TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
JaNat, бедная Тринадцатая, отпаивать ее безалкогольным кремом для рук хД это хорошо, что сдаваться она не собирается, будет интересно наблюдать за соблазнением Седьмого) и интересно, что она будет делать потом)
А потом и вовсе полез целоваться!
это он-то полез целоваться?))
замучили бедного чертенка!
:лол3:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн Поздравляю Лучезара и Веру с рождением двойняшек!:ромашки: Теперь у Вас просто шикарный выбор потенциальных наследников.

Для борьбы с инопланетянами парни нужны, а вы девок рожаете, - возмутилась мама.
Эля в своем репертуаре:D Действительно, война на пороге, а они обнаглели совсем:улыбаюсь:

Но мне казалось, что у всех людей так, и если кто-то чего-то не умеет, то только потому, что не хочет. А ведь у некоторых на самом деле не всё получается, даже если они прикладывают усилия. Мне сложно это понять.

А вот Елисея немного жалко, трудно ребенку, когда он не соответствует ожиданиям отца. Лучезар умный, вроде бы должен понимать, что главное не учеба и оценки, а чтобы твой ребенок был счастлив.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
зато перед Тринадцатой еще ни один мужик не устоял, все сразу на все согласные))))
JaNat, не все. ;) Ангел не согласен. :p

Поздравляю Лучезара и Веру с рождением двойняшек!
AlNight, спасибо! ^_^

А вот Елисея немного жалко,
Да вообще жалко. :(

Лучезар умный, вроде бы должен понимать, что главное не учеба и оценки, а чтобы твой ребенок был счастлив.
Он в другой области умный, не в области эмоций и человеческих отношений. И он понимает, что главное не оценки, а счастье, только счастье видит в том, чтобы делать всё правильно, без ошибок, искренне полагая, что и Елисей стремится к тому же. Так что он для сына своего как раз счастья и хочет, того счастья, которое для него самого является счастьем.
Спасибо за комментарий. :розочка:
 

SkyRune

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
170
Награды
146
Леди_Лейн, присоединяюсь к поздравлениям с рождением девочек :ромашкикраснеет:Чудесное имя у старшей - Есения:восхищение:
Интересно, какими они вырастут и на кого в будущем будут похожи)
Буду ждать новостей от Ульяны и Всеволода. Интересно, кто родится у них)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat, не все. ;) Ангел не согласен. :p
да если бы :ехидный: тут если б не происки злого сценариста, так он бы давно с ней в ближайшем придорожном кусте и обнимался бы и не только :зеленый:
у меня б сценарий вполне сложился бы даже если бы он долго на попытки флирта не отвечал бы, неее, какое там, чуть кокетливо поглядела - и он весь ее)
но зато у него все время феерически самодовольное лицо, это просто ужас)))))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, Династия Семкиных, присоединяюсь к поздравлениям с рождением девочек! Главное, чтобы они не затмили в глазах Лучезара сына. А то так я за него переживала всю главу, так и хотелось погладить по голове, и сказать "Не переживай, ты же еще маленький, только учишься, у тебя все получится!". Я понимаю Лучезара, он иначе видит этот мир, и ему просто не понятно, как это может не получаться, и он вроде как и поддерживает Елисея в том, что тому нравится, но все равно ругается, что нравится ему музыка, когда оценки плохие, и думать надо о них, но жалко мальчика безумно. Это же так обидно детишкам, когда собственный отец тебя неудачником ни на что не способным считает. Если бы не Вера даже и не знаю, что было бы с бедными мальчиком. Вообщем очень его жалко было :плачу:. А Лучезару надо учиться умению воспринимать мир и глазами других людей.

Я посмотрел на свои руки и прошептал: «Ну что ж, удачи нам!»
А вот тут я посмеялась, вспоминая первые роды :D. Тяжела мужская доля.

JaNat, Тринадцатая, неудачный день у чертика выдался, вон даже поклонники ей в одном и том же месте встречаются, чтобы еще больше его испортить.
Зелье оказалось весьма подозрительным, мятно-зеленым и совершенно безалкогольным! На вкус как кока-кола смешанная с моим кремом для рук.
Пощадите мой живот, это же безумно смешно!

На какое-то время я расслабилась и даже не заметила, как мой спутник начал нести какую-то романтическую чепуху о глубине моря и моих глаз...
А вот тут мне кажется, нужно было на диктофон записывать, заучивать, и потом ангелу зачитывать. Зря что ли монетку в фонтан кидала? Это же подарок судьбы, сама та она таких чувств не испытывает, а тут за нее придумали, что потом такого романтического сказать можно. Наконец то рассмотрела Мишку, а то с этим ангелом других мужчин не рассматривала, а он очень даже ничего ;).
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Пощадите мой живот, это же безумно смешно!
разрабы вдохновляют))) назвали ж напиток крем-кола, чо))

А вот тут мне кажется, нужно было на диктофон записывать, заучивать, и потом ангелу зачитывать.
он итак дуется аж от самодовольства, если ему еще комплименты говорить, так он же, пожалуй, и вовсе лопнет :ведьмаржет:

Наконец то рассмотрела Мишку, а то с этим ангелом других мужчин не рассматривала, а он очень даже ничего ;).
Мне он тоже нравится, а у Тринадцатой свои соображения)))
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Леди_Лейн, поздравляю Лучезара и Веру с рождением двойняшек! Все малыши в симс одинаковы, но почему-то именно в Вашей династии они мне показались особенно милыми:oops:

Надеюсь, когда они подрастут, не затмят Елисея в глазах Лучезара.

А Елисея-то я, к сожалению, понимаю. Сочувствую ему, надеюсь, Лучезар поймет, что не все такие умные, как он(

Может душа Елисея лежит к музыке, и он станет великим музыкантом?^_^

Все гадаю, кто же станет наследником?^_^^_^^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
SkyRune, MikkiMur, Jeyl, благодарю за внимание к династии и поздравления! :ромашкикраснеет:

Леди_Лейн, присоединяюсь к поздравлениям с рождением девочек Чудесное имя у старшей - Есения
SkyRune, спасибо. ^_^ Насчёт этого имени я сомневалась, т.к. непонятно, как звать ласково. Еся? Сеня? Как-то по-мальчишески "Сеня". :) Поэтому у меня был запасной вариант, более обычное и привычное имя Светлана, это если девочка. Для мальчика тоже было имя в запасе, но пока не скажу какое, может ещё пригодится. :) Когда девочка родилась, я всё же решилась и назвала её Есения. Но и Светлана тоже пригодилась. :)
Интересно, какими они вырастут и на кого в будущем будут похожи)
Мне самой интересно, я их ещё видела. :) Боюсь, будут как Эльвира, у неё очень сильные гены. Лучезар её копия в мужском варианте. Мне, в общем-то нравится, но хочется разнообразия. :) Елисей, уже сейчас видно, что копия Лучезара, глаза только другие. Жаль, именно глаза мне у него больше всего нравятся.
Буду ждать новостей от Ульяны и Всеволода. Интересно, кто родится у них)
У них два мальчика, Борис и Макар, так их игра назвала, мне очень понравилось. ^_^

присоединяюсь к поздравлениям с рождением девочек! Главное, чтобы они не затмили в глазах Лучезара сына.
MikkiMur, думаю, беспокоиться нужно больше за то, чтобы они не перетянули на себя внимание матери, а не отца, ведь именно мать с ним была всегда ласкова.
А то так я за него переживала всю главу, так и хотелось погладить по голове, и сказать "Не переживай, ты же еще маленький, только учишься, у тебя все получится!".
Спасибо за Ваше сопереживание. ^_^ Я пока ещё точно не знаю, т.к. вперёд почти не наиграно, но, думаю, что у него всё получится, вопрос только в том, что именно.
А Лучезару надо учиться умению воспринимать мир и глазами других людей.
Многие ли вообще это умеют? Так-то Лучезар любит рассуждать о сопереживании, теоретически понимая, что это значит уметь ставить себя на место другого и чувствовать как он.

поздравляю Лучезара и Веру с рождением двойняшек!
Jeyl, спасибо! ^_^

Все малыши в симс одинаковы, но почему-то именно в Вашей династии они мне показались особенно милыми
А они правда все одинаковы? Я всё приглядываюсь, приглядываюсь... :)
Надеюсь, когда они подрастут, не затмят Елисея в глазах Лучезара.
Может, Елисею было бы лучше, чтоб затмили? ;)
Может душа Елисея лежит к музыке, и он станет великим музыкантом?
Это будет зависеть от того, что кубик нам выкинет. Очень сложно планировать сюжет и характер, не зная каким он будет, этот характер. А чтобы узнать, надо наиграть. Наигрывать лучше по сюжету. Замкнутый круг. :Hmm: Люблю за это династии. :D

Все гадаю, кто же станет наследником?
Я пока даже не гадаю. Но очень хочется посмотреть на девочек, а я до игры всё никак добраться не могу.

Yoite, Рен... Не пойму, почему Вы говорили, что детки внешностью Вас не порадовали. Сул мне кажется вполне симпатичной, на маму похожа. :)
Другие были не столь впечатлены, но стояли и выслушивали мою мелочь. Потому что…ну вот потому что она как Ли. Хочется уже треснуть, а потом она улыбается, глазками так «блынь-блынь» и рука сама тянется погладить.
Так понравился этот момент! :D

Serenity, Из одной далекой галактики. Очень мне нравится Паоло Моуриньо и ваше чувство юмора. :)
Моя маскировка на этой планете – смуглый мачо с пухлыми губами и маленькими глазами, наши эксперты утверждали, что такие типажи нравятся женщинам.
В этом они не ошиблись. :) Но я сразу вспомнила про другого Паоло, и поэтому следующее процитированное наблюдение меня позабавило:
Кстати, открывший дверь сим назвался Паоло. А эксперты меня убеждали, что имя редкое
Ещё и причёска такая же, мачовская. :D
- Привет, я Ева. У нас с тобой майки в цвет, наверное, ты тоже художник?
- У тебя же фамилия, как у известного футбольного тренера, ты должен хорошо играть. – Заявили мне. Определенно, люди на этой планете нелогичные.
Логика у этой женщины просто потрясающая! :D Но зачем же судить по одной обо всех? ;)
Я Бьорн Бьергсен.
Какой красивый мужчина, сразу захотелось установить себе этот аддон. :) И жена у него такая... под стать ему, хоть и не красавица. :)
– А ты мне покажешь свой корабль?
- Конечно, у меня в подвале бункер, там и припарковался.
Бедный наивный Мортимер. х) Но как же он выбрался из подвала? Получается, что если переключаешься на другой участок, то оставшиеся без присмотра симы удовлетворяют потребности даже если им нечем их удовлетворять.
Последний отчёт про шопинг тоже порадовал. Очень тяжёлый вид спорта, да. Особенно женский шопинг для мужчин. :подмигиваю: Паоло такой душка, от его руки, наверное, даже умирать не особенно обидно. Так что пожелаю ему удачи. :)
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Не пойму, почему Вы говорили, что детки внешностью Вас не порадовали. Сул мне кажется вполне симпатичной, на маму похожа.
с возрастом нос будет все меньше, а разница между нижней и верхней губой все больше. на скриншоте даже не так страшно, как в игре)
 

SkyRune

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
170
Награды
146
Насчёт этого имени я сомневалась, т.к. непонятно, как звать ласково. Еся? Сеня? Как-то по-мальчишески "Сеня".
По-моему, "Еся" очень мило ^_^

У них два мальчика, Борис и Макар, так их игра назвала, мне очень понравилось.
Да, я уже видела в новой главе) Этот комментарий я оставляла, когда этого еще не было известно :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
непонятно, как звать ласково. Еся? Сеня? Как-то по-мальчишески "Сеня".
Есеша?:)

думаю, беспокоиться нужно больше за то, чтобы они не перетянули на себя внимание матери, а не отца, ведь именно мать с ним была всегда ласкова.
За Веру я не переживаю, я в нее верю, а вот Лучезар даже в последней главе и не думает становится мягче, я же вся в переживаниях за мальчика, так и на весь мир обидеться можно, не найди поддержки от одного из самых близких людей.

с возрастом нос будет все меньше, а разница между нижней и верхней губой все больше. на скриншоте даже не так страшно, как в игре)
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но сама этих деток ожидала, так как упоминали об их легендарных носах. В анфас то она очень даже ничего и с изюминкой, может просто стараться не снимать ее в профиль? Хотя это лучше конечно судить, когда старше станет.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
По-моему, "Еся" очень мило
SkyRune, учту. ^_^
Да, я уже видела в новой главе) Этот комментарий я оставляла, когда этого еще не было известно
Я понимаю, что этот комментарий был к предыдущей главе, но дело в том, что ответить на него я смогла только теперь, а в тот момент сама ещё не знала, кто там родился. :) Можно было бы, конечно, не отвечать, а сказать, читайте, мол, новую главу, но, во-первых, мне хотелось ответить, а во-вторых, как-то это не совсем вежливо, к тому же не очень скромно было бы, не находите? :)

MikkiMur, тоже вариант. :)
За Веру я не переживаю, я в нее верю,
А тем не менее, она не выбежала обнимать мальчика и хвалить за четвёрки, она сделала ему знак не шуметь, поскольку укачивала дочерей.
а вот Лучезар даже в последней главе и не думает становится мягче,
Как же? Объясняет, что не ругает, а хочет помочь. А после битья боксёрской груши даже хвалит за улучшение оценок. Он как раз старается. К сожалению.

так и на весь мир обидеться можно, не найди поддержки от одного из самых близких людей.
Разве отец не поддерживает его? Он ведь занимается с ним, вниманием совсем не обделяет. Пожалуй, уделяет внимания даже слишком много, разве нет? :)

на скриншоте даже не так страшно, как в игре)
Yoite, да, кстати, тоже замечаю, что на скриншотах и в игре симы выглядят по-разному. Прямо как люди. :) Думаю, это из-за эмоциональности, в Симс4 у симов такая живая мимика. ^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А тем не менее, она не выбежала обнимать мальчика и хвалить за четвёрки, она сделала ему знак не шуметь, поскольку укачивала дочерей.
MikkiMur сказал(а): ↑
Со всех сторон обижают! Здесь я не смогла оценить его моральное состояние, все таки то тоже дети, тем более совсем маленькие. Но я все равно в нее верю, имя у нее такое.

Как же? Объясняет, что не ругает, а хочет помочь. А после битья боксёрской груши даже хвалит за улучшение оценок. Он как раз старается. К сожалению.
Почему к сожалению?
Так он на него сначала с пятеркой налетел, тот естественно уже в позу встал. И как то он не с особым одобрением, или я так прочитала, что мол "Молодец, что 4, но ты это забудь, срочно идем на 5 работать", а как же вкусняшку дать? Старался же, вон уже какой прогресс. Мне кажется, надо все таки как-то мягче и в более игровой форме, чтобы ребенок не решил, что все его старания зря, а что учеба это очень даже увлекательный процесс. Но тут вообще объективно судить не могу, у меня все еще сердце при виде Елисея кровью обливается.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Почему к сожалению?
MikkiMur, потому что:
у меня все еще сердце при виде Елисея кровью обливается.
Есть такие сферы жизни, где стараться не надо. Вернее, надо не стараться, там другое требуется.
а как же вкусняшку дать?
Ну, он ему костюм купил. :злобный: (Елисей прям мечтал о костюме, да)

На самом деле, меня как всегда очень радуют ваши комментарии, потому что вы всё чутко понимаете. Единственное, хочу сказать, что Лучезар тут тоже не виноват, у него был хороший отец, и сам он старается быть таким же. Только ребёнок другой.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну, он ему костюм купил.
:D

На самом деле, меня как всегда очень радуют ваши комментарии, потому что вы всё чутко понимаете. Единственное, хочу сказать, что Лучезар тут тоже не виноват, у него был хороший отец, и сам он старается быть таким же. Только ребёнок другой.
Спасибо, с Вами всегда приятно общаться :). Вот я и надеюсь, что он поймет сына, и изменит свое поведение, ориентируясь на это. Все же люди разные, к каждому свой подход нужен. Пора уже гениальные открытия делать в области общения с детьми :).
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
Логика у этой женщины просто потрясающая! Но зачем же судить по одной обо всех?
да все они таки, эти симские бабы:D
Какой красивый мужчина, сразу захотелось установить себе этот аддон.
мне он тоже очень нравится) и имя его тоже)
Получается, что если переключаешься на другой участок, то оставшиеся без присмотра симы удовлетворяют потребности даже если им нечем их удовлетворять.
так и есть( так что голодом уморить тяжко.
Очень мне нравится Паоло Моуриньо и ваше чувство юмора.
большое спасибо:oops:
 
Верх