TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
El-Fox, простите, что поздно отвечаю. :oops: Большое Вам спасибо за приятный отзыв, а так же добрые слова в адрес моего подопечного и нашего творчества. :ромашкикраснеет:

Челленджей действительно много и все они интересные, аж глаза разбегаются в поиске "что же выбрать?".
мне всегда переписка между незнакомыми людьми казалась такой романтичной
Эта парочка уже не совсем незнакомцы, но соглашусь, да. :)

В свою очередь поздравляю Вас с открытием династии! :розочка: Успехов вам, вдохновения и свободного времени на новые отчёты.
Очень многообещающее начало. Красивые скриншоты и оформление, интригующая история и оригинальная главная героиня с изюминкой. С удовольствием буду следить за жизнью Марли и её потомками.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Verbina
Очень приглянулась мне Ваша Джой своим радостным отношением к миру. Ни каких взрослых штучек депрессии там или самокопания один сплошной позитив.:крутой2: В риэлторской фирме обманули - ничего прорвёмся, денег нет - заработаем, дома нет - построим и пропитание найдём. Вот такой настрой и делает её счастливой.:улыбаюсь: Ведь если ты хочешь, чтобы жизнь улыбалась тебе,то сначала нужно подарить ей, своё хорошее настроение. И Джой щедро одаривает своей радостью и жизнь и окружающих её людей. Потому у неё и любимая работа, и заботливый муж, и симпатичная дочка, и хорошие друзья и гостеприимный дом и назойливый поклонник, что тоже не так уж и плохо. Надеюсь, что жизнь не подкинет никаких негативных сюрпризов и Джой проживёт её счастливо. Терпенья Вам и вдохновения.:подмигиваетлол:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Aza, огромнон спасибо за комментарий, было очень приятно его прочитать! :ромашкикраснеет:
Я рада, что Вы увидели Джой именно такой, какой я хотела её показать :rolleyes: Писать от ее лица очень легко, ведь гораздо тяжелей, как по мне, передать словами чье-то горе, чем чью-то вечную радость.
Терпенья Вам и вдохновения.
Еще раз спасибо)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Verbina
Писать от ее лица очень легко, ведь гораздо тяжелей, как по мне, передать словами чье-то горе, чем чью-то вечную радость.
Видно Вы и сами человек жизнерадостный, да и чувством юмора не обделены, поэтому и писать о счастливом восприятии жизни Вам легко. Мне так легче писать о самокопании и всяких депрессивных штучках, а выжимать радость из своих персонажей трудно. Так что буду заходить к Вам в гости подзаряжаться позитивным настроением.:D
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
AlNight, Династия Пак.
Как же так! Ужасно, кошмарно, безобразно грустно от того, что Ги Ёша умер. :девочкарасстроена: Я подозревала, конечно, что последние приступы добром не кончатся, но надеялась, что он поболеет немножко, и ему снова станет легче. А тут такое...
Вообще, глава получилась такая трогательная. Всплакнулось, пока читала кусочек про то, как Акваша разбирала вещи, аудио обращение Ги Ёна. :печаль:
Она девочка ранимая, но такая сильная. Вроде и боязно, как она будет справляться одна, но в то же время верится, что всё будет хорошо (насколько позволит проклятие), если даже Гот её знает и замечает. И, может быть, она не будет в точности такой как дедушка или папа, но уверена, будет достойной продолжательницей рода Паков. ^_^ Надеюсь, проклятию от неё действительно достанется на орехи! <_<
А эпитафия на могиле Ги Ёна улыбнула. Ги Ён такой Ги Ён. :D Другой надписи и быть не могло. ^_^ Спасибо большое за такую главу. Вообще, с удовольствием читаю обновления Вашей династии. Здорово у Вас получается передать характеры персонажей, они такие разные, но все неизменно добрые и сердечные, такая семейственность в записях дневника, что никогда в жизни не скажешь, что они не родные друг другу. Ещё раз спасибо и пусть Акваша держится!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Выхожу из сумрака с порцией комментариев. :)
Династия Пак, AlNight
Хочется еще раз поздравить Вас я не помню переходили ли мы на ты с передачей дневника Акваше, пусть и при таких трагичных обстоятельствах. Очень растрогал коллаж с Ги Ёном в конце записи, я буду очень и очень скучать по наследнику второго поколения.

Интригует этот неожиданный вершитель судьбы, который поступил так низко: напал сзади, да еще и задушил собственным медальоном. Я прекрасно понимаю чувства Аквамарин и желание мести. Главное, чтобы эта дорога не привела к большим проблемам, от которых так хочется оградить эту юную барышню. Айден, конечно же, поступил не слишком красиво по отношению к семье, но.. возможно, это его способ отвлечься и наследница судит его слишком строго? Очень рада, что она такая рассудительная и умеющая успокоить свой гнев: диалог с папой правда -правда чудесное решение.

Все-таки Вы очень жизненно описываете то, как люди справляются с горем: кто-то как Аквамарин злится (даже не знаю, точно ли слово подобрала) и жаждет справедливости, кто-то как Тэ Со топит печаль в алкоголе, который заставляет забыться, а кто-то.. как Айден, принимает и продолжает жить, не лишая себя маленьких радостей.

Надеюсь, что уже очень скоро в семье наступит такое событие, которое позволит вырваться из горестей, ведь жизнь, что бы ни случилось, идет.

Династия Семкиных, Леди_Лейн
Очень давно планирую оставить комментарий, но как-то всё не получалось.
Для начала хочется отметить, какое же замечательное у вас оформление! Начиная от обложек глав, заканчивая скринами, иллюстрирующими жизнь героев. Каждый взгляд, каждое слово переданы настолько красноречиво, что и не сомневаешься, что они живут в самом настоящем княжестве, что мир вокруг строится по своим эпохам.

По поводу Лучезара я долго не могла определиться, кто же он в моем восприятии: уж очень яркий главный герой получился, с выраженным стержнем в характере, как и положено правителю немного жесткий, но совершенно другой в окружении семьи. Однако, наряду со всеми его положительными качествами (доброта, чувство справедливости, ответственность), мне всегда казалось что его главная слабость - это гордость и желание быть впереди, чего он и требовал от своего сына и от семьи в целом. Говорю сумбурно, но мысль одна - Лучезар обладает многогранным характером и с каждой записью раскрывается всё больше. И его хочется узнавать и раскрывать загадки души.

Семья Семкиных заслуживает дополнительного внимания: хранительница очага Вера, я все думаю, как бы было, если бы её не было рядом с Лучезаром? Верно говорят, что жена шея, а муж - голова. Такой поддержке и плечу позавидовали бы многие. И ревность его понять можно, такая замечательная девушка, словно из сказки.
И дети у них просто чудесные: красивые и умные, со своим исключительным характером.

День Рождения Лучезара - как же у Вас чудесно получается организовывать праздники и их атмосферу. ^_^

Переживаю вместе с наследником за судьбу общины и очень надеюсь, что в скором времени вопрос с космической экспансией решится. Не может быть, чтобы люди просто так сдались этим иноземцам.

Династия Брукс или ветер свободы, Aza
Элис Брукс - это что-то с чем-то! ^_^ Саркастически - злой персонаж, хотя и злодеем я бы не смогла её назвать. Достойная смена Рэю и всем-всем предыдущим поколениям. Я очень рада, что дневник Вы передали именно ей. Мне кажется, что она даже внешне немного похожа на основательницу Грейс внешне. Она так мило пакостила сестрам, истинный подросток :)

Я рассчитывала на то, что Элис будет рада, когда сестры уедут из дома, но ей грустно. Не от того ли, что дом пустеет? Не думаю, что только от того ,что не над кем больше подшучивать.
Энн такая смешная и большая с животом :) Про неё, пожалуй, можно, сказать, что "сначала появляется живот, а потом уже Энн". Надеюсь, что от них еще будут весточки и большо вдохновения Вам ^_^!
так хочется уделить внимание всем, но на сегодня я иссякла.^_^
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Tatya Reveriet Большое спасибо за ваши комментарии, мне очень приятно:роза:

Ужасно, кошмарно, безобразно грустно от того, что Ги Ёша умер.
Мне тоже его безумно жаль:плачу:

Я подозревала, конечно, что последние приступы добром не кончатся, но надеялась, что он поболеет немножко, и ему снова станет легче.
К сожалению, шансы Ги Ёна на хороший финал изначально были практически равны нулю. Он ведь случайно вернул проклятию полную силу, а значит должен был принять на себя самый тяжелый удар. Если бы Ги Ён не погиб, то, скорее всего, в конце сошел бы с ума, что для такого веселого и полного жизни человека, возможно, даже хуже смерти.

Спасибо большое за такую главу.
Вам спасибо, что читаете:улыбаюсь: Рада, что вам понравилось.

Очень растрогал коллаж с Ги Ёном в конце записи, я буду очень и очень скучать по наследнику второго поколения.
Я старалась, хотелось попрощаться с Ги Ёном трогательно и достойно.

Интригует этот неожиданный вершитель судьбы, который поступил так низко: напал сзади, да еще и задушил собственным медальоном.
Самое страшное, что не сзади, а спокойно и неторопливо подошел спереди. Знал, что Ги Ёну деваться некуда:( И Ги Ён это знал:(

Я прекрасно понимаю чувства Аквамарин и желание мести. Главное, чтобы эта дорога не привела к большим проблемам, от которых так хочется оградить эту юную барышню.
Аквамарин кричала о мести больше от злости, да и можно ли вообще отомстить проклятию:незнаю:Хотя как раз у нее когда-нибудь может и получиться, Ква-ква девушка не совсем обычная;)

Айден, конечно же, поступил не слишком красиво по отношению к семье, но.. возможно, это его способ отвлечься и наследница судит его слишком строго
Скажем так, Айден это не специально. Он рассуждает так: "Что тут такого? Дяде уже все равно, почему бы и не отпраздновать день рождения. Жизнь продолжается." Да и выражать сочувствие и поддержку он не особо умеет, поэтому просто игнорирует ситуации, где это от него требуется. А у Аквамарин диаметрально противоположные взгляды на жизнь, ей это кажется кощунственным.

Reveriet ко мне можно на ты:)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Reveriet
Огромное спасибо за комментарий.:розочка:

Элис Брукс - это что-то с чем-то! ^_^ Саркастически - злой персонаж, хотя и злодеем я бы не смогла её назвать
Рада, что моя героиня Вам приглянулась. Конечно же Элис пока не злодейка, она просто подросток несдержанный в своих суждениях и действиях. К тому же лень которая ей присуща не даёт на полную катушку развернуть злодейские качества, да и воспитание думаю тоже. А уж что дальше с ней будет игра покажет.:teehee:

Я очень рада, что дневник Вы передали именно ей.
Честно сказать я довольно долго раздумывала над тем кому передать дневник. Сначала хотела Еве, она мне по характеру очень нравилась. Когда родился Лукас, решила подождать и посмотреть, каким он будет , но он внешне меня не особо привлекал. Лукас действительно очень похож на своего дедушку Мишеля. В Элис меня очень напрягала чх "ленивая" , но когда она стала подростком я в неё просто влюбилась. И не смотря на чх "злой" решила отдать дневник ей.

Мне кажется, что она даже внешне немного похожа на основательницу Грейс внешне.
Нет на мою основательницу Грейс она не похожа, разве что цветом волос. Она больше похожа на свою бабушку Глорию Томпсон, нерадивую мамашу Рэя
ec69e89e7453.jpg
Спасибо, что читаете, голосуете и комментируете.:подмигиваетлол:
 

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
Gnick, извините, что тоже поздно отвечаю, сама только вернулась))
Спасибо за отзыв, рада, что вам интересно! Постараюсь не затягивать!))
 
  • Нравится
Реакции: Nick

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
n0sense, Династия Лу, поздравляю с переходом к 4 поколению! Для меня это было неожиданно, я настолько привыкла к Ханне, что уже и не мыслила кого-то еще, но всему свое время, буду любить теперь Лили :). Главное, чтобы про бабушку не забыла, а то как жить без скульптур Нейтана.
По началу Лили показалась мне мягкой, особенно на контрасте с Ханной, какой-то романтичной (где про отношения папы и мамы, Наташу, как будто завидует им), и всей такой девочкой-девочкой (что техника сама ломается, и о эти ужасные ляжки), но все оказалось не так просто. Все таки чувствуются в ней гены, как она Нейтана заставила ей массаж делать :D. Мне Лили понравилась, и ее отношение к куклам, и желание встреть принца, и сама она очень симпатичная, но все никак пока не могу отвыкнуть от стиля Ханны.
Luyciya, Династия Родригез, Мигель очень симпатичный парень, понравилось, как он описывает события, как-то спокойно и непринужденно, но при этом и юмор встречается (чего только стоит ритуальный костюм и голова дракона для спасения принцесс или храбрая помидорка-черри). Понравилось описание рабочих будней, только с его вступлением в кулинарный клуб, я все же ломаю голову, зачем он подался в писатели, если кулинария в его жизни занимает далеко не последние место? Понравилось, как Вы описали Мойру, поначалу меня не покидало чувство, что она пытается свести с ним Шивон, но с ее жалобами на мужа, мне уже начинает казаться, что она этим прикрывается, и сама не прочь провести время с Мигелем :oops:.
Aza, Династия Брукс или ветер свободы. Как же мне нравится Элис, она вдумчивая, милая, самодостаточная, злопамятная и не прочь поругаться. Ну чудо же, я просто обожала ее перепалки с кузинами, так их теперь не хватает, Лукас не справляется :D. Понравилось, что не смотря на ее вредность, чувствуется связь с семьей, было трогательно читать про отношения папы и мамы в последней записи, и как она вспоминала кузин. Вы так хорошо описываете отношения между Элис и отцом, чувствуется особенная связь между ними, настоящие идеальные отношения отца и дочери, но после того, как ее сделали соучредителем...ох, чувствую не долго Рэю осталось:плачу:.
AlNight, Династия Пак, поздравляю с переходом к третьему поколению! Было столь печально читать о последних днях Ги Ена, и безумно не хотелось с ним прощаться, с его шуточками, вечным оптиместичным нравом и ребячеством. Я понимала, что это день наступит, но не думала, что он будет столь трагичен, и такая ужасная смерть...с глюками, удушение цепочкой :плачу:. Акваша мне чем-то напоминает Чжуна. она получилась доброй, хрупкой что ли, и семейной, если можно так выразится. Я думала, что соберусь с силами, и смогу более подробно расписать, но каждый раз, когда перечитываю, меня берет такая грусть, что я просто даже не могу никак проанализировать Аквашу и составить о ней какое-то четкое мнение, как уже о новой наследнице. Глава получилась очень печальной, чувствуется боль всех жителей дома, особенно Акваши, все их переживания, и понравилось, как Вы описали,ч то каждый пытался пережить горе по разному, и все же замыкался в себе, это реалистично, в общем, мне очень грустно, что Ги Ена больше нет.
 
Последнее редактирование:

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
MikkiMur, большое спасибо за комментарий :роза:
понравилось, как он описывает события, как-то спокойно и непринужденно, но при этом и юмор встречается
Ну все-таки он уже достаточно взрослый человек, пускай и с нотой наследственного безумия, уставший от своей шумной итальянской семейки:).
зачем он подался в писатели, если кулинария в его жизни занимает далеко не последние место?
Кулинария для него больше хобби, да и "кушать хочется всегда":хихикаю:. Писательство же по его мнению - средство достижения богатства путем наименьших энергозатрат. На деле выходит не очень, но Мигель не отчаивается.
она этим прикрывается, и сама не прочь провести время с Мигелем
Не удивлюсь, ведь Доминика никогда не бывает дома, когда Мойра зовет в гости :Rolleyes2: Мигель с ним кажется даже не знаком.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
поздравляю с переходом к 4 поколению! Для меня это было неожиданно, я настолько привыкла к Ханне, что уже и не мыслила кого-то еще, но всему свое время, буду любить теперь Лили :).
спасибо!:конфетти:Надеюсь Лилли ещё сможет удивить в хорошем смысле^_^ рожи она любит корчить почти как мамочка, осталось только убедить её, что фигура уже достаточно модельная:teehee:
Главное, чтобы про бабушку не забыла, а то как жить без скульптур Нейтана.
Бабушка сама не даст о себе забыть:лол2: столько внуков, такое раздолье...
По началу Лили показалась мне мягкой, особенно на контрасте с Ханной, какой-то романтичной (где про отношения папы и мамы, Наташу, как будто завидует им), и всей такой девочкой-девочкой (что техника сама ломается, и о эти ужасные ляжки), но все оказалось не так просто. Все таки чувствуются в ней гены, как она Нейтана заставила ей массаж делать :D.
:подмигиваетлол:воспитание не пропьёшь! девочкой-подростком можно и в своей комнате с дневником побыть, а в реальности всё оказывается гораздо фушнее - тут ты либо с бабушкой в ракете, либо ледяная скульптура в подвале:псих:
но все никак пока не могу отвыкнуть от стиля Ханны.
И я не могу:незнаю: Смена поколений - всегда трудно, но когда читатель такой хороший, то действительно хочется бороться с вырывающимися воплями Ханны на фоне:teehee: Она у нас, к слову, с ЧХ "Долгожитель", так что.....:бровки:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
MikkiMur
Очень приятно получить от Вас комментарий.:яху: Спасибо что нашли время.:розочка:

Как же мне нравится Элис, она вдумчивая, милая, самодостаточная, злопамятная и не прочь поругаться.
Элис мне всегда, даже в детстве, нравилась внешне. Но не очень нравились черты её характера и если бы не жц, которой одарил её кубик,то боюсь я дневник передала бы кому-нибудь другому. Выбор то у меня был. Но жц немного уравновесила чх. Я решила, что возможно умный злой персонаж с хорошим воспитанием и привитыми семейными ценностями может быть не очень плохим. Для себя я решила, что её злость будет не только делать пакости, но и помогать преодолевать жизненные трудности, отстаивать свою независимость, быть самодостаточной. Вот из этих соображений я и лепила образ Элис и рада, что он пришёлся Вам по душе.:)
Вы так хорошо описываете отношения между Элис и отцом, чувствуется особенная связь между ними, настоящие идеальные отношения отца и дочери
Такие отношения между отцом и дочерью установились потому что Рэй никогда не стремился изменить свою дочь. Он понимал её, сам всегда чувствовал себя не достаточно умным и интеллигентным для этой семьи. Но Дорорес и Мишель увидели именно в нём защитника и хранителя своего рода, с чем он прекрасно и справился. Видимо он тоже чувствовал потанцевал в дочери, поэтому не ломал её характер, а лишь старался направить в правильное русло. Как Элис справиться с этой ролью покажет игра и фантазия автора.:D

но после того, как ее сделали соучредителем...ох, чувствую не долго Рэю осталось
Да жизнь Рэя подходит к концу.:плачу:И он хочет, чтобы его дочь не столкнулась с теми трудностями которые выпали на его долю. Хочет чтобы семья оставалась на плаву при любых обстоятельствах.;)
Спасибо, что читаете, голосуете и комментируете.:хлопает:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur Спасибо за Ваш комментарий:ромашки:
поздравляю с переходом к третьему поколению!
Спасибо:колпак:

Было столь печально читать о последних днях Ги Ена, и безумно не хотелось с ним прощаться, с его шуточками, вечным оптиместичным нравом и ребячеством.
Я думаю, что Акваша иногда будет вспоминать какие-то неизвестные смешные моменты или советы от Ги Ёна. Это не совсем то, конечно, но все же.

Акваша мне чем-то напоминает Чжуна. она получилась доброй, хрупкой что ли, и семейной, если можно так выразится
Вы хорошо подметили, она действительно добрая, семейная и хрупкая (надеюсь, что кубик все не испортит):улыбаюсь: Гены у Паков, видимо, все-таки передаются по воздуху:лол2:

Леди_Лейн
Очень напряженные последние главы были в плане инопланетян, ничего пока не происходит, но страх и безысходность прямо из каждой строчки сквозят:( Вроде как умом понимаешь, что впереди еще два поколения и не должно случиться ничего супержуткого, а все равно переживаешь. Лучезар молодец, настоящий князь. Мудро поступил, что не стал рассказывать жителям о вторжении, предотвратил панику. И своему гениальному мозгу время дал на поиск выхода. До чего же общине и вообще всем с ним повезло! Интересно, как же с помощью музыки они будут предотвращать катастрофу?:)

n0sense
Неожиданно вдруг наследница поменялась:улыбаюсь: Лилли симпатичная выросла, синий цвет кожи ее не портит, а придает некий шарм. Непривычно отвыкать от саркастичного стиля Ханны, но у дочки тоже, думаю, будут не менее замечательные записи:улыбаюсь:
Бабушка продолжает жечь:лол2: (вернее, морозить). На Нейтане все эти эксперименты хоть не скажутся? А то останется в конце концов с застывшими мозгами:хихикаю:

Reveriet
От Горгоны я с каждым разом прихожу все в большее восхищение. Какая женщина, какая мимика, какие пакости!:бровки: Голый Боб - зрелище не для слабонервных, после его забега все население, небось, нервно вздрагивало, пытаясь развидеть увиденное:лол2: Умудриться вести образ жизни алкойога - это тоже суметь надо. А к Венюсипусечке, мне кажется, Горгона относится намного лучше, чем показывает, ведь предлагает, если что, прибежать и спасти:)

Tatya Gnick
Давно хотела написать комментарий к вашему челленджу. Очень душевная, легкая и увлекательная переписка получается у Риза и Оливии:) Как будто не два ранее не знакомых человека общаются, а брат с сестрой. Риз, несмотря на свои похождения по красивым девушкам, мне видится добрым, заботливым и ответственным человеком. Хорошо бы сын вырос похожим на папу:) Оливия тоже с одной стороны кажется девушкой нежной и воздушной, а с другой - сильной, волевой и оптимистичной, если понадобится. Хоть бы Дон с ней нормально обошелся, не нравится он мне со своими отмазками и командировками<_< Не пара он Лив, ей бы кого понадежнее.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
А к Венюсипусечке, мне кажется, Горгона относится намного лучше, чем показывает, ведь предлагает, если что, прибежать и спасти:)
:машу:ПАЛЕВО!

Неожиданно вдруг наследница поменялась Лилли симпатичная выросла, синий цвет кожи ее не портит, а придает некий шарм. Непривычно отвыкать от саркастичного стиля Ханны, но у дочки тоже, думаю, будут не менее замечательные записи
:ромашкикраснеет:спасибо за такой замечательный комментарий! Лилли обязательно себя ещё проявит;)
Бабушка продолжает жечь:лол2: (вернее, морозить). На Нейтане все эти эксперименты хоть не скажутся? А то останется в конце концов с застывшими мозгами:хихикаю:
Нейтан и без бабушки просто душка - одиночка+серийный романтик+ленивый. Куда тут больше проблем?:лол2:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
AlNight, спасибо большое за комментарий ^_^
Очень душевная, легкая и увлекательная переписка получается у Риза и Оливии Как будто не два ранее не знакомых человека общаются, а брат с сестрой.
Да, у них как-то внезапно легко завязалась переписка и отношения сложились хорошие. Делить им нечего, друзей по началу особо не было, нуден был человек, который поддержит, поругает, подопнёт в нужный момент. :rolleyes:
Риз, несмотря на свои похождения по красивым девушкам, мне видится добрым, заботливым и ответственным человеком.
Он, что называется, в активном поиске :D, а так вполне себе семейственный, как по мне
Хоть бы Дон с ней нормально обошелся, не нравится он мне со своими отмазками и командировками
Не получилось нормально <_< Причём, даже особо выдумывать не пришлось, он мне сам подыграл.
Не пара он Лив, ей бы кого понадежнее.
Не факт, что ей вообще что-то перепадёт хорошего :( Ограничение такое, что разве что гостевой брак получится %)
 

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
Прочла челлендж "У истоков цивилизации" от lanamoon !
На самом деле, очень понравилось! И временной период - интересно, как симы будут выживать, и как вы подобрали замену для привычных вещей! Вид фермы и дома меня вообще порадовал - все таааак аутентично смотрится, вы еще и зверушек нашли!
Даже в этой простой и суровой жизни есть свое очарование, и в основателе тоже) Правда, слегка обидно стало, что его наследник так запросто себе жену выбирал, но потом как-то поняла, что человек, воспитанный в подобных условиях, просто не может вести себя по-другому)
Спасибо, и буду ждать продолжения!
 
Верх