TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Ma Kuroda, Династия Уокер
Поздравляю с открытием династии. Удачи, вдохновения, сил и терпения. Желаю дожить до конца династии. с:
Обри красавица, очень харизматичная девушка. Понравилось, как обыграны черты характера и жц прекрасной особы. Пусть все ее мечты сбудутся! Вот только когда читаешь и в процессе понимаешь, что она обращается к умершей матери, становится очень и очень грустно...

Господи, мама, давно я так не пугалась, как в этот раз. Спокойно себе смотрела передачу и вдруг как зашумит что-то! Меня аж перекособочило, серьезно. Выскочила я во двор, а там девушка какая-то роется в моем баке. Еще и намусорила вокруг. Ну, может у местных так принято?...
Ох уж эти симы и их странности! Но так даже интересней. Надеюсь, что Одри не заразится подобной традицией хд

Угостить их было мне нечем, за что мне очень стыдно. Кулинар, и не угостила соседей! Позорище.
Думаю, если бы угостила, то в итоге бедная Обри каждый день встречала бы эдак двадцать голодных гостей.

В общем, заинтересовали. Буду следить за жизнью юной кулинарки~
P.S. Насколько я знаю, эти дурацкие цифры в углу убираются.

not4you, Династия Харли
С вторым поколением Вас! Эммит таааакой лапочка, но до Рика ему еще далеко. Ну, возможно, все дело в том, что я просто отдала все свое сердце Рику и теперь там нет места для Эммита, может быть. Думаю, со временем я начну любить Эммита также, как и Рика)
Лаура выросла красавицей, хотя я, если честно, ожидала, что она будет полненькой. Но она все равно милая.
Немного грустно, что Майкл уедет, но не удивительно. Надеюсь, что он будет счастлив с "рыжей курицей", но и про свою семью не забудет.
Весь отчет ждала, когда же Майке сообщит о главной новости. И следующий тоже буду ждать. Все интересно узнать реакцию детей, которые уже сами своих детей собрались заводить, и Рика.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
_Вечность_, Династия Коте. Джесси и Ульрик такая интересная пара, ангел и ведьма. Джесси, может и не совсем ангел, но где-то около того, белокурый, добрый, вернее, беззлобный, обаятельный. Гадаю, что привлекло его в Ульрик, противоположность? Он вроде бы не писал о любви, но это всё равно чувствовалось, и когда Ульрик пропала, он так переживал, что даже работать не мог. Я рада, что она нашлась. И теперь сгораю от любопытства, где она была, и, главное, что же рассказал тот дядька, дочь которого у бандитов? Что узнал про себя Джесси? Он такой скрытный, пишет только поверхностное, лёгкое, об игре на гитаре, о каких-то бытовых мелочах, а о своих глубинных переживаниях, чувствах, не пишет, только намекает. Это делает его ещё более интересным. ^_^


очень-очень рада за Полину и Елисея, но словами это не выразить . Поздравляю их с долгожданной свадьбой!
MikkiMur, спасибо за поздравления. ^_^
Очень интересно Вы с предложением придумали, что именно в волшебном мире, ведь именно там Полина начала становиться той, кем она стала, там впервые почувствовала, мне кажется, что их история любви и началась по сути с этого места и благодаря ему, а еще такая ностальгическая нотка по свадьбе Лучезара и Веры .
Так и рассуждала, мне приятно, что вы это отметили. ^_^
Я очень надеюсь, что в скором времени и Есения найдет своего принца,
Я же ещё ничего не писала про принца, да? ;) Принца она ещё не скоро найдёт.
она же Вам уже сама намекает со своим заигрыванием
Да она-то намекает, это понятно. Только принца нет. :девочкада:
Под этим текстом на фото Елисей так на отца по выражению лица и чертам похож, что я сначала даже подумала, что это Лучезар.
Они вообще очень похожи, у Елисея только глаза другие (к моему сожалению) и овал лица чуть-чуть, мне кажется, другой.
Спасибо за комментарий. :розочка:
 

Ma Kuroda

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
20
Награды
7
_Вечность_ Спасибо огромное! Очень приятно, я не ожидала) Я рада, что вам понравилась Обри, я старалась вложить в нее всю душу. Постараюсь вас не разочаровать!
Сама желаю дожить хотя бы до второго поколения
Ой, замучали эти цифры, не знаю, как их убрать(
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
MikkiMur

Спасибо, что читаете и оставляете отзывы!

Вообще у меня сложилось впечатление, что он хочет любыми путями доказать самому себе и всему миру, что он не тот, каким был в той жизни, и порой перегибает палку в попытке во, чтобы то не стало быть другим.

Это да. Есть такое. Когда на человека сильно давят родители, иногда возникает две крайности: полное подчинение или бунт против всех. Увы. Из одной крайности, выпив зелье, попал в другую. Такое обычно приводит ни к чему, и человек остается у разбитого корта, без разницы какой он путь выбрал. Это подтверждает Джейд, рассмотрев в нем обычного, милого, привлекательного парня. Ту золотую середину. Его середина не устраивает, вот он и бунтует, считая, что должен быть противоположен своему прошлому "я". Надеюсь, я смогу его "перебесить" и вывести к тому реальному, настоящему счастью, к которому он стремится на самом деле.


С Джейж мне стало их даже жаль, он к ней начал испытывать чувства, и тут такое, но ее реакцию Вы очень натурально передали, как она взбесилась от такого.

Джейд многого ожидала. Она уже перебесилась, нагулялась, обожглась на всем, где только можно(в моих скромных представления, конечно), а привлек ее внимания абсолютный балбес, сорвавшийся с цепей, которые сам на себя же и нацепил. Она ему очень нравилась. Это даже видно по самой игре, он постоянно садился без моего ведома с ней за компьютер переписываться, постоянно возникали романтические желания именно с ней. Ну и вся это милая мишура. Признаться, я сама ее как от сердца оторвала. Он то парень не гулёна по натуре, но поверив, что это атрибут успешного, независимого человека, влился во всю эту историю с шоу. Вроде, с одной стороны он понимает, что замысел шоу так себе, с другой его донимает желание сделать себе имя и творить то, что раньше себе позволить не мог. Думаю, потом этот "спуск на дно" компенсируется новой целью в жизни.

Вот так вот. Создаешь романтического весельчака, а "идеальным" все-равно сделать не удается.

Еще раз спасибо Вам за отзывы!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Ma Kuroda

Недавно начала читать эту чудную династию.
Спасибо за теплые слова!
Очень приятно ее читать, основатель Рик сразу пришелся мне по душе.
А мне очень приятно читать, что Рика полюбили так же сильно как я его люблю. Он для меня, правда, особенный. Таких героев лично у меня как у автора еще не было, поэтому для меня так важны отзывы о нем. Спасибо.

Милый пухлый паренек, любящий
видеоигры и неустанно обращающийся к Смотрящему (и очень скромный :смех:)
Да, этого у Рика не отнять: тонко подмечено. Просто он порой строит в игре такие моськи, что понимаешь его мысли.

Отдельная похвала вам за повествование. Мне очень понравилось описание работы сыщика, вы смогли передать всю атмосферу полицейской работы и команды. Оценила юмор в тему, приятно читать династию, где можно и посмеяться :)
:oops: спасибо! Очень приятно. Но это все Рик. Про него невозможно писать по другому! Думаю, Вы очень скоро поймете меня (или уже понимаете ;) ), когда Обри начнет Вам подсказывать, что о ней нужно писать и в каком стиле.

Понравилось еще, что описана жизнь всех людей, связанных с основателем, интересно наблюдать за их действиями и реакцией Рика на них
Спасибо. Если честно, я порой переживаю, что перегружаю рассказ подробностями о жизни соседей. Но, думаю, Рик не мог бы об этом не упоминуть. Тем более, что порой ситуации получаются прям курьезные.

Очень жаль, что Рик свою девушку и жену потерял, но искренне рада, что все же нашел свое счастье :)
Личная жизнь Рика оказалась не предсказуемой для меня самой. Когда загорелась Ева, я не стала ее тушить из-за балла за призрак, но когда загорелась Бриджет, я просто не могла к ней никого подвести: оказалось, что кухня маленького размера, а пожарные почему-то не приехали. И если на счет Евы я не была уверена, что она будет спутницей жизни Рика, то Бриджет в этой роли, как мне казалось, смотрелась не плохо. Но теперь я понимаю, что его судьба - Майке. ^_^ На этот раз игра оказалась предусмотрительнее меня и умнее

Добра вам и творческого вдохновения~
Спасибо! И Вам!
P.S.: Планирую свою династию начать, буду с вас пример брать)
Просто следуйте за героями и не бросайте их, даже если порой будет трудно! Уверена, у Вас получится замечательная династия!

_Вечность_

С вторым поколением Вас!
Спасибо
Эммит таааакой лапочка, но до Рика ему еще далеко.
Эммит не Рик))) Он другой персонаж, с другой историей. И да, я тоже пока больше люблю Рика, если честно. Хотя Эммт мне тоже очень нравится. Он тоже по своему обаятельный, но по другому, по-моему. Рик, правда, такой как плюшевый медвеженок. А Эммит, Эммит другой. Пока сама не могу понять какой.
Ну, возможно, все дело в том, что я просто отдала все свое сердце Рику и теперь там нет места для Эммита, может быть. Думаю, со временем я начну любить Эммита также, как и Рика)
Вы просто мои чувства по отношению к семье Харли озвучили. Рик, он же Рик. А Эммит - добрый мальчик, которого потрепала жизнь, но ему повезло встретить Рика и Майке.
Лаура выросла красавицей, хотя я, если честно, ожидала, что она будет полненькой. Но она все равно милая.
Если честно, я тоже ждала, что она будет полной. Даже приготовилась гонять ее на тренажеры. Но она превратилась в милую девушку с почти идеальной, на мой взгляд, комплекцией: не худая, но и не полная.
Немного грустно, что Майкл уедет, но не удивительно. Надеюсь, что он будет счастлив с "рыжей курицей", но и про свою семью не забудет.
Майкл будет частенько мелькать в гостях. Думаю, что Эммит еще расскажет про брата.
Весь отчет ждала, когда же Майке сообщит о главной новости. И следующий тоже буду ждать. Все интересно узнать реакцию детей, которые уже сами своих детей собрались заводить, и Рика.
Я думаю, она сообщит как раз в следующем отчете. Просто пока Рик ошарашен тем, что дети выросли несправедливо быстро, Эммит старается его поддержать, ну и к тому же он пока сам вовлечен в отношения с Эльзой. У них большие планы на жизнь.
Спасибо еще раз за теплые слова!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ma Kuroda, Династия Уокер. Поздравляю с началом династии! :ромашкикраснеет: Соки из себя выжимать не нужно, пишите ради собственного удовольствия, тогда и читателям удовольствие будет от прочтения. Обри красивая, добрая и милая, читать её записи приятно, и описание игры это как раз то, что и нужно в династии, так что всё очень даже хорошо. И нацеленность должна быть не на второе поколение, а на завершение пятого. ;) Удачи с династией! :ромашки:

Ой, замучали эти цифры, не знаю, как их убрать(
Ma Kuroda, как их убрать:
Желтые мигающие цифры в углу можно убрать несколькими нажатиями на F12 или воспользоваться настройками программы.

dbf772954ca7.png


На вкладке "99 FPS" в разделе "Overlay" выбрать пункт "Hide overlay".
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Леди_Лейн
Огромное спасибо за отзыв! Как же приятно видеть, что интерес к Коте еще не потерян ^_^

Джесси и Ульрик такая интересная пара, ангел и ведьма. Джесси, может и не совсем ангел, но где-то около того, белокурый, добрый, вернее, беззлобный, обаятельный. Гадаю, что привлекло его в Ульрик, противоположность?
Я бы не сказала, что Джесси и Ульрик прям совсем противополжны друг другу. Они оба творческие люди, пусть и в разных областях, но все равно.
Пусть этого и не видно в записях Джесси, потому что он старается не заострять на этом внимания, но с самого первого дня в Виллоу Крик ему было очень одиноко. Один, в чужом городе, потеряв самого дорогого для себя человека... Конечно же, ему не легко. И тут в жизни Джесси появляется шутница Ульрик, эдакая бунтарка, художница и любительница фиолетового. С ней можно расслабиться, перестать волноваться и просто посмеяться. С ней максимально удобно и комфортно. И на фоне этой дружбы были посажены чувства, которые потом возросли и дали свои плоды с:

Он вроде бы не писал о любви, но это всё равно чувствовалось, и когда Ульрик пропала, он так переживал, что даже работать не мог. Я рада, что она нашлась. И теперь сгораю от любопытства, где она была, и, главное, что же рассказал тот дядька, дочь которого у бандитов? Что узнал про себя Джесси?
Я рада, что удалось показать его зарождающиеся чувства! Пришлось поломать голову над тем, как ему их выразить. Но, как всегда, игра сама дала мне понять, как лучше все описать. И я не прогадала.
Ответы на все вопросы будут, пусть и не очень скоро.

Он такой скрытный, пишет только поверхностное, лёгкое, об игре на гитаре, о каких-то бытовых мелочах, а о своих глубинных переживаниях, чувствах, не пишет, только намекает. Это делает его ещё более интересным. ^_^
Рада, что Джесси получается интересным (хотя в моих планах не было мыслей делать его скрытным). Я просто не могу представить Джесси, всю запись размышляющего о своих внутренних переживаниях и о наболевшим, ну не такой он человек просто. А вот во втором поколении чувств будет кудаааа больше :любовь: Но и быт никуда не денется, от него вообще не сбежать

not4you
Эммит не Рик))) Он другой персонаж, с другой историей. И да, я тоже пока больше люблю Рика, если честно. Хотя Эммт мне тоже очень нравится. Он тоже по своему обаятельный, но по другому, по-моему. Рик, правда, такой как плюшевый медвеженок. А Эммит, Эммит другой. Пока сама не могу понять какой.
Буду с нетерпением ждать раскрытие Эммита как персонажа (все-таки еще сложно о чем-то судить после всего одного отчета)

Если честно, я тоже ждала, что она будет полной. Даже приготовилась гонять ее на тренажеры. Но она превратилась в милую девушку с почти идеальной, на мой взгляд, комплекцией: не худая, но и не полная.
Лаура действительно очень милая, но по игре видно, что у нее свои демоны внутри)

Я думаю, она сообщит как раз в следующем отчете. Просто пока Рик ошарашен тем, что дети выросли несправедливо быстро, Эммит старается его поддержать, ну и к тому же он пока сам вовлечен в отношения с Эльзой. У них большие планы на жизнь.
Надеюсь, что Эммит будет счастлив с Эльзой и их планы и мечты осуществлятся, а хандра Рика пройдет и он снова будет счастлив. Не затягивайте с продолжением, пожалуйста!)

Спасибо еще раз за теплые слова!
Вам спасибо за династию :розочка:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
появился интернет, решил проверить все темы, неожиданно наткнулся на комментарий

MikkiMur

Династия Смайл, Кимми решила всю семью Бьерна к себе переселить?

Было бы неплохо, но тогда придётся делать глобальный ремонт в доме Кимми, а средств мне явно не хватит.

Не ожидала, что Бьерн окажется таким хозяйственным мужчиной, и это он еще про малыша не знал, страшно представить, как он все начнет вычищать после такого, может и готовить еще будет, ну нельзя же беременной девушке напрягаться, вот пусть и берет все заботы по дому на себя

Уже начинает походить на рабство, но звучит вполне весело! Кимми будет развлекаться, ухаживать за малышом, ходить в спа и возможно соберёт свой клуб. Но тогда мне всё быстро надоест, и я кого-то убью, а это уже будет повод, чтобы написать книгу. Хотя я могу запрячь Эльзу и начать историю Золушки в качестве второстепенного персонажа.

А Софию я вполне могу понять, все же это все произошло, когда она уже была достаточно взрослой, и естественно она будет упоминать свою маму и надеяться, что семья воссоединится вновь, но и понятно, что эти слова для Кимми не приятны, прям маленькая санта-барбара.

А дальше может быть ещё хуже, если я смогу воплотить свои мысли. Только это уже будет в следующем поколении или ещё дальше, но думаю, что задуманное будет не менее интересным.

А не София ли устроила всемирный потом у них дома, чтобы отомстить за маму?

Это вполне возможно. Ну унитаз точно потёк из-за неё. Может быть игра мстит мне за сломанную семью

Поздравляю Кимми и Бьерна с малышом, рада, что он хорошо воспринял эту новость.

Я уверен, что они бы приняли поздравления. Надеюсь, что я в скором времени вернусь к ним и узнаю пол ребёнка. Думаю, это будет девочка.

Чуть не забыл самое главное! Спасибо за комментарий!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
_Вечность_
Буду с нетерпением ждать раскрытие Эммита как персонажа
Я тоже))) На самом деле, он пока у меня очень отчетливо с этим скрином ассоциируется
897d5c10bd66.jpg
А по характеру... Хоть он и холерик, в игре его сердитость всегда перекрыта счастьем, так что, думаю, в династии он тоже взрываться будет только в особых случаях.

Лаура действительно очень милая, но по игре видно, что у нее свои демоны внутри)
Это верно. Поэтому я с ее судьбой пока не до конца определилась. Так что она все еще загадка. Милая и мягкая снаружи, но чертенок внутри.

Надеюсь, что Эммит будет счастлив с Эльзой и их планы и мечты осуществлятся, а хандра Рика пройдет и он снова будет счастлив.
На счет Эммита и Эльзы обещать ничего не буду. Их ждут свои испытания и трудности (как и у всех в жизни). Ну а Рик свою спокойную старость заслужил. Тут я могу гарантировать, что он не часто будет хандрить. Если только по поводу того, что поседел, да сил уже не хватает с детьми и внуками играться.

Не затягивайте с продолжением, пожалуйста!)
Постараюсь. Спасибо!


.DiashaVS
Второй шанс. Джекки Холмс.
Я рада, что автор решил дать второй шанс Джекки Холмсу. Очень рада. Джекки получился самым настоящим, таким реальным. Думаю, я вела себя также, получи я второй шанс: пытаться успеть везде и всюду, где не успела при первой попытке (сделать все в точности наоборот по сравнению с тем, как жил в прошлой жизни). А еще Вы меня сразили тем, что реалия симской жизни нашли замечательное отображение в жизни Джекки: навыки ЖЦ настолько органично вписываются в Ваше повествование, что даже не понимаю, почему сама не использую такой прием.
А еще очень увлекательной получилась сюжетная составляющая: у Вас все герои к месту. Заинтриговала история Дона и Беллы. Стало интересно, что же все-таки связывает этих двоих в Вашем мире. И немного стало грустно от последней встречи Джекки с Джейд. У Вас и Джейд получилась реальной: девчонкой, которая переросла период развлечений и теперь хочет найти тихую гавань.
Теперь буду с интересом следить за ходом шоу и судьбой Вашего героя.

Вот так вот. Создаешь романтического весельчака, а "идеальным" все-равно сделать не удается.
он именно этим и идеален - своей неидеальностью))))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, Мур. Блуждающие острова
Очень радостно видеть, что пусть и небольшими шажочками, но Лис удаётся завоёвывать авторитет в обществе сомнительных личностей, среди которых оказалась. ^_^ И что получается продвигать свои идеи и сплачивать такой разношёрстный коллектив, объединять общими целями. И ведь не просто какими-то далёкими и несбыточными, а вполне реальными. Видимый результат всегда сподвигает на ещё большие свершения. А что может быть лучше, чем близящееся заселение домика. :злобный: Жаль, Жак не дожил до этого момента. Домик очень здоровский, а маяк действительно символичен - и по роду занятий Жака, в память которого построен, и потому что будет в некотором роде указывать путь для "островитян". Совместными усилиями им удастся и дальше облагораживать острова и делать жизнь их пленников лучше. ^_^
Особая прелесть дома, конечно, в том, что камер нет. Не представляю, каково это, жить под колпаком. %)
Ужасная судьба у Лу, жаль её. :( То есть, получается, она тогда не участвовала в обряде, а сына её всё-таки убили? Жуть какая. %) Теперь понятно её упорство, несмотря на все возможные последствия. Немудрено, что она хочет вернуть ребёнка. И надеюсь, всё же, не Лис стала причиной того, что мальчик вернулся призраком. Как бы то ни было, и во что бы не верила Лу, вернуть кого-то из царства мёртвых невредимым, вряд ли получилось бы даже у неё с её "избранными", наверное. :незнаю:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Tatya, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:
Очень радостно видеть, что пусть и небольшими шажочками, но Лис удаётся завоёвывать авторитет в обществе сомнительных личностей, среди которых оказалась. И что получается продвигать свои идеи и сплачивать такой разношёрстный коллектив, объединять общими целями. И ведь не просто какими-то далёкими и несбыточными, а вполне реальными. Видимый результат всегда сподвигает на ещё большие свершения. А что может быть лучше, чем близящееся заселение домика. Жаль, Жак не дожил до этого момента. Домик очень здоровский, а маяк действительно символичен - и по роду занятий Жака, в память которого построен, и потому что будет в некотором роде указывать путь для "островитян". Совместными усилиями им удастся и дальше облагораживать острова и делать жизнь их пленников лучше.
Спасибо! Рада, что у меня поучилось это показать, такие задумки у меня и были :).

Особая прелесть дома, конечно, в том, что камер нет. Не представляю, каково это, жить под колпаком.
С точки зрения комфорта - это несомненно плюс, но отсутствие камер совсем не значит, что Мистер Босс за всеми не следит, у него есть и другие штучки.

Ужасная судьба у Лу, жаль её. То есть, получается, она тогда не участвовала в обряде, а сына её всё-таки убили? Жуть какая. Теперь понятно её упорство, несмотря на все возможные последствия. Немудрено, что она хочет вернуть ребёнка. И надеюсь, всё же, не Лис стала причиной того, что мальчик вернулся призраком. Как бы то ни было, и во что бы не верила Лу, вернуть кого-то из царства мёртвых невредимым, вряд ли получилось бы даже у неё с её "избранными", наверное.
Нет, она участвовала в обряде, так как была нужна ведьмам, а у них был ее сын и у нее не было выбора, но не знала никаких деталей, то есть ей говорили читай это заклинание, потом танцуй у огня и тд, и тогда мы освободим твоего сына. Но ведьмам требовалось убить мальчика, что они и сделали у нее на глазах. Лис не стала причиной, из мира мертвых действительно нельзя вернуться просто так без последствий, Лу и сама это понимала.

Reveriet, Династия Вард, Сай молодец, что наконец собрался, и начал бороться с проблемой. Жаль, что в книге не написали какие-нибудь рекомендации для больных, но с другой стороны, понимать природу заболевания тоже нужно, так он сможет проанализировать ситуацию, когда на него нахлынет, и возможно предотвратить свои действия. В ситуации с рубашкой и Фирсов, я сначала подумала, что судьба сама подкидывает ему испытание, ведь ее можно не возвращать, но, к счастью, Саймону видимо было так стыдно, что он и не подумал об этом. Приятно удивила встреча с Морган, действительно контраст, а я то думала, что кроме Юки мы новых девушек не увидим. Надеюсь, что скоро Питер вновь объявиться :).

Gnick, С меня хватит, а Джек молодец, знает о чьих косяках даме рассказать, хорошо, что Клара не интересует Риза, как женщина :D. Очень рада, что несмотря на проблемы с сывороткой, ассоциация все же не отказалась от своих задумок и продолжила свою работу. Молодец Риз, что уговорил Клару, она все-таки в этот проект столько вложила, что просто нельзя сдаваться, надо переключиться на что-то другое, а с сывороткой провести дополнительные исследования. Я так понимаю, нас ждет открытие ресторана? ;) А Риз вместе с клиентами еще и личную жизнь себе все-таки решил устроить, надеюсь, в этом раз все будет счастливей, чем с Беллой.

not4you, Династия Харли, поздравляю с переходом ко второму поколению! Жаль было прощаться с Риком, но Эммит очень милый и заботливый, есть в нем что-то такое доброе, так о папе печется и о нем пишет, что я даже сначала не поняла, почему о Рике не от его лица рассказ идет, потом уж вспомнила. Но в отличии от Рика, который был плюшевым мишкой, Эммит какой-то мягкий что ли, не хватает ему уверенности и забавности отца, хотя, конечно, по одну отчету полностью характер не просматривается, поэтому буду ждать продолжения :). А с невестой ему очень повезло, надеюсь, скоро увидим романтику между ними, не все же о других членах семьи думать ^_^.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
MikkiMur
поздравляю с переходом ко второму поколению!
спасибо!

Жаль было прощаться с Риком
да, мне тоже. Эта глава для меня была сложной. Писать Харли не от лица Рика было сложно. Но, кажется Эммит тоже открытый паренек.

Эммит очень милый и заботливый, есть в нем что-то такое доброе, так о папе печется и о нем пишет, что я даже сначала не поняла, почему о Рике не от его лица рассказ идет, потом уж вспомнила.
да, они очень похожи. Эммит гордится Риком и очень признателен ему за то, что он смог стать ему самым настоящим папой, поэтому он хочет быть на него похожим, и у него это получается.

Но в отличии от Рика, который был плюшевым мишкой, Эммит какой-то мягкий что ли, не хватает ему уверенности и забавности отца, хотя, конечно, по одну отчету полностью характер не просматривается, поэтому буду ждать продолжения
Нет, Вы правы, он мягче и серьезнее. И к жизни он относится уже не столь безбашенно. Но при этом из всех детей Рика он к нему ближе всех и по духу и во всем. Я жалею, что не отправила его по стопам Рика. Правда, все еще можно изменить )))

А с невестой ему очень повезло, надеюсь, скоро увидим романтику между ними, не все же о других членах семьи думать ^_^
Да, они с Эльзой, по-моему, чуть ли не с младшей школы вместе.
Так что романтика будет, обязательно)))

Спасибо за внимание к династии. Огромное спасибо.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur, спасибо за комментарий! :розочка:

а Джек молодец, знает о чьих косяках даме рассказать, хорошо, что Клара не интересует Риза, как женщина
У Джека язык как помело :D
Очень рада, что несмотря на проблемы с сывороткой, ассоциация все же не отказалась от своих задумок и продолжила свою работу.
И я рад. :смех: На самом деле с этим моментом забавно получилось. Долго прикидывал, как его обыграть. Попробовал действие "тренировать удары" вместе с Кларой и кто бы мог подумать, что Риз, в результате, даст "железной леди" смачную оплеуху %)
Я так понимаю, нас ждет открытие ресторана?
Определённо, нет. Не готов ввергнуть его в этот филиал скуки. :) На днях я ему все необходимые навыки докачал, пускай отдыхает. За столярным верстаком :дьявол:
А Риз вместе с клиентами еще и личную жизнь себе все-таки решил устроить, надеюсь, в этом раз все будет счастливей, чем с Беллой.
Не сказал бы, что с Катриной у него что-то будет, она уже почти бабушка. :D Но не волнуйся, без любви он не останется.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Дико извиняюсь, что так долго отвечала, но жизнь без родного ноутбука страшна и ужасна, когда за комп не попасть, а с телефона цитировать неудобно.
Леди_Лейн ,
то ли мусорка и правда летает?
Правда летала) Хорошо так совпало :) Скрин не совсем удачный, просто я боялась пропустить этот момент.:D Это всё призрак, бродивший неподалёку

MikkiMur,

У Джой такое лицо, где она со скрипкой в лесу, ей что совсем не жалко деревья и комаров, которое слышат пиликание?
Именно, деревья и комары же живые, а она их такому подвергает

Поздравляю с повзрослевшей Эби!
Спасибо!

И что Эби повторяет за Дэстой это совсем же не плохо, она росто учться, постигает мир за счет других, чтобы самое в плохое не вляпаться, и вообще вместе веселее. Такие они милые все таки, и вроде и смелыми хотят казаться, а потом друг от друга не отходят, только же с сестричкой можно поделиться секретом, что страшилка сильно напугала
Ты понимаешь совершенно всё, что я хочу показать :румянец:

Забавно тебе игра с этой мусоркой подкинула
Даа :улыбаюсь: было неожиданно, но интересно.
 

SkyRune

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
170
Награды
146
Леди_Лейн, династия Семкиных.
У Вас одни события интереснее других.
Поздравляю Полину и Елисея :роза:Очень интересно, какой ребенок у них получится.
Светлана удивила с этим ритуалом, не думала, что она на такое способна. Мне она казалась тихой безобидной девочкой)
Последняя глава - абсолютное нечто. Что же будет с Лучезаром? Какой переворот? Кто его устроил?
Продолжаю следить за событиями, жду с нетерпением :улыбаюсь:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн Династия Семкиных.
Ну вот, как говорится, чем больше узнаешь людей - тем больше любишь инопланетян:улыбаюсь: Те хоть родную планету спасали. А эти подозреваю, что мстят. Теперь интересно, история про подкидыша была реальная, или предлог, чтобы Лучезара выманить за пределы страны. Остается надеяться, что большинство жителей Руси адекватные и не примут такое новое правительство.
Про Есению я что-то подозревала, но думала, что это Самойлов ей каким-то образом напакостил, от Светланы не ожидала. Грустно. Чем ближе и роднее человек - тем больнее предательство. Если Светлана не найдет способа все отменить, придется Есении искать принца, который полюбит страшную принцессу и от поцелуя отворот рассеется:улыбаюсь:

MurMix Династия Цветик.

Да, Лина оторва та еще, убежала жить к парню в чужой дом, никому не сказала. Представляю, как "рады" были ей члены семьи Никиты. Такое сокровище на голову свалилось:лол2:Хорошо хоть, что родителей она все-таки любит, совесть от этого иногда просыпается. Элину только, бедную, жалко, жизнь у нее не сахар, то одно, то другое, и постарела рано:расстроен:

Reveriet Династия Вард.

Саймону очень к лицу лавандовая ванна с маской из глины:лол2: Прямо под цвет кожи:улыбаюсь: А если серьезно, то смотрю у него сразу с двумя девушками отношения назревают? Любопытно, что из этого выйдет. Очень рада появлению дяди Питера, пусть и ненадолго. Полагаю, что ребята будут рады ему даже больше, чем Кевину в свое время. Он им нужен, особенно Джиму.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
У Вас одни события интереснее других.
SkyRune, спасибо. ^_^
Поздравляю Полину и Елисея Очень интересно, какой ребенок у них получится.
Благодарим за поздравления. Мне тоже интересно, ребёнка не видела ещё. :)
Светлана удивила с этим ритуалом, не думала, что она на такое способна. Мне она казалась тихой безобидной девочкой)
В тихом омуте черти водятся. ;)
Последняя глава - абсолютное нечто. Что же будет с Лучезаром? Какой переворот? Кто его устроил?
Кто устроил, мне кажется очевидным. Роксана. Не могла же она так запросто смириться со снятием себя с должности. Пока инопланетная угроза висела, ей было не до того, но теперь, когда внешняя опасность миновала, можно заняться и внутренними разборками. :)
Продолжаю следить за событиями, жду с нетерпением
Спасибо, что читаете и ждёте. Продолжение уже написано (уже с неделю как), осталось найти время залить скрины на хостинг. :)


Ну вот, как говорится, чем больше узнаешь людей - тем больше любишь инопланетян Те хоть родную планету спасали.
AlNight, те сразу сказали, что они гуманны в отличие от людей. ;)

А эти подозреваю, что мстят.
Правильно подозреваете.
Теперь интересно, история про подкидыша была реальная, или предлог, чтобы Лучезара выманить за пределы страны.
Скоро узнаем (хотя, мне кажется, что уже и сейчас всё очевидно). ^_^
Остается надеяться, что большинство жителей Руси адекватные и не примут такое новое правительство.
А это зависит от того, как хорошо успела поработать заинтересованная сторона над внедрением соответствующих мыслей в массовое сознание. Но могу сказать, что Лучезар же не просто так не теряет уверенности, он по шахматной привычке, окинув взглядом сложившуюся партию, просчитал на десять ходов вперёд, и ему уже ясно, за кем будет победа. Хотя, риск есть всегда, тем более с сильным противником. :)

Чем ближе и роднее человек - тем больнее предательство.
Хорошо, что Есения довольно легкомысленна, раны не так глубоки. Тем более, что она не верит во всё это колдовство и только удивляется причудам сестры. :)
ридется Есении искать принца, который полюбит страшную принцессу и от поцелуя отворот рассеется
Я не до такой степени сказочник. :D Хотя, мысль мне нравится. ^_^
Спасибо за комментарий. :розочка:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
DiashaVS благодарю за внимание к династии и высокую оценку :розочка:
Я рада, что персонажи смотрятся живыми, поскольку это одна из целей данной династии - многогранные персонажи со своей историей, особенностями, взглядами.
На счет Вольфганга - у него такая сюжетная цель )) он задумывался как раз таким противоречивым, вызывающим крайние эмоции - либо твердый плюс, либо жесткий минус. У него есть свои козыри и сюрпризы, которые будут постепенно проявляться. Так скажем, расслабляться еще рано )
P.S. у Вас отличные ручки и прекрасная династийная жизнь ;) желаю нескончаемого вдохновения:ромашкикраснеет:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
MikkiMur,:ромашкикраснеет:
Сай молодец, что наконец собрался, и начал бороться с проблемой.
На самом деле эпизоды с желанием украсть и сами кражи участились, поэтому он посчитал, что дело выходит из - под контроля и, действительно, наконец нашел время для изучения вопроса.
Жаль, что в книге не написали какие-нибудь рекомендации для больных, но с другой стороны, понимать природу заболевания тоже нужно, так он сможет проанализировать ситуацию, когда на него нахлынет, и возможно предотвратить свои действия.
Борьба - это и правда уже попытка, путем проб и ошибок, а также автора, который будет за этим следить)) я тоже надеюсь, что мой подопечный справится, хехе
В ситуации с рубашкой и Фирсов, я сначала подумала, что судьба сама подкидывает ему испытание, ведь ее можно не возвращать, но, к счастью, Саймону видимо было так стыдно, что он и не подумал об этом.
Он по большей части положительный персонаж, поэтому муки совести достают его часто. :)) А не возврат навлек бы еще большие подозрения, в любом случае..
Приятно удивила встреча с Морган, действительно контраст, а я то думала, что кроме Юки мы новых девушек не увидим. Надеюсь, что скоро Питер вновь объявиться :).
Насчет Юки в будущем будет весьма забавный эпизод, но пока это только мои задумки. Сама мисс Бер не особо то Саем интересуется: обычно новые знакомые постоянно звонят, куда-то зовут.. А она не тот случай, да и Морган нам понравилась больше. :бровки:
По поводу Питера: я не думаю, что кого-то удивлю этим, но он действительно не последний раз появляется и отпускать я его не собираюсь:ведьмаржет:. Из всех персонажей, после Уолтера, Питер один из самых любимых.

Спасибо тебе за то, что участвуешь в судьбе Сая и спартанцев :)

AlNight, :шарик:
Саймону очень к лицу лавандовая ванна с маской из глины
он там еще с таким царственным выражением лица принимает ванну. :лол2: Но, кстати, реально крутая штука для снятия всяких мудлетов с напряжением (у него часто мысли про кражи).
А если серьезно, то смотрю у него сразу с двумя девушками отношения назревают? Любопытно, что из этого выйдет.
Спойлерну, но, к счастью, подвиг дедушки Уолта он не повторит. На его пути, как и в жизни встречаются разные люди, в том числе и девушки, которые относятся к персонажу по разному :).
Очень рада появлению дяди Питера, пусть и ненадолго. Полагаю, что ребята будут рады ему даже больше, чем Кевину в свое время. Он им нужен, особенно Джиму.
Очень верно ты подметила. Кевин был детоненавистником, поэтому не особенно-то обращал внимания на своих детей. Старшие его еще как-то застали, а вот Джерри и Саем мало. Питер действительно вместо наставника и отца, они все не социализированные по сути и помощь во многом нужна.

Огромное спасибо за то, что не забываешь и читаешь нас ^_^
P.s. где Паки? :лол2: Я очень жду!
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Спойлерну, но, к счастью, подвиг дедушки Уолта он не повторит.
Это хорошо. Почему-то для Саймона очень хочется стабильности и уюта, надеюсь новые отношения ему их дадут:улыбаюсь: И радостно, что Питер объявится:улыбаюсь:
**шепотом про Паков* вчера же глава вышла:лол2:
 
Последнее редактирование:
Верх