TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Леди_Лейн, я вот понимаю, что в этом вся фишка раскрытия характеров отца и сына, и что вот этот психологизм - это круто, ты ведь это сознательно пишешь, сама стало быть прекрасно понимаешь, как правильно, но это не значит, что правильно должны делать герои, так ведь? Потому что герой - он вот такой какой есть и должен поступать согласно тому, какой у него образ. В общем, это супер, на самом деле, потому что не пресно, а читаешь и переживаешь про себя "блин, блин, Лучезарчик, ну ты же такой хороший, ну чо творишь то, не драконь детеныша, он старается жеее", и это самое супер, да.
Ну фиг знает вообще понятно что-то из того сумбура, что я сейчас написала или нет, но итог в том, что пишешь ты офигенно)))))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Возможно. Извините, если обидела)
Не за что извиняться, не обидели, а порадовали. :) Если из моего ответа показалось иначе, прошу прощения.

и что вот этот психологизм - это круто,
JaNat, круто не круто, мне просто нравится именно это, характеры и отношения. Я и книги предпочитаю такие, в которых акцент делается не на события, а на отношения к этим самым событиям, их восприятие.

ы ведь это сознательно пишешь, сама стало быть прекрасно понимаешь, как правильно, но это не значит, что правильно должны делать герои, так ведь?
Больше того, понимая как правильно, я сама далеко не всегда поступаю правильно, к сожалению, чего же ждать от героев? :) Потому что человек часто действует неосознанно, а автоматически, в соответствии со своим характером. Но даже если всегда поступать осознанно, иногда, чтобы не ранить другого, надо себя ломать, а это тоже не есть хорошо. Хорошо, когда у таких людей есть возможность не общаться.

Ну фиг знает вообще понятно что-то из того сумбура, что я сейчас написала или нет, но итог в том, что пишешь ты офигенно)))))
М... спасибо. :rollblush: Правда, по моей собственной оценке офигенно пишу вовсе не я. :teehee:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Блудливый сын вернулся
Признаюсь, комментирую по ходу прочтения, так комментарии могут быть несколько несвязными.
Династия Сёмкиных
Леди_Лейн, во-первых, мне нравится это новое оформление глав в виде книги, очень интересно выглядит.
Хорошо город застроили, домики мне понравились. Елисей - красивый мальчик, правда, взгляд у него такой недобрый, но славный малый.
Поздравляю с рождением чудесных девочек! Я пока читала обсуждения, наткнулась на спойлер, к сожалению. Есения - оригинальное и красивое имя. ;)
Жалко, конечно, дядю Лешу, вообще чудесный персонаж с самого начала. Хотя мне казалось, что Эльвира уйдёт раньше.
Выбор для наследника богатый, но кажется мне, что будет девочка. ^_^ Не видится мне Елисей в роли наследника, хотя делать выводы рано, он ещё даже не подросток.

Династия Ольсен
Arielle, соскучилась я по Ольсенам. Вообще, твоя Фрида - молодец, захотела замуж - позвала мужика. Захотела отомстить смерти - отомстила. Вообще, женщина - огонь, мне нравится.
Плачу по дядюшке Генри, до сих пор мой любимый второстепенный персонаж. Вообще облагораживал сюжет и династию как мог.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
во-первых, мне нравится это новое оформление глав в виде книги, очень интересно выглядит.
Варечка, спасибо. :реверанс:
Елисей - красивый мальчик, правда, взгляд у него такой недобрый,
Да, есть что-то такое в его взгляде, прямые агрессивные брови (ему такие при взрослении достались, я не стала менять) и светло-карие глаза. Не понятно в кого такие глаза, у обоих родителей глаза чёрные, у бабушки с дедушкой тоже чёрные были. Только у прабабки основательницы глаза были такого цвета, как у Елисея, в неё что ли? :незнаю:

Поздравляю с рождением чудесных девочек! Я пока читала обсуждения, наткнулась на спойлер, к сожалению.
Спасибо за поздравления! А что за спойлер? Ничего такого вроде бы не было, девочки в династии родились уже, скоро выпрыгнут из люльки и пойдут в школу. :)

Жалко, конечно, дядю Лешу, вообще чудесный персонаж с самого начала. Хотя мне казалось, что Эльвира уйдёт раньше.
Тоже люблю его. И могу вернуть в любой момент. :) Но не решаюсь, не представляю, как это обыграть. Вернее, знаю, как объяснить "почему" его можно воскресить, но не знаю "для чего". :) А почему Эля должна была уйти раньше? Она же младше.

Выбор для наследника богатый, но кажется мне, что будет девочка. ^_^ Не видится мне Елисей в роли наследника, хотя делать выводы рано, он ещё даже не подросток.
Посмотрим. Я пока сама не знаю, кто будет наследником, хотя Елисея очень даже вижу в этой роли, от его имени будет интересно писать, хотя и гораздо сложнее для меня, чем от имени Лучезара. ^_^
Спасибо за комментарий. И рада вашему возвращению. :розочка:
Поздравляю семью Филлипс с днём рождения Марка! Жду, когда покажете его портрет. ;)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Только у прабабки основательницы глаза были такого цвета, как у Елисея, в неё что ли?
Ого, не уверена, что симс настолько продвинулся в генетике. %)
А что за спойлер? Ничего такого вроде бы не было, девочки в династии родились уже, скоро выпрыгнут из люльки и пойдут в школу.
Перед тем, как прочитать саму династию, я проглядела комментарии здесь. А там вас поздравляют с двойняшками. И я такая: ну всё на свете пропустила.
А почему Эля должна была уйти раньше? Она же младше.
Мне казалось, что великий рандом любит подкидывать всякие шалости.
Поздравляю семью Филлипс с днём рождения Марка! Жду, когда покажете его портрет.
Спасибо, аж не верится, что хоть один из этой компашки теперь постарше. Обязательно будет в следующем отчете. ;)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Вообще, твоя Фрида - молодец, захотела замуж - позвала мужика. Захотела отомстить смерти - отомстила. Вообще, женщина - огонь, мне нравится.
Ага, только до сих пор не может навалять той дамочке, которая раньше в одном доме с Риком жила :D Мне все интересно, почему так. Фрида у меня и с тренажеров не слезает, и навык до 8, кажется, прокачала. Все без толку.

Плачу по дядюшке Генри, до сих пор мой любимый второстепенный персонаж. Вообще облагораживал сюжет и династию как мог.
Мне без него тоже очень грустно. Сразу дом опустел без милашки Генри. А когда он только родился, я даже злилась, что очередной пацан. Думала, что любить его не буду или уж точно меньше, чем остальных. В итоге стал одним из самых дорогих мне персонажей :вручаюсердце:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
я тут решила выйти из сумрака)) правда, буду это делать в замедленном темпе:бетмен:
@к@терин@, Династия Винтер
что творится, что творится в династии:омфг:
вон у Гонгадзе вообще ничего не поймёшь Ариша то улизнула от братца. Дина в шоке ей, куда падаться на старости она сама в своё время от мужа ушла. Доча же её нашла богатого уж третий по счёту, а первый то уехал вроде с горя.
и так все время!! и прямо сплетни, сплетни всегда))) и Готы, и Ландграабы - все такими типичными соседями рисуются, которые все друг про друга знают, всегда друг друга обсуждают, общаются тесным кругом.

Но Чарли! Вот уж действительно подростковые гормоны. Чего-то он разгулялся. И главное все время у него женщины во всем виноваты. Выносят ему, видите ли, мозг. Вроде и приятный персонжа, и с юмором, очень трогательно относится к матери, вообще парень понимающий, даже гулящую Еву не осуждает (хотя ему ли за гуляние осуждать) - но чего ж он такой бабник-то!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
До чего же это все-таки маленький городок! Куда не придешь - везде одни и те же рожи.
вот да) да даже если в другой городок придешь - рожи все равно те же.
прим автора.: А что, у обоих мальчиков шикарный вид перед глазами по-моему...
о, даа, Ада знала, куда и как падать)))
Сорвалась Тринадцатая таки) но ктоб знал, что Фауст окажется драчливей. Но есть в этом свои плюсы) выиграй битву Ада, все бы утешали Ульрик)
Вот интересно откуда у Герберта эта привычка, так кстати пробегать мимо?...
годами тренировался)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
так все время!! и прямо сплетни, сплетни всегда))) и Готы, и Ландграабы - все такими типичными соседями рисуются, которые все друг про друга знают, всегда друг друга обсуждают, общаются тесным кругом.
Но Чарли! Вот уж действительно подростковые гормоны. Чего-то он разгулялся. И главное все время у него женщины во всем виноваты. Выносят ему, видите ли, мозг. Вроде и приятный персонжа, и с юмором, очень трогательно относится к матери, вообще парень понимающий, даже гулящую Еву не осуждает (хотя ему ли за гуляние осуждать) - но чего ж он такой бабник-то!

Бабник это ж гены его от матушки - романтик, а душа у него добрая, поэтому хлебнёт по полной от женского пола))) Пыталась переделать парня, но никак и всё за юбками бегает, а там младшой на подходе держись теперь городские кривляки. Сплетни - Аришка забегалась с детьми туда, сюда но как же не обсудить обывателю знатную семейку.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Libertata
Рада, что вернулись.:D А то я уже успела соскучится по беспринципному и эгоистичному негодяю Индре Учиха. Читала продолжение и с трепетом ждала каких интересно он ещё гадостей натворил. Ну нет вроде ничего особенного, только нервы людям портил своими витиеватыми речами. Переступив через труп Мортимера он вроде бы приблизился к своей цели и подмял под себя Готов. Но оказалось, что не совсем, что ещё есть куда стремиться. И сколько ещё припятский ему придётся преодолеть тоже непонятно. Даже немного посочувствовала ему. Ведь его все ненавидят, а жить без любви и поддержки близких очень трудно. И ещё мне очень жаль его детей. Он так их портит, хотя они в принципе не плохие, особенно Наори. Она как лучик света в тёмном царстве. И вообще, читая дневник Учиха постоянно ловлю себя на мысли, что жду возмездия и правосудия. Не хочу чтобы ему всё сходило с рук. Так что жду продолжения, не пропадайте. А то пока я собралась писать комментарий, Вы уже снова на второй странице. Понимаю про негодяев писать трудно, все больше любят положительных или хотя бы неоднозначных героев. Это потому что чернухи нам и в жизни хватает.:( Да поздравляю с переездом на новое место жительство :ромашкикраснеет:. Надеюсь Вам там будет хорошо. Удачи.:шарик:
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Рада, что вернулись. А то я уже успела соскучится по беспринципному и эгоистичному негодяю Индре Учиха.
Боже! Комментарий! Индра в шоке, но счастлив :З
Я сама по нему соскучилась. Все то время, пока я не писала, действительно думала о нём. Ну не оставляет меня мой злодей :З

итала продолжение и с трепетом ждала каких интересно он ещё гадостей натворил. Ну нет вроде ничего особенного, только нервы людям портил своими витиеватыми речами.
У всех есть свой предел, так сказать. Сейчас у него руки связаны делать что-то более гадкое. Хотя... по сюжету у меня еще много чего припасено для его черной душонки.)

Но оказалось, что не совсем, что ещё есть куда стремиться. И сколько ещё припятский ему придётся преодолеть тоже непонятно.
Уже перевалило за половину. Сейчас осталось три проблемы - Наори (спойлер), лаборатории и поиск денег. Да и до старости у него осталось 3 дня, я просто в шоке, не успеваю по запланированному сюжету :eek::eek::eek:

Ведь его все ненавидят, а жить без любви и поддержки близких очень трудно.
Сам виноват. Он их отторгает - вот и получает подобные проблемы. Сама видишь, как он реагирует на любое проявление заботы к нему.:фейспалм:

И ещё мне очень жаль его детей. Он так их портит, хотя они в принципе не плохие, особенно Наори. Она как лучик света в тёмном царстве.
Пока их он портит, это чистая правда. :плачу: Но и у детей есть свое мнение, я обязательно раскрою их позицию по отношению к отцу. В частности с Наори это уже следующая глава.)
Сама безумно люблю Наори и Таджиму, мне их безумно жалко. Но они не могут воспитываться по-другому, учитывая какой их отец натуральный псих. :(

И вообще, читая дневник Учиха постоянно ловлю себя на мысли, что жду возмездия и правосудия. Не хочу чтобы ему всё сходило с рук.
Охохоххо, оно будет. Следите за курсивными частями в каждой главе)) Возмездие и правосудие готово в моей голове с самых первых глав. К нему, собственно, и катится вся династия :вилы:
Конечно, от подобного правосудия дети не смогут остаться прежними. А как это на них повлияет, ух. :З

Не хочу чтобы ему всё сходило с рук. Так что жду продолжения, не пропадайте. А то пока я собралась писать комментарий, Вы уже снова на второй странице. Понимаю про негодяев писать трудно, все больше любят положительных или хотя бы неоднозначных героев.
Я не пропадаю. Решила писать пачками.) Сейчас у меня готово еще 3 записки. Допишу под остальные скрины (это еще +2) и опять буду выкладывать с интервалом в 1 день) Первое поколение завершится в марте, как бы мне ни было печально от мысли, что с Индрой придётся расстаться. Уж люблю я его чернушный юмор, Таджима будет совершенно другим. :рыдаю:Так что отрываюсь, как могу.:смех:
Индра не такой уж и плохой. Просто немножко поехавший. Немножко.

Это потому что чернухи нам и в жизни хватает.
Мне, видимо, нет :Rolleyes2: Но я не страдаю от недостатка внимания - понимаю, что моя династия во всех отношениях нестандарт.) Так что пишу чисто для фана. Но я так рада, что даже у меня есть преданные читатели, как вы!

Да поздравляю с переездом на новое место жительство . Надеюсь Вам там будет хорошо. Удачи.
Спасибо :З
Я читаю вашу династию,кстати, не пропускаю ни одной главы. Но комментарий... вы дали мне хороший пинок)))
Спасибо за ваше внимание! Мне это правда помогло и вдохновило. Пошла дальше описывать многострадальные путешествия Индры и его семьи.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Yoite, Рен, ого, а в кого ребенок такой смуглый? Они же оба достаточно светлые. Прям шок. Дон тоже светлее, и верю, что Ли не такая :rolleyes:. Хотя может она светлее будет, когда подрастет, в общем теряюсь в догадках.
А Трев почему-то нос воротит от моей стряпни. Вот и сегодня уточнил, кто готовил и вежливо, под громкое урчание живота, сказал, что не голоден. Сделал вид, что поверил ему и не заметил, как он утянул кочан капусты с грядки.
Ну как же можно было не оценить фирменные угольки от Ноа? Какой у них сосед невежливый, от ужина отказался, вором подрабатывает, ужас.
Как же мне все-таки всегда этот челлендж настроение поднимает, легкий и позитивный!

JaNat, Тринадцатая,
Оглянувшись в другую сторону, я заметила Мишку в модных плавках с двумя красными полосками и отметила для себя, что он в неплохой форме.
А в этом модном прикиде Мишка и Федот мне все больше и больше нравятся начинают :D. Может все таки кто-то из них станет тайным любовником? Вдвоем апокалипсис устраивать веселее, да и какие коварные идеи могут подкинуть по соблазнению Ангела. Уж очень хороши, Мишке еще бы еще огонька побольше, и вообще сказка.
Вот только как так получилось, что в итоге мне даже больше досталось?! Эх, теряю форму! Надо в спортзал...
Я все ждала, когда же случится битва века, а то вечно что-то мешало. Надеюсь, на этом Ульрик не исчезнет с горизонта, своей надоедливостью она изрядно веселит, тем более вон как с седьмым помогла. Так хорошо обыграли момент с ее проигрышем, а то как-то это не по адски было бы просто так взять и проиграть без выгоды для себя. Я в последнее время ловлю себя на мысли, чего жду больше Аду и Ангела, или Аду и Ульрик :D.

n0sense, Династия Лу,
Ева вообще укатила на Готовскую виллу и занимается воспитанием на расстоянии – красота!
У Евы лицо так и светится, а то было жалко ее от несправедливости жизни. Хорошая, мягкая, и у всех есть семейное счастье, а у нее вот такая несправедливость в жизни, она мне чем-то ее мать напоминает. Я так поняла, Вы их с Готом развели, потому что жц не выполнялась?

Но, несмотря на отвлечённые мысли, зуд в воспитательном отделе мозга так и не пропал, поэтому я решила использовать на маленьких бездельниках старый дедовский метод - суровый взгляд и "а ну быстро уроки делать!"
Вот это выражение лица, я ее тут даже сначала не узнала o_O. С таким суровом взглядом не только уроки делать будешь, но еще и до фаянсового друга рискуешь не добежать.

Примерно так я это вижу – улетающий в бесконечно свободное небо беспилотный стелс-будильник с таймером, а под ним целая Вселенная, склонившаяся перед гнётом лорда Будильонуса. И только Повелитель Будильников сможет остановить все батарейки, прервать череду побед шестерёнок над человеческим телом, подарив миру лишние минуты сна. Прочитали? А теперь закинули монетку в вон ту свинку – мыслитель только за гонорар шедевры подгоняет,
Какой полет фантазии, какое четкое наблюдение за происходящим вокруг, истинный художник. Несмотря на то, описываются повседневные будни семьи, улыбка у меня с лица не сходила.

Jeyl, Династия Дэниелс,
После этих слов я чмокнула Трэвиса в щеку, и он пошел на работу, а я - мыть посуду. Хорошо, что до работы еще целый час и мне не надо туда к десяти как лошку как Трэвису
Как быстро и качественно все-таки сделать из женщины посудомойку? Пообещайте ей большой дом, и бегите на работу! А она потом еще думать будет, что это Вам не повезло.

Трэвис, походу, тоже был рад дому. Наверное, мы выглядели довольно странно - два грязных, уставших, но абсолютно счастливых чудика, обнимавшихся посреди дороги.
Не смотря на всю их грязь, мне этот кадр показался таким умилительным, усталые и грязные, а все равно главное любовь между ними, а душ подождет. И скучает она по нему так забавно.

Но тогда мне было все равно, я была... Э-э-э... Пьяна? Да нет вроде.

Скорее, опьянена. Им.
Теперь я теряюсь в догадках, дом или ребенок? А вот второй компьютер им точно не помешает, а то скоро за него война развяжется.

Verbina, Папины дочки,
Поздравляю с началом такого семейного челленджа! По названию сразу вспомнила одноименный сериал. Детки очень чудесные и красивые. Интересно посмотреть, как в дальнейшем раскроются их характеры.
Оставив дочерей и ещё одну девочку, очень похожую на Софию (я их чуть не перепутал!) на попечение Джони, я снова отправился на рыбалку.
Бедняга, представляю, как ему пришлось. Любимая обманула, детей не знает, как о них заботится не представляет, путает :D. Но что мне в нем нравится, что не не сдается, и не воспринимает это, как тяжелую ношу, а действительно переживает о девочках, надеюсь, они быстро найдут общий язык.

Там я им предложил не закапывать клады, а находить их. Показал, в каких камнях может быть что-нибудь интересное. Дети с азартом начали бегать по району в поисках таких, я лишь успевал кричать им, чтобы они не уходили слишком далеко. В итоге каждый нашел по занимательной вещице: я какую-то куклу, София окаменелость, Лаура карту сокровищ, а Мари интересный металл. Мы решили продать их чуть позже на рынке.
Как и с рыбалкой, чувствуется в нем бывший бизнесмен. Прибыльную деятельность в игру превращает.

Варечка, Династия Филлипс, не представляю эту династию без детей, у Вас всегда так уютно и по семейном получается описывать простые будни, а ведь дети так быстро растут.
Мы молча улыбались. Грейс любила свои игрушки больше всех. А к ним питал слабость ещё и Питер. Вообще, иногда нам казалось, что Питер и Грейс – близнецы. Они понимали друг друга с полуслова, у них всегда находились совместные игры, и они очень любили шутить над Марком и Майком. В общем, Питер даже признался нам с папой, что он не жалеет, что тогда у него родился брат, а не сестра.
Така любовь и нежность чувствуется к детям, а Грейс, конечно, чудо. Только на на контрасте с Питером и Грейс, бедный Марк кажется каким-то маленьким монстриком, хотя у бедняги комнату забрали, тут любой бы разозлился. Интересно посмотреть, изменится ли его характер с возрастом.

Пройдёт совсем немного времени, и он войдет на кухню с красивой девушкой и скажет: Мам, пап, это моя невеста, мы скоро поженимся. Да, надо на этот случай держать поблизости капли сердечные.
Питер наконец-то стал отличником! Не зря мы просидели с ним столько времени над учебниками. И за этот прекрасный результат Трэвис наградил его набором для юного химика. Юного…что? Химия? Трэвис, почему ты не купил ему отвертку? Или машинку на пульте управления?
Видимо, сердечные капли понадобятся Заре раньше, чем Марк приведет невесту :D. Может мужу стоит с ней сначала советоваться? А то так и дом спалят.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, мне кажется, или Лучезар от общения с сыном, стал жестче? Он столько с ним времени проводит, и все никак не поймет, что у того другая психика и восприятие мира. Сама глава вышла, на мой взгляд, достаточно оригинальной (в том плане, что я аплодирую Вашей фантазии, так придумать, как описать их совместное времяпрепровождение), этот поход в музей, увлечение джедаями, игры в парке, было увлекательно об этом читать. Это то, что у них сейчас актуально, и Вы так прекрасно это превратили в попытку найти общий язык с ребенком. Я на одном дыхании прочитала!
Подумай, какой подарок ты мог бы сделать своим одноклассникам! Они интересуются пришельцами?
- Понятия не имею, - он посмотрел на меня и поправился, будто старался дать правильный ответ, - то есть, думаю, что да. Уверен! Все ведь интересуются пришельцами!
Елисей тянется к отцу, Лучезар к сыну, и все никак. Я так переживаю, как бы Елисей не превратился в робота, который делает только то, что от него ждут, и хоронит свои желания и амбиции, стараясь угодить другим, потому что он не такой, как от него ждут, он не соответствует требованиям и ожиданиям, и начинает подстраиваться, становится тем, кем он не является.

По-моему, мы чудесно провели время!
По-моему скрин под этим текстом отлично отражает, что Лучезар и Елисей живут в разных мирах, и не видят, как для каждого из них видится все вокруг. Но кадр шикарный :). Я все надеюсь, что, когда Елисей подрастет, его характер окончательно сформируется, им все же удастся найти точки соприкосновения. Он мне еще чем-то Элю напоминает, только в более мрачном варианте. Интересно, как полностью раскроется его характер (а может он полностью замкнется в себе?), даже в голову ему порой залезть хочется.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
MikkiMur, спасибо за внимание к моей династии! :розочка:
не представляю эту династию без детей, у Вас всегда так уютно и по семейном получается описывать простые будни, а ведь дети так быстро растут.
Спасибо большое, для меня это большая похвала.
Только на на контрасте с Питером и Грейс, бедный Марк кажется каким-то маленьким монстриком, хотя у бедняги комнату забрали, тут любой бы разозлился.
Я его и считаю маленьким монстриком из-за его постоянных вспышек агрессии из-за чх. :молчу: У Питера и Грейс вообще одинаковые черты характера выпали. :лол2:
Может мужу стоит с ней сначала советоваться? А то так и дом спалят.
Зара ведь побурчит и успокоиться, поэтому Трэвис так вольно и делает. Она всё равно примет его сторону, она ведь за мужем . Думаю, до дома дело не дойдёт, хотя кто их знает. :злобный:
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
MikkiMur, спасибо огромное за внимание к моей династии!^_^ Очень приятно, что кто-то читает)))

Пообещайте ей большой дом, и бегите на работу! А она потом еще думать будет, что это Вам не повезло.
Бедная-бедная Эля:D
Не смотря на всю их грязь, мне этот кадр показался таким умилительным, усталые и грязные, а все равно главное любовь между ними, а душ подождет.
Знаете, мне так быстро удалось их свести, никто из них был не против, не смущался))) Я сразу поняла - вот она, любовь, даже в симс есть:D
Теперь я теряюсь в догадках, дом или ребенок?
Вот прям обещаю, все-все будет в следующей главе) А вот когда глава будет... автор ленивая пятая точка
А вот второй компьютер им точно не помешает, а то скоро за него война развяжется
Да-а-а, вот так вот получилось, что им обоим для выполнения жц нужен комп. Вот и воюют за него, х))

Еще раз спасибо^_^
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
MikkiMur, благодарю за отзыв к челленджу! Надо бы мне собраться тоже написать комментарии к Вашей династии и новому челленджу.

По названию сразу вспомнила одноименный сериал
Я изначально планировала сделать что-то на подобии того, что было в этом сериале, но пятерых девочек я бы точно не выдержала :смех:


не сдается, и не воспринимает это, как тяжелую ношу
Джорадн любит девочек, хоть и проводил с ними мало времени. А деньги можно заработать, и я думаю, что он относится к этому с каким-то азартом и интересом. Главное - расставить приоритеты и понять, что забота о детях сейчас важнее)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
MikkiMur Поздравляю с началом челленджа. Начало очень интригующее.
Острова, существующие вне времени - это прямо какой-то "Lost sims edition":лол2: Упоминание некого Джека не случайно?
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я его и считаю маленьким монстриком из-за его постоянных вспышек агрессии из-за чх. У Питера и Грейс вообще одинаковые черты характера выпали.
Я видела его эти вечные мудлеты ярости, еще и родители такую подставу устраивают :D. Зато вон какое разнообразие, не соскучишься, не всем же примерным, как под копирку быть. Ну Грейс и Питера еще другие чх ждут впереди, так что может и из них кто-то на сторону монстриков уйдет.

Я изначально планировала сделать что-то на подобии того, что было в этом сериале, но пятерых девочек я бы точно не выдержала
Значит я не ошиблась в своих догадках, буду с нетерпением ждать продолжение, а то из сериала я только основную задумку помню, интересно как Вы воплотите свое видение в челленже. Ну 5 это перебор, так всем характер и не раскроешь полностью, как мне кажется.

Поздравляю с началом челленджа. Начало очень интригующее.
Острова, существующие вне времени - это прямо какой-то "Lost sims edition" Упоминание некого Джека не случайно?
Спасибо! Я очень рада, что он Вам понравился :розочка:. Там много всего намешано на самом деле. Этот Джек просто случайное имя, взятое с неба, но и настоящий Джек, о котором Вы пишите там тоже есть, скрывается под другим именем, и пока отказывается пересекаться с Лис в тени деревьев. Но если повезет, и она с ним все-таки познакомится, то и его историю я расскажу :).
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
ого, а в кого ребенок такой смуглый? Они же оба достаточно светлые. Прям шок. Дон тоже светлее, и верю, что Ли не такая . Хотя может она светлее будет, когда подрастет, в общем теряюсь в догадках.
получилось так, что в папу пошла. не знаю, почему в младенчестве такая, но потом действительно капельку посветлела. все равно из всех детей самая смуглая.
Ли, конечно, не такая, но Дон смуглее чем Ноа)
Как же мне все-таки всегда этот челлендж настроение поднимает, легкий и позитивный!
ой, как приятно)) спасибо) единственный минус, что в другом стиле никак не получается писать( планирую к веку эдак 18 по челленджу осилить несколько женских любовных романов и выдать таки зубодробительные ванильные сопли. ну или пару сезонов какого-нибудь латинского сериала)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
олучилось так, что в папу пошла. не знаю, почему в младенчестве такая, но потом действительно капельку посветлела. все равно из всех детей самая смуглая.
Ли, конечно, не такая, но Дон смуглее чем Ноа)
Мне почему-то казалось, что все светлее, она младенцем прям совсем темненькая., ну или это влияние шока от такой смуглости.

ой, как приятно)) спасибо) единственный минус, что в другом стиле никак не получается писать( планирую к веку эдак 18 по челленджу осилить несколько женских любовных романов и выдать таки зубодробительные ванильные сопли. ну или пару сезонов какого-нибудь латинского сериала)
До этого время еще есть, как я понимаю, может быть как раз настроение соответствующее появится, и все получится :).
 
Верх