TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
MikkiMur , большое спасибо за такой приятный отзыв!:ромашкикраснеет:
А я как всегда умудряюсь ответить с опозданием.:фейспалм:


поздравляю с рождением Франциско!
Большое спасибо)

Но самый мой любимый Льюис, несмотря на его небольшой возраст, в нем отлично видится его характер,и он такой ребенок-ребенок, что сразу вызывает улыбку.

А вот за это отдельное спасибо! Мне не хотелось делать их слишком "взрослыми" детьми. Всё - таки пока они маленькие должны быть и свои детские шалости, обиды.

Надеюсь, он сможет принять братика, которому сам имя и выбрал. Кстати, сама его обида хорошо показана, но он все таки мальчик умный, так что верю, что все наладится.

Очень рада, что момент с обидой Люиса удался, когда писала боялась, что причина была слишком надуманной. Насчёт Франциско... Думаю всё - таки Люис найдёт с ним общий язык, если не в детском возрасте, то в подростковом точно. Не думаю, что он способен всю жизнь дуться на младшего брата за то, что тот занял его кроватку и в младенчестве перетянул " одеяло внимания" на себя.


Джонни, мне кажется, что он больше подходит Лили, в нем есть какая-то легкость и непосредственность, и в отличии от Бьерна, нет того, что раздражает девушку, он больше ей по характеру подходит. Хотя ее вновь проснувшиеся чувства к Бьерну меня напугали, но самого мужчину очень жаль, он выглядит таким несчастным и брошенным, мне кажется, ему даже поговорить не с кем.

Открою небольшой секрет, но на самом деле Джонни попал к нам в руки случайно. На самом деле я присматривала другого сима в качестве пары для Лили, но в игре отловить его не удалось вовремя, а тут Джонни на вечеринке попался, да потом ещё мимо окошка прошёл.)) Сейчас понимаю, что внезапное появление Джонни даже к лучшему.
Идею с Бьорном мне подкинула сама Лили, он долго у неё в отношениях значился как : " Родственная душа" и " Любимый" ( даже после того, как романтика упала до нуля%)) в то время, как Джонни отображался как : " Друг" " Просто друг" " Лучший друг" и " Любовники". Только сейчас ( а в игре у меня уже близнецы подростки) у Джонни наконец появилась табличка " Родственная душа".
А на Бьорна посмотришь, и действительно очень жалко становится. Как его не встречаю всё время один, то в другой игре смотрю всё с Кларой ходит, иногда один перед домом пробежки делает. А тут... Эх, разрушила я симу жизнь.

да и Джонни вернулся с гастролей, немного серьезного отношения к жизни и семье ему не помешало бы .

На самом деле, здесь моё упущение, с рождением Франциско Лили с близнецами у меня перестали высыпаться. Тут уже стало не до Джонни, поэтому его отправили в очередные гастроли. Надо же было как - то объяснять его отсутствие.

Несмотря на неприятие мальчиками Джонии, они все равно смотрятся очень разумными и понимающими детьми, хоть и со своими детскими шалостями, смешными ситуациями и монстрами под кроватью.

Думаю со временем близнецы и Джонни примут, может быть какой - то привязанности между ними не будет, но забастовку ему устраивать точно перестанут.)

Ещё раз спасибо за такой тёплый отзыв и за то, что читаете мою династию! :ромашкикраснеет:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн Большое спасибо за комментарий. :розочка:Приятно, что Вы не забываете мою семейку:крутой2:

Не пойму, осознаёт ли Элис, что она потеряла, что сама уничтожила?
Я думаю, что моя героиня как раз всё понимает, поэтому и заедает стресс мороженным, поэтому и не гонит Джона из дома и мирится с этим его состоянием. А вот мотивы толкнувшие её на этот поступок, кажутся мне более глубокими. Хотя может быть она и сама не совсем это осознаёт. Как учёный она хорошо понимала как опасен прибор способный управлять сознанием и она не могла допустить, чтобы его начали использовать как оружие. Элис никому не хотела его отдавать ни преступникам, ни правительству. Можно сказать она пожертвовала своим счастьем, ради благополучия всего человечества. Пошла так сказать на малые жертвы. Вот как-то так.
А дальше, наследницей, я так понимаю, станет красивая девочка Санса?
Скорей всего да. Хотя я и подумывала про Беатрис. Мне кажется она интересней Сансы. Вот только не могу придумать каким образом у неё могут оказаться дневники, уж больно Элис её не любит.:незнаю:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, спасибо огромное за комментарий и поддержку переписки тихим незлым добрым словом! :ромашки:
теперь у меня Дон прочно ассоциируется с барами и алкоголем
:D *сделала вид, что не при делах*
Тут, впрочем, главное, чтобы за Оливкой не закрепилось амплуа не обременённой мозгами и просаживающей деньги в кабаках дамочки. :фейспалм: Она, конечно, блондинка признанная, но не так уж у неё всё запущено. В общем, я всё могу объяснить! :D
Но единственное, что порадовало, это что в этот раз он не повел себя совсем как свинья (про беременность же он не в курсе, насколько поняла), принес свои извинения и понял, что он источник ее бед.
Это скромная попытка демиурга обелить мужичонку, который так внезапно в нас вляпался. :фейспалм::D Ну и потом, я действительно наивно полагаю в мои-то годы, что человек может измениться. Да, не каждый, но некоторые отдельно взятые особи - вполне. :ангел:
А вот Ландргаабы мне уже надоели, высокомерие так и прет. Чем им Зои не угодила? И правильно она Мальколму надовала.
А тут сработал уже навязанный образ. Ну или у меня по крайней мере такой сложился об этой семейке. То, как они крутят носами, какие облачка мыслей у них появляются... в общем, они отработали своё по полной программе. Им же даже собственный сын не угодил, что уж говорить о его избраннице, которая не из высшего света и не обладает достаточным состоянием, а живёт с мужем и детьми в его вагончике. Зато с чувством собственного достоинства у неё всё хорошо. И удар поставлен. :D
Но радует, что Лив уже довольно спокойно его воспринимает, и ее не прожигает обида изнутри, мешая жить, что она может спокойно поддерживать с ним разговор.
Да, я бы так не смогла, наверное. А она молодец. Просто старается жить ту жизнь, которую сама то ломает, то строит, понимая, что другой не будет. Не в том даже смысле, что она фаталистка и ей всё равно, как у неё сложится. Просто те обстоятельства, которые ей предложены, она принимает, но пытается улучшить и приукрасить. Наверное, так.
Вообще, на удивление эта беременность у нее пошла проще всего, все таки она в этом деле уже опытная, довольно легко и без лишних слез, она как то ее с юмором восприняла, что есть и есть.
Это потому что в игре она легко относительно прошла, потому мне легко об этом было писать, и нагнетения не получилось. :D Она уже не стеснена в средствах, как при первой беременности, она умеет заботиться о детях и, возможно, просто хотела ещё ребёнка. Пусть и не предполагала, что таким образом он у неё появится. :rolleyes: И ей, в отличие от меня, не приходилось переживать, что родится мальчик, и придётся думать о том, как могла бы такая женщина как она отдать ребёнка отцу. :фейспалм: С фантазией туго у меня, да, но, к счастью, обошлось.
Ну и естественно очень радует описания из жизни девочек, день объятий, и дедушка хотите я вам буду рассказывать о своих успехах за конфетку - :D
Спасибо ^_^ Только я всё переживаю, что о владелице дневника рассказать толком нечего. :фейспалм:
А вот Лотти жаль, прям рабочая лошадка, без сна и развлечений. Было очень ее жаль на ее др, она такая прям грустная грустная. Совсем другой праздник хотела, тут хотели как лучше, а получилось. Но ничего, будет и на ее улице праздник, скоро скрипкой еще младенца будить будет, вот веселье начнется .
Увы, не повезло ей с ЖЦ. И с тем, что я узнала, что эта ЖЦ может принести. :ангел: Поэтому пока что она трудится в поте лица над выполнением поставленной задачи. Но да, и на её улице будет праздник. Не бразильский карнавал, конечно, но тоже вполне себе ничего.
А с днём рождения глупо получилось. Я почему-то ждала второго напоминания. :фейспалм: Потом и с Оливкой также лопухнулась, но у той другие эмоции превалировали.
Спасибо ещё раз за интерес к челленджу! ^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Хотя я и подумывала про Беатрис. Мне кажется она интересней Сансы. Вот только не могу придумать каким образом у неё могут оказаться дневники, уж больно Элис её не любит.
Aza, чтобы дневники могли оказаться у Беатрис, Элис пришлось бы сильно не любить своих собственных детей и умертвить их. х) По правилам передачи дневника племянница может стать наследницей только в том случае, если у владельца дневника нет родных детей, а у Элис родных детей трое.
Мои соболезнования по поводу смерти Энн и Евы. Я помню их девчонками, и вот уходит из жизни четвёртое поколение... Грустная глава.
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur, большое спасибо за отзыв к челленджу! :ромашкикраснеет:
понравилась Эльза в новом образе, теперь я и сама Джека понимаю, а то она мне всегда казалось слишком фифой, не ставившей не во что интересы самого Джека
Это она по молодости и неопытности так себя вела. Подросткам ведь свойственны крайности. А тут во Франции побывала, повзрослела, пересмотрела приоритеты.)) Смена обстановки иногда очень здорово так открывает глаза.
Эльза мне кажется умнее Джека, зато он с ней не пропадет.
Я промолчу о том, что Джек - единственный в семье отличник, человек эпохи возрождения и имеет полностью развитые навыки логики, механики, фитнеса и ЗОЖ :rolleyes:
А вот Морган мне напоминает Риза в отношении сына, только тут по отношению к Ризу, как то она так ловко все направляет в нужное русло
Искусный манипулятор, что тут сказать. :) Хорошо, что все свои способности она направляет на поддержание гармонии в семье.)
Долго смеялась, представляя орангутангов с косичками
Главное орангутангам свои волосы не давать :D
Поздравляю с рождением Люка!
Спасибо! Второй актёр уже в семье :D
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Продолжение скоро будет, надеюсь, что в апреле, пока не могу выложить. так как там один момент перекликается с другой темой, и могут выйти спойлеры, называется, когда косо посчитал главы .
Такое бывает и тут уже ничего не поделаешь) Надеюсь,продолжение уже скоро

Огромное спасибо за комментарий к моему челленджу. Приятно видеть интерес к тому, что я пишу!)
этим образом они и вынудили Дези сделать то, что им необходимо.
Рада, что выглядит именно так. Я боялась, что из-за момента с Бобом Дезире превратится в негативного персонажа, в то время, как она, со всей своей изворотливостью и некоторой беспринципностью совсем не злая.
Но думаю, учитывая характер Дезире, что они за это дорого заплатят, ведь она вернулась в Сан Мишуно в новом облике, и теперь, как я понимаю идет за Майки.
Вот об этом мне, наверное, лучше будет более подробно рассказать в следующем отчете. Я пыталась показать, что Дези не ищет кровной мести, а именно спасает себя и лишний раз подставляться ради жажды крови она не планирует.

not4you, династия Харли. Очень интересная династия, прочитала за пару часов, хотя, наверное, зря спешила, теперь немножко каша в голове и перепутаны бесчисленные родственники, скопленные за три поколения.
С другой стороны, когда читаешь залпом, ярче прослеживается контраст между каждым из поколений, переход от оптимистично-жизнерадостного Рика к в данный момент погрязшей в рутине (мне так показалось, во всяком случае) Роксане, не дает читателю заскучать.
Остановлюсь на Рокси, так как она сейчас хозяйка положения. Мне ее как то даже жаль. От милой влюбленной девчонки к уставшей матери семейства всего за такой короткий срок. Вот что значит, бойтесь своих мечт, они имеют свойство сбываться. Жаль, что Аларик не смог стать ее надеждой и опорой, а стал еще одним ее ребенком, которого нужно воспитывать. Кто знает, как бы сложилась ее жизнь, будь все по другому, лучше или хуже? Этого мы уже не узнаем, увы, но я надеюсь, что на ее улице еще перевернется фургон с пряниками.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Belkina90, Синица в руках. Дезире так сильно преобразилась, я теперь даже не знаю, как её называть, Дезире или Тиара. :) Вот что делает с симами причёска! Кстати, о смене имиджа, Кассандра у вас просто красавица получилась! :супер: Рада, что Тиара и Кас смогли договориться. Я, пожалуй, понимаю, почему Тиара разболтала всё, алкоголь алкоголем, а носить в себе такой секрет и ни с кем им не поделиться, должно быть, очень тяжело. И я рада, что Кассандра не сдала Тиару. Пусть из своей выгоды, а не из дружеских побуждений, так даже лучше пожалуй, а всё-таки теперь им обеим есть с кем разделить то, что у них на сердце, их страшные тайны. Здорово, кстати, обыграли быстрое старение симов. И вообще мне всё очень нравится, нравится, как обыгрываете чисто игровые моменты, квесты, в частности жц "Мировой друг":
Сейчас я "кто она такая?". А мне нужно было стать " а, это же та самая Тиара, которая дружит с...".
И вот теперь брак с Александром, отличный способ объяснить, откуда у Тиары взялись деньги. Все ведь думают, что Александр Гот владеет несметными богатствами, и никто не знает, что по факту всё наоборот, что это как раз у Тиары есть деньги, и что именно она вытаскивает семью Гот пусть не из нищеты, но из довольно плачевного финансового положения. Интересно сюжет закрутили. Читаю с удовольствием. :)

Варечка, Династия Филлипс. Бедняжка Грейс, как тяжело ей лишиться мамы. Она ведь младшенькая в семье, совсем ещё юная. Парням, конечно, тоже непросто, но они всё-таки постарше, более самостоятельные уже. Я вот только не пойму, почему Грейс так не хочет, чтобы её опекуном становится Марк. Мне кажется, Питер более тёмная лошадка, а Грейс предпочла бы Питера в роли своего опекуна. Почему? Марк хоть и вспыльчивый, но всё же родной брат.
Грейс таки нарядилась в платье. Эх, видела бы её Зара, порадовалась бы.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Леди_Лейн, спасибо за комментарий! :розочка:
Я вот только не пойму, почему Грейс так не хочет, чтобы её опекуном становится Марк. Мне кажется, Питер более тёмная лошадка, а Грейс предпочла бы Питера в роли своего опекуна. Почему? Марк хоть и вспыльчивый, но всё же родной брат.
Вот так получилось, что в игре у меня Марк и Грейс постоянно конфликтуют, когда даже просто разговаривают. :D
А на самом деле, Марк в детстве ужасно ревновал Грейс к родителям, и ей постоянно доставалось от него. Он и до сих пор считает себя главным в доме, потому что ему в детстве так отец сказал после рождения Питера. А Грейс очень хорошо сдружилась с Питером, у них же даже чх "растяпа" у обоих по кубику выпало, родственные души, поэтому совместные игры были постоянно.
И, естественно, Грейс предпочла бы выбрать Питера в качестве временного родителя - всё-таки совместное детство даёт о себе знать.
Грейс таки нарядилась в платье. Эх, видела бы её Зара, порадовалась бы.
Как сказала Зара: всё только начинается. ;)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Belkina90

Очень интересная династия, прочитала за пару часов,
спасибо, очень приятно слышать! Захотелось немедленно все бросить и наиграть еще на пару глав Харлей.

наверное, зря спешила, теперь немножко каша в голове и перепутаны бесчисленные родственники, скопленные за три поколения.
не поверите, у Смотрящей такая же каша. Я даже шпаргалку начала делать для себя.

переход от оптимистично-жизнерадостного Рика к в данный момент погрязшей в рутине (мне так показалось, во всяком случае) Роксане,
Да, все верно, Роксана погрязла в рутине и быте. А Рик всегда мог видеть лучшее в любой ситуации. Надеюсь, что четвертое поколение будет ближе к первому по своему настрою.

Мне ее как то даже жаль. От милой влюбленной девчонки к уставшей матери семейства всего за такой короткий срок. Вот что значит, бойтесь своих мечт, они имеют свойство сбываться
А я сейчас, после прочтения Вашего комментария, задумалась о том, что Рик, правда, переживал трагедии (гибель Евы и Бриджет), но находил во всем хорошее, вытягивал сам себя из болота, а Роксана, которой по идее очень даже повезло: любимый муж, почти золотые дети, любимая работа, но она видит только изнанку. Ей, наверное, нужно вспомнить, как она умела мечтать, и что она не только жена и мать, а мечтательная девчонка. Хотя порой это бывает сложно.

Кто знает, как бы сложилась ее жизнь, будь все по другому, лучше или хуже? Этого мы уже не узнаем, увы, но я надеюсь, что на ее улице еще перевернется фургон с пряниками.
Перевернется! Сейчас старшие дети отправятся в самостоятельную жизнь, а мама Рокси все-таки встряхнется!

Огромное спасибо за внимание к Харликам! Большое-пребольшое спасибо!
 

EnikaSA

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
115
Награды
8
Леди_Лейн, и снова я возвращаюсь к Вам, с восторженными отзывами.
На этот раз о вашей Династии Семкиных)
Прочитала с удовольствием, переживаю за каждого героя, как за саму себя)
Очень нравятся истории любви персонажей этой династии, они всегда проходят в какой-то степени трагично, но в итоге все разрешается благополучно) Надеюсь, так будет до конца)
С большим напряжением ждала разрешения конфликта с инопланетянами, и выдохнула с огромным облегчением, когда нашелся способ предотвратить захват. Очень надеюсь, что все получится, и они больше не станут нападать.
В Есению вообще влюбилась с первого ее появления, а ее отношения с Данилом вообще повод понервничать еще тот) А когда последнюю главу читала, у меня и вовсе улыбка с лица не сходила)
В общем, в очередной раз благодарю Вас за Ваши истории, и с нетерпением жду продолжения)
P.S. И продолжения династии Санфилд тоже :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
и снова я возвращаюсь к Вам, с восторженными отзывами.
На этот раз о вашей Династии Семкиных)
EnikaSA, рада вашему возвращению, и восторженные отзывы мне, конечно же, приятны. Династия Семкиных относится к этому подфоруму, поэтому комментарий перенесла в данную тему. :)

Очень нравятся истории любви персонажей этой династии, они всегда проходят в какой-то степени трагично, но в итоге все разрешается благополучно) Надеюсь, так будет до конца)
Спасибо. Может быть оправдаю эту надежду, я люблю сказки, а Симс 4 своей яркостью и приятностью к сказкам располагает. ^_^

С большим напряжением ждала разрешения конфликта с инопланетянами, и выдохнула с огромным облегчением, когда нашелся способ предотвратить захват. Очень надеюсь, что все получится, и они больше не станут нападать.
По крайней мере не в этой династии. ;)

В Есению вообще влюбилась с первого ее появления,
Нам с Есенией приятно. :пальчик:

а ее отношения с Данилом вообще повод понервничать еще тот) А когда последнюю главу читала, у меня и вовсе улыбка с лица не сходила)
Улыбка - это прекрасно! ^_^

В общем, в очередной раз благодарю Вас за Ваши истории, и с нетерпением жду продолжения)
Оно уже давно написано, опубликовать всё некогда.

А вот по Санфилдам ещё надо написать. Спасибо, что ждёте. Постараюсь к этим выходным. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Belkina90, Династия Василевски. Поздравляю с началом династии! :розочка: Образ основательницы так контрастирует с героиней челленджа, что просто удивительно! Галочка - чудо! Прелестная деревенская девушка. ^_^ С удовольствием читаю её письма бабушке. Мне вообще очень нравится, как вы пишете, всегда интересно и приятно читать, а тут ещё и героиня сердце моё к себе располагает. Этакая "просто Мария". Ох, окрутит её Дон Лотарио. :ойчтотворится: Он у нас тот ещё казанова, треть наследников династий связано с ним родством. ;) Впрочем, Галочка у нас не просто Мария всё-таки, она вон офицер полиции уже! х) Интересно, что будет с ней дальше, и без последствий ли обойдётся инопланетное похищение.

Hezel, Династия Спрингс. И вас поздравляю с началом династии! :ромашкикраснеет: Рада, что вы решили поиграть в четвёртую часть, хотя по вашей династии Симс 3 до сих пор скучаю. Надеюсь, эта игра увлечёт вас на все пять поколений. :) Основательница такая милая, внешне удивительно похожа на одну мою знакомую, только та блондинка. Интересно придумали обыграть способ заработка собирательством, как работу садовником и выдачу зарплаты овощами и фруктами. :up: Удачи вам с династией!

Заметила, что обе героини одеты в один наряд, только цвета разные. Симпатичное, кстати, платьице. ^_^
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Леди_Лейн, огромное спасибо за поздравление и комментарий!
хотя по вашей династии Симс 3 до сих пор скучаю.
Эх, я тоже скучаю, очень. Возможность её восстановить есть, но пока я не готова :печаль:
Надеюсь, эта игра увлечёт вас на все пять поколений. :)
Надеюсь, так и будет) Я почему решилась её открыть, просто, наконец, поняла от чего зависит сумма счетов за дом, после того, как однажды пришёл счёт в 30 тысяч симолеонов за практически пустой участок :фейспалм: Уж теперь проблемы с деньгами быть не должно. Да и четвёртая часть, вроде, попроще по зарабатыванию и подсчёту баллов.
Основательница такая милая, внешне удивительно похожа на одну мою знакомую, только та блондинка.
Ну надо же как :смех:
Интересно придумали обыграть способ заработка собирательством, как работу садовником и выдачу зарплаты овощами и фруктами.
Ну мы же не сидим дела, сбор растений по окрестностям тоже работа :D
Удачи вам с династией!
Спасибо, буду очень стараться довести её до конца :ромашкикраснеет:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Вот я свинюшка, до сих пор не ответила даже на предыдущий Ваш коммент, а вы мне уже новый написали. Огромной спасибо за похвалу. Такие комментарии, как ни что другое, стимулируют продолжать писать.
Дезире так сильно преобразилась, я теперь даже не знаю, как её называть, Дезире
Я называю ее Дезире. во первых, очень привыкла к этому имени во время ее "заточения", а во-вторых, как я, кажется, упоминала в одном из отчетов, это и есть ее настоящее имя.

брак с Александром, отличный способ объяснить, откуда у Тиары взялись деньги.
Да,все так и задумывалось!) Изначально я планировала ей в мужья Боба Панкейка, но судьба распорядилась по-другому. Поэтому, когда Дези познакомилась с Александром, в свой самый первый день на свободе, его судьба была предрешена^_^

Образ основательницы так контрастирует с героиней челленджа, что просто удивительно!
Что еще удивительнее для меня лично, обычно мои героини такие дерзкие,пробивные красотки, которым палец в рот не клади, но все они быстренько обзаводились семьей и остепенялись. А тут родили две таких диаметральных противоположности, и за обеих мне легко и просто писать, не напрягаясь. Хотя, признаюсь, за Галю легче, она более юморная, поэтому писать за нее-сплошное удовольствие.

Впрочем, Галочка у нас не просто Мария всё-таки, она вон офицер полиции уже!
На счет Дона можно не переживать, Галочка у меня, действительно, не лыком шита, и, если что, вполне способна нежненько порвать Дона на британский флаг.
И. кстати, между нами говоря, на создание династии меня вдохновило именно прочтение истории семейства Семкиных. Захотелось чего-то такого-же долгоиграющего. Так что, благодарю за вдохновение.:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Koshka-win

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
110
Награды
104
Hezel, поздравляю с открытием династии! :роза:Потрясающая симка с необычным именем и просто суперские скрины. Всегда восхищалась твоим умением ловить кадры в игре. Осенний Силван Глейд просто потрясающий! Желаю процветания твоей династии на все 5 поколений. (Жду новой записочки)
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
Koshka-win, привет! Я так рада тебя видеть :радостнопрыгает:
Спасибо огромное за поздравление и вдохновляющие слова, приятно знать, что что-то у меня получается :Девочкастесняется:
Осенний Силван Глейд просто потрясающий!
Согласна) Мне он любой нравится, просто захотелось как-то разнообразить вечно розовые деревья.
Желаю процветания твоей династии на все 5 поколений. (Жду новой записочки)
Спасибо! Не знаю, как часто получится выкладывать новые записки, но постараюсь побыстрее :вручаюсердце:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
И. кстати, между нами говоря, на создание династии меня вдохновило именно прочтение истории семейства Семкиных. Захотелось чего-то такого-же долгоиграющего.
Belkina90, как это приятно, вдохновить на создание собственной династии. Я рада. ^_^


Hedgehg, Клан Вьюгоцвет.
Какая интересная вампирская династия появилась у нас в подфоруме. :) Ещё и с таким ограничением как "Лига теней"! Как, интересно, Лавиния выкрутится в ситуации, когда Влад запрещает пить человеческую кровь? Её отношение к нему понятно, она всё сделает, лишь бы ему досадить, вот только досаждать ему весьма опасно. Он ведь ясно её предупредил, несколько раз, что живую кровь пить нельзя. И она несколько раз согласилась. А потом пошла и нашла себе жертву. Влад ведь узнает об этом. Интересно, как он отреагирует? Он назвал её невестой, это, в смысле, он считает её своей невестой? Какой кошмар! Надеюсь, замуж она выйдет всё-таки не за Влада. К тому же Влад где-то там, а красавчик Калеб прямо здесь, под её крышей. Ну и что, что он слуга, зато молодой и красивый, к тому же чистокровный вампир. :rolleyes: История с его переселением мне понравилась, приставлен хозяином следить за девушкой, поэтому и переехал в первый же день знакомства. Кстати, заметила, как быстро между Лавинией и Калебом развились дружеские отношения, такое в Симс 4 не всегда бывает. Частенько симы реагируют отрицательно на самые казалось бы невинные предложения, и шкала дружбы уменьшается. Я в таких случаях считаю, что эти симы друг другу не подходят. Можно, конечно, преодолеть трудности и заставить их развить отношения, но я считаю, что в таких случаях это получится как бы против их воли. А тут ну просто полное взаимопонимание! ^_^
Половину жизни Калеб по приказу Влада следит за Лавинией. За это время, мне кажется, равнодушным остаться просто невозможно, тут либо возненавидишь, либо привяжешься, либо полюбишь.

Встретила Лавиния Калеба сурово:
Сжав своими тонкими пальцами его шею, чуть сдавила и усиливала напор, пока он не захрипел и не выпучил глаза. Мне этого хватило, и я швырнула его на пол.
Пусть знает свое место, пес. Я не в настроении.
Мне особенно понравилось при этом сообщение в левом углу скриншота: "Добро пожаловать". :D

В общем, поздравляю с началом династии! :розочка: Жду развития событий. :девочкада:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!)

Как, интересно, Лавиния выкрутится в ситуации, когда Влад запрещает пить человеческую кровь?
Ей пока слишком сильно управляют эмоции, но как думать мозгом начнет, а не неприязнью к Владу, так сразу найдет выход:ангел:

Интересно, как он отреагирует?
В его реакции меня очень сильно ограничивает игра, так что все точно останутся живы и здоровы:teehee:

Он назвал её невестой, это, в смысле, он считает её своей невестой? Какой кошмар!
О сложившейся ситуации я расскажу в следующих записях. Не могла все сразу показать, потому что текста вышло и так достаточно много, да и сразу раскрывать все карты не комильфо:кофеутро: Еще буду возвращаться в их прошлое во флэшбэках

Надеюсь, замуж она выйдет всё-таки не за Влада. К тому же Влад где-то там, а красавчик Калеб прямо здесь, под её крышей. Ну и что, что он слуга, зато молодой и красивый, к тому же чистокровный вампир.
Ну, Лавинии еще не пришло в голову, что можно шуры-муры вести со слугой. Пока что это вне ее понимания устройства мира. К тому же, Влад очень не обрадуется такому стечению обстоятельств. Не в ближайшие пару лет так точно.

А тут ну просто полное взаимопонимание!
Половину жизни Калеб по приказу Влада следит за Лавинией. За это время, мне кажется, равнодушным остаться просто невозможно, тут либо возненавидишь, либо привяжешься, либо полюбишь.
А никто и не остался равнодушным = ) Просто в этой тройке двое одиночек, и это накладывает некоторые обязательства на их поведение. Между Калебом и Лавинией большая разница в статусе, а она все-таки большую часть времени росла в замке Влада - в его клане все очень даже консервативно. Собственно, он поэтому в столь солидном возрасте до сих пор практически один. А между Владом и Лавинией пропасть взаимонепонимания и не самого приятного общего прошлого.

Мне особенно понравилось при этом сообщение в левом углу скриншота: "Добро пожаловать".
Ох уж эта игра)) Дальше будут фэйлы не только с "добро пожаловать". Собственно, они уже есть: приятная беседа во время боя с Владом, счастливое настроение Лавинии:фейспалм: Игра ну никак не вписывается в рамки истории, а мне нужно заполнять шкалу в отношениях с Владом. Что-то придумаю, потому что странно читать о таких "теплых" отношениях, а на скринах видеть ровно противоположное.

В общем, поздравляю с началом династии! Жду развития событий.
Еще раз спасибо! События не заставят себя ждать:вяжет:
 

Ада Весна

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
История династии Белакур

Итак, моих самых стареньких зовут Родион и Рогнеда Белакур. Рогнеда у нас вдова, ибо Родион недавно умер. Она работает помощником менеджера и ее мечта - подержать правнуков и праправнуков на руках. У нее есть дочь Ариадна Мерин. Та сменила свою фамилию на фамилию мужа и родила две дочери - Тиану и Мелинду. Муж Ари нашу бросил, ибо хотел сына, а та два раза родила девочку. Вообще,любви там не было,ибо мужа нашли родители, когда девушка была подростком, муж был старше нее на десять лет, но та была послушной девочкой и согласилась. Сейчас Ари и Тиана ходят в трауре по отцу и деду( отец для Ари, а дед для Тианы). Тиана уже подросток и мать начала искать мужа для Аны. Рогнеда съехала, взяв чуть-чуть денег и бросив всех и вся. Муж был для неё всем. Ах да, Тиа хочет пойти по стопам матери и выучиться на доктора. Вот такая у нас семейка.
 
Верх