TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
AlNight :сирена:

С возвращением дяди Питера!:машу:Хоть и в прозрачном виде. Рада за ребят:)
Спасибо, ребята еще не осознали, но действительно рады. ^_^
Надеюсь, никаких последствий не будет?
У автора, по крайней мере, таких намерений нет. У Питера здесь немного другая миссия, позволившая обмануть систему.
К слову, а у братьев Сая с личной жизнью как? Дамы сердца будут? Или пока так и планируют все вместе жить?
Хотя, по факту, девушек я им еще не нашла, но в теории они есть. Просто Сай о них не знает. Они все общаются, но больше о деле, а не о личном. Я рассказываю по сути о том, что видит Сай. У меня на всех большие планы, но сначала нужно качнуть навыки всем до конца, чтобы уже разгуляться немного :)
Я даже веду табличку с тем, кому чего осталось докачать. :смех:

Спасибо тебе! ^_^
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
slim_katie Большие надежды

Решил прочитать Ваш челлендж. И в итоге остался доволен.

Ну во-первых: мне очень понравилась идея с трейлер парком.
Во-вторых: нравится поддержание этой идеи. То что герои просят какие-то предметы у хозяина, берут что-то с улицы. Читаю и мне кажется, что эта полноценная книга.
В-третьих: это отрывки из книг Гаррета в его записях.

В общем: добротное начало челленджа.

Комментарий может маленький, но душу вложить в него я пытался.
небольшой факт: я тоже веду этот челлендж, и у меня там фигурирует персонаж с именем Луиза.

Желаю удачи и жду новых записей!
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
Mr.Penguin, большое спасибо за отзыв!)
Приятно получать обратную связь от читателей, вне зависимости от ее размера :да: Это подстегивает не лениться и скорей писать текст к уже отснятому материалу.

небольшой факт: я тоже веду этот челлендж, и у меня там фигурирует персонаж с именем Луиза.
Забавное совпадение) Свое имя и черты характера Луиза получила от одной из моих подруг, чуть позже выложу заметку в закадровой теме, где расскажу подробней об истории создания героев.
А ваш челлендж мы здесь увидим?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, Династия Семкиных, очень понравился Лучезар на суде, есть в нем и хладнокровие, и благородство, но при этом он не потерял разума в такой ситуации, все учел и просчитал, и смог повернуть ее не только во благо себе, но и во благо народа. Очень понравилось, что выбирать Главу теперь может только народ, это намного честнее по отношению к народу выглядит, все же он должен в первую очередь заботиться о гражданах, выражать их волю и принимать решения, которые помогут развитию страну, значит и народ должен сам решать, кто лучше сможет выразить их интересы. Хотя тут, мне кажется, лучше бы из княжеской семьи, так как они к этому приближены и специально обучены, а значит понимания, как управлять у них больше, а то речи можно говорить жаркие, и народ зажигать, а на деле, как управлять, человек и понятия иметь не будет. Но все равно за простой народ я счастлива, так они себя свободней и комфортней почувствуют, как мне кажется, ведь это они решают, кто будет выражать их интересы и стоять во главе. (не хочу сравнивать с нынешней выборностью во всем мире, та деньги, связи и тд, так что здесь именно вот такое ощущение, потому что точно знаешь, что здесь не как в реальной политике)При всей моей любви к Лучезару, я все же к Есении еще до конца не успела привыкнуть, проникнуться, но тут мне ее было так жаль, это все произошло у нее на глазах. Понравилась, как она вышла из ситуации, что смогла собраться с силами и помочь отцу, что она искреннее переживала, как воспримут это событие родные, и пыталась по возможности их огородить, а не сконцентрировалась только на себе или проблеме (тут еще чем-то Веру в сложных ситуациях напомнила, хоть они и отличаются :oops:). Вообще, который раз для себя отмечаю, что она девушка достаточно открытая к чужим переживаниям/чувствам, как-то она больше направлена, как мне кажется, не на себя, а на других, будто через них мир видит. Ну и чувства к Данилу на это все наложились, очень насыщено вышло, правда, боюсь, что возможно Света не в заблуждениях и вере во что-то этакое прибывала, а над Есенией действительно нависло что-то, что мешает ей обрести счастье в любви. Собственно на эту мысль меня натолкнул конец встречи Данила и Есении. Вот она уже почти молодая девушка, а есть в ней что-то такое по детски наивное, он с ней даже заигрывать пытался, насколько я поняла, а она все всерьез, так и и не поняла, что он хотел. Очень интересный у них про Роксану разговор вышел, я и его понять могу, все же она его мать, и он хотел ее найти, узнать ответы на свои вопросы, и даже злости, что она его бросила у него нет, он просто хочет увидеть и понять маму, и чтобы она не сделала, она его родная мать, и ее понять могу, столько она зла и горя ее семье причина, что не может она понять, как ее можно воспринимать не тем чудовищем, которым ее считает Есения. Надеюсь, Данил не пойдет по стопам матери, а какие у него, кстати, чх? Интересно что-то стало.

Luyciya, Династия Родригез, какая-то Шивон не определившееся, человек к ней со всей душой, а она его избегает, еще и делает так, что он себя виноватым чувствует. Зато с Диной они явно нашли общий язык, очень понравилось, что они вот так сразу начали жаловаться друг друга на свои проблемы без прелюдии, гармонично смотрится, после того, как над ним на работе поиздевались, уж явно не до ухаживая за девушками, у человека стресс, надо душу излить :D. Как удачно ему Маркус подвернулся, поздравляю с обновлением дома! Надеюсь, что роза, врученная ЖДине, стала началом их романа, уж больно девушка хорошо, еще и действует, как успокоительное :).

Gnick, С меня хватит, желаю Ризу найти новые пальцы для ремонта :D, долго над этим смеялась. Джек на площадке - обаяшка :любовь:. Ох, ну наконец то нас Джей романом порадует, вон как трудился, должен же и он обрести себе спутницу жизни, ну хотя бы попытаться, еще и у Джека тоже намечается, Ризу надо тоже как то уже подтягиваться, а то все в предвкушении любви, а он в ремонте. Очень рада, что Клара смогла закончить свои опыты, и у нее все получилось, эффект действительно ошеломляющий :D. Вообще очень интересная реализация клуба в игре, действительно клуб, а тоя их все просто как "организовать неигровых симов и заставить их делать, что мне надо" воспринимаю, тут совсем другим взглядом увидела, как это можно интересно воплотить. Удачи с ремонтом!

Tatya, С меня хватит, повезло Оливии с дочерью, судя по лицу, убираться ей совсем не хотелось, но она все же помогла маме с уборкой. Жаль, малышку с ее стремлением узнать отца, он уже показал, какой он отец хороший, и человек хороший, но я надеюсь, что все же их встреча не оставит обиды и отпечатка у нее в душе, и она останется таким же светлым маленьким человечком, но узнать она его все же должна, как мне кажется, это намного лучше, чем задаваться вопросами и придаваться мыслям "А чтобы было", по крайней мере ее любопытство и желание в отношении его вполне понятно, и надеюсь, когда это наконец свершиться, грустные мысли и чувства покинут ее, ведь она уже будет его знать, и все поймет, что она не виновата, просто он такой, а ей надо двигаться дальше. Саблезубый мохнорыл :фейспалм:, это же надо такое название придумать, зато под картину идеально подходит. Джонни жалко, весь такой не нужный еще и в свой день рождения, хорошо, что у него Оливия есть, не оставит друга в беде, и не даст проиграть сражение тоске и одиночеству :D. Кулинарное выступление бесподобно. Надеюсь, Оливия сможет помочь найти Джонни свое счастье, коллега очень даже ничего.

Jey, Династия Оливьер, Элиза просто шикарна, чтобы он без нее делал, кладезь идей просто, а ее грубость мне даже нравится :D, эх, жаль, замужем, уж она бы его быстро на нужную дорожку вывела бы. А вот выбором профессии вы меня удивили, учитывая его предысторию, очень неожиданно увидеть его именно врачом. Очень интересная история с Алисой и кошмарами, надеюсь, все же, что не он ее убил. Вообще, герой вышел достаточно харизматичным и забавным, очень смешно наблюдать, как он борется с трудностями, достаточно легко их переносит хоть и с птичками :D. Надеюсь, с ней у него все получится, симпатичная блондиночка, главное, пусть новым холодильником не хвастается.

slim_katie, Большие надежды, мне кажется, что Луиза хорошая девушка, и есть в ней что-то правильное, и надеюсь, она обязательно встретит своего принца, который будет действительно достойным мужчиной. Но вот уроки позитива ей точно стоит брат у Бойда, а то она своим раздражением ни к чему хорошему не придет :D. Очень зажигательный молодой человек, понравился его подход к решению проблем, достаточно легок, и даже здесь он умудряется найти позитив, и насладиться своей жизнью. Очень рада, что барментсво не по работе, а просто так, пришлось ему по душе, все же приятно, когда человек находит свое дело, которое приносит ему удовольствие, хотя мне кажется, он и с ролью организатора вечеринок с удовольствием справляется :). А вот Гаррет получился самым таким романтичным, рада, что у него появилась Шивон, мне кажется, он из тех людей, кто не в состоянии сам о себе позаботится, а она как раз о нем заботится и ей это нравится, без нее он бы, наверное, превратился бы в чучело, а так у него есть опора в ее лице, да и муза из нее не плохая. Но как бы в его голове не смешался бы ее выдуманный образ и ее реальная личность.

AlNight, Династия Пак, ну когда же уже наконец они с Коулом будут вместе? :D Он же хороший парень, ей с ним весело и комфортно. А вот от работы детектива я была в шоке, не представляю Аквамарин с ее неуверенностью в себе и страхом кого-либо обидеть или побеспокоить, в роли полицейского. Все же она добрая и наивная мечтательница, вон даже проказника с графити эльфом представила, и его работой восхищается, а вокруг такой жестокий и безразличный мир, очень разительно она отличается от своих коллег, надеюсь она все же сможет сохранить в себе эту доброту и скромность и не превратиться в циничного детектива, которому на все плевать. А криминалист сам виноват, человек первый день на работе, и как его анализатор работает понятия не имеет, а он видите ли занят, и орет ее на нее за это, хотя сам же и отправил самой эту задачку решать :обиделся:, а вот Акваша повеселила со своим в точности переписала показания :D, такая исполнительность, даже не догадалась, что эти точечки что-то значат, а не просто кружочки, но выполнила все в точности. Рада, что Акваша смогла побороть в себе этот сах и решила пойти по этому трудному пути полицейского и дальше, не бросив все сейчас.

Варечка, Династия Филлипс, кубик над вами изрядно пошутил :D. Наследница, воспитанная истинной леди...любит шалости и одиночество, ненавидит платья и по видимому манеры, и больше по характеру, судя по жц, в отца пошла. Очень интересно вам удалось передать тягу Грейс к одиночеству ее взрослением, создалось впечатление, будто она действительно что-то осознала, когда стала старше, и мне нравится, что у нее такая светлая привязанность к отцу, себе жц это выглядит очень мило и трогательно, сразу же он вспоминается. Надеюсь, она сможет почаще отбивать компьютер у Майка, и найдет себя в программировании. Вообще, несмотря, на такой сложный характер, она получилось достаточно интересной и заботливой, но все же со своим непоколебимым мнением, сразу же про платье вспоминаю, и про то, что она все же так искренне любит маму, и ведет себя строптиво только в определенных моментах, а не является бунтаркой, да и с одиночеством, в ней при этом присутствует забота о семье. Вполне себе такая леди, просто своеобразная, но вежливая же, а платье когда-нибудь оденет :).
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Новая работа и переезд поглотили меня настолько, что я почти не посещаю ни сайт, ни игру, но за династией все так же пристально слежу)
Династия Кадоре, у меня какие-то двойственные эмоции вызвала последняя глава. С одной стороны, я жутко расстроилась, что Вольфганг оказался таким. И, на мой взгляд, не реабилитировать его поведение уже никак, даже фиалочная я не простила бы подобных выходок, а уж уверенная в себе Беатрис - тем более) С другой - это ну очень интригующий сюжетный поворот. Возможно, их отношения с самого начала были ошибкой, возможно, он просто играл, возможно... Возможно всё, я думаю) Возможно, Беатрис пересмотрит свои взгляды на выбор избранника, в конце концов, никогда не поздно начать сначала. Тем более, что претендент на руку и сердце наличествует :)
Не могу справиться с эмоциями, так здорово все получилось, что я прям прочувствовала всё с начала и до конца, захотелось вышвырнуть Вольфганга, как щенка) Моё мнение - это начало конца. Но отчаиваться Беатрис не стоит, но место того, что мы теряем, всегда приходит что-то более стоящее ;)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur,
желаю Ризу найти новые пальцы для ремонта
:катаюсьотсмеха: Он парень рукастый - пришьёт. Не зря же ему механику до 10 уровня качал. :teehee:
долго над этим смеялась. Джек на площадке - обаяшка
Несмотря на весь мой скепсис в его отношении, он приятно удивил. Из всей оравы Ризовых детей, он, пожалуй, подыгрывал и помогал мне больше всех. :)
Ох, ну наконец то нас Джей романом порадует, вон как трудился, должен же и он обрести себе спутницу жизни, ну хотя бы попытаться
Перед Джеем мне почти стыдно, ведь я заставляю его выкладываться на износ. Один раз он мне чуть самообладание не завалил, вернувшись с работы. Мудлет опасно мигал, и я готовился к обмороку, но нет, он героически дошёл до кровати. Настоящий спартанец. :мускулистый:
Ризу надо тоже как то уже подтягиваться, а то все в предвкушении любви, а он в ремонте
Частые мудлеты о нехватке романтики постоянно об этом напоминали. :D Ничего. Скоро, совсем скоро. ;)
Вообще очень интересная реализация клуба в игре, действительно клуб, а то я их все просто как "организовать неигровых симов и заставить их делать, что мне надо" воспринимаю, тут совсем другим взглядом увидела, как это можно интересно воплотить.
Спасибо, очень приятно это слышать! ^_^

Большое спасибо за приятнейший комментарий! :роза:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Kamaitachi благодарю за внимание и комментарий :розочка: и с переездом ;)
Признаться, заключительная часть далась мне с трудом из-за большой загруженности и автор немного страдает от осенней депрессии, да
Сейчас раскрывается та сторона Вольфганга, за которую он называет себя Оборотнем. Он еще преподнесет свои сюрпризы, его роль в жизни Трис весома ) Несмотря на ее самокопания, она старается видеть во всем положительную сторону, верит, что это случайность и всё изменится, недаром одна из ее чх дружелюбная ) Кроме того, ей необходимо, чтобы рядом находился сильный мужчина, хоть она об этом и не говорит напрямую. Одиночество ее тяготит, а поскольку она уже не так молода, цепляется за возможность не упустить свой шанс. Того счастья, иллюзия которого находится в ее голове, конечно, не будет, но со временем всё наладится. Хоть и не скоро ... С Вольфгангом, или без ) А пока последим за их противостоянием и притирками, и поглядим смогут ли они жить вместе ;)
 

Jey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
61
MikkiMur, спасибо за комментарий. Очень интересно узнать чужое мнение)

Элиза просто шикарна, чтобы он без нее делал, кладезь идей просто, а ее грубость мне даже нравится , эх, жаль, замужем, уж она бы его быстро на нужную дорожку вывела бы
Элиза в каждой бочке затычка. По крайней мере у меня) По крайней мере я такой ее представляла. С ней действительно не пропадешь. Но с такой нахрапистостью быть ей и Яну лишь друзьями. Впрочем, у меня итак уже санта-барбара получается, так что и друзья могут оказаться однажды под покрывалом)

А вот выбором профессии вы меня удивили, учитывая его предысторию, очень неожиданно увидеть его именно врачом.
Ну, по мне так лучше он действительно бы стал активным участником нетрадиционной фокус группы фокусников, но игра... увы, дает ограничения:D А если серьезно - надо его как-то исправлять. А исправлять можно только с помощью ответственности. Вот и пусть моет полы, да лечит людей. Дальше будет только хуже, бугага:D

Очень интересная история с Алисой и кошмарами, надеюсь, все же, что не он ее убил.
Там дальше "вааащеее" санта-барбара. :cool:

Вообще, герой вышел достаточно харизматичным и забавным, очень смешно наблюдать, как он борется с трудностями, достаточно легко их переносит хоть и с птичками :D
Спасибо! Очень приятно слышать, что толику обаяния у меня получилось передать. А по поводу птичек - ну надо же оправдывать выбранную черту характера! Не может же он искренне восхищаться природой... Может на старости лет и дойдет!

Надеюсь, с ней у него все получится, симпатичная блондиночка, главное, пусть новым холодильником не хвастается.
Получится! Как же не может не получится. Тааакой ведь генофонд пропадает:D:cool:

Еще раз спасибо за комментарий, и за то, читаете - тоже спасибо)
 

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
MikkiMur, благодарю за внимание к Мигелю :розочка:
какая-то Шивон не определившееся, человек к ней со всей душой, а она его избегает, еще и делает так, что он себя виноватым чувствует
Ох уж эта Шивон, все планы нам испортила стойким нежеланием общаться, а ведь все так хорошо начиналось :Rolleyes2:
Надеюсь, что роза, врученная Дине, стала началом их романа
Да уж, Мигелю стоит поторопиться с налаживанием личной жизни, если он собирается уложиться в правила первого поколения)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur Большое спасибо за комментарий:ромашкикраснеет:

ну когда же уже наконец они с Коулом будут вместе? :D
Думаю, что довольно скоро;)
А вот от работы детектива я была в шоке, не представляю Аквамарин с ее неуверенностью в себе и страхом кого-либо обидеть или побеспокоить, в роли полицейского.
Аквамарин сама в шоке от такого подарка судьбы, но полностью ей доверяет. Раз случилось - значит зачем-то надо:)
очень разительно она отличается от своих коллег, надеюсь она все же сможет сохранить в себе эту доброту и скромность и не превратиться в циничного детектива, которому на все плевать.
Вряд ли ей это грозит:) А циничным коллегам как раз не помешает такой вот добрый сотрудник для разнообразия суровых трудовых будней:бровки:
Рада, что Акваша смогла побороть в себе этот сах и решила пойти по этому трудному пути полицейского и дальше, не бросив все сейчас.
Несмотря на свою чувствительную натуру, Акваша предпочитает доводить начатое до конца даже если страшно или больно, если ей кажется, что дело того стоит.
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
мне кажется, что Луиза хорошая девушка, и есть в ней что-то правильное, и надеюсь, она обязательно встретит своего принца, который будет действительно достойным мужчиной.
Вы верном подметили, Луиза немного моралистка, считает, что делает правильно и часто осуждает других за поступки, которые не вписываются в ее виденье мира. А принца она, непременно, найдет. Уже нашла :бровки:

Очень зажигательный молодой человек, понравился его подход к решению проблем, достаточно легок, и даже здесь он умудряется найти позитив, и насладиться своей жизнью.
Если честно, именно за Бойда из всех персонажей я пишу самые сложные отчеты. Все не могу раскрыть его так, как задумывала, да еще и эта его работа... Бедный парень, бежал от рутины, а я его опять в нее запихнула :хихикаю: Погорячилась я, выбрав ему эту цель... Стараюсь хотя бы другими персонажами его в свет вытягивать, но только в его выходные, а то цель так и не выполнит :лол2:

рада, что у него появилась Шивон, мне кажется, он из тех людей, кто не в состоянии сам о себе позаботится, а она как раз о нем заботится и ей это нравится, без нее он бы, наверное, превратился бы в чучело, а так у него есть опора в ее лице, да и муза из нее не плохая.
О, это уж точно. Без нее Гаррет давно зарос бы грязью и ходил бы неделями в одной и той же одежде. Да и книга его, наверняка, застопорилась бы, как это обычно у него бывало.

Но как бы в его голове не смешался бы ее выдуманный образ и ее реальная личность.
Я подумывала устроить им какие-нибудь переживания, но Гаррет уже успел состариться, так что для этого не осталось времени. Надо поскорей писать бестселлер :rolleyes:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, спасибо тебе огромное за комментарий! :ромашки:
Господи, как тебе только здоровья хватает комментировать столько тем! %) Причём, не только в династиях. По-доброму завидую немножко, тоже очень хочется успевать комментировать чужое творчество, но увы и ах. :( Особенно конец сентября какой-то вообще завальный. <_<
повезло Оливии с дочерью
Ой, да. ^_^ Видимо, мне хотелось хоть как-то скрасить жизнь Оливии и я написала ей любознательную, отважную, добрую дочку. :D
судя по лицу, убираться ей совсем не хотелось, но она все же помогла маме с уборкой
:D
Жаль, малышку с ее стремлением узнать отца, он уже показал, какой он отец хороший, и человек хороший
И ещё разок покажет. А потом как бабка отшептала, игра его нам на глаза не посылала больше. ^_^
но я надеюсь, что все же их встреча не оставит обиды и отпечатка у нее в душе, и она останется таким же светлым маленьким человечком
Не оставит. ^_^
но узнать она его все же должна, как мне кажется, это намного лучше, чем задаваться вопросами и придаваться мыслям "А чтобы было"
Вот да, внутренние мучения и сомнения никому на пользу не идут. А посему знакомству всё же быть. Другое дело, что особо близкого знакомства всё равно не получится.
Саблезубый мохнорыл , это же надо такое название придумать, зато под картину идеально подходит.
:стесняется::лол2: Мне почему-то подумалось, что название нужно всенепременно. А ничего нормального в голову не шло. :фейспалм:
Джонни жалко, весь такой не нужный еще и в свой день рождения, хорошо, что у него Оливия есть, не оставит друга в беде, и не даст проиграть сражение тоске и одиночеству .
Надеюсь, Оливия сможет помочь найти Джонни свое счастье, коллега очень даже ничего.
Его счастье гораздо ближе, чем кажется. :злобный: Ну и Оливия отчасти помогает, да. И в смысле знакомства, и в смысле просто поддержки. ^_^
Кулинарное выступление бесподобно.
:D Мне тоже понравилось! Причём, так здорово, что оно всё случайно произошло, но уж больно феерично. ^_^
Спасибо тебе ещё раз за комментарий, за то, что не забываешь. :ромашки:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Reveriet, n0sense Жнецы среди нас. Я залпом прочитала все отчеты - я в восторге! :смех: Горгона отныне моя героиня. Венечка, конечно, не менее колоритен и не менее интересен) От кукольных домиков таки будет профит?)
Тащусь от клуба жнецов - это классная задумка, и сколько возможностей дает) Интересно, а что это за лот такой был в первом отчете, где Веня и Горгона выпускались из училища жнецов?
В общем, я малосвязный монолог окончу, пожелаю вам удачи и сил в ведении челленжа, очень буду ждать проду (и пойду знакомиться с правилами челленджа):D

Я не очень хорошо ориентируюсь в челленджах по четверке, да и в самой четверке, поэтому интересно узнать, а зачем усатику вообще домики и пленница?
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Я залпом прочитала все отчеты - я в восторге!
Спасибо большое за знакомство с Жнецами, мы с n0sense рады, что Вам (тебе?) нравится ^_^
От кукольных домиков таки будет профит?)
Мы с Горгоной считаем, что они вместе с рыжиком прогорят :D Но тут слово за хозяином домиков. Ровно как и про лот в самом начале. Его мастерица n0sense нашла на просторах всемирной паутины :)
Я не очень хорошо ориентируюсь в челленджах по четверке, да и в самой четверке, поэтому интересно узнать, а зачем усатику вообще домики и пленница?
Тут какая-то определенная цель не преследуется, игра ведет и идет сюжет). Ну и плюс показать характер самого персонажа. Иногда что-то делается для включения сюжета, ведь читать становится чуточку интереснее, когда появляются какие -то маленькие нюансы, которые мы сами додумываем).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Очень понравилось, что выбирать Главу теперь может только народ, это намного честнее по отношению к народу выглядит,
MikkiMur, вот именно, что выглядит, а честнее ли на самом деле? Помните, как Роксана убедила Лучезара выбрать монархию? Убедила как раз тем, что это честнее. У неё, правда, был свой корыстный интерес и далеко идущие планы, но в этом она не лукавила. Монархия честнее, но она более уязвима, Лучезар именно это понял, уязвимость государя и государства. За комплимент Лучезару спасибо. ^_^

Но все равно за простой народ я счастлива, так они себя свободней и комфортней почувствуют, как мне кажется, ведь это они решают, кто будет выражать их интересы и стоять во главе.
В общем-то, да. Если где и может быть настоящая демократия, так только в таких маленьких государствах-полисах, как наша утопия. :)

Вообще, который раз для себя отмечаю, что она девушка достаточно открытая к чужим переживаниям/чувствам, как-то она больше направлена, как мне кажется, не на себя, а на других, будто через них мир видит.
Угу, есть такое. :)

он с ней даже заигрывать пытался, насколько я поняла, а она все всерьез, так и и не поняла, что он хотел.
А что он хотел? ;) И где он пытался с ней заигрывать? Разве что на её игру отвечал. :)

Надеюсь, Данил не пойдет по стопам матери, а какие у него, кстати, чх? Интересно что-то стало.
Я показывала в предыдущем отчёте - гений и одиночка. Третья черта пока неизвестна, она, возможно, определит всё. ;) Об этом я как раз и думала, когда Данил говорил:
Я и сам не знаю, какой я. У меня личность ещё не сформировалась, мне шестнадцать всего, помните? Вдруг я тоже чудовищем стану.
Личность ещё не сформировалась, он подросток. Посмотрим, что получится, когда станет молодым. :) Спасибо за комментарий! :розочка:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Reveriet
можно на "ты")
Тут какая-то определенная цель не преследуется, игра ведет и идет сюжет)
А я просто сначала подумала, что это условие такое - заселять к себе членов клуба) Вот как Змеюшкина сделала - мужики пашут, она отдыхает)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Перед Джеем мне почти стыдно, ведь я заставляю его выкладываться на износ. Один раз он мне чуть самообладание не завалил, вернувшись с работы. Мудлет опасно мигал, и я готовился к обмороку, но нет, он героически дошёл до кровати. Настоящий спартанец.
Борец, ему точно нужна награда, а то так точно в обморок когда-нибудь грохнется. Буду ждать романтику и для Риза :), надо же и других детей увидеть :D.

MikkiMur, вот именно, что выглядит, а честнее ли на самом деле? Помните, как Роксана убедила Лучезара выбрать монархию? Убедила как раз тем, что это честнее. У неё, правда, был свой корыстный интерес и далеко идущие планы, но в этом она не лукавила. Монархия честнее, но она более уязвима, Лучезар именно это понял, уязвимость государя и государства. За комплимент Лучезару спасибо.
Ну, в данном случае он сам к этому выводу пришел, а на счет честнее по отношению к народу. Я считаю, что выбор должен быть всегда, даже если он тебе не нужен и ты им не воспользуешься, это все же дает какую-то ответственность за свое решение, да и внутреннюю свободу, все-таки это государство принадлежит всем, кто там проживает, они имеют право решать, кто должен выражать их интересы. А если выбор оказался не верным, даже, если люди будут перекладывать вину на другого, что это вот князь такой плохой бяку сделал, они все равно в глубине души будут понимать, что это они его выбрали, что и их вина в этом тоже есть. И как отсутствие выбора может быть честнее, чем его наличие?

А что он хотел? И где он пытался с ней заигрывать? Разве что на её игру отвечал.
Да? Значит я не так поняла :фейспалм:. Я думала, когда он ее про прислуживать спрашивал, это он так заигрывал.

Я показывала в предыдущем отчёте - гений и одиночка. Третья черта пока неизвестна, она, возможно, определит всё.
Видимо зачиталась, и не обратила внимание. Интересно с вами кубик развлекается, он в нем заключил частички Лучезара и Елисея :D.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, что-то мне не верится, что Есения скоро молодой девушкой станет, хотя все дело во влюбленности. Идеально передано это состояние в таком возрасте, когда чувствуешь себя этакой дурочкой, за все переживаешь, и делаешь глупости :D. Лучезар все правильно ей сказал, конечно, хоть это и печально, что он в этом прав (я вообще против того, чтобы судить людей по их родителям/знакомым и тд, это отдельная личность, тем более никогда с этими самыми родителями не общавшаяся, но в конкретно данном случае, он действительно этого общения жаждит, и сделает ради нее все), но вот Есения, как мне кажется и сама это понимает, ей уже и папа и сам Данил об этом говорят, но не хочет в это верить. Ни что не остановит влюбленную девушку. А как она нервничала, я даже чувствовала, как она краснее и улыбается, когда переписывалась с Данилом, так это все наивно и искреннее, очень светлое чувство осталось, и посмеялась я, конечно, с этой их переписки :D. Рада, что она все же смогла почувствовать себя раскованней в общении с ним, и там появилась нотка легкости, вообще Данил мне очень нравится, надеюсь, он не испортиться с возрастом, и Роксана его тоже не испортит.

Tatya, С меня хватит!, вот уж не ожидала, что Джонни обретет счастье с Зои, я думал там кто-то другой, неизвестный будет :eek:. Вообще она очень похорошела, вон и с Джеем все прошлое уладила окончательно, и к Джонни искренне относится, надеюсь, опыт с Джеем не прошел даром, и у них с Джонни будет замечательная семья, наполненная взаимопониманием :). Вообще я очень надеюсь, что Зои сможет придать Джонни уверенности в себе, он же хороший человек, и добрый и заботливый друг, он заслуживает счастья, в общем рада я за него, он мне всегда нравился в твоем челлендже, даже не знаю, как бы Лив без него справилась бы. Ух...Малькольм! Любовь с первого взгляда? :namek: А глаза, да, красивые :D, еще детишек любит, вон ради них выставку устроить хочет.

Jey , Династия Оливьер, ой, мне так нравится Никита, такой мужчина интересный, со своими тараканами, хоть и жалко его из-за жены, но персонаж очень яркий, к тому же видно, что добрый. А еще я теперь сама все время Дурьяном хочу Демьяна назвать :D. Вообще очень заинтересовала эта история со Стасом, какой-то элемент детектива во всей этой смерти Алисы есть. Я сначала думала, что Ян каким-то способом выяснит, что не он убийцу, и найдет настоящего. А теперь мне кажется, что тут с ним судьба вообще пошутить решила, это не отпускающие ведения, "призрак" Алисы, Стас с похожей историей (скорее всего его племянницей и была Алиса), вся эта история продолжает крутиться вокруг него, все больше и больше погружая в свой мир. Я вообще не уверена, что Алиса умерла, а не запланированной подставой все это было.
 

Jey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
61
MikkiMur, спасибо за внимание и догадки! Очень интересно было прочитать ваши впечатления. Прямо как ушат вдохновения с утра пораньше (хотя сейчас и сомнительное утро:rolleyes:). Хочется творить и творить дальше!

ой, мне так нравится Никита, такой мужчина интересный, со своими тараканами, хоть и жалко его из-за жены, но персонаж очень яркий, к тому же видно, что добрый.
Ой, даже как-то неловко мне стало, потому что специально не пыталась заострить внимание на начальнике. Ну так - получился и получился - с определенной сумасшедшинкой. А оказывается, понравился. Мне, действительно, приятно, что такой неожиданный и наверное очень второстепенный персонаж вызывает симпатию)

А еще я теперь сама все время Дурьяном хочу Демьяна назвать
И правильно! Он пока еще не слишком дорос и заматерел! :D

Вообще очень заинтересовала эта история со Стасом, какой-то элемент детектива во всей этой смерти Алисы есть.
Моя вечная проблема. Обожаю тайны и мне кажется, что хороший сюжет без тайны - и не сюжет вовсе. Или, я просто слишком перечитала детективов, что они теперь сами собой на пустом месте у меня образовываются)


Я сначала думала, что Ян каким-то способом выяснит, что не он убийцу, и найдет настоящего. А теперь мне кажется, что тут с ним судьба вообще пошутить решила, это не отпускающие ведения, "призрак" Алисы, Стас с похожей историей (скорее всего его племянницей и была Алиса), вся эта история продолжает крутиться вокруг него, все больше и больше погружая в свой мир. Я вообще не уверена, что Алиса умерла, а не запланированной подставой все это было.
Судьба и я решили над ним пошутить! :p Про убийцу и все остальное - молчу. Чтобы дальше интереснее было. Но от своей задумки с "мыльной" почти детективной оперой не отказываюсь. Надеюсь, то ли еще будет! В смысле поворотов сюжета.

p.s. Можно на "ты"?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur
Буду ждать романтику и для Риза
Ждать недолго. Уже в следующем письме. :rolleyes:

надо же и других детей увидеть
Это самое интересное! Меня Риз в плане генетики очень порадовал, если не считать Джека, который копия Беллы. х)

с Джеем все прошлое уладила окончательно
Я бы не делал пока таких выводов :teehee:
 
Верх