TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Черешня, огромнейшее спасибо за комментарий к моей династии! :роза:Безумно приятно.

исать красивые и подробные отзывы я не умею, а все моим попытки это сделать напоминают речь Хагрида из ГП. Но я всё же попытаюсь.
Мне кажется, очень хорошо у вас все получилось :).

Замечательная династия, каждое поколения радует новыми интересными сюжетами и поворотами. У каждого персонажа есть свой яркий характер. Голос в голове Вэлори был один из моих любимых персонажей! Он просто прекрасен, я как ребёнок радовалась каждому его появлению, и не знаю из - за чего больше была расстроена, что Голос пропал или смерти Артура.
Как приятно, что Голос отметили, у меня он тоже всегда был любимым "героем", и было очень жаль с ним расставаться, но, увы, чх "безумная" мне не попалось, а без нее его вечное существование было невозможно.

К слову об Артуре, я до последнего надеялась, что с ним всё будет хорошо, что каким то чудом ему удастся избежать смерти. Так хотелось побольше счастливых моментов для него и Вэлори. С огромным интересом следила за их историей, и всё ждала счастливой развязки. Я так рада, что пусть не долго, но они успели побыть вместе.
Спасибо! Мне было интересно развивать историю этой пары, и я сама очень жалела, что пришлось его убить, но, увы, без этого потерялось бы то к чему я так долго шла. Зарабатывание баллов бывает жестоко :D. Рада, что понравилась их пара.

Так же не могу, пройти мимо ещё одной полюбившейся мне пары Эллы и Малькольма. Очень переживала, когда Элла узнала о преступной деятельности мужа, всё опасалась, что после этого они разойдутся. Но к счастью они помирились.
Элла у меня была первой и для нее мне хотелось счастья, да и видела я ее все же девушкой достаточно разумной, поэтому посчитала, что она вполне может найти в себе силы, чтобы понять и простить мужа. Спасибо за такие теплые слова по отношению к их паре, для меня это вдвойне приятно, потому что тогда это был мой первый опыт, и все вкривь и вкось :).

Так же не могу пройти мимо Блейка, очаровательный персонаж, с первых строк в дневнике полюбился. Он такой лапочка, ну я просто не могу. Вот почему - то от Джози, я и ждала какой - то подставы, ну вот не знаю.
Вы прям захвалили :oops:. Джози мне не хотелось делать каким-то ангелом, чтобы потом неожиданно она его предала, так что я рада, что было изначально понятно, что от нее можно ожидать чего-то подобного.
Спасибо еще раз за такой чудесный комментарий и так много приятных слов! Мне безумно приятно! :ромашкикраснеет:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Леди_Лейн, Династия Семкиных.

- Пойдём, Ричард! Пойдём погуляем! А потом отметим нашу помолвку.
"Пойдем, Ричард! Пойдем погуляем! А потом отменим нашу помолвку" - прочитала я :фейспалм: Человеческий мозг видит то, что хочет :( почему ж все так грустно. Я понимаю, что брак Есении и Даньки почти не возможен в их реалиях, но надежда ведь умирает последней :плачу: Честно, не представляю, как Есения будет жить с этим принцем. Вроде бы, он не плохой парень, но все же.

И Данька правда случайно оказался на том лоте, когда принц делал предложение?
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Честно, не представляю, как Есения будет жить с этим принцем. Вроде бы, он не плохой парень, но все же.
Почему? Ну почему все так против принца? Он же хороший. И принц, в конце то концов!
Жить с ним, думаю, было бы легко и приятно. Но скучно. :)

И Данька правда случайно оказался на том лоте, когда принц делал предложение?
Нет, мы его пригласили. :oops: Но вот к месту с аркой и белым роялем аккурат к моменту помолвки он пришёл сам по доброй воле. Очень по-человечески, да. Пришёл, увидел, сделал несколько шагов вперёд, подышал, как рыба без воды, развернулся и побрёл назад.
Вообще, я давно замечаю, что неуправляемые персонажи ведут себя адекватнее, чем управляемые. :oops: Думаю, надо мне в челлендж № 3 поиграть, свести своё влияние на волю симов к минимуму.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Почему? Ну почему все так против принца? Он же хороший
девочки хороших не любят Х))) нам нужен "плохой" Данька! Х)

И принц, в конце то концов!
статус здесь скорее обременяет - сама княжна, а тут еще иностранный принц привязался, двойное внимание будет

Жить с ним, думаю, было бы легко и приятно. Но скучно.
было бы не скучно, если бы Есения его любила. А так да, ей будет с ним скучно, на мой взгляд

Очень по-человечески, да. Пришёл, увидел, сделал несколько шагов вперёд, подышал, как рыба без воды, развернулся и побрёл назад.
да, игра круто подыграла, специально так не сделаешь, хоть в лепешку расшибись Х)

Вообще, я давно замечаю, что неуправляемые персонажи ведут себя адекватнее, чем управляемые
если только они не в масках, купальниках и кирзовых сапогах :лол3:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
девочки хороших не любят Х))) нам нужен "плохой" Данька! Х)
Данька плохой? Почему это Данька плохой? :)

статус здесь скорее обременяет - сама княжна, а тут еще иностранный принц привязался, двойное внимание будет
Зато равное социальное положение. Никто не скажет, что из-за статуса был выбор сделан. :)

было бы не скучно, если бы Есения его любила.
Может ещё и полюбит...

если только они не в масках, купальниках и кирзовых сапогах
Ну, переодевать нпс у нас как раз разрешено.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Данька плохой? Почему это Данька плохой?
Он не то, что бы плохиш, он у нас загадка, темная лошадка. И дело даже не в том, что он может поддержать свою мать - он может пойти по другому, собственному пути, и какой это будет путь - вопрос.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ты же знаешь, для защиты от чего часто используется свинец? -
AlNight, от взгляда Супермена, чтобы насквозь не видел?
А правда, от чего? Я не знаю.
Очень интересно! Это я в целом о главе, да и вообще о династии. Читаю и восхищаюсь, какие диалоги, как всё грамотно, логично, со знанием дела. И болезнь ребёнка, проблемы связанные с этим, лечение, хождение по мукам, и работа в полиции - всё так здорово, как будто вы всё это изнутри знаете. Прямо погружаюсь в ваш мир.
И Честер мне всё больше нравится. Может он и суровый человек, но ответственный, и отец хороший, не пасует перед трудностями, не сбегает от проблем.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
от взгляда Супермена, чтобы насквозь не видел?
:катаюсьотсмеха: :супер:
А правда, от чего? Я не знаю.
От радиации.
Очень интересно! Это я в целом о главе, да и вообще о династии. Читаю и восхищаюсь, какие диалоги, как всё грамотно, логично, со знанием дела. И болезнь ребёнка, проблемы связанные с этим, лечение, хождение по мукам, и работа в полиции - всё так здорово, как будто вы всё это изнутри знаете. Прямо погружаюсь в ваш мир.
Спасибо огромное за такие приятные слова!:румянец: Очень воодушевляет писать дальше:)
И Честер мне всё больше нравится. Может он и суровый человек, но ответственный, и отец хороший, не пасует перед трудностями, не сбегает от проблем.
Изначально он должен был быть кем-то вроде папаши Броуди, но мне стало жалко Аквашу:) Не могу долго мучить героев.
Еще раз спасибо за замечательный комментарий:роза:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Jey, Династия Оливьер, спасибо большое за такую замечательную династию! Прочитала на одном дыхании, читается очень легко и с интересом. Особенно я хохотала от обращения Белякова к Демьяну, « Дурьян» сделал мой вечер.)) И все персонажи такие интересные, живые, с юмором! Интригует ситуация с Алисой - Варварой. Очень надеюсь, что Алиса каким - то образом окажется жива! Люблю я подобные интриги, они вызывают у меня приступ восторга. С нетерпением жду продолжения. И ещё раз спасибо за такую интересную династию!
 
  • Нравится
Реакции: Jey

Jey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
61
Черешня, спасибо за приятные слова, они очень вдохновляют дальше продолжать писать)
Особенно я хохотала от обращения Белякова к Демьяну, « Дурьян» сделал мой вечер.))
"Дурьян" получился и придумался экспромтом. А сейчас я и сама уже не верю, что можно было бы обойтись без него)

И все персонажи такие интересные, живые, с юмором!
И еще раз спасибо, очень старалась как-то выделить каждого героя на словах, в диалогах и даже в восприятии главным героем.

Интригует ситуация с Алисой - Варварой. Очень надеюсь, что Алиса каким - то образом окажется жива!
Ох, как не хочется раскрывать всю интригу.:rolleyes: Хотя я бы послушала ваши предположения, послептничала, так сказать. Но молчу-молчу. Намекну только, что кое-кто из прошлого все-таки вернется в жизнь "Дурьянчика")

С нетерпением жду продолжения. И ещё раз спасибо за такую интересную династию!
И вам, еще раз спасибо за приятные слова и строки. Буду стараться писать дальше)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Закончила читать выложенные главы челленджа Блуждающие острова от MikkiMur , и даже стало как то грустно, что продолжения пока нет.
Автору удалось создать интересный и необычный мир, приют для бывших преступников, которые могут начать все с начала... или не начинать. Мне нравится, как раскрыты характеры персонажей в зависимости от их прошлого, эпохи, из которой они прибыли. Мистер Босс, загадочный персонаж. Приблизилась ли Лис к разгадке его личности или нет? Интрига сохранена до сих пор.
Посмотрев обложку, у меня сложилось впечатление, что это будет триллер с элементами хоррора. Не люблю такое чтиво, поэтому рада, что вместо ожидаемого я увидела легкое и непринужденное повествование, такое же легкое, как главная героиня.
Очень жду продолжения
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн Династия Семкиных.
Остросюжетные главы пошли:) Все-таки Есения отменила свадьбу. Немного неожиданно, я почему-то думала, что они с Ричардом поженятся. Принца жалко, видно, что человек хороший и муж был бы отличный. И Лучезара тоже понимаю, он со своей стороны прав, ошибки членов княжеской семьи стоят дороже, чем такие же ошибки простых людей. А Данил по-прежнему темная лошадка. Мне кажется, он Есению любит, но все равно не ясно, какие у него мотивы, есть ли у них шанс, и чем это закончится для всех. Роксана-то вряд ли изменилась, не упустит шанса нагадить. Надеюсь, что все будет хорошо, хотя и чувствую, что нескоро:)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Все-таки Есения отменила свадьбу. Немного неожиданно, я почему-то думала, что они с Ричардом поженятся.
Не смогли мы, не смогли. :)

И Лучезара тоже понимаю, он со своей стороны прав, ошибки членов княжеской семьи стоят дороже, чем такие же ошибки простых людей.
Да, первые лица - всегда навиду - их обсуждают и осуждают, им ошибок не прощают.

А Данил по-прежнему темная лошадка.
Угу, я когда это всё наигрывала и описывала, сама ещё не знала, как дальше повернётся, т.к. неизвестна была его третья черта характера. Теперь я её знаю. :злобный:

Мне кажется, он Есению любит, но все равно не ясно, какие у него мотивы, есть ли у них шанс, и чем это закончится для всех.
Да, там как ни крути, перспективы получаются не радужные в любом случае. :(
С принцем было бы всё просто и легко.

Роксана-то вряд ли изменилась, не упустит шанса нагадить.
Кто её знает, четыре года прошло. ;) Но Лучезар уверен, что она только об этом и думает, об этом и о том, как власть к рукам прибрать. Может он и прав.
Благодарю за комментарий. :розочка:
 

MelissaL

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
3
Belkina90

Пока читала Ваш челлендж, заметила, что как и у меня скрины идут не в том порядке, в котором были сделаны, а так, как нужно истории. Почувствовала себя не одинокой)
А вообще с Бобом интересно получилось, иногда игра классно подыгрывает.
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
MelissaL, можно на ты)

Пока читала Ваш челлендж, заметила, что как и у меня скрины идут не в том порядке, в котором были сделаны, а так, как нужно истории. Почувствовала себя не одинокой)
Я пока читала другие темы, перед тем, как открывать свою, долго и мучительно вглядывалась в скрины. Нужно ли по порядку, нужно ли выкладывать в одном отчете события одного дня или нескольких. Моей "надеждой и опорой" стал завершенный челлендж JaNat Челлендж №5 - Арсений Бородин. Пленник музы. | The Sims Club in Russia , помог мне разобраться с кучей вопросов) Так что могу посоветовать просто найти сходный, но законченный челлендж, будет проще вести с образцом.

А вообще с Бобом интересно получилось, иногда игра классно подыгрывает.
Я готовила для Боба совсем другую роль, это такая печалька для меня, и неожиданность :прощай:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Belkina90, огромнейшее спасибо за комментарий! Приятно было читать и радостно видеть внимание к моему челленджу! :роза:

Автору удалось создать интересный и необычный мир, приют для бывших преступников, которые могут начать все с начала... или не начинать. Мне нравится, как раскрыты характеры персонажей в зависимости от их прошлого, эпохи, из которой они прибыли. Мистер Босс, загадочный персонаж. Приблизилась ли Лис к разгадке его личности или нет? Интрига сохранена до сих пор.
Им дали шанс, но им воспользуются не все. Рада, что у меня получилось по разному показать героев, к этому я и стремилась :), по крайней мере не было интересно попробовать что-то такого плана. Она приблизится к разгадке создания Островов, но сам Мистер Босс выпадет уже не на ее долю :D.

Посмотрев обложку, у меня сложилось впечатление, что это будет триллер с элементами хоррора. Не люблю такое чтиво, поэтому рада, что вместо ожидаемого я увидела легкое и непринужденное повествование, такое же легкое, как главная героиня.
Очень жду продолжения
Никогда не думала, что эта обложка может такие ассоциации вызывать, я там просто хотела показать основные группы (мафия, ковбои и тд), теперь думаю, что может стоит и переделать :). Спасибо за такую мысль. Рада, что ожидания от обложки отличны от самого повествования, и героиня получилась именно той, что я хотела. Продолжение скоро будет, надеюсь, что в апреле, пока не могу выложить. так как там один момент перекликается с другой темой, и могут выйти спойлеры, называется, когда косо посчитал главы :фейспалм:.

Tatya, с меня хватит, теперь у меня Дон прочно ассоциируется с барами и алкоголем :фейспалм:. Но единственное, что порадовало, это что в этот раз он не повел себя совсем как свинья (про беременность же он не в курсе, насколько поняла), принес свои извинения и понял, что он источник ее бед. Хотя, конечно, его свинства, что в прошлом, что в настоящем это не отменяет. Видел же, что дама не в себе, но воспользовался этим. А вот Ландргаабы мне уже надоели, высокомерие так и прет. Чем им Зои не угодила? И правильно она Мальколму надовала. Но радует, что Лив уже довольно спокойно его воспринимает, и ее не прожигает обида изнутри, мешая жить, что она может спокойно поддерживать с ним разговор. Вообще, на удивление эта беременность у нее пошла проще всего, все таки она в этом деле уже опытная, довольно легко и без лишних слез, она как то ее с юмором восприняла, что есть и есть. Ну и естественно очень радует описания из жизни девочек, день объятий, и дедушка хотите я вам буду рассказывать о своих успехах за конфетку - :D. А вот Лотти жаль, прям рабочая лошадка, без сна и развлечений. Было очень ее жаль на ее др, она такая прям грустная грустная. Совсем другой праздник хотела, тут хотели как лучше, а получилось. Но ничего, будет и на ее улице праздник, скоро скрипкой еще младенца будить будет, вот веселье начнется :).

Gnick, с меня хватит, понравилась Эльза в новом образе, теперь я и сама Джека понимаю, а то она мне всегда казалось слишком фифой, не ставившей не во что интересы самого Джека. Очень забавно наблюдать за их отношениями со стороны отца. и этот тайный заговор с шахматами :D. Удивительно, но они и вправду хорошо смотрятся вместе, правда, Эльза мне кажется умнее Джека, зато он с ней не пропадет. Сам же Риз общается с сыном, как друг, но при этом умеет донести воспитательный момент так, что тот не вызывает непонимания или желания взбрыкнуть у сына, очень грамотная позиция, как мне кажется. Ну и рада, что турнир они все таки выиграли. А вот Морган мне напоминает Риза в отношении сына, только тут по отношению к Ризу, как то она так ловко все направляет в нужное русло, и гладко решает все вопросы, что нисколько не смещает при этом Риза с должности главного в доме. Долго смеялась, представляя орангутангов с косичками :D. Поздравляю с рождением Люка!

MelissaL, Династия Ленц. Кто мы? Симы дрожащие или право на электричество имеем?, поздравляю Мелиссу и Гену со свадьбой и малышом! Понравилось, что героиня являясь довольно тихой и стремящийся к уединенному существованию, оказалось довольно доброй и доброжелательной. В ее повествовании событий все кажется таким легким и естественным, и даже, когда что-то ей не очень нравится, она спокойно это воспринимает без лишнего раздражения, и всегда готова поддержать близкого ей человека, и попытаться понять его увлечения. Этот званый ужин, как и ее новый образ, были действительно испытанием для нее, но ради того, кого она любит, она пошла на это, и восприняла это довольно легко, как будто так и должно быть. радует, что она готова развиваться в разных направлениях, даже тех, которые ей кажутся не самыми приятными, и приятно видеть, как много в мире ее интересует, и ее интересы не останавливаются только на саде и всем, что связано с окружающей средой, она открыта миру. Было очень интересно наблюдать за ее развитием отношений с Геной, они были плавными и естественными, без каких-то особых передряг и тайн, что дарят лишь положительные эмоции. Ну и надеюсь, что она наконец найдет общий язык с коровкой, а то та слишком радостно ее ест, особенно после долгих разлук :D.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, как я рада возвращению Данила, хоть и в таком далеко не позитивном ключе. Почему-то была уверена, что свадьба Ричарда и Есении не состоится, и именно во время помолвки Даня и появился, очень понравился кадр, где Есении делают предложение, и там в сердечке лицо того, кого она действительно любит. Ричард во всей этой ситуации вызвал у меня уважение, он достойно повел себя и принял отказ, хотя представляю какого ему было в его то высоком положении, это же еще и унижение на весь мир. Все же Данил, как мне кажется, любит ее, и в первую очередь заботится о ее благе, именно поэтому и говорил ей, что она делает правильный выбор и должна забыть про него. Вообще, их разговор вышел очень напряженным и чем-то напоминал партию в шахматы. Единственное, насторожили слова о том, что он теперь живет с Роксаной. Я против того, чтобы судить детей по их родителям в положительном или отрицательном смысле, это другие люди, тем более, учитывая, что она не участвовала в его воспитании. Но тот факт, что несмотря на их прошлое, он теперь живет с ней, весьма настораживает. Было очень жаль Есению с ее депрессией, и я рада, что она смогла из нее выкорабкаться. Мне кажется, вся эта история наконец расставила все для нее по своим местам, и она наконец понимает себя, свои мысли и чувства. Но печалит, что у них с Данилом каждый раз появляются какие-то недсоказанности, надеюсь, что они смогут хоть раз искренне поговорить друг с другом, особенно сейчас, когда у Есении вновь появилась надежда, когда ей это так нужно. Не хотелось бы, чтобы она вечно бежала и искала его, уж лучше боль и забвение, чем вечная погоня за призрачной мечтой, которая не станет явью, и превратит всю предыдущие годы в пыль, которая ничего не стоит. Возможно, там, на могиле у Мойры, она все же сможет встретить Данила и получить ответы на свои вопросы и ожидания.

Черешня, Династия Тинсли, поздравляю с рождением Франциско! Очень понравилось читать про близнецов, настоящие бесята, но такие забавные, жизнь в них так и бьет. Но самый мой любимый Льюис, несмотря на его небольшой возраст, в нем отлично видится его характер,и он такой ребенок-ребенок, что сразу вызывает улыбку. Надеюсь, он сможет принять братика, которому сам имя и выбрал. Кстати, сама его обида хорошо показана, но он все таки мальчик умный, так что верю, что все наладится. Понравились отношения с Джонни, мне кажется, что он больше подходит Лили, в нем есть какая-то легкость и непосредственность, и в отличии от Бьерна, нет того, что раздражает девушку, он больше ей по характеру подходит. Хотя ее вновь проснувшиеся чувства к Бьерну меня напугали, но самого мужчину очень жаль, он выглядит таким несчастным и брошенным, мне кажется, ему даже поговорить не с кем. Но заботы о новом члене семьи увели мысли Лили от Бьерна, да и Джонни вернулся с гастролей, немного серьезного отношения к жизни и семье ему не помешало бы :). Несмотря на неприятие мальчиками Джонии, они все равно смотрятся очень разумными и понимающими детьми, хоть и со своими детскими шалостями, смешными ситуациями и монстрами под кроватью.

Belkina90, Синица в руках, какая в хорошем смыле ядовитая и самоуверенная героиня получилась, с характером. Рада, что ей удалось обмануть Майки и выбраться на волю. Но над тем, как они обставили ее заключения я посмеялась. Заперли в собственной квартире :D. Но одно у них не отнять, когда твоя жзнь на кону, начинаешь думать быстрее, и эим образом они и вынудили Дези сделать то, что им необходимо. Но думаю, учитывая характер Дезире, что они за это дорого заплатят, ведь она вернулась в Сан Мишуно в новом облике, и теперь, как я понимаю идет за Майки. А вот Боба жаль, как вам игра с ним подкинула, очень во время, так хорошо вписалось в общее повествование.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
очень понравился кадр, где Есении делают предложение, и там в сердечке лицо того, кого она действительно любит.
MikkiMur, спасибо, Данил удачно так место выбрал остановиться. :)

Ричард во всей этой ситуации вызвал у меня уважение, он достойно повел себя и принял отказ, хотя представляю какого ему было в его то высоком положении, это же еще и унижение на весь мир.
Всё так, для Ричарда произошедшее стало тяжёлым потрясением, тем более, что Есению он и правда любил. Он мог бы заставить её, принудить вступить с ним в брак, а потом развестись, если уж так, но не стал. Не только из благородства, но и из гордости, не нужна ему девушка, которая в его объятиях будет мечтать о другом.
Единственное, насторожили слова о том, что он теперь живет с Роксаной.
Ну, это Лучезар так сказал. Есения ещё надеется, что это может быть и не так. Хотя, Лучезар не стал бы врать, не в его характере. Да и почему бы Данилу на самом деле не жить вместе с Роксаной? Она ведь его мать всё-таки, и он всю жизнь ждал, когда она к нему придёт.

Не хотелось бы, чтобы она вечно бежала и искала его, уж лучше боль и забвение, чем вечная погоня за призрачной мечтой
Даже и не знаю, что лучше. Как по мне, так вечная погоня за мечтой, пожалуй, лучше. Да и своего журавля в руках Есения уже упустила ради синицы в небе. ;)

Возможно, там, на могиле у Мойры, она все же сможет встретить Данила и получить ответы на свои вопросы и ожидания.
Найти бы ей ещё эту могилу... :)
Спасибо, что остаётесь с нами и интересуетесь судьбой династии. :розочка:
 

MelissaL

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
45
Награды
3
MikkiMur
Спасибо за ваш положительный отзыв о моем челлендже.
Героев я сделала как можно проще, ибо понимаю, залезу в дебри - не закончу челлендж никогда, что и так обычное дело, как я понимаю. Поэтому стараюсь всячески поддерживать гармонию от удовольствия от игры и от написания отчетов.
Но в принципе - это мой первый сим, который окончил 6ть(!) навыков и уже 3 жизненных целей. И это не предел, я в нее верю.
Но совсем все просто и по-доброму делать не хочется, так что посмотрим, что там дальше будет.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Aza, Династия Брукс. Эх, жалко Джона, такой мужчина удивительный... был. Добрый, рассудительный, умный, волевой, а после использования рентгеносима стал почти овощем. :( Не пойму, осознаёт ли Элис, что она потеряла, что сама уничтожила? Лучше бы, чтоб не осознавала. Да, может и был какой-то иной выход, но она его не нашла. И я его тоже не вижу.
— Не знаю, - промямлила я, кусая губы, - Дина похоже ждёт суровое наказание?
— Да, - хмуро проговорил любимый, - Он преступник! И похоже именно я неоднократно помогал ему избежать наказания, вытаскивая из передряг в которые он вечно вляпывался. Он обманывал нас.
— Но он наш сын! Может всё забыть?
— Как? – понурился Джон
— А вот так! – выкрикнула я и направила на него «Рентгеносим», заставляя забыть обо всём, что он узнал относительно этого дела.
Неожиданно! Понравился мне этот момент. Вообще вся эта история с рентгеносимом, карьерой Джона (секретный агент), карьерой Дина (преступник), всё так закручено интересно, понравилось мне, какой сюжет вы из этого сделали. Пока мужчины пытались действовать каждый по-своему, Элис поступила по-женски и на все их противоположные планы и рассуждения ответила одинаково - стёрла им память, прочистила всем мозги. х) Всех победила. Правда, в результате этой победы её собственный мир изменился, сына она, можно сказать, потеряла, мужа тоже. Может быть и лучше было бы сделать так, как хотел Джон, передать Дина в руки правосудия, отправить его в тюрьму. Преступление не должно оставаться безнаказанным. А так, Дин остался на свободе, и хоть память ему и стёрли, сущность злая осталась, мало ли что он ещё натворит. С другой стороны, тюрьма бы его тоже маловероятно, что исправила, скорее, стала бы курсами повышения квалификации. :( Да, сложно понять, как было бы лучше.
Эта история с рентгеносимом стала, по моим ощущениям, кульминацией четвёртого поколения. Осталась развязка. А дальше, наследницей, я так понимаю, станет красивая девочка Санса? Она само очарование. Очень интересно посмотреть, какой она вырастет. :)
 
Верх