TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
**шепотом про Паков* вчера же глава вышла
Блин, я такая внимательная :фейспалм: и вообще тема у меня в уже прочитанных висит.:crybaby: Пошла читать!

P.s. у автора три дня отсутствовал интернет и видимо что-то нашаманилось. Извиняюсь. :смех:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
AlNight, Династия Пак. Гадаю, разовьются ли отношения между Аквамарин и Коулом. Вроде бы на расстоянии он нравился ей, но при более близком знакомстве начал её разочаровывать своей нечуткостью... к цветам. :) Коул, мне кажется, впечатлить её старался, рассказывая забавные на его взгляд истории, как про герань и кактус, а эффект получился обратный. Но вообще-то он парень довольно милый, и вроде бы Аквамарин нравится ему. Только что с ней случилось в конце 49 главы? Проклятие начало действовать? Страшно представить, как оно будет действовать на неё, на такую добрую и чуткую девушку.

Violence, Дорогу осилит идущий. Всё внимание переключилось на детей. А как же сама Флоренс? У неё ведь тоже есть личная жизнь. Как там у неё с Паоло? :) Интересно и радостно наблюдать за тем, как благоустраивается дом. Поздравляю с приобретением компьютера и с облагораживанием гостиной. Обновляйтесь, пожалуйста, чаще. :)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн Спасибо большое за комментарий!:розочка:

Коул, мне кажется, впечатлить её старался, рассказывая забавные на его взгляд истории, как про герань и кактус, а эффект получился обратный.
Старался, старался:улыбаюсь: Естественно, что ему и в голову не пришло, что Акваша цветы живыми считает. Но он парень сообразительный и внимательный, наверняка, подметил, что что-то не так пошло, и постарается исправить впечатление;)

Только что с ней случилось в конце 49 главы? Проклятие начало действовать? Страшно представить, как оно будет действовать на неё, на такую добрую и чуткую девушку.
Чуть-чуть спойлерну: это пока не проклятие. А про их взаимодействие могу сказать только, что все будет совсем по-другому, не как с Ги Ёном, у проклятия к жертвам индивидуальный подход:злобный:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Но он парень сообразительный и внимательный, наверняка, подметил, что что-то не так пошло, и постарается исправить впечатление
AlNight, интересно было бы узнать, о чём думает он. :)
это пока не проклятие.
А что же? Просто голова закружилась? Утомление?
Вообще, почему вы так редко обновляетесь? Это просто безобразие! :правакачаю: :)


_Вечность_, Династия Коте.
О том, что брат Джесси был замешан в преступлении, чувствовалось как-то с самого начала. Да и что с Ульрик не всё так просто, тоже было ясно, поэтому интереснее для меня стало не само раскрытие информации, а то, как отреагировал Джесси. Принял, простил.
- Ты... Ты разлюбил меня?
- Нет. Не разлюбил, - слова даются особенно тяжело. - Но и не знаю, как жить с этим дальше.
Трогательный момент. И сложный. От доброго ангела Джесси и странно было ожидать чего-то другого, но в то же время, проявлять такое великодушие справедливо ли? Выходит, что Ульрик за содеянное не понесёт никакого наказания. Правильно ли это? Доброта ли это - помогать злу? :)

Надо сказать, не поняла, как именно была причастна Ульрик к преступлению. Что именно она делала? И почему?


Все мы делали ошибки, но надо жить дальше. Это то, что я понял здесь, пока жил в Виллоу Крик. Я люблю тебя.
:любовь: Красиво, трогательно, великодушно. ^_^ За душу берёт.
Определенно, я сделал правильный выбор. Все мы совершаем ошибки, иногда даже такие, которые невозможно исправить. Но жизнь продолжается! Я люблю Ульрик. Я люблю Кайла. И мне даже все равно что они лгали, скрывались и оказались замешаны в страшных вещах. Главное, что они вовремя поняли о своих ошибках.
А поняли ли они? Почему Джесси решил, что они поняли, что раскаялись? А если нет? Вдруг он просто судит по себе?

Интересную тему вы затронули. Ульрик повезло, что Джесси такой, на него можно положиться, что бы ни случилось, он не предаст. Но всех ли можно так поддерживать? Помогая преступнику, становишься его сообщником. Не станет ли Ульрик злоупотреблять его добротой, уверенная в том, что он её за всё простит? Дескать, совершу грех, потом покаюсь и мне простят.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Леди_Лейн, благодарю за отзыв! Бальзам на душу после тяжелой главы, которая далась мне не сразу :розочка:

О том, что брат Джесси был замешан в преступлении, чувствовалось как-то с самого начала. Да и что с Ульрик не всё так просто, тоже было ясно
Думаю, это было очевидно с самого начала. В конце концов, в рассказе не должно быть лишних персонажей. Но иногда все не так просто, как кажется на первый взгляд.

Трогательный момент. И сложный. От доброго ангела Джесси и странно было ожидать чего-то другого, но в то же время, проявлять такое великодушие справедливо ли? Выходит, что Ульрик за содеянное не понесёт никакого наказания. Правильно ли это? Доброта ли это - помогать злу? :)
Джесси такой персонаж, что для него семья дороже всего на свете, даже важнее справедливости. Эта черта его непростого характера еще проявит себя, когда у Джесси появится своя семья, дети. Это точно не доброта, но и злом язык назвать не получается. Добро и зло понятия довольно абстрактные, и нельзя сказать наверняка, что является добром, а что злом.

Надо сказать, не поняла, как именно была причастна Ульрик к преступлению. Что именно она делала? И почему?
Всему свое время, как и ответам на многие вопросы ;)

А поняли ли они? Почему Джесси решил, что они поняли, что раскаялись? А если нет? Вдруг он просто судит по себе?
Джесси далеко не идеальный персонаж, и его восприятие мира часто затуманено из-за доброты и веры в людей. Он, все-таки, тот еще наивный ребенок.

Интересную тему вы затронули. Ульрик повезло, что Джесси такой, на него можно положиться, что бы ни случилось, он не предаст. Но всех ли можно так поддерживать? Помогая преступнику, становишься его сообщником. Не станет ли Ульрик злоупотреблять его добротой, уверенная в том, что он её за всё простит? Дескать, совершу грех, потом покаюсь и мне простят.
Мда, Ульрик с Джесси повезло, а вот Джесси с собой не очень. Пока играла им, много раз убеждалась, что парню либо очень везет, либо не везет совсем. Никакой золотой середины, нигде и никогда. И если любит, то любит всем сердцем и все простит.
Насчет Ульрик скажу, что это событие, определенно, еще оставит свой отпечаток на ее поведении в будущем.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
slim_katie, Большие надежды. Поздравляю с началом челленджа "Три соседа"! :ромашкикраснеет: Мне очень понравились ваши герои, манера письма каждого из них (они все такие разные!) и замечательные скрины. Челлендж обещает стать очень интересным, судя по началу. :) Особенно мне понравилась Луиза, красавица, дочь знаменитости, с живым характером, но и парни тоже интересные. Писатель себе на уме, такой весь в мыслях о великом, а Бибо просто свой парень. Интересно, кто из них первый выполнит свою цель? Самая лёгкая, мне кажется, у Луизы, но она лёгкая только если вторая половинка есть, а у неё-то пары нет пока. И вот интересно, кто это будет? :rolleyes: Кто-то из соседей или посторонний кто-нибудь?

AlNight, Династия Пак. Теперь понятно, что случилось с Аквамарин, над ней, оказывается, просто подшутили. Вернее, совсем не просто, а очень даже жестоко, но она такая добрая, что даже жестокости по отношению к себе не видит. Жаль её и обидно очень от такой несправедливости, она души не жалеет для других, а над ней так измываются. Зато она во всём видит плюсы. :) Вот в своём преображении заметила, что ей пора худеть. :)
Не понимаю, куда смотрел Коул? Как он допустил, чтобы милую добрую девочку нарядили чучелом и выставили на посмешище? <_<

Айден полная противоположность Акваши, расчётливый, циничный. Удивительно, как в одной семье могли вырасти два столь разных человека. Надеюсь, Айден своим знакомством с Эмили не испортит отношений Аквамарин и Коула.

Эмили вышла проводить его, а Коул потянул меня за руку и утащил в одну из комнат.
В спальню. Просто поболтать, но в спальню. Хотя, для симов это нормально, они всё время сидя на кроватях болтают друг с другом. :)
Приступить я должна ... сегодня?!!! А кем? Кем?!!!
Мне тоже очень интересно кем, кем она устроилась на работу? :)
Вот этот скрин меня заинтересовал, это что она делает, что у неё лицо такое и в облачке мыслей червяк? :)
d1be7d89d25b.png

Варечка, Династия Филлипс. Эх, тяжело быть единственной девочкой среди такого количества мальчиков, если ты наследница фамилии Филлипс. х)) Бедняжка Грейс, пацанам всё сходит с рук, а ей за любую оплошность влетает. Зато она вырастет настоящей леди, если конечно, мама гайки закрутит не слишком туго, а то ведь и резьбу сорвать может. Платья она вон носить уже не хочет, да и жизненная цель у неё такая, больше мужская. Вот ведь ирония судьбы, единственная девочка характером пошла в папу. :D Поздравляю с переходом ко второму поколению! :роза:

MikkiMur, с возвращением в наши дружные ряды! Нам вас очень не хватало. :розочка:
Династия Монтгомери. Рада, что молодым людям наконец удалось создать противоядие, поздравляю! :)
- Так не пойдет, этот вопиющий случай должен быть известен общественности! Вы не закроете мне рот! – воинственно заявила Скарлетт.
Ух, какая активная гражданская позиция у героев ваших династий! ;) Что в Островах, что тут. Молодцы! Надо отстаивать свои права, а то ишь, женщин ущемляют. х)) (Хотя я-то всецело против эмансипации, но если женщина рвётся в космос, пусть её туда! сама виновата).
Умом они будут понимать, что ты просто хотел помочь, но в случае, если противоядие не сработает на людях, многие начнут тебя проклинать, просто потому что это их последний шанс, а не потому что они плохие.
Грустно, но она права. Хорошо сказано.

Мур. Блуждающие Острова. Ах, как же мне нравится Джей. В таком образе он восхитительно прекрасен. Красив, благороден, самоотвержен. Отказывается от предложения руки и сердца, потому что считает себя недостойным. :rolleyes: Или всё же потому, что до сих пор любит свою семью, которую потерял много лет назад? С его природным "непостоянством" в это сложно поверить, а если так, если не из-за семьи, то у Алисии есть шанс. Впрочем, шанс у неё есть в любом случае.
Я была так сильно увлечена им, что и не заметила, как он резко развернулся и уставился на меня. А я что? Я ничего, я тут ем. Эх, знал бы ты, что твоя жизнь висит на волоске.
Волнительно как, когда жизнь и смерть так близко.
А Серхио-то, оказывается какой интересный тоже мужчина, если его экстравагантно одеть, причесать и брови выщипать. х)) Это ведь Серхио?
c1e1b538c9f4.jpg
У него нос, оказывается, красивый, с горбинкой, а я и не замечала раньше под бровями. х)) Спасибо. :румянец:

Может мне деньги брать за такие услуги? А что, боишься кого-нибудь, поживи немного рядом с палачом, и к тебе никто не сунется!
Не сработало. Интересно, кто судьбу Хьюго определил? Лу?

С меня хватит! Tatya. Дон, конечно, редкостный паразит, прийти поиграть за компьютером под видом того, будто пришёл пообщаться с дочкой. :фейспалм: Всё с ним ясно. Но вот Джонни, он вроде бы хороший парень и кажется влюблён в Лив. Может быть ей стоит обратить внимание на него? :oops:

Gnick, кругом ремонт, сочувствую, как сговорились все. х))
Затеяли дома небольшой ремонт: стены покрасить, обои поклеить, полы перестелить. Эх, лучше бы ничего не трогали. И дело даже не в случайно снесённой перегородке – её можно восстановить, а вот с нервными клетками такой финт не прокатит.
Да-да, самый дорогой расходный материал при любом ремонте это нервные клетки. :)
Купленная мною спецовка оказалась ему немного мала, да и желтая каска, напротив оказавшаяся на пару размеров больше, солидности не добавляла.
Хи-хи, выглядит и правда забавно. :) Вообще глава получилась очень смешная, спасибо. :)
Не сказать, что починил, но хоть не доломал окончательно.
Отличное достижение! :up:
- Папа я устал, больше не буду на этой глупой штуковине лазить.
Ой, какой смешной кадр! Такая мордашка забавная у мальчишки. :девочкасмеется:
- У меня жена ремонт затеяла.
- …!
:лол3: Самый смешной момент в главе. х)) Кругом ремонт, дома, в спа-салоне, у товарища. х))

- Хорошо пап.
- И чтобы за год тоже по всем предметам было «пять».
- Без проблем, пап.
- С отличницей подружился? У тебя на лице написано.
- Ага. Ну я побежал па, меня Эльза ждёт.
Эх, мой бы сын мне так отвечал. :девочкада: Фиг с ними с пятёрками, главное, какая уверенность в себе! И с отличницей подружился. :rolleyes:

_Вечность_, Династия Коте. Поздравляю Джесси и Ульрик со свадьбой! Церемония получилась красивая и душевная. ^_^
На мертвых вообще сложно злиться.
Мне кажется, Джесси вообще сложно злиться на кого бы то ни было. ^_^
- Что ж, поздравляю с замужеством, дорогой Джесси!
А вот за шутку, повторённую дважды, Бернард рискует лишиться звания главного шутника загробного мира. :айайай:
Как изменилась наша с Ульрик жизнь после свадьбы? Ну...
Никак.
И это счастье. :cupidgirl:

_Вечность_, AlNight, Arielle, Verbina, NatalyNord поздравляю вас с началом челленджа "Фэннинг: на все четыре стороны". Основатель привередливый злой гений! Предвкушаю что-то интересное. Ушла читать. :)

 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Леди_Лейн, как всегда спасибо за комментарий! Иногда поражаюсь тому, как у Вас всегда находится время всех прочитать и каждого наградить комментарием)

Поздравляю Джесси и Ульрик со свадьбой! Церемония получилась красивая и душевная.
Спасибо, старались все передать именно в таком ключе ^_^ хотя церемонии на самом деле и не было, так, постояли под аркой несколько минут и разошлись чуть ли не в разные стороны

Мне кажется, Джесси вообще сложно злиться на кого бы то ни было.
О да, Джесси вообще ангел во плоти! Правда, сам он это не знает. И не надо знать ему. У себя в голове то он крутой полицейский, музыкант, бунтарь... И еще много чего. Но мы-то знаем правду! :смех:

А вот за шутку, повторённую дважды, Бернард рискует лишиться звания главного шутника загробного мира.
Надо ему подарить несколько юмористических книг. Может быть, в следующую встречу с вездесущими котами Коте придумает что-то оригинальное? х))
Да, а то посмотришь на некоторые пары после свадьбы, и как-то сразу грустно становится... Некоторым, наоборот, брак на пользу идет. Джесси правильно сказал, что у них с Ульрик вся жизнь еще впереди. Будем следить за дальнейшими изменениями в семейной жизни /и тут автор потирает ручки и злобно хихикает/

поздравляю вас с началом челленджа "Фэннинг: на все четыре стороны". Основатель привередливый злой гений! Предвкушаю что-то интересное. Ушла читать.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Все-таки я все еще очень сильно волнуюсь, но надеюсь, что смогу добиться своих целей: сделать интересный сюжет, никого не разочаровать, сделать жизнь Августа такой, какой я ее для себя обрисовала и с достоинством передать дневник следующему поколению :цветыбросают:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Леди_Лейн,
Но вот Джонни, он вроде бы хороший парень и кажется влюблён в Лив. Может быть ей стоит обратить внимание на него? :oops:
Я поначалу думала об этом, да. А потом чего-то передумала. :D Правда, о следующем возлюбленном Оливки тоже со временем пожалела. Генетика у него оказалась... своеобразная. :фейспалм: Но Джонни пристроили. Не останется он одиночкой. :rolleyes: Но останется лучшим другом.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн Спасибо, что читаете, и за ваши замечательные комментарии!:ромашкикраснеет:
Не понимаю, куда смотрел Коул? Как он допустил, чтобы милую добрую девочку нарядили чучелом и выставили на посмешище? <_<
Коул, увы, не заметил, что произошло. Аквамарин отнесли в комнату незаметно, тем, кто спрашивал, где именинница, сказали, что им с Эльзой хочется уединится и посекретничать. А когда дело было сделано, и Аквамарин плясать начала, Коул уже ушел.

Надеюсь, Айден своим знакомством с Эмили не испортит отношений Аквамарин и Коула.
Эмили тоже подарок еще тот:улыбаюсь: Так что Айден вполне потом может пожалеть о своей расчетливости:злобный:

Вот этот скрин меня заинтересовал, это что она делает, что у неё лицо такое и в облачке мыслей червяк? :)
Это из-за Привереды. Точно уже не вспомню, что конкретно там было, она иногда просто так такое лицо делает:улыбаюсь:
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
Леди_Лейн, большое спасибо за комментарий!)
Рада, что герои получились разными, долго вынашивала их в голове и думала, как же отразить их отличия на письме.
Из уже наигранного все идет к тому, что первым цель выполнит Гаррет, хотя до того, как начала играть, думала, что он останется последним :лол2:
Просто так получается, что достойную пару Луизе пока найти не могу. То почтальоны, то пришельцы... :псих: Все пытаюсь свести ее с кем-то со стороны, ребята должны остаться просто друзьями. Но кто знает, что будет дальше)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, огромное спасибо за комментарий! :роза:

с возвращением в наши дружные ряды! Нам вас очень не хватало.
Спасибо, я очень скучала по моему любимому форуму и теплому общению в династиях :oops:.

Ух, какая активная гражданская позиция у героев ваших династий! Что в Островах, что тут. Молодцы! Надо отстаивать свои права, а то ишь, женщин ущемляют. х)) (Хотя я-то всецело против эмансипации, но если женщина рвётся в космос, пусть её туда! сама виновата).
На самом деле с космосом, мне кажется, что это не ущемление никакое, а меры предосторожности, все таки это очень тяжелая физическая работа, и не каждый мужчина такое потянет, что уж говорить о слабом поле. Но у меня этой карьеры еще нет, так что полетим в космос :D, тем более Скарлетт это отстаивание прав подходит, я именно ее активной гражданкой видела.

Грустно, но она права. Хорошо сказано.
Спасибо, часто у медали бывает две стороны, но, к счастью, с испытанием противоядия они уже совсем скоро закончат.

Ах, как же мне нравится Джей. В таком образе он восхитительно прекрасен. Красив, благороден, самоотвержен. Отказывается от предложения руки и сердца, потому что считает себя недостойным. Или всё же потому, что до сих пор любит свою семью, которую потерял много лет назад? С его природным "непостоянством" в это сложно поверить, а если так, если не из-за семьи, то у Алисии есть шанс. Впрочем, шанс у неё есть в любом случае.
Именно таким я его и попыталась сделать, спасибо, что отметили это :розочка:. И то и другое. На счет непостоянства, мне кажется, что оно все же не влияет на жизненную позицию и принципы человека, он может метаться в выборе, и сегодня выберет семью, а завтра решит отдать все силы работе, решив, что своим присутствием лишь разрушает свою семью, но совесть от сделанного выбора все равно будет его мучить, и он продолжит метаться туда сюда, так же и с остальными решениями, которые он принимает. Как-то так я это себе вижу в его случае, но при этом его принципы останутся прежними, ведь они определяют стержень его личности.

А Серхио-то, оказывается какой интересный тоже мужчина, если его экстравагантно одеть, причесать и брови выщипать. х)) Это ведь Серхио?
Да, это он. Я сама удивилась, что он оказывается интересный мужчина, когда мне нужно было его более внушительным сделать, я то всегда его считала никаким :D.

Не сработало. Интересно, кто судьбу Хьюго определил? Лу?
Она не причем, хоть она и готова пойти на все ради сына, но время у них еще нет, так что ей не было смысла принимать решение, кто должен умереть, самой. В следующей записи как раз выяснится один из виновников этого убийства.
Спасибо, что читаете и комментируете!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Леди_Лейн, большое спасибо за приятный комментарий :ромашкикраснеет:
Да-да, самый дорогой расходный материал при любом ремонте это нервные клетки
Причём не только в жизни, но и в игре. Регулярные клубные собрания превращают дом непонятно во что. И вроде бы улучшаешь сантехнику, а она всё равно ломается через день. <_< Едва успеваю посылать кого-нибудь чинить лопнувшую трубу. :D
Хи-хи, выглядит и правда забавно. :) Вообще глава получилась очень смешная, спасибо.
Так получается, что Джею достаются все шишки. Он ещё не раз будет в центре всевозможных казусов. :)
главное, какая уверенность в себе! И с отличницей подружился.
Мне очень здорово подыграл кубик, одарив Джека чертой "Самоуверенный". Посмотрим, кто из него в итоге вырастет. ^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Иногда поражаюсь тому, как у Вас всегда находится время всех прочитать и каждого наградить комментарием)
_Вечность_, как раз не успеваю. :( Читать успеваю, а на комментарии времени чаще всего не хватает, к сожалению.

Это из-за Привереды.
AlNight, а, понятно. :) Так привереды же природу не любят, чего Акваша тогда к цветочкам так? :rolleyes:

Из уже наигранного все идет к тому, что первым цель выполнит Гаррет, хотя до того, как начала играть, думала, что он останется последним
slim_katie, да, на первый взгляд кажется, что его жц самая долгая. :)
Просто так получается, что достойную пару Луизе пока найти не могу. То почтальоны, то пришельцы...
А чем почтальоны не нравятся? :)


На самом деле с космосом, мне кажется, что это не ущемление никакое, а меры предосторожности,
MikkiMur, так и не только с космосом... ;)


И вроде бы улучшаешь сантехнику, а она всё равно ломается через день.
Gnick, а я люблю, когда у нас сантехника ломается, так как всегда есть тот, кому надо поднять уровень навыка. ;) А на случай если некогда, есть Лучезар со своим умением "Мгновенный ремонт". Хотя, сим с прокачанным навыком и без этого умения чинит всё практически мгновенно. :)

Мне очень здорово подыграл кубик, одарив Джека чертой "Самоуверенный". Посмотрим, кто из него в итоге вырастет.
Да, очень любопытно посмотреть. ^_^

Tatya, С меня хватит!
Лотти стала совсем взрослой и самостоятельной, помогает мне по дому.
Главное, с каким лицом и настроением она это делает! :D Забавный скрин. :)

Кулинарное шоу на день рождения Джонни понравилось, особенно вот этот момент:
Смотреть было страшновато. А находиться рядом даже опасно для жизни. Особенно, когда он начал размахивать ножами.
Классный кадр поймала, у Оливии тут такое настороженное выражение лица, пока повар за ней ножами размахивает. :девочкасмеется:
LFOe7lo.png


о от моих слов он отмахнулся, сказал, что она ему совершенно не интересна.
Это потому, что ему Оливия интересна, вот как же она этого не понимает? х)
Ох, Риз, надеюсь, она со временем перестанет переживать о том, что не нужна отцу.
Для меня вообще удивительно, что она переживает об отце, она же всю жизнь без него растёт, его не знает. Я в детстве, помню, переживала наоборот, что вдруг стану нужна отцу, которого не знаю совсем и который мне не нужен.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MurMix Династия Цветик.
Всегда подозревала, что с политиками что-то не так. Ну где еще располагаться логову преступных элементов, как не в мэрии:лол2: Очень оригинально описываете криминальную карьеру:супер:И, смотрю, Лина себе уже двух мужей присмотрела. Жаль только, что родители стареют:( А продолжение So Foxy будет?:стесняется:

Леди_Лейн Династия Семкиных.
Как хорошо, что с судом обошлось. Лучезар, конечно, был как всегда шикарен. Поразительная выдержка и ум, не зря его князем сделали в свое время, где б все без него были. Данила жалко, мать ему та еще досталась<_< Хорошо, что с приемной семьей повезло. И с девушкой:) Я так понимаю, они теперь с Есенией встречаться будут? (спросить хотела, Данил вроде пока подросток, а Есения молодой взрослый, как у них романтика получилась?:)) Кстати, а скоро инопланетное прибавление намечается? Больно любопытно:oops:

Так привереды же природу не любят, чего Акваша тогда к цветочкам так? :rolleyes:
Черты характера можно же широко трактовать. Насекомых и лягушек, например, не любить, а к цветам нормально относиться:улыбаюсь:

Reveriet Династия Вард
С возвращением дяди Питера!:машу:Хоть и в прозрачном виде. Рада за ребят:) Надеюсь, никаких последствий не будет? К слову, а у братьев Сая с личной жизнью как? Дамы сердца будут? Или пока так и планируют все вместе жить?

Варечка Династия Филлипс.
Поздравляю с переходом ко второму поколению!:конфетти:Наследница колоритная получилась, и внешностью, и нарядами:) На маму, по-моему, вообще не похожа. Будем надеяться, что жизнь Грейс сложится не менее удачно, чем у Зары. Жду новых глав:)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
AlNight,
хитрюга. Знаешь, что не люблю писать в обсуждениях, решила меня выманить вопросом))).

Всегда подозревала, что с политиками что-то не так.
аааааа!!!! Палево, палево!!!
Ну, а как еще можно было такую ЖЦ обыграть, не ложится в характер Лины быть преступницей. Цветик-приступник. И сожгут они всей своей многочисленной роднёй смотрящую на костре.
Так что буду крутиться и всячески издеваться над своим воображением.

А продолжение So Foxy будет?
Да, конечно, будет.
Просто у меня получилось некоторое *мягко сказано* совпадение характеров ГГ в этих двух историях. Лина помрет (вы даже представить не можете как нескоро это случится) - настанет время Фокси.
Спасибо, за коммент.

*сорь, я забыла на какую мы букву на В или Т*
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Как хорошо, что с судом обошлось. Лучезар, конечно, был как всегда шикарен. Поразительная выдержка и ум, не зря его князем сделали в свое время, где б все без него были.
AlNight, в родо-племенном строе. ;) Которым, кстати, очень дорожили, поэтому и пытались от молодого Лучезара избавиться, пока он в силу ещё не вошёл. А теперь мы пытаемся совместить анархию с монархией, и монархию с республикой. Для этих игр мне нужен идеальный государь, поэтому он такой. :rolleyes:

Я так понимаю, они теперь с Есенией встречаться будут?
Он же не принц... ;)

(спросить хотела, Данил вроде пока подросток, а Есения молодой взрослый, как у них романтика получилась?)
Она пока ещё подросток. Ещё совсем чуть-чуть осталось ей до дня рождения. То-то и оно... :девочкада:
Данил изначально планировался как эпизодический персонаж, для того, чтобы поставить точку в истории с Роксаной. Кто ж знал, что из мальчика-крокодильчика вырастет такое чудо. И точка превратилась в запятую. :)

Кстати, а скоро инопланетное прибавление намечается? Больно любопытно
Я всё ещё не доиграла до него. :пальчик: Мне бы написать то, что я наиграла до дня рождения Есении. х))
Спасибо за комментарий. ^_^

Черты характера можно же широко трактовать. Насекомых и лягушек, например, не любить, а к цветам нормально относиться
Их можно и вообще игнорировать, но это ж как подыгрывать себе, не спортивно. Да и мне трудно представить, чтобы Акваша не любила насекомых и лягушек, по её дневнику я бы решила, что у неё чх "добрая" и "любит природу". ^_^
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Леди_Лейн, спасибо большое за внимание Оливке. :ромашкикраснеет:
Главное, с каким лицом и настроением она это делает! Забавный скрин.
:D С осознанием собственной значимости, да, никак иначе.
Классный кадр поймала, у Оливии тут такое настороженное выражение лица, пока повар за ней ножами размахивает.
Спасибо. ^_^ Я бы тоже насторожилась, если бы рядом со мной так размахивали. :фейспалм: Это хорошо ещё, он миску с салатом уронил, а не ножи, а то без травмы на рабочем месте точно не обошлось бы. :фейспалм:
Это потому, что ему Оливия интересна, вот как же она этого не понимает? х)
:D Ну просто она привыкла рассматривать его только как друга. Да и он тоже. :rolleyes: Да, предлагал ей пожениться, но не потому что полюбил, а просто видел, что ей помощь нужна, а он ничейный.
Для меня вообще удивительно, что она переживает об отце, она же всю жизнь без него растёт, его не знает. Я в детстве, помню, переживала наоборот, что вдруг стану нужна отцу, которого не знаю совсем и который мне не нужен.
:задумался: Мне сложно о таких вещах рассуждать, но так-то я видела именно такие примеры просто, да и она... как бы так сказать, если бы речь шла о том, что придёт папа и заберёт её у мамы, то такого исхода она боялась бы, а познакомиться и посмотреть на него, этого папу, хочется. Отчасти любопытство, отчасти - почему у меня не так как у других. Но скоро это пройдёт. :rolleyes:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
С осознанием собственной значимости, да, никак иначе.
Tatya, это если бы у неё уверенное настроение было, а оно у неё серенькое, скучающее. И это так мило! Ребёнок прибирается и всем своим видом показывает, как это скучно. х)))

как бы так сказать, если бы речь шла о том, что придёт папа и заберёт её у мамы, то такого исхода она боялась бы
Это такой страх, что о нём даже и не думается. А вот страх, что придёт папа и заберёт любовь мамы вполне вероятен. Или даже не так, а ещё проще, придёт папа и нарушит привычный уклад жизни - такого тоже не хочется. Просто ситуации "папа вернётся" и "папа появится" - разные. Если ребёнок папу знает, и папа в жизни был, а потом ушёл, это одно, тогда ребёнок, скорее всего, будет ждать возвращения родного человека. А если ребёнок папу не знает совсем, но у него есть мама, тогда "папа" - некая абстракция, что-то неизвестное, а неизвестное всегда пугает. Но я тут сужу только по своему опыту. Наверняка есть дети побойчее и более любопытные. :)
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
А чем почтальоны не нравятся? :)
Луиза хоть и считает себя всей такой правильной, влияние матери и среды, в которой она выросла, сделали свое дело. Поэтому связать свою жизнь с почтальоном она не отважится...
П.С. кажется, буду сводить ее кое с кем из стандартных семей. Бездомные одинокие мужчины у меня генерироваться отказываются, одни старички...
 
Верх