TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Леди_Лейн , Благодарю, для меня очень важно было прочитать ваше мнение. Это моя первая династия и сколько бы я не перечитывала текст, посмотреть на себя со стороны увы не получится. К тому же у меня комплекс.Я читаю династии на этом сайте и заметила, что мне нравится читать, если не много текста. А у меня с этим явные проблемы, сколько бы я не старалась сократить, все равно выходит много. Щедра душа моя:лол2: Ничего не жалко, даже букв в тексте)

почему Виллариаль пригласил именно его, Томаса? Откуда он о нём узнал?
Узнал он о нем из журналов и телепередач в которых Томас давал интервью, что бы привлечь инвесторов, да и штурм союза "Ученых Лам" не остался без внимание в симсообществе. Я об этом написала под портретом основателя в первом сообщении. Возможно стоило включить это в предисловие... Может стоит отредактировать и в предисловие перенести?
А почему именно Томаса? Скажу вам по секрету, что работа над биографией( которую Виллареаль тоже не прочь получить) только предлог. У него есть и другая работа, но тему предстоит поднять довольно деликатную и если бы он сразу в лоб попросил об этом, то Томас бы ему просто не поверил,но об этом позже. Так что биография - это способ познакомится получше. Нужно что бы Томас начал ему доверять и понимать, а правдивая история жизни и работа над ней - лучший способ этого добиться. Могу сказать сразу только : что нет, это не работа над сывороткой молодости)

Десять минут раздумий? Десять минут!
Ха-ха,да.:D Когда мой муж правил текст( моя грамотность оставляет порой желать лучшего), он тоже отреагировал на этот момент. Правда, ему это показалась комичным,посмеялся. Но на мой вопрос:" поправить?" я получила ответ : "Зачем?Нормально.Оставь." И успокоилась. Таким образом я хотела показать, что Томас действительно думает и принимает решение , а не отвечает из вежливости, а Жак тем самым показывает свой спокойный, уравновешенный характер. Наверно, не очень приятно, когда столько думают над тем сумасшедший ли ты старик? Но раз у вас у обоих глаз дернулся над этим моментом, значит я все-таки переборщила.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Возможно стоило включить это в предисловие... Может стоит отредактировать и в предисловие перенести?
Nastika92, нет необходимости, я считаю, оно и в первом сообщении под портретом основателя прекрасно воспринимается. У меня вопрос возник, скорее, не о том, как Жак Виллариаль в принципе узнал о Томасе де Лориане, а о том, как определил, что он ему подойдёт - как биограф. Вы на этот вопрос ответили, вовсе не биография Виллариалю нужна. Что ж, поживём увидим, что за этим кроется. :)

Когда мой муж правил текст( моя грамотность оставляет порой желать лучшего), он тоже отреагировал на этот момент.
Не первый раз уже слышу, что династии пишутся совместно с мужем, это так замечательно. :)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн,
Прибежав вчера с работы, увидела продолжение вашей династии и села читать, даже не переодевшись. х))
А я вчера так зачиталась вашей династией с утра пораньше, что опоздала уже не к первой, а ко второй, и решила, что идти на учебу бессмысленно)) Но об этом ниже.

Тягостная глава получилась, тоскливая и жуткая в каком-то своём хаосе.
Мне пока нужна такая атмосфера некой обреченности и мрачности, так что, если вы заметили, значит, с задачей своей справилась : ) Там у них на самом деле черт знает что творится, но дальше уже в одной записи такой концентрации дурдома на выезде не будет. Если правильно все помню, то следующая глава будет поспокойнее, чтобы не писать в вечном унынии, хотя тоже достаточно угнетающая. Жизнерадостной сделать просто не могу, да и не надо: вампир с испорченным настроением - это весомый аргумент, против которого не попрешь :кофеутро:

Я вот думаю, что в самом деле мешает Владу просто пленить Лавинию, запереть её в самом деле, чтобы она не смогла навредить ни себе, ни ребёнку? Впрочем, куда ему спешить, он бессмертный, она тоже. Есть надежда, что повзрослеет в самом деле и пересмотрит свои взгляды.
Во-первых, да, спешить им обоим некуда. Во-вторых, сам Влад не такое уж и чудовище, каким видит его Лавиния, и ему присущи хоть какие-то чувства. Он бы уже давно, не знаю там, схватил ее, связал и утащил в пещеру с кляпом во рту, чтобы меньше болтала и возмущалась, но он этого почему-то не делает. Кроме того, что мне игра не позволяет сделать столь яркий сюжетный поворот, причиной может стать сам характер Влада. Он все-таки привязался к ней за все эти годы, иначе бы уже давно сделал свое дело, а потом прихлопнул ее и сказал бы, что так и было:дурдомоднако: А он проявляет ангельское терпение с ней. Любой другой уже бы давно потерял голову в самом буквальном смысле.


Династия Семкиных. Так вот, я так увлеклась вчера чтением, что напрочь забыла о времени и об учебе. В несколько заходов прочла первые два поколения и осталась в полном восторге:девочкада: Честное слово, местами даже забывала, что читаю династию, а не какой-то роман. Разговоры, разговоры, события, интриги, безумство - все это так здорово и легко, но при этом естественно! Мне очень понравилось, что владелиц дневника, Марию и Эльвиру, я воспринимала как живых людей со своими жизненными принципами, которым они следовали до самого конца и не теряли себя.
Мне так жаль было Марию в первом поколении, но в то же время она проявила себя такой сильной женщиной, что не сдалась и вырастила-таки дочь. А жаль в том плане, что ради жизни и здоровья Эли она так долго отказывалась от своего счастья и свято верила в силу своей клятвы.
Как только я прочла, что у Эли ЧХ - безумная, я сразу обрадовалась, поскольку про несколько отрицательные ЧХ всегда интереснее читать, чем про, так сказать, хорошие. И вы очень здорово обыграли ее сумасшествие, связав с музыкой. Я, правда, недоумевала, почему она, выйдя замуж за Гордеева, перестала играть на пианино, но в одной из последних ее записей все встало на свои места. Я наконец поняла, что ее целью было не самой творить музыку, а направить по пути истинному своего мужа. Это очень мило:куку: Про ее подготвку к инопланетному или иностранному вторжению было читать одновременно и весело, и грустно, поскольку угасал такой разум! Эх.
В общем, я чистосердечно признаюсь, что влюблена в ваш текст, и когда не предвидится учебы, возьмусь уже за 3 поколение = )

Belkina, Династия Василевски.
Уже пару дней как прочла вас, а время отписаться нашла только сейчас.
Ах, какая женщина, какая женщина у вас! = ) Ох уж эта Галя! Совершенно очаровательное создание, я от нее в полном восторге, а некоторые ее фразы впору выписывать в цитаты. Ну вот точно про такой типаж, как у нее, писал Некрасов: если уж работать - так работать, а если гулять - так гулять по полной, с нарядами и всем таким))
У меня нет просто других слов, серьезно, одни лишь эмоции и впечатления. Уж очень яркий образ получился: вроде бы и деревенская простушка, но весьма боевая дама, которой лучше не попадаться под горячую руку.
Удачи вам дальше с Галей! Пусть она становится только краше и краше:девочкада:

Hezel, Династия Спрингс.
Можно начну с комплиментов о внешности? Так вот, у вас очень колоритная и самобытная получилась симка (мне нравится ее прическа)). Ее образ сразу запоминается среди десятка других! Да и скрины очень красивые, прямо сиди, читай и любуйся осенними пейзажами))
Понравились и некоторые забавные моменты, которые уже прослеживаются пока еще в 2 главах (это я к тому, что очень даже не против почитать дальше). Ну, залез в ракету человек, как на аттракцион, позабавился - что в этом плохого? = )
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А я вчера так зачиталась вашей династией с утра пораньше, что опоздала уже не к первой, а ко второй, и решила, что идти на учебу бессмысленно))
Кошмар, мне очень стыдно. :oops:

Мне пока нужна такая атмосфера некой обреченности и мрачности,
Понятное дело.

Жизнерадостной сделать просто не могу, да и не надо:
Точно, и не надо. Мне нравится эта мрачность, на её фоне краше смотрятся проблески света. ;)

Во-вторых, сам Влад не такое уж и чудовище, каким видит его Лавиния,
Ваша правда. Мне тоже именно это подумалось, когда я вопрос свой задавала, что не такое уж он и чудовище, что присуще ему благородство, и не только в изяществе речи. Но всё-таки он чудовище - лишил ребёнка родителей, решил её судьбу. Впрочем, мы не знаем всех обстоятельств.

Как только я прочла, что у Эли ЧХ - безумная, я сразу обрадовалась, поскольку про несколько отрицательные ЧХ всегда интереснее читать, чем про, так сказать, хорошие.
Есть такое. Мне когда в первой династии выпали детям негативные чх, я сначала расстроилась, но потом заценила, эти персонажи стали у читателей любимыми. Не то, чтобы я стараюсь понравиться читателям, династию пишу в первую очередь для себя, но всё-таки и другим нравиться приятно тоже. Да с негативными чертами и самой часто интереснее. Но кубик ко мне как-то слишком милостив (или наоборот, суров), выдаёт исключительно положительные черты характера, за редким исключением. :) Хотя, любую чх можно обыграть так, что она станет позитивной или негативной.

Про ее подготвку к инопланетному или иностранному вторжению было читать одновременно и весело, и грустно, поскольку угасал такой разум!
Ну, как сказать, угасал. Может быть она не так уж была неправа. ;)

В общем, я чистосердечно признаюсь, что влюблена в ваш текст, и когда не предвидится учебы, возьмусь уже за 3 поколение = )
Спасибо. :rollblush: Третье поколение будет радо такому гостю. Надеюсь, оно вас не сильно разочарует, я там увлеклась. А потом увлеклась четвёртым. :пальчик:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina , Синица в руках. Я в восторге!:хлопает:
Когда просматривала челленджи для себя решила,что это самый скучный. Сидишь в коробке,тупо качаешь навыки, фее. А у вас из всего этого такой интригующий сюжет получился! А Боб какой красавчик:бровки: Он серьезно сам умер? Вы ему даже не помогли?) И денег как много на программирование оказывается можно заработать. Я обычно нищебродами играю, у меня даже художники совсем не богачи) И с Готами как вы все лихо закрутили. Жаль,что это челлендж, а не династия.Мне было бы интересно посмотреть,как бы сложилось судьба у детей,обреченных к 40ка годам,как они старались бы найти выход. Типа порча или черная магия, или может если скрестить Гота с инопланетянином, то генетический код стал бы здоровым,но у ребенка была бы синюха:лол2:или зеленюха:зеленый:,это уже от цвета инопланетянина зависит) Но это все так мысли в слух.С интересом жду как вы все обыграете!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Nastika92, Династия Де Лориан. И тут я поняла, что зря не интересовалась раньше биографией семейства Виллареаль. Надо будет непременно посмотреть генетическое древо, кто же чей сын. :девочкада: Неужели Макс в самом деле сын Мипси? :eek:
Потрясающая история. :up:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Неужели Макс в самом деле сын Мипси?
Если бы)Как говорится :"я художник - я так вижу"^_^У детей Виллареалей в дереве есть только отец. Так что матерейю может оказаться кто угодно. Очень жаль,что разработчики забросили семейные древа. Когда играла в двойку,то первым делом заходила и смотрела всех родственников, а потом воспоминания.Столько всего интересного там всплывало!
И спасибо!
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Леди_Лейн, спасибо за комментарий и внимание спартанцам! :ромашкикраснеет:

Ева Капричоза никогда раньше не казалась мне привлекательной
Мне тоже, но, как ни крути, дама она достаточно колоритная и запоминающаяся. Вообще в Винденбурге очень интересные симы живут, как мне кажется. :)

А вот Джей вполне может переехать. Почему не к Еве? Или у неё своей жилплощади тоже нет?
Он переедет, но сейчас. Сейчас ему нужно взять вершину карьеры для себя и баллы для меня. :D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Hedgehg, Клан Вьюгоцвет. Какая эмоциональная глава! Вы так замечательно передаёте чувства героев. Хочется читать дальше, а теперь снова придётся ждать (я же не хочу, чтобы ради династии вы забросили учёбу и прочие важные дела реальной жизни).
Бедная Лавиния, я прямо верю, что ей так плохо стало потому, что её и правда всё просто достало, от общей усталости, безысходности и от того, что покусились на её личный гроб. Не ревновала она. По крайней мере, на сознательном уровне не ревновала. И вопросу Влада удивилась искренне. Но меня пугает, что Влад этот вопрос задал. Что теперь будет с Калебом? Надеюсь, Влад поверил Лавинии или даже если и не поверил, то всё равно не посчитает Калеба хоть сколько-нибудь серьёзной угрозой своим планам. И своим чувствам, если они у Влада есть.
Предложение, сделанное Нине, было ожидаемым. И мне понравился ответ Нины, она попросила время подумать. Вообще, мне как и Лавинии, Нина нравится, и нравится, как вы выстраиваете между ними отношения, диалоги, они такие честные. Я рада, что Нина решилась поговорить о том инциденте с питьём крови, и что Лавиния всё ей рассказала. Они могли бы стать хорошими подругами, Лавинии это так нужно. Как бы человек (вампиры тоже люди, хочется мне тут сказать) не любил одиночество, чувствовать себя никому не нужным невыносимо. Любому человеку нужен друг. Но для этого Нине и правда лучше бы стать вампиром. Сложно дружить бессмертному со смертным, чья жизнь слишком коротка на фоне вечности. Лавиния, правда, и сама совсем ещё юная.

Им потребовалось несколько минут, чтобы покинуть мой дом. Нужно ведь было обновить статусы в социальной сети.
Забавный момент (учитывая скриншот с тыкающей пальчиками в телефон Тарой), вот она современная молодежь, главное - статусы в соцсети. х))

Прижала руки к груди, ладонями чувствуя, как с каждой секундой ускоряется мое несчастное сердечко.
У вампиров таки бьётся сердечко?

Мне страшно. Мне кажется, что я навсегда утратила способность радоваться жизни.
Да, просто навалилось всё, тяжкая ответственность, тоска и безысходность. И всё-таки, пока Калеб не залез с той девицей в гроб, всё было совсем не так уж плохо у Лавинии, даже тогда, когда было куда хуже. :девочкаподмигивает:

Reveriet, Возрождение семьи Дойл. Поздравляю с началом челленджа "Цивилизация"! :розочка: Интересная идея для объяснения ограничений - катаклизм, пропажа электричества и возникновение других проблем из-за вторжения инопланетян, и работа по восстановлению города. Не поняла только, почему челлендж называется "Возрождение семьи"? С семьёй ведь всё в порядке, Эллен переписывается с мамой и папой, созванивается с ними даже. Возрождает она вроде не семью, а город.
Если бы только я могла описать всю красоту и чистоту этого места!
Первозданная природа! Красота. Может и не надо город возрождать? Возвращать всё это электричество, машины и прочее?
огромная спальня на втором этаже! Почти что дом моей мечты!
Славный домик, дерево кругом, мне нравятся деревянные стены.
Особенно мне понравилась Элиза, очень милая девушка. С ней мы сразу же нашли общий язык,
Эллен производит впечатление очень дружелюбной и спокойной девушки, даже странно, что среди черт характера есть холерик. Может это потому, что мы читаем о событиях так, как она описывает их родителям? Одна вспышка, правда, всё-таки была:
Я как ошпаренная выбежала на улицу, ярость во мне так и бурлила! На лице в том числе.
И быстро погасла, как и свойственно холерикам. :)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн,
Какая эмоциональная глава! Вы так замечательно передаёте чувства героев. Хочется читать дальше, а теперь снова придётся ждать (я же не хочу, чтобы ради династии вы забросили учёбу и прочие важные дела реальной жизни).
Если честно, мне самой хочется писать и писать дальше. Уже вжилась в это историю^_^ И я не думала даже, что эта идея может так органично вписаться в рамки династии. Все-таки потрясающая это вещь, на основе игры писать что-то. Чувство сюжета тренирует на раз-два - из рутины выделить самое важное и интересное, а лишний хлам отбросить.

Бедная Лавиния, я прямо верю, что ей так плохо стало потому, что её и правда всё просто достало, от общей усталости, безысходности и от того, что покусились на её личный гроб. Не ревновала она. По крайней мере, на сознательном уровне не ревновала. И вопросу Влада удивилась искренне.
Вы правы. В этой ситуации ее больше всего расстроил именно гроб. Это единственное место, где она чувствовала себя спокойной, одинокой и защищенной - и его так сказать осквернили. Вкупе с не самым радужным настроением это ощутимо ударило по ней.

Но меня пугает, что Влад этот вопрос задал. Что теперь будет с Калебом? Надеюсь, Влад поверил Лавинии или даже если и не поверил, то всё равно не посчитает Калеба хоть сколько-нибудь серьёзной угрозой своим планам. И своим чувствам, если они у Влада есть.
С Калебом все будет хорошо, не переживайте. Влад не может оставить Лавинию без присмотра, но прекрасно понимает, что если Калеба она терпит, то любого другого просто не примет. Ну и его сиятельная персона не считает собственного подчиненного серьезной помехой : ) Это и грустно, и радостно одновременно.
Я бы даже сказала, что через пару записей Калеб расцветет и раскроется с новой стороны;) Я ему пока уделила не слишком много внимания, но очень скоро он проявит себя и свой характер. Мы еще долго не расстанемся с ним: я уже придумала, что и как с ним делать.

Предложение, сделанное Нине, было ожидаемым. И мне понравился ответ Нины, она попросила время подумать. Вообще, мне как и Лавинии, Нина нравится, и нравится, как вы выстраиваете между ними отношения, диалоги, они такие честные. Я рада, что Нина решилась поговорить о том инциденте с питьём крови, и что Лавиния всё ей рассказала. Они могли бы стать хорошими подругами, Лавинии это так нужно. Как бы человек (вампиры тоже люди, хочется мне тут сказать) не любил одиночество, чувствовать себя никому не нужным невыносимо. Любому человеку нужен друг. Но для этого Нине и правда лучше бы стать вампиром. Сложно дружить бессмертному со смертным, чья жизнь слишком коротка на фоне вечности. Лавиния, правда, и сама совсем ещё юная.
Причем желательно, чтобы друг был одного с ней пола:Rolleyes2: Калеб, конечно, тоже хорош, но она не может быть с ним предельно откровенна, поскольку он многое докладывает Владу.

Забавный момент (учитывая скриншот с тыкающей пальчиками в телефон Тарой), вот она современная молодежь, главное - статусы в соцсети. х))
У меня просто накипело. Переключаюсь на Лавинию надолго, потом вдруг вспоминаю о Калебе - а он уже в телефоне или компьютере. И наоборот: контролирую Калеба, а Лавиния завершает все нужные действия и тоже лезет в телефон. И когда в дом в гости приходят, стоит только ненадолго отвлечься от гостей, как их прямо-таки магнитом тянет к компьютеру:фейспалм: Уже не знаю, что с ними делать.

У вампиров таки бьётся сердечко?
А чего ему не биться? : ) Лавиния была рождена вампиром, а не умерщвлена при жизни.

Да, просто навалилось всё, тяжкая ответственность, тоска и безысходность. И всё-таки, пока Калеб не залез с той девицей в гроб, всё было совсем не так уж плохо у Лавинии, даже тогда, когда было куда хуже.
Еще стоит учитывать тот факт, что Лавиния, как вы сами заметили, еще слишком юна. И ей свойственно слишком ярко реагировать на происходящее вокруг, порою преувеличивая значение явлений. Что-то вроде: если сегодня нет выхода из ситуации, то его не найти уже никогда.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Ах, какая женщина, какая женщина у вас! = ) Ох уж эта Галя! Совершенно очаровательное создание, я от нее в полном восторге, а некоторые ее фразы впору выписывать в цитаты. Ну вот точно про такой типаж, как у нее, писал Некрасов: если уж работать - так работать, а если гулять - так гулять по полной, с нарядами и всем таким))
Я вообще человек городской, в деревне даже не была ни разу. А,не, вру, была на свадьбе у подруги и зареклась туда не возвращаться.
Но во времена студенчества и жизни в общежитии у меня было две соседки из деревни. Одна бойкая и пробивная, палец в рот не клади, а то откусит. А вторая - очаровательный ангелок, милый, наивный ребенок. Галя, судя по всему, получилась как раз из накладывания в моей голове одного образа на другой, только вот я никогда не акцентировала на этом внимание, пока не прочла Ваш комментарий. Спасибо, что помогаете мне это заметить)
Уж очень яркий образ получился: вроде бы и деревенская простушка, но весьма боевая дама, которой лучше не попадаться под горячую руку.
Честно говоря, я боюсь застрять с ней в этом образе. Мне и глупышкой примитивной не хочется ее видеть, и образу далекой от современного мира мадам нужно соответствовать. Но мы стремимся к эволюции, да.
Удачи вам дальше с Галей! Пусть она становится только краше и краше
Спасибо за пожелание, постараемся не подвести.
для Hedgehg
Сидишь в коробке,тупо качаешь навыки, фее.
Я только поэтому и выбрала этот челлендж. Только пришла на форум, мне система династия-баллы-ограничения была не совсем понятно, а тут так просто, первый этап сидишь в коробке, трудно чтото нарушить. А к выходу из дома, думаю, освоюсь.
Он серьезно сам умер? Вы ему даже не помогли?)
Серьезно. Я уже писала выше, что вообще планировала Боба в мужья для Дези. Ну вроде как она вышла, он ее встретил, помог сбежать, совет да любовь. Даже пригласила его на локацию, снимать " в коридоре". А тут раз, и появляется та, что с косой, сломала мне все планы, и пришлось срочно выдумывать новую любовь, новый дом и новую судьбу для Дези.
И денег как много на программирование оказывается можно заработать.
Не выбирайте программирование, если возьмете этот челлендж. Потому что это конкретная головная боль. Умные люди рисовали, мастерили поделки, писали музыку, а я решила, что буду умнее всех, если куплю компьютер. Вроде как один навык, очень удобно.
Первый минус: игры, приложения пишутся очень долго, но приносят не так много ежедневного дохода, как хотелось бы.
Минус второй: компьютер постоянно ломается. Регулярно. Поэтому параллельно Дезире неплохо так прокачала механику.
В итоге мне пришлось посадить ее писать книги, но я не удивилась бы, если бы бедняшка померла. Спала она редко, в основном обходилась дреманием. Полноценно не ела, перекусывала. Мыла руки и чистила зубы вместо ванны. И постоянно писала книги. Вот что доходно.
Жаль,что это челлендж, а не династия.
Опять таки, так получилось потому, что мне вначале было страшно снаряжаться во что-то долгоиграющее, а тут простой челлендж, на одно поколение, есть время на "втянуться".
или может если скрестить Гота с инопланетянином, то генетический код стал бы здоровым
Инопланетянское скрещивание - это уже в мою династию. Нам скоро генетических кодов будет огого, посмотрим, как это влияет на симов
для Nastika92
Hedgehg, Клан Вьюгоцвет. Калеб - негодяй, я уже столько надежд на него возлагала, а он вот так просто нашел себе пассию. Только мне не до конца понятно, почему Лавинию это так задело.
Мне тоже было неловко находиться рядом с ними.
Сама она говорит, что ей было неловко все это наблюдать, но такое ощущение, что она чувствует себя обиженной и преданной. Если бы она воспринимала Калеба, как низшего в их иерархии, это было бы негодование, раздражение, а тут ее конкретно зацепило, если даже Влад заметил и задался вопросом о чувствах. Или, чувствуя себя одинокой, Лавинии было проще от того, что рядом был одиночка-Калеб, который теперь обзавелся подружкой, а значит, оставил Лавинию один на один с ее одиночеством?
Нужно ведь было обновить статусы в социальной сети.
"...ведь наша жизнь - это года, а не мегабайты." Поэтому именно с этого места Тара мне разонравилась.
Очень рада, что Лавиния предложила обратить Нину. Нина, со всей ее пробиваемостью и несокрушимостью, сможет стать для Лавинии не просто подругой, а надежным тылом в противостоянии с Владом. А еще старому вампиру очень не понравилось общение его невесты с человеком, а тут еще один щелчок по носу для него. Лавиния играет с огнем, но мне безумно интересно следить за этой игрой.

MikkiMur Мур. Блуждающие Острова. Наконец-то новый отчет! Прочитала его сразу же, как он появился, но откомментировать руки дошли только сейчас.
- Я тебя убью! - прошипела Лу и унесла прочь.
Вообще Тревис был бы поаккуратнее. Разъяренная женщина - сама по себе опасная стихия, а когда злится Лу, тут совсем, спасайся, кто может. Понятно, что Тревис тоже не промах, но Лу зарекомендовала себя как человек, привыкший сдерживать свои обещания, и вполне способна укусить в ответ.
Вообще, весело было всем. У нас в доме собралась целая куча людей, которые с большим энтузиазмом обсуждали сегодняшний фестиваль специй. Но я работаю не в Сан-Мишуно, и мне его увидеть не удалось, дикая несправедливость.
Я вообще поражаюсь, как Вы умудряетесь играть таким колличеством персонажей. Целых семь человек. Я с пятью с трудом справляюсь, а тут такая толпа.Есть секрет?
Но, увы и ах, ответов, приближающих нас к разгадке секретов острова, этот отчет не дал, поэтому я уже с нетерпением жду, а что же дальше.:куку:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Belkina,
Сама она говорит, что ей было неловко все это наблюдать, но такое ощущение, что она чувствует себя обиженной и преданной. Если бы она воспринимала Калеба, как низшего в их иерархии, это было бы негодование, раздражение, а тут ее конкретно зацепило, если даже Влад заметил и задался вопросом о чувствах. Или, чувствуя себя одинокой, Лавинии было проще от того, что рядом был одиночка-Калеб, который теперь обзавелся подружкой, а значит, оставил Лавинию один на один с ее одиночеством?
Если бы дело было в одной только иерархии и все бы жили по правилам, то история уже была бы совсем другой. Помимо этого подчинения низшего высшему в их отношениях замешана некая привязанность (как-никак Лавиния с детства знакома с ним). Но как таковых глубоких романтических чувств у нее нет. Причин такой ее реакции несколько, и названный вами вариант имеет право на жизнь. А еще она просто безумно устала от жизни в этом городе. И ее гроб осквернили - место, принадлежащее раньше только ей одной.

"...ведь наша жизнь - это года, а не мегабайты." Поэтому именно с этого места Тара мне разонравилась.
Вы настроились на нужную волну = ) Мне она тоже не нравится, и дальше от нее мало чего хорошего можно будет увидеть.

Лавиния играет с огнем, но мне безумно интересно следить за этой игрой.
Постараюсь не разочаровать, поскольку их игра будет очень долгой: с затишьями и бурями : )
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
И ее гроб осквернили - место, принадлежащее раньше только ей одной.
Точно, я совсем забыла про гроб! Но, снова таки, как она в отместку за гроб не взбесилась, остается для меня загадкой)
и дальше от нее мало чего хорошего можно будет увидеть.
пам-пам, спойлеры)))очень жду продолжения, надеюсь, у вас будет на него время!
Nastika92 Династия Де Лориан. Я все никак не могла дойди до вашей династии. То времени не хватало, то отвлекало что-то. А зря, потому как прочла все написанное на одном дыхании, только вошла во вкус, как главы закончились. Аффтар,писши исчо!)
Герои мне пока не совсем понятны. Главный герой, он же основатель, Томас, для меня пока ни рыба, ни мясо. Он же вроде как выдающийся ученый, с претензией чуть ли не на эликсир молодости, а ведет себя, как послушный школяр. Понимаю, почему так с семьей Жака, он ему платит, а остальные? Хочу увидеть от Томаса жару! (кстати, а на самом деле, не из-за научной работы Томаса его выбрал Жак?)
Жак тоже пока темная лошадка. Ведет он себя вполне адекватно, учитывая его возраст и социальный статус, все могло бы быть хуже. Но почему соседи сложили для себя мнение о его безумии? Не думаю, что на основе слухов многолетней давности, богатым чудакам легко прощают их причуды, а значит, должно быть что нибудь еще, и мне очень хочется узнать, что же. Так что, желаю легкой работы над главами и с нетерпением жду продолжения!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Все-таки потрясающая это вещь, на основе игры писать что-то.
Hedgehg, мне тоже очень нравится, приятно, когда есть единомышленники. :)
Чувство сюжета тренирует на раз-два - из рутины выделить самое важное и интересное, а лишний хлам отбросить.
Угу, есть, правда, любители и всякий хлам тоже в сюжет превращать (это я про себя). Да и в династиях не всегда лишний хлам можно отбрасывать, потому что значимые события показывать надо обязательно, даже если они не вписываются в сюжет, приходится придумать, как их вписать. :)

Я ему пока уделила не слишком много внимания, но очень скоро он проявит себя и свой характер.
О, мне хватило даже того внимания, которое уделено, чтобы он успел стать моим любимым персонажем. ;) Тем сильнее буду ждать, когда наступит это "очень скоро".

Мы еще долго не расстанемся с ним: я уже придумала, что и как с ним делать.
Мне казалось, что вы придумали это сразу, на старте династии. И я тоже придумала сразу, после первого же отчёта. Теперь мне интересно, совпадёт ли хоть в чём-нибудь придуманный нами сюжет. ;)

У меня просто накипело. Переключаюсь на Лавинию надолго, потом вдруг вспоминаю о Калебе - а он уже в телефоне или компьютере. И наоборот: контролирую Калеба, а Лавиния завершает все нужные действия и тоже лезет в телефон. И когда в дом в гости приходят, стоит только ненадолго отвлечься от гостей, как их прямо-таки магнитом тянет к компьютеру Уже не знаю, что с ними делать.
Хоть в чём-то эта игра оправдывает статус симулятора жизни. С детьми (да и со взрослыми), поверьте, так же, стоит только отвернуться, как они уже то в компьютере, то в телефоне. х)

А чего ему не биться? : ) Лавиния была рождена вампиром, а не умерщвлена при жизни.
Миль пардон, иду учить матчасть. ;)

Калеб - негодяй, я уже столько надежд на него возлагала, а он вот так просто нашел себе пассию.
Почему это Калеб негодяй? х)) Эту пассию ему нашла Лавиния. :teehee:

Nastika92, Династия Де Лориан. Бедняга Томас, совсем не дают ему выспаться. Такое внимание к своей персоне может и приятно, но очень уж утомительно. :)
-Прямо сейчас в Нарвал Армс я устраиваю потрясающую вечеринку! И кое-кто тебя очень хочет здесь видеть.
-Хоакин, я …
-Да ладно, не благодари! Увидимся!
Хи-хи, смешно. :хихикаю:
Луна ему просто таки прохода не даёт. Совет её отца в связи с этим просто поразил прямотой и дельностью.
К счастью, с большинством гостей я был уже знаком, но это все равно не мешало мне чувствовать себя неуютно среди их дорогих одежд.
Понравилось, как сказано, чувствовал себя неуютно среди их дорогих одежд.
Какое изобилие на столе! Кто готовил все эти яства? Неужели приглашённый повар? :)

AlNight, Династия Пак. Поражаюсь просто, как вы так складно придумываете такой сложный сюжет! Мне кажется, никогда не смогу описать карьеру полицейского, потому что не смогу придумать, над чем именно они работают (притом, что я юрист по профессии и знаю не только уголовный кодекс, но и криминалистику с криминологией). В общем, снимаю шляпу. Офицер Честлер мне всё больше нравится, хоть и гад он, конечно, но со стальным стержнем в душе. И вроде бы он сражается на Светлой стороне Силы. :звездныевойны:

Представляешь, что произойдет, если нечто подобное появится в продаже на черном рынке? Такое вещество отлично подойдет для изготовки мини-ядерных бомб точечного удара, им легко отравить почву, водохранилища, продуктовые запасы и так далее.
Мне почему-то кажется, что всё это давно уже изобретено, и живы мы только потому, что те, кто этим владеют, тоже хотят жить.

Представляю, как потрясла Мару встреча с Коулом. Хоть это всего лишь мимолётный эпизод, он даже не узнал её, возможно, но я прямо прочувствовала, что это такой эпизод, который может остаться в памяти на всю жизнь. Ох уж это семейное проклятие, найдёт, каким способом жизнь отравить. То офицера Честлера подсунет, то болезнь на ни в чём неповинного ребёнка нашлёт. :(
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina , Мне очень-очень приятно!Так здорово проснуться, а тут такое внимание):любовь:

Главный герой, он же основатель, Томас, для меня пока ни рыба, ни мясо.
Да.Да.Да. Я его пока совершенно не чувствую и не могу передать характер во всей красе. Отчасти это из-за того,что я так сосредоточилась на Виллареале и его истории(ну,что поделать?Люблю я его это старика,даже больше чем основатель:смех:), а Томас пока выступает в роли повествователя, поэтому обезличен,что бы не тянуть одеяло на себя. Отчасти - боюсь увеличить и без того объемный текст. Стараюсь по возможности сократить, жалко читателей, все-таки не книгу пишу). Но вы безусловно правы: жару основателю нужно поддать:D Наедаюсь, по ходу истории,когда акцент с Виллареаля сместится, он сам себя мне раскроет. Если есть пишите идеи,пожелания)

Он же вроде как выдающийся ученый, с претензией чуть ли не на эликсир молодости, а ведет себя, как послушный школяр.
Все-таки пока он ученый-неудачник, не несомненно с потенциалом. Эликсир молодости он так и не изобрел, в союзе ученых ему объявили бойкот,да еще и все свое наследство потерял. От такого удара он еще не оправился и поэтому чувствует себя слегка забитым(или побитым?),к тому же у Виллареаля он в гостях,стеснен и обязан. К тому же ученый без черты характера злой должен быть слегка школяром?) Я не знаю)))С настоящими учеными ни когда не встречалась,только с профессорами)

кстати, а на самом деле, не из-за научной работы Томаса его выбрал Жак?
Вы проницательны) Может уже догадались до какой? Я дала в династии несколько намеков, но возможно вижу их только я,как автор:незнаю:

Но почему соседи сложили для себя мнение о его безумии?
В первой главе Виллареаль предупредил Томаса о приступах,приближения которых он обычно чувствует. А в 4 Луна упомянула,что отец себя плохо чувствовал и весь день проваляется в постели. Сам Томас пока не видел приступов. Виллариаль за годы научился чувствовать их приближение,потому и скрывать. Но когда приступы только начались - это не смогло скрыться от глаз соседей. Но об этом я собиралась рассказать в следующей главе)
И спасибо за вашу поддержку:ромашкикраснеет:
Леди_Лейн ,
Бедняга Томас, совсем не дают ему выспаться.
Пришлось как-то обыграть этот глюк. Раньше на вечеринки в Винденбурге приглашали вечером, а теперь в любое время суток. Глупые симы)))

Какое изобилие на столе! Кто готовил все эти яства? Неужели приглашённый повар?
Два повара! И ни кому не пришло в голову приготовить садовый салат:фейспалм: Поэтому и званый ужин прошел на серебро. Ну,ни чего без меня не могут)))

MikkiMur , Династия Монтгомери. У вас уже 4 поколение, а я только начала читать( во втором часу ночи:фейспалм:). Поэтому просто поделюсь общими впечатлениями. Очень нравится как вы пишите! Легко,воздушно с юмором! Поймала себя на том,что читаю и улыбаюсь. Безусловно продолжу знакомство с семьей Монтгомери. А о 4 поколении могу уже сказать " Боже!Какой мужчина!":любовь: :oops:

Hedgehg , Клан Вьюгоцвет.Раз уж взялась за ответы,то и вас не обделю) Я хотела отписаться,когда допрочту все вышедшие главы, но подумала :зачем тянуть, когда можно написать и сейчас и потом?)
Я в восторге от вашей истории и уровня писательства! Поэтичный слог. Стихи не пишете? Если нет, то тогда за плечами у вас,наверняка, не меньше сотни прочитанных книг. Нельзя так писать не читая книг,по меньше мере, уровня Достоевского.:oops:
Читаю вашу историю я очень медленно,потому что мне действительно нравится. А люблю беречь и смаковать,то что пришлось мне по душе. Так себе качество,кстати. Простой пример: стоит мне приберечь половину любимой шоколадки до завтра,как ее обязательно отыщет и съест кто ни-будь из домашних:горю: Ваша история,конечно, не шоколадка и я очень надеюсь,что не случится ни каких не предвиденных поломок и багов игры и вас не покинет вдохновение!
Одно пожелание: не знаю,что за история,которую вы для нас приготовили, но надеюсь убийство Влада туда не входит) Очень я не равнодушна я к этому древнему вампиру)
По самому сюжету отпишусь позже,когда допрочту)
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Belkina,
Точно, я совсем забыла про гроб! Но, снова таки, как она в отместку за гроб не взбесилась, остается для меня загадкой)
Она не холерик, чтобы вспыхивать по поводу и без : ) А практикующая одиночка. Не в ее стиле срываться на других и показывать фейерверки эмоций. Если уж злиться и вынашивать "мстю", то внутри себя

Леди_Лейн,
Мне казалось, что вы придумали это сразу, на старте династии. И я тоже придумала сразу, после первого же отчёта. Теперь мне интересно, совпадёт ли хоть в чём-нибудь придуманный нами сюжет.
На старте была идея, а уже по мере развития сюжета она немного изменилась.
Посмотрим, если вы еще не забудете = ) Потому что того резкого перелома в судьбе Калеба, о котором я говорю, придется ждать долго. Сама еще не уверена, когда именно, в чем-то зависит от игры<_<

И раз уж начала отвечать, а слова так и просятся, то напишу-ка и я комментарий к парочке династий))

Династия Семкиных,
Хотела отписаться, когда дочитаю 3-е поколение, но я читаю, читаю его, а Лучезар с Верой даже не успели войти в стадию "взрослый", зато нарожали уже деток:улыбаюсь: В общем, мне уже начинает казаться, что текст никогда не закончится, и я буду еще очень долго смаковать его)) Даже жаль, что это не так, и конец вполне обозрим.
Вы такое напридумывали в рамках династии, что хочется встать и аплодировать. Интриги, изгнание, смена государственного устройства, инопланетяне, еще что-то наверняка уже опустила, и все это в рамках обычной "деревенской жизни":двавверх: Очень нравится мир, который вы построили и правил которого придерживаетесь, который постепенно развиваете, а не оставляете стабильным. Это очень здорово!
Лучезар прям Ломоносов и Да Винчи в одном флаконе, то есть еще круче. И в шахматы он играет, и по дому все чинит и мастерит, и готовит, и музицирует, и живописью увлекается, и жену обожает, и детей видно, что любит, и хозяйственный, и вообще! Замолкаю, пока сама не влюбилась. Такие только в игре и водятся:ковыряетпальчиком: А, еще и красавчик, вам очень повезло с генетикой. Дочитала вроде до того, где Елисей стал подростком, так и он красивый, но все-таки Лучезар лучше вышел = ) Девчата тоже у него милые, но я пока еще не дочитала до того момента, где они станут подростками, а пока еще мелкие, не очень понятно, в кого пошли.
Так, что-то я углубилась в эстетику. В общем, просто красивые у вас персонажи : )
Я чуть позже еще отпишусь, когда дочитаю до смены поколения, сейчас я пока так, на эмоциях, без логики.

Nastika92,
О, я как раз утром о вас и думала, прочла вашу династию : ) Сначала отвечу вам, а после поделюсь своими впечатлениями.
Я в восторге от вашей истории и уровня писательства! Поэтичный слог. Стихи не пишете? Если нет, то тогда за плечами у вас,наверняка, не меньше сотни прочитанных книг. Нельзя так писать не читая книг,по меньше мере, уровня Достоевского.
Спасибо, мне очень приятно)) Но нет, стихи я не пишу. Уж чего не дано - того не дано. Поэзия - вещь весьма специфичная, даже жалко лезть в нее и портить своими мысленными потугами. Есть определенный писательский опыт, но стихи - нет.
Вы удивитесь, но Достоевского, Толстого и прочих я, как говорится в народе, "ни асилила". И вряд ли возьмусь за них, пока воспоминания об уроках лит-ры, от которых до сих пор хочется плеваться, еще свежи:фейспалм: Не умаляю их заслуг, но пока что не хочется даже притрагиваться к их книгам. Впрочем, здесь речь не о книгах, так что не буду углубляться в эту тему)

Ваша история,конечно, не шоколадка и я очень надеюсь,что не случится ни каких не предвиденных поломок и багов игры и вас не покинет вдохновение!
О, не переживайте. Игра пока что благоволит, а мне самой не менее интересно, чем вам, узнать, чем в итоге все закончится = ) Иметь примерный план в голове - это одно, но герои весьма своенравный и упрямый народ, живущий своей жизнью. В династиях так точно.

Одно пожелание: не знаю,что за история,которую вы для нас приготовили, но надеюсь убийство Влада туда не входит) Очень я не равнодушна я к этому древнему вампиру)
Наконец кто-то разделил мои чувства! Я его тоже обожаю = ) Не красавчик, но хоть характером берет. Так что, опять-таки, не переживайте. Мне, конечно, по-любому придется убивать кого-нибудь вручную, чтобы не перенаселяли дом, ибо сами стареть они не будут, но эту троицу еще очень долго не трону.

Династия Де Лориан,
Так вот, настал ваш звездный час = )
Можно я слегка тапками покидаюсь (тихонечко), а потом сразу перейду к приятному? Текст в целом красивый, в большинстве своем грамотный, но я вам очень рекомендую повторить правописание не/ни - раз, их слитное и раздельное написание - два, а еще никогда не забывать выделять деепричастные обороты - три, а то у вас они иногда волшебным образом исчезают, хоть большая часть все же выделена:) Это я так, советую, чтобы такие небольшие ошибочки не смущали глаз, и дневник династии стал еще краше.
Мне понравилась ваша задумка. Как здесь уже писали, интригует, что составлять биографию пригласили ученого, а не профессионального писателя. Может, у Томаса есть свои скелеты в шкафу, о которых не знает даже он? Может, он как-то связан с этой семьей или с городом? Ему же Виллареаль доверяет серьезные семейные тайны, которые лучше бы держать в кругу семьи до публикации книги.
Еще и эта пропавшая жена напрягает. Я правильно ведь понимаю, что ее тело не нашли? Может, она еще жива и готовится к мести? Или просто убежала на край света, подальше от этого места? Или она все-таки тот призрак, который у вас на заставке к каждой главе?:улыбаюсь: Или это не она, а... *забыла имя*... та, которая сгорела в огне и оставила Виллареалю его третьего ребенка?
В общем, вы меня сильно заинтересовали : ) Буду следить дальше. Удачи вам, времени побольше, да вдохновения!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вы такое напридумывали в рамках династии, что хочется встать и аплодировать.
А я кланяюсь, кланяюсь... :цветыбросают::D Спасибо. :oops:

Лучезар прям Ломоносов и Да Винчи в одном флаконе, то есть еще круче.
Он такой. :) Ему чх гений досталась, и в плюс к ней ещё и жц "мозговитый чудак", которая даёт чх "Способный ученик", навыки качает за милый мой, поэтому и швец, и жнец, и на дуде игрец. Подфортило мне с персонажем, потому как такой и нужен был для воплощения моих политических идей. Лидер родо-племенной общины - первый среди равных, нереальный, как мечта об анархии.
Ну и с внешностью повезло, да. Я его подросткам когда увидела, чуть аж не прыгала от восторга. :)

И в шахматы он играет,
В шахматы он, кстати, ни разу не проиграл. Я специально слежу. Жаль, здесь журнала нет, как в Симс 3.

Дочитала вроде до того, где Елисей стал подростком, так и он красивый, но все-таки Лучезар лучше вышел = )
У Лучезара глаза красивые. Елисею как раз они и не достались. Ещё и более светлые почему-то, хотя и у отца, и у матери, и у деда, и у бабки - у всех глаза чёрные. Такие, как у Елисея, были только у Марии.
Спасибо за комментарий. :розочка:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Поражаюсь просто, как вы так складно придумываете такой сложный сюжет!
Спасибо, мне очень приятно:румянец: Честно говоря, я даже немножко жалею, что взлезла в детективно-шпионскую историю, потому что деталей много, их надо хоть как-то логически увязывать и при этом не выдавать простыни текста:) Отчасти из-за этого основное расследование ведет не Аквамарин, а Честлер. Так проще:ангел:
Офицер Честлер мне всё больше нравится, хоть и гад он, конечно, но со стальным стержнем в душе. И вроде бы он сражается на Светлой стороне Силы.
Я бы сказала, что у него своя сторона силы. Неоднозначная:) Если бы он был Иным, то скорее всего благородным Темным. Хотя... кто знает.
Представляю, как потрясла Мару встреча с Коулом. Хоть это всего лишь мимолётный эпизод, он даже не узнал её, возможно, но я прямо прочувствовала, что это такой эпизод, который может остаться в памяти на всю жизнь
Узнал, но ничего такого, как опасалась Аквамарин, не подумал. Для Коула это давно покрытая пылью история, он женат на любимой женщине, растит здорового сына и счастлив. Лет ведь очень много прошло. Да и Аквамарин уже подобные встречи ранят намного меньше, чем она того ожидала. Боль ушла, осталась, наверное, только грусть по несбывшемуся.
Ох уж это семейное проклятие, найдёт, каким способом жизнь отравить. То офицера Честлера подсунет, то болезнь на ни в чём неповинного ребёнка нашлёт.
Ну, Честлер сам подсунулся:) Судьба. Проклятие же не может действовать на людей, не связанных с владельцем дневника кровью. С Тэ Ги, конечно, жутко вышло, нет ничего страшнее для матери, чем страдания ребенка. На то и был расчет:(
Огромное спасибо за комментарий:ромашкикраснеет:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Hedgehg ,

И вряд ли возьмусь за них, пока воспоминания об уроках лит-ры, от которых до сих пор хочется плеваться, еще свежи
Напомнило мне это моего отца. В голос ругал и ругает тех,кто составлял программу уроков литературы. Считает,что в школе всю любовь к чтению отбивают. Детям нужно читать детские книжки, а Толстой, Достоевский - это уже уровень повыше.Хотя Достоевского я в школе начала читать и ничего,любимый автор)

Можно я слегка тапками покидаюсь (тихонечко
С программностью у меня всегда беда была. Но я сейчас собой очень даже довольна) Редактор текста все меньше и меньше пестрит красным. А вот за конкретику - спасибо. Почитаю,поучу, может даже поможет)

Или она все-таки тот призрак, который у вас на заставке к каждой главе?
На заставке Мимпси из Фон хот Естейт,тот самый призрак,которого разработчики создали. История у нее и самого шато понравилась,поэтому захотелось обыграть.
На остальные вопросы ответы будут появляться в династии,стараюсь держать интригу)Разве что с женой не знаю пока, что делать. В описании семьи Виллареалей разработчики указали,что она была и таинственно пропала, поэтому не могла не упомянуть.

Так,идем дальше. У меня возник вопрос по вашей династии: Симы что ли в курсе о существованиях вампиров?Вампиры не скрывают свое существование? А почему? А раньше скрывали? Они как другая раса? А охотники на вампиров есть?Что за магия у Вьюгоцвет? Она только у живорожденных или у обращенных тоже есть. В общем хотелось бы узнать историю вселенной.Что там,как, да почему. Я о вампиров только из "дневников вампиров" знаю,так что может в этом беда:извини:
Если ослушаетесь, я запру вас в своем доме на несколько лет, и уже завтра вы будете носить под сердцем моего наследника
Ох-хо-хо) На деток Влада я бы посмотрела))) Сама ему уже сколько хочу семью большую создать,но не люблю играть вампирами. Бессмертие не нравится,самой убивать придется...
Почему Калеб залез с ней в мой гроб?!
Вот! Нехороший сим!Я бы на месте Лавинии его с подружкой в подвал посадила и высушила:сплеткой: А он ей наверно и правду нравится,раз она так поступила:Hmm:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Nastika92,
Напомнило мне это моего отца. В голос ругал и ругает тех,кто составлял программу уроков литературы. Считает,что в школе всю любовь к чтению отбивают. Детям нужно читать детские книжки, а Толстой, Достоевский - это уже уровень повыше.Хотя Достоевского я в школе начала читать и ничего,любимый автор)
А у меня была отдушина в виду зарубежной литературы : ) Нашла лазейку: мой профиль не учил всемирную литературу. Следовательно, приводить в уныние было некому)) А вообще, проблема даже не в самой программе (хотя можно было бы, конечно, немного модифицировать и добавить хоть и не глубоко философские, но интересные книги Замятина, Стругацких, Ильфа и Петрова, Каверина и многих других), а в том, как ее преподают. Нас всех, например, заставляли мыслить исключительно шаблонами. Это удручает:печаль:
Все, молчу, а то рассуждать об этом могу еще очень долго, а форум все же не тот))

На заставке Мимпси из Фон хот Естейт,тот самый призрак,которого разработчики создали. История у нее и самого шато понравилась,поэтому захотелось обыграть.
На остальные вопросы ответы будут появляться в династии,стараюсь держать интригу)Разве что с женой не знаю пока, что делать. В описании семьи Виллареалей разработчики указали,что она была и таинственно пропала, поэтому не могла не упомянуть.
Честно говоря, я не изучала биографии коренных жителей, и думала, что вы сами такую историю Виллареалю придумали = ) А оказывается, у нее есть основа от игры. Но мне в любом случае нравится, как вы обыграли эту тему.
Держите = ) Интрига - дама почтенная и тяжелая. Главное ее не упустить и донести в целости и сохранности до нужного места.

Так,идем дальше. У меня возник вопрос по вашей династии: Симы что ли в курсе о существованиях вампиров?Вампиры не скрывают свое существование? А почему? А раньше скрывали? Они как другая раса? А охотники на вампиров есть?Что за магия у Вьюгоцвет? Она только у живорожденных или у обращенных тоже есть. В общем хотелось бы узнать историю вселенной.Что там,как, да почему. Я о вампиров только из "дневников вампиров" знаю,так что может в этом беда
Симы в курсе. Все в курсе. А зачем им скрываться?)) Они не на грани уничтожения, а наоборот, внушают остальным страх и ужас (в большинстве случаев). Ага, другая раса. Охотников пока нет, но я над ними уже задумывалась : ) Но вряд ли появятся в этом поколении. А может, и никогда не появятся, если я не придумаю, как их лучше обыграть. Магия Вьюгоцвет - простая вампирская магия, как у всех других. Просто вампирские кланы связывают свои силы с символом своего клана, у Лавинии это вьюгоцвет. Я об этом еще напишу позже, погружаемся в мир потихоньку : ) Мы даже историю Лавинии не до конца узнали, Влада узнали совсем чуть-чуть, а Калеб вообще пока темная лошадка.
Боюсь, что эти вампиры по большей части плод моей фантазии, базирующийся на игре, так что "дневники вампиров" тут не помогут. В любом случае, со временем не останется никаких недосказанностей - все, что нужно, раскрою.

Ох-хо-хо) На деток Влада я бы посмотрела))) Сама ему уже сколько хочу семью большую создать,но не люблю играть вампирами. Бессмертие не нравится,самой убивать придется...
И не говорите. Представить не могу, как буду избавляться от них, когда придет время:прощай2:Но все-таки ими безусловно интересно играть. Я бы даже сказала, что труднее, чем обычными симами, хоть и у вампиров меньше потребностей. Приходится избегать солнца, пока не накоплю очков на новую способность, искать постоянно еду им, а эта еда еще и двигается:teehee:

Вот! Нехороший сим!Я бы на месте Лавинии его с подружкой в подвал посадила и высушила А он ей наверно и правду нравится,раз она так поступила
Это вы еще не знаете, что они дальше учудили))
 
Верх