в тему, приятно читать династию, где можно и посмеяться :) Понравилось еще, что описана жизнь всех людей, связанных с основателем, интересно наблюдать за их действиями и реакцией Рика на них :D Очень жаль, что Рик свою девушку и жену потерял, но искренне рада, что все же нашел свое счастье :)
Добра вам и творческого вдохновения~
P.S.: Планирую свою династию начать, буду с вас пример брать)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, Династия Семкиных, я сегодня буду крайне немногословна, потому что очень-очень рада за Полину и Елисея, но словами это не выразить :D. Поздравляю их с долгожданной свадьбой! :роза: Надеюсь, это событие действительно объединит два мира. Очень интересно Вы с предложением придумали, что именно в волшебном мире, ведь именно там Полина начала становиться той, кем она стала, там впервые почувствовала, мне кажется, что их история любви и началась по сути с этого места и благодаря ему, а еще такая ностальгическая нотка по свадьбе Лучезара и Веры :любовь:. Я очень надеюсь, что в скором времени и Есения найдет своего принца, и не просто принца, а чтобы семья у нее с ним образовалась крепкая и любящая, она же Вам уже сама намекает со своим заигрыванием ;). Вообще очень понравилось, как вы обыграли эту ее тягу к любви, и тем, что они с Елисеем будто местами на время свадьбы поменялись, но я все же надеюсь, что капелька зависти, которую она испытывала, была исключительно белой.
Спрашивает молодых, какие блюда им на свадьбу подать.
Под этим текстом на фото Елисей так на отца по выражению лица и чертам похож, что я сначала даже подумала, что это Лучезар.

DiashaVS, Второй шанс. Джекки Холмс, интересно Вы сделали с Доном, еще и с Беллой его упомянули. Что-то мне кажется, она тоже может стать участницей шоу :D. Очень понравилась Катрина, вот уж действительно бизнес-леди, а про слишком взрослая и обязательно, чтобы модельной внешности, я прям представила, что она и вправду продюсер шоу. Несмотря на все развеселость Джекки, он при этом достаточно серьезно подходит к своим решениям и обдумывает их с разных сторон. Вообще у меня сложилось впечатление, что он хочет любыми путями доказать самому себе и всему миру, что он не тот, каким был в той жизни, и порой перегибает палку в попытке во, чтобы то не стало быть другим. Надеюсь, со временем он сможет принять и понять себя таким, какой он есть на самом деле, не отталкиваясь от прошлой жизни, а будет жить именно настоящим, и сам будет именно таким, каким себя чувствует в глубине души. С Джейж мне стало их даже жаль, он к ней начал испытывать чувства, и тут такое, но ее реакцию Вы очень натурально передали, как она взбесилась от такого.

Luyciya, Династия Родригез, мне очень нравится Ваша династия ощущением какого-то уюта, даже эта встреча с кулинарным клубом, и Хьюго на фоне двери :D, все равно все это выглядело уютно. Но вообще я хотела написать о поездке к Гонгадзе, хоть я и не являюсь Мигелем и родом я не из какой-нибудь Италии/Испании, но Вам далось так в тексте передать его воспоминания о родине, что у меня тоже появилось чувство ностальгии. И саму эту семью Вам тоже удалось описать именно с каким-то таким характером, тчо я будто в итальянскую семейку попала, с суровой главой семьи, но по своему доброй и заботливой. Вообще мне кажется, что этот его поход в гости - это как отсылка к его родной семье. Еще насмешили разговоры про погоду, и из чего только не родиться вдохновение у писателя? :D Очень Вы это понятно на скринах показали, а не только текстом. Ну и заинтриговала встреча с Диной и решение как-нибудь сходить в кафе, все же он романтик, может именно она раскроет его с этой стороны? :oops: Девушка то она красивая.

K.Arthur, Династия Миллер, очень неожиданный для меня был поворот с Ванессой, я думала, что от нее исходит злая энергия, и она может поглощать жизненную силу других (как с Фионой), особенно после того, как отшельница сказала, что на ней знак смерти. И как то я надеялась, что она раскроет секрет и все завершиться хорошо, но то, что с ней случилось :eek:. В любом случае желаю Мелиссе в этом разобраться и не пострадать, как сестре, она и так это все видело, и ей теперь всю жизнь мучиться этими кошмарами, что сестра умирала на ее глазах, но она ничего не могла сделать, чтобы ей помочь. Я рада, что в итоге отец смог понять, что происходит и принять свою дочь насколько это возможно. Но вот то, что Мелисса потеряла возможность испытывать эмоции немного пугает, надеюсь, что это связано с тем, что ей пришлось пережить, а не от чего-то щловещего, и эмоции к ней вернуться, потому что это жуткое наказание.
 

LilJane

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
100
Награды
1
Династия Лэнгфорт от Yoite.
Я на сайте недавно совсем, но уже успела несколько произведений прочитать. Должна признаться, чувство юмора у вас отменное. Правда я так и не смогла до конца разгадать истинное отношение главной героини к ее мужу - то пренебрежение с издевкой, то поскорее хочет выскочить за него, хотя вроде хотела замуж из-за денег, а ко времени свадьбы уже сама ни в чем не нуждалась. И все как-то так быстро развивается, ну и т.д. и т.п. Вы потом и сами сказали, что династия провалилась, но все же, своя частичка "суперства" в изложении есть.

Династия Фитцжеральд
Ну вот когда я буду мир захватывать? Ведь постоянно что-то отвлекает от великой цели. То грибы созреют, то клубника.
Обниматься нам совсем ни к чему! Ну да, так он меня и послушал. Ммм, а это приятно...может мы могли бы...а если я опущу руку чуть ниже, то она окажется прямо на его упругой аппетитной....
Оп-оп-оп....Ну воооттт(
Насилу уговорил Нэнси зайти в другой раз. Не успела она уйти, как пришёл Дон. Видать не сложился дневной романтик, а до вечернего ещё время есть.
Я бы Владыку и Дона зашипперила, ох как зашипперила бы. Интересно, что дальше?
Ах ты, коварный старый пердун! На вопрос, зачем же ему тогда лягушки, если их нельзя отправить на исследования он только покраснел и стыдливо отвел глаза. Что ж, у каждого свои слабости...
Боюсь даже предположить, какие такие слабости имелись в виду О.о
- Я не стану никому ничего платить! Я Тёмный Владыка!
С удовольствием жила бы с таким личным лозунгом в реальности.
Но я смотрел на выражение лица Фреда и понимал, что не хочу знать, что она загадала. Я слишком впечатлительный и нервный для таких откровений.
Мечта, а не ребенок.
Безумно интересная династия, но вот к концу да, начало ощущаться, что автору надоедает и близится конец. Жаль, что закрылась династия. Было бы круто узнать, что-таки дальше произошло с Темным Владыкой: рассказал ли он дочери, что ее мама-мужик, да еще и инопланетянин, да с наклонностями к завоеванию мира, и воплотит ли в жизнь планы матери Фред. Спасибо!

 
Последнее редактирование:
Верх