TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Мне почему-то казалось, что все светлее, она младенцем прям совсем темненькая., ну или это влияние шока от такой смуглости.
вполне возможно) как с носом, который мне казался слишком плоским. потом смотрю и вроде ничего уже)

До этого время еще есть, как я понимаю, может быть как раз настроение соответствующее появится, и все получится .
нууу...лет десять на ролевках проторчала и все никак не выходило) видимо характер у меня вообще несоответствующий)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
нууу...лет десять на ролевках проторчала и все никак не выходило) видимо характер у меня вообще несоответствующий)
Ты же сладкое по ночам любишь, насколько я помню? Вот представь, это не предмет воздыхания сима, а торт, но злой рок судьбы не дает быть вместе с этой вкусняшкой, а так хочется!
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
MikkiMur вот у меня первая мысль, где бы взять дробовик, чтобы добыть торт, сама как то всплыла на автомате)) о страданиях и переживаниях даже не подумала) скачала сейчас женский роман, обещают бессонную ночь и слезы в подушку. пойду изучать)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
aysilena С возвращением! Новый отчёт чудесный, прямо как глава из книги читается. :) Почему-то даже напомнило "Таинственный сад" Френсис Элизы Бернетт , хотя там совсем другая история.:лол2: Вообще я всегда любила такие истории про детей, попавших в непривычное для себя место и ситуацию.
Очень надеюсь на скорое продолжение. Интересно будет посмотреть, во что вырастет юная героиня в такой необычной семейке.:хихикаю:


Прошу прощения за небольшой оффтоп, но где ещё спросить, кроме как здесь?
Кто какими надёжными фотохостингами для династий пользуется, которые не "радикал"( :D ), но тоже с мультизагрузкой и долгим сроком хранения? "Фаерпик" меня всем устраивал, до тех пор, пока я не выяснила, что у него срок хранения 2 месяца без просмотров, а "радикал", на который я собралась переходить, успел побить часть скринов ещё до того, как я написала отчёт:фейспалм:. (И вообще, я никогда ему не доверяла). Есть что-нибудь приличное?
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
NatalyNord, я использую имгур и яндекс-фотки. У имгура сайт на английском и замороченная мультизагрузка. У яндекс-фоток она попроще, пожалуй.
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
aysilena Новый отчёт чудесный, прямо как глава из книги читается. :) Почему-то даже напомнило "Таинственный сад" Френсис Элизы Бернетт , хотя там совсем другая история.:лол2:
Cпасибо! Приятно, что напомнило именно Бернетт, потому что в детстве я ее книгами зачитывалась. Хотя моя едкая семейка мало похожа на ее персонажей) Полину я для разнообразия решила сделать доброй и скромной, такие у Бляйшицев еще не водились. Написано сейчас три отчета, и в каждом приходилось очень сдерживаться, чтобы не начать всех высмеивать. Не знаю, продержусь ли все Полинино поколение)

А вообще она живет с мачехой, сама незаконнорожденная дочь и при этом наследует огромный дом в обход законных детей, и известно об этом с самого ее детства. Если делать династию реалистичной, Полину должны в ближайшее время отравить:кушать:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
мне кажется, или Лучезар от общения с сыном, стал жестче?
MikkiMur, во-первых, он взрослеет, а это связано со многими разочарованиями, которые делают сердце жёстче, во-вторых, он мягким и любезным всегда был только с теми, кого искренне любил. Может быть в этом и есть основная проблема с Елисеем? Если бы он его просто любил... но он старается его понять и старается быть для него хорошим отцом, беря за образец своего отца на роль отца и себя на роль сына.
Сама глава вышла, на мой взгляд, достаточно оригинальной (в том плане, что я аплодирую Вашей фантазии, так придумать, как описать их совместное времяпрепровождение), этот поход в музей, увлечение джедаями, игры в парке, было увлекательно об этом читать.
Спасибо. ^_^
Я все надеюсь, что, когда Елисей подрастет, его характер окончательно сформируется, им все же удастся найти точки соприкосновения.
Посмотрим. Всё будет зависеть от кубика. Очень сложно мне сейчас "воспитывать" Елисея, не зная, каким он в итоге должен будет воспитаться. :)
Спасибо за комментарий, за вашу проницательность, за то, что подмечаете всё, что я хочу показать. :роза:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Jeyl, Династия Дэниелс. Поздравляю Элю и Тревиса с тем, что они наконец-то сблизились не только духовно, с ожидающимся пополнением в семье и с помолвкой! :розочка:

Verbina, Династия Аделли. Мне так нравится ваш Коди! :) Симпатичный парень. ^_^
Началась тихая семейная жизнь. Это ли не счастье? Коди чинит всё то, что ломаю я.
Действительно, счастье! :D
Поздравляю со свадьбой! :ромашкикраснеет: Джой очень красивая невеста! :восхищение: И какой шикарный букет у неё в руках! Что за букет? Не видела такого раньше. ^_^

MikkiMur, Династия Монтгомери. Вэлори и Артура поздравляю с рождением долгожданного мальчика! :колпак: Вэл, смотрю, уже и не против замужества, ждёт, когда Артур ей предложение сделает. Может потому он и не делает, потому что она ждёт? ;)
- Такое место красивое, прямо сказка, и значимое, отсюда все и началось, - начала я, подсаживаясь к нему за столик.
- Сегодня предложения не будет, мы здесь за другим, - ответил он, уминая несчастного омара, прихваченного из дома.
- Как не будет? Ты что издеваешься? Сначала ты за мной с этим кольцом бегал, теперь думаешь я стану? А вот и нет, мне и так хорошо! – начала я выходить из себя.
- Милая, спокойней, все будет, но не сегодня, - ответил Артур.
Мне нравится, как он её насквозь видит. :D Хотя, с Вэлори не надо быть слишком проницательным, она сама достаточно откровенна, более чем, я бы сказала. :))
Скарлетт выросла такой интересной, симпатичная, утончённая, бледная кожа, яркие волосы, яркие глаза, тонкий нос, чувственные губы, сама тоненькая как тростиночка. Только ботинки с юбкой, по-моему, странно сочетаются. :)

Yoite, Рен. От пещеры до звездолета. А Ноа я поздравляю с рождением очередной девочки! Он уже даже не расстроился. Молодец! И даже уже гордится, отец троих детей. Вдвойне молодец! :D Как всегда ваша династия поднимает настроение и заряжает позитивом. Спасибо! ^_^

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вэлори и Артура поздравляю с рождением долгожданного мальчика! Вэл, смотрю, уже и не против замужества, ждёт, когда Артур ей предложение сделает. Может потому он и не делает, потому что она ждёт?
Спасибо! Я его сначала и не планировала, но забыла ей дать больше одной клубнички, и вышел Блейк :D. Он же бегал с этим несчастным кольцом, а тут вдруг взял и передумал, не порядок, надо срочно помолвку. Артур скорее следует своим принципам, но и это тоже есть.

Скарлетт выросла такой интересной, симпатичная, утончённая, бледная кожа, яркие волосы, яркие глаза, тонкий нос, чувственные губы, сама тоненькая как тростиночка. Только ботинки с юбкой, по-моему, странно сочетаются.
Я когда ее увидела подростком никак не могла сначала решить, она скорее красивая и с изюминкой, или лягушенок (почему-то именно его она мне напоминала), это все гены Артура. Когда я ей выбирала одежду, я вспомнила мою поезду в США, а там как раз любят так одеваться, мне показалось это забавным, ну а потом уже лень было ее переодевать.
Спасибо за комментарий, мне очень приятно!:роза:

Династия Семкиных, я боролось с собой, как могла, и хотела дождаться нужного момента, и сама увидеть. Но все-таки выскажу свое предположение. В 63 главе появилась Алена, я сразу обратила на нее внимание, мне почему-то показалось, что Вы ее в будущие девушки Елисею рассматриваете. В 64 появилась темненькая девочка (ой, кстати это так забавно об этом читать, так это умилительно! А Елисей бедняжка и не понимает, что она к нему привязалась), я сначала удивилась, но потом Алена вновь вернулась в конце. И теперь меня никак не оставляет мысль, что мы увидим их детскую влюбленность или что-то в этом роде. Но это так, только мои догадки :oops:.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
А Ноа я поздравляю с рождением очередной девочки! Он уже даже не расстроился. Молодец! И даже уже гордится, отец троих детей. Вдвойне молодец!
это он еще не понял, что ему этот цветник замуж нужно будет выдавать))

Как всегда ваша династия поднимает настроение и заряжает позитивом. Спасибо!
спасибо Вам за внимание и комментарий)
 

SkyRune

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
170
Награды
146
Yoite, Рен. От пещеры до звездолета. Очень нравится Ваша династия, такая веселая, радует каждое обновление) Ноа и Ли получились очень забавной парой, занятно наблюдать за их жизнью:)
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Yoite Рен. От пещеры до звездолета. Сижу и читаю четыре последние части, и понимаю, что если Ноа не обзаведётся мальчиков, то сможет сойти с ума среди женщин. Жаль, что нельзя взять и похитить чужого ребёнка. Я бы посмотрел на эту драму: бедные родители ищут своего ребёнка, а Ноа в это время прячет его в мешке в пещере. А Ли, как всегда тратит ракушки на обустройство жилища.
Может быть снять фильм по этому сценарию?
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Yoite, Рен. От пещеры до звездолета. Очень нравится Ваша династия, такая веселая, радует каждое обновление) Ноа и Ли получились очень забавной парой, занятно наблюдать за их жизнью
Спасибо за Ваш комментарий) Да, парочка та еще) наблюдать за ними мне самой интересно, поскольку не даю им команды на общение после повышения отношений(кроме отправления на вуху) все происходит по их инициативе)

если Ноа не обзаведётся мальчиков, то сможет сойти с ума среди женщин
это я сойду с ума среди этих женщин) судя по поступкам и уму они и впрямь пещерные.

Жаль, что нельзя взять и похитить чужого ребёнка. Я бы посмотрел на эту драму: бедные родители ищут своего ребёнка, а Ноа в это время прячет его в мешке в пещере.
в теории это осуществимо технически, но идет вразрез с правилами челленджа)

А Ли, как всегда тратит ракушки на обустройство жилища.
и чем больше он приносит, тем больше она тратит. все как в жизни)

Может быть снять фильм по этому сценарию?
да ладно, многие так и живут)
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Поздравляю Элю и Тревиса с тем, что они наконец-то сблизились не только духовно, с ожидающимся пополнением в семье и с помолвкой!
Спасибо большое, очень приятно, что Вы находите время прокомментировать мою династию^_^

Ребенок-то скоро, а вот свадьба... гм...

Сейчас немного спойлерну, но на данный момент Эля уже беременна третьим ребенком, а свадьбы еще не было<_<
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Леди_Лейн, спасибо за комментарий! :)

Мне так нравится ваш Коди! Симпатичный парень.
У него и брат просто очаровательный, но он подростом был. Дети бледные, зеленоглазые и рыжеволосые, а мать у них загорелая, кареглазая и блондинка. Генетика в симс поражает.

Поздравляю со свадьбой! Джой очень красивая невеста! И какой шикарный букет у неё в руках! Что за букет? Не видела такого раньше.
Спасибо) Букетик скачивала где-то на просторах интернета. В него красная роза хорошо вписалась :смех:
fe0ca02eca3f.jpg

Династия Сёмкиных
Давно хотела написать комментарий к вашей династии, но потом читала отзывы MikkiMur и понимала, что она написала всё то, что думала я, только намного лучше и понятными словами:смех:
Добавлю лишь то, что я просто смотрю на скрины и любуюсь. Лучезар такой красивый! Взял всё лучшее от родителей) Очень интересно, какими вырастут Елисей и двойняшки. Старший, хоть и одиночка, но, видимо, популярен в своих кругах ;)
А ещё я жду взросления Елисея, потому что должен пройти "дружеский захват планеты", и уверена, что будет что-то очень захватывающее. Я будто читаю какую-то очень интересную книгу с обилием картинок, когда выходит новая глава.

MikkiMur, Династия Монтгомери
Поздравляю Вэлори и Артура с сыночком! Скалетт и Белла имеют прекрасную внешность, думаю, Блэйк тоже будет красавчиком ;)
Хочу увидеть свадьбу одной из моих любимых пар. Что-то все с ними тянуть решили :D Вообще очень люблю читать вашу династию. Приятный слог и интересный сюжет привлекают меня)

Jeyl, Династия Дэниелс
Поздравляю Тревиса и Элю с будущим ребенком и с помолвкой)

а свадьбы еще не было
Я уже понадеялась увидеть Элю на свадьбе, но не судьба :смех: Зато жизненная ситуация, в реальности частенько так бывает. Морковки ей захотелось? Не случайно всё это %)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Хроники семьи Локвуд
Я тут натолкнулась на Вашу династию. И мне она очень понравилась. Меня просто очаровала мрачновато-несдержанная, самоуверенная, но одновременно искренняя, целеустремлённая и трогательная Сильвия Локвуд. И даже отсутствие толерантности её не портит. Вроде как имеет право быть такой, сирота которая стремиться добиться всего сама. Стиль письма у Вас тоже очень хороший и очень подходит главной героине. Так видимо и должна писать благовоспитанная девица, воспитанная в закрытом пансионе. Вот только одно меня насторожило:
Мне кажется, что вы не совсем правильно употребляете слово «пансионат».
Пансиона́т (от фр. pensionnat) — разновидность гостиницы с полным обслуживанием жильцов, дом отдыха.
Есть другое во многом ему созвучное слово «пансион»
Пансио́н (фр. pension, от лат. pensio — платёж, взнос, арендная или квартирная плата) –

1.В гостиничном хозяйстве термин, применяемый для обозначения формы питания, включённой в стоимость проживания; делится на полный и неполный, полупансион.


2.В дореволюционной России и некоторых зарубежных странах название частного или государственного закрытого учреждения с общежитием и полным содержанием учащихся.

3.Устаревшее название небольшой гостиницы с полным содержанием проживающих.

И думается мне, что подразумевали Вы как раз второй вариант значения этого слова, а никак не дом отдыха и гостиницу. Но это просто моё мнение. Ведь мы сами создаём свои миры. И возможно в Вашем закрытое учебное заведение называется «пансионат».

А так всё очень даже здорово. :супер: Желаю удачи и вдохновения. И обязательно буду читать Вашу династию.

 
Последнее редактирование:

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Aza, большое спасибо за комментарий! Рада, что вам нравится!


Так видимо и должна писать благовоспитанная девица, воспитанная в закрытом пансионе
Да-а-а, только потом стиль делает резкий скачок, потому и автор, и сама Сильвия немного изменились под влиянием обстоятельств, так что я не видела смысла продолжать в том же духе.

Спасибо, что указали мне на ошибку, впредь буду писать правильно. :табличкаспасибо:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Букетик скачивала где-то на просторах интернета. В него красная роза хорошо вписалась
Verbina, ух ты! И правда как там и была. :супер:

У него и брат просто очаровательный, но он подростом был. Дети бледные, зеленоглазые и рыжеволосые, а мать у них загорелая, кареглазая и блондинка. Генетика в симс поражает.
Они же, я так понимаю, разработчиками созданы, а не рождены в игре? А генетика в Симс4 меня пока вполне радует. Хотя, бывают странности, конечно, когда смотришь на ребёнка и думаешь, откуда что взялось? Но такие странности и в жизни бывают. :)

Добавлю лишь то, что я просто смотрю на скрины и любуюсь. Лучезар такой красивый! Взял всё лучшее от родителей)
Спасибо. ^_^ Мне он тоже очень нравится, хотя, признаюсь, его отец на лицо мне нравился больше. Зато Лучезар очень обаятельный, он в игре мне нравится больше, чем на скринах. В динамике он так красиво улыбается, скромно опускает глазки или агрессивно прищуривается. У Гордеева была совсем другая мимика, тот забавно играл бровями. :)

Старший, хоть и одиночка, но, видимо, популярен в своих кругах
Ну ещё бы! правило "чему сопротивляешься, то упорствует" работает всегда и везде. Он избегает общения, вот общение и пристаёт к нему. :rolleyes:
А ещё я жду взросления Елисея, потому что должен пройти "дружеский захват планеты", и уверена, что будет что-то очень захватывающее.
Очень не хотелось бы вас разочаровывать, но... в общем, надеюсь, не разочарую. х))) :oops: Но вообще-то инопланетяне у меня в истории побочный эпизод. Если бы я писала книгу, то этой сюжетной линии не было бы вовсе. Но я пишу не книгу, а веду династию, поэтому "что вижу, то пою". :)
Я будто читаю какую-то очень интересную книгу с обилием картинок, когда выходит новая глава.
Спасибо. :румянец: Спасибо вам за комментарий, мне очень приятно было его получить. ^_^


Да-а-а, только потом стиль делает резкий скачок, потому и автор, и сама Сильвия немного изменились под влиянием обстоятельств, так что я не видела смысла продолжать в том же духе.
Fain, это вы имеете вот это в виду?
P.S. Мелани начали мучить стандартные для её возраста вопросы: «Откуда берутся дети?» и «Почему у меня нет папы?» И если на первый я ещё могу ответить, прочитав ей лекцию из курса биологии, то как мне ответить на второй? «Потому что твой папа – козёл, солнышко»?
:D Я так смеялась. В целом, я не вижу кардинальных изменений стиля. В девушке и раньше чувствовалась усмирённая вышколенная строптивость, чувствуется она в ней и сейчас. Дочка подросла, копия отца, по-моему. Неужели Эйнджел за все эти годы (Мелани в школу скоро пойдёт) не давал о себе знать? Мне сложно в это поверить.
 
  • Нравится
Реакции: Fain

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Леди_Лейн, не только это, но в целом - да. :) Я очень боялась, что потеряла прежнее настроение и не выдержала характер героини, но вы меня переубедили, спасибо!
Приятно знать, что сумела вас рассмешить. :D
Насчет Эйнджела я сама удивилась - думала будет ходить, но пока Мелани была младенцем он и правда не появлялся на пороге. А вот как подросла, стал чуть ли не каждый день у дверей ошиваться, так что скажу по секрету, что с ним еще будет кое-что интересное, Сильвии совсем эти визиты не по вкусу.
Спасибо, что читаете!
 
Верх