TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, :ромашкикраснеет:
вот уж не ожидала, что Джонни обретет счастье с Зои, я думал там кто-то другой, неизвестный будет
:злобный: Никто не ожидал. Наверное. :D А мне захотелось вдруг их обоих к делу пристроить. Переселять Джонни к себе не могу, устраивать его жизнь через редактор как-то не хотелось. Вот и свела их.
Вообще она очень похорошела, вон и с Джеем все прошлое уладила окончательно
Да уж. Для меня то сообщение от Джея было довольно неожиданным. :фейспалм:
Вообще я очень надеюсь, что Зои сможет придать Джонни уверенности в себе, он же хороший человек, и добрый и заботливый друг, он заслуживает счастья, в общем рада я за него, он мне всегда нравился в твоем челлендже, даже не знаю, как бы Лив без него справилась бы.
Ну, пока что у них всё в порядке. :D
Ух...Малькольм! Любовь с первого взгляда? А глаза, да, красивые
Что-то вроде того. :rolleyes: Разочарование демиурга. <_<:D Если бы не только глаза, а ещё и подбородок, было бы вообще отлично! Но ладно уж, что есть, то есть.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Моя вечная проблема. Обожаю тайны и мне кажется, что хороший сюжет без тайны - и не сюжет вовсе. Или, я просто слишком перечитала детективов, что они теперь сами собой на пустом месте у меня образовываются)
А почему бы и не поиграть в детектив и тайну, если нравится? Тем более у тебя это отлично получается. Рада, что "детективная" линия будет продолжаться, очень жду как будут развиваться события дальше, а то судьба как начнет шутить, так и не остановишь :D.
Да, конечно, давай на ты :).

Ждать недолго. Уже в следующем письме.
Ой, ну вот зачем ты мне точный срок написал, если у меня будет бессонница от ожидания, это будет твоя вина! :D

то самое интересное! Меня Риз в плане генетики очень порадовал, если не считать Джека, который копия Беллы. х)
Да, я тоже смотрела на его черты лица и прикидывала, там по идеи все очень достойно должно выходить, а с Беллой, ну у нее сильная генетика, причем на мальчиках, сколько раз я смотрела, получается крайне сомнительная красота :фейспалм:.

Я бы не делал пока таких выводов
Ох, то есть судьба их еще столкнет? В любом случае всегда интересно наблюдать, как у бывших сложиться судьба, у вас они хорошо параллельно получились, и не пересечется ли она вновь, даже не в романтическом плане :).

Никто не ожидал. Наверное. А мне захотелось вдруг их обоих к делу пристроить. Переселять Джонни к себе не могу, устраивать его жизнь через редактор как-то не хотелось. Вот и свела их.
Я уж точно, но я рада, что такого важного в жизни Оливии человека, ты все же не обделила счастьем, да еще и "реальным". Хоть немного пусть побудет счастлив в семейной жизни, заслужил.

Что-то вроде того. Разочарование демиурга. Если бы не только глаза, а ещё и подбородок, было бы вообще отлично! Но ладно уж, что есть, то есть.
Ой, ну подбородок, знаешь ли, товар элитный, он только по особому запросу красивый выдается, а так, и танцы с бубном не помогут. Главное, что теперь ты знаешь, на что обращать внимание в выборе второй половинки в игре:D, общий образ может быть обманчив.

slim_katie, Большие надежды, так жаль Лу, что у нее такие проблемы с родителями, и она по сути лишь игрушка в их разборках, это ощущение ненужности, что преследует ее всю жизнь, должно быть разрушительно :(. Я все же надеюсь, что папа к ней приедет сам, может он в душе и ребенок, но это же не значит, что он ее не любит, просто такой вот чудак, хотелось бы верить, что она все же найдет общий язык с родителями, и это ощущение ненужности ее покинет. А Паоло молодец, что ее выслушал, и не нашел срочные дела, когда незнакомому человеку плохо, может ей стоит к нему присмотреться? :) Так жаль Бойда, это действительно печально, когда твоя жизнь превращается в сплошную работу, и ты даже перестаешь любить свою работу и понимать, зачем ты вообще все это делаешь. Очень надеюсь, что у него все же появится свобода, и он сможет снова влюбиться в барменство и это больше не будет его тяготить. А Боб, конечно, тот еще бяка, у него все-таки работник не робот, а он из него все соки выжимает. С Гарретом очень поучительно вышло с пожаром и любовью поесть по ночам, но все же ему пора собраться и стать как-то по уверенней, а то Шивон реально уйдет, только не потому что он неудачник, а потому что он не стремиться выбраться из этого своего привычного образа, все же такое слегка угнетает, в любом случае, надеюсь, что они найдут точки соприкосновения, и их отношения станут крепче, а цветок не умрет .

NatalyNord, Династия Берч, так жаль Квини, сначала эта депрессия, теперь еще и призрак ей нормально жить не дает, потому что чувствует она рядом что-то не то, но не видит, и объяснить не может. какой-то призрак у вас недовольный, хаос устраивает, моим чайная система помогла, они сразу такие хорошие стали, даже убираются, когда ее псотавить забыла тоже все крушить стали, может и вам поможет? :) Не все же Морти ходить на людей безумие нагонять. Очень насмешил скрин, где Квини зубы чистит, такое лицо :D. но вообще все эта атмосфера очень напоминает такой классический дом с призраками, который сводит своих обитателей с ума и вгоняет в депрессию. Очень надеюсь, что Квини и Марк смогут преодолеть это, и вернуться к нормальной счастливой жизни, а то так их жалко. Но атмосферу вам просто замечательно удалось передать.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
И как отсутствие выбора может быть честнее, чем его наличие?
MikkiMur, люди выбирают того, кого велит выбрать массовое сознание. Массовое сознание управляется медиаторами, через них в общество внедряются идеи, в том числе по легитимации власти. Конечно, существуют бунтари, люди поступающие наоборот, они всегда против. И есть небольшой процент людей, которые не подвержены влиянию массового сознания, и делают выбор сами, осознанно, но на общую картину такие голоса не влияют. Поэтому говорить справедливее не о выборе, а об иллюзии выбора. С этой точки зрения монархия честнее.
Я думала, когда он ее про прислуживать спрашивал, это он так заигрывал.
Нет, это он так иронизировал. :)
Интересно с вами кубик развлекается, он в нем заключил частички Лучезара и Елисея .
По кубику ему выпала только одна чх - "Гений", когда я его создавала. "Одиночкой" его сделала игра, он ведь персонаж неуправляемый.
что-то мне не верится, что Есения скоро молодой девушкой станет, хотя все дело во влюбленности.
Почему не верится? :) Любви все возрасты покорны, разве нет? ;) А 20 лет самый возраст влюбляться, если не сделал этого раньше. :) Ей как раз при взрослении в молодого персонажа досталась чх "Романтик", так что четвёртое поколение на романтику обречено. Если я сумею продолжить, пока не представляю как, в моём нынешнем состоянии сознания легче про Апокалипсис писать.
Идеально передано это состояние в таком возрасте, когда чувствуешь себя этакой дурочкой, за все переживаешь, и делаешь глупости
Спасибо за комплимент. :)
но в конкретно данном случае, он действительно этого общения жаждит, и сделает ради нее все
Пока он сказал только, что не выдаст её, если она придёт. Насчёт "жаждет общения" он ничего не говорил, это домыслы Лучезара.
но вот Есения, как мне кажется и сама это понимает, ей уже и папа и сам Данил об этом говорят, но не хочет в это верить.
Дело тут не в вере. У неё нет сомнения в правоте отца, сестры, самого Даньки, она согласна с их доводами.
Ни что не остановит влюбленную девушку.
Это мы ещё посмотрим. :злобный:
надеюсь, он не испортиться с возрастом, и Роксана его тоже не испортит.
М... всё будет зависеть от рэндома и моего настроения. ^_^
Спасибо большое за комментарий! :розочка: Простите, что снова так затянула с ответом.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Династия Кадоре
К большому сожалению, звезды сложились в созвездие рака не должным образом и папка с отчетами мистическим образом удалилась. Мне искренне жаль, что обещанное слово - рассказать историю Беатрис - сдержать не удастся. И жаль, что династия, по факту, провалена на полуслове, хотелось довести ее до конца.
Но, надеюсь, в будущем открыть новую, с новыми героями и своей историей ) и тогда, пожалуй, буду внимательнее следить за файлами и папками на своем ноутбуке ) Не знаю, оставляют ли такие сообщения в данной теме, но оставлю таки ) Так что, до новых встреч, дорогие друзья, и вдохновения вашим династиям)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Amethyst Сочувствую, это крайне неприятно:( А вы не пробовали восстановить данные? Есть бесплатные программы, возможно, шанс вернуть папку еще остался.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
AlNight Aza спасибо за сопереживание :розочка:
я попробую еще, но прежние попытки, к сожалению, не дали результатов( я попробую еще посвятить этому достаточное время, ведь до официального переноса в раздел "незавершенных" время есть)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Amethyst, очень сочувствую, ваша династия действительно была яркой и насыщенной, а Трис стала уже как родная :плачу:. Очень надеюсь, что все же удастся восстановить папочку, и я все же увижу продолжение одной из моих любимых историй, а если нет, то не отчаивайтесь, может новое начинание будет еще лучше и интересней, как для вас, так и для читателей :).

MikkiMur, люди выбирают того, кого велит выбрать массовое сознание. Массовое сознание управляется медиаторами, через них в общество внедряются идеи, в том числе по легитимации власти. Конечно, существуют бунтари, люди поступающие наоборот, они всегда против. И есть небольшой процент людей, которые не подвержены влиянию массового сознания, и делают выбор сами, осознанно, но на общую картину такие голоса не влияют. Поэтому говорить справедливее не о выборе, а об иллюзии выбора. С этой точки зрения монархия честнее.
Вполне вероятно, я далека от всего этого, и в общем и целом я с вами согласна, но все же останусь при своем мнении, что в таком маленьком государстве, где все друг друга знают, эффект стадности все же не столь ярко выражается, поэтому "выбор" намного чище, чем у нас, и имеет право на свое существование, а в совсем чистом виде нигде ничего не встретишь, на все накладываются люди с их мнением, друзьями, "а что подумают другие?", желанием казаться, управлять, воздействовать и тд. А если говорить об ораторах, то их не так уж много и они редки, разве что Роксана была, но и в ее присутствие тоже есть нечто положительное, все же дебаты (хоть и не совсем то, но мнения разные) помогают лучше увидеть картинку, и возможно получить ответы или решения на какие то вопросы, которые до этого не поднимались, что может помочь усовершенствовать систему, и залатать дырки, которые было не видно, но которые могут сыграть злую шутку в дальнейшем.

По кубику ему выпала только одна чх - "Гений", когда я его создавала. "Одиночкой" его сделала игра, он ведь персонаж неуправляемый.
Так какая разница, игра или кубик, все равно же рендом, мне это показалось забавным :).

Почему не верится? Любви все возрасты покорны, разве нет? А 20 лет самый возраст влюбляться, если не сделал этого раньше. Ей как раз при взрослении в молодого персонажа досталась чх "Романтик", так что четвёртое поколение на романтику обречено. Если я сумею продолжить, пока не представляю как, в моём нынешнем состоянии сознания легче про Апокалипсис писать.
Ой, ну не знаю, столько всего свалилось, столько пережила, и тут такая умилительная влюбленная девочка :любовь:, будет интересно почитать ее историю с такой чх. Ну про Апокалипсис я тоже с радостью почитаю :D, в любом случае желаю вам вдохновения, которое не только на Санфилдов будет распространяться, но и к Семкиным вас снова занесет с новыми силами и мыслями.

AlNight, Династия Пак, наконец-то свершилось! :конфетти:Я безумно рада, что Коул наконец то понял с каким милым зверьком имеет дело, и стал поактивней понаглее, а то они так глазки бы друг другу до старости строили бы. Вообще он себя пока только с положительной стороны показывает, и с домом помог, оставил свои дела, и бросился на помощь, и как красиво свидание организовал :любовь:, все уединенное, только для двоих, мне кажется не только потому что он с ней наедине хотел побыть, а потому что понимал, что ей не очень комфортно в обществе большого количестве людей, ну с фильмом не угадал, но это же мелочи, человек старался, а с фильмами потом научиться, не все же сразу. Еще с этим фильмам по зомби очень понравился контраст между ними, обычно такая добрая и ранимая Акваша стала скептиком, а Коул превратился в боящегося мальчика :D. Очень-очень хочется наедятся, что хоть тут будет счастливая и дружная семья, в которой будет царить взаимопонимание и любовь, мне кажется, тогда бы Акваша еще бы больше расцвела, и наконец стала бы уверенней в себе, почувствовав под собой опору. Поэтому очень надеюсь, что несмотря на ее побег, все у них сложиться, и хоть вы и написали, что она сама не знает почему, но мне кажется, что она в глубине души поняла, что он ей очень дорог, и она не хочет взваливать на него эту ношу и проблемы с проклятием.

not4you, Династия Харли, ой, какая жалось, что с Эльзой так получилось, мне они казались идеальной парой :плачу:, хотя ее понять можно, не каждый человек сможет принять чужого ребенка, особенно учитывая, что она сама детей иметь может. Но я рада, что Эммит нашел в себе силы двигаться дальше и не ушел в себя, а продолжил жить. Надеюсь, что Брук сможет пойти по стопам Майке, и задержаться в этой семье, а то что-то у вас всегда первый брак не вечный :D, к тому же она хорошо ладит с детьми, и ей удалось разгрузить Эммита и заставить его улыбаться. И спасибо за главу с Риком, я так по нему скучала, кадры просто бесподобные, и этот участок, который не хочет пускать новую молодую кровь, я так смеялась, ну а что, они же еще ничего не умеют, а тут уже все все знают, да и друг с другом можно чай спокойно с плюшками пить, обсуждаю очередную украденную зубную щетку, но это все же очень забавно.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
MikkiMur
спасибо, что уделили внимание и время Харли. :)

ой, какая жалось, что с Эльзой так получилось, мне они казались идеальной парой
если честно, я не собиралась их разводить, но, во-первых, увидела какой выросла Брук (она не красотка, но что-то в ней есть). Во-вторых, увидела, как Рэндалл почти на каждом скрине на Эльзу смотрит. А в-третьих, как-то Эммит мне кажется спокойнее чуть взбалмошной Эльзы именно в плане общественной жизни. В общем я не удержалась. Кстати, Сначала я хотела его свести с Наоми, на которой в итоге женился его друг, потому что у них, как оказалось уже во всю была прокачена шкала романтики, еще до меня.

Надеюсь, что Брук сможет пойти по стопам Майке, и задержаться в этой семье, а то что-то у вас всегда первый брак не вечный
ну первые отношения Рика прекратились не по моей вине. К судьбе Эммита - да, я причастна, а вот Рик.... Рик пострадал от проделок великого рандома и не самой дачной планировки кухни. А на счет Брук... В игре меня уже полностью третье поколение захватило, так что да, думаю, этот брак будет крепким, так как все интриги теперь только у их детей, да у Лауры. Единственное, я пока не решила, будут ли у них свои дети или нет. (я играю не меняя классических настроек)

И спасибо за главу с Риком, я так по нему скучала, кадры просто бесподобные, и этот участок, который не хочет пускать новую молодую кровь, я так смеялась, ну а что, они же еще ничего не умеют, а тут уже все все знают, да и друг с другом можно чай спокойно с плюшками пить, обсуждаю очередную украденную зубную щетку, но это все же очень забавно.
спасибо! Я тоже смеялась, когда добралась до этих скринов. Куда ни плюнь в полиции одни седые мэтры, ни одного нового лица. А Рик, да. Рик просто душка. Отчасти его мимику унаследовала Лаура, вкупе со своей ЧХ - злая танцмашина. Если честно, это тот самый миг, когда я пожалела о взятом ограничении - чужих детей не бывает.

Еще раз спасибо за внимание к династии
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur Спасибо, что читаете:роза:
ну с фильмом не угадал, но это же мелочи, человек старался, а с фильмами потом научиться, не все же сразу.
Скорее просчитался:D У парня определенный план был: идет страшный фильм, они вдвоем на тесном диванчике, девушка пугается, а Коул ее защищает. Кто ж знал, что Акваша зомби не боится. Пришлось Коулу пугаться:)
Очень-очень хочется наедятся, что хоть тут будет счастливая и дружная семья, в которой будет царить взаимопонимание и любовь,
Посмотрим:rolleyes: *выбирает между :ангелнимб: и :палач:*
и хоть вы и написали, что она сама не знает почему, но мне кажется, что она в глубине души поняла, что он ей очень дорог, и она не хочет взваливать на него эту ношу и проблемы с проклятием.
В тот момент ее просто захлестнуло слишком много сильных чувств, и она испугалась, но про ношу подметили вы правильно, Акваша действительно не уверена, имеет ли она право взваливать проблему проклятия и своих способностей (о которых Коул пока не знает) на очень дорогого ей человека. Думаю, в следующей главе она постарается разобраться со своими сомнениями.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Лайки-то поставить - поставила, а ответ не написала. Да и ещё и пропустила. :фейспалм: Прошу прощения, дорогие комментаторы.
Эх, тяжело быть единственной девочкой среди такого количества мальчиков, если ты наследница фамилии Филлипс. х)) Бедняжка Грейс, пацанам всё сходит с рук, а ей за любую оплошность влетает. Зато она вырастет настоящей леди, если конечно, мама гайки закрутит не слишком туго, а то ведь и резьбу сорвать может. Платья она вон носить уже не хочет, да и жизненная цель у неё такая, больше мужская. Вот ведь ирония судьбы, единственная девочка характером пошла в папу. Поздравляю с переходом ко второму поколению!
Спасибо, целый год тянула, но я очень рада, что я наконец-то продвинулась, на 2 поколение планы уже появились, как только родилась Грейс. Вот уж действительно ирония - наследница с мужскими замашками. Посмотрим, что из этого получится.
Поздравляю с переходом ко второму поколению!Наследница колоритная получилась, и внешностью, и нарядами На маму, по-моему, вообще не похожа. Будем надеяться, что жизнь Грейс сложится не менее удачно, чем у Зары. Жду новых глав
Спасибо, мне тоже кажется, что гены Тревиса явно сильнее Зары, но детки всё равно красивые. Стараюсь в этом месяце обновиться.
кубик над вами изрядно пошутил . Наследница, воспитанная истинной леди...любит шалости и одиночество, ненавидит платья и по видимому манеры, и больше по характеру, судя по жц, в отца пошла.
С кубиком у меня вышла не очень приятная история. Т.к. Грейс - наследница, то по ограничению ей при взрослении нужно было дать чх "чистюля". Но Варя благополучно об этом забыла, и когда пришло время его бросать - я бросила. А потом ещё поиграла и решила перечитать ограничения. И поняла, что я загнала себя в тупик: или я проваливаю матриархат, т.к. у Марка есть чх "чистюля", или я проваливаю "семейная черта". Выбрала второе, чтобы не нарушать общие задумки.
В общем, династиец из меня ещё никакой. :(
Очень интересно вам удалось передать тягу Грейс к одиночеству ее взрослением, создалось впечатление, будто она действительно что-то осознала, когда стала старше, и мне нравится, что у нее такая светлая привязанность к отцу, себе жц это выглядит очень мило и трогательно, сразу же он вспоминается.
А вот это приятно слышать, я стараюсь, чтобы повествование было логичным.
Надеюсь, она сможет почаще отбивать компьютер у Майка, и найдет себя в программировании.
Я решила эту проблему как когда-то моя мама: купила ещё один компьютер. :лол2:
Вообще, несмотря, на такой сложный характер, она получилось достаточно интересной и заботливой, но все же со своим непоколебимым мнением, сразу же про платье вспоминаю, и про то, что она все же так искренне любит маму, и ведет себя строптиво только в определенных моментах, а не является бунтаркой, да и с одиночеством, в ней при этом присутствует забота о семье. Вполне себе такая леди, просто своеобразная, но вежливая же, а платье когда-нибудь оденет .
Мне нравится это точное описание, я даже его сохраню, буду соотвествовать.

Спасибо вам за комментарии, читаю их и хочется писать, даже вместо сна. :вручаюсердце:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Сёмкиных
Леди_Лейн, я снова каюсь, оказывается я аж с 8 главы не читала. Надеюсь, этот комментарий сможет поднять вам настроение. ^_^
Как я рада, что всё обошлось, вообще, мне нравится сюжет, закрученный вокруг музыки - очень мило и трогательно. Как и отношения Полины и Елисея - такие прекрасные, такие чистые. Но я думаю, Есения не останется без мужчины, но первого попавшего тоже не надо.
Вы так естественно показали ревность Полины, что нет никакого сомнения, что он только из-за боязни надоесть и потерять. Анастасия - прекрасная девочка, на Веру похожа.
Вот это предложение, конечно. Елисей выбрал правильную тактику, лучше игнорить всех. И свадьба в узком кругу тоже хорошая идея. У Есении - переходный возраст, хочется уже и ухаживаний, и цветов. Главное, что под натиском эмоций и чувств ничего не сделала глупого.
Очень интересно страхи Настеньки - они такие типично детские, но выглядят очень живо. Тренажёр, кстати, неплохой партнёр. :подмигиваетулыбается: Но тут всё лихо закручивается, теперь Света в чём-то провинилась. Это был хороший ход для читателя, сразу появилась интрига. Раз я не читала, могу предположить, что она настроила Самойлова против Есении. В этом я вижу плюс накопления глав - сразу можно узнать интригу.
Я соглашусь с Есенией, что тюрьма больше похожа на санаторий, но знаю, что в других странах такие тюрьмы часто практикуются. Они выглядят лучше чем у нас, и условия там лучше. Но я надеюсь, что никто не туда не попадёт. Вообще, вспоминая 1-2 поколение, видишь, насколько община стала развитой. Приятно это понимать и приятно об этом читать. А вот и разгадка к прошлой загадке от Светы, тут, оказывается, колдовство замешано. Но предательство, конечно, на лицо. Думаю, Есении будет сложно простить сестру.
Вот это да, Полина беременна. Честно говоря, я немного опасаюсь, что ребёнок родится с синей кожей. Как это отразится на всех? И эта история с женщиной, просто интрига на интриге. Чей ребёнок, кто так решил? И государственный переворот, батюшки. Видно, на то она и 13 глава, чтобы поменять всё с ног на голову.
Лучезар до сих пор пленяет своим обаянием и харизмой. Как он во всём находит плюсы - это же потрясающе. Но всё равно - не нравится мне эта вся ситуация, хотя описана потрясающе и хочется поскорее узнать, чем всё кончилось.
На самом деле, когда я увидела обложку 15 главы - я подумала, что Есения выходит замуж, уж наряд больно праздничный. Но девушка оказалась не промах - Данил-то ещё тот красавец. Ну и накрутили делов в царстве-государстве. Я чувствую, что Данил присоединиться к семье Сёмкиных.
Пока я не буду комментировать Общее собрание, пока всё идёт очень живенько, что не терпится узнать, чем кончится. Особенно, когда пришёл Данил.
Какие тут страсти разворачиваются, боже мой. Какая это милота, ну просто читала и улыбалась, такие они милые, хоть и разные. И как ужасно, что они не могут быть вместе.
Поздравляю с днём рождения Есении, теперь она хорошенькая молодая девушка. А Света какая красавица, глаз не оторвать! Да, нам остаётся только ждать чуда, как его ждёт Есения.
Мне очень приятно было читать, как хорошо, что здесь есть такая вдохновительная династия. :вручаюсердце:
 

LilSqy

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
93
Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
Получилось так, что знакомство с разделом династий началось именно с истории обаятельного чертенка) очень интересно)
Ада - очень милая дьяволица, неординарная, веселая и упрямая) и все-таки удалось ей воплотить в жизнь свою мечту) читала и от души смеялась)) хотелось бы увидеть продолжение)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Варечка, как я люблю ваши комментарии, которые вы пишете по ходу чтения. :восхищение: Спасибо, что поддержали меня этим комментарием в трудное для меня время. ^_^

Анастасия - прекрасная девочка, на Веру похожа.
Мне кажется, она похожа на Есению. В игре она, правда, ещё не повзрослела, так что уверенно сказать пока сложно.

Я соглашусь с Есенией, что тюрьма больше похожа на санаторий, но знаю, что в других странах такие тюрьмы часто практикуются. Они выглядят лучше чем у нас, и условия там лучше.
Говорите так, будто видели. ;)

Но предательство, конечно, на лицо. Думаю, Есении будет сложно простить сестру.
Кому-то другому было бы сложнее, Есения довольно легкомысленна и поверхностна, она не умеет глубоко и долго сердиться. ^_^

Вот это да, Полина беременна. Честно говоря, я немного опасаюсь, что ребёнок родится с синей кожей.
И вы тоже этого опасаетесь? Кажется, только я не опасаюсь, а мечтаю об этом. :D А почему опасаетесь?

Лучезар до сих пор пленяет своим обаянием и харизмой. Как он во всём находит плюсы - это же потрясающе.
Он же - гений. :rolleyes: Мне вообще страшно везёт на гениев. х)))

Данил-то ещё тот красавец.
А ведь ничто не предвещало. Он планировался как мимолётный герой в сюжете только для того, чтобы убрать Роксану с поля боя. Роксана ведь тоже "гений", злой гений, стало быть мстительна, было бы странно просто забыть о ней.

Я чувствую, что Данил присоединиться к семье Сёмкиных.
Такая возможность есть. Я сама удивилась, но оказывается, зачем-то бросила кубик, когда создавала его, Гришу и ещё одну девочку. Изначально в сюжет их включать не планировала, в качестве пары для своих симят их не рассматривала, потому что они сильно младше, и зачем бросила кубик, не понимаю сама. Но теперь рада, что сделала это. :)

Какие тут страсти разворачиваются, боже мой. Какая это милота, ну просто читала и улыбалась, такие они милые, хоть и разные. И как ужасно, что они не могут быть вместе.
Это про Есению и Данила? Спасибо, меня радуют ваши эмоции. ^_^

А Света какая красавица, глаз не оторвать!
Мне тоже нравится. Есть в ней аристократизм. ^_^

Мне очень приятно было читать, как хорошо, что здесь есть такая вдохновительная династия.
Спасибо вам за добрые приятные слова. :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
LilSqy, ох, спасибо, не ожидала вообще тут увидеть для себя отзыв))) С продолжениями у меня по семейным обстоятельствам нынче напряги... Но я очень-очень постараюсь!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
С меня хватит!
Она забежала домой в слезах, закрылась в своей комнате и, обнимая плюшевого медведя, бормотала, что он - её единственный друг и никого больше ей не надо.
Tatya, ох, как же жалко бедную девочку. :( Хотя, мне странно, что она вообще побежала за отцом. Откуда в ней эта вера, будто она ему нужна? Ведь он никогда отцом ей не был.

Это не оправдывает наплевательского отношения к собственному ребёнку, но может быть он не так уж и безнадёжен? Я догадываюсь, что ты скажешь, когда прочтёшь эту часть письма…
А я не догадываюсь. Я даже сама не знаю, что тут сказать, и мне любопытно, что скажет Риз.

- Шарлотта, ты хоть понимаешь, что натворила?
- Ты переживаешь из-за вызова в школу, да, мам?
- Да ну нет же... Ты всегда была прилежной ученицей, и, несмотря на некоторые разногласия с учителями, они хвалили тебя и твои успехи в учёбе. А сейчас ты своим поступком можешь загубить всё, чего добивалась с таким трудом.
Я говорила уже, что мне нравится, как Оливия общается с дочкой? :) Мне нравится. Общается как со взрослым человеком. По-моему, только так и можно общаться с детьми, как со здравомыслящими людьми, потому что дети - прежде всего люди и в большинстве своём здравомыслящие. ^_^

- Мама, а где моя нот..? А что вы делаете?
- О, совершенно ничего особенного, родная...
Хи-хи, скриншоты забавные получились. :D
Мальком такой хозяйственный. :) Люблю наблюдать за поведением неуправляемых персонажей, они иногда так правильно себя ведут, что просто удивительно. ^_^

Поздравь и ты меня, Риз, я беременна.
Я не Риз, но тоже поздравляю. Только вот опасаюсь реакции будущего отца.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Леди_Лейн, спасибо большое за комментарий! ^_^
Хотя, мне странно, что она вообще побежала за отцом. Откуда в ней эта вера, будто она ему нужна? Ведь он никогда отцом ей не был.
Ну... это всё моя мания того, что она хочет, чтобы отец был (и то, что игра подыгрывала). :D Как бы для полного комплекта. Если бы у Оливки был мущщина почти с самого младенчества Лотти, она, может быть, тянулась бы к нему. А тут - знает, кто отец, пытается завоевать каким-то образом его внимание. И терпит неудачу...
А я не догадываюсь. Я даже сама не знаю, что тут сказать, и мне любопытно, что скажет Риз.
Ругаться будет. :разводитруками: Хотя теперь, может, и нет.
Я говорила уже, что мне нравится, как Оливия общается с дочкой? Мне нравится. Общается как со взрослым человеком. По-моему, только так и можно общаться с детьми, как со здравомыслящими людьми, потому что дети - прежде всего люди и в большинстве своём здравомыслящие
Спасибо большое. :oops: Я тоже считаю (пока в теории :D), что ребёнку надо объяснять, в чём и где он ошибается, и говорить на равных, а не считать, что он всё равно ничего не понимает.
Люблю наблюдать за поведением неуправляемых персонажей, они иногда так правильно себя ведут, что просто удивительно.
Да, согласна! Вот я как раз и удивлялась с Доном и с Малкольмом, как удачно они выбрали стратегии поведения. :) Даже жаль немного, что пришлось всё испортить.:oops:
Я не Риз, но тоже поздравляю. Только вот опасаюсь реакции будущего отца.
:D Спасибо большое! Реакция будет... это я обещаю. Другое дело, какая. И в этом смысле очень удачна оказалась анимация при сообщении новостей. :rolleyes:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
not4you Династия Харли.
Поздравляю с переходом к третьему поколению!:колпак: Мне очень нравится ваша задумка, что дневники оформлены в стиле писем. Момент, когда Эммит продолжил писать Рику после его смерти прям до дрожи пробирал. Чем-то по ощущениям напомнило Форреста Гампа, не знаю почему. Вроде и про обычную жизнь рассказывает, и счастливые события происходят наравне с несчастливыми, а все равно нотка грусти присутствует на протяжении всего поколения. Теперь интересно узнать, что же судьба приготовила Роксане:)

MikkiMur Мур. Блуждающие острова.
Наконец-то у Алисии в личной жизни началось движение:улыбаюсь: И здорово, что она выбрала Трэвиса. Мне кажется, он ей действительно больше подходит, чем Джей. Тот слишком положительно скучный со стандартными положительными заморочками. Трэвис, во всяком случае, посложнее будет. Его трудно полностью прочитать и предугадать поступки, имхо, для такой непростой девушки самое то. Понравилось, как Алисия к свиданию готовилась, видно, что боится, но маскирует чувства под напускной бравадой. А вот что с Вилли и Серхио произошло? Случайность, или милый мальчик призрак не такой уж и милый на самом деле? А то воскресят его, и начнется что-нибудь нехорошее:fear:

Jey Династия Оливьер.
Очень интересная предыстория и основатель у династии. Сразу понятно, что скучать с Демьяном не придется:) Здорово описаны другие обитатели города, сразу представляются яркие образы каждого, с кем общается Демьян, и читается легко и увлекательно. Хочется узнать, что же случится дальше и разрешится ли когда-нибудь загадка Алисы. Жду продолжения:)

Леди_Лейн Династия Семкиных.
У Есении и Данила прямо какой-то остросюжетный роман. Вроде обычная первая любовь, а читается как захватывающая драма. Есения такая максималистка, разница в возрасте у них кот наплакал, всего лишь четыре года, а судя по ее разыгравшемуся воображению, можно подумать что лет пятнадцать-двадцать. Данил меня кстати чем-то смущает, но не могу понять чем. Закрытый он, и что-то в нем проскальзывает такое взрослое. Напоминает Лучезара в каком-то смысле, только более тревожном что ли:) Надеюсь, что у них со временем все будет немного спокойнее, а то жалко обоих. А с проклятием все, разобрались, последствий для сестер не будет? Или Света из-за того, что опять варит свои зелья так просто не отделается?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Есения такая максималистка, разница в возрасте у них кот наплакал, всего лишь четыре года, а судя по ее разыгравшемуся воображению, можно подумать что лет пятнадцать-двадцать.
AlNight, для Есении это больной вопрос, у неё некий принцип, придуманный с детства, что парень должен быть старше. Появился этот принцип из-за негативного опыта её прабабушки. То есть, опыт там вроде как позитивный как раз, семья у Марии и Алексея была крепкая, однако же из-за разницы в возрасте Мария даже пыталась с собой покончить, чтобы любимого от себя освободить. Для Есении это показательно, тем более, что она своей сильной стороной считает именно внешнюю красоту, которая с годами поблекнет. И ей не хочется бояться, что муж, всё ещё молодой и привлекательный, разлюбит её. Но с разницей в возрасте она, может, и смирилась бы, если бы не Роксана. Да и Данил, вы верно заметили, тёмная лошадка, Есения это тоже чувствует.

Закрытый он, и что-то в нем проскальзывает такое взрослое. Напоминает Лучезара в каком-то смысле, только более тревожном что ли
Лучезар - гений. Данил тоже гений. Данил ещё и одиночка. А третья черта характера у него не определена.

Надеюсь, что у них со временем все будет немного спокойнее, а то жалко обоих.
А вы думаете "они" ещё будут? :)

Или Света из-за того, что опять варит свои зелья так просто не отделается?
Остросюжетного не будет, я его просто не опишу, потому что тут нельзя. :злобный:
Благодарю за комментарий. :розочка:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
AlNight

Поздравляю с переходом к третьему поколению!
Спасибо большое!

Момент, когда Эммит продолжил писать Рику после его смерти прям до дрожи пробирал. Чем-то по ощущениям напомнило Форреста Гампа, не знаю почему. Вроде и про обычную жизнь рассказывает, и счастливые события происходят наравне с несчастливыми, а все равно нотка грусти присутствует на протяжении всего поколения.
Да, Эммит был очень сильно привязан к Рику. Наверное, как и я. Рик, первый такой мой персонаж, который просто лучил позитив и трогательную самоуверенность. Если честно, я не была готова к его уходу. Наверное, как и Эммит.

Теперь интересно узнать, что же судьба приготовила Роксане
мне тоже! Тем более, что в том числе ради нее я все-таки купила новый аддон.

Огромное спасибо за внимание к Харли и отзыв!
 
Верх