TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Может, он и не влюбился, может это только домыслы Лучезара?
Мы можем наблюдать только со стороны Лучезара, а книги он пишет и краснеет, можно сделать вывод, что какой-то интерес у него есть :). Но, что там на самом деле, знает только Елисей.

Я её как увидела повзрослевшей, чуть не пищала от восторга, мне она очень понравилась. Теперь не знаю, кого наследником делать. х) Мне так нравятся её глаза...
Я вот сама теперь теряюсь, кого бы я хотела увидеть из них дальше в этой роли :D. Причем не понятно, чем она так цепляет, но, хочется ее разглядывать, надеюсь, дальше ее характер более отчетливо раскроется.

то игра надо мной издевается. Всякие такие казусы, как то внезапные романтические отношения между Марией и Лучезаром, или вот купание нагишом, у меня возникают по воле игры. Я такого не люблю, но для меня это как вызов, из принципа не могу проигнорировать и описываю. Разработчики Симс4 какие-то развратные малость, симы постоянно самовольно пытаются что-то такое отчебучить. Приходится за ними следить неусыпно, у меня же ограничения. х) Действия полежать в джакузи или смешать коктейли у них часто возникают, я их отменяю, т.к. имею другие планы обычно, а тут Полине позволила, всё-таки её этаж. Но я не ожидала, что она нагишом туда полезет. х) В общем, в шоке был не только Лучезар, но и я. Пришлось обыгрывать.
А мне это очень нравится в Вашей династии, что Вы не упускаете такие моменты, и существует элемент неожиданности из-за закидонов игры, да и обыгрывать у Вас это интересно получается. Вам повезло, что у Вас сейчас нет сима с чх "Семьянин" (насколько помню нет?), вот кто главные развратники у ЕА, причем не романтики, те нормально себя ведут, а эти ужас просто, только отвернешься, уже с кем то флиртует, и все равно, что муж есть.

Каким там доказательством? Они даже не целовались ни разу. В бассейне поплавали да в шахматы поиграли, за такое даже в нашем строгом обществе жениться не заставляют.
У них там розовая шкала появилась, я же не женить его сразу, а к тому, что есть у него новый интерес :).

Да? Какую интригу? Я, вроде бы, не создавала в той главе интриг, один сплошной позитив. Ах, Вера же, точно! Ну, я интригу на самом деле не создавала, так что аплодирую тут вашей фантазии.
Я думала, что это намек такой на будущие события.

Что-то будет, это точно. Но почему не глупый? Он талантливый, но на счёт ума, пока им вроде не блистал.
Не о гениальности же речь, как то дураком я его назвать не могу. Как-то Вы не справедливы к его интеллектуальным способностям, может у человека просто творческое мышление.

Да как сказать, заботливый, всё время то внешней, то внутренней политикой занимается, про дочерей даже не знает почти ничего. У них, между прочим, уже есть поклонники, вернее, предмет воздыхания, а мы о нём ни сном ни духом, потому что Лучезар не в теме.
MikkiMur сказал(а): ↑
:D Я хотела бы увидеть его лицо, когда он об этом узнает.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Грустно, что династия Фитцджеральдов закрылась, это было по настоящему смешно, буду верить, что автор её возобновит.
Опа, а я даже не заметила)) на самом деле только позавчера вернулась, не было возможности отчеты отправлять. я тоже очень надеюсь, что к ней вернусь. но сперва Рен. должна же я хоть какую-нибудь династию до конца довести)
И вашему возвращению я тоже очень-очень рада, ждала, соскучилась.
и я так соскучилась по форуму и форумчанам) но была вынуждена надолго уехать
Диету отменили, а откуда мясо-то взяли? Кто на охоту всё-таки пошёл?
ну то, что мясо нельзя не значит, что мяса нет))
Какое пузо? Нет же пуза! х))
Есть, есть) там такой пузян уже) для себя он это признает, но в глазах окружающих он же мужчина в самом расцвете сил(и никакой упитанности!)
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Династия Андерсон: На пути к совершенству
Очень понравилось читать Вашу династию. Довольно интересная задумка про девушку, которая стремится стать лучше, чем она есть. Я рада, что ей это удается все лучше и лучше. Мишель теперь такая красавица! Все смотрю и не нарадуюсь ее успехам, как будто она моя симка) А в том, что они с Хоакином будут вместе, я даже не сомневалась. Он ведь засматривался на нее еще тогда, когда Мишель была пухленькой) В общем, желаю Вам дальнейших успехов с династией (и не бросайте ее надолго, прошу!). Интересно, как дальше будет развиваться ее история и история ее потомков, так что буду надеяться на скорое продолжение.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Леди_Лейн,
Читаю и всё думаю, что мешает парню и девушке, которые симпатизируют друг другу, не просто переписываться, а попытаться наладить совместную жизнь? Понимаю, ограничения челленджа мешают, а по сюжету что?
А зачем нормальные отношения портить? :D Шучу. ^_^
На самом деле, как сказал Никита, их переписка началась как дружеская. И тут даже, может быть, не столько что-то мешает, сколько... не родилась пока ни в его, ни в её голове мысль, что могло бы быть как-то иначе. Потому что дружба между мужчиной и женщиной есть только до тех пор, пока кто-то из них двоих не захотел большего. ^_^ Вот они пока (или насовсем), видимо настолько оба в себе и своих проблемах, что поддерживать и помогать друг другу могут, а посмотреть на ситуацию с другой стороны - нет. :(
Красивый мужчина, один воспитывает сына, почему Оливия не предложит ему свою помощь по воспитанию ребёнка?
Ой, она глупая такая, ты себе не представляешь. <_<:D Недаром главная блондинка года. :D Она пока немного поверхностна, мне кажется, в силу возраста и не особо богатого жизненного опыта. Ну то есть она очень смутно представляет, если вообще представляет, что такое воспитывать ребёнка. Тем более мужчине одному. Поэтому просто умиляется тому, как Риз здорово справляется с навалившимся на него счастьем, усипусечкой Джеком. ^_^
Я вообще-то знаю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, но в данном случае мне кажется странным, что нет романтики.
Это потому что она напрашивается, когда разнополая переписка. ^_^ А мы коварные, мы будем их дружить. :D
Они оба так спокойно пишут друг другу о своих интрижках с другими, я бы постеснялась, мне кажется
Я бы тоже. :D Но тут, мне кажется, с одной стороны, в начале был эффект попутчика. А потом как-то втянулись. Ну и, учитывая, что никто из них не предполагает иных отношений между ними, по прошествии времени доверие установилось такое, что и про интрижки можно рассказать. Без подробностей. :D
Вообще интересно с ограничениями "спартанцы" и "амазонки", но когда они так близко друг к другу и общаются друг с другом, невольно ожидаешь воссоединения двух кланов в один.
Я, если честно, не представляю себе, как это, написать, что они полюбили друг друга, а плодят детей от посторонних всяких там. Но это потому что у меня опыта династийного мало, наверное. :неуверенность:
Не знаю, посочувствовать Оливии или поздравить? Всё-таки ребёнок это подарок судьбы. Поэтому всё-таки поздравляю!
Спасибо! ^_^ Она пока в шоке, конечно, но карой небесной ребёнка не считает, скорее не осознаёт.
Надеюсь, будет девочка.
Девочка, да. ^_^ Кубик нас уже давно спалил. :D Я жутко боялась, что будет мальчик первый. Не представляла, как писать о том, что ребёнка забрал отец, или случилось что-то более страшное. Потому что первый ребёнок, и ну очень молодая мама. Сейчас всё ещё страшно, что дальше могут быть мальчики, но уже как-то по-другому страшно.
А вот с пожаром сочувствую, будная, что ж на неё всё навалилось?
Да, не повезло ей. %) Самое удивительное, что навык у неё на тот момент не на нуле уже был далеко. И первые уровни она получила без таких вот проблем. Зато начала свыкаться и принимать своё новое состояние. ^_^
Хи-хи, смешное сравнение и скриншот тоже смешной.
:D Спасибо
"Беременная" женщина, прикорнувшая в беседке, выглядит и правда как беременная.
На самом деле, я несколько раз её видела в парке и всё ждала, когда же она уже родит. А оказалось - никогда. :фейспалм::D
Спасибо большое за комментарий, очень приятно было его получить. :ромашкикраснеет:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
AliceBear, Династия Возовски, поздравляю с началом династии! Мне всегда нравились истории писателей, так что очень интересно читать о развитии его карьеры. Понравилось, что он реалист, и не считает, что толпы фанаток сразу же упадут к его ногам, а навык нужно развивать. И что он честный, как с резюме, правду написал, вообще очень интересно, когда такие моменты обыгрываются, которые игра подкидывает. Еще мне понравилось, что он сразу же нашел себе работу, а не стал тянуть кота за хвост, и прохлаждаться, знакомясь с новым городом. Думаю, что Юджин достаточно целеустремленный парень, но при этом спокойный и честный, и есть в нем что-то романтичное. Какое красивое описание сада, атмосферы библиотеки, и надежда на свидание. Вот только одного не могу понять, от чего такая любовь к барменшам? :) Сначала Элис, теперь Ева. Только у меян возникла поблема, некоторые картинки не показываются, в шапке темы первые две, и все, что дают спойлер, так только у меня?

So, Династия Андерсон, мне очень нравится, что Вы сохранили в Мишель капельку неуверенности в себе, ведь она была изначально недовольна своим весом, и не смотря на ее оптимистический настрой, от этого не избавишься так же быстро, как от килограммов. А Хоакин молодец, хотел сделать девушке сюрприз с волшебным и красивым местом, и в итоге привел ее в такое запущенное состояние :D, но главное, что старался. С ванной я очень смеялась, вот же наглый тип, пришел в гости, и залез в ванну, но при этом есть в нем какая-то нежность и забота о Мишель, и я верю, что она действительно ему нравится. Я рада, что она смогла доверится ему, и сделала первый шаг, пр всем его нахальстве, мне кажется, он достаточно осторожен в проявлении своих чувств. Надеюсь, у них все сложиться.

mefimnes, Династия Cullen, мне нравится, что Вы делаете акцент на том, что Эсми не умеет многое делать, это для нее в новинку, действительно складывается впечатление, что раньше она была не человеком, но при этом есть в ней какая-то детская непосредственность и упорство в поставленной задаче, ей действительно интересно все это узнавать уже в роли человека. Я рада, что Вы не стали тянуть с поиском второй половинке, все же она так долго, всю свою вампирскую жизнь об этом мечтала, и кажется, это была любовь с первого взгляда? Мне кажется это очень милым :любовь:. Да и сам Джонни испытывает к ней те же чувства, ведь не каждый мужчина был бы готов принять такую правду.
- Милая, ты ничего не хочешь мне рассказать? - шепотом спросил он.
- Нет, а что-то случилось? - абсолютно непонимающим взором уставилась я на него.
Он только хихикнул и достал из тумбочки какую-то коробочку и передал ее мне. Я внимательно ее изучила, оказалось это тест на беременность. Мои глаза округлились:
- Ты правда думаешь, что я беременна?
:D
Поздравляю с рождением чудесной девочки!

Gnick, С меня хватит!, последняя запись получилась такой смешной :). Что-то мне подсказывает, что у Джея готовить получилось бы не хуже, эх, не справедлив к нему Риз, сам то вон порезался, может запустите Джея на кухню? Хороший пожар еще никому не помешал :D, станет кулинарной феей, будет не тортики приносить, а здоровую пищу готовить, ведь рвется же в душе, тортик это намек. Очень заинтересовала его будущая должность организатора "Заводил", что же он там делать будет? Вернее, я скорее не представляю, как это так подать и раскрыть, в общем жду. Но я рада, что Вы не отходите от темы спорта, ведь Риз всегда его любил, а это направление так подробно и интересно редко раскрывают, мне кажется, ему идеально это подходит. Мне понравился Джек по характеру, он такой легкий и веселый мальчуган, но и правда на Беллу похож.

Tatya, С меня хватит!, я понимаю, что нужно посочувствовать, такая сложная для Лив психологически ситуация, все разом свалилось, и беременность и пожар, но это лицо, когда она убегает :D. На самом деле, мне кажется, что она очень храбрая и стойкая, и ни что не сможет ее заставить тонуть в отчаянии, она расстроиться, отряхнется, и продолжит идти дальше. Интересно вы придумали с беременной женщиной, ведь Лив в таком же положении. Какая то запись с такими мордочками, что я никак не могу перестать смеяться, и начать ей сочувствовать. Шикарные скрины. Мне кажется, Лив такой легкий и позитивный человек, что к ней притягиваются хорошие люди, которые ей помогут, поддержат и не оставят одну в сложный момент, как Риз и Джонни, ну и еще она магнит для смешных и нелепых ситуаций :).
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
MikkiMur, спасибо за поздравления) На самом деле с поиском половинки я тянуть не стала не только из-за желаний Эсми) я обычно играю в симс на большой продолжительности жизни и не только для Эсми, но и для меня обычная продолжительность жизни сима крайне которка) нельзя упустить не минуты!) а по поводу отсутствия некоторых навыков) все ненужное за годы прибывания в вампирском сообществе, ее мозг решил просто забыть)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
пасибо за поздравления) На самом деле с поиском половинки я тянуть не стала не только из-за желаний Эсми) я обычно играю в симс на большой продолжительности жизни и не только для Эсми, но и для меня обычная продолжительность жизни сима крайне которка) нельзя упустить не минуты!)
Я думаю со временем Вы к этому привыкните, а Эсми с ее желаниями это даже подходит.

а по поводу отсутствия некоторых навыков) все ненужное за годы прибывания в вампирском сообществе, ее мозг решил просто забыть)
Ну это всегда можно списать на побочные действия лекарства от вампиризма :). Но читать это и правда очень занимательно, как она вновь все осваивает.
 

AliceBear

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
20
AliceBear, Династия Возовски, поздравляю с началом династии! Мне всегда нравились истории писателей, так что очень интересно читать о развитии его карьеры. Понравилось, что он реалист, и не считает, что толпы фанаток сразу же упадут к его ногам, а навык нужно развивать. И что он честный, как с резюме, правду написал, вообще очень интересно, когда такие моменты обыгрываются, которые игра подкидывает. Еще мне понравилось, что он сразу же нашел себе работу, а не стал тянуть кота за хвост, и прохлаждаться, знакомясь с новым городом. Думаю, что Юджин достаточно целеустремленный парень, но при этом спокойный и честный, и есть в нем что-то романтичное. Какое красивое описание сада, атмосферы библиотеки, и надежда на свидание. Вот только одного не могу понять, от чего такая любовь к барменшам? Сначала Элис, теперь Ева. Только у меян возникла поблема, некоторые картинки не показываются, в шапке темы первые две, и все, что дают спойлер, так только у меня?
Спасибо ^_^ буду стараться в том же духе~
Думаю, он просто падок на девушек в униформе ( ͡° ͜ʖ ͡°) тем более, что это их работа - быть вежливыми и обходительными с посетителями, а Юджи падок и на это. Но Ева - исключение, ее милая моська меня буквально заворожила х)

Насчет картинок - я не знаю. У меня они отображаются корректно. Можно попросить ткнуть пальчиком в те, какие не работают? Я попробую тогда ссылки через другой хост вставить.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Думаю, он просто падок на девушек в униформе ( ͡° ͜ʖ ͡°) тем более, что это их работа - быть вежливыми и обходительными с посетителями, а Юджи падок и на это. Но Ева - исключение, ее милая моська меня буквально заворожила х)
Тогда, надеюсь, что Ева будет последней барменшей, которая его заинтересует :D, а то они же там на каждом углу, ну как тут удержаться?

Насчет картинок - я не знаю. У меня они отображаются корректно. Можно попросить ткнуть пальчиком в те, какие не работают? Я попробую тогда ссылки через другой хост вставить.
шапка
60653e490e26.jpg

И вот такое с каждым постом
11bf4471770e.jpg
 

mefimnes

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
20
Награды
5
Но читать это и правда очень занимательно, как она вновь все осваивает.

MikkiMur, спасибо большое) на самом деле для меня самый большой страх, что моя династия станет скучной и однообразной(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MikkiMur, спасибо большое) на самом деле для меня самый большой страх, что моя династия станет скучной и однообразной(
Если Вам самой нравится то, что Вы делаете, то все у Вас обязательно получиться. Побольше вдохновения и уверенности в своих силах!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Мешает многое: время, обстоятельства, расстояние и внутренние тараканы.
Gnick, вот честно, из всех этих аргументов весомый только один "внутренние тараканы", которые помнят про эпиляцию. х) На них и спишем. :)
Хочется, но у него есть сын, который требует гораздо больше внимания и заботы. х)
Так вот и привёл бы ему новую маму, чтоб вместе о ребёнке заботиться. ;)
Как знать, может внуки окажутся более расторопными.
Подождём. ^_^

А зачем нормальные отношения портить? Шучу.
Tatya, вот это, кстати, очень убедительно! :ок:

Это потому что она напрашивается, когда разнополая переписка.
Не всегда. Были у нас в тройке и чисто дружеские разнополые переписки, где про романтику даже и не вспоминалось. :)

Сейчас всё ещё страшно, что дальше могут быть мальчики, но уже как-то по-другому страшно.
О, значит, это не последняя беременность Оливии? :) Хотя, ты же не сказала, что речь про Оливию. :Hmm: Заинтриговала. :)


а книги он пишет и краснеет, можно сделать вывод, что какой-то интерес у него есть
MikkiMur, ну да, факты есть, как их толковать уже другой вопрос.
Вам повезло, что у Вас сейчас нет сима с чх "Семьянин" (насколько помню нет?),
У Маши была такая чх. И у Лачи. Ничего такого я за ними не замечала. Но тогда ещё и обновлений игры тех, что сейчас вышли, со всей этой ревностью и озабоченностью, не было.
У них там розовая шкала появилась, я же не женить его сразу, а к тому, что есть у него новый интерес
Розовая шкала да, появилась. :)
Как-то Вы не справедливы к его интеллектуальным способностям, может у человека просто творческое мышление.
Почему же не справедлива? Учёба ему всегда давалась тяжело, так что именно с интеллектуальными способностями у него всегда был напряг.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, :ромашкикраснеет:
я понимаю, что нужно посочувствовать, такая сложная для Лив психологически ситуация, все разом свалилось, и беременность и пожар, но это лицо, когда она убегает
:D Да уж, мося у неё что надо... Тот день был на самом деле очень богатым на мимику. Поэтому я на неё (и на себя <_<) жутко злилась, что не переодела перед тем, как отправить готовить. Так и пробегала весь отчёт в трусямбах. <_<
Интересно вы придумали с беременной женщиной, ведь Лив в таком же положении.
Я искренне верила, что та симка беременная. :фейспалм::D И как-то само так придумалось. А когда через несколько сим-дней увидела, что она вовсе не в положении... решила уже ничего не менять, потому что действительно для ситуации, в которой оказалась Лив, эта женщина была очередной, скажем, ступенькой к пониманию, осознанию и смирению, ну и к вере в то, что это всё не смертельно. :oops:
Какая то запись с такими мордочками, что я никак не могу перестать смеяться, и начать ей сочувствовать.
:D Ну и хорошо. ^_^ Поныть и выпросить сочувствия она ещё успеет.
На самом деле, мне кажется, что она очень храбрая и стойкая, и ни что не сможет ее заставить тонуть в отчаянии, она расстроиться, отряхнется, и продолжит идти дальше.
Мне кажется, Лив такой легкий и позитивный человек, что к ней притягиваются хорошие люди, которые ей помогут, поддержат и не оставят одну в сложный момент, как Риз и Джонни, ну и еще она магнит для смешных и нелепых ситуаций
Спасибо большое за добрые слова в её адрес. ^_^ Она старается не киснуть. И да, Риз и Джонни ей здорово в этом помогают. ^_^

Леди_Лейн,
О, значит, это не последняя беременность Оливии?
Нет, я хотя бы парочку девочек ей хочу. :oops: Чтобы выбор был. А если будут рождаться не только девочки, то беременностей будет и не две. :D
 
  • Нравится
Реакции: Nick

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вроде все починил~ оказалось, что это были PNG пикчи с прозрачным фоном, ко всему, криво вставленные. Но теперь все должно работать на лад.
Еще раз спасибо :3с
Теперь я могу насладиться Вашим замечательным оформлением :).

У Маши была такая чх. И у Лачи. Ничего такого я за ними не замечала. Но тогда ещё и обновлений игры тех, что сейчас вышли, со всей этой ревностью и озабоченностью, не было.
Значит это мне просто не повезло, жуть что творилось %).

Почему же не справедлива? Учёба ему всегда давалась тяжело, так что именно с интеллектуальными способностями у него всегда был напряг.
Я имела ввиду, что поняла Ваши слова, будто он совсем дурачок. Ну не самый умный да, но и не дурак же.

Да уж, мося у неё что надо... Тот день был на самом деле очень богатым на мимику. Поэтому я на неё (и на себя ) жутко злилась, что не переодела перед тем, как отправить готовить. Так и пробегала весь отчёт в трусямбах.
Может она так мужчин соблазняет :D.

Я искренне верила, что та симка беременная. И как-то само так придумалось. А когда через несколько сим-дней увидела, что она вовсе не в положении... решила уже ничего не менять, потому что действительно для ситуации, в которой оказалась Лив, эта женщина была очередной, скажем, ступенькой к пониманию, осознанию и смирению, ну и к вере в то, что это всё не смертельно.
Так неигровые же не могут беременеть без вмешательства игрока. Я думала, что так и задумано, но получилось действительно в нужный момент, и такая случайность.
 

So

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
165
Награды
18
So, Династия Андерсон, мне очень нравится, что Вы сохранили в Мишель капельку неуверенности в себе, ведь она была изначально недовольна своим весом, и не смотря на ее оптимистический настрой, от этого не избавишься так же быстро, как от килограммов. А Хоакин молодец, хотел сделать девушке сюрприз с волшебным и красивым местом, и в итоге привел ее в такое запущенное состояние :D, но главное, что старался. С ванной я очень смеялась, вот же наглый тип, пришел в гости, и залез в ванну, но при этом есть в нем какая-то нежность и забота о Мишель, и я верю, что она действительно ему нравится. Я рада, что она смогла доверится ему, и сделала первый шаг, пр всем его нахальстве, мне кажется, он достаточно осторожен в проявлении своих чувств. Надеюсь, у них все сложиться.
Почему бы и нет :'D Стараюсь реалистично описывать ее чувства.
Вот да. Дареному коню в зубы не смотрят. Но мог бы и с ней туда сходить. Ничего, потом вместе сходят.
Я тоже смеялась. :D Хорошо хоть грязью прикрылся. Еще и селфи решил сделать в одном полотенце. Я валялась. XD
На самом деле я так же думаю, и очень хочу их поскорее свести. Меня останавливает только то, что было бы нереалистично и некрасиво, если бы они прям сразу поженились. Сложно удержаться, когда до женитьбы всего пара кликов мыши. Мне кажется, что с Хоакином все депрессии Мишель постепенно уйдут и не вернутся.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вот да. Дареному коню в зубы не смотрят. Но мог бы и с ней туда сходить. Ничего, потом вместе сходят.
Ну застеснялся может, с кем не бывает? :D

На самом деле я так же думаю, и очень хочу их поскорее свести. Меня останавливает только то, что было бы нереалистично и некрасиво, если бы они прям сразу поженились. Сложно удержаться, когда до женитьбы всего пара кликов мыши. Мне кажется, что с Хоакином все депрессии Мишель постепенно уйдут и не вернутся.
Я на это надеюсь, ну жить вместе тоже хорошо, всему свое время :).
 
  • Нравится
Реакции: So

So

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
165
Награды
18
Ну застеснялся может, с кем не бывает? :D


Я на это надеюсь, ну жить вместе тоже хорошо, всему свое время :).
Ой, действительно :D Я бы тоже застеснялась.

Ме-е-едленно. Аккуратненько. Не торопиться. У них день рождения в один день скоро, вот я и боюсь, что постареют, и ничего не добьются. Эх.
 

AliceBear

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
20
Ой, не уверена в том, что мне удастся адекватно и в полной мере высказаться, но в таком восторге, что сложно молчать.

Yoite Рен. От пещеры до звездолета.

Хотя наверняка до меня уже не раз все это говорили, но все же..
Словами не передать в каком восторге от того, что прочитала. Причем прочитала на одном дыхании и расстроилась, когда кончилось..
Хотеть еще, дайте две х)
Очень понравилось именно подача, как передано путем текста эпоха пещерных людей. Насколько я понимаю, с каждым поколением будет новая эпоха. И уже в предвкушении будущих отчетов :3c
Так же нельзя не заметить, сколько наверное трудов было вложено в то, что и визуально игра походила на пещерную эпоху. Просто аплодирую автору.
С нетерпением жду продолжения~
Успехов и удачи ~
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
MikkiMur, ну за что это все Вэлори с Артуром? :crybaby:Так грустно было отчет читать, я сама чуть не разревелась. У меня даже слов нет, чтоб выразить свою печаль... Вроде все так хорошо было, а тут нежданно-негаданно. Соболезную Вэлори :расстроен:
 
Верх