TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
LuckyGirl, очень приятно читать такие слова! Спасибо за внимание к моей династии! :роза::роза::роза: Стараюсь делать персонажей не похожими, как минимум они у меня эксцентричные до мозга костей, со своими странностями и тараканами)))

El-Fox, у меня частенько интересное начинается со второго поколения, когда я уже сама во вкус войду, и игра начинает мне интересности подкидывать. Второе поколение вышло на очень много сюрпризов, которые будут раскрываться и в других поколениях. Спасибо, что читаете, очень приятно! :роза::роза::роза:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
El-Fox, поздравляю с началом династии! Всегда нравилось читать про врачей, очень интересное начало, и нравится такое легкое отношение у главное героини, чувствуется в ней какой-о оптимизм, не смотря на реабилитационный центр в прошлом. Но у меня к сожалению не отображаются скрины, так только у меня? Вернее показывает только один в переезде, а все остальные нет :плачу:.
 

Meliona

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
285
Награды
131
El-Fox, Поздравляю с династией! Симочка очень симпатичная у Вас! Так интересно получилось, что я тоже проиграла пару дней в Виндербурге. И симка моя тоже устроилась в медицину и наткнулась на медведей в баре:) Видимо, они там часто встречаются. Придется переиграть, чтоб не повторяться. Кстати, скриншоты у меня тоже не отображаются, кроме одного:печаль:
 

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
El-Fox, поздравляю с началом династии! Всегда нравилось читать про врачей, очень интересное начало, и нравится такое легкое отношение у главное героини, чувствуется в ней какой-о оптимизм, не смотря на реабилитационный центр в прошлом. Но у меня к сожалению не отображаются скрины, так только у меня? Вернее показывает только один в переезде, а все остальные нет :плачу:.
El-Fox, Поздравляю с династией! Симочка очень симпатичная у Вас! Так интересно получилось, что я тоже проиграла пару дней в Виндербурге. И симка моя тоже устроилась в медицину и наткнулась на медведей в баре:) Видимо, они там часто встречаются. Придется переиграть, чтоб не повторяться. Кстати, скриншоты у меня тоже не отображаются, кроме одного:печаль:
Блин, да что такое!
Сейчас перезагрузила картинки на радикал и заменила, посмотрите, отображается или нет? Потому что у меня все отображается и я не понимаю, в чем дело((

Мелиона, зачем переигрывать, истории же все равно разные получатся!)
 
Последнее редактирование:

Meliona

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
285
Награды
131
Блин, да что такое!
Сейчас перезагрузила картинки на радикал и заменила, посмотрите, отображается или нет? Потому что у меня все отображается и я не понимаю, в чем дело((

Мелиона, зачем переигрывать, истории же все равно разные получатся!)
У меня уже все видно!
Если честно, я уже кучу раз играла и удаляла. А последняя симка уж очень нравится. Все никак не соберусь выложить. Если не будет похоже на плагиат, то переигрывать не буду. История то точно другая)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Сейчас перезагрузила картинки на радикал и заменила, посмотрите, отображается или нет? Потому что у меня все отображается и я не понимаю, в чем дело((
Да, наконец-то хоть рассмотрела, как она выглядит :). я тоже радикалом пользуюсь, но таких проблем еще не было.
Meliona, каждая история уникальна, а события в игре в любом случае будут повторяться, но подача то разная, да и в дальнейшем ее жизнь по другому же повернется. Я думаю у Вас все получится.
 

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
Meliona Думаю, не будет, у моей там тоже еще сюрпризы припасены))
Теперь видно? Видимо, дело в хостинге. Буду теперь на радикал заливать, спасибо)
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
El-Fox, поздравляю с началом династии! Всегда нравилось читать про врачей, очень интересное начало, и нравится такое легкое отношение у главное героини, чувствуется в ней какой-о оптимизм, не смотря на реабилитационный центр в прошлом. Но у меня к сожалению не отображаются скрины, так только у меня? Вернее показывает только один в переезде, а все остальные нет .
Присоединяюсь к MikkiMur и Meliona, очень рада что El-Fox начала династию:) У самой конечно династии всего то месяц. Но все же поздравляю. Со скринами у меня проблем не было. :) Оптимизм это кажется у большинства династии частое явление^_^
 

Meliona

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
285
Награды
131
MikkiMur, Спасибо за поддержку. Буду думать над оформлением.
El-Fox, Я Марли получше рассмотрела. Мне понравилось ее не совсем стандартная идеальная внешность. Именно это выделяет ее на фоне остальных.
 

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
Meliona, спасибо! Всегда любила делать нестандартных симок))
Удачи вам с созданием династии!
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
sovenochenka
Хочу поздравить Вас со вступлением на тернистый путь династийца.:шарик: С удовольствием познакомилась с Вашей героиней, дамой с виду строгой и целеустремлённой, но в душе наивной и романтичной.Большие черные загадочные глаза прежде всего обращают на себя внимание на её лице, похоже в прошлой жизни Джейн и вправду была феей. Надеюсь в дальнейшей жизни её не ждёт горьких разочарований и её розовые мечты не рассыпятся в прах.:плакплак: Успехов!:лол2:
 
Последнее редактирование:

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Aza
огромное Вам спасибо за такой прекрасный отзыв.:любовь:
Вы очень тонко уловили мою задумку.^_^
Большие черные загадочные глаза прежде всего обращают на себя внимание на её лице, похоже в прошлой жизни Джейн и вправду была феей.
Все может быть.))
Надеюсь в дальнейшей жизни её не ждёт горьких разочарований и её розовые мечты не рассыпятся в прах.:плакплак:
Я тоже надеюсь, я вообще добрый автор, приложу все усилия.:смех:
Спасибо, Вы вдохновили меня дальше играть и сочинять.:ромашкикраснеет:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
sovenochenka

Спасибо, Вы вдохновили меня дальше играть и сочинять.
Я рада, что на Вас так подействовал мой скромный отзыв.:супер: Династия ведь требует терпения и времени, надеюсь, что у Вас в достатке и того и другого, потому что мне кажется, что династия Флорис будет интересной. Вдохновения Вам:цветыбросают:.

 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
AlNight, месяц не прошел, как я ответила.
наследница есть, с мужьями в этом поколении всё.
Сама так рада, что гадости позади, надоело писать страдания, хотя... не верится, что Элину на долго хватит.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Verbina, Папины дочки. Бедняги, замызганные все такие, жалко их. Хотя, дети-то и в таком состоянии умеют быть счастливыми, а вот отца жалко вдвойне. Но ничего, я верю, что у него всё получится! :)
Найти информацию о том, едят ли лягушки овощи, она не успела.
Жалко, мне прям аж даже интересно. ;)

n0sense, мне так жаль, что вы редко теперь появляетесь. Зато когда появляетесь, столько радости сразу!
Веничек очаровашка, поражаюсь просто, как можно быть таким милым, неуклюжим и наивным злодеем. А он ведь злодей, при всей его няшности есть в нём что-то такое... опасное (балахон Смерти, может быть?) И мнительный такой, во всём видит угрозу жизни своей драгоценной персоне. х))
и коварная отравительница больше не захочет даже пытаться уничтожить достояние нации!
Как звучит-то! "Достояние нации", это он про себя или про усы, интересно? :D
Скрин с Ниной в огне шикарный! :up:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
Бедняги, замызганные все такие, жалко их. Хотя, дети-то и в таком состоянии умеют быть счастливыми, а вот отца жалко вдвойне. Но ничего, я верю, что у него всё получится! :)
Дети, я думаю, быстро привыкают к новым условиям) А отец у них волевой, справится со всем обязательно. На самом деле я из-за жизненных целей детей никак не могу сосредоточиться на зарабатывании денег. Станут девочки подростками - я разгуляюсь в этом плане :D
Жалко, мне прям аж даже интересно.
Напишу об этом обязательно :смех:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
мне так жаль, что вы редко теперь появляетесь. Зато когда появляетесь, столько радости сразу!
Очень-очень приятно:ромашкикраснеет: спасибо за поддержку, у меня тут сессия была, а теперь, в перерыве до диплома, можно спокойно попить дома чаёк и, наконец-то, поиграть:попрыгунчик:

Веничек очаровашка, поражаюсь просто, как можно быть таким милым, неуклюжим и наивным злодеем.
:Rolleyes2:ну как тут позлодействуешь в полную силу, когда усики не растут!
Как звучит-то! "Достояние нации", это он про себя или про усы, интересно? :D
Про себя, носителя великолепных (временные трудности не считаем) усов!:rollblush:
Скрин с Ниной в огне шикарный! :up:
Нина вообще очень харизматичная мадам, жалею, что раньше игнорировала её в своих играх, такой клад криворукости, вредности и ленивополушарности :вручаюсердце:
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
Я не так давно заинтересовалась ведением династий на сайте, и, по правде говоря, еще не успела многое прочитать. Поэтому простите, если я буду комментировать потихоньку и без особого порядка? :)
Новая Династия Уоллер зацепила мой взгляд и приятным оформлением, и красивым персонажем-основательницей а также ее трагической судьбой. Теперь мне очень любопытно узнать, почему она принимала наркотики, и как у нее пойдет жизнь после того, как к ней постучал аист с прекрасной новостью?
Здорово, что она живет, посещает прекрасные места в Винденбурге, флиртует на работе и отдается своим страстям. Очень женственно, по-человечески. Честно, я так не умею. В моей династии растут крепкие мужики, которые не плачут, а на их костях потихоньку вырастает целая европейская цивилизация. Им некогда отвлекаться на интрижки, жалеть себя и поддаваться соблазнам. Даже женщины - какие-то расчетливые стервы, а здесь - нет. Чуткая девушка-цветок. И внешне, и внутренне.
Я желаю El-Fox успехов в династийском деле и не быть такой же ленивой, как я)
Когда я по-внимательнее прочитаю следующую работу нового для меня прекрасного династийца, обязательно напишу о своих впечатлениях. Извините, что почти не участвую в обсуждениях. Также, большое спасибо, что обращаете внимание на мои потуги. Случаются у меня и глюки в игре, и сохранение однажды слетело, когда династия только-только началась. Да и многого не понимала, как делать и считать. Но, надеюсь, что у El-Fox и у всех вас таких проблем никогда не возникнет ;)
 

El-Fox

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
35
Награды
15
lanamoon, Ойй, спасибо, какой развернутый отзыв! :3
Постараюсь не слить интригу, постепенно раскрыть старые тайны и создать новые))
Желаю и вам удачи в челлендже и чтобы поменьше глючило (это же вообще ужас!)!
 
Верх