TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Amethyst уже предвкушаю!)
Все же не может текущая ситуация у нее длиться вечно, я прям чувствую, как там наэлектризована атмосфера, и еще чуть-чуть - рванёт со страшной силой!)
Ждем!)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
прочитала про запрет в каком-то ограничении, и как-то это в памяти отложилось
Патриархат\матриархат - мне пришлось тогда всю клубнику продавать, чтобы случайно не воспользоваться.
Мне тоже у Эдварда очень глаза нравятся, а в сочетании с его внешностью, мне кажется это придает ему холодного аристократизма, я тогда очень жалела, что он наследником быть не может.
Да, да, полностью согласна, что в нём есть этот природный аристократизм. Вообще его жизнь как раз описана в этом духе: тут и богатые родители, и супруга не с улицы, и традиции\обычаи. Да, жалко, что он не мог быть наследником.
Книга здесь точно не причем, но все же поинтересуюсь, а что за книга? Будет что почитать, если я ее не знаю
"Унесёенные ветром" М.Митчелл. Главную героиню звали Скарлетт и, простите заспойлерю, её дочь звали Бонни.
Вы уже не первый человек, который хочет вернуть Бонни, а мне стыдно признаваться, что я даже не помню, что мною двигало, когда я вдруг решила ее переименовать, но переименовывать обратно - это уже смешно .
Как вариант: переименовать в старости, потому что узнала о настоящем имени\захотелось вернуть на круги своя и т.д. Наверное, из-за того, что Белла в Sims - это уже как имя нарицательное.

Династия Сёмкиных
Леди_Лейн, потрясающие главы - встреча с Полиной - это, конечно, что я называю вотэтоповорот. Понимаешь, что в жизни всеми правит любовь, без любви мы ничто, если бы не было любви, не было бы и нас. И повествование от Есении очень хорошее, мне нравится не меньше чем главы от Лучезара. И мне очень-очень интересно, что же будет дальше.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
NatalyNord@Леди_Лейн, спасибо за положительную оценку моей версии Трэвиса!:розочка: Его же все-таки не из-за компьютера выбирают, а из-за хорошей генетики, рада, что у меня получилось его раскрыть с другой стороны и подчеркнуть его привлекательность.

Патриархат\матриархат - мне пришлось тогда всю клубнику продавать, чтобы случайно не воспользоваться.
Еще, кажется, старше - мудрее, как-то так, когда самый старший ребенок становится наследником, насколько мне память не изменяет. Еще одно было ограничение с запретом.

Да, да, полностью согласна, что в нём есть этот природный аристократизм. Вообще его жизнь как раз описана в этом духе: тут и богатые родители, и супруга не с улицы, и традиции\обычаи. Да, жалко, что он не мог быть наследником.
Да и жизнь его можно было бы основываясь на этом очень интересно описать.

"Унесёенные ветром" М.Митчелл. Главную героиню звали Скарлетт и, простите заспойлерю, её дочь звали Бонни.
Ах, Вы об этой книге, она у меня одна из любимейших наравне с "Ярмаркой Тщеславия", да и фильмы по ним вполне не плохие, что редкость. Но вот как-то не задумалась я о такой ассоциации, но теперь даже рада, судьба у девочки в книге была трагичной.

Amethyst, Династия Кадоре, как же не хватало Шивон в жизни Трис, она будто встряхнула ее. Как мне кажется, Трис прибывала в туманном состоянии неопределенности, жаль, что не удалось увидеть ее новые вещи, а Шивон все же смогла ее немного растормошить. Жаль, что с Вольфом она не увиделась, опять Малькольм :D, но позабавило, как она начала перед ним оправдываться, значит все-таки что-то у нее к нему есть. У Вас Мортимер, как мне кажется, таким хорошим и добрым получился, все же вот нравится он мне, надеюсь, что хоть призраком смогу его более часто лицезреть, веет от него чем-то таким положительным, он мог бы стать, как мне кажется, хорошим наставником для Трис, и именно тем, кто не пытается сделать ее продаваемой и популярной, а кто думал бы о ее душе. А вот Малькольма мы наконец увидели с темной стороны, это конечно заслуга алкоголя, но его характер никуда не денешь, если вспомнить его чх, понравилось, как он изменился под этим воздействием, даже стало его несколько жаль, он так хотел стать номером один, жил "правилами" его семьи, но совсем не чувствует себя счастливым от того, что происходит за закрытыми дверьми и семейного бизнеса. Трис же все это время, мне кажется, больше как наблюдатель, жду чем закончиться вся эта история :).

Варечка, Династия Филлипс, мне кажется Зара не справедлива к дочери, она же еще ребенок, ну пошалит немного, не взрослой же ей этим заниматья? Но там и шалости совсем не такие безобидные, а вот самолетик вполне мило и забавно. Тем более вон учебой начала заниматься. и сама к этому пришла :). Я ее понимаю. он хочет как лучше, и девочки надо прививать приемлемые правила поведения, но все же детство то у нее одно, и ничего ужаснейшего она не делает (Вы так замечательно описали задание и навыки, очень гармонично смотрится, что даже не подумаешь, что на них основывается, а не просто повествование). Ого, из Питера прям бизнесмен растет, так славно, что он не просто мечтает о деньгах, а именно делает что-то для этого, хоть это и маленький шажочек, но надо же с чего-то начинать, глядишь, и он действительно их сделает богатыми. Вообще все детки очень славные, Вы так чудесно описываете их успехи и трепетное беспокойство Зары о них. Так страшно описана смерть Трэвиса, вот уж действительно, хоть он и умер без страданий, но Зара не сразу это поняла, и отправилась дальше спать, мне кажется для нее это просто ужасно, что вот так вот, она могла бы проспать смерть мужа. Но я не сильно переживаю, потому что Вы писали, что он будет бороться за жизнь, у него еще дети не все выросли, так что ему еще надо жить и жить. Но сама смерть получилось очень естественной :хлопает:.

not4you, Династия Харли, ах, как Вы чудесно описали отношение Рик к детям :D. Нет, нет, он совсем не переживает, просто пусть дочка всегда остается маленькой, а то кто же знает этих мальчиков, очень реалистично. И сын пусть тоже дома сидит, но мне кажется, тут больше не желание избежать стыда за его выходки, а именно забота за сына, как бы он чего не натворил, и не попал бы в плохую компанию. Вот все же смотрятся они с Майке, прям идеально даже внешне друг другу подходят, да и по характеру, идиллия :любовь:. Мне нравится, что Рик в душе, как ребенок, мне кажется даже в старости будет в нем что-то задорное и ребячливое. А Лаура тоже хороша, вроде бы такая все девочка-ангелочек, а коварства ей не занимать, знает как сделать дом "тише". Ого, какая у Вас курсантка симпатичная, там Эммиту не нужен учитель по основам раскрытия преступлений? ;) А вот под конец, мне показалось, что Рик уже немного обнаглел по отношению к смотрящему, самоуверенность так и прет :D.

NatalyNord, Бизнес Кинг, поздравляю с переходом к следующему этапу! Было грустно прощаться с Сюзанной, но Шон достойный продолжатель бизнеса, хоть и не в восторге от этого. Такой он живой получился и действительно в нем так и чувствуется молодость и энергия. А как Вы показали холерика через раздражение? Меня так забавляет его недовольство людьми и подтрунивание над братом-космонавтом, но при этом он не злой, а именно вспыльчивый :D. Правда, Дона жалко, но мне кажется, Шон его все же любит, не зря же спал, и не только возможность без последствий воспользоваться огнетушителем им двигала. Не смотря на недовольство тем, что придется вести бизнес, да еще и одному, потому что брату не до этого, он тем не менее показал себя как хороший предприниматель, и сразу же взялся за дело и улучшения, чтобы все выглядело красиво и привлекало покупателей. Очень меня позабавили посетители, которые вместо покупки картин, столпились около художника :D. Вообще Шон вызывает симпатию, есть в нем что-то такое, задорность и внутренний огонек, но при этом он не баблес, и серьезно подходит к делу, как он картины продал, воспользовавшись случаем и галерею обустроил, он не стал терять время на обучение уже на практике и тд, а увидев возможность сразу же ею воспользовался.

K.Arthur, Династия Миллер, поздравляю с переходом к третьему поколению! Ванесса прям какая-то девочка зажигалочка, есть в ней что-то такое бесстрашное, но больше всего меня позабавила Мелисса, она мне казалась примерной девочкой, а сама вдруг решила, что отрываться - так по полной, и потащила Ванессу танцевать дальше, когда та немного испугалась призраков. Вообще мне очень нравиться скептицизм Ванессы в отношении мистики, но, мне все же кажется, что она слишком беспечна, хотя возраст соответствующий. Мне нравится ее смелость и подтруневание над другими, про книжку. которая разрушит психику всех детей посмеялась :D, мне вообще кажется, что она девушка находчивая, вон как напиток в баре под шумок украла. Желаю Ванессе удачи с расследованием и оставаться такой же заводной.

kkon_minzy, Династия Ваган, Вы так изящно описали недальновидность и "тупость" Беррика в отношении женщин по сравнению с тем, что он в своем роде гений, что это смотрелось очень забавно, но как же в точку. Ведь достаточно часто бывает, что люди полностью поглощенные своей профессией и действительно гении в своем деле, могут быть абсолютно не подготовлены к другой части жизни, а в его случае, это еще и человек, которые живет именно разумом, так как лишен чувств, и так не задуматься о последствиях, которые могли бы возникнуть с Катриной. На самом деле очень интересно читать, как он своего рода заново учиться жить, ведь раньше ему ни о чем таком не надо было задуматься, а теперь нужно оплачивать счета, выстраивать с людьми отношения, очень интересно наблюдать за его реакцией и размышлениями. Я рада, что Беррик начал тайно лечить пациентов, мне кажется, что это в какой-то степени его отдушина, и очень заинтересовала болезнь Катрины. Не смотря на всю свою бесчувственность Беррик уважает решения других или это все же страх? Очень интересный характер у Либерти, она вызывает искреннюю симпатию, она умная, харизматичная, живая, готова прийти на помощь незнакомому человеку,и не боится говорить правду и высказывать свое мнение, как про негодование из-за разрушения последних воспоминаний о Рике. Очень интересный шаг с "мамой", вот уж действительно ужасно встретить свою маму, которая совсем не мама, зато мне кажется, благодаря этому в Беррике даже появились настоящие эмоции, все же это очень сильное событие. Интересней всего мне, пожалуй, наблюдать, как в нем его истинное я постепенно перемешивается с личностью Рика. Интересно а сам Рик занял место Бериика или он заточен в нем? Не просто же так он имеет воздейсвие на его подсознание, хотя его самого здесь нет.

Mr.Penguin, Династия Смайл, Кимми решила всю семью Бьерна к себе переселить? :D Не ожидала, что Бьерн окажется таким хозяйственным мужчиной, и это он еще про малыша не знал, страшно представить, как он все начнет вычищать после такого, может и готовить еще будет, ну нельзя же беременной девушке напрягаться, вот пусть и берет все заботы по дому на себя :). А Софию я вполне могу понять, все же это все произошло, когда она уже была достаточно взрослой, и естественно она будет упоминать свою маму и надеяться, что семья воссоединится вновь, но и понятно, что эти слова для Кимми не приятны, прям маленькая санта-барбара. А не София ли устроила всемирный потом у них дома, чтобы отомстить за маму? Поздравляю Кимми и Бьерна с малышом, рада, что он хорошо воспринял эту новость.
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
MikkiMur спасибо за комментарий :розочка:
и в следующей части будет снова Малькольм :читайправила: а Готы предстанут более близко во втором-третьем поколениях )
Сейчас события будут развиваться форсированнее (т.к. автор опасался истекающих дней до старости героини и нехватки баллов на омолаживание), так что покатимся кубарем :D хотя все-таки надеюсь сгладить слишком резкие движения )
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Встряну еще разок!)
Меня давно уже будоражит фото, которое служит спойлером в последних главах, я так поняла, это некий намек на развитие любовной линии, и главная интрига в том, что со спины этот таинственный джентльмен кажется сразу двумя молодыми людьми, с которыми Беатрис так или иначе связана)
Что ж, посмотрим :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Reveriet, Династия Вард, как же ты реалистично описала переживания на счет смерти Питера. Саймон будто пытается найти хоть что-то или кого-то, чтобы выбраться из этого состояния, но не видит ничего, мне кажется, ему хочется, чтобы другие тоже открыто страдали или даже еще больше, чем он, чтобы он понимал, что он не один такой, что дядя не забыт. Вообще мне кажется, последняя глава, это время "перерождения" для Саймона, когда он четко осознал, в каком направлении должна идти его жизнь, и каким он хочет быть. Но, чтобы прийти к этому ему пришлось пройти через множество эмоций: раздражение, гнев, отчуждение, печаль, и конечно же срыв с катушек. И тут не маловажную роль сыграла его клептомания, удивительно обыграно, стоит лишь немного позволить себе полностью погрузиться в эмоции и полностью спустить себя с поводка, как начинаешь делать то, за что потом стыдно. И месть за месть и еще одна месть. На самом деле, мне безумно жаль, что Питеру "помогли" умереть, и это ужасно, он был достойным человеком, даже человечищем. Сай - молодец, что помог посадить ее, но злорадство по отношению к невинным людям было, конечно, лишним И вот после всего этого он сам пришел к тому, что он должен бороться, что он управляет собой, а не клептомания им, что он сам хозяин своей жизни. Я рада, что он смог найти в себе силы переступить через стыд, и совершить правильный поступок - вернуть вещи.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, ох, какие волнительные последние записи. Хоть Елисей и не наследник, но он бессовестно украл мое сердце, а его история любви, кажется, влюбила меня в него :). Все восхитительно передано, причем благодаря "невинности" Полины относительно знаний любви и ее новизны все это смотрится по настоящему трогательно и искренне. Если честно, я думала, что с Лучезаром могут возникнуть проблемы, и столкнуться два упрямства, может Елисей и не похож на отца и звезд с неба не хватает, но если он что-то решил, то он решил, и ничто его не развернет. К счастью, Лучезар проявил гибкость и понимание, и это даже без влияния Веры. Мне нравится характер Лучезара, это я скорее сожалею, что Вера никак не участвовала, она все же мать, и хорошая мать, мне кажется, она в этом моменте должна была бы играть не последнюю роль, хоть она и думала, что сын был в лесу, но просьбу то свою Елисей озвучивал при ней, и фраза про ультиматум наталкивает на мысль, что это была не только просьба оставить Полину, а именно, если она остается, то и Елисей, но могу ошибаться, это лишь мои ощущения :). Так же не могу не отметить скрин с отвисшей челюстью, вот это Вам удалось поймать момент! :браво:Откровения Полины перед Есенией раскрывают ее с другой стороны, человечной стороны, в ней и правда начало что-то зарождаться, и все ее сомнения и страхи относительно ее внешности, изменения в поведении - это так по женски. Но вернусь, пожалуй, в Есении. Мне кажется, что она исполняет роль какого-то человека (я не знаю, как это назвать одним словом, не приходит в голову, поэтому опишу), который является связующим звеном между всем остальным, она будто наводит порядок и создает мир вокруг себя, соединяя тех, кто должен быть рядом (в данном случае я имею ввиду не только в любовном плане, хоть есть пока только в нем, но я чувствую в ней это в общем и целом), то, что должно быть целым. Она зачастую выступает в роли наблюдателя, но своей маленькой ручкой, и не всегда бросающимися в глаза действиями, она направляет и подталкивает судьбы людей в нужное направление. Мне она кажется доброй, искренней, открытой девушкой, есть в ней даже что-то такое восторженное и, конечно, же с детской задорностью (ох, этот побег по лестнице и подслушивания :D). Еще у меня при прочтении возникла мысль, а что если волшебное место само по себе при усилении его эффектов посредством музыки порождает во всех инопланетянах нечто человечное, и я не только про эмоции говорю, то есть, если они вообще начинают полностью меняться, это будто дарит им душу, и даже тело подстраивается по человеческий мир (насколько я помню, а память не моя сильная сторона, там была основная проблема в том, что люди не выживут под воздействием вирусов, которые принесут инопланетяне), и таким образом не опасны для людей, и не надо людей сажать в клетки.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
спасибо за положительную оценку моей версии Трэвиса! Его же все-таки не из-за компьютера выбирают, а из-за хорошей генетики,
Честно говоря, для меня загадка из-за чего его выбирают. ;) Я бы эту генетику хорошей не назвала. :oops: Но о вкусах не спорят.

Варечка, MikkiMur, спасибо на добром слове. :)

Если честно, я думала, что с Лучезаром могут возникнуть проблемы, и столкнуться два упрямства, может Елисей и не похож на отца и звезд с неба не хватает, но если он что-то решил, то он решил, и ничто его не развернет.
MikkiMur, вот вы тут очень точно подметили, и всё это ещё будет. Два альфа-самца в одном доме, конечно, они найдут повод столкнуться лбами. Вот прям в следующей главе, которая уже написана, но которую придерживаю пока на начало месяца (а то вдруг со временем совсем напряжёнка будет и в норму 3 главы не уложусь). :D
Вообще, я в который раз поражаюсь, как читатели в комментариях предсказывают, что будет дальше. Я ужасно предсказуема, но меня это почему-то очень радует. ^_^

К счастью, Лучезар проявил гибкость и понимание, и это даже без влияния Веры.
Как же без влияния Веры? Её влияние на Лучезара перманентно. Ей ничего не нужно говорить или делать, чтобы влиять на него, ей достаточно просто быть, не обязательно даже рядом. А она сидела рядом. И радовалась возвращению сына домой. Лучезару не оставалось ничего другого, кроме как сыграть роль главы семьи и озвучить решение, в котором не было выбора, был единственный вариант, согласиться на всё, чтобы сын вернулся домой.
это я скорее сожалею, что Вера никак не участвовала, она все же мать, и хорошая мать, мне кажется, она в этом моменте должна была бы играть не последнюю роль
Что вы имеете в виду? Можете описать кратенько ваши ожидания? Мне любопытны они. ^_^ Если приветствия, так они, конечно, были, это очевидно и не нуждалось в описании, как показалось нам с Есенией. :) Конфликт изначально был между отцом и сыном, а не между матерью и сыном, и решить его нужно было конфликтующим сторонам. Мнение Веры было известно всем, озвучивать его не было нужды, и не в её характере вставать перед мужем и тем более противостоять его решениям. Муж и без того знает все её желания и потребности и всё делает ради её счастья. Тем более, она не представляла себе масштабов трагедии, и сын с отцом знали об этом, и оба щадили её чувства, объясняясь так, чтобы она продолжала оставаться в неведении.

Мне кажется, что она исполняет роль какого-то человека (я не знаю, как это назвать одним словом, не приходит в голову, поэтому опишу), который является связующим звеном между всем остальным, она будто наводит порядок и создает мир вокруг себя, соединяя тех, кто должен быть рядом
Угу, должность у неё теперь такая, и хорошо, если ей будет это удаваться. :) Да, Есения пишет пока больше не о себе, а о других. Центр событий сейчас приходится не на неё потому что. Но так будет не всегда. ^_^

Она зачастую выступает в роли наблюдателя, но своей маленькой ручкой, и не всегда бросающимися в глаза действиями, она направляет и подталкивает судьбы людей в нужное направление.
Ну, Полину она вполне очевидным, физическим, жестом подтолкнула в спину по направлению к Елисею. :namek:

Мне она кажется доброй, искренней, открытой девушкой, есть в ней даже что-то такое восторженное и, конечно, же с детской задорностью (ох, этот побег по лестнице и подслушивания ).
Это у неё есть чх "растяпа", которая на самом деле, если отбросить трудности перевода, значит "озорница", склонность играть, шалить, мелко-пакостить не со зла, а шутки ради. Для меня это очень сложная черта характера, т.к. сама я не склонна к шалостям от слова совсем, и 1 апреля мой самый ненавистный день в году, потому что враньё я не люблю ни в каком виде. А Есении всё это свойственно. Вот и выкручиваюсь, как могу. :)

и таким образом не опасны для людей, и не надо людей сажать в клетки.
М... по этому поводу ничего пока не скажу, отвечу в следующей главе. :rolleyes: Но за мысли большое спасибо. :ромашки:


-@Варечка,Династия Филлипс. Ох, мои соболезнования Заре. Смерть любимого человека, с которым прожила бок о бок всю жизнь, страшная трагедия, даже учитывая то, что он был уже старенький. Тем более, смерть скоропостижная. Надеюсь, дети её поддержат, они уже большие, и такие молодцы все.

Aza, Династия Брукс или ветер свободы. В отношениях Элис и Джона всё наоборот, он такой мягкий, романтичный, собачками умиляется и башенками изящными, а она вся в работа, науке, и так далека от романтики, что даже не понимает, чего от неё хотят. х)) Держу за них кулачки и желаю Джону взять таки эту неприступную крепость. А то, боюсь, если так дальше пойдёт, детям поздно будет говорить, что этот хороший дядя на самом деле их папа, они сами догадаются, увидев своё сходство с ним. ;)

Arielle, Династия Ольсен. Оливер просто супер детоненавистник получился, в том плане супер, что очень замечательно чх описана. :) Ненавидел Аннушку всеми фибрами души, пока та была ребёнком, а как только ребёнком быть перестала, так сразу стала его лучшим другом. Вернее, не стала лучшим другом, и он на неё за это обиделся. х))) Тем более, что она предпочла ему Смерть Костлявую. х))) Мне так нравятся отношения Оливера и племянницы, такие тёплые, дружеские, близкие (после того, как она ребёнком перестала быть). Путано как-то мысли излагаю, но это от эмоций восторженных. Вообще, хочу сказать вам большое спасибо за то море позитива и юмора, которое я получаю, читаю вашу династию, мне очень нравится. И я очень надеюсь, что закончив этот проект, вы начнёте другой. Поразительно, насколько разные у вас династия и челлендж. Челлендж такой серьёзный, тяжёлый даже, сюжетный. И такая лёгкая, юморная, игровая династия. :)

MikkiMur, Династия Монтгомери. Мне так нравится, как Блейк рассуждает, вот прям очень здравые мысли. И умеет настоять на своей правоте, и при этом других слышать умеет, признавать их правоту. Чувствуется в нём развитый ум.
Вот здесь, например:
И я благодарна ей, что она хоть что-то пытается сделать, чтобы помочь нуждающимся, – ответила Лиана.
- Едой? Я бы понял, если бы ты медсестрой устроилась бы работать, но это, разве это помощь в данном случае? – спросил я, потому что считал, что работа над изобретение лекарства или помощь в больнице – единственная реальная помощь, а вот это все – простая показуха.
Трудно с ним не согласиться. Но при этом, выслушав Лиану, он признал и её правоту, сумел посмотреть на ситуацию с другой точки зрения.
Или вот здесь:
Она не понимала, зачем нам все это, и почему мы вообще во все это лезем, и считала, что мир должны спасать настоящие ученые, а мы своими глупыми экспериментами все лишь портим и мешаем.
Разумная точка зрения. Но и возражение тоже разумное и обоснованное:
Я уважал ее мнение, и что она не старается мне угодить и смело его высказывает, но я считаю иначе, и менять ничего не собираюсь, если каждый будет сидеть сложа лапки, прогресса не будет, и прорывы делали и люди, которые были просто любителями, вдруг у нас получится спасти человеческие жизни, разве можно отказаться от таких важных попыток?
Вообще, у вас в династии много разных точек зрения, обоснованных, аргументированных, я очень ценю такую способность авторов, описывать точки зрения разных людей на одну и ту же проблему. Не всем это удаётся, у вас получается.

Reveriet, Династия Вард. Грустно прощаться с дядей Питером. :( Хотя он был уже очень старенький и прожил долгую жизнь, всё равно грустно, на нём держалась вся семья.
понравился вот этот момент:
Я отталкивал от себя всех, но на самом деле больше всего мне хотелось поговорить и выговориться.
Так жизненно. Хорошо, когда рядом оказывается человек понимающий, который не боясь быть отвергнутым, всё же протягивает руку помощи тому, кто по ней скорее всего ударит, кто понимает, что эта рука всё равно нужна. Саймону повезло, что рядом оказался такой брат. Хорошо описали, как он ударился во все тяжкие, с катушек слетел от горя. Жалко его ужасно. И тех, кто попал ему под горячую руку. Хотя, он ведь никому вреда не причинял, всего лишь крал вещи. И потом всё вернул. Ох и сложный же достался характер. Но как показывает опыт, чем сложнее, тем интереснее получается. :)

AlNight, Династия Пак. Меня уже пугает столь долгое отсутствие обновлений. Вы чего молчите? Ги Ён так браво писал, а Акваша что-то совсем потерялась. :(
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Вообще, хочу сказать вам большое спасибо за то море позитива и юмора, которое я получаю, читаю вашу династию, мне очень нравится.
Вы меня сейчас захвалите :D Спасибо за такие теплые слова, я очень рада, что Ольсенов любят ^_^

И я очень надеюсь, что закончив этот проект, вы начнёте другой.
Начну :) Пока не знаю, что это конкретно будет, скорее всего челлендж какой-нибудь возьму.
Вообще я давно хочу пять городов, но для этого надо еще четыре человека.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Честно говоря, для меня загадка из-за чего его выбирают. Я бы эту генетику хорошей не назвала. Но о вкусах не спорят.
Если брать коренных жителей, то у него наиболее приближенная внешность к стандартной, и детки более вменяемые получаются, чем от кого то еще, там чисто лотерея, может быть супер красавица, а может мама дорогая:фейспалм:, с Трэвисом же что-то средненькое как правило, но достаточно симпатичное. Но я сама еще не тестировала, у меня этот вопрос остро стоит на данный момент, надо мужа выбирать, а я все откладываю и откладываю, но когда-нибудь :D.


Начну Пока не знаю, что это конкретно будет, скорее всего челлендж какой-нибудь возьму.
Вообще я давно хочу пять городов, но для этого надо еще четыре человека.
Ой, какой челленж интересный, помню читала про него, думаю, если Вы предложите людям, многие согласятся, есть в нем своя привлектельная изюминка :)

Вообще, я в который раз поражаюсь, как читатели в комментариях предсказывают, что будет дальше. Я ужасно предсказуема, но меня это почему-то очень радует.
Мне кажется, это наоборот хорошо, Вы же не детектив пишите, где надо угадать, кто убийца, а значит, если люди могут немного предугадать дальнейшее развитие событий, они правильно поняли Вашу мысль и то, что Вы хотели донести.

Что вы имеете в виду? Можете описать кратенько ваши ожидания? Мне любопытны они. Если приветствия, так они, конечно, были, это очевидно и не нуждалось в описании, как показалось нам с Есенией. Конфликт изначально был между отцом и сыном, а не между матерью и сыном, и решить его нужно было конфликтующим сторонам. Мнение Веры было известно всем, озвучивать его не было нужды, и не в её характере вставать перед мужем и тем более противостоять его решениям. Муж и без того знает все её желания и потребности и всё делает ради её счастья. Тем более, она не представляла себе масштабов трагедии, и сын с отцом знали об этом, и оба щадили её чувства, объясняясь так, чтобы она продолжала оставаться в неведении.
Я поняла Вашу мысль :). Я имела ввиду, что не смотря на то, что она "стоит в стороне" и конфликт ее не касается, решается судьба ее сына, то есть это очень важно для нее, он же ее ребенок, каким бы взрослым он ни был. Мне кажется, что любая мать, даже если она самая тихая и мирная, как человек, и никогда мужу поперек ничего не скажет и при других его не выставит, как человека, чье мнения даже жена не уважает (это я не о Вере, а вот просто если представить такого человека), в такой ситуации все равно бы вмешалась, ведь твоя кровиночка может уехать жить в другое место и разорвать связь с семьей, а из-за того, что ставился ультиматум в каком-то роде, мне кажется, это было понятно, и хоть и была для нее версия с лесом, он же уезжает, да не все так ужасно, как на самом деле, но ее ребенок ее покидает и не потому что решил пуститься в свободное плавание. Возможно, я не могу посмотреть с ее стороны, так как знаю, что было на самом деле, и этому было посвященно достаточное количество времени, чтобы проникнуться ситуацией. И теперь мое непонимание не имеет оснований, так как я не знала (или не обратила внимания из-за волнительности момента), что это решение уже было принято семейно, и Вера знала, что Лучезар приложит все усилия, что любым способ, но сын к ней вернется, в таком случае действительно ей не было смысла дергаться.

Угу, должность у неё теперь такая, и хорошо, если ей будет это удаваться. Да, Есения пишет пока больше не о себе, а о других. Центр событий сейчас приходится не на неё потому что. Но так будет не всегда.
А мне вот очень даже нравится, что она сейчас выступает в роли наблюдателя, а не все сосредоточенно на ней, есть в этом что-то такое новое по сравнению с Лучезаром, как мне кажется, там даже, когда описывались события в которых он не участвовал, все равно чувствовалось именно его влияние или отношения. С Есенией, мне кажется, Вам удалось именно передать картину такой, какая она есть на самом деле, а не как именно Есения ее видит, даже когда она вмешивается в события, как-то более целостно все смотрится. Знаете, как вот фильм, когда акцент на на герое в каком-то моменте, а на природе/животных вокруг, когда именно мир видишь, вот это я имею ввиду. Но, конечно же, с нетерпением жду, когда она начнет писать о себе :).

Это у неё есть чх "растяпа", которая на самом деле, если отбросить трудности перевода, значит "озорница", склонность играть, шалить, мелко-пакостить не со зла, а шутки ради. Для меня это очень сложная черта характера, т.к. сама я не склонна к шалостям от слова совсем, и 1 апреля мой самый ненавистный день в году, потому что враньё я не люблю ни в каком виде. А Есении всё это свойственно. Вот и выкручиваюсь, как могу.
Да, я помню про эту чх, у Вас очень хорошо получилось раскрыть ее именно в таком ключе, что она озорная, но ничего злого в ее действиях нет. В таком случае, восхищаюсь как Вам хорошо удалось.

Леди_Лейн, спасибо за комментарий! :роза:Безумно приятно.

не так нравится, как Блейк рассуждает, вот прям очень здравые мысли. И умеет настоять на своей правоте, и при этом других слышать умеет, признавать их правоту. Чувствуется в нём развитый ум.
У него есть чх "Искусствовед", я увидела ее проявление не только в любви к искусству, но и к миру, к людям, к их суждением. Ведь это же тоже очень интересно, а мир сам по себе это полотно, где люди маленькие элементы этой картины, но именно их мнение и суждения наполняют их красками, придавая им индивидуальность, и окрашивает скрытые для этого человека элементы картины в яркие цвета, помогая их увидеть и ему. Поэтому Блейк, как ценитель всего этого, интересуется и людьми, пытается понять их, увидеть мир и их глазами тоже, принять их точку зрения, увидеть то, что скрыто от него, ведь мир настолько многогранен, что только собой невозможно его полностью прочувствовать, увидеть все, но при этом он все же тоже элемент этой картины, и не должен терять своей индивидуальности. Он просто пытается слушать других, чтобы увидеть картину целиком.

Вообще, у вас в династии много разных точек зрения, обоснованных, аргументированных, я очень ценю такую способность авторов, описывать точки зрения разных людей на одну и ту же проблему. Не всем это удаётся, у вас получается.
Спасибо. Я сама стараюсь смотреть на вещи и ситуации под разным углом, я рада, что мне удалось переедать это в династии.

Aza, Династия Брукс или ветер свободы, У Элис такой холодный ум при всей ее вспыльчивости, мне кажется, она абсолютно не сентиментальна, и хочет все контролировать, чтобы все было правильно и упорядочено, с появившейся ответственностью за детей она будто даже стала еще собранней и сосредоточенней. Люди сидят рыдают после смерти мамы (скрин на диване очень понравился), а она их гонит в доме порядок наводить. Вообще без нее дом бы наверное развалился на части, она единственный серьезный человек в нем, который пытается всех контролировать. Я рада, что в жизни мальчиков появился отец, мне кажется, он привнес в их жизнь то, что не может дать Элис (тут у меня вообще было полное ощущение, что они с Джоном ролями поменялись, и он выполнят роль мягкой мамы, а она роль зарабатывающего деньги и строгого папы :D). Еще я очень посмеялась с их "свидания", он ей до этого сказал, что влюблен ее, по всяким интересным местам водит, а она только о работе и может говорить :D. Но Джон очень мягко и тонко все же смог подвести ее к тому, чтобы она начала говорить о чем то другом, и мне кажется, ей это было нужно, она рассказала о том, что ее раздражает (про поведение Лукаса), о своих страхах и переживаниях (странные поведение Эйдана), она будто выплеснула эмоции, которые накопились в ней. Вообще мне кажется он идеально ее дополняет, весь такой мягкий (в хорошем смысле), заботливый, романтичный, тонко чувствует ситуацию и других, мне кажется, он ее смог бы сделать чуточку мягче и добавить ей легкости, освободив ее в моральном плане от давления и ответственности.

Arielle, Династия Ольсен, я в восторге от того, как Оливер относится к Аннушке (а ведь когда-то кружкой в нее грозился зарядить :D, вообще Вы гениально раскрыли чх "Детоненавистник" , когда она была ребенком:браво:), мне порой кажется, что он привязался к ней даже больше, чем родители. Он так переживает, что не Аннушка(я долго смеялась над этой их перепалкой) его не зовет всюду, и лучший друг у нее не он, как будто чувствует, что теряет с ней связь, а она для него весь мир, его отдушина. А Лиз та еще хитрюша, мне Алана даже жаль стало, эксплуатирует его во всем, в чем только может, и садик и деньги заработать, есть в ней некое женское коварство и хитрость. Надеюсь, в ближайшее время Райли и Аннушка не решат еще что-то приготовить, их отношения с плитой явно не задались.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
MikkiMur, Леди_Лейн, спасибо за приятные комментарии! :вручаюсердце:
мне кажется Зара не справедлива к дочери, она же еще ребенок, ну пошалит немного, не взрослой же ей этим заниматья? Но там и шалости совсем не такие безобидные, а вот самолетик вполне мило и забавно. Тем более вон учебой начала заниматься. и сама к этому пришла . Я ее понимаю. он хочет как лучше, и девочки надо прививать приемлемые правила поведения, но все же детство то у нее одно, и ничего ужаснейшего она не делает
Для Зары Грейс, - это не только долгожданная дочка, но и наследница. Именно Грейс должна оставить о Заре приятную память, чтобы, когда та умрёт, не ходили и не показали, что Зара - плохая мать, не могла научить ребёнка, тем более девочку элементарному вежливому поведению, а ещё и в Доме воспитывалась. Если бы Зара не вышла замуж и воспитывала чужих детей, она бы воспитывала их также. Её так научили, что девушка должна всегда оставаться леди. Тут ещё встаёт фактор, что совсем скоро взросление Грейс, и Зара чувствует, что где-то она допустила ошибки и пытается уже сейчас восполнить эти проблемы в воспитании.
(Вы так замечательно описали задание и навыки, очень гармонично смотрится, что даже не подумаешь, что на них основывается, а не просто повествование).
Очень приятно это слышать, я стараюсь всегда использовать скриншоты, не люблю прятать их под спойлер "Невошедшее", хотя и приходится.
Ого, из Питера прям бизнесмен растет, так славно, что он не просто мечтает о деньгах, а именно делает что-то для этого, хоть это и маленький шажочек, но надо же с чего-то начинать, глядишь, и он действительно их сделает богатыми.
Пока жц и чх для Питера хорошие, поэтому можно обыгрывать, что деньги - не цель, а средство для достижения цели. Но я очень надеюсь, что кубик даст хорошую черту, и я смогу продолжить описывать Питера как приятного, целеустремлённого молодого человека.
Вообще все детки очень славные, Вы так чудесно описываете их успехи и трепетное беспокойство Зары о них.
Для Зары - дети на первом месте, она всегда о них мечтала, они для неё в данный момент - смысл жизни. Автор, правда, не мечтал о 4, ему хватило и 2ух. :подмигиваетулыбается:
Так страшно описана смерть Трэвиса, вот уж действительно, хоть он и умер без страданий, но Зара не сразу это поняла, и отправилась дальше спать, мне кажется для нее это просто ужасно, что вот так вот, она могла бы проспать смерть мужа. Но я не сильно переживаю, потому что Вы писали, что он будет бороться за жизнь, у него еще дети не все выросли, так что ему еще надо жить и жить. Но сама смерть получилось очень естественной .
Да, Зара допустила промах, что перестала усердно следить за Трэвисом. Но при этом, она не будет переживать ( это я забегаю вперёд), что она допустила ошибку, она не смотрит в прошлое, если так произошло - так значит надо было. Она будет переживать, что ей делать в будущем.
Да, я говорила, что будет бороться, но потом перечитала свои ограничения, и поняла, что борьба за жизнь мне запрещена, поэтому, к сожалению, в ситуации со смертью всегда будет: если это произошло, значит так нужно было. Будем описывать будущее, иногда вспоминая прошлое. ;)
Ох, мои соболезнования Заре. Смерть любимого человека, с которым прожила бок о бок всю жизнь, страшная трагедия, даже учитывая то, что он был уже старенький. Тем более, смерть скоропостижная. Надеюсь, дети её поддержат, они уже большие, и такие молодцы все.
И мне, и Заре больно и обидно, что она даже ещё не постарела, а муж умер. 4 детей резко продлили молодость Зары, о чём я даже не знала.
Но обо всём уже в следующей главе, которая будет точно сегодня! ^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
AlNight, ох, я тоже на днях как раз думала, куда вы запропастились, рада, что Вы все еще нами :). Буду тоже с нетерпением ждать новой главы.

Для Зары Грейс, - это не только долгожданная дочка, но и наследница. Именно Грейс должна оставить о Заре приятную память, чтобы, когда та умрёт, не ходили и не показали, что Зара - плохая мать, не могла научить ребёнка, тем более девочку элементарному вежливому поведению, а ещё и в Доме воспитывалась. Если бы Зара не вышла замуж и воспитывала чужих детей, она бы воспитывала их также. Её так научили, что девушка должна всегда оставаться леди. Тут ещё встаёт фактор, что совсем скоро взросление Грейс, и Зара чувствует, что где-то она допустила ошибки и пытается уже сейчас восполнить эти проблемы в воспитании.
Я это понимаю, и мне очень нравится читать, как Зара заботиться о воспитании детей, я имела ввиду, что порой надо позволять детям немного пошалить в добром смысле, детство то потом не вернешь :). Не задумывалась, что так скоро, как-то для меня незаметно ее детство пролетело, тогда я очень даже понимаю Зару. Желаю Грейс вырасти благожелательной и разумной леди с хорошими манерами, все же с вежливыми людьми всегда приятно общаться.

Для Зары - дети на первом месте, она всегда о них мечтала, они для неё в данный момент - смысл жизни. Автор, правда, не мечтал о 4, ему хватило и 2ух.
Радуйтесь, что не 6 :D.

Да, Зара допустила промах, что перестала усердно следить за Трэвисом. Но при этом, она не будет переживать ( это я забегаю вперёд), что она допустила ошибку, она не смотрит в прошлое, если так произошло - так значит надо было. Она будет переживать, что ей делать в будущем.
Да, я говорила, что будет бороться, но потом перечитала свои ограничения, и поняла, что борьба за жизнь мне запрещена, поэтому, к сожалению, в ситуации со смертью всегда будет: если это произошло, значит так нужно было. Будем описывать будущее, иногда вспоминая прошлое.
Какой ужас! А я так спокойно читала про его смерть, думала, ну уж точно вернут, мне же говорили, а оказывается так :плачу:.

Arielle, Династия Ольсен, поздравляю с завершением Династии! Не думала, что так быстро все закончится :). Было очень интересно наблюдать за героями, и вся династия, как мне кажется, была легкой, позитивной и с юмором, не могу его не отметить. Мне больше всего запомнилась Фрида, есть в ней что-то цепляющее, она забавная, самобытная и очень яркая. Но у каждого владельца было что-то свое, что выделяло его и оставляло след в памяти. Завершение династии получилось очень добрым и позитивным, позабавил момент с Аннушкой и свечами. И хоть прощание с династией - это грустное событие, но, читая, я не испытала никакого грусти, настолько легко Вам удалось написать, что я радовалась за героев, и не сожалела, что Оливер с Лиз уезжают к морю, и больше мы не прочтем об их доме, не увидим Аннушку и других членов семьи. И я была приятно удивленна, что Вы не завершили на этом, а описали успехи других членов семьи, завершили все линии на позитивной ноте, и конечно же чудесный скрин с отдыха. Спасбо за такую чудесную династию, желаю Вам дальнейшего творческого вдохновения и успехов в новых начинаниях(я надеюсь, это не последнее, что я прочитаю от Вашей руки) и Вашем замечательном челлендже!
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Поздравляем Arielle с завершением Династии Ольсен! :ромашкикраснеет:
19.png

buketroz.png
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Мне кажется, это наоборот хорошо, Вы же не детектив пишите, где надо угадать, кто убийца, а значит, если люди могут немного предугадать дальнейшее развитие событий, они правильно поняли Вашу мысль и то, что Вы хотели донести.
MikkiMur, я также думаю, поэтому и радуюсь. :)
Я поняла Вашу мысль .
М... по ниженаписанному мне кажется, что всё-таки не совсем (и мне уже хочется её совсем донести). ;)
И теперь мое непонимание не имеет оснований, так как я не знала (или не обратила внимания из-за волнительности момента), что это решение уже было принято семейно, и Вера знала, что Лучезар приложит все усилия, что любым способ, но сын к ней вернется, в таком случае действительно ей не было смысла дергаться.
Решение не принималось семейно, ничего не обсуждалось. Решать нечего. Видимо, не совсем понятен сам конфликт, поясню. Воюет и ставит ультиматумы у нас только одна сторона - Елисей. По причине юношеского максимализма он живёт в состоянии "весь мир идёт на меня войной". В то время как Лучезар и не думает с ним воевать. Он не выгонял сына из дома. Сын ушёл сам. Не из-за Полина, она была одним из поводов, основной причиной были тараканы Елисея по поводу отца. И теперь Полина стала для Елисея предлогом вернуться домой, поскольку Елисей узнал от неё, что отец запретил ей появляться на Земле, у сына появилась возможность давить на отца (как он думает) и требовать отмены его решения. Прогнуть. Победить отца хоть в чём-то. А Лучезару на самом деле пофиг, что будет делать Полина и где она будет жить, ему важно, чтобы сын дома был и Вера не нервничала. Елисей ставит отцу условия, ультиматумы, в то время как они не нужны, достаточно было просто сказать: "Папа, мама, это Полина, она будет жить снова с нами". :) Теперь Вера, с её точки зрения дела обстоят так: она видит, что между отцом и сыном есть напряжение, с детства есть. Видела, что они поссорились накануне отбытия Лучезара на СикСим, поссорились из-за политики. Мать замечала так же, что сын её влюблён в инопланетянку. Любовь его улетела, возможно, навсегда. Позже сын, любящий природу одиночка по натуре, ушёл в тайгу пожить вдали от людей на лоне природы. Ей грустно, но она это понимает, понимает, что у него сердце разбито из-за возлюбленной, что из-за отца он расстроен, и что он хочет тишины и уединения, она всё это понимает, но надеется, что он скоро вернётся. О том, что Лучезар запретил Полине возвращаться на Землю (он и не запретил, кстати, а требовал в сердцах, но Полина восприняла это как запрет), Вера знать не знала. И теперь сын вернулся домой и требует, чтобы отец разрешил его девушке остаться у них в доме. У матери и в мыслях нет, что отец может отказать. И правильно, потому что и у Лучезара в мыслях нет отказывать. Причин для отказа нет, Елисей их выдумал и воют с ветряными мельницами. То есть такого, чтобы сели семьёй и обсуждали, решали, может Полина остаться или нет, такого не было и быть не могло, тут обсуждать нечего. :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Теперь Вера, с её точки зрения дела обстоят так: она видит, что между отцом и сыном есть напряжение, с детства есть. Видела, что они поссорились накануне отбытия Лучезара на СикСим, поссорились из-за политики. Мать замечала так же, что сын её влюблён в инопланетянку. Любовь его улетела, возможно, навсегда. Позже сын, любящий природу одиночка по натуре, ушёл в тайгу пожить вдали от людей на лоне природе. Ей грустно, но она это понимает, понимает, что у него сердце разбито из-за возлюбленной, что из-за отца он расстроен, и что он хочет тишины и уединения, она всё это понимает, но надеется, что он скоро вернётся. О том, что Лучезар запретил Полине возвращаться на Землю (он и не запретил, кстати, а требовал в сердцах, но Полина восприняла это как запрет), Вера знать не знала. И теперь сын вернулся домой и требует, чтобы отец разрешил его девушке остаться у них в доме. У матери и в мыслях нет, что отец может отказать. И правильно, потому что и у Лучезара в мыслях нет отказывать. Причин для отказа нет, Елисей их выдумал и воют с ветряными мельницами. То есть такого, чтобы сели семьёй и обсуждали, решали, может Полина остаться или нет, такого не было и быть не могло, тут обсуждать нечего.
Спасибо, что разъяснили, про конфликт мне было понятно, меня интересовало именно, как Вера это видит, то есть с ее стороны, так как я не понимала немного ее поведения, а именно, я думала, что она знает про лес, и полагала, что проблема заключается в том, что Лучзар не позволяет любимой сына вернуться на Землю и быть с ним :). Теперь разобралась. я извиняюсь за такую назойливость, просто очень люблю Веру, которой стало мало.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, Есения сама как солнышко, такой маленький лучик с хорошими идеями, которые может и не будут иметь успеха (но я думаю, что будут, у вас многое связано с музыкой, и было бы логично именно в ней найти ключ к решению проблемы), но главное, что они зажигают других, и гасят возможный пожар. Позабавила опять Полина, вообще мне очень нравится сочетание Полина+Есения, уж больно, когда они вместе, все забавно получается :D. Эх, а столько еще цветов волос не опробовано Полиной. Елисей возмужал, он и раньше был упрям, но сейчас бьет все рекорды, все ради осуществления мечты любимой, может он и не гений, но есть в нем упорство (уходящее зачастую в упрямость), и трудолюбие или как-то так, в общем он готов приложить максимум усилий, и мне даже кажется, не спать пока не свалиться с ног,, мне все же кажется, что для нее это мечта - спасение родной планеты, хоть она и готова пожертвовать всем ради любви, но свою родину она тоже любит. Вера очень понравилась на скрине с Настенькой, есть у нее во взгляде что-то хитрое, а Лучезар приятно поразим своими холодными, но крайне разумными суждениями и вопросами. Я хотела бы написать больше, но мне, к сожалению, поглотила песня, и мысли вылетают из головы, можете подсказать, что это за песня? У меня почему-то не пишет :(.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Эх, а столько еще цветов волос не опробовано Полиной.
MikkiMur, угу, перспективы просто необъятные. :подмигиваетулыбается:

мне все же кажется, что для нее это мечта - спасение родной планеты, хоть она и готова пожертвовать всем ради любви, но свою родину она тоже любит.
Конечно. Родину она любила ещё до того, как любить научилась. :) Она рассказывала Лучезару, что её раса вовсе не такая бесчувственная, как думают люди, просто чувствуют они иначе. Но инстинкты типа либидо/мортидо есть. А инстинкт жизни побуждает любить свой мир, основу этой самой жизни.

Я хотела бы написать больше, но мне, к сожалению, поглотила песня, и мысли вылетают из головы, можете подсказать, что это за песня?
Рада, что понравилась песня, мне она тоже очень нравится. ^_^ Вообще, это классика, Адажио Никколо Паганини. Текст - перевод на итальянский стихотворения Гёте «Nahe des Geliebten». Аранжировка Дэвида Гаррета совместно с Фрэнком ван дер Хейденом. Исполнение Дэвид Гаррет с Николь Шерзингер.
Спасибо, что остаётесь с нами. :розочка:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн, MikkiMur Спасибо за приятные комментарии.:ромашки::ромашкикраснеет:
Пока не знаю, что будет дальше с Элис и Джоном. Ведь у парня на самом деле не простой характер и сможет ли он сделать свою любимую более счастливой чем сейчас не известно. Я честно говоря даже боюсь подселить Джона в семью, волнуюсь, что у них с Элис будут постоянные конфликты. Так, что будем действовать по обстоятельствам.

Вообще мне кажется он идеально ее дополняет, весь такой мягкий (в хорошем смысле), заботливый, романтичный, тонко чувствует ситуацию и других, мне кажется, он ее смог бы сделать чуточку мягче и добавить ей легкости, освободив ее в моральном плане от давления и ответственности.

Держу за них кулачки и желаю Джону взять таки эту неприступную крепость.
Спасибо, что вы переживаете за отношения моей парочки. Постараюсь чтобы они были вместе, хотя не уверена что получится.:Rolleyes2:
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Amethyst, Династия Кадоре
Просто несколько слов о Малькольме. Тот случай на вечеринке заставил меня безоговорочно влюбиться в него. Пожалуй, этот тот вид злодея, который не отталкивает, а, наоборот, притягивает к себе (по крайней мере меня он точно притянул). И кто же знал, что внутри него скрывается циник? Но мне это даже нравится. Если раньше я всеми руками и ногами была за Вольфганга, то теперь даже не знаю, кто мне больше нравится...:любовь:
С замиранием сердца жду, когда же Трис сделает выбор :розочка:
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
_Вечность_ аналогично жду!) Только я все же в команде Вольфганга, мне он все таки больше импонирует, хотя оба персонажа еще не раскрыты до конца, мне кажется, там у обоих огромный потенциал и возможность раскрыться с совсем неожиданной стороны) Делаем ставки, господа :D
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
_Вечность_ Kamaitachi большое спасибо вам за комментарии и внимание, очень приятно :розочка:
Несмотря на несколько затянувшуюся интригу (и отвлечение от главных целей династии в наборе баллов), я надеюсь как можно больше раскрыть каждого, поскольку оба этих персонажа имеют важное значение в истории Беатрис ) И, конечно же, показать, почему принято то или иное решение, ведь девушка у нас весьма последовательная и спонтанные действия для нее редки, в отличие от ее окружения))
Клубок уже начинает распутываться ) а может и наоборот... тут смотря с какой стороны смотреть ;)
Ближайшее обновление уже завтра-послезавтра :ангел:
 
Верх