TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Изначально мысль такая была, признаюсь честно. Потому как он был первым (и единственным), кто пришёл приветствовать Оливию при заселении в городок. Да и довольно быстро отношения они наладили, несмотря на глюк с учётом во вкладке друзья. Но потом случилась поездка в Виллоу и встреча с Доном. И он на Лив тааак посмотрел...
Это же знак! Я в любом случае буду надеяться, что когда Лив наиграется с Доном, может обратит свое внимание на старого друга. Кто же знает, как судьба в дальнейшем сложится :oops:. Лежала то может и с многими, но первым то был Джонни.

Просто не будет, это точно. И, собственно, сам Дон мне в этом плане подыграл. Он - прожжённый казанова, она - молоденькая неопытная девушка... Вряд ли что-то хорошее может получиться у такой парочки. А вот что именно получится, уже совсем скоро покажу.
Спасибо ещё раз за внимание к Лив!
Заинтриговали, так заинтриговали, как теперь дожидаться новой главы?:D
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
MikkiMur Большое спасибо за добрые слова, очень приятно и надеюсь, что продолжение не разочарует :) Шивон займет довольно много места в жизни Трис, их ждет немало интересных поворотов )
В свою очередь отмечу, что с нетерпением жду новых глав "Блуждающих островов" ;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Большое спасибо за добрые слова, очень приятно и надеюсь, что продолжение не разочарует Шивон займет довольно много места в жизни Трис, их ждет немало интересных поворотов )
Скандальный материал найден?:) Я все таки надеюсь, что у Шивон все хорошо обернется в итоге, но пока очень интересно.

В свою очередь отмечу, что с нетерпением жду новых глав "Блуждающих островов"
Спасибо!:oops:

Объедините, пожалуйста, а то мультипостинг получается, как я понимаю, я когда писала, случайно что-то нажала, и отправилось :плачу:.
Варечка, Династия Филлипс, так трогательно получилось это письмо маме!
Кто надоумил Марка сделать такую прическу, я не могу представить, но он сказал, что это стильно, модно, молодежно. Мама, ты только не пугайся, он не из сектантов каких-то. Он вполне обычный подросток.
ой, какой симпатичный Марк получился. Теперь видимо в драку лезть начнет, если кто-то сразу после еды посуду не помоет :D. Хорошо, что он с Грейс решил отношения наладить.
Но он отличный отец и муж. И мы с ним не забываем друг о друге даже среди 4 детей.
Это так замечательно, что не смотря на время и домашние хлопоты между ними все еще есть любовь и нежность. На скрине Трэвис в такой позе сидит, что я сначала подумала, что ему с сердцем плохо, а потом посмотрела какой он уже старенький, и так грустно сделалось :плачу:.
Пора готовить ужин для моих ребят, и надо позвать Грейс с улицы. Она такая общительная девочка. Даже сейчас я смотрю в окно и вижу, как вокруг неё много ребятишек.
Смотрю на Грейс и не могу нарадоваться, такая она все-таки хорошенькая, общительная и добрая, прямо солнышко.
MurMix, Династия Цветик,
Аха! Вот вам всем! И это фото выставлю не только во всех соц.сетях, но и отошлю не товарищу Соплимиру Козюлевичу, который на консилиуме до слюней в бороде доказывал, что незачем на Цветик тратить силы и медикаменты, бла-бла-бла, бе-бе-бе.
Ура, Элину вылечили! Такая позитивная глава вышла, а то я в предыдущей уж подумала, что врачи ей скажут, что ничего сделать нельзя, и придется искать альтернативные методы.
Мой страх, что Лину будет смущать присутствие взрослого парня рядом - не оправдался, гордится и хвастается новой «игрушкой».

Это же круто, у неё есть, а у других нету.

Семен говорит, не хорошо, когда живого человека, как вещь воспринимают
Глупости. Совсем не так это.

А то, что она Бабочкина отдала на день другу *за мешок конфет*, так это просто детские шалости.
Хотела подкупить людей в школе, и решила потренироваться на Бабочкине?:D
 
Последнее редактирование модератором:

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, поздравляю с началом челленджа!
Ну и кровожадный же вариант ты выбрала)) Прямо предвкушаю, как знойный Паоло совратит всех женщин и перебьет всех мужиков :лол2:
Никогда не играла инопланетянами и даже не знала, что у них бывает маскировка, поэтому увидев на обложке товарища их далекой далекой галактики фыкнула и закрыла. Кто ж знал, что внутри у него, точнее, снаружи, дон Моуриньо живет?! Красавчин твой Паоло. Люблю испанский язык, испанских горячих мачо и Испанию. Так что читатель в моем лице тебе гарантирован. Только маскировку не снимай)))
Смотрю, твои симы что в мирУ, что тут тусуют напропалую))
или вдруг мне понадобится крыша. На последнее предложение я сказал, что у меня в доме отличная крыша. Жак посмеялся и ушел.
:смеюсь: Наивный Паоло!
Как. Он. Выбрался.
Да уж! Противный Морт, умирать не хочет) Как говорят в советских фильмах, Надо, Федя, надо!
у нас на Джеонозисе еще и пожарче летом бывает
Вот с этого места поподробнее)
А еще меня дал шопинг. Это очень тяжелый спорт.
Блин, я, оказывается, люблю спорт! :идея:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Скандальный материал найден?:) Я все таки надеюсь, что у Шивон все хорошо обернется в итоге, но пока очень интересно.
с материалом - и да, и нет одновременно ) Трис ждет ряд событий, которые будут ставить ее перед выбором
А у Шивон да, девочка в шоколаде ) история немного затянется, потом всплывет спустя время, но резких поворотов и резонансов не будет по причине самой Трис
У нас, кстати, есть еще одно пересечение у основателей (с Монтгомери), помимо профессии ) Я думаю, что Вы быстро распознаете к кому клонится развитие, когда наступит момент ^_^
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Такая позитивная глава вышла
Устала уже от этого поколения и от Элины. Нытье, метания, позитив, пучина страданий.
"Пытаюсь" исправить героиню, ну, посмотри, как всё хорошо! Что ты дурью маешься!
Но нет. Надолго её не хватает.
Опять понапридумывает себе и страдааает.
*лучше бы дочь воспитывала, а то вырастет из этого цветочка крокодильчик*.
И вечная отмазка: во всем виновато тяжелое детство, деспотичная мать.
Хочется стукнуть, эй, тётка, тебе сорокет, оставь уже прошлое в прошлом!
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Династия Монтгомери
Поздравляю Вэл . Наконец-то получила своё долгожданное предложение руки и сердца:попрыгунчик:
Скарлетт выросла милой рыженькой девочкой:румянец:
Жду новых отчётов:улыбаюсь:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
MikkiMur, присоединяюсь к поздравлениям! Как же долго я ждала это предложение) Скрины просто загляденье (всё так романтично), особенно мне фотографии понравились. Да у Скарлетт талант ;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
MaryKet, Verbina, Спасибо!:розочка: Я за нее, наверное, с этим предложением рада больше, чем она сама :D. Мне уже казалось, что оно никогда не наступит, я за нее когда играю, так и хочется какую-нибудь еще ей глупость придумать.

Скарлетт выросла милой рыженькой девочкой
Там с рыжыми волосами вообще забавно вышло, рыженькой была Анна, мама Вэл, но ее дети были блондинами в папу, а вот девочки Вэл все рыжими родились. Вот так забавно рыжые волосы через поколение передались.

) Скрины просто загляденье (всё так романтично), особенно мне фотографии понравились. Да у Скарлетт талант
Для меня, как для полного нуля в фотографии ( мне кажется у нас с фотиком взаимный страх друг перед другом), это огромный комплимент. Я рада, что хоть тут получилось. Скарлетт будет его развивать :).
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Satyavati, большое тебе спасибо за отзыв ^_^
Что всем кажется этот челлендж кровожадным? нормальный челлендж:D вот был бы на месте Паоло какой-нибудь злой гений, еще куда ни шло) но у меня что-то вышел няшка-милашка) потому что как иначе мировым другом становиться?)
Только маскировку не снимай)))
нам ее низзя снимать) только в самом конце.
Смотрю, твои симы что в мирУ, что тут тусуют напропалую))
Serenity сказал(а): ↑
не виноватая я, это все "веселимся вместе") да и не писать же про поел/поспал/сходил в туалет)))
Блин, я, оказывается, люблю спорт!
:D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Много-много приятностей для новых и не очень авторов. :розочка:

Это мой платье! или как выжить с двумя соседками (челлендж №4).
Mr.Penguin поздравляю с открытием! Честно говоря, изначально у меня назрел вопрос: почему всё-таки "мой платье", но второй отчет от Лиузы сразу расставил все точки над i. Мне понравилась идея отчетов в виде некого блога. Больше симпатизирует Клэр, она такая прям розовая пони-милашка. Успехов и отсутствия вылетов игры. ;)

So Foxy - основатель города (челлендж №10).
MurMix, основательница вообще классная тётка. Правильно, такой мужик в хозяйстве пригодится, пускай назад не возвращает. Оформление классное - нравится.

Династия Сёмкиных
Леди_Лейн, Лучезар всегда ассоциировался у меня с главой, правителем даже без формальностей. Хороший князь!
Вере очень идёт эта прическа, она теперь прям княгиня. А магазин - это ж дело хорошее, если оно строиться на честности. ^_^ И бедный Елисей, он ещё не понимает, как ему повезло с сёстрами, это же сколько ценного можно узнать про противоположный пол. ;)

Династия Андерсон: На пути к совершенству
So, и вас поздравляю с открытием! Какая интересная идея с основательницей. Не было у нас вроде пути совершенствования себя. Буду следить за успехами Мишель, надеюсь, она добьётся своих целей. ;)

С меня хватит! (челлендж №1)
Tatya и Gnick, какая чудесная переписка у вас всовывается! Такая интересная предыстория, и как здорово встретились главные герои. А эти Сливка и Перчик - просто ааа, я смеялась до слёз. :D Мне нравится Риз - он с такой заботой относится к Оливии, даже не зная её. :любовь: А в Оливии нравится её решительность - бойкая девушка.
Подарили очень много положительных эмоций во врем прочтения.:вручаюсердце:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur,
Кто же знает, как судьба в дальнейшем сложится
Я знаю. :oops: До определённого момента. :rolleyes:
Лежала то может и с многими, но первым то был Джонни.
Это так звучит... :D
Заинтриговали, так заинтриговали, как теперь дожидаться новой главы?
На следующей неделе постараюсь обновить. ^_^ Спасибо ещё раз за внимание и интерес к челленджу! :розочка:

Варечка,
Tatya и Gnick, какая чудесная переписка у вас всовывается! Такая интересная предыстория, и как здорово встретились главные герои.
Спасибо большое! ^_^ Технически они ещё не совсем встретились. :D Пока только столкнуться успели. Но всё у них ещё впереди. :rolleyes:
А эти Сливка и Перчик - просто ааа, я смеялась до слёз.
Приятно знать, что наша писанина доставляет удовольствие. ^_^
Мне нравится Риз - он с такой заботой относится к Оливии, даже не зная её.
Да, он очень душевный парень и, несмотря на кажущуюся лёгкость и беззаботность, вдумчивый, серьёзный и надёжный.^_^
А в Оливии нравится её решительность - бойкая девушка.
Да уж, в сложившейся ситуации у неё не очень большой выбор. Или быть бойкой и стараться как-то устроить свою жизнь или сдаться.
Подарили очень много положительных эмоций во врем прочтения.
Спасибо большое, приятно было прочитать ваш комментарий. :ромашкикраснеет:
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Варечка
Mr.Penguin поздравляю с открытием!

Спасибо, за поздравления!

Честно говоря, изначально у меня назрел вопрос: почему всё-таки "мой платье", но второй отчет от Лиузы сразу расставил все точки над i.

Честно говоря, в названии всё-таки была допущена ошибка. Мои кривые лапки написали вместо "моё" "мой", и я заметил это на следующий день после открытия, но я решил, что лучше попробовать выкрутиться по-творчески. (И ещё, правильно не "Лиуза", а "Луиза". хотя я уверен, что Вы случайно нажали одну клавишу первее другой)

Мне понравилась идея отчетов в виде некого блога.

Мне тоже эта идея нравиться. Я просто подумал, что было бы неплохо чего-то оригинального

Больше симпатизирует Клэр, она такая прям розовая пони-милашка.

Кстати о Клэр. Это мой самый успешный персонаж, так как все кому я её показывал, говорили, что она лучше других, которых я создавала. И если она пони, то только Пинки Пай

Успехов и отсутствия вылетов игры.

Ещё раз спасибо!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
И ещё, правильно не "Лиуза", а "Луиза". хотя я уверен, что Вы случайно нажали одну клавишу первее другой)
Мы в этим с Вами похожи, не так ли? ;)
Технически они ещё не совсем встретились. Пока только столкнуться успели. Но всё у них ещё впереди.
Тут мне надо было написать "технически" в кавычках. Всё равно идея мне очень понравилась. ^_^


Династия Кадоре
darkaltro, Поздравляю Вас с открытием! :розочка: Обложка очень красивая, эти книжечки так хорошо смотрятся. Основательница красивая, волосы прям шик. :румянец: Интересный ход: послать журналистку заниматься детективными делами, довольно разумно и логично. Беатрис очень идёт форма. ;) И очень интересно пишете, с загадками и интригами, что хочется поскорее добраться до самой сути. Успехов и вдохновения!
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Варечка большое спасибо за пожелания и высокую оценку :любовь:
Буду стремиться оправдать ожидания и надеюсь, что игра не подкачает :улыбаюсь:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
MikkiMur И снова Вэл поссорилась с Артуром:фейспалм:(Так красиво стали оформлять записи :любовь:)
Кира решила быть примерной дочкой, и заняться тем же, чем и ее родители, но выбрала явно не того в пример для подражания. Зная характер моей сестры, завтра все компьютеры будут выкинуты с балкона. А я дописала свою книгу, которая была наполнена силой моего волшебного пера и эмоцией возбуждения, главное успеть написать еще пару книг до того, как Вайолет узнает, какое увлечение появилось у ее дочери.
Видно в кого Кира пошла:да:
Белла все же прислушалась к девочкам, и пошла рассказывать Энни, кем эти стервы себя возомнили, не так давно сами из детских штанишек выпрыгнули, а уже считают, что совсем взрослые и все им можно.
Злопамятная Белла (хотя больше привыкла называть её Бонни)


Но удача решила окончательно отвернуться от меня, и Блейк стал старше, я и забыла, как дети быстро растут.
Единственный не рыжий ребёнок.
 
Последнее редактирование:

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Амайя. Очи черные.
Челлендж завершен, но, надеюсь, его ещё можно прокомментировать:)
Безумно понравился созданный сюжет, трудолюбивые герои, счастливая, в общем-то счастливая, концовка.
Мне вспомнился анекдот:
- Вовочка, что бы ты хотел услышать на своих похоронах?
- Смотрите, он ещё шевелится.
По-моему, челлендж можно было бы издать в виде книжки, такой позитивной солнечной цыганской книжки.
Говорят, неинтересно читать, когда у героев все хорошо, но тут читать было очень интересно, даже под конец, когда у героев уже все устаканилось.
Понравилось, как обыграна первая картина Амайи, которую повесили на новой кухне, чтобы она напоминала о тех временах, когда у семьи ничего не было, но они все равно были счастливы. Много было моментов, где мне очень понравилось, как обыграны игровые события - и ракетостроение, и внезапно вернувшийся муж Амайи.
Амайя поразила своей стойкостью, в конце смотрела ещё раз скрин с домом - это же надо такого великана отстроить:)
Скрины хорошие, яркие такие. Предполагаю, что в четвертой части вообще все ярче, но все равно очень нравятся. Ракурс съемки понравился.
Получила большое удовольствие от чтения :ромашкикраснеет:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Так красиво стали оформлять записи
Спасибо! :розочка:

Злопамятная Белла (хотя больше привыкла называть её Бонни)
Она просто в силу своего возраста все остро воспринимает. Привыкните со временем :). А я вот о сих пор не могу определиться, какой вариант лучше, но пусть уж теперь Беллой остается, а то бедняжке каждую неделю имя менять начнут.

Единственный не рыжий ребёнок.
Так это же хорошо, разнообразие. У Валентайна все дети были блондинами, я уже думала никогда эти блондинистые гены не перебью, и вся у меня династия такой будет.

Рыжие правят этим миром
Не-не-не, не все так просто, это мы еще посмотрим, кто кого :D.

darkaltro, Династия Кадоре, как мне нравится эта легкость в написании и забавные моменты!
- Он был пьян и ударил женщину. Закон един для всех, - оправдывалась я.
- Закон здесь я, Кадоре! - стукнула она по столу.
Так район же такой небезопасный, вот и пришлось бедному Томпсону напиться, чтобы слиться с толпой, а женщина, так он защищался, самооборона :D. Ой, чувствую не поладят они с Мойрой, надеюсь, Трис не прогнется под эту систему, и будет на стороне закона, а то у них там в участке все какие-то "не правильные", зато жизненно.

- Хватит! - отрезал Фирс и вплотную подошел ко мне. Я даже услышала, как внутренний голос пропел "Вы самое слабое звено". - Моего имени не должно быть в свидетельских показаниях.
- Тогда имя Вашей подруги откроет список подозреваемых, - ехидно подметил детектив. - Такова наша работа, мистер Фирс.
Поступок настоящего джентльмена. Я так поняла, он изменял с девушкой своей супруге? Что-то мне семья Фирс все больше и больше начинает не нравится, мутные они какие-то, кроме Шивон. Она по крайней мере ничего дурного не затевает, мне ее даже жалко стало после ситуации с Гейвином, он ужасно и гадко с ней поступил. Мне почему-то уже начинает казаться, что они своей семейкой несчастную Жизель и скинули со скалы, ну или как-то в этом замешаны.
Эффект меня ждал неожиданный. Я с глупой улыбкой смотрела на свое отражение и видела фиолетовые волосы. Теперь понятно чего Луна так виновато охала и суетилась, когда смывала краску.
А мне нравится ее "пепельный" цвет волос, интересно, в следующий раз насколько "пепельным" окажется оттенок? Каждый день, новый цвет волос. Но шатенкой, мне кажется, ей все же лучше было.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, с княжеским титулом!:ромашкикраснеет:
Когда девочки подросли, им понадобилась отдельная комната. Свободная комната оставалась только одна, игровая. Но она проходная. А они – девочки. К тому же их две. В игровой комфортно разместить можно было только одну кровать. Поэтому Елисею пришлось переехать в игровую, а для девочек переделали нашу бывшую мальчиковую спальню.
А почему Елисею просто не отгородили в игровой маленький уголок для кровати и тумбочки? Стеной или хотя бы ширмой, маленькое пространство, но все-таки какое никакое, а свое личное пространство, у него то нет брата близнеца, он к такому не привык. Как-то это сразу в глаза бросилось.Я понимаю, что планируется ему потом отдельную комнату на чердаке сделать, но это то мы дальше узнали. А так, если посмотреть, это же, как мне кажется, не очень приятно, когда у тебя нет собственный комнаты, потому что, то место, что называется твоей комнатой - это проходной двор, тем более, что она так и осталась по сути игровой.И я в данном случае не его личную особенность к одиночеству имею ввиду, а просто, позволяют же ресурсы хотя бы так сделать, мне кажется, каждый человек хочет свой угол. Подскажите, пожалуйста, что за шторы в комнате девочек?

Девочки такие чудные вышли! В прошлой главе было много Роксаны (ох, чувствую не малозначительную роль она сыграет в будущем, и намного она опаснее Марии, и Лучезар о ней постоянно пишет, не выходит она из его головы?), а повзрослевшие девочки не особо пестрили на скринах, не смогла толком разглядеть. Но Есения на папу похожа, возможно из-за бровей, так вот, мне показалось, что Светлана как-то нежнее выглядит, а сейчас смотрю на скрины в движении, так мне что-то Есения нравится, такая мимика, и ничего она не грубоватая, как мне сначала показалось. Но все скрины с детишками просто чудесные, я смотрела и улыбалась :).

Пора называть вещи своими именами. Наши обменники – это магазины. Мы обмениваем продукты своего труда на деньги, а деньги – на продукты труда других людей, на то, что не производим сами. Это нормально. Это вписывается даже в концепцию анархизма, которая предполагает равное вознаграждение за труд равной ценности в форме марок или талонов, что в сущности, как не назови, и есть деньги. То есть товарно-дережные отношения вполне совместимы с нашей идеологией.
Я запуталась%). В прошлой главе они с Роксаной долго обсуждали, что Русь должна появиться на политической карте, и рассуждали на счет форм правления, в итоге они пришли к тому, что Русь должна стать конституционной монархией, и Лучезар с этим согласился. Почему тогда сейчас он говорит об анархизме? Я понимаю, что в душе он продолжает поддерживать именно анархию, но он сам согласился, участвовал в обсуждении, получил "корону", и...не двигается дальше на новый выбранный уровень, не растет, не пробует хотя бы. Как мне кажется, это несколько лицемерно заявлять о царящей идеологии анархизма, обладая короной, это же не просто бумажка для других стран, в его собственной стране люди согласились на эту коронацию, то есть они поддержали именно данное направление, и он теперь несет перед ними ответственность.

Gnick, с меня хватит!, для меня Риз один из самых любимых персонажей, есть в нем какая-то брутальность, но в тоже время он добрый и заботливый, вот смотришь на него, и понимаешь, если вдруг друг попадет в беду, он его точно не бросит, а такого человека можно положиться.
Надеюсь, пока шло это письмо, ты не стала черносливом. У меня для тебя очень важные новости. До сих пор не могу осознать происходящее, словно всё приключилось не со мной и не здесь.
Насчёт любви с первого взгляда, не обижайся на то, что я скажу, но, по-моему, этот Дон Периньон просто хочет затащить тебя в постель. Не мне указывать, но будь осмотрительней и не повторяй моих ошибок.
Не могу не выразить своего восхищения отношениям между Рис и Оливией, такие они трогательные и заботливые, хотя казалось бы, это посторонний человек, с которым ты просто переписываешься.
Надеюсь, хоть Джей в это время не скучал.
Джей решил найти замену Зои?:)
Зря взялся. Спустя пару часов получил горку деревянных обломков. Дед бы с того света нашёл способ вернуться, чтобы дать мне подзатыльник, узнай, какой у него рукопоп-внук.
Мне Риз всегда казался всем таким идеальным, все у него должно получаться, а тут и с работы уволили, и с деревом ничего не получилось, я то думала он мастер по дереву теперь станет. Не представляю я его в роли бездельника. и телевизор мог бы и сам починить, аж целых два мужчины в доме :D.
Несмотря на то, что сердце стучало, как сумасшедшее, я всё же решился. Такой маленький и беззащитный.
Поздравляю с новым мужчиной в семье, учитывая гены, думаю, он вырастет настоящим красавцем. А вот Беллы мне жаль, ей сложно пришлось, сначала скрываться по отелям с малышом, потом возвращаться в дом к разъяренному мужу, и разрываться между детьми, не каждая женщина смогла бы отдать своего ребенка. Но, мне кажется, она сама виновата в сложившейся ситуации, сама пошла на такой риск с Ризом, и далеко не от того, что влюбилась, не видя ничего вокруг.

Jeyl, Династия Дэниелс, а когда свадьба? Скоро рожать уже, а торжества все нет и нет, даже дом есть.
Вот возьму и обижусь. Стоп. На кого? На себя? На дневник? И за что? Странно быть беременной. Обижаешься на весь мир, а потом обижаешься на себя, что такая дура. А потом идешь и заедаешь это все солененькими огурчиками. И никто не спросит у тебя со смехом "Ты что, беременна?". Потому что так и есть)
Вы так забавно описываете, как она чувствует себя беременно, и обижается на всех :D. Хорошо, что хоть сама это понимает, а то бедному Трэву пришлось искать не фрукты, а успокоительное.
Ах, да. Не наела же. У меня абсолютно уважительная причина набирать вес. И никто меня не упрекнет!
Видимо, скоро из спортазала вылезать не будет, ребенок то родится,а бока останутся. Я так понимаю, судя по морковке, стоит ожидать мальчика?:)
Verbina, Династия Адели, поздравляю с беременность! Надеюсь, что будет мальчик, а то, кто знает, какие у Коди предпочтения в именах, а то будет какая-нибудь Алгебрина, и как жить с таким? Хотя я все же надеюсь, что они придут к совместному выбору имени, ну или им будет нужен второй ребенок противоположного пола, что тоже не плохо, а то подерутся еще из-за имени.
В последней записи Коди для меня открылся с новой стороны, никак не думала, что он полезет в драку, а не просто выставит за дверь. И он так мило заботится и переживает о самочувствие Джей, правда, это уже перебор, не хрустальная же ваза, но все равно очень умилительно. Так приятно читать, когда между симами царит гармония и любовь :).
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
поздравляю с беременность!
Спасибо :роза:

никак не думала, что он полезет в драку, а не просто выставит за дверь.
Просто он был таким злым на свадьбе, я еле перебила злость романтикой, а тут ещё даже мудлет не прошел, а Боб заявился в гости :смех:

правда, это уже перебор
Джой сама не очень-то рада такой опеке, но Коди не остановить, он слишком сильно волнуется о жене и будущем ребенке. Он в игре постоянно ей массаж делает без моего ведома :любовь:
 
Верх