TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Просто он был таким злым на свадьбе, я еле перебила злость романтикой, а тут ещё даже мудлет не прошел, а Боб заявился в гости
Видимо Боб почувствовал, что нуждается в пинке под зад, и сам пришел за обещанной порцией, а еще говорят в четверке сюжета нет :D.

Джой сама не очень-то рада такой опеке, но Коди не остановить, он слишком сильно волнуется о жене и будущем ребенке. Он в игре постоянно ей массаж делает без моего ведома
Какая милота :любовь:.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вере очень идёт эта прическа, она теперь прям княгиня.
Варечка, спасибо. Мне предыдущая причёска больше нравилась, но не может же она с одной причёской ходить всю жизнь. :)
И бедный Елисей, он ещё не понимает, как ему повезло с сёстрами, это же сколько ценного можно узнать про противоположный пол.
От сестёр-то? Что, например? :) Тем более, их две, если они будут делиться секретами (духи, помады, платья, мальчики и т.п.), то друг с дружкой.

Наташа, благодарю за комментарий к челленджу, очень рада, что он доставил вам приятные минуты прочтения. ^_^
Говорят, неинтересно читать, когда у героев все хорошо, но тут читать было очень интересно,
Спасибо. ^_^ Я сама люблю читать, когда у героев всё хорошо. Очень рада, что я не одинока в этом. ^_^
Амайя поразила своей стойкостью, в конце смотрела ещё раз скрин с домом - это же надо такого великана отстроить
У неё выбора не было, пришлось быть стойкой, чтобы не провалить условия челленджа. :) Играть за эту семью было очень интересно. ^_^


с княжеским титулом!
MikkiMur, спасибо. :D
А почему Елисею просто не отгородили в игровой маленький уголок для кровати и тумбочки?
Ему сделали уголок с кроватью и тумбочкой, зачем ещё и отгораживать? ;) Так воздуха больше. Ни у кого и в мыслях не было чего-то там отгораживать. У многих людей комнаты проходные, и даже не у всех людей свой угол есть, некоторые дети на кухне спят по причине однокомнатности жилища. А тут комнат хоть отбавляй! Не на что жаловаться. ;) У Лучезара никогда не было отдельной комнаты, и он от этого ничуть не страдал. Поэтому и не видит причин для беспокойства. Елисея не устраивает? Ну, он объяснил, чего хочет, договорился с отцом, договор скрепили рукопожатием. Ему нужен отдельный этаж, а не маленькая каморка. Что ж, он получит этаж, если выполнит свою часть договора. А пока вполне нормально и так. Как-то так. ;)

Подскажите, пожалуйста, что за шторы в комнате девочек?
Скачивала у нас на сайте, где именно, не помню. Или в загрузке, или у кого-то в мастерской. По-моему, вот эти - Мастер - Maruska-Geo | Страница 19 | The Sims Club in Russia. :)

Я запуталась. В прошлой главе они с Роксаной долго обсуждали, что Русь должна появиться на политической карте, и рассуждали на счет форм правления, в итоге они пришли к тому, что Русь должна стать конституционной монархией, и Лучезар с этим согласился. Почему тогда сейчас он говорит об анархизме?
А вот тут, к моему сожалению, видимо, не удалось мне донести главную мысль, ради которой, собственно, всё и затевалось - не в форме дело. Форма правления может быть какой угодно, суть идеи анархизма вовсе не в отсутствии правления, это будет произвол, а не анархизм. Правитель есть в любом обществе всегда, будь то отец рода при патриархате или мать при матриархате, староста деревни, губернатор, президент или король. Главное - от каждого по способностям каждому по потребностям. Лучезар согласился на "корону" именно потому, что Роксана убедила его, что ничего не изменится. И народ его выбрал князем по той же причине - ничего не изменится, он будет продолжать управлять общиной так же, как и правил раньше. Но есть некоторые атрибуты, которые традиционно не вписываются в идею анархизма, например, официальная политическая власть, стоящая над народом, или товарно-денежные отношения, присущие капитализму. А не вписываются они в идею анархизма, на мой взгляд (и этот самый взгляд я пытаюсь набросками изобразить в династии), потому, что идея оторвана от реальности и невозможна на практике. Однако, основная суть этой идеи даже в настоящее время, не говоря уже об описываемом в династии далёком будущем, реализована во многих государствах, где чиновники, действительно, являются слугами народа, а не наоборот. Есть, например, такое крохотное государство, как княжество Лихтенштейн, форма правления конституционная монархия, на грани с абсолютной, при этом у населения чуть ли не самый высокий уровень жизни в мире. Высокий уровень жизни простых людей, отсутствие рабства, крепостничества, угнетения рабочих и крестьян - такой была основная цель анархизма, тех, кто устал от гнёта и несправедливого правления. Эм, что-то я увлеклась... :oops: Надеюсь, стало понятнее?
и он теперь несет перед ними ответственность.
Он и раньше нёс перед ними ответственность. Ничего не изменилось. Для него не изменилось.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
Варечка, большое спасибо за чудесный комментарий. Было безумно приятно его прочитать. :розочка:
Очень рад, что наш челлендж поднимает настроение, а не вгоняет в сон. :смех:
Моя отдельная благодарность за то, что отметили отношения Риза и Оливии. Риз действительно как старший брат для почти незнакомой девушки. И мне уже интересно, как пройдёт их встреча, которая, в общем-то, не за горами. :)

/MikkiMur, и Вам огромное спасибо за вдохновляющий отзыв! :ромашкикраснеет:

Риз один из самых любимых персонажей, есть в нем какая-то брутальность, но в тоже время он добрый и заботливый, вот смотришь на него, и понимаешь, если вдруг друг попадет в беду, он его точно не бросит, а такого человека можно положиться.
Я сам иногда удивляюсь противоречивости его характера. И правда, невзирая на двойственность, он точно никогда не предаст и не даст в обиду ^_^
Не могу не выразить своего восхищения отношениям между Рис и Оливией, такие они трогательные и заботливые, хотя казалось бы, это посторонний человек, с которым ты просто переписываешься.
Спасибо. ^_^ Риз и Лив действительно очень привязались друг к другу, несмотря на то, что и разу не виделись. Просто хорошо, когда есть человек, которому можно выговориться и знать, что тот тебя не осудит за ошибки.
Забавный парадокс. Иногда люди доверяют своим знакомым по переписке/форуму даже больше, чем некоторым друзьям из реала. Не знаю почему так. Меня это тоже не обошло. :D
Джей решил найти замену Зои?
Возможно. Джей - парень непостоянный, не жил всю жизнь под девизом, что все женщины - зло и проще воспринимает окружающую действительность. Ему как пить дать отказаться от "спартанского" образа жизни. :)
Мне Риз всегда казался всем таким идеальным
А мне почему-то нет. И отнюдь не потому, что руки пока растут из глютеуса максимуса. :p Как раз из-за противоречивого характера.
я то думала он мастер по дереву теперь станет. Не представляю я его в роли бездельника. и телевизор мог бы и сам починить, аж целых два мужчины в доме
Тунеядничать я ему точно не позволю, будет работать, работать и ещё раз работать, попутно прокачивая бесконечные навыки. Всё-таки первого сына надо на что-то содержать) А телевизор он починил почти сразу, кстати, я просто не стал включать это в отчёт х)
Поздравляю с новым мужчиной в семье, учитывая гены, думаю, он вырастет настоящим красавцем.
Благодарю :роза: Если бы! От Риза ему достались только нос и каштановые волосы. Всё остальное от Беллы. Мой внутренний эстетический маньяк говорит, что нет, он не будет наследником. <_<
Но, мне кажется, она сама виновата в сложившейся ситуации, сама пошла на такой риск с Ризом, и далеко не от того, что влюбилась, не видя ничего вокруг.
Здесь она, скорее, спасала саму себя. х)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Так район же такой небезопасный, вот и пришлось бедному Томпсону напиться, чтобы слиться с толпой, а женщина, так он защищался, самооборона . Ой, чувствую не поладят они с Мойрой, надеюсь, Трис не прогнется под эту систему, и будет на стороне закона, а то у них там в участке все какие-то "не правильные", зато жизненно.
Благодарю за комментарий:роза:
С Мойрой - да, у них напряженные отношения, но она своё еще получит ) и уже довольно скоро )) Трис всё же будет стараться придерживаться справедливости и закона (за исключением холодильников на местах преступлений :смех:)
Поступок настоящего джентльмена. Я так поняла, он изменял с девушкой своей супруге? Что-то мне семья Фирс все больше и больше начинает не нравится, мутные они какие-то, кроме Шивон. Она по крайней мере ничего дурного не затевает, мне ее даже жалко стало после ситуации с Гейвином, он ужасно и гадко с ней поступил. Мне почему-то уже начинает казаться, что они своей семейкой несчастную Жизель и скинули со скалы, ну или как-то в этом замешаны.
Правильно поняли, - Доминик верностью не отличается. Немного "отбелю" репутацию Фирсов - Жизель они не трогали ни словом, ни делом. Хотя, как сказать, Мойра в любом случае причастна, по ее вине дело вовремя не раскрыли и оно приняло трагический оборот, она же все-таки шериф )
Забегу немного вперед, самая безобидная из них, как ни странно, окажется младшая - Морган :D Она появится примерно через 2 части
А мне нравится ее "пепельный" цвет волос, интересно, в следующий раз насколько "пепельным" окажется оттенок? Каждый день, новый цвет волос. Но шатенкой, мне кажется, ей все же лучше было.
Шатенкой же останется, просто более холодного оттенка в отличие от исходного )
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ему сделали уголок с кроватью и тумбочкой, зачем ещё и отгораживать? Так воздуха больше. Ни у кого и в мыслях не было чего-то там отгораживать. У многих людей комнаты проходные, и даже не у всех людей свой угол есть, некоторые дети на кухне спят по причине однокомнатности жилища.
У меня просто всегда своя комната была, а в противном случае я и на каморку согласилась бы, лишь бы свой угол, и если финансы позволяют, мне поэтому это и показалось диким :).

Эм, что-то я увлеклась... Надеюсь, стало понятнее?
Мм...я тут дуб дубом. Как уверяет интернет, при анархии действительно во главу стола ставится свобода и равенство (никого нельзя эксплотировать), но она так же требует отсутствие всех видов власти. Я понимаю, что это утопия, и не реализуемо, но такой критерий присутствует, вот мне и не понятно, почему это все равно является анархией, а не другим видом правления? Вот тот же коммунизм, как я правильно понимаю, в идеальной реализации этому отвечает «Каждый по способностям, каждому по потребностям!», строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности, или те же элементы демократии, где в том же идеальном варианте, власть является отражением нужд народа, и как раз таки его слугой. Хотя я лучше не буду в это лезть, и просто почитаю, я в этом не смыслю (но все равно напишу :D). Просто вот обязательное наличие отсутствие власти, если я правильно поняла, меня сильно смущает, не проще ли тогда выбрать другую форму в ее идеальном и подправленном варианте?

Высокий уровень жизни простых людей, отсутствие рабства, крепостничества, угнетения рабочих и крестьян - такой была основная цель анархизма, тех, кто устал от гнёта и несправедливого правления.
Но вот эта мысль она очень интересная, и действительно достойная. В-общем заинтересовали Вы меня этим, пойду просвещаться :). Но зато я теперь поняла, отношение народа к этому всему, и что действительно все справедливо, и интересы граждан учитываются, а то уж Лучезара в нехорошем подозревать начала.

Спасибо. Риз и Лив действительно очень привязались друг к другу, несмотря на то, что и разу не виделись. Просто хорошо, когда есть человек, которому можно выговориться и знать, что тот тебя не осудит за ошибки.
Забавный парадокс. Иногда люди доверяют своим знакомым по переписке/форуму даже больше, чем некоторым друзьям из реала. Не знаю почему так. Меня это тоже не обошло.
Я, к сожалению, с таким не встречалась, но верю, что так, пожалуй, даже проще в некоторых ситуациях. И я очень рада, что у Вас и Риза был такой опыт :). Так мне даже интересней об этом читать, зная, что Вы пишите о том, что сами пережили.

Возможно. Джей - парень непостоянный, не жил всю жизнь под девизом, что все женщины - зло и проще воспринимает окружающую действительность. Ему как пить дать отказаться от "спартанского" образа жизни.
Главное, чтобы он нашел свое и не забыл старых друзей, а уж что это будет, ему решать.

А мне почему-то нет. И отнюдь не потому, что руки пока растут из глютеуса максимуса. Как раз из-за противоречивого характера.
Мне именно это и казалось в нем идеальным, что это многогранный, но в тоже время цельный персонаж, и его двойственность это подчеркивает, но это мое мнение :).

А телевизор он починил почти сразу, кстати, я просто не стал включать это в отчёт х)
Ох, Вы меня успокоили, а то весь образ на глазах рушился, красавец мужчина, деятельный, а телевизор починить не может.
А с ребенком, можно будет еще счастья попытать, может не столь трагично выйдет, но жду его все равно с нетерпением, не видела еще мальчиков с внешностью Беллы.

С Мойрой - да, у них напряженные отношения, но она своё еще получит ) и уже довольно скоро )) Трис всё же будет стараться придерживаться справедливости и закона (за исключением холодильников на местах преступлений )
Ну после ее высказывания о законе, она мне уже и не сильно нравится, смещать ее надо, думаю, сторонники найдутся. Холодильники - это святое :D.

Правильно поняли, - Доминик верностью не отличается. Немного "отбелю" репутацию Фирсов - Жизель они не трогали ни словом, ни делом. Хотя, как сказать, Мойра в любом случае причастна, по ее вине дело вовремя не раскрыли и оно приняло трагический оборот, она же все-таки шериф )
Забегу немного вперед, самая безобидная из них, как ни странно, окажется младшая - Морган Она появится примерно через 2 части
Ну, мне кажется, в деле, где замешано убийство, промолчать (или замять) тоже преступлении, у нее же семья, они сидели все это время и мучились вопросами, где она, жива ли, что с ней. Про Морган я совсем и забыла. Буду с нетерпением ждать, что же там будет твориться, опять Вы меня интригуете :).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Как уверяет интернет, при анархии действительно во главу стола ставится свобода и равенство (никого нельзя эксплотировать), но она так же требует отсутствие всех видов власти.
MikkiMur, да, в том-то и дело, потому я уже третье поколение и рассуждаю о том, что это невозможно - отсутствие всех видов власти - не бывает такого в природе. :) Везде, где есть сообщество, там есть и организация этого самого сообщества, установленный порядок и лидер или группа лидеров. Мой любимый анархист П.А. Кропоткин в обоснование возможности анархии приводит пример сообществ животного мира, жизнь которых строится на взаимопомощи, а не на вечной борьбе за выживание (в противовес Гоббсовским воззрениям, популярным в то время... да и сейчас). Но у животных тоже практически всегда есть в стае лидер. И у людей всегда есть тот, кто управляет другими, если появляется организованная группа, будь то команда корабля (капитан), работники предприятия (директор), школа (директор); генеральный секретарь партии, атаман разбойников, гетман, вахтёр, в конце концов, и т.п. :) Анархисты сами признают необходимость лидерства, но разделяют власть мастера производства, например, или вождя племени, от власти государственной. И в то же время они не признают никакой власти, сами себе противореча. В этом противоречии можно найти компромисс - не признавать только государственную власть. Чем государственная власть отличается от власти вождя родоплеменной общины? И вот тут меня может сейчас понести, я чувствую... х) В общем, отличий можно привести массу, но если честно, всё это просто буквы. Нет существенных отличий, к этому выводу и пришёл мой анархист Лучезар, не без помощи своего советника.
Община изначально создавалась не под чёрным флагом анархизма и не под красным флагом коммунизма, а вообще без флага. Это именно Лучезар анархист. Но он умеет отделить зёрна от плевел, ценит и охраняет саму идею свободного от принуждения общества творцов, а не атрибуты. Рассуждения о товарно-денежных отношениях, о том, что они не противоречат идеи, на которой построено наше русское общество, то, что вызвало у вас вопрос, к форме правления (к монархии или республике) отношения в общем-то не имеют, тут речь идёт не о форме правления, а о типе производственных отношений. ТДО - атрибут капитализма. Капитализм - это когда орудия производства принадлежат богатым, а работают на них угнетённые бедные, такое положение для нашего общества не допустимо. Но Лучезар убеждает себя, что ТДО - это не обязательно атрибут капитализма, такие отношения и в анархизм (анархизм - это не только форма правления, это вообще не форма правления, это идеология), и в анархизм прекрасно вписываются. :)
а то уж Лучезара в нехорошем подозревать начала.
В чём? ;)
Наградку за редактирку не мне надо было, а Byakko, он над вашей династией трудился. ^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, спасибо большое за столь подробный ответ, теперь я разобралась :).

В злоупотреблении, но это я просто не так изначально идею анархизма поняла.
Ой, извиняюсь, сейчас исправлю :). Но Вы мне тоже не раз помогали, так что она оправдана.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
nigari, Династия Блю, поздравляю с началом династии! Очень симпатичная у Вас вышла голубая девушка, смешанных кровей. Мне понравилось ее отношение к косым взглядам, и рассуждение о внешности, что она не теряет при этом оптимизма,и не воспринимает себя, как прокаженную. Вообще она у Вас на удивление дружелюбная получилась, что даже на ее внешность и внимания не обращаешь :).
AlNight, Династия Пак,
- Спасибо. Прости меня, ведь это я, как отец, должен держать тебя за руку и отгонять страхи, пока ты не заснешь, а не наоборот. -
- Глупости, папочка. Ты же защищаешь меня, когда это нужно. Теперь моя очередь. -
Такой трогательный момент :плачу:. Мне так нравятся его отношения с Аквашей (от нее складывается впечатлении легкости и доброты), вот никогда по нему не скажешь, что он вообще может быть отцом, а тут прям чувствуется связь и его ответственность и забота о девочке. Мне кажется, он с ее возрастом, все больше и больше к ней привязывается.
- Стоп, стоп, стоп! - запротестовал я. - Сущности, пони, что за бред? Все-таки ОН и на тебя влияет! Это обман зрения, Ква-ква. С мной такое периодически случается. -
Я вот теперь гадаю, она видит что-то связанное с проклятием, и это мистика, или просто воображение детское? Все таки в случае с детьми может быть любой вариант, как и воображение, так и особая чувствительность (надо меньше книг читать :D).

Вечеринка просто прелесть, я пока читала, так смеялась, это эпик вин :D, и нормально все с факиром-фотографом, вон какое веселье заснял, ну и что, что чужое. А с Айденом вот это Вам повезло, ему прям идеально подходит жц, так я себе и представляла, а то как будет ворочить миллионы? Жаль только, что нет фото Айдена вблизи.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur Спасибо, что читаете:ромашки:

вот никогда по нему не скажешь, что он вообще может быть отцом, а тут прям чувствуется связь и его ответственность и забота о девочке. Мне кажется, он с ее возрастом, все больше и больше к ней привязывается.
Ги Ён и сам не подозревает иногда, насколько сильно он любит дочь, да и вообще всю семью. Он считает себя легкомысленным и безответственным, хотя это, конечно, далеко не так, и с возрастом Ги Ён стал серьезнее. Чуть-чуть:улыбаюсь:

Я вот теперь гадаю, она видит что-то связанное с проклятием, и это мистика, или просто воображение детское? Все таки в случае с детьми может быть любой вариант, как и воображение, так и особая чувствительность (надо меньше книг читать :D)
Ги Ён абсолютно уверен, что это проклятие становится сильнее. А Аквамарин - что оно ее пока тронуть не может, и ее видения с ним не связаны. Так что остается ждать и надеяться, что со временем ситуация разъяснится.

А с Айденом вот это Вам повезло, ему прям идеально подходит жц, так я себе и представляла, а то как будет ворочить миллионы? Жаль только, что нет фото Айдена вблизи.
Фото будет в следующей главе:улыбаюсь: А с жц это не везение, просто я слегка наиграла вперед, и характер писался уже в соответствии с выпавшей целью:пальчик:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ги Ён и сам не подозревает иногда, насколько сильно он любит дочь, да и вообще всю семью. Он считает себя легкомысленным и безответственным, хотя это, конечно, далеко не так, и с возрастом Ги Ён стал серьезнее. Чуть-чуть
Вот мне это безумно и нравится, как будто открываешь любимого персонажа с новой стороны, и это прекрасно, когда с такой светлой и семейной, мне кажется, что он еще сам не привык до конца видеть себя в этой роли.

Ги Ён абсолютно уверен, что это проклятие становится сильнее. А Аквамарин - что оно ее пока тронуть не может, и ее видения с ним не связаны. Так что остается ждать и надеяться, что со временем ситуация разъяснится.
Спасибо, что развеяли мои сомнения! Ох, а то я уже и не знала, что и думать, аж от сердца отлегло, что ребенок от этого не страдает.

Фото будет в следующей главе А с жц это не везение, просто я слегка наиграла вперед, и характер писался уже в соответствии с выпавшей целью
Тогда я аплодирую Вашему таланту, очень хорошо удалось передать эту его связь с жц, меня всегда изрядно веселили похождения юного бизнесмена. Я извиняюсь, но память у меня хромает, а он черту гений получил при взрослении или там активный? Хотя все равно гений отлично вписывается в образ бизнесмена, это же такие стратегии строить можно, главное, что она у него есть :).
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Династия Блю, поздравляю с началом династии! Очень симпатичная у Вас вышла голубая девушка, смешанных кровей. Мне понравилось ее отношение к косым взглядам, и рассуждение о внешности, что она не теряет при этом оптимизма,и не воспринимает себя, как прокаженную. Вообще она у Вас на удивление дружелюбная получилась, что даже на ее внешность и внимания не обращаешь :).
Очень рада что понравилось. Мне очень нравиться её внешность, я очень хочу что бы у неё к концу жизни её всё приняли:)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень рада что понравилось. Мне очень нравиться её внешность, я очень хочу что бы у неё к концу жизни её всё приняли:)
Мне кажется, с ее дружелюбием ее не просто примут, а она у Вас там еще и местной звездой станет.
 

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
Мне кажется, с ее дружелюбием ее не просто примут, а она у Вас там еще и местной звездой станет
Я сомнивалась сделать ли ей такую внешность, но теперь я даже рада своему решению. Ещё важен момент с матерью именно за обещание даное маме Маки держится в таком хорошем духе.:)
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
MikkiMur, спасибо огромное за комментарий:румянец: Извиняюсь, что так долго не отвечала, занята была Ладно, ленивая просто XD
Jeyl, Династия Дэниелс, а когда свадьба?
Где-то я тут писала, что *спойлер* в игре Эля беременна уже третьим ребенком, а свадьбы еще не было:лол2:
Вы так забавно описываете, как она чувствует себя беременно, и обижается на всех
Спасибо, рада, что кому-то моя писанина кажется интересной и забавной:rollblush:
Видимо, скоро из спортазала вылезать не будет, ребенок то родится,а бока останутся.
И снова спойлер, но у Эли уже третий почти, а жира все еще нет:лол2: Тот случай, когда завидуешь ей:D
Я так понимаю, судя по морковке, стоит ожидать мальчика?
:teehee::teehee::teehee:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Где-то я тут писала, что *спойлер* в игре Эля беременна уже третьим ребенком, а свадьбы еще не было
MikkiMur сказал(а): ↑
ой, я видимо не заметила. Ну или это все моя девичья память, они раз раз меня подводила :D.

И снова спойлер, но у Эли уже третий почти, а жира все еще нет Тот случай, когда завидуешь ей
MikkiMur сказал(а): ↑
Ого, действительно завидно. У меня в игре все, как одна, пумпоны, когда беременны.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Jeyl, Династия Дэниелс.
Поздравляю с пополнением!
Интересно посмотреть, как будет выглядеть дом в готовом варианте. Он такой необычный (в плане конструкции), но при этом очень красивый. Детская симпатичной получилась.
Тревис и готовка - это нечто :лол2:

MikkiMur, Мур. Блуждающие острова.
Алисия просто очаровательна :румянец:
История получается очень атмосферной. Скрины загляденье!
Лошадь Нэнси? В честь матери? Дону очень идет костюм, который Вы ему подобрали. Импозантный мужчина :namek:

darkaltro, Династия Кадоре
Запоздало, но поздравляю с открытием)
Очень интересно описываете работу Беатрис. Прям поиграть детективом захотелось :улыбаюсь: Беатрис идет новая прическа, цвет красивый)

nigari, Династия Блю
Поздравляю с открытием! Макэйла интересная симка, люблю необычных персонажей. Только овощной диеты такой худышке не хватает. :хихикаю: Дом, хоть маленький, но выглядит очень уютно.
 
Последнее редактирование:

nigari

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
34
nigari, Династия Блю
Поздравляю с открытием! Макэйла интересная симка, люблю необычных персонажей.
Спасибо) И я очень люблю таких персонажей, да и характер у нее, в отчетах не видно, но угрюмость дает о себе знать)^_^
Только овощной диеты такой худышке не хватает. :хихикаю:
Это она там об овощах что то много думала, вот я и решила это обыграть:D
Дом, хоть маленький, но выглядит очень уютно.
Очень люблю дома поменьше, просто тянет к таким):ангел:
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Ого, действительно завидно. У меня в игре все, как одна, пумпоны, когда беременны.
Да вообще, у них там жизнь - один большой повод для зависти:лол2: Муж шикарный, большой (пусть и не достроенный) дом, жира нет:up:
Поздравляю с пополнением!
Спасибо:румянец: Судя по твоим отчетам, скоро и я буду поздравлять с пополнением:бровки:
Он такое необычный (в плане конструкции), но при этом очень красивый. Детская симпатичной получилась.
Спасибо большое:rollblush: Может, я не такой уж рукопоп?:D
Тревис и готовка - это нечто
Да-а-а, я всегда с него так ржу, когда он готовит:D:p
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Запоздало, но поздравляю с открытием)
Очень интересно описываете работу Беатрис. Прям поиграть детективом захотелось Беатрис идет новая прическа, цвет красивый)
Большое спасибо )
Цвет волос мы правда уже снова "возвратили" )))

Лошадь Нэнси? В честь матери?
о, кстати, я также подумала :смех:
 
Верх