TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

SkyRune

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
170
Награды
146
Леди_Лейн, династия Семкиных.
Неожиданный поворот в новой главе, поздравляю Лучезара с получением княжеского титула :) Уверена, он будет мудрым правителем) Было здорово увидеть повзрослевших девочек, они очень симпатичные ^_^ Только мне показалось, что у Светланы взгляд помягче. Интересно, кого Лучезар выберет своим наследником, почему-то мне кажется, что это будет Елисей. Но всему свое время, буду ждать новых вестей от Вашей замечательной семьи ^_^
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Они же, я так понимаю, разработчиками созданы, а не рождены в игре?
Их игра сгенерировала) Я в редакторе семей копалась и наткнулась на этих симов.
Ну вот ничего от мамы нет :фейспалм:
193904d7b2b0.jpg
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн
Однако неожиданный поворот событий:улыбаюсь: Князь Лучезар Семкин, звучит:король: Но что-то мне подсказывает, что переход к новой форме правления одни проблемы решит, а другие добавит. И давления на семью больше будет, особенно на Елисея. Роксана умна, ничего не скажешь, но как бы потом чего не вышло. Подозрительная она все-таки личность.
Девочки симпатичные выросли, интересно будет про них дальше почитать. Я смотрю, вы всех так красиво переодели, Лучераза сперва не узнала даже, для соответствия новому статусу?:)

MikkiMur

Поздравляю вас с открытием нового челленджа! Очень необычная задумка с пиратами и такой резкий переход от современного мира на застрявшие вне времени острова в океане.

Здесь действительно ничего нет, и мы надеемся, что в скором времени ты организуешь нам строительство домов, надоело спать под открытым небом.
Народ там смотрю, наглый и привыкший к халяве:улыбаюсь: Надоело тебе на улице спать - возьми и построй себе хоть шалаш, нет, надо ждать, пока с неба спасительница свалится. Думаю, нелегко Алисии придется.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Скалетт и Белла имеют прекрасную внешность, думаю, Блэйк тоже будет красавчиком
Спасибо! Я сама была удивлена, что в этот раз все вышли симпатичными :).

Хочу увидеть свадьбу одной из моих любимых пар. Что-то все с ними тянуть решили
Обязательно увидите. По другому, увы, не получается, проклятие снять сначала надо, вот и приходится тянуть, пока Вэл пытается проклятие победить :D.

Вообще очень люблю читать вашу династию. Приятный слог и интересный сюжет привлекают меня)
Спасибо огромное за такую положительную оценку! Мне очень приятно, что Вам нравится :розочка:.

Поздравляю вас с открытием нового челленджа! Очень необычная задумка с пиратами и такой резкий переход от современного мира на застрявшие вне времени острова в океане.
Спасибо! Мне захотелось чего-то оригинального, а там уж фантазия начала развлекаться, надеюсь, интересно получилось.

Народ там смотрю, наглый и привыкший к халяве Надоело тебе на улице спать - возьми и построй себе хоть шалаш, нет, надо ждать, пока с неба спасительница свалится. Думаю, нелегко Алисии придется.
Ну как же можно свободному пирату что-то там строить? Это же не грабить другие судна. А требовать это всегда они первые, раз поставили за главную, так выполняй чужие прихоти и желания :D. Алисия пока только осваивается, и не понимает, что ее ждет.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Неожиданный поворот в новой главе,
Однако неожиданный поворот событий
SkyRune, AlNight, разве? Всё ведь к этому шло, давно уже. Кто-то, помнится, это даже прогнозировал, когда Лучезар только-только из изгнания вернулся. :)

поздравляю Лучезара с получением княжеского титула Уверена, он будет мудрым правителем)
Спасибо. Он постарается, как старался до сих пор. В сущности ведь ничего не изменилось, он и раньше все функции исполнительного органа выполнял. :)
Было здорово увидеть повзрослевших девочек, они очень симпатичные
Мне они тоже очень понравились, я прям аж чуть ли не прыгала от восторга, сидя на попе, когда увидела их. :девочкалол:
Только мне показалось, что у Светланы взгляд помягче.
У неё глазки мамины. А у Есении папины. При этом носик у Светланы папин (кажется), а у Есении мамин. Губки мне пока не понятно чьи. ^_^
Интересно, кого Лучезар выберет своим наследником, почему-то мне кажется, что это будет Елисей.
Это был бы самый логичный и очевидный вариант. Возможно, так и будет. ^_^


Их игра сгенерировала) Я в редакторе семей копалась и наткнулась на этих симов.
Verbina, а, понятно! Это всё-таки не совсем генетика тогда. Генетика, это когда у двух симов рождается симёнок, он обычно бывает похож на родителей. А когда игра генерирует семьи, она просто создаёт случайных симов и соединяет их родственными связями. В вашем случае удивительно, скорее, то, что братья оказались похожи между собой. :)


Князь Лучезар Семкин, звучит
AlNight, да-да, вот вроде бы ничего же не изменилось, кроме титула, но на голове сразу стала видеться корона, которой раньше было.
И давления на семью больше будет, особенно на Елисея.
Особенно на Елисея, верно. Мало ему раньше было докучливого внимания, в нём теперь ещё и каждый будет видеть наследника.
Роксана умна, ничего не скажешь, но как бы потом чего не вышло. Подозрительная она все-таки личность.
Злой гений. Я долго не могла решить, показывать вторым скрином полностью портрет или только черты характера, потому что цель была именно характер показать, что у Роксаны, что у Кристины. Но Кристина ещё и жена Николая Устинова, что тоже хотелось показать, т.к. для Лучезара это могло сыграть роль, хотя на это вряд ли кто-то обратил внимание.
У Роксаны с Лучезаром совпадают две базовые черты характера из трёх, оба гении, оба любят природу, что предполагает хорошее взаимопонимание. Но она имеет и ещё одну, отличную, черту характера - злая.
Я смотрю, вы всех так красиво переодели, Лучераза сперва не узнала даже, для соответствия новому статусу?
Скорее, для соответствия возрасту. Ему по сюжету сейчас где-то около 35 лет, хотелось как-то провести черту между зрелостью и молодостью. А купание в омолаживающей живой воде не могло не повлиять, поэтому игрового взросления пока нет. :)
Благодарю за комментарий. :розочка:


-Yoite, Рен. От пещеры до звездолета. Какая романтичная глава. :любовь: Подумать только, Ноа отказался от второй жены. От Саммер! своей первой любви. :rolleyes:
Трев что-то еще фоново бубнил, а я, погрузился в раздумья, машинально ища глазами Ли.
Трогательная какая сцена, семейная идиллия - все девочки обнимаются.
Затоптал костер и направился к жене.
Ой, хи-хи-хи, вид Ноа без шкуры это что-то! Страшно мужественный с голым пузом. :девочкасмеется:
-И еще, я никогда раньше не говорил тебе, то есть все собирался, но не хватало духу…
- И что же это, Ноа?
Я беспомощно огляделся. Ну не могу я! Хоть режьте!
- Я давно хотел сказать, что ты постоянно грязь разводишь в этом огороде! И потом в постель тащишь! Мне надоело по утрам из разных мест землю выковыривать! Глупая женщина!
Самое оригинальное признание в любви из всех, что я слышала/читала. :D
Я нес эту околесицу и видел, как настороженность и грусть исчезает из ее взгляда. Вот и славно, теперь могу заняться своими делами.
Но главное, что Ли его поняла! Если бы он начал рассусоливать про любовь, тогда не поняла бы, побила бы, наверное, или расплакалась, а так - всё поняла и ходит теперь счастливая. Вот же, муж и жена одна сатана. ^_^
А картины в багаже у вас какие красивые! :eek: Я заглянула одним глазком. Это мод какой-то на античность? Себе что-ли установить, чтоб на красоту такую любоваться. ^_^

MikkiMur, Мур. Блуждающие Острова. Интересная идея с параллельным миром, куда ссылают преступников на перевоспитание. И не сбежишь ведь, некуда бежать. Понравилось, как Алисию учили рыбу ловить, так красиво они стояли спина к спине. :)
Мы с Серхио стояли спина к спине, только, по-моему, это не лучшая поза для обучения ловле рыбы, но как сказал Хоакин, он будет прикрывать тылы.
Угу, настоящий мужчина! Любую работу готов себе придумать, лишь бы не работать. х))
Я, кстати, Лукреция, но можешь звать меня малышка Лу, - весело ответила девушка.
Лу - это девочка? Вот, кстати, а девочку-то за что сюда сослали? Тоже преступница?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Леди_Лейн большое спасибо за Ваш комментарий)
Какая романтичная глава. Подумать только, Ноа отказался от второй жены. От Саммер! своей первой любви.
А у него выбора не было) как автор скажет, так и будет) а вообще у него действительно первое время появлялись желания на поцеловать и поговорить с Саммер, а теперь все посвящено Ли.
Трогательная какая сцена, семейная идиллия - все девочки обнимаются.
вот иногда специально не собрать их, а иногда сами такую милоту творят
Ой, хи-хи-хи, вид Ноа без шкуры это что-то! Страшно мужественный с голым пузом.
ну так взрослеет, матереет) и, как оправдываются многие мужчины, это не пузо, а комок нервов
А картины в багаже у вас какие красивые! Я заглянула одним глазком. Это мод какой-то на античность? Себе что-ли установить, чтоб на красоту такую любоваться.
ой не советую) там они на 90% гомосексуальные и обнаженные) и после него(как я думаю, поскольку других модов подобного рода не стоит) почему то не заполняется шкала досуга от рисования.
Самое оригинальное признание в любви из всех, что я слышала/читала.
нет нет нет, никакой любви! как можно было такое про Ноа подумать?)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А у него выбора не было) как автор скажет, так и будет)
Yoite, я сейчас с кем говорю, с Ноа? ;)

ну так взрослеет, матереет) и, как оправдываются многие мужчины, это не пузо, а комок нервов
Угу, мягкий такой, пушистый комочек. :бровки:

ой не советую) там они на 90% гомосексуальные и обнаженные) и после него(как я думаю, поскольку других модов подобного рода не стоит) почему то не заполняется шкала досуга от рисования.
Она и без мода часто не заполняется. Не знаю, от чего это зависит, но заполняется шкала досуга при рисовании редко. Спасибо, что отсоветовали мод. :)

нет нет нет, никакой любви! как можно было такое про Ноа подумать?)
Конечно-конечно, никакой любви, позор какой, Ноа и любовь, как я могла такое сказать! Молчу! :shatup:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Yoite, я сейчас с кем говорю, с Ноа?
ну это я так, в третьем лице выразилась)
Она и без мода часто не заполняется. Не знаю, от чего это зависит, но заполняется шкала досуга при рисовании редко. Спасибо, что отсоветовали мод.
ого, не знала о таком. уже в панике всю папку с допами прошерстила, вдруг что случайно попало. есть и другие замены картин, довольно неплохие. к тому же базовые несколько приелись. жаль нельзя сделать как во вторых симах(просто создать папку, накидать картинок и симы будут их рисовать)
вообще печально, ведь кроме рисования особо развлекать нечем симов. только лепкой из глины, да йогой обхожусь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
ну это я так, в третьем лице выразилась)
Это я к тому, что "Ноа, ладно тебе оправдываться и сваливать всё на автора, типа ты тут совсем не при делах, а сам бы то уж конечно женился на Саммер". ;)

вообще печально, ведь кроме рисования особо развлекать нечем симов. только лепкой из глины, да йогой обхожусь.
Рыбалка - очень полезное и развлекательное занятие, всегда заполняет шкалу досуга. :) Тяжко, конечно, как люди тысячелетиями жили без телевизора и компьютера? ;)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Это я к тому, что "Ноа, ладно тебе оправдываться и сваливать всё на автора, типа ты тут совсем не при делах, а сам бы то уж конечно женился на Саммер".
ааа, туплю) тяжко сказываются ранние подъемы

Рыбалка - очень полезное и развлекательное занятие, всегда заполняет шкалу досуга.
и сажает все остальные) у моих симов очень быстро падает шкала голода, мочевого пузыря и энергии во время рыбалки.

Тяжко, конечно, как люди тысячелетиями жили без телевизора и компьютера?
ничего, доберусь вот до средневековья и оторвусь. уже нашла компы в виде хрустального шара и прялки) чтобы атмосферу поддерживать.
больше всего вызывает дискомфорт при игре отсутствие холодильника. очень долго каждый раз готовить на костре(гриль у меня почему то тоже заглючило, пишет, что чего-то там нет)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Интересная идея с параллельным миром, куда ссылают преступников на перевоспитание. И не сбежишь ведь, некуда бежать. Понравилось, как Алисию учили рыбу ловить, так красиво они стояли спина к спине.
Спасибо! Мне самой безумно понравился этот момент, они случайно так встали, я просто не смогла пройти мимо.

Угу, настоящий мужчина! Любую работу готов себе придумать, лишь бы не работать. х))
MikkiMur сказал(а): ↑
Там все такие настоящие мужчины! Пиратство накладывает свой отпечаток :D.

Лу - это девочка? Вот, кстати, а девочку-то за что сюда сослали? Тоже преступница?
Лу - это девушка, которая в синем платье, там я выше писала, что на Лис пристальным взглядом смотрела девушка за спиной Софии, вот о ней речь. А маленькая девочка - это дочь Клары, семью не выбирают, но семья и окружение тоже влияют на характер и моральные ценности детей, так что преступники были отправлены на острова вместе со своими семьями.

Спасибо за Ваш комментарий!:роза:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
So, Династия Андерсон: На пути к совершенству. Поздравляю с началом династии! :ромашкикраснеет: Мишель желаю добиться желаемого, похудеть, начать красиво одеваться, найти свою вторую половинку, обзавестись семьёй. :) Она славная, хорошая девушка, хочется, чтобы ей всё удалось в её нехитрых желаниях. ^_^
Одна просьба, скриншот с заселением уменьшите, пожалуйста. Скрины, в том числе под спойлером, не должны превышать 800px.

aysilena, Построим новый мир: Династия Бляйшицев. Полина так сильно отличается от предыдущих наследников, такая добрая девочка, во всём себя винит, и даже когда явно другие косячат, и она это подмечает, тут же снова винит себя за то, перекладывает ответственность на других. Бедняжка, забрали её от мамы. А самое печальное, что сама мама этому только рада. Но всё равно, не пойму, почему она не бегает к маме в гости каждый день? Не пускают?
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
почему она не бегает к маме в гости каждый день? Не пускают?
Что-то вроде этого. Саша двинулась на желании сделать Полину наследницей, там же такая конкуренция шла, от Мортимера полгорода перерожало, я все собираюсь выложить скрин всех его детей - еле уместился в ширину на экран:офонарел: Я стараюсь мягко через Полинин взгляд передать материнское безумие и то, что из-за него девочке с ней не очень приятно общаться, нездоровое что-то чувствуется в Саше. Видимо, не очень получилось))) Потом, Саша прям пролетариат-пролетариат, а Бляйшицы же сейчас гордые, зазнались, в элиту вышли. Вроде как не очень одобряют такое родство. А вообще я по игре обычно иду, полный рандом в сюжете, так вот у Полины не возникало желания увидеть мать или сестру. Я как-то и не навязывала:лол2:
 

So

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
165
Награды
18
So, Династия Андерсон: На пути к совершенству. Поздравляю с началом династии! :ромашкикраснеет: Мишель желаю добиться желаемого, похудеть, начать красиво одеваться, найти свою вторую половинку, обзавестись семьёй. :) Она славная, хорошая девушка, хочется, чтобы ей всё удалось в её нехитрых желаниях. ^_^
Одна просьба, скриншот с заселением уменьшите, пожалуйста. Скрины, в том числе под спойлером, не должны превышать 800px.
Здравствуйте :з
Спасибо огромное. Я постараюсь довести ее до хорошего конца(а не как прошлые:лол2:). На самом деле я на этом форуме лет 5(постоянно забывала пароли), и все никак не могла решиться завести династию. Упорные годы тренировалась с Sims 2 до Sims 4 :D Теперь я хоть достаточно натренирована, и морально готова, чтобы помочь персонажу исполнить ее мечты.
И, знаете, Мишель на самом деле довольно симпатичная, просто из-за бабушки, которая запрещала ей "нескромно одеваться" и пользоваться косметикой, да еще и откармливала, она так выглядит. Еще увидим, как она покорит парней Виллоу Крик/Оазис Спрингс/мимопроходящих в Ньюкресте. :бровки:
Оу, извините, я не заметила, как загрузила полноразмерную версию. Я пока не имела доступа к компьютеру и перезалила с телефона, надеюсь, теперь правильно.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
darkaltro, Династия Кадоре, поздравляю с началом династии! Интересная задумка с поиском материала для статей. Вообще детективная линия меня здесь очень зацепила, она легкая и непринужденная, но уже интригует вся эта ситуация с Фирс.

Помню, когда Эмилия (моя сестра) была совсем маленькая, я часто придумывала ей сказки, тогда ее было трудно уложить спать (а сейчас этого ребенка еле разбудишь). Итак… город засыпает, просыпается нечисть! И ищет тех, кто не хочет спать…
Не могу не отметить, постоянные упоминания о семье, чувствуется связь с ними, и нет ощущения, что это только что созданный персонаж, а понимаешь, что это действительно уже сформировавшаяся личность со своей историей и характером. Еще и как в тему они всегда. Понравился этот момент :).

- Вы понимаете, чем это может обернуться? – наклонился мистер Фирс к офицеру и сказал еле слышно. Шивон смотрела обиженно. Я достала блокнот и присела на кровать рядом с незнакомым персонажем, который старательно изображал статую.

Что я обо всем этом думала? Мне виделась обычная картина: тайная интрижка или запретная любовь.
Я в первой части гадала, почему именно Шивон? Она же пришла последней, да и разговоры о моде ну никак не тянут на скандальный материал. А тут вот что, вот это вам игра подкинула подарок, очень интересно обыграли, жду продолжения.

So, Династия Андерсон, Поздравляю с началом династии! симпатичная очень внешне Мишель получилась, глаза яркие. Мне кажется в другом образе она смогла бы составить конкуренцию Белле Гот, но это образ ей, конечно, под историю идеально подходит :).
Чуть позже я решила позаниматься на беговой дорожке. Я всем сердцем хочу похудеть, и я приложу много усилий для исполнения своей цели. Бабушка всегда насильно кормила меня, и из-за этого у меня появились проблемы со здоровьем, но она всегда отводила меня к какой-то знахарке, которая хотела заставить меня испить ослиную мочу, но, к счастью, до этого не дошло.
Ого, не ожидала, что она так быстро примется приводить свое тело в порядок. На скирне под текстом такое выражение лица забавное :D. Чувствую после нескольких интенсивных тренировок ей эта бабушкина еда будет сниться в кошмарах.

aysilena, Построим новый мир: Династия Бляйшицев, какой светлый и добрый ребенок, особенно на контрасте с тем миром, куда она попала. Очень интересно читать от лица ребенка. И я рада, что Лидия ее признала, она действительно достойная наследница.
ет, на самом деле Лида очень милая девушка, а я просто была злой ревнивой девчонкой. Шарль теперь проводил со мной гораздо меньше времени, вот я и злилась. Говорю же — я росла очень неблагодарным ребенком.



К счастью, Беллу отвлек Юрий. Он был ее учителем. Я немного боялась его, потому что он очень взрослый, все время хмурился, а еще эти черные усы...почему-то они напоминали мне тараканов. Но Белла была без ума от него. Она наконец-то влюбилась.
У нее такой прям образ хрупкий, обо всем переживает беспокоится, не пытается никого ни в чем обвинить, а наоборот, винит себя. Мне она почему то напоминает фигурку с балериной в белой пачке, которую поставили на темный, захламленный и заросший паутиной чердак, где все мрачно, а она как маленький ангел, брошенный на произвол судьбы в этот мрачный мир. Усы-тараканы :хлопает:.

AlNight, Династия Пак,
- А чего над тортом нависаешь? Думаешь, поможет от боли? Это вряд ли, если только вместо сахара туда анальгетик не насыпали. -
- Ги Ён, отстань, пожалуйста. И без тебя тошно. Сходи, погуляй, мне нужна тишина. -

Ну погулять, так погулять. Когда я выходил из кухни, до меня донеслось бурчание Тэ Со:

- Но ведь и правда многовато крупинок. В настоящем "Виллоушарме" так быть не должно. Я ведь тактично указал на ошибку... -
Я так расстроилась, что Тэ Со и Келли поругались. Он же такой лапушка и сама непосредственность, ну как можно на этого милого пумпона кричать? К счастью, совместная уборка все уладила, осталось им только лично ремонтом заняться, и ссор больше не будет никогда :D.
Нда, с упоминанием возраста я погорячился. Кто-то, похоже, застрял в пубертате.

- Идет. А если победа будет моя, то мы снова начнем встречаться и сольемся в экстазе, чтобы это отметить. -
- Подожди здесь, мне нужно переодеться. - Жаклин удалилась в сторону уборной и через пять минут вернулась в более нарядном прикиде. Где она его прятала, хотелось бы знать?
По началу я все думала, что Жаклин это такой временный вариант, но сейчас мне кажется, она ему идеально подходит. Была бы на ее месте какая-нибудь снежная королева, как бы он над ней подшучивал? А тут идеально попадание, они ярко и забавно смотрятся вместе, и даже вся ее вспыльчивость и нахальство очень тут подходят. Не могу уже кого-то другого представить на ее месте, мневообще начинает казаться, что у Ги Ена к ней нечто большее.

Tatya, С меня Хватит!,
Прости, что долго не писала. Всё так закрутилось. С сердцем ты угадал. Я, кажется, действительно влюбилась. С первого мгновения, с первого взгляда поняла, что пропала. Видел бы ты его! И это говорю я, которая никогда не верила в любовь с первого взгляда...
Я почему-то была уверена, что у Оливии что-то с Джонни закрутится, столько он ей помогал, и странно себя вел, не спроста же, и на асфальте в первый день просто так не лежат с первыми встречными. Не ожидала я Дона увидеть.

Знаешь, Риз, я даже подумала, что это странно. Не хочу сказать, что он грубый или что-то такое, мы недостаточно хорошо знакомы, но, мне казалось, что такие парни более решительны и напористы. Может быть, я ему не понравилась, как думаешь? Таксист нетерпеливо нажал на клаксон. Я, отходя, наступила на какой-то камень, оступилась, потеряла равновесие и лбом ударила его по подбородку так, что у него клацнула челюсть.
Я почему-то так смеялась с этого момента, допереживалась до того, что в неловкую ситуацию себя поставила, жизненно. Соблазнитель века :D. Но все-таки мне кажется, что с Доном не все так просто будет, он и правда произвел впечатление грубоватого и самовлюбенного мужчины, и какой-то прям симпатии я от него не заметила. С интересом жду продолжения истории с Доном, пока все туманно.

NatalyNord, Бизнес Кинг,
А вот на его попытки объяснить, где и как он провёл вечер, сложно было не обратить внимания. И трудно не начать
иронизировать, когда орущие младенцы заставляют твоего мужа залезть в дупло дерева, а потом выдумывать невероятные
истории о поляне, залитой розовым светом и о светящихся в кустах глазах.
Завершалась история вытряхиванием из карманов мокрых грязных лягушек, как будто это должно было что-то подтвердить.

Ой, как Вы интересно придумали! У Сюзанны на скрине еще выражение лица такое подозревающее что-то неладное. В такую историю, конечно, никто бы не поверил, хоть она и правда. А лягушки, как доказательство чего только стоят :браво:. Как она ему только не предложила к врачу обратится или таблеточек попить? Хорошо, что малыши ее отвлекли, и у них все наладилось без скандала.

В общем, если упростить, жизнь моя состояла в основном из бутылочек и кисточек.
И я как-то сама в этот момент не заметила, как за всей этой рутиной время побежало для меня быстрее.

Если честно, в последнее время мне даже хочется побыстрее выйти на работу.
Главное, чтобы эта рутина потом не сменилась головной болью из-за детских шалостей :D. А вообще я очень хочу ее опять в галерее увидеть, мне всегда нравилось Ваше описание общения с клиентами.

Reveriet, Династия Вард, как мне нравится эта мужская атмосфера, без соплей и с подколами, военный лагерь напоминает :улыбаюсь:.
Мы разговаривали еще какое-то время, пока заметили, что перед нами уже минут пять стоит улыбающийся Джим. Джимми, черная овечка. Несмотря на то, что он единственный и долгожданный сын дяди Питера, последний все внимание уделяет нам. Будто бы извиняясь за потерю нашего отца, извиняясь прежде всего перед ним. А может быть дело в том, что Джим так далек от нашей семьи, как по характеру, так и внешне. Он полностью сын своей мамы. Это не хорошо и не плохо, просто ... так получается. Старшие относятся к нему с юмором, сарказмом и не понимают, что он всего лишь ребенок.

- Опять подслушивает, Джиммо? - прищурился Джерри. - А ну-ка кыш отсюда, за уроки садись!
- Ладно тебе, Джер, отстань от ребенка, ты, можно подумать, сутками за уроками сидел.
Какая-то у Вас все так получилось беззлобно, что Джимми даже жалко не стало, почему-то есть вера в то, что, когда он подрастет и окрепнет то сразу вольется в их дружные ряды покорителей тренажеров, и под опеку Саймону в случае чего. Хотя может мне так только кажется.
х да, я совсем забыл сказать: сегодня совершенно особенный день. День рождения моих старших братьев: Ника и Тревиса. Надеюсь, что дядя не переусердствовал со спиртным, добавленным в торт. Выглядел он довольно хитрым и в то же время довольным собой, словно открыл новый вид бактерий. Мне стало грустно: а ведь если бы не мы,у дяди все еще оставалось бы время для того, чтобы реализовать себя в науке, как он и мечтал. Не хочу показаться эгоистичным, но, мне кажется, что это слишком большая жертва, положенная на алтарь семьи.
Приготовление напитков в плавках? Это такая вечеринка на яхте в домашних условиях? А почему, кстати, Пит не совместил науку и мальчиков? Они же не младенцы, им не нужен 24-часовой контроль, или настолько сильное чувство вины?
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
как мне нравится эта мужская атмосфера, без соплей и с подколами, военный лагерь напоминает .
Привет!Спасибо большое за внимание к моей спартанской ораве :)

Какая-то у Вас все так получилось беззлобно, что Джимми даже жалко не стало, почему-то есть вера в то, что, когда он подрастет и окрепнет то сразу вольется в их дружные ряды покорителей тренажеров, и под опеку Саймону в случае чего.
Давайте на ты, может? :)
На самом деле единственный злой персонаж во всей семье - это Николас, обладающий соответствющей чх. Злобности в отношению к Джиму ни у кого нет, но ребенку достаточно сложно расти в атмосфере постоянных подколок, сарказмов и прочих обижающих его вещей. Он ведь совсем не понимает, что они это не со зла. Он просто видит, что его пытаются прогнать или оттолкнуть, меньше разговаривают, не воспринимают всерьез, плюс с детским мировосприятием и воображением - надумывает себе невесть что.

Приготовление напитков в плавках?
Это минус мне, как неуспевающей за ними уследить. Переодела Питера, переключилась на другого и вот он уже в бассейне. Они там постоянно заплывы устраивают. Плюс, он так торт делает на день рожденье. :смех:

А почему, кстати, Пит не совместил науку и мальчиков? Они же не младенцы, им не нужен 24-часовой контроль, или настолько сильное чувство вины?
Когда он был молодым, то он мог бы успеть. Ну или.. если бы Кевин был жив. А так, мы же видим все со стороны Саймона. Кто знает как на самом деле Питер к этому относится? Каков истинный мотив бросания науки? Плюс еще один момент: династия в основном выходит технической сейчас, из-за прокачки навыков для ограничения Спартанцы. Я бы просто напросто его завалила, если бы постоянно контролировала Питера на работе, чтобы реализовался :))). Плюс он обучает парней, как наставник, зарабатывает деньги столяркой (это прибыльнее, чем наука), чтобы прокормить всех и оплатить космические счета за дом. В любом случае, наука в этот график никак не вписывалась: либо работать в полную силу, либо не начинать вообще, иначе проку от него мало выйдет. И вот теперь парни выросли (старшие, по крайней мере), а у Питера времени не так много. Может, у него и получится еще попасть в науку, но пока я умолчу об этом, чтобы не спойлерить :)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Спасибо за комментарий!:розочка:
Я так расстроилась, что Тэ Со и Келли поругались. Он же такой лапушка и сама непосредственность, ну как можно на этого милого пумпона кричать?
Милого пумпона (как мне нравится это прозвище:лол2::палецвверх:) жалко, но в семейной жизни без ссор редко обходится. Келли сейчас на границе перехода в пожилой возраст, отсюда и перемены в настроении, обидчивость и чрезмерные реакции на вещи, к которым прежде она относилась спокойно. Так что, увы, Тэ Со придется еще немного потерпеть закидоны жены.

По началу я все думала, что Жаклин это такой временный вариант
Ги Ён и Жаклин тоже так думали:улыбаюсь: Однако, с такими характерами они и впрямь идеально друг другу подходят, а постоянные подколки, выходки и расставания-примирения стали их своеобразной личной игрой. На самом деле, в глубине души ни один из них о другом партнере и не помышляет.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Давайте на ты, может?
без проблем :).

Он ведь совсем не понимает, что они это не со зла. Он просто видит, что его пытаются прогнать или оттолкнуть, меньше разговаривают, не воспринимают всерьез, плюс с детским мировосприятием и воображением - надумывает себе невесть что.
Вот и интересно, что из него выйдет в итоге. Поймет ли, что не со зла, еще и отличается от всех по внешнему признаку. Но то, что Саймон его обнял меня все таки на хорошие мысли навело, что он его поддерживать будет. В-общем, наде

Это минус мне, как неуспевающей за ними уследить. Переодела Питера, переключилась на другого и вот он уже в бассейне. Они там постоянно заплывы устраивают. Плюс, он так торт делает на день рожденье.
Так это наоборот плюс, вон человек весь в работе, в тренировке, деловой какой тортик пошел делать :D. А мои вообще бассейн не любят, даже гости.

Милого пумпона (как мне нравится это прозвище) жалко, но в семейной жизни без ссор редко обходится. Келли сейчас на границе перехода в пожилой возраст, отсюда и перемены в настроении, обидчивость и чрезмерные реакции на вещи, к которым прежде она относилась спокойно. Так что, увы, Тэ Со придется еще немного потерпеть закидоны жены.
Он у меня именно такие ассоциации вызывает :oops:. Так вот в чем там дело, а я терялась в догадках, что она так из-за торта разозлилась, не первый же день знакомы. Просто Вы там писали, что это сравнимо полеты быков, именно между Келли и Тэ Со, вот я и подумала, что у них только склоки, которых не избежать, но без таких больших скандалов.

Ги Ён и Жаклин тоже так думали Однако, с такими характерами они и впрямь идеально друг другу подходят, а постоянные подколки, выходки и расставания-примирения стали их своеобразной личной игрой. На самом деле, в глубине души ни один из них о другом партнере и не помышляет.
Мне кажется другой партнер с ними долго и не задержался бы :D.
 

So

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
165
Награды
18
So, Династия Андерсон, Поздравляю с началом династии! симпатичная очень внешне Мишель получилась, глаза яркие. Мне кажется в другом образе она смогла бы составить конкуренцию Белле Гот, но это образ ей, конечно, под историю идеально подходит :).
Ого, не ожидала, что она так быстро примется приводить свое тело в порядок. На скирне под текстом такое выражение лица забавное :D. Чувствую после нескольких интенсивных тренировок ей эта бабушкина еда будет сниться в кошмарах.
Спасибо, я очень рада. с: Хех, вот еще посмотрим, надо только подождать. Она действительно целеустремленная и упрямая(иногда чересчур), но если направить это в правильное русло, она только выиграет.
Образ еще сменится, да так, что ее и не узнать будет, разве только и без стройности узкому подбородку и голубым глазам. Х)
Еще бы). Эти кошмары, может, подгонят ее. Упрямства у нее много, но кто знает - может, она резко заупрямится и скажет, что комфорт - самое главное. :D Или совсем перестарается. Увидим, справится ли она или нет. :з
Мне очень приятно видеть, что Вы так считаете. У меня всего один(пока) отчет, я и не ожидала, что кто-то еще прокомментирует. Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, большое спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Я почему-то была уверена, что у Оливии что-то с Джонни закрутится, столько он ей помогал, и странно себя вел
:rolleyes: Изначально мысль такая была, признаюсь честно. Потому как он был первым (и единственным), кто пришёл приветствовать Оливию при заселении в городок. Да и довольно быстро отношения они наладили, несмотря на глюк с учётом во вкладке друзья. %) Но потом случилась поездка в Виллоу и встреча с Доном. И он на Лив тааак посмотрел... :D
не спроста же, и на асфальте в первый день просто так не лежат с первыми встречными
Ой, она всё время с кем-то лежит. :фейспалм: Любимое занятие. :D Джонни, Джей Хантингтон, Мортимер. :фейспалм:
допереживалась до того, что в неловкую ситуацию себя поставила, жизненно. Соблазнитель века
:D С кем не бывало, что называется. :фейспалм:
Но все-таки мне кажется, что с Доном не все так просто будет, он и правда произвел впечатление грубоватого и самовлюбенного мужчины, и какой-то прям симпатии я от него не заметила.
:ехидный: Просто не будет, это точно. И, собственно, сам Дон мне в этом плане подыграл. Он - прожжённый казанова, она - молоденькая неопытная девушка... Вряд ли что-то хорошее может получиться у такой парочки. :rolleyes: А вот что именно получится, уже совсем скоро покажу.
Спасибо ещё раз за внимание к Лив! ^_^
 
Верх