TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вот, например, уже было такое.
NatalyNord, видимо, без комментариев оно не так в глаза бросается. :) А вот если написано "закинулся энергетиком вместе с кофе", так сразу и видно, что правда энергетиком вместе с кофе. )))

Verbina, Династия Аделли. Разглядываю последний скрин и не пойму, то ли я такая впечатлительная, что поверила в страшилку,
Говорили мне, что тут бродят призраки и летают мусорки.
то ли мусорка и правда летает? :задумался: Вроде на земле стоит, но падающая тень от неё какая-то странная - отсутствует. :втф:
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
MikkiMur, Aza
наконец-то добралась до компьютера с интернетом, и отвечаю на вопросы!
Но сначала, огромное спасибо за комментарии в обсуждениях :)

MikkiMur,
ах, как Вы чудесно описали отношение Рик к детям
спасибо за лестный отзыв, но это все Рик, а я просто стенографирую!
И сын пусть тоже дома сидит, но мне кажется, тут больше не желание избежать стыда за его выходки, а именно забота за сына, как бы он чего не натворил, и не попал бы в плохую компанию.
Все верно, но даже Смотрящему признаться в этом почему-то зазорно. Ну вроде как еще пока чувствует личные границы детей, вроде как пока их не переходит. Пока)))
Вот все же смотрятся они с Майке, прям идеально даже внешне друг другу подходят, да и по характеру, идиллия :любовь:. Мне нравится, что Рик в душе, как ребенок, мне кажется даже в старости будет в нем что-то задорное и ребячливое.
Я, если честно, сама не ожидала такой гармонии. Рада, что не только я ее заметила. Сейчас в параллельном мире, где жива Ева, никак не могу себя заставить Майке с кем-то другим свести. Начинаю строить козни против Евы
А Лаура тоже хороша, вроде бы такая все девочка-ангелочек, а коварства ей не занимать, знает как сделать дом "тише".
Лаура - еще один сюрприз для меня. Я очень расстроилась из-за того, что кубик ее сделал злой. А теперь поняла, как жизненно все получилось: она поздний ребенок для обоих родителей, долгожданный выстраданный, со всеми вытекающими. Она еще задаст всем жару, но останется любимой дочкой.
Ого, какая у Вас курсантка симпатичная, там Эммиту не нужен учитель по основам раскрытия преступлений? ;) А вот под конец, мне показалось, что Рик уже немного обнаглел по отношению к смотрящему, самоуверенность так и прет :D.
Курсантка и, правда, симпатичная, но Эммита ждет другая судьба (кстати, опять же сюрприз для Игрока), а Рик.... Это просто бравада перед неизбежным. Увы, но уже в следующих главах его настрой меняется.
И еще раз спасибо, что отметили Харли в обсуждениях)

Aza ,
. В Рика я влюбилась сразу и бесповоротно.
Спасибо! Приятно слышать. Очень приятно!
Этот полицейский больше похожий на плюшевого медвежонка
да-да-да! Это он )))
строящий умопомрачительные мордочки
Это у него не отнять!
казалось,должен прожить хорошую радостную жизнь. Но его поджидали тяжёлые испытания и он так трогательно требовал от Смотрящего справедливости, что сердце сжималось от жалости к нему. Хорошо, что всё наладилось.
Это не я. Честно! Это рандом
Надеюсь бдительное око Смотрящего не допустит больше катастроф и Рик будет жить долго и счастливо.

Это я могу гарантировать! После смерти Бриджет, я поняла, что еще одну трагедию Рик просто не переживет. Конечно, его поджидает еще немного испытаний, но не таких суровых.
Спасибо за отзыв огромное!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поздравляем NatalyNord с завершением челленджа "Бизнес Кинг"! :розочка:
19.png

29_buket_cvetov-400.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Коварный Атли решил сбегать к инопланетяшкам и вернуться от них беременным. Пришлось мучиться, чтобы его необъятное пузо не было видно на скринах
Arielle, а должно было, наоборот, быть видно, потому что это значимое событие, а все значимые события должны быть отражены на скринах. Даже если они не вписываются в сюжет, надо придумать, как вписать, а не как скрыть, потому что это челлендж, а не сериал.
В ходе второго этапа я уже делала замечание, что в этом челлендже у вас сюжет с игрой идут параллельно, не должно быть такого, чтобы все значимые события оставались в "не вошедшем" (вся жц "Мировой друг" осталась за кадром). Понимаю, что тут уже ничего не поделать, сюжет не переиграть. История интересная и портить её не хочется. Дописывайте как есть. А я буду думать, можно ли в этом случае выдать знак отличия при завершении.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Леди_Лейн, я хотела сделать это сном (Атли приснилось, что его забрали на опыты и вернули беременным). Если так можно, то тогда так и напишу.
 

Annushka13

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
20
Награды
20
Arielle, поздравляю с завершением челленджа! Читала с большим удовольствием. Концовка удивила, а когда читала эпилог, вообще испугалась за плохой конец... Но хорошо, что все прекрасно закончилось, счастья Атли и Милдред!
Если будете еще что - то открывать в подфоруме, я ваш первый читатель :oops::роза:

[URL='https://thesims.cc/members/ledi_lejn.233646/']Леди_Лейн [/URL]https://thesims.cc/members/ledi_lejn.233646/, как же меня из отчета в отчет радуют Сёмкины! Очень жду любви для Есении ^_^ И надеюсь что родить у Полины получится (никогда не играла инопланетными созданиями в 4 части линейки, это вообще реально? :D)
а Дневники Санфилдов я читать таки начала...)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Arielle Поздравляю с завершением такого замечательного челленджа!:конфетти: Было очень интересно читать историю Атли и немного жалко, что все закончилось. Некоторые события в финале были весьма неожиданны, но хорошо, что Атли все-таки обрел счастье. Жаль только, что отомстить Вуди и Клементине ему не удалось.:крутойспистолетом:

Леди_Лейн Ура! Вторжения не будет:танцую2:Я знала, что вы добрый династиец!:лол2: Теперь Есении и личной жизнью можно заняться. Главное, чтобы они со Светланой опять в одного парня не влюбились:улыбаюсь:
А вот Елисей:расстроен: Я так понимаю, шанса разлюбить Полину и найти себе нормальную женщину у него нет. Грустно. Она мне кажется такой странной и неестественной, несмотря на ее попытки очеловечиться. И чего он в ней находит?:незнаю:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Леди_Лейн Я смотрю, у Елисея всё серьёзно с Полиной, и меня это несколько удивляет. Мне сложно представить в Семкиных рождение цветных симят, пусть даже не у наследника. А ведь инопланетянка и обычный сим - это скорее всего полукровки, их даже не замаскируешь, как саму Полину. Ну как-то это не в вашем духе, как мне кажется. Может, у Елисея всё же будет другая любовь?)) Хотя это тоже нетипично для этой династии. Очень интересно теперь, во что это выльется.:)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Aza мне очень-очень приятно ваше внимание к моей династии! :вручаюсердце:
Зара Филлипс покорила меня свой женственностью и домовитостью.
Ой, я так рада, что Зара запомнилась всем настоящей женщиной, я старалась показать её женственность во всей красоте.
Очень сочувствовала ей, когда у неё всё мальчики рождались. И радовалась вместе с ней когда на свет появилась долгожданная Грейс.
И автор переживал такие же эмоции, рада, что и читатели в этом со мной солидарны.
И очень жаль её было когда ушёл из жизни её любимый муж Трэвис, с которым она счастливо прожила много лет и вырастила прекрасных детей.
Рано или поздно все мы уйдём, главное, оставить после себя прекрасное будущее. ^_^
Буду и дальше следить за жизнью её семьи.
А я буду стараться почаще писать. Спасибо, что вы с нами, мы это очень ценим! :любовь:

У меня готово уже новое поколение, осталось только оформление сделать, и дневник перейдёт законно в новые руки. ;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, Династия Семкиных, Вы так интересно описали Полинину чх "ревнивая", что я даже сначала подумала, что она просто такая, потому что это все для нее в новинку, ей будто открылся новый удивительный мир эмоций и ощущений, и она хочет охватить все и полностью завладеть Елисеем, чтобы не упустить случайно то, что теперь в ней есть, очень гармонично. Ненасытная Полина :D. Но парня жалко, измотала она его, хорошо, что у него есть любимая сестренка, тем более с его характером, мне кажется, что хоть он ее и любит и готов ради нее на многое, но ему такое внимание (или даже скорее контроль?) очень тяжело дается, хотя она в принципе перегибает палку, что для любого человека сложно было бы такое выдержать. Надеюсь, у них все же появятся детки, хочется верить в лучшее, и Полина поспокойнее станет :). Еще раз хочу отметить, как Вы интересно описываете события Есенией, чувствуется здесь и она сама с ее мыслями, и при этом полноценно картину событий видишь. Вообще я очень рада, что это именно она, и хоть вы и говорили, что ее чх "Шаловливая" (постоянно забываю ее точное название :фейспалм:), но у Вас просто шикарно получается, мне кажется, даже повествование изменилось, оно стало более легким(не в плане чтения, а отношения к поисходящему, читать мне всегда легко было, очень слог хороший :)), задорным и с юмором под стать новое хозяйке дневника, при Лучезаре оно все же было более серьезное и вдумчивое. А как она краснела говоря с братом, я даже чуть сама краснеть не начала. Мне нравится, что она отзывчивая, добрая и участливая, почему-то вся еще такая легкая-легкая, настоящая маленькая, но позитивная озорница :), надеюсь в скором времени ей встретится достойный молодой человек, которому будет нужна только она, и у нее появиться своя семья. Поздравляю Настеньку с днем рождения (хочется посмотреть, как вы ее холерика раскроете), и поздравляю землян с надеждой на свободную жизнь!

Tatya, С меня хватит, скажу честно, для меня письмо Лив было неожиданностью, хотя я сейчас и знаю почему, но очень забавно вышло, я тоже задавалось вопросом "Где Риз?" Вернись, я все прощу, поэтому будто мои мысли прочитали :D. Мне кажется, что Лотти очень на Дона похожа, но девочка просто обояшка, а уж какие мордочки. И такая забавная, действительно маленькая любопытная исследовательница, с хвостом кошки я посмеялась :D, и я тоже хочу макаронного волшебника! Из Лив вышла отличная мама, я когда читала, мне казалось, что прямо из экрана веет теплотой и добротой по отношению к дочери только как бы она ей на шею не села, мне кажется, она такая мама-друг, и между ними чувствуются действительно доверительные отношения. А еще я кажется теперь перестаю любить Лив и начинаю любить Лотти, ну как можно не влюбиться в такую забавную и любознательную девочку? Очарование же :любовь:. И смелая, за себя точно постоять сможет, вон аниматора в костюме смерти не испугалась, порадовала ее детская непосредственность с Максом(да-да за велосипед можно любого начать хорошим считать :D), мне кажется ей досталась позитивность от мамы, вообще очень интересно и реалистично описаны события глазами ребенка :). А вот Дон мне все настроение испортил, не хочешь отношения поддерживать, так и сиди дальше в кустах, нечего хороших наивных девушек попусту тревожить :обиделся:. И вообще, мне кажется, что он просто за счет друзей дочери сам хочет в общество Виллареалей пробраться.

Arielle, Небо в клеточку, присоединяюсь к поздравлениям! История с Вуди и Клементиной, честно говоря, была для меня ударом, так подло жестоко, хотя стоило этого ожидать. Было очень жаль Атли, он по сути оказался жертвой, сначала его запрятали за решетку, чтобы избавиться от "проблемы", а потом он не выдержал этой правды и попал в психушку. Но я рада, что в итоге для него все хорошо закончилось, его выпустили и теперь он с Милли, да и у Гарольда все хорошо. Жаль, что он так гнался за Клементиной, хотя его можно понять, и в итоге эта его мечта в итоге и "убила". Но спасибо, что все же сделали хороший конец, надеюсь, теперь он найдет в себе силы оставить прошлое позади и наслаждаться настоящим и будущим с Милли. Спасибо за такую интересную и увлекательную историю!

Annushka13, Династия Покровских, мне так нравится ваша Саша, она скептически ко всему относиться, но при этом с долей юмора, я бы даже сказала с сарказмом :D. Про семью и детей очень понравилось, сначала сама все задумывалась, что уже не девочка, надо мужа искать, а как Гюнтер предложил, так сразу рано. Хотя правильно, не королевское это дело со всякими там Гюнтерами, когда есть Ромка-почтальон, он и про ракеты послушает и почту принесет. Правда, странный он человек, рассчитывал на свидание, когда только познакомились, а он оказывается еще и женат был <_<. Так что правильно Саша передумала, когда получила то, что ей казалось, она желала. Вообще я в сторону Джонни поглядываю, а просто ли он друг? ;) А то Саша его упоминает часто, думает о нем, и провожал то ее на самом деле он, да и он видимо не равнодушен, раз так себя повел, когда она не одна на вечеринку пришла. Но Саша у Вас девушка находчивая, смелая и явно тушеваться не будет, так что я уверена, что если она чего-то захочет и кого-то действительно как мужа увидит, она своего добьется. Желаю ей успехов в амурных делах и самоочищающихся ракет :). Ах, и не могу не сказать про бар с женским вечером - это просто шедевр :D.

NatalyNord, Бизнес Кинг, поздравляю с завершением челленжа! Какое красивое завершение. Но в моем сердце навсегда останутся свидания с Мэдди, брат любитель книжек и случайно появляющаяся мама девушки :D, Шон прям рекордсмен по самым незабываемым свиданиям. Вообще, мне кажется, что они идеально подходя друг другу, у нее даже получается сдерживать его гневные порывы как с картиной. И какая красивая свадьб, действительно умиротворение и любовь, очень понравилась связь между поколениями из-за арки, сразу же Сюзанну вспомнила, эх, ностальгия. Вообще Шон стал действительно мудрее, старше и спокойнее, я рада, что он не просто встретил свою любовь, но и о бизнесе не забывает и полностью ему отдается, это и правда наследие его семьи. Спасибо за такие приятные и позитивные эмоции, и, конечно же, за счастливый конец!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Arielle, Небо в клеточку. Поздравляю с завершением челленджа! :розочка: История с Клементиной и Вуди очень напомнила мне "Дверь в лето" Хайнлайна. Дэниелу Дэвису повезло больше, чем Атли, у него был кот. Зато у Атли были Гарольд и Милдред. Правда, эпилог навёл меня на мысль, что может быть их и не было, что может быть он просто сошёл с ума в своей одиночной камере. Это объяснило бы, как так получилось, что разоблачив себе перед Вуди и Клементиной, те не упрятали его обратно за решётку. Ведь Атли сбежавший заключённый, приговорённый к смерти, как он мог в психушке на излечении оказаться? В общем, грустная история. Как бы там ни было, в реальности или в воображении, но Атли нашёл свою тихую гавань и обрёл шанс на счастье, ведь счастье это не что-то реальное, а состояние души, ума. И самый верный путь стать счастливым может быть как раз такой и есть - сойти с ума.
Параллельно с удовольствием оценила игровые достижения, то как грамотно использовали последний игровой день, очень по-династийному. :up: Только пусть в следующий раз это будет всё-таки не параллельно. ;)


Если будете еще что - то открывать в подфоруме, я ваш первый читатель
Annushka13, это мы ещё посмотрим, кто окажется первым. ;)

Очень жду любви для Есении
Она тоже её очень ждёт. :rolleyes:
И надеюсь что родить у Полины получится (никогда не играла инопланетными созданиями в 4 части линейки, это вообще реально?
Запросто. Инопланетяне в игре ничем, увы, не отличаются от простых симов, кроме того, что светятся на сильных эмоциях и имеют парочку особых взаимодействий. Но в наших силах дофантазировать ещё чего-нибудь. ;)
а Дневники Санфилдов я читать таки начала...)
Мне уже заранее совестно. :пальчик: Спасибо. ^_^


Вторжения не будет. Я знала, что вы добрый династиец!
AlNight, да, добрый династиец победил во мне злого сериальщика, не смогла пожертвовать баллами за недособранные коллекции. х)))

Теперь Есении и личной жизнью можно заняться.
Да вот не клеится у неё теперь всё с личной-то жизнью почему-то. То есть я знаю почему, но она этого пока не знает.

Я так понимаю, шанса разлюбить Полину и найти себе нормальную женщину у него нет.
Разлюбить её он, конечно, может, а вот бросить - нет. После того, как завлёк, завладел её чувствами только-только обретёнными, бросить её будет подлостью. Измены она не вынесет. Он осознал уже, в какие сети попал и, возможно, не раз вспомнит предостережения отца, но теперь уже назад дороги нет. Пока ему почти не страшно, он влюблён и готов принести себя в жертву своей любви. Но с годами эта романтическая дурь обычно проходит... В общем, мне тоже интересно, как там всё сложится. ;)
Она мне кажется такой странной и неестественной, несмотря на ее попытки очеловечиться.
Неужели? :) Я прям рада! Но интересно почему возникает такое ощущение?
И чего он в ней находит?
Родственную душу. Он сам всю жизнь чувствовал себя не от мира сего. Ему с другими людьми скучно, что с девушками, что с парнями. Люди его раздражают. Те, кто умнее, раздражают умом, те, кто глупее - глупостью. Люди, которых он ставит себя выше, раздражают тем, что ему не достичь их высот, а те, которых ставит ниже, раздражают низостью. Полину невозможно поставить ни ниже, ни выше, она другая. Он умеет нравиться людям, привлекает, в глубине его души живёт любовь, огромная как солнце, но он не хочет показывать её, не может из какой-от особой жадности и потому, что не видит достойных. Не видел, пока не появилась Полина - не такая как все, особая, интересная ему. Ему захотелось её разжечь, и он смог. С другими девушками ему скучно, заранее всё прогнозируемо, просто, понятно. С Полиной - терра инкогнита, а ему хочется стать первооткрывателем.


Мне сложно представить в Семкиных рождение цветных симят,
NatalyNord, почему? :) Вроде я не расист. х)) Инопланетяне у нас - часть реальности. Начиная со страхов Эли и её предчувствий вторжения, продолжая реальным знакомством с ними, посещением их планеты, взаимной миграцией, такое дальнейшее развитие отношений между расами как смешение видов кажется мне самым естественным. Почему нет?
Ну как-то это не в вашем духе, как мне кажется.
Интересно, почему так кажется? :)

Может, у Елисея всё же будет другая любовь?)) Хотя это тоже нетипично для этой династии.
У меня вообще во всех династиях в основном все однолюбы, за редким исключением, но исключения вполне могут быть. Тут у нас просто ещё и ограничение жёсткое... :)


Вы так интересно описали Полинину чх "ревнивая", что я даже сначала подумала, что она просто такая, потому что это все для нее в новинку, ей будто открылся новый удивительный мир эмоций и ощущений, и она хочет охватить все и полностью завладеть Елисеем, чтобы не упустить случайно то, что теперь в ней есть
MikkiMur, ну, так и есть, как вы сначала подумали. :)

тем более с его характером, мне кажется, что хоть он ее и любит и готов ради нее на многое, но ему такое внимание (или даже скорее контроль?) очень тяжело дается,
Да. Он любит уединение, а тут такое. х)

кажется, даже повествование изменилось, оно стало более легким(не в плане чтения, а отношения к поисходящему, читать мне всегда легко было, очень слог хороший ), задорным и с юмором под стать новое хозяйке дневника, при Лучезаре оно все же было более серьезное и вдумчивое.
Лучезара (меня в лице Лучезара) заботили политические идеи, мысли об анархии как высшем развитии общества, возможном только в среде высоконравственных и сильных духом людей, идеи государственности, я старалась ими не перегружать, но именно они были ключевой мыслью не только поколения, но и всей династии. Это те идеи, которые терзают меня саму, и мне надо было их озвучить, описать, обыграть, обсудить их с самой собою, доказать самой себе невозможность этой утопической мечты, чтобы успокоиться. Понятно, что для восприятия всё это куда сложнее (большинству просто не интересно), чем лёгкая подростковая романтика Есении. :) Её волнуют совсем другие проблемы, близкие и понятные всем. Повезло с её чертами характера, любит природу, растяпа, романтик - никакой гениальности. Мне приятно, что вы отметили изменение стиля повествования. :)
Поздравляю Настеньку с днем рождения (хочется посмотреть, как вы ее холерика раскроете)
Вообще не представляю. :фейспалм:
и поздравляю землян с надеждой на свободную жизнь!
Спасибо! :розочка:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Интересно, почему так кажется?
Ну вот почему-то. Вы как-то сами довольно давно говорили, что инопланетяне не вписывались в династию, но пришлось иметь с ними дело, так как они есть в игре (если я ничего не путаю) . А теперь они уже в семью проникли. Всё так традиционно, и тут бац, и потенциально синие дети. Пока не представляю этого поворота событий, в общем. :улыбаюсь:

Вроде я не расист.
А это не расизм, это уже межвидовой барьер, в общем-то. Хотя в игре его нет, но тем не менее...
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Annushka13, AlNight, MikkiMur, Леди_Лейн, спасибо за поздравления :rollblush:

Концовка удивила, а когда читала эпилог, вообще испугалась за плохой конец...
Я подумывала сначала написать просто счастливый финал. Но решила все же оставить его достаточно открытым, потому что сама не знала, чего на самом деле хотела. Непонятно, было ли все это или, например, только часть про тюрьму, в которой Атли и сошел с ума, или Атли давным-давно узнал о романе Клементины и Вуди и сошел с ума. Если и было, то опять же неясно, как сложится его дальнейшая жизнь - то ли с Милдред будет любовь, то ли они останутся просто друзьями, то ли вообще ничего не выйдет, даже просто общения.

Жаль только, что отомстить Вуди и Клементине ему не удалось.
Вот с мщением я не знала, что делать. Атли хотел отомстить, жил этим, но после предательства Клементины было не до этого. Сначала попал в психушку, а после выхода из нее вновь бегать и искать обидчиков было как-то и поздно, и вообще Атли хотел вернуться к нормальной жизни.

История с Клементиной и Вуди очень напомнила мне "Дверь в лето" Хайнлайна.
И правда :)

Правда, эпилог навёл меня на мысль, что может быть их и не было, что может быть он просто сошёл с ума в своей одиночной камере.
Я вот это и старалась сделать. Пусть каждый читатель сам решит, какой финал ему больше по душе :)

Это объяснило бы, как так получилось, что разоблачив себе перед Вуди и Клементиной, те не упрятали его обратно за решётку. Ведь Атли сбежавший заключённый, приговорённый к смерти, как он мог в психушке на излечении оказаться?
Во время переезда Атли получил поддельные документы, по которым жил. По ним он и попал в психушку, то есть там никто не знал, что он Атли, все считали, что он Ларс. А вот про Вуди и Клементину я даже не задумывалась х) Они могли решить, что раз уж все равно Атли попал в лечебницу, друзья от него отвернулись, так и чего его трогать? Все равно жизни нормальной уже не видать, хоть в тюрьме, хоть в психушке. Одно место заключения сменил другим. Ну или Вуди и Клем просто туповаты :D

И самый верный путь стать счастливым может быть как раз такой и есть - сойти с ума.
А вот тут мне "Терапия" Фитцека вспоминается :)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Но интересно почему возникает такое ощущение?
Трудно объяснить, просто как-то и внешность, и одежда, и поведение создают такое общее впечатление:неуверенность:

такое дальнейшее развитие отношений между расами как смешение видов кажется мне самым естественным. Почему нет?
Честно говоря, я тоже надеюсь, что вам повезет и дети получатся с нормальным цветом кожи, а не с синим. Смешение - это естественно, но все равно синие Семкины в голове не укладываются:улыбаюсь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вы как-то сами довольно давно говорили, что инопланетяне не вписывались в династию, но пришлось иметь с ними дело, так как они есть в игре (если я ничего не путаю)
NatalyNord, так и есть. Основная задумка была - описать развитие общины, общество без государства и зарождение государственности в маленьком мире, окружённом государствами. И вот, когда я как раз подошла к описанию задуманного, когда у меня сложился соответствующий герой, внезапно появляются инопланетяне и воруют Всеволода. Просто умолчать о событии, которое не вписывается в сюжет, мне не позволяют принципы, скрыть это было бы нечестно. И я бросаюсь в этот омут с головой. Но к этому погружению всё было подготовлено заранее, о том, что инопланетяне появятся, я знала ещё во втором поколении (хоть и не знала, когда именно, и момент они выбрали неудачный). Поэтому Эля их ждала и боялась, у Лучезара при взрослении в подростка скриншот был украшен летающими тарелками, планетами, звёздами и зелёными человечками тоже не просто так. Я знала, что инопланетяне появятся, потому что установила себе соответствующий аддон. А Лучезару, к тому же выпала жц Мозговитый чудак, которая предполагает строительство ракеты (это был просто фатум, потому что ракету маленькому мальчику Лучезарчику я купила заранее, когда ещё не знала, что выпадет эта жц). Полностью усовершенствованная ракета даёт возможность посещения СикСима, а это неизбежное знакомство с инопланетянами. Я знала обо всём этом, рассчитала их появление, и старалась, чтобы они вписались в наш мир. Появились они всё равно не вовремя, отвлекли меня от основной сюжетной линии, сочинять которую мне как раз нравилось. Но что поделать, таковы реалии игры, пришлось отвлечься от намеченного курса. Однако, мне казалось, что инопланетяне вполне вписались в общую картину, они существуют в нашем мире. Нет? :)

А теперь они уже в семью проникли.
Лучезара это тоже возмущает. ;)
А мне видится в этом неизбежность.

Всё так традиционно, и тут бац, и потенциально синие дети.
Традиционно? Как создание музыкой параллельной вселенной, волшебного мира. ^_^ Я больше сказочник, чем реалист.

А это не расизм, это уже межвидовой барьер, в общем-то. Хотя в игре его нет, но тем не менее...
Не совсем межвидовой барьер. В том отчёте, где умерла Эля, Полина говорила кое-что о хромосомах:
Ты знаешь, что у нас с вами один и тот же набор хромосом, понимаешь, что это значит? Правда, гомологичные хромосомы различаются по расположению генов в хромосоме, но мы всё равно относимся к одному виду.
Вид как раз один. :)

Честно говоря, я тоже надеюсь, что вам повезет и дети получатся с нормальным цветом кожи, а не с синим.
AlNight, я-то, честно говоря, надеюсь на обратное. :)
Пока только надежды и есть. Будем посмотреть, как говорит Елисей. :)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Не знаю, куда писать с таким делом, поэтому напишу сюда.
Я тут поглядываю на челлендж # 12, это который "пять раз сначала", так что если есть желающие - имейте меня ввиду.:)

TS4 - Челленджи | The Sims Club in Russia
 
Верх