TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Jey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
61
Очень интересная предыстория и основатель у династии. Сразу понятно, что скучать с Демьяном не придется Здорово описаны другие обитатели города, сразу представляются яркие образы каждого, с кем общается Демьян, и читается легко и увлекательно.
Спасибо за приятные слова! Сижу, улыбаюсь и вдохновляюсь писать дальше)

Хочется узнать, что же случится дальше и разрешится ли когда-нибудь загадка Алисы. Жду продолжения
Ну, в течение первого поколения точно разрешиться. Загадка Алисы - своеобразный лейтмотив новой жизни Демьянчика) И я также рада, что она, загадка эта самая, зацепила:любовь:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
История семейства Хит в письмах, Fanfara
Какая же крутая история у тебя вырисовывается ^_^. Прочитала последнюю записку и уже хочется затребовать продолжение банкета. :лол2:
Родни, конечно, та ещё редиска, что бросил беременную невесту, но куда деваться от такого обаяния и стиля письма? Что бы там ни было, его можно понять и простить за то, что не побоялся и выбрал свой путь, пусть и несколько тернистый. Письма к ещё не рожденному ребенку такие трогательные и милые, что он точно должен полюбить своего сбежавшего папу, когда сможет прочитать эти письма. Надеюсь, что когда-нибудь (да хоть за кадром) они встретятся.
Мне нравится, что ты не обходишь вниманием и второстепенных персонажей: Панкейки и Гюнтер, ну чудо же просто! Чувствуется, что Гюнтер ещё даст жару. :лол2:
Надеюсь, что его карьера в качестве повара будет взлетать стремительно и позитивно.:двавверх:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Reveriet, читаю как раз Вардов последний отчет, вспоминаю основателя твоего рыжеволосого зелёнку, предыдущий владелец тоже кажется был рыжиком, и думаю, как же круто зелёная кожа смотрится с каштановыми волосами и голубыми глазами. Саймон такой милый. Уже представляю, как они с Морган будут вместе. Ага, раскатала губу. Варды ж спартанцы, какой там вместе.
А момент с Юки какой :любовь:

Какая же крутая история у тебя вырисовывается .
Спасибо :D (вот так я щас перед ноутом сижу, с такой лыбой, не меньше)
Родни, конечно, та ещё редиска, что бросил беременную невесту, но куда деваться от такого обаяния и стиля письма?
Ага, я бы даже сказала салат из редиски (а лыба тем временем растёт :D:D:D)
Мне нравится, что ты не обходишь вниманием и второстепенных персонажей: Панкейки и Гюнтер, ну чудо же просто! Чувствуется, что Гюнтер ещё даст жару.
Это всё моя страсть к второстепенным персам, не могу без них. Уже жду- не дождусь, когда смогу осветить еще одну особу.
Надеюсь, что его карьера в качестве повара будет взлетать стремительно и позитивно.
Не знаю, надолго ли Родни хватит с его непостоянством.
:вручаюсердце: Огромное спасибо за комментарий
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Династия Пак, AlNight
Читала сегодня последний отчет и поняла, что больше не могу молчать.
Конечно, у нас есть настоящие машины с мигалками и с сиреной. Нет, Петрушка, это служебные автомобили, только для сотрудников полиции. Подожди, подожди. Ты хочешь водить? Как ты себе это представляешь? Как? Корнями будешь жать на педали, стеблями управлять, я подсказывать дорогу? А если нас патруль остановит? Представляешь, что будет? Тормозят офицеры машину, а за рулем куст. Даже не думай.
:смеюсь: А Петрушка та еще бунтарка.
Мистер. Ч позавчера отбыл в Бриджпорт, и все вздохнули с облегчением.
Как же я расстроилась, я тут уже нафантазировала любовьМистер Ч+Аквамарин Пак = ЧПак! :namek: Я надеюсь и жду. Очень.
Не переставая улыбаться, я попыталась продолжить разбирать заявления, как вдруг обнаружила в почте емейл. "Аквамарин Пак от Р. Честлера."
А тут перестала расстраиваться. Запахло заговором и/или любовью.

Династия сплошной позитив. Так интересно описываете всё, что происходит в игре.
За отведенный срок в десять минут были спасены важные документы, перенесены в несгораемый сейф улики, съедены пирожные из буфета в количестве пятнадцати штук и сгорело восемь человек, включая шестерых заключенных, старшего детектива и курсанта полиции.
:валяюсь: Ну прелесть же.

Кода-нибудь я соберусь с силами и напишу комменты ко всем полюбившимся мне династиям, но это уже совсем другая история.

Ой, два сообщения подряд выходит. Но это ж не считается мультипостингом, уже прошло время редактирования предыдущего сообщения?
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Ой, два сообщения подряд выходит. Но это ж не считается мультипостингом, уже прошло время редактирования предыдущего сообщения?
Не считается, тем более, что ты же не в один день. и не виновата, что кое-кто отвечает как черепаха.:rolleyes:
предыдущий владелец тоже кажется был рыжиком, и думаю, как же круто зелёная кожа смотрится с каштановыми волосами и голубыми глазами.
Они у меня все зеленки, да. :D Такое сочетание тоже понравилось, а голубые глаза стараюсь сохранить у всех до конца династии. Пока, вроде бы, справляюсь.
Саймон такой милый. Уже представляю, как они с Морган будут вместе. Ага, раскатала губу. Варды ж спартанцы, какой там вместе.
Не представляешь, сколько раз уже жалела из-за этого ограничения, что такие истории пропадают. Игра так и дразнит! Вот не возьми я спартанцев, было бы все чинно и скучно. Хотя, кого я обманываю :ангел:.
Спасибо тебе за внимание к моей спартанской зелени :)
Не знаю, надолго ли Родни хватит с его непостоянством.
Мне нравится твой глобальный подход к ЧХ "Непостоянный". :смех: Хотя бы на 5 ступенечек! :D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ну здравствуй, обсуждалка династий, твой непутёвый комментатор вернулся. И сегодня я напишу о новинках ноября, таки жребий пал на новеньких. Хотя какие они новенькие.

Династия Розминт
jermaine, если я ещё хорошо вижу, то ваша династия - первая, где основатель поселился в Сан-Мишуно, да ещё и в квартире. Соседи, конечно, колоритные - и о них очень интересно написано, здорово, здорово. Оливия внешностью похожа на журналистку, другой я её и не представляю, и вообще её проф.деятельность в вашем описании кажется очень реалистичной. Что говорить и о личной жизни - она налаживается, хорошо, что своим чередом. Хотя индийцы ещё те любовники. Поживём - увидем.

Династия Сим
Ramina, 3 года ждать не пришлось, я выполняю обещанное. :D
Когда я увидела эту милую девушку с удочкой на обложке - я так заулыбалась, ну до чего же она такая милая. И сделать ограничения в виде неких испытаний, дарованных Создательницей - это так по-Демиурговски. Такой некий игровой мир в подфоруме династий - это слишком здорово придумано.
Я комментирую по ходу чтения, и Рамина потрясающая! Типичная такая женщина, особенно в покупке розового кресла (опомнись, деточка, у тебя денег нет, а ты кресла покупаешь). :лол2:
Как на нашем на дворе
Ой, горели фонари
Были танцы, были танцы
И тут я выпала просто, и смеялась до упада. Династия, конечно, здорово поднимает настроение, так что жду продолжения. :хихикаю:

Дом странных людей мистера Фрера
K_Shadow, с почином и вас! Я,когда открыла спойлер и увидела кучу людей в одинаковых костюмчиках, напоминающих меня ребят из "Отбросов", подумала: это будет что-то с чем-то. Название челленджа в прекрасном симсовском стиле - "переверни оригинальное название и назови так книгу".
Я даже не могу остановиться, чтобы откомментировать прочитанное, потому что с самого начала очень захватывает. Пожар в первый день - это сильно. О прошлой жизни тоже много загадок. Я как будто читаю интересную книгу, поэтому пишите и выкладывайте, я хочу её дочитать до конца.

История семейства Хит в письмах
Fanfara, кто вернулся в родные степи! Оформление, конечно, чума! Чувствую, эти письма доставят нам ещё много радости и позитива. Но Родни, вы уж меня простите, вы - большая редиска! Как можно было бросить беременную невесту? Надеюсь, ребёнок вас побьёт в 16 лет, когда прочитает эти письма. :D
Но мне всё равно интересно, когда же к Родни придёт ответственность, и я читаю дальше. :ехидный: Про Панкейков я, конечно, посмеялась, дрель и пила, гениально! И всё понятно с Родни-ловеласом, будет за юбками бегать. Ну бегай, бегай, посмотрим, что будет, когда наследник появится. Я буду долго и терпеливо ждать.
Твоя новая верная читательница,
Варечка.
Всем успехов и вдохновения! :вручаюсердце:
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Варечка, спасибо, что читаете и комментируете! :вручаюсердце:
jermaine, если я ещё хорошо вижу, то ваша династия - первая, где основатель поселился в Сан-Мишуно, да ещё и в квартире.
Похоже на то. Мне было интересно начать династию именно в новом городке, чтобы получше изучить только что приобретенное дополнение. Теперь хочу хотя бы на два поколения оставить семью жить в квартирах, потому что геймплей неожиданно сильно отличается от игры со своим домом (во всяком случае, с моей точки зрения), и это интересно. Возможно, потом переселю семью в пентхаус.
Соседям постараюсь и дальше уделять внимание - у них там второе поколение народилось, ничем не хуже старших.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
:смеюсь: А Петрушка та еще бунтарка.
Цветы, они такие:лол2: Скучно им всю жизнь на одном месте торчать:)

я тут уже нафантазировала любовьМистер Ч+Аквамарин Пак = ЧПак! :namek: Я надеюсь и жду. Очень.
Интересная идея:) Мне любопытно, а почему вдруг возникло такое предположение? Аквамарин - девушка добрая, чувствительная, сопереживающая, как-то не логично будет с ее стороны влюбиться в человека, которого она знает всего ничего, и который показал себя довольно неприятным типом с непонятными мотивами. К тому же у Аквамарин с Коулом серьезные и хорошие отношения.

А тут перестала расстраиваться. Запахло заговором и/или любовью.
Не буду спойлерить, только намекну, что что-то действительно произойдет, и вряд ли Аквамарин это понравится.

Спасибо за комментарий!:розочка:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Интересная идея:) Мне любопытно, а почему вдруг возникло такое предположение? Аквамарин - девушка добрая, чувствительная, сопереживающая, как-то не логично будет с ее стороны влюбиться в человека, которого она знает всего ничего, и который показал себя довольно неприятным типом с непонятными мотивами. К тому же у Аквамарин с Коулом серьезные и хорошие отношения.
у меня, честно говоря, тоже такая мысль возникла. Это же почти закон жанра)))) А в любви логика отсутствует. А неприятный тип с непонятным мотивом может интриговать и притягивать вопреки здравому смыслу и положительному бойфренду :)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Интересная идея Мне любопытно, а почему вдруг возникло такое предположение?
у меня, честно говоря, тоже такая мысль возникла. Это же почти закон жанра)))) А в любви логика отсутствует. А неприятный тип с непонятным мотивом может интриговать и притягивать вопреки здравому смыслу и положительному бойфренду
Вот-вот))
Аквамарин - девушка добрая, чувствительная, сопереживающая, как-то не логично будет с ее стороны влюбиться в человека, которого она знает всего ничего, и который показал себя довольно неприятным типом с непонятными мотивами.
Ну а как же ореол загадошности? Офицер Ч с головы до пят покрыт вуалью таинственности)) Да и может он откроет лаза Аквамарин на ее Коула, не зря ж он там что-то расследует, значит, есть что расследовать. А вообще, я просто люблю такие любовные истории, поэтому вижу их везде и всюду.

Оформление, конечно, чума!
Спасибо, я сражалась с фотошоп несмотря на руки-крюки))
Чувствую, эти письма доставят нам ещё много радости и позитива.
Я тоже на это надеюсь, потому что это и является моей основной целью. Если кто-нибудь улыбнется хотя бы одним уголком губ, читая моя династию, можно считать, что миссия выполнена.
Но Родни, вы уж меня простите, вы - большая редиска! Как можно было бросить беременную невесту? Надеюсь, ребёнок вас побьёт в 16 лет, когда прочитает эти письма.
Ой, открыла тайна)) Он уже морально готов ко всему с таким демиургом.
И всё понятно с Родни-ловеласом, будет за юбками бегать. Ну бегай, бегай, посмотрим, что будет, когда наследник появится. Я буду долго и терпеливо ждать.
Родни просил передать, что вызов принят :ехидный:
Твоя новая верная читательница,
Варечка.
:rollblush::обнимашки: Моя рад и счастлив.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Династия Сим
Ramina, 3 года ждать не пришлось, я выполняю обещанное.
Когда я увидела эту милую девушку с удочкой на обложке - я так заулыбалась, ну до чего же она такая милая. И сделать ограничения в виде неких испытаний, дарованных Создательницей - это так по-Демиурговски. Такой некий игровой мир в подфоруме династий - это слишком здорово придумано.
Спасибо большое за отзыв. Я очень долго на эту идею решалась ^_^

Я комментирую по ходу чтения, и Рамина потрясающая! Типичная такая женщина, особенно в покупке розового кресла (опомнись, деточка, у тебя денег нет, а ты кресла покупаешь).
Ох уж этот шопоголизм. Хотя она во всех сферах своей жизни такая, ты верно подметила))

Династия, конечно, здорово поднимает настроение
Я очень рада это читать, именно с этой целью я и создавала династию.
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Варечка, спасибо за Ваш отзыв! Конечно, я постараюсь дописать до конца и раскрыть все интриги и прошлую жизнь персонажей. С пожаром очень сильно помогла игра *и моя поворотость^_^*. Впрочем, дальше игра доставляла мне еще больше сюрпризов, которые так же будут показаны в челлендже)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
AlNight, Династия Пак. Внезапный поворот сюжета. Хотя, признаюсь, чего-то такого ждала (и не только я, судя по комментариям).
Так проникновенно вы всё это описали, очень жаль Аквамарин. Что же за чудовище этот офицер Честлер? Эгоист. Если бы любил Аквамарин, счастья бы желал ей, а не себе. Зачем она ему? Страсть? Уязвлённое самолюбие? Чудовище, но чудовище обаятельное. Есть в нём что-то привлекательное. По крайней мере, способен вызывать сильные чувства, не любовь, так ненависть.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн
Эгоист. Если бы любил Аквамарин, счастья бы желал ей, а не себе. Зачем она ему? Страсть? Уязвлённое самолюбие?
Думаю, все перечисленное вместе. Вряд ли такой человек, как Честлер способен кого-либо любить. Он действует исключительно в своих интересах, а на чувства окружающих ему по большей части плевать. Аквамарин с ним, конечно же, будет нелегко:(

Большое спасибо за комментарий:розочка:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
AlNight, огромнейшее спасибо за чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:Приношу свои извинения за столь поздний ответ :oops:, почему то думала, что уже ответила, а оказалось :фейспалм:.


Наконец-то у Алисии в личной жизни началось движение И здорово, что она выбрала Трэвиса. Мне кажется, он ей действительно больше подходит, чем Джей. Тот слишком положительно скучный со стандартными положительными заморочками.

Мы долго к этому шли, но все же дошли, хотя я бы походила еще . Рада, что не я одна считаю, что он ей больше подходит, с Джеем они все же слишком разные, зато Тревис любит играть в свои игры, так что она с ним не соскучиться.


Понравилось, как Алисия к свиданию готовилась, видно, что боится, но маскирует чувства под напускной бравадой

Я именно это и хотела показать, что ей и самой некомфотно от этих чувств, что она испытывает, и вот так вот себя и пытается вести, прикрывшись этим :D, мне показалось, что это будет забавно и вполне в ее духе.


А вот что с Вилли и Серхио произошло? Случайность, или милый мальчик призрак не такой уж и милый на самом деле? А то воскресят его, и начнется что-нибудь нехорошее

Серхио хотел убить, но не собирался делать это в тот день, поскольку Вилли является призраком у него есть определенные способности, вот он и заставил Серхио осуществить его желание именно сейчас. Ну Вилли и нельзя назвать милым, учитывая его историю, сложно быть милым, когда тебе с рождения говорили, что черное - это белое, и другого ты не видишь и не слышишь, чтобы сделать свои выводы, так что естественно это наложило свой отпечаток. Нехорошее будет в любом случае, за оживление призрака придется заплатить, но не от самого Вилли, он честно пытается быть хорошим, насколько понимает сам :).


Gnick, с меня хватит!, очень рада, что Риз наконец нашел достойную девушку, и даже несмотря на расстояние между ними царит гармония и спокойствие, вообще в их отношениях, для меня, как читателя, это самое расстояние не ощущается, настолько они органично смотрятся вместе, и так чувствуется между ними тепло, и эти отношения смотрятся взрослыми и обдуманными. Забавно, как там все с эпидемией гриппа свалились, и по богатырей, только Морган не заболела, вот и кто тогда богатырь? :D Надеюсь, в это раз действительно будет мальчик, все таки генетика у девушки хорошая. А вот после разговора о ву-ху я наконец заметила, что Джек действительно вырос, нет, я видела, конечно, но вот в моей голове он все равно оставался тем маленьким забавным и любознательным мальчиком. Посмеялась над тем, что Морган из древнего рода Амазонок, вспоминая ваши с Танюшей ограничения :D.

Tatya, с меня хватит!, ну когда же уже Лив повезет? :плачу: Несмотря на то каким светлым человеком она является, в людях разбираться она не умеет абсолютно, вот прям тянет ее туда, где неприятности. Представляю, как ей тяжело было в ее положении узнать, что ее любимый человек выбирает не ее, и все же все этим уважением, обществом и принципами своей семьи уже не прикроешься, когда от тебя ребенка ждут. Единственное, радует, что он все же заботиться о дочери и понимает всю свою ответственность, а не отворачивается. Но несмотря на вторую неудачу на любовном фронте, Лив все же сильная и стойкая, она достаточно спокойно это пережила, и обида не съела ее. Очень насмешила Лотти, мне кажется, что она решила пораспрашивать отца об этом, не потому что ей действительно это интересно, а чтобы поставить его в неудобное положение :D. Понравилось как Лотти помогает с Ками, мне кажется, он очень сдружатся, учтивая с какой любовью она уже сама относиться к малышке.

AlNight, Династия Пак, очень жаль Аквашу. Раньше ей нужно было бояться проклятия, но она научилась с ним жить, теперь ей нужно бояться ее реальной жизни с уже настоящими чудовищами. Офицер Честлер ужасно с ней поступил, но я не верю, что он ее любит или она действительно ему нужна, он просто получил отказ, и решил ее наказать, ведь он всегда получает то, что хочет, даже если из-за этого могут пострадать другие, главное, что его цель будет достигнута, даже если она уже ему не особо нужна. Вообще удивительно целеустремленный человек, он нашел то, после чего, она просто не смогла бы сказать ему нет, и даже немного подстраховался, если все же возникнут сомнения. Зная характер Акваши, я даже и не сомневалась, что она сделает все, чтобы огородить любимого от того ужаса, что мог бы возникнуть стараниями ее поклонника, да даже, если бы это был чужой человек, она бы все равно была готова пожертвовать собой ради его блага. Но вот, что будет дальше, мне даже представить страшно, офицер Честлер явно не обрадуется чужому ребенку, надеюсь, Акваша найдет в себе силы и решение, как поступить дальше, и что когда-нибудь он ее отпустит.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, мне, если честно не вериться, что их с Данилом история закончилась, особенно, когда Есения сама пытается найти встречи с ним, хоть и не хочет себе в этом признаваться. Мне кажется, что Есении нужно разобраться в себе, как и Данилу, он несколько замкнут, чтобы полностью понимать его, но, мне все же кажется, что он и сам запутался во всей этой ситуации, и хоть сердце и говорит одно, разум говорит другое. Но, когда пройдет время, оно все расставит по местам, и я надеюсь, они вновь встретятся, ну не могу я поверить, что такая история не закончится красивым и счастливым концом. Вообще мне Данил очень нравится, есть в нем что-то притягательное и загадочное, и порой мне кажется, что он старше Есении, по своему поведению и образу мыслей, но с этим удалением информации и фотографий, игрой в шахматы, начало складываться впечатление, что он привык всегда играть по своим правилам, но делает это достаточно незаметно, чтобы все считали, что оно само так вышло, и не складывалось впечатление, что на самом деле он управляет ситуаций, при этих его способностях, я не вижу в нем какого-то злого умысла, его интересуют другие люди, несмотря на то, что он предпочитает держаться в стороне, там, где ему комфортно, будь он в других жизненных условиях, был бы серым кардиналом :D. Очень жаль, что Есения решила, что он удалил ее фотографию, потому что не хочет ее видеть, кажется мне, что дело не в этом, но буду ждать развития событий, надеюсь, с участием и самого Данила тоже :). Поздравляю Полину с рождением малышки!

Варечка, Династия Филлипс, очень забавно, как Грейс с братьями смеются над Марком. Но он тоже хорошо, почти мой любимый персонаж, такой забавный с этими своими тренажерами, я до последнего не верила, что на свидании он и вправду будет сидеть с девушкой, а не решит отправиться на пробежку или что-то в этом духе. Очень интересно получилось описать любовь Грейс к компьютеру, которая с каждым днем становиться все сильнее, но я рада, что она хоть про семью не забывает, правда, стало ее немного жаль, друзей то она там найдет, но вот каждый раз им отказывает во встрече, а вдруг там принц? :D Мне вообще кажется, что свою любовь она именно в сети и должна найти, все таки компьютер уже, можно сказать, ее лучший друг. Но при этом видно, что она девушка рассудительная, и вообще чужим людям не особо доверяет, просто так в авантюры не пуститься, так что за ее безопасность я не переживаю.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, спасибо большое за внимание к Оливке :ромашкикраснеет:
ну когда же уже Лив повезет?
Никогда. :фейспалм: Ну, по крайней мере, нескоро. :плачу: Судьба у неё - злодейка. Вот как отстреляется с "Амазонками", так попытаюсь что-нибудь ей устроить... поспокойней. :ангел:
и все же все этим уважением, обществом и принципами своей семьи уже не прикроешься, когда от тебя ребенка ждут
Изначально я Ландграаба немного другим себе представляла. Более самостоятельным и не зависящим от мнения окружающих, от денег родителей и прочего. Несмотря на то, что в начале их отношений он немного выпендривался и Ливку отпихивал. А потом... так сложилось, что в каком-то смысле пришлось вывернуть всё наизнанку. :( Из-за наследницы. Но и Малкольм как-то по игре безынициативным парнем оказался. Не то что Дон, например, который как его не прогоняй, всё равно возвращается. :фейспалм:
Но несмотря на вторую неудачу на любовном фронте, Лив все же сильная и стойкая, она достаточно спокойно это пережила, и обида не съела ее.
Она не умеет копить обиду и злобу, да. И мстить тоже. Старается по крайней мере. ^_^
Очень насмешила Лотти, мне кажется, что она решила пораспрашивать отца об этом, не потому что ей действительно это интересно, а чтобы поставить его в неудобное положение
:D Так и есть, да. Хотела проверить отца на прочность.
мне кажется, он очень сдружатся, учтивая с какой любовью она уже сама относиться к малышке
Как знать... :ангел: К тому времени, когда Камилла начала играть в куклы и прочее, у Шарлотты уже совершенно другие интересы появились, ей стало скучно проводить время с младшей сестрой. :oops: Но, может быть, чуть позже...
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur, большое спасибо за комментарий! :сподарками:
очень рада, что Риз наконец нашел достойную девушку, и даже несмотря на расстояние между ними царит гармония и спокойствие, вообще в их отношениях
А как я рад, что он наконец-то остепенится. Не всю же жизнь жить ему с обидой за бритые ноги :D
для меня, как читателя, это самое расстояние не ощущается, настолько они органично смотрятся вместе, и так чувствуется между ними тепло
Спасибо! Мне приятно, что они производят такое впечатление. Оба активные с лёгким взглядом на мир, но посмотрим, какими вырастут их дети :)
Забавно, как там все с эпидемией гриппа свалились, и по богатырей, только Морган не заболела, вот и кто тогда богатырь?
Игра удивила. У меня со времён смотра первого дополнения так массово никто не болел х)
Надеюсь, в это раз действительно будет мальчик, все таки генетика у девушки хорошая.
Мальчик. На последних скринах отчёта видно, что в доме Эвансов появился новый член семьи. :) А генетика у Морган и вправду хорошая, все дети получились очень интересными ^_^
А вот после разговора о ву-ху я наконец заметила, что Джек действительно вырос, нет, я видела, конечно, но вот в моей голове он все равно оставался тем маленьким забавным и любознательным мальчиком
В любознательности с этим парнем не потягаешься. Они с подружкой Эльзой покажут мастер-класс :D:фейспалм:
Морган из древнего рода Амазонок, вспоминая ваши с Танюшей ограничения
Не стал придумывать велосипед в обосновании, почему Риз и Морган не поженятся, раз так любят друг-друга. Наши ограничения всё сделали за меня. :rolleyes:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur
Офицер Честлер ужасно с ней поступил, но я не верю, что он ее любит или она действительно ему нужна, он просто получил отказ, и решил ее наказать, ведь он всегда получает то, что хочет, даже если из-за этого могут пострадать другие,
Любви там конечно же нет (хотя сам Честлер, возможно считает иначе), но я бы не сказала, что Акваша не нужна ему. Если бы просто хотел наказать за отказ, то навредил бы Коулу и все. Тут скорее смесь страсти, желания обладать красивой женщиной и холодный расчет. Очень удобно иметь жену, которая не подаст на развод, не будет перечить и может принести пользу для карьеры, так как тоже работает в полиции.

Зная характер Акваши, я даже и не сомневалась, что она сделает все, чтобы огородить любимого от того ужаса, что мог бы возникнуть стараниями ее поклонника
Честлер тоже это понял, он неплохо умеет читать людей, поэтому и выбрал именно такой способ давления:(

Но вот, что будет дальше, мне даже представить страшно, офицер Честлер явно не обрадуется чужому ребенку, надеюсь, Акваша найдет в себе силы и решение, как поступить дальше
Есть хороший шанс, что он об этом не узнает, Акваше просто нужно будет продумать обман до мельчайших подробностей.

Большое спасибо за комментарий!:роза:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
AlNight, Династия Пак.
Да, суровое испытание выпало на долю Акваши. :( В одночасье лишиться любимого человека, терпеть рядом ненавистного типа, да ещё и в глазах окружающих стать той ещё финтифлюшкой... %) Надеюсь, она с этим всем справится, она девушка сильная. Надо было ей мужа в ту чащобу увести и бросить там или накормить чем-нибудь, чтоб понос пробрал. :D Нет, ну а что?! Ему, значит, можно портить Акваше жизнь, а мне и помечтать нельзя?
Назвать Аквашу МАРОЙ (если он и раньше это делал, я, видат, за другими событиями и эмоциями не замечала, но вряд ли, уж больно слух резануло)! Это ж надо было догадаться. :фубе: Я даже не сразу поняла, о ком это он. И откуда эти слоги в её мягком имени. :фейспалм:
Для человека, умеющего говорить с растениями, это как снять штаны посреди стадиона полного людей. Или как пописать на ковер у друзей в гостиной.
:катаюсьотсмеха: Шикарно!
пошли слухи, что родила та внучка ребенка и бросила
Неожиданная встреча с прошлым, ничего не скажешь. :( Зато понятно теперь, в кого у девушки такие способности. И, может быть, ей и впрямь удастся найти способ перебороть проклятие.
Пы.Сы. Надеюсь, Ч не станет слишком пристально вглядываться в ребятёнка и не потребует делать анализ ДНК (с него станется <_<), а ребёнок всем на радость родится не слишком походим на своего родного папу. :D


MikkiMur, Мур. Блуждающие острова.
Поздравляю Алисию со свадьбой и рождением теперь уже двух дочек! ^_^ Мне почему-то всегда казалось, что именно Тревис станет избранником девушки. Джей он слишком... флегматичный что ли для неё. И с и избавлением от помешательства, которое не совсем простым оказалось к тому же (так здорово ты вплела в сюжет эту шальную ЖЦ). Но это как-то Мистер Босс довольно мягко действовал. Хотя лишать кого-то жизни в обход игры ему, конечно, не особо интересно, потому и не покушался на Тревиса, наверное. Интересно, чем ему так семейная жизнь Алисии помешала. А ещё, почему жнец помог ей найти способ исцелиться. :oops: Не хотел "без работы" остаться?
Кстати, поздравляю с постепенным заполнением городка! Очаровательные домики получаются. Оливия кусает локти от зависти. :D
главное, чтобы не пришлось делиться с ней сыром
:лол3: Кто о чём, а лысый - о расчёске...
я хотела назвать ее ломтиком сыра
Это мужское имя просто, вот родные и не согласились. :teehee:
Вот почему Мистер Босс спрашивал, как долго продлится моя семейная жизнь
А я ещё подумала, надо же, угрозу оставил, а действий никаких не предпринимает. Сложить два плюс два без калькулятора оказалось для меня задачей непосильной. :фейспалм:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Как много у меня в этом месяце комментариев:девочкалюбит:
Надо было ей мужа в ту чащобу увести и бросить там или накормить чем-нибудь, чтоб понос пробрал. :D
Или чтобы щупальца на голове выросли:злобный: Ему бы пошло:хихикаю: Но если серьезно, Акваша так даже с врагами не способна поступить, так что, увы, мечты... Да и Честлер не дурак, наверняка подстраховался на случай преждевременной смерти при подозрительных обстоятельствах.
Назвать Аквашу МАРОЙ. И откуда эти слоги в её мягком имени. :фейспалм:
АкваМАРин = Мара, хотя Мари подошло бы больше. Честно говоря, изначально ее имя должно было сокращаться именно так, но потом выяснилось, что Мара переводится, как ночной демон, и поэтому было отвергнуто (до прихода Ч.)
Зато понятно теперь, в кого у девушки такие способности. И, может быть, ей и впрямь удастся найти способ перебороть проклятие.
О котором она непростительно забыла из-за тяжелых событий в личной жизни. А проклятие не дремлет:палач:
Надеюсь, Ч не станет слишком пристально вглядываться в ребятёнка и не потребует делать анализ ДНК (с него станется <_<), а ребёнок всем на радость родится не слишком походим на своего родного папу. :D
Скажем так, игра пока благосклонно относится к Акваше:)
Большое спасибо за внимание к моей династии:ромашкикраснеет:
 
Верх