TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Tatya, спасибо за чудесный комментарий! :ромашкикраснеет:Мне безумно приятно :).

Поздравляю Алисию со свадьбой и рождением теперь уже двух дочек! Мне почему-то всегда казалось, что именно Тревис станет избранником девушки. Джей он слишком... флегматичный что ли для неё.
Значит я сделала правильный выбор, а то долго мучилась :D.

И с и избавлением от помешательства, которое не совсем простым оказалось к тому же (так здорово ты вплела в сюжет эту шальную ЖЦ). Но это как-то Мистер Босс довольно мягко действовал. Хотя лишать кого-то жизни в обход игры ему, конечно, не особо интересно, потому и не покушался на Тревиса, наверное. Интересно, чем ему так семейная жизнь Алисии помешала.
Ой, я долго думала, как ее впихнуть, сначала просто беременностью хотела объяснить, потом, когда письмо Мистера Босса писала, как-то все на свои места встало :D. Он в первую очередь Тревиса наказывал, который был инициатором посещения Магнолии, Алисии прилетело и за то, что она согласилась на это, ну и в роли того, чем наказывать выступила. Смерть не дает такого размаха, как вот это состояние, когда ты видишь, что на твоих глазах человека, которого ты знал, больше нет, вернее его вообще, как личности нет, и пытаешься что-то сделать, но не можешь ничего, именно такое состояние было у Тревиса, когда с Алисией все это происходило. Она же свое получила после избавления, когда поняла, что пришлось всем им пережить, и что она упустила те важные моменты со своими детьми, которые могли быть, а их уже никогда не вернешь. Если вообще говорить о смерти людей, Мистеру Боссу не выгодно убивать их, поэтому он делает это, когда другого варианта нет, но к этому мы еще придем.

А ещё, почему жнец помог ей найти способ исцелиться. Не хотел "без работы" остаться?
Со жнецом вообще ситуация сложная и запутанная, но они с ним еще дойдут до более тесного общения. Ему разрешили, и он не подчиняется непосредственно Мистеру Боссу, вообще он Смерти подчиняется, но у него там положение крайне сложное на Островах.

Кто о чём, а лысый - о расчёске...
Ну а как иначе :D

Это мужское имя просто, вот родные и не согласились.
Я, кстати, серьезно хотела так назвать :фейспалм:, я там минут 15 думала стоит или нет.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вообще мне Данил очень нравится, есть в нем что-то притягательное и загадочное, и порой мне кажется, что он старше Есении, по своему поведению и образу мыслей,
MikkiMur, мне очень нравится, как вы Данила воспринимаете, в общем именно так, какой он есть. :)
Очень жаль, что Есения решила, что он удалил ее фотографию, потому что не хочет ее видеть, кажется мне, что дело не в этом,
Ну да, если бы он не хотел её видеть, мог бы просто не смотреть и всё, фотография-то не у него была, а у другого человека. Однако фотография эта чем-то помешала ему именно у того другого. ;)
Поздравляю Полину с рождением малышки!
Спасибо! :)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
MikkiMur, меня вообще должны побить, потому что посмотреть комментарий - посмотрела, а ответить - забыла. :плачу: Я надеюсь, вы простите меня.
очень забавно, как Грейс с братьями смеются над Марком.
Святое правило братьев и сестёр нельзя нарушать даже в династии. ;)
Но он тоже хорошо, почти мой любимый персонаж, такой забавный с этими своими тренажерами, я до последнего не верила, что на свидании он и вправду будет сидеть с девушкой, а не решит отправиться на пробежку или что-то в этом духе.
Приятно слышать, мне иногда кажется, что Марк раскрывается в династии больше чем Грейс.
Марк потихоньку тоже "взрослеет", ему нужна любовь покруче.
Очень интересно получилось описать любовь Грейс к компьютеру, которая с каждым днем становиться все сильнее, но я рада, что она хоть про семью не забывает, правда, стало ее немного жаль, друзей то она там найдет, но вот каждый раз им отказывает во встрече, а вдруг там принц?
ЧХ - наше всё. :cool: И принц, я думаю, найдётся.
Мне вообще кажется, что свою любовь она именно в сети и должна найти, все таки компьютер уже, можно сказать, ее лучший друг. Но при этом видно, что она девушка рассудительная, и вообще чужим людям не особо доверяет, просто так в авантюры не пуститься, так что за ее безопасность я не переживаю.
ЧХ "Одиночка" приносит свои плоды - это очень радует. Значит, я всё делаю правильно.
Загадками тут разговорилась. :D

Спасибо больше за комментарий! :вручаюсердце:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Леди_Лейн, мне как только нужно заниматься своей династией, я почему-то сначала открываю вашу. :D
Остановилась я на 24 главе, с неё и начинаю.
Вы прекрасно показали переживания Есении, я ей очень-очень сочувствую и сопереживаю. Действительно, непростая ситуация сложилась в итоге. Надеюсь, что она разрешится.
Как здорово, что у Полины и у Елиея родился ребёночек, да ещё и девочка. Я думаю, что она примет человеческий облик в будущем. А пока пусть всё будет у этой маленькой семьи хорошо. Великолепная шутка про "он женат", даже я поперхнулась, а потом подумала: "так ты оказывается шутник, у нас". Меня тоже мучает вопрос: зачем он удалил фотографию отовсюду? Интриги, загадки...:лупа:
Вот это, конечно, поворот! Вот так вот уйти, оставив, хотя даже не оставить - переложить свои обязанности на родителей. Честно говоря, очень странный поступок, и я не ожидала такого от Елисея. Думаю, что за кадром Полина "нашептала" ему, а он, действительно, любит её, раз смог бросить всё и пойти за ней.
Но больше всего меня, конечно, волнует отношения Есении и Данила, так что жду продолжения, мир должен знать правду.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Варечка, Династия Филлипс. Да, унылая картина у Зары во вкладке отношений, все друзья - призраки. :( Естественный ход жизни, родители старятся, дети растут, обзаводятся своими семьями.Девушка у Марка красивая. когда же уже у самой Грейс появится поклонник?
Питер ступил на скользкий путь, интересно будет почитать, как вы разовьёте эту линию с преступной карьерой.

--
мне как только нужно заниматься своей династией, я почему-то сначала открываю вашу.
Варечка, надеюсь, это вас вдохновляет. :)

Вы прекрасно показали переживания Есении, я ей очень-очень сочувствую и сопереживаю. Действительно, непростая ситуация сложилась в итоге. Надеюсь, что она разрешится.
Спасибо. Как-нибудь разрешится, конечно.

Вот это, конечно, поворот! Вот так вот уйти, оставив, хотя даже не оставить - переложить свои обязанности на родителей. Честно говоря, очень странный поступок, и я не ожидала такого от Елисея.
Разве это странный поступок для него? Из семьи он уже уходил. Полина для него - смысл жизни. Было бы странно как раз обратное, если бы он её одну отпустил. И всё же дочку он любит, и его очень расстраивает, что Полина не хочет заботиться о ней.

Но больше всего меня, конечно, волнует отношения Есении и Данила, так что жду продолжения, мир должен знать правду.
Ну что ж, тогда иду публиковать следующий отчёт. Благодарю за внимание. ^_^
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Да, унылая картина у Зары во вкладке отношений, все друзья - призраки.
Да не говорите, сама опешила, когда захотела кого-то в гости позвать. :плачу:
Девушка у Марка красивая. когда же уже у самой Грейс появится поклонник?
Её поклонник - это компьютер. Она - одиночка, поэтому в моих планах развивать эту черту характера. Хотя если прискачет принц на белом коне...:бровки:
Питер ступил на скользкий путь, интересно будет почитать, как вы разовьёте эту линию с преступной карьерой.
Мне самой интересно, я пока в процессе обдумывания. :ехидный:
надеюсь, это вас вдохновляет.
На самом деле, очень. :вручаюсердце:
Разве это странный поступок для него? Из семьи он уже уходил. Полина для него - смысл жизни. Было бы странно как раз обратное, если бы он её одну отпустил. И всё же дочку он любит, и его очень расстраивает, что Полина не хочет заботиться о ней.
Я надеялась, что рождение ребёнка изменит его. Но получилось так, как получилось. :извини:
Ну что ж, тогда иду публиковать следующий отчёт. Благодарю за внимание.
И раз я его уже прочитала, то я выскажусь и по новому отчёту.
Значит принц, да? :злобный: Вот почему-то после прочтения всей главы у меня закралась мысль, что Есения назло выйдет замуж за него. Мне видится, что у неё есть гордость за себя, за свой титул, и что он не позволит совсем унижаться. Хотя всю эту беготню за Данилом я объясняю тем, что девушка сильно влюблена в него.
А у принца, действительно, смешная походка, да и вообще он очень хорош, правда. В такого сложно не влюбиться.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Значит принц, да?
Варечка, да, я же давно ещё говорила, что принц будет, что Данил не принц.

А у принца, действительно, смешная походка, да и вообще он очень хорош, правда.
Я так поняла, что в Сан Мишуно персонажи генерируются как раз с такой походкой. Вообще-то изначально он был и правда брюнетом с бородой, но я его перекрасила и побрила. И переименовала. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
JaNat, Отель. Какое наслаждение читать тебя в таком вот стиле... Давай дальше. ^_^

elBrujo, Мечты сбываются!
С удовольствием читаю ваш челлендж, он здорово поднимает мне настроение, у вас прекрасное чувство юмора! И чувство меры. :) Записи лаконичные, скриншотов немного, текста чуть-чуть, но при этом виден весь ход игры, прекрасно раскрыты характеры героев, и просто очень легко и интересно читать. Особенно мне понравились отчёты про Большой Марсельский Пожар, когда играли за Луну, а пожар случился в доме Марселя, куда Луне нельзя зайти, а на Марселя нельзя переключиться. х) Вы выдержали это испытание! Счастье, что было уже утро, и дождавшись 8 часов, вы переключились на Марселя и потушили пожар. А Роза в это время спокойно спала на скамейке. Я так смеялась, над тем, как вы всё это описали, спасибо вам! И над названием картины "Почта Тибета" тоже очень смеялась, да, это вам не Почта России. х)) И как Тизиано, узнав о беременности Луны, побежал из дома... за гитарой, и как Луна пошла за спичками, и как Роза плясала на дискотеке... в общем, слов нет, одни эмоции! Мне очень понравился ваш челлендж, с удовольствием буду следить за дальнейшей судьбой персонажей и за вашими успехами.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.805
Достижения
1.115
Награды
1.183
Леди_Лейн, спасибо за первую и такую положительную критику! :) Немного отпишусь.
Особенно мне понравились отчёты про Большой Марсельский Пожар
Да, если б не случайная генерация событий, пришлось бы окунуться в бытовуху, а так чо? Весело, движуха и без жертв. Не знаю, механика ли это игры или искуственный разум нажал на красную кнопочку, но только после выбора действия Ланой "Найти безопасное место" Марсель удосужился выйти из дома.
И как Тизиано, узнав о беременности Луны, побежал из дома...
Это, кстати, полнейшая выдумка автора, чтобы не было все так сладко-медово ;).
А вообще для меня главное испытание в челлендже - это разбивка по дням, когда особо ничего не происходит, а писать хочется все-таки о чем-то интересном. Вот и кручусь.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
AlNight, Династия Пак
Вот уж точно никогда не знаешь, чего ждать от Паков. %):D
Хотя уже в прошлом отчёте у меня было ощущение, что Акваша перегибает, что видит то, что хочет или скорее привыкла видеть. Потому что ж Ч. - враг, он вынудил выйти её замуж за себя, он украл возможность быть вместе с любимым человеком, быть счастливой. И в такой ситуации принять, что он, может быть, действительно любит её, как-то по-своему, но любит - сложно. Легче продолжать считать его врагом, злиться, ругать за все свои беды.
Его слова - отличная встряска для Акваши, такой щелчок по носу. И очень вовремя.
Растрогала меня сцена в кабинете. :плачу: Ч. там непривычный, ранимый, случайно забывший надеть обычную свою маску. Спасибо вам (или мы на ты переходили, не помню :фейспалм:) за то, что он разный, что не оставляет равнодушным. Вообще, последние обновления такие.. спасибо, в общем. ^_^

JaNat, Отель начинается с вешалки
Поздравляю со стартом челленджа! :розочка:
Ох уж и правда Чарли хиленький такой, болезненненький. Хотя вроде как на вольных хлебах, подальше от доминирующих родственников, ему получше становится. :) ЧХ у него такие подходящие под образ. Ещё бы привереда подошёл :D, жаль в четвёрке только три выбрать можно.
Григорий в ответ написал ее портрет.
:фейспалм::лол3: Ни разу у меня симы такой красоты не рисовали. Повезло, что Мойра - дама с прокачанным ЧЮ. Как это вы с Чарли так её из дома умыкнули, как теперь семейство без мамочки...

Arielle, Династия Бон
Поздравляю с открытием! Основательница очень уж затейливая, не смогла пройти мимо. :D
Написано легко, увлекательно, с юмором. С удовольствием буду следить за приключениями Эллиот. И да, теперь я знаю о политиках всё. :D
На меня нацепили шлем и заставили раздеться наполовину, хотя сами были в рыцарских доспехах.
Такое ощущение, что рыцари играли в шахматы на раздевание, и неофитке не повезло. :лол3: Феерично. Вот что значит с ходу соглашаться на "заманчивые" предложения, приходящие спамом на телефон.
И хорошо, что у неё квартира не на первом этаже. А то не только ей было бы нескучно сидеть и думать о вечном, но и прохожим тоже. :фейспалм:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
жаль в четвёрке только три выбрать можно
да вообще! так мало!
Ох уж и правда Чарли хиленький такой, болезненненький.
Ага, и ваще ипохондрик)) но вообще великий рандом ему симские болячки почему-то не шлет. Я жду жду...не шлет :D
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Tatya Спасибо за комментарий!:роза:
меня было ощущение, что Акваша перегибает, что видит то, что хочет или скорее привыкла видеть. Потому что ж Ч. - враг, он вынудил выйти её замуж за себя, он украл возможность быть вместе с любимым человеком, быть счастливой. И в такой ситуации принять, что он, может быть, действительно любит её, как-то по-своему, но любит - сложно. Легче продолжать считать его врагом, злиться, ругать за все свои беды.
Ты (давай на ты, если не против:)) правильно заметила, Акваше именно хотелось найти того, на кого можно частично перекинуть вину, потому что ее психика уже не справлялась. Для матери болезнь ребенка всегда страшное испытание, плюс она винила в случившемся с Тэ Ги себя, так как считает, что если бы Темный смог добраться до нее, то не тронул бы сына. А Ч. идеальный кандидат на роль вечного злодея:)
Его слова - отличная встряска для Акваши, такой щелчок по носу. И очень вовремя.
Умный, гад:лол2: Умеет смотреть на вещи трезво.
Растрогала меня сцена в кабинете. :плачу: Ч. там непривычный, ранимый, случайно забывший надеть обычную свою маску.
Если серьезно, то Честлер весьма неоднозначный и сложный персонаж. С одной стороны жесткий и расчетливый, способный на подлые приемы; с другой стороны он мог же обвинить Аквашу во всем, заявить, что больной ребенок ему не нужен и спокойно свалить, но не свалил. То есть какой-то моральный компас у него присутствует. Возможно, Ч. еще не совсем потерян для общества:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Черешня, Династия Тинсли, Лили получилась очень живой и яркой героиней, в ней есть скептицизм, верность своим принципам, а так же чувствуется ее некая самодостаточность. Забавно наблюдать, как то во, что она верила, со временем меняется, столкнувшись с реальностью, и по итогу выливается в комичные ситуации. Тут я бы хотела упомянуть про "зачем мне друзья" и возникшего Бьерна с даже чем-то большим, и инопланетян, которые, как оказалось, не только существуют, но еще и похищают в самый ответственный момент, переворачивая все с ног на голову подобным неординарным событием. Я очень смеялась, над тем, как судьба подкидывает ей такие вот фокусы. Интересно описана ситуация с Бьерном, было интересно увидеть его в таком образе мямлищего скоромного и заботливого человека, который старается быть рядом, и как лучше, но по итогу, все так обернулось, что я не могу не винить его в случившемся. Ведь он знал, а теперь груз вины за это лежит еще и на Лили. Но несмотря на это, видится он не скорее положительным героем, хоть и ведомым. Сама же Лили повела себя во всей этой ситуации достойно, я разделяю ее мнение на счет того, что будущего в их ситуации быть не может, и была рада увидеть, что помимо обманутой себя, ее так же интересует жена Бьерна, которую по сути предали. Еще раз хочу сказать, что очень интересно читать от лица Лили, есть в ней какая-то острота, и очень интересно у вас получатся ловить случайные кадры и строить на них текст.

JaNat, Отель начинается с вешалки, какой плавный стиль повествования, очень нравится! Он так подходит Чарльзу, дополняет его образ. Вообще, сам персонаж очень интересный, несмотря на его болезненность и некую мечтательность, в нем чувствуется неподдельная забота о своих жильцах и о своем детище - отеле. Так же очень нравится его целеустремленность, если можно так выразиться, несмотря на свой склад характера, каким я его вижу, он находит в себе силы быть всем обслуживающим персоналом в одном лице, и совершенно не страдать от этого, потому что знает зачем ему это, и знает как все тщательно распланировать, что мне в нем очень нравится, это нотка прагматизма. Безумно интересно читать о самих жильцах, у каждого свой уникальный характер и своя история, которую удается видеть и самому Чарльзу. Все эти маленькие моменты из жизни жильцов и переживания Чарльза о расширении отеля, и заплатит ли безработный Анатолий, добавляют что-то удивительно живое и настоящее. Но больше всего меня забавляет Григорий, вот уж точно яркая личность, у него такая смешная картина получилась, как специально, а его вспыльчивый характер заставляет меня смеяться. Мне кажется, что Чарльзу очень повезло с Мойрой, иначе Григорий разнес бы все. Удивительно добрая женщина, наделенная прекрасным чувством юмора, благодаря которому может утихомирить даже Григория. Думаю, в том что все так начали ухаживать за садом есть ее огромная заслуга, абсолютно никого не заставляя, она умудрилась каждому из жильцов привить любовь к этому маленькому саду.

Azothik, Трудности перевода, мне Клои показалась очень спокойной, сдержанной девушкой, у которой все идет своим чередом. При этом в ней есть самоирония, я посмеялась с ее причитаний на счет попы галактических размеров, и леггинсов с этой самой галактикой :D. Очень забавно наблюдать за ее рабочими буднями, ей с одной стороны нравится с пациентами, даже несмотря на то, что она выполняет не самую интересную работу, а с другой стороны она над ними подшучивает. Но в ее шуточках совсем нет злости, они у нее скорее добрые. Еще она мне кажется очень участливой и искренней, без какого-то там сюрприза, в хорошем смысле слова, это очень хорошо видно по ее переживаниям за судьбу подруги и опасениям на счет Калеба. Интересно описан приход Влада, причем он описан вполне естественно, и относительно ее натуры это тоже смотрится разумно, несмотря на такое сверхъестественное событие, не стоит пить столько коктейлей. Вообще, мне сложно представить, что может вывести ее из равновесия, а ее любовь к детишкам вызывает огромную симпатию.

Tsereno, Трудности перевода, какая очаровательная и милая вампирша получилась. Радует ее доброта и воспоминания о своих родителях, на моменте с колыбельной, которую играла матушка, я улыбнулась. Вампиры тоже могут быть человечны, что хорошо прослеживается на ее примере :). Очень искренне получается передать ее радость от своих успехов, с этим первым превращением в мышку, что начинаешь за нее радоваться. Вообще, девушка ведет себя, как полноценный человек, переживая о том, что, устройся она врачом, может кому-то навредить, что мне безмерно импонирует. Рада, что у нее в жизни есть Калеб, и смерть удалось уговорить. Надеюсь, в будущем она будет лучше подходить к выбору времени для прогулок, а то второго шанса может уже не быть, как для ее друга, так и для нее самой. И желаю ей удачи с зельем для защиты от солнца, а то на работе будет тяжело, а на ее рабочие будни посмотреть хотелось бы.

Леди_Лейн объедините, пожалуйста, с предыдущим сообщением, что-то я запуталась :фейспалм:.

elBrujo, Мечты сбываются!, очень нравится, как легко и непринужденно вам удается писать, что и не замечаешь, как записка пролетает, и не могу не заметить ваш ненавязчивый юмор. Мне больше всего понравилась Луна, вот уж, кто точно разрушает стереотипы :D. Казалось бы, человек, помешанный на программировании, должен был бы не особо замечать приходящее вокруг. Но она же, напротив, очень отзывчивая и заботливая девушка, которая отдает все тепло своей души своим близким. Вот эта ее семейность и притягивает, чувствуется, что семья для нее очень важна, и я все время смеюсь с маленьких семейных казусов. Хоть они, порой, и несущественны, но умилительны и трогательны. Как со спиной Тизи, когда Розе пришлось вместо него чинить унитаз. Мне кажется это очень жизненно, что он решил умолчать, чтобы не казаться слабаком, и вот так вот все выплыло, забавно :). Надеюсь, что Луна сможет найти общий язык с Венерой, с которой в подростком возрасте только прибавилось проблем, но, думаю, с отзывчивостью и добротой Луны, ей это обязательно удастся. Роза на мой взгляд герой достаточно комичный, от нее всегда забавно читать описания, она колючка, но смешная. Есть в ней какой-то огонек, и несмотря на то, что ее даже перестали радовать посылки по почете, она все равно идет к своей цели, не теряя своего настроя. Уверена, что коктейль с соломинкой по особому рецепту в следующий раз обязательно заставит того симпатичного коллегу начать говорить о чем-то, кроме работы :D. Марсель всегда выбирает правильное направление, есть в нем что-то такое очень современное и пушистое, не зря же котики его все время преследуют на картинах. Интересно читать о его поисках вдохновения, и, конечно же, о его друзьях. С ними он раскрывается особенно хорошо, таким легким и добродушным, компанейским парнем. Я долго смеялась от его нежелания бегать после приглашения Гальего в гости, вот уж девушка умеет придать стимул.

alina_ge, Возраст не помеха, больше всего мне приглянулся Александр, на мой взгляд, он получился самым цельным персонажем, и он его лица очень интересно читать. Хорошо передан в нем этот писательский дух, его блуждания в мыслях, взгляд на мир, и юмор. Нет, он серьезно относиться к своим сборникам про зайцев, которые пугают детей, но со стороны это выглядит смешно. Увлекательно переданы его поиски информация для написания правдивых книг, я долго смеялась над его походами в туалеты знаменитых и богатых, именно там и зарыты все тайны :D. Вообще, его объяснения по поводу того, какую книгу он собирается писать - это всегда смешно, ну и пристрастие к выпивке, которое он отрицает, стереотипами повеяло, но опять же с юмором. Терезу мне искренне жаль, но пока судьба на ее стороне, и даже ее оплошность с мужским туалетом не обернулась для нее несчастьем, и все закончилось хорошо. Желаю ей окончательно примириться со своим новым я, и оставить прошлую жизнь позади. Хидэо - личность неординарная и странная. читать про него интересно и необычно, но пока его намерений я не поняла, вернее поняла, что он хочет осчастливить старушек, но он такой тип мутный, что я с ним ни в чем не уверена, и зачем ему это тоже пока не ясно.

not4you, Династия Харли, так мне что-то жалко Роксану стало, в последних записях в ее жизни одна сплошная рутина, от которой она и сама устала. Что же ее Аларик в город на свидание не пригласит? И так двух детей подкинул, а она тут тонет с этим всем. Жуткие, конечно, события произошли с этими убийства, но рада, что все вроде как нормализовалось. И зря она переживала, что не сможет полюбить чужих детей, мне кажется, она о них заботится так же, как и о Серене. Мне кажется, что тут еще свою роль сыграло, что Серена достигла одного возраста с Евой. благодаря чему они и нашли общий язык, и сама Роксана смогла таким образом принять этих детей. Но все же, не стоит так сидеть с этими книгами, пусть уже дописывает, хватает детей и едет в город, новых сожителей как раз найдут, кому можно помочь жизнь устроить :D.

Reveriet, Династия Вард, какие теплые и искренние отношения у Сая с Морган! Каждый раз, когда читаю, улыбаюсь. И никакая Шивон ничего не разрушит, я рада, что Сай выбрал именно Морган, она действительно хорошая и любящая девушка, которая скрасила его жизнь и на него самого повлияла только положительным образом. Еще умиляют отношения Сая с Максом, он такой лапочка. И это действительно так по детски, хотеть рассказать события дня именно папе, даже если уже всем много-много раз рассказал. Долго смеялась над ситуацией с кукольным ломиком, Макс так радовался появлению соседей, но вот не по мужски в куклы играть и точка, и совсем не важно, что у самого такой есть, надо же перед девочкой себя показать. Надеюсь, что они все же подружатся. И хочу увидеть эту вечеринку по поводу рождения малыша, надеюсь, в этот раз ее не обломают :D.

Arielle, Династия Бон, какая забавная героиня, игра словно чувствует это и сама ей подкидывает не менее забавные ситуации. А соседи ее это просто :фейспалм:, зато неиссякаемый источник новых впечатлений. Я долго смеялась над ее приключениями, в свете чего даже ее отрицательные стороны выглядят вполне мило. Ну как же не украсть визитницу, раз с кладом не получилось? :D Но больше всего меня, конечно, поразило ее вступление в клуб рыцарей, они не то что принцессу себе нашли, королеву! Ну кто еще додумается в такое вляпаться? Причем с ее точки зрения все вполне логично описано. Уже хочется посмотреть на ее политическую карьеру, чувствую, не только деревья будут надежно защищены.

AlNight, Династия Пак, Честлер открылся с совершенно новых сторон, и именно он по итогу и помог Акваше взглянуть на ситуацию с другой стороны, а не скатиться окончательное безумие. Это, конечно, не отменяет его предыдущих поступков, но показывает нам, что он не настолько монстр, как его видит сама Акваша. Если бы не он, я даже не представляю, что было бы с маленьким Тэ Ги, ведь мама была занята его спасением, а ему самому времени не уделяла. Ее я тоже понимаю, она отчаянно пыталась найти лекарство, но эти моменты детства они не длятся вечно, и это именно та встряска, которая была ей нужна, чтобы наконец подарить свое тепло этому маленькому малышу, который и так, наверное, в душе страдает от того, что он не такой, как все. Честлер даже про сад не забыл. Само же помешательство Акваши написано очень натурально, у нее были для этого все основания, и веришь, что она и вправду этого всего просто не видела. а история с сестрой...такая грустная, и тоже открывает Честлера с другой стороны. Я надеюсь, что теперь они смогут найти компромисс в отношениях ради детей и увидеть друг друга и с другой стороны. Понятно, что теперь, когда Коул женат, прошлое осталось в прошлом, и выбирать приходиться только из того, что есть, поэтому желаю Акваше чистого и светлого разума, чтобы детки, даже чужие, наполняли ее жизнь радостью, и чтобы она начала лучше понимать мужа, от которого ей не избавиться. Меньшее из зол, но хоть так ее жизнь обретет немного света и смысла.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, мне так жаль маленькую Нину, она не виновата, что мама ее не любит, а отец больше любит маму :плачу:. Хоть у нее и есть любящая семья, но маленькие детки очень чуткие, и никакие родственники не заменят настоящих родителей. В глубине души я верю, что Елисей найдет в себе силы доказать и показать Полине, что его чувства и чувства маленько девочки так же важны, что их нужно уважать, и найти в себе что-то, что поможет Полине полюбить малышку, и когда та перейдет возраст тоддлера, ее заберут :rolleyes:. Рада, что Света наконец обрела свое счастье. было забавно читать о ее увлечениях травами, но теперь, когда у нее наконец появилась своя семья, надеюсь она сможет оставить этот этап позади. А с принцем, то ли его глупая походка, то ли вера в Данила, но вот вызывает он у меня отторжение. Он галантен, красив, учтив, готов меняться ради Есении, но вот не Данил он. На мой взгляд, здесь как раз ситуация, когда, как бы не был хорош человек, но сердцу не прикажешь. Это просматривается в их неловком молчании в первую встречу, когда они остались вдвоем, и хоть понятно, почему Есения сравнивает этот момент с аналогичным с Данилом (память еще свежа), но я полностью разделяю ее чувства на этот счет. И кажется мне. что сам Данил променял бы свои перспективы на жизнь с ней, совсем не это его отдалило, а отношение общества, сложно жить там, где каждый ищет в тебе скрытый умысел, и даже она, и для нее, как мне кажется, он свое устранение посчитал наилучшим выходом из ситуации. Единственное, пугает меня, что в Есении уже проскальзывает эта несколько детская обида и на зло всем, как бы под этим порывом она действительно не вышла бы замуж за принца. Я не отрицаю, что при ближайшем рассмотрении он может оказаться человеком крайне достойным, и даже превосходящим Данила, и что со стороны он наиболее подходящая ей партия, но сердце мое принадлежит Есении в сочетании с Данилом. В любом случае. как бы все не сложилось, надеюсь, что Есения и Данил еще увидятся и поговорят по душам, чтобы расставить все точки, мне кажется, им это нужно.

Gnick, С меня хватит!, Джей уже вторую записку затмевает Риза, зато его торс отлично помогает в налаживании отношений с родственниками :D. То у него с работой жуть, что бедняги, решившие пойти на пробежку распутаются, то самому приходиться на цыпочках ходить от любительницы борщей. Но Бризу Ризу он сильно помог, а то так можно было не борщами отделаться, а скалкой по голове получить. Мама Морган дама, конечно, колоритная, пусть еще в гости заезжает :D. А рыжая банда такое умиление, даже сам их главарь немного порыжел, очень смешные и умилительные такие моменты в кругу семьи. Надеюсь, что Крис скоро начнет нормально кушать, а то в ассоциацию не возьмут :).

Tatya, С меня хватит!, очень рада, что девочки так подружились. Ками настоящая шалунишка. Лотти была мечтательницей, насколько я помню, зато Ками прям умелец находить приключения. и все это с детской непосредственностью. Мне даже кжется, что засматривается она на что-то на дороге, совсем не от восхищения, а именно думая, чтобы такого с этим сотворить интересного. Главное, чтобы Оливия не поседела от такого, а то сегодня взрослый дядя, благоразумно отказавшийся идти на дегустацию шедевральной курицы, а завтра еще кто-нибудь :D. Лотти наоборот стала достаточно серьезной и ответственной девушкой, удивляюсь, как она все успевает, и главное, ей самой это все нравится. Так что думаю есть и ее заслуга в том, что у Лив появилось больше свободного времени, которое она смогла потратить на свою мечту. кстати, поздравляю с ее свершением! И жду обещанный компромат со стороны Лив, раз уж Морган оказалась так не аккуратна :).
 
Последнее редактирование модератором:

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820

MikkiMur,


Черешня, Династия Тинсли, Лили получилась очень живой и яркой героиней, в ней есть скептицизм, верность своим принципам, а так же чувствуется ее некая самодостаточность. Забавно наблюдать, как то во, что она верила, со временем меняется, столкнувшись с реальностью, и по итогу выливается в комичные ситуации. Тут я бы хотела упомянуть про "зачем мне друзья" и возникшего Бьерна с даже чем-то большим, и инопланетян, которые, как оказалось, не только существуют, но еще и похищают в самый ответственный момент, переворачивая все с ног на голову подобным неординарным событием. Я очень смеялась, над тем, как судьба подкидывает ей такие вот фокусы. Интересно описана ситуация с Бьерном, было интересно увидеть его в таком образе мямлищего скоромного и заботливого человека, который старается быть рядом, и как лучше, но по итогу, все так обернулось, что я не могу не винить его в случившемся. Ведь он знал, а теперь груз вины за это лежит еще и на Лили. Но несмотря на это, видится он не скорее положительным героем, хоть и ведомым. Сама же Лили повела себя во всей этой ситуации достойно, я разделяю ее мнение на счет того, что будущего в их ситуации быть не может, и была рада увидеть, что помимо обманутой себя, ее так же интересует жена Бьерна, которую по сути предали. Еще раз хочу сказать, что очень интересно читать от лица Лили, есть в ней какая-то острота, и очень интересно у вас получатся ловить случайные кадры и строить на них текст.

Большое спасибо за отзыв! Такие приятности с самого утра!)
Очень рада, что Лили пришлась вам по душе.) А я всё переживала, что сделала её слишком резковатой. На самом деле Лили не перестаёт радовать меня саму не только в плане того, что текст от её лица даётся мне легко. Но и в плане игровых эмоций, и выражения лиц, как правило остальные симы в четвёрке мне без конца демонстрировали свои тридцать два зуба, а она мне хоть моськи интересные корчит. Лилс пока что единственный сим, к которому я привязалась всей душой.
Ох уж эти инопланетяне! Мало того что похитили в самый важный момент, так я ещё умудрилась чуть не проморгать это:фейспалм:. Честно признаю, сначала была недовольна, но потом поняла, что это только на пользу сюжета, да и более того вернуло его почти к изначальному плану. Иначе я теряюсь в догадках, как выкручивала бы её связь с Бьорном. Поскольку мне не хотелось делать из него ну уж совсем козла, специально изменяющего жене, а боюсь без инопланетного вмешательства, так бы и произошло, хотелось чтобы их связь произошла под каким - то порывом, на деле же мы его уговаривали весь симский день! Но инопланетный разум вернул сюжет на свои места, хотя безусловно вины с Бьорна это не снимает. Говоря о Бьорне, в моей голове он представлялся более решительным и более глубоким персонажем, но на деле вышло иначе. Хотя не скажу, что мямлющий тихий и рыдающий Бьорн меня расстраивает. Лилс есть за что над ним подшучивать.
На деле сейчас у меня висит небольшая дилемма насчёт Бьорна, игра внесла свои коррективы в мой продуманный сюжет. Поэтому я слегка в растерянности, что со всем этим делать.

Ещё раз спасибо, за такой подробный глубокий отзыв! Очень приятно. :ромашкикраснеет:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur Спасибо за замечательный комментарий!:роза:
Честлер открылся с совершенно новых сторон, и именно он по итогу и помог Акваше взглянуть на ситуацию с другой стороны, а не скатиться окончательное безумие.
Другие тоже замечали, что с Аквашей что-то не так, но либо самоустранились (не их дело), либо, как близкий друг Акваши Ник, не решались сказать правду, боясь обидеть. А Честлер из тех, кто не имеет проблем с высказыванием всего, что он думает, оппоненту в лицо. В данном случае, это оказалось весьма полезно:)
Это, конечно, не отменяет его предыдущих поступков, но показывает нам, что он не настолько монстр, как его видит сама Акваша.
Я надеюсь, что теперь они смогут найти компромисс в отношениях ради детей и увидеть друг друга и с другой стороны.
Тут еще все наложилось одно на другое: Темный, Тэ Ги, свадьба Коула. Слишком много переживаний и боли, чтобы трезво оценивать ситуацию. Вполне вероятно, что, когда раны подживут, Акваша сможет немного пересмотреть свое отношение к Ч. (если он опять чего-нибудь нехорошего не выкинет). Или не пересмотрит, вряд ли ее можно будет за это винить. Время покажет.
поэтому желаю Акваше чистого и светлого разума, чтобы детки, даже чужие, наполняли ее жизнь радостью, и чтобы она начала лучше понимать мужа, от которого ей не избавиться. Меньшее из зол, но хоть так ее жизнь обретет немного света и смысла.
Спасибо за доброе пожелание для Акваши:) С ее большим сердцем она способна полюбить чужих, как родных. Теперь, когда детей трое, скучать ей явно не придется:)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Хоть у нее и есть любящая семья, но маленькие детки очень чуткие, и никакие родственники не заменят настоящих родителей.
MikkiMur, а она к тому же ещё и синенькая, не такая, как все. Пока это всё не проблема, но в будущем может стать.
и когда та перейдет возраст тоддлера, ее заберут
Она уже в возрасте тоддлера. :)
Рада, что Света наконец обрела свое счастье.
Света про своё счастье нам ещё расскажет сама.
Он галантен, красив, учтив, готов меняться ради Есении, но вот не Данил он.
Да, принц не Данил, конечно. У принца генетика лучше. У Данила генетика сложная. В остальном, ничего пока не скажу, кроме того, что рассуждения ваши и пожелания мне нравятся. ^_^ Спасибо. :розочка:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Tatya, спасибо :)
Такое ощущение, что рыцари играли в шахматы на раздевание, и неофитке не повезло.
Ага, проиграла еще до того, как начали играть :смех: Просто Эллиот так плоха в шахматах, что решила не париться и сразу раздеться х)

MikkiMur, спасибо ^_^
игра словно чувствует это и сама ей подкидывает не менее забавные ситуации
Да, именно так. Оно все само происходит, а я только успеваю скринить и записывать.

Ну как же не украсть визитницу, раз с кладом не получилось?
Это вклад в будущее. Когда-нибудь Эллиот станет знаменитым политиком, а какой политик без визиток? А тут вот уже и визитница имеется :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Она уже в возрасте тоддлера.
Я имела ввиду не перейдет в возраст, а перешагнет его, и станет школьницей, просто выразилась коряво :).Надеюсь, что девочке все же не придется познать проблемы с обществом из-за своего цвета кожи, это не справедливо, она же не виновата, что такой родилась.

Tatya Gnick, С меня хватит!, какой замечательный поход, наконец обе семьи встретились, и все заиграло совсем другими красками. Мне кажется, что звезда похода - Ками. Сначала всех с едой доставала, потом еще сестру в неудобное положение с пятном поставила, там на скрине такое лицо было :D, еще и нового взрослого дядечку себе нашла (может маме намекает, что ей тоже пора? :oops:). Вообще, я очень много смеялась от этой встречи, такое количество смешных и памятных моментов, которые только сделали их всех ближе, и никакой неловкости, будто знакомы уже все 100 лет. Крис очаровашка, как он вышагивал со своей новой подружкой, жаль, что на четвереньках их увидеть не удалось. И как всегда теплые отношения Риз и Морган, она такая спокойная и милая,еще и с чувством юмора, мне кажется, она замечательно его уравновешивает, и ни с кем другим, я бы не смогла его видеть. Свежий воздух и величие природы объединяют, жаль, что такое встречи нельзя видеть чаще :).
 
Верх