TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
MikkiMur Огромное спасибо за комментарий и извиняюсь, что ответил не сразу :)
Казалось бы, человек, помешанный на программировании, должен был бы не особо замечать приходящее вокруг.
Она порой и не замечала, взять тот же случай с уснувшей дочкой в ванной или ходящую по дому ремонтницу Розу (Луна тогда была в другой комнате), но потом компенсировала недосмотр с лихвой.
Надеюсь, что Луна сможет найти общий язык с Венерой, с которой в подростком возрасте только прибавилось проблем, но, думаю, с отзывчивостью и добротой Луны, ей это обязательно удастся.
До финала осталось всего чуть-чуть, развязка уже близко;).
коктейль с соломинкой по особому рецепту в следующий раз обязательно заставит того симпатичного коллегу начать говорить о чем-то, кроме работы
Поживем-увидим! В симском море еще много рыбки, как говорится. Все возможно :cool:.

JaNat, Отель начинается с вешалки Мне очень импонирует Чарли, которого, кстати, поздравляю с успешным разрешением конфликта. Все-таки выселение это серьезно. У вас получается изменяющийся герой, которому в силу обстоятельств приходится открывать в себе новые, доселе не используеме ресурсы характера - решительность, твердость, уверенност в себе. :cool: И за этим очень интересно наблюдать.
Просто сядь и делай до тех пор пока у тебя не получится, даже если это потребует ста попыток, даже если у тебя нет на это сил, просто сядь и сделай это.
Суровая мамаша, но может именно благодаря такой твердой руке Чарли не стал полным хлюпиком и маменьким сынком? При другом воспитании даже возможно, что сейчас он работал бы вместе с Анатолием :смех: По крайней мере, не гадал бы, где тот пропадает по ночам...

Ramina Династия Сим У вас получаетя очень задорная династия, а сама ситуация (симка знает о смотрящей и даже общается с ней, хоть и в одностороннем порядке) дает много возможностей для обыгрывания многих моментов. Желаю вашей симке наконец-то построить стены или, на худой конец, землянку (подвал+лестница), чтобы принимать душ в некоем подобии уединения (про туалет вообще молчу) :oops:.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
MikkiMur, elBrujo, спасибо за комментарии ^_^
Да-а, все-таки три ЧХ - это ну очень мало! Не хватает)))
Суровая мамаша, но может именно благодаря такой твердой руке Чарли не стал полным хлюпиком и маменьким сынком?
ну да, дома просто развернуться ему негде было)) пропадал в тени родителей и брата)

При другом воспитании даже возможно, что сейчас он работал бы вместе с Анатолием :смех:
О! Ты явно знаешь об этом мрачном типе больше чем я!))) Я пока сама точно не знаю, что у него за темные делишки)))))))
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ramina Династия Сим У вас получаетя очень задорная династия, а сама ситуация (симка знает о смотрящей и даже общается с ней, хоть и в одностороннем порядке) дает много возможностей для обыгрывания многих моментов. Желаю вашей симке наконец-то построить стены или, на худой конец, землянку (подвал+лестница), чтобы принимать душ в некоем подобии уединения (про туалет вообще молчу) .
Спасибо за комментарий! Где ж Вы раньше были со своей идеей подвала! Это же гениально, но, увы, уже дом построен)) Но я возьму на вооружение, спасибо! Кстати, смотрящая отвечает симке. У Рамины со смотрящей постоянно жаркие споры :D Не хочет Рамина подчиняться.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
MikkiMur

Династия Харли, так мне что-то жалко Роксану стало, в последних записях в ее жизни одна сплошная рутина, от которой она и сама устала. Что же ее Аларик в город на свидание не пригласит? И так двух детей подкинул, а она тут тонет с этим всем.
Мне кажется, что для Рокси просто все случилось слишком резко: в ее жизни с Сэмом детей не было, да и с Алариком они сначала жили не скучно, а тут малышка Серена, да еще старшие, к которым надо подход искать.Так что она пока просто не приноровилась, не привыкла к новой роли. Вернее, не хочет думать, что в чем-то она изменилась так, что сама себя не узнает.

Жуткие, конечно, события произошли с этими убийства, но рада, что все вроде как нормализовалось.
Да, кажется, автор решил больше не гоняться за балами))) Правда, я ничего не обещаю.

И зря она переживала, что не сможет полюбить чужих детей, мне кажется, она о них заботится так же, как и о Серене. Мне кажется, что тут еще свою роль сыграло, что Серена достигла одного возраста с Евой. благодаря чему они и нашли общий язык, и сама Роксана смогла таким образом принять этих детей. Но все же, не стоит так сидеть с этими книгами, пусть уже дописывает, хватает детей и едет в город, новых сожителей как раз найдут, кому можно помочь жизнь устроить :D
Да. у нее хорошие отношения и с Евой и с Брайном. Думаю, они ее тоже любят. Ведь она в их жизни появилась после того, как их родная мама погибла. А с Сереной они, правда, быстро подружились :)

Спасибо за Ваш отзыв и за внимание к Харлям.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Она же свое получила после избавления, когда поняла, что пришлось всем им пережить, и что она упустила те важные моменты со своими детьми, которые могли быть, а их уже никогда не вернешь.
Тут, кстати, опять же очень удачно, что период взросления детей выпал из сознания Алисии, потому как в игре этого периода и не было на тот момент. :D
но у него там положение крайне сложное на Островах
Всё понятно. Нелегальный мигрант. <_<:D


MikkiMur, спасибо тебе большущее за комментарии к письмам и кроссу! :ромашки:
очень рада, что девочки так подружились
Ну они не прям вот не разлей вода, конечно. Всякое у них бывает, по кроссу видно это. Ссорятся, мирятся, снова ссорятся, мелкая иногда специально из вредности досаждает старшей сестре. Но сестринская любовь и привязанность есть, и очень крепкая. ^_^
Ками настоящая шалунишка.
Да уж. :фейспалм:
Мне даже кжется, что засматривается она на что-то на дороге, совсем не от восхищения, а именно думая, чтобы такого с этим сотворить интересного
:D Это в её стиле вполне, да.
Лотти наоборот стала достаточно серьезной и ответственной девушкой, удивляюсь, как она все успевает, и главное, ей самой это все нравится.
На самом деле, скажу по секрету, она не успевает ничего толком, кроме писать. :фейспалм: Изредка в перерыве между книгами добегала до туалета, играла в игры, разминалась на огороде и снова за комп.
Так что думаю есть и ее заслуга в том, что у Лив появилось больше свободного времени, которое она смогла потратить на свою мечту. кстати, поздравляю с ее свершением!
Самая прямая заслуга, да. Оливка хоть выспаться могла, не боясь, что огород засохнет напрочь. :фейспалм:
какой замечательный поход, наконец обе семьи встретились, и все заиграло совсем другими красками
Спасибо! ^_^ Старались сделать так, чтобы получилось живенько и насыщенно. Надеюсь, удалось.
Мне кажется, что звезда похода - Ками.
Она у нас вообще звезда, но в походе и правда отличилась. :D Они с Ризом были звёздами своих семейств, на мой взгляд.
там на скрине такое лицо было
Вообще, отчасти события и некоторые ситуации, как например с пятном и с летающими коровами, родились как раз из скринов. Нао было чем-то разбавлять, чтобы более жизненной выглядела поездка что ли... :rolleyes:
еще и нового взрослого дядечку себе нашла (может маме намекает, что ей тоже пора? ).
:D Боюсь, Оливия не оценила её порывы...
Вообще, я очень много смеялась от этой встречи, такое количество смешных и памятных моментов
Спасибо, приятно слышать! ^_^ Хотелось сделать что-то такое лёгкое, отдохновенное, расслабляющее. Чтобы следующее письмо Оливии стало громом среди ясного неба. :D
и никакой неловкости, будто знакомы уже все 100 лет.
Этот момент меня смущает, конечно... но в условиях, приближенных к боевым, не было времени растягивать момент знакомства :фейспалм: В общем, представим, что у них это не первый раз. :oops: Да и, теоретически, оно на самом деле не впервые. Не до такой степени далеко они живут. :фейспалм:
мне кажется, она замечательно его уравновешивает, и ни с кем другим, я бы не смогла его видеть
Согласна с тобой, да. Они друг другу очень подходят. ^_^ Жаль, Оливка пока не нашла свою вторую половинку.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur, тысяча благодарностей за отзывы! :ромашки:
Джей уже вторую записку затмевает Риза, зато его торс отлично помогает в налаживании отношений с родственниками
Это компенсация демиурга за почти полное отсутствие личной жизни. Нет радостей у мужика. Работа-сон-тренажёр-работа. :депрессия:
Мама Морган дама, конечно, колоритная, пусть еще в гости заезжает
Притом на скринах она даже не появлялась и вряд ли появится. Это как раз тот случай, когда нужно было сказать: "Воображение, стой", но получилось то, что получилось.
А рыжая банда такое умиление, даже сам их главарь немного порыжел
Спасибо, самому этот скрин очень нравится. Очень он семейный и добрый. :)
Крис скоро начнет нормально кушать, а то в ассоциацию не возьмут
Будет, никуда не денется. Отца своего переплюнет. :rolleyes: Придётся расширять дверные проёмы, чтобы плечи пролезали.
сестру в неудобное положение с пятном поставила, там на скрине такое лицо было
В который раз убеждаюсь, что случайные скрины получаются самыми лучшими. :D
никакой неловкости
Только мудлет грусти по дому, который получили абсолютно все участники похода. Он, зараза, ничем не сбивался. Пришлось ждать. :rolleyes:
мне кажется, она замечательно его уравновешивает, и ни с кем другим, я бы не смогла его видеть
Определённо, а то так бы и остался одиноким и обиженным человеком, который панически боится бритья ног. Думаю, если сейчас Морган предложит ему пойти на такие жертвы, он сквозь зубы согласится. :зеленый:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
elBrujo, поздравляю с завершением челленджа! :розочка: И радостно и грустно, торжественный момент, но так жаль расставаться с героями. Я всё-таки надеюсь, что будет ещё и эпилог. И ещё надеюсь, что вы не покинете наш подфорум и в ближайшем будущем порадуете нас новым проектом. ^_^

В честь этого события даже прикупила себе специальную стойку с квадратными отверстиями, куда вставляются соответствующие образцы. Несоответствующие не влезают ни в какую: и молотком стучала, и напильником края счищала - результата ноль.
Вы тоже это заметили, да? :D Поразительно, но хоть все они и одного размера, а каждый ставится только на своё место. Парадокс. Спишем на магнетизм, на то, что важна не только форма, но и содержание, а содержание у этих кубиков разное. :)

Мебель меня, честно говоря, не впечатлила - наша в разы лучше и чище. Все-таки б/у есть б/у, от называния ее "винтажом" клопов не убавится.
Это я для цитатника выделила. :)

- Теперь открой и нарисуй свой самый страшный кошмар.
Ааааа!!! Я не ожидала увидеть такое! :пацталом: Как я смеялась! х)))

Ничего она не понимает в Ужасном, сами красные глазища чего стоят, а эти огромные уши... брррр.
Это меня почти добило, реально чуть не сползла под стол (рабочий, между прочим).

Ему только усиков не хватает, и вылитый Владимиус Нелин. Кажется, его так там величали.
Хи-хи, и правда похож, "вегной догогой идёте, товагищи!" Это же случайно игрой сгенерированный сим?

но я вежливо кивала, соглашаясь с его мнением (а на самом деле засыпая и просыпаясь с открытыми глазами - самый полезный навык, которому я обучилась в школе).
Тоже в цитатник, чтоб потомки знали, в школе учиться полезно!

Даже из бассейна не вышел, продолжая наворачивать круги. Все бы ничего, но он был в одежде.
О! А зачем он так? Почему? :)

- Моя соната закончилась. Скоро погаснут софиты, и мой концерт подойдет к концу. Я хотел попрощаться с тобой.
Боже, как поэтично сказано. Правда, очень красиво.
Вообще, меня поражает, как по-разному вы пишете от лица разных персонажей, будто и правда разными людьми написано. Они все такие живые, фактурные, так по-разному воспринимают мир, по-разному ведут себя, по-разному думают. Даже словарный запас у них будто бы разный. Это так здорово! ^_^ Мне именно это больше всего хотелось видеть в данном челлендже, именно это, по моему мнению, основная его задача и сложность. И вам так прекрасно удалось с этим справиться! :ромашкикраснеет:

Марсель свалил, даже не попрощавшись, вот она - культура в чистом виде.
Смешно. К Розе я прониклась особенной симпатией, она мне маму мою напоминает, такая же напористая, с высокой самооценкой, при этом ранимая, и несмотря на вулканический темперамент, на самом деле очень добрая. ^_^

Остался последний, пятый пятнадцатый элемент.
Угу, я у себя в династии уже целое поколение не могу найти этот последний, пятнадцатый, элемент. <_<

Победа - Я СОБРАЛА КОЛЛЕКЦИЮ ЭЛЕМЕНТОВ!
О! Вы нашли его! Поздравляю от всей души! Как вам это удалось? х))

- Здряствуте, Я с Миндер Бхида, - какая мне разница, с кем она. Я о квартире спрашиваю, а не устраиваю соцопрос населения.
- Миндер, ваше объявление еще актуально?
- Кто? А, меня звать Ясминдер, это имя, - черт, хорошенькое начало разговора.
Хи-хи, смешной момент тоже. :)
- Да, я одна, много места не займу,
:D Угу, учитывая комплекцию...

Новые соседи. Жду не дождусь завести новые знакомства...
Какая ирония! Браво! :up: Шикарный финал! Надеюсь на эпилог. :ковыряетпальчиком:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
Леди_Лейн и Ramina ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! От меня вам тоже по цветочку, вот :розочка: и вот :розочка::). А теперь перейдем к ответам и небольшому раскрытию "кухни":
Спишем на магнетизм, на то, что важна не только форма, но и содержание, а содержание у этих кубиков разное. :)
Да, да, все дело в магнетизме! Цветные полосочки-обозначения под отверстиями покрыты смесью краски с крошкой экземпляра, из-за чего "плюсуется" только родной элемент, а остальные "минусуются". Этой теме нужно посвятить отдельную диссертацию...
Это же случайно игрой сгенерированный сим?
Он самый ;), я только недавно узнал, что редактором семей можно и неписей редактировать. И для этого не нужно приглашать их в семью :фейспалм:
О! А зачем он так? Почему? :)
Этот момент я специально оставил неописанным. Может творческая причуда, может Роза его толкнула из-за картины? Неизвестно. :Hmm:
На деле же Марсель отказывался подчиняться режиссеру. Планировалась душещипательная сцена, а он купается и все тут. Действия общения не помогли, Луна просто подошла к нему ближе. Тогда я попросил его показать наряд, что он и сделал, не сходя с места. А Луна взяла и проявила инициативу:фейспалм:
04e397997ab5df7b75f513b86e96ad03.png
Угу, я у себя в династии уже целое поколение не могу найти этот последний, пятнадцатый, элемент. <_<
Я брал количеством, высылая ВСЕ без исключения (даже со склада!, Роза, прости) материалы в геологический центр. Не знаю, присылают ли они случайно сгенерированный элемент или каждому камню/кристаллу соответствует своя конкретная посылка. Жаль, я уже апосле челленджа попробовал поанализировать кристалл/металл, и о чудо! Анализируемый объект остается в багаже и в добавок получаем новый элемент. Так что вариантов много (два) ;)
О! Вы нашли его! Поздравляю от всей души! Как вам это удалось?
Ответ отчасти описан выше + можно еще меняться на барахолке с продавцами и уповать на удачу. Да, вот и третий вариант - коллекционеры на ярмарке. :Rolleyes2: Можно еще конечно же скупить все кристаллы/камни на ярмарке и выслать их в центр, но по мне это немного читерством попахивает... так что этот вариант не в счет.
Не знаю, помогли ли вам мои советы, но я уверен, у вас все получится!

elBrujo, поздравляю с завершением челленджа!!! Вот это скорость!! :конфетти::цветочек:
Ну а чего тянуть кота за хвост? Это не династия и не парный челлендж, решил закончить, пока фитиль не погас. А то у меня с запалом все Ок, а вот со временем горения - не всегда хорошо :Rolleyes2:
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Здравствуйте:)
Наверное меня уже никто не помнит, пару лет назад я вела Творческий Дневник, но сейчас вернулась и решила начать вести Династию.Если найдется свободное время,приглашаю всех заглянуть и прочитать первую запись. Готова к критике, надеюсь вам понравится! "Династия Марлоу":cupidgirl:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
На самом деле, скажу по секрету, она не успевает ничего толком, кроме писать. Изредка в перерыве между книгами добегала до туалета, играла в игры, разминалась на огороде и снова за комп.
Главное, чтобы ее труды вскоре принесли плоды, а то так вечно пахать невозможно :D.

Спасибо, приятно слышать! Хотелось сделать что-то такое лёгкое, отдохновенное, расслабляющее. Чтобы следующее письмо Оливии стало громом среди ясного неба.
Буду ждать ;)

Этот момент меня смущает, конечно... но в условиях, приближенных к боевым, не было времени растягивать момент знакомства В общем, представим, что у них это не первый раз. Да и, теоретически, оно на самом деле не впервые. Не до такой степени далеко они живут.
Мне кажется, все вполне логично получилось и не вызывает каких-то сомнений :). Так что не стоит переживать на этот счет.

Притом на скринах она даже не появлялась и вряд ли появится. Это как раз тот случай, когда нужно было сказать: "Воображение, стой", но получилось то, что получилось.
Ой, нет, пусть воображение не останавливается, это было очень смешно :D.

Определённо, а то так бы и остался одиноким и обиженным человеком, который панически боится бритья ног. Думаю, если сейчас Морган предложит ему пойти на такие жертвы, он сквозь зубы согласится.
К счастью, это Морган, так что ей такое в голову не придет, она идеально дополняет своего мужчину :любовь:. Не перестаю радоваться, глядя на эту пару.

elBrujo, Мечты сбываются! Поздравляю с окончанием чудесного челленджа! надеюсь, и дальше увидеть ваш новый челлендж или династию :). Так красиво описан последний день Луны, очень рада, что они с дочкой нашли общий язык, и Тизи остался в душе каждой из них. Все же от Луны веет такой добротой и легкостью, что сразу хочется улыбаться. Посмеялась, как они с Венерой прическами поменялись, и лазурный цвет девочке очень даже к лицу. Рада, что она не унывает, и в итоге обрадовалась новым соседям, главное, во всем видеть хорошее :). Такое трогательное прощание было Хиро и Марселя, но при этом оно не взывает печали, а скорее радость, ведь душа Хиро успокоится, отправившись в лучший мир. А вот за Марселем очень забавно было наблюдать, отравился, позеленел, я так смеялась :D. Роза в своем репертуаре, она шикарна. и как красиво вы завершил. Ребята хотели новых знакомств, новую жизнь, новые возможности, но судьба распорядилась иначе, и снова столкнула их в одном месте в качестве соседей, просто у же в другом городе.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, я верила в Елисея, все же его любовь к дочке победила :любовь:. Очень рада, что он все больше и больше проводит времени с ней, и даже комнатку ей сделали. Может Полина полюбит ее, когда та подрастет и с ней будет интересней проводить время? Тогда она уже больше сможет ощутить, что Нина такая же, как она, принять ее, все-таки девочка не человек. не хочется мне верить, что это лед никогда не растает, хоть и понимаю, что это противоречит природе Полины. У Есении с Ричардом так резво начали развиваться события, но как бы не заигралась княжна. Она словно сама себя убеждает, что ждет этого предложения. Мне кажется, что она думает, что когда наконец это произойдет, то что-то в ее мире перевернется, и почти поцелуй не будет больше у нее вызывать отвращения, забудется Данил, и тут же она влюбится в принца. Она и стремится к этому моменту, и в тоже время его не хочет. Она проводит время с принцом, и избегает его посредством других людей. И безудержное веселье ее отдает чем-то напускным, хотя, пожалуй, ей это нужно сейчас. Как бы не повернулись события, я желаю ей разобраться в себе и своих чувствах, даже, если нет никаких перспектив и выход только один, ей нужно примириться с самой собой и понять себя, как мне кажется. Во всем этом, как я вижу это сейчас, мне жаль Ричарда, хотя, возможно, я совсем не так все поняла из-за моей симпатии к Данилу :).

Ramina, Летопись новой расы, поздравляю с началом челленджа! Нана получилось интересной героиней, темной и жестокой, но ее это даже красит, вызывает к ней уважение. Мне очень понравилась ее история, мне кажется, она очень хорошо вписывается в то, что у сима нет никаких навыков и влияния, объясняя все это ее продолжительным заточением в гробу, выглядит действительно логично. Вообще, редко встречаю отрицательных героев подобного плана в виде главных персонажей, так что была приятно удивлена тем, как она показала себя, в новинку такое :D. И она именно вот благородный вампир, несмотря на ее жестокость и презрение по отношению к всему живому, держит она себя достойно, не поддаваясь гневу или другим чувствам подобного рода. Интересно было бы посмотреть, как она станет частью этого нового мира и не очеловечит ли он ее. А Эрика жалко, только он исправиться решил :(.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
я только недавно узнал, что редактором семей можно и неписей редактировать.
elBrujo, а если бы раньше узнали, что бы сделали? Усики товарищу Нелину добавили бы? :)

Не знаю, присылают ли они случайно сгенерированный элемент или каждому камню/кристаллу соответствует своя конкретная посылка.
У меня есть подозрение, что таки да, каждому камню/кристаллу соответствует своя посылка, но всё же я в этом не уверена, т.к. по одной штуке посылать на проверку выше моих сил. х)

Жаль, я уже апосле челленджа попробовал поанализировать кристалл/металл, и о чудо! Анализируемый объект остается в багаже и в добавок получаем новый элемент.
О! А я их сколько уже проанализировала, но так и не заметила, что от этого элементы появляются. Спасибо, что сказали. :D

я верила в Елисея, все же его любовь к дочке победила
MikkiMur, я сама удивлена, он же неуправляемый сейчас персонаж, а ходит к дочке и ходит, нянчится с ней и нянчится по собственной доброй воле. Весь сюжет мне поломал. х)

Может Полина полюбит ее, когда та подрастет и с ней будет интересней проводить время?
Всё будет зависеть от того, как поведёт себя Полина. :да:

У Есении с Ричардом так резво начали развиваться события
Ой, да разве это резво? Когда он появился, Нина ещё младенцем была, а теперь уже бегает, разговаривает и листает книжки с картинками. х) Как минимум год уже Ричард за Есенией ухаживает или даже больше. :)

Во всем этом, как я вижу это сейчас, мне жаль Ричарда, хотя, возможно, я совсем не так все поняла из-за моей симпатии к Данилу
Пока могу сказать только, мне нравится, что вы видите всё именно так. ^_^ И всё-таки именно Ричард - идеальный кандидат в мужья для Есении, по всем параметрам.
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
MikkiMur, спасибо за комментарий и высокую оценку Наны. Персонажи такого плана очень интересны, но пишутся тяжело, постараюсь не сойти с основной линии её характера.
P.S. похоже Эрик вместо обычного статиста может перерасти в полноценного невидимого героя ^_^ А может и не перерасти, как муза ляжет))
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
У меня есть подозрение, что таки да, каждому камню/кристаллу соответствует своя посылка, но всё же я в этом не уверена, т.к. по одной штуке посылать на проверку выше моих сил. х)
Извиняюсь, что влезу, но, возможно, помогу. Я пользовалась вот этой Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., и последний элемент довольно быстро получила, правда, мне нужен был не 5, а 6. С первой отправки могут и не дать нужный элемент, так как большинство металлов/кристаллов содержит в себе 2 элемента, и на какой повезет не просчитаешь, но все равно выбор камней для отправки сильно сужается. По крайней мере, в моем случае это сработало.

Ой, да разве это резво? Когда он появился, Нина ещё младенцем была, а теперь уже бегает, разговаривает и листает книжки с картинками. х) Как минимум год уже Ричард за Есенией ухаживает или даже больше.
Я в данном случае не про отрезок времени говорила, а именно вот, что по моим ощущениям, все было довольно плавно и никак, и потом бац, и как-то начало резко закручиваться, причем еще и не на фоне ярко вспыхнувшей влюбленности :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Извиняюсь, что влезу, но, возможно, помогу.
MikkiMur, спасибо за ссылочку. :ромашкикраснеет:

и потом бац, и как-то начало резко закручиваться, причем еще и не на фоне ярко вспыхнувшей влюбленности
Там где-то вспыхнула влюблённость? :непонял: Ну, Есении бы очень хотелось, чтобы она вспыхнула, это есть... :)
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
Arielle Поздравляю с повышением героини и открытием клуба КОТ! :) Мне только не понятно, почему клептомания была указана в запрещенных действиях, если клуб как-раз таки об этом? Или я не так что-то понял...
MikkiMur Спасибо за очередной комментарий :ромашкикраснеет: (забыл поблагодарить, неблагодарное я создание:апстену:)
Извиняюсь, что влезу, но, возможно, помогу.
Влезать нужно, особенно если таким полезным способом. Мне кстати чего-то такого не хватало в тутошнем FAQ по коллекциям, можно было бы дать спойлер с таблицей для тех, кому не хочется самому искать. И еще расшарить табличку с размножением лягушек - тоже полезная инфа. Да, советовать я горазд...:профессор:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
elBrujo, спасибо :) В запрещённых, потому что Эллиот стало стыдно из-за последней попытки украсть и она решила встать на путь истинный. Будет как в обществе анонимных алкоголиков проводить собрания: "Привет, я Эллиот и я тырильщик. Не ворую уже неделю, поздравьте меня" *аплодисменты* х)
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
MikkiMur
Azothik, Трудности перевода, мне Клои показалась очень спокойной, сдержанной девушкой, у которой все идет своим чередом. При этом в ней есть самоирония, я посмеялась с ее причитаний на счет попы галактических размеров, и леггинсов с этой самой галактикой . Очень забавно наблюдать за ее рабочими буднями, ей с одной стороны нравится с пациентами, даже несмотря на то, что она выполняет не самую интересную работу, а с другой стороны она над ними подшучивает. Но в ее шуточках совсем нет злости, они у нее скорее добрые. Еще она мне кажется очень участливой и искренней, без какого-то там сюрприза, в хорошем смысле слова, это очень хорошо видно по ее переживаниям за судьбу подруги и опасениям на счет Калеба. Интересно описан приход Влада, причем он описан вполне естественно, и относительно ее натуры это тоже смотрится разумно, несмотря на такое сверхъестественное событие, не стоит пить столько коктейлей. Вообще, мне сложно представить, что может вывести ее из равновесия, а ее любовь к детишкам вызывает огромную симпатию.
Приятно вернуться после долгого отсутствия к компьютеру и обнаружить такие теплые слова в адрес моей неуклюжей, но любимой дурочки)
Спасибо большое) Да, она довольно спокойная, но рано или поздно я очень надеюсь, что ее бунтарская натура даст о себе знать.)
Самоирония - это ее все, без нее просто не было бы Клои)
Влад, подлец, заявился к ней в дом, когда я меньше всего этого ожидала - играла до этого другими семьями, и к ним он не приходил, все было тихо и спокойно. А тут получилось немного разбавить скучную жизнь медсестры таким событием)) Я честно старалась сделать это наиболее реалистично и во всем пришлось винить коктейли)
Из равновесия.. Хм, хороший вопрос. Посмотрим, вдруг что и выведет?)
Спасибо еще раз за такие слова, надеюсь в ближайшее время со своим соавтором порадуем новыми рассказами из жизни этих красавиц)
 

Tsereno

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
4
Трудности перевода, какая очаровательная и милая вампирша получилась. Радует ее доброта и воспоминания о своих родителях, на моменте с колыбельной, которую играла матушка, я улыбнулась. Вампиры тоже могут быть человечны, что хорошо прослеживается на ее примере :). Очень искренне получается передать ее радость от своих успехов, с этим первым превращением в мышку, что начинаешь за нее радоваться. Вообще, девушка ведет себя, как полноценный человек, переживая о том, что, устройся она врачом, может кому-то навредить, что мне безмерно импонирует. Рада, что у нее в жизни есть Калеб, и смерть удалось уговорить. Надеюсь, в будущем она будет лучше подходить к выбору времени для прогулок, а то второго шанса может уже не быть, как для ее друга, так и для нее самой. И желаю ей удачи с зельем для защиты от солнца, а то на работе будет тяжело, а на ее рабочие будни посмотреть хотелось бы.
Спасибо большое за отзыв! Мне очень хотелось передать её человечность, её эмоции, которые не пропали из-за превращения в вампира. Она действительно очень переживает, что может что-то сделать не так.
Да уж, с Калебом и смертью было неожиданно очень, но я рада, что удалось смерть убедить. Обидно, что время было выбрано практически верно, всего через час солнце уже село, но за этот час и случилась эта драма. Надеюсь, это не заставит её отказаться от поездок из своего уютного городка.
Я была в отпуске, поэтому не было возможности выложить продолжение, но следующий пост будет как раз про рабочие будни :).
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Писать красивые и подробные отзывы я не умею, а все моим попытки это сделать напоминают речь Хагрида из ГП. Но я всё же попытаюсь.:oops:


MikkiMur, Династия Монтгомери. Замечательная династия, каждое поколения радует новыми интересными сюжетами и поворотами. У каждого персонажа есть свой яркий характер. Голос в голове Вэлори был один из моих любимых персонажей! Он просто прекрасен, я как ребёнок радовалась каждому его появлению, и не знаю из - за чего больше была расстроена, что Голос пропал или смерти Артура. К слову об Артуре, я до последнего надеялась, что с ним всё будет хорошо, что каким то чудом ему удастся избежать смерти. Так хотелось побольше счастливых моментов для него и Вэлори. С огромным интересом следила за их историей, и всё ждала счастливой развязки. Я так рада, что пусть не долго, но они успели побыть вместе. Так же не могу, пройти мимо ещё одной полюбившейся мне пары Эллы и Малькольма. Очень переживала, когда Элла узнала о преступной деятельности мужа, всё опасалась, что после этого они разойдутся. Но к счастью они помирились. Так же не могу пройти мимо Блейка, очаровательный персонаж, с первых строк в дневнике полюбился. Он такой лапочка, ну я просто не могу. Вот почему - то от Джози, я и ждала какой - то подставы, ну вот не знаю.

Reveriet,
Династия Вард. Не могу оставить без внимания ещё одну замечательную династию! Очень впечатлила задумка с воссозданием общин с родной планеты Уолтера. Мне безумно нравилась его дружба с Коулом, как тот в свою очередь по-отечески заботится об Уолтере. С удовольствием наблюдала за их общением! Так же не могу не упомянуть о Питере, пожалуй, он один из любимых персонажей. Я так привязалась к рассудительному и спокойному Питеру, что с ужасом думала о его смерти. Говоря о смерти Пита, я почему - то думала, что к этому « приложит руку» одно из домашних приведений, а точнее Коул. Он тогда ещё расхулиганился, сантехнику ломал в доме. Поворот с Никки был действительно неожиданный! Но я рада, что в итоге Питер снова вернулся в семью, хоть и в образе привидения! Это был очень приятный сюрприз!) Так же не могу пройти мимо семейных призраков дома. Очень люблю их появления в отчётах, это придаёт какую - то особую атмосферу. Очень жаль, что призрак Уолтера удалился, но есть Кевин, и мне нравится, как он передаёт весточки с того света.
 
Верх