TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Jeyl, мне очень нравится твоя династия
Спасиибо:3
(надеюсь, можно на "ты")
Можно и даже нужно)
Читаю прям с упоением, те главы, что есть, раза 3 уже перечитала
Надо же, значит, не разучилась писать:смех: Спасибо
Эля просто очаровательная симка! *растут же у людей руки из нужного места*
Никогда руки не росли из нужного места, видать, это с ней мне так повезло)
С нетерпением жду продолжения её истории
Да, постараюсь почаще выкладывать главы:oops:
____________________________________________________
Твоя династия тоже очень интересная) Я бы написала, но... Лень, лень... Но, раз уж выдался случай...:)

Джой очень симпатичная симка, и я бы не сказала, что это у тебя руки растут не из того места.

Ты интересно пишешь, читать не надоедает:) В династии присутствует юмор, что не может не радовать^_^

Удачи тебе, пройди все пять поколений!;)

З.ы. Наши династии открылись с разницей всего в один день^_^
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Твоя династия тоже очень интересная)
Спасибо)
Джой очень симпатичная симка, и я бы не сказала, что это у тебя руки растут не из того места.
Я думаю, она получилась стандартной, но главное, что мне нравится ей играть :смех:
Ты интересно пишешь, читать не надоедает:) В династии присутствует юмор, что не может не радовать
Ещё раз спасибо:девочкаулыбается:С юмором пока что напряг, но он очень нужен, а то симка шутить умеет, а я - нет)
Удачи тебе, пройди все пять поколений!;)
И тебе желаю того же)
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Тринадцатая, JaNat
В детстве никогда не понимала этот мультик, а сейчас пересмотрела и поняла. :D Захватывающее начало, преображение удалось на славу, теперь это милый ангелок №13. Но в тихом омуте черти водятся. :злобный:
Ну и оформление как на всегда на высоте.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat, Тринадцатая, поздравляю с открытием династии! Очень интересная задумка, люблю все на эту тематику, ну и конечно же оформление выше всяких похвал. Мультик не помню совсем, теперь хоть пересмотрю :).
И тут я явственно почувствовала чей-то взгляд, пытающийся просверлить в моей спине дырку.
Ульрик и вправду преследует Аду, мне уже начинает казаться, что она тайный агент по выведению на чистую воду невинных чертиков, такая настойчивая.
Да он с дуба рухнул, что ли, какая свадьба?! Я на это не подписывалась! Что делать, что делать.
Первым делом я попыталась неловко извиниться, мол, он так неотразим, что я потеряла контроль. Седьмой посмотрел на меня немного снисходительно и попросил больше ему не звонить...
Я то все поражалась наивности и простоте ангелочка, думала, Ада с легкостью ему перышки пообломает, а он вон какой принципиальный оказался, устоял перед столь адским обаянием :). Но она же так просто не сдастся?
Jeyl, Династия Дэниелс, поздравляю с открытием династии! Просто и легко читается. Зря она так с платьями, ей очень они идут, больше толстовки :).
От Трэвиса веяло теплом, добротой..
По описанию именно так и кажется, хотя сначала мне показалось, что он чрезмерно мягкий, зато какой заботливый и добрый. Надеюсь, у них с Элей все сложится, пока к этому все и идет, как я понимаю. Не зря же он ей так помочь пытается, вон какой положительный со всех сторон, завтрак приготовил, развлекать ее в клуб поехал, даже на танцпол выйти согласился, да и Эля уже об этом задумываться начала.
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Jeyl, Династия Дэниелс, поздравляю с открытием династии! Просто и легко читается.
Спасибо:oops: Рада, что кому-то нравится моя династия:девочкаулыбается:
Зря она так с платьями, ей очень они идут, больше толстовки .
Ну вот, уже второй человек говорит мне про это( А я-то уже многовато наскринила, где она без платья:( Буду думать, что сделать с платьями, как нибудь верну их ей:rolleyes:
Надеюсь, у них с Элей все сложится, пока к этому все и идет, как я понимаю.
Спойлеры( Они повсюдууу(

Ладненько, не будем забегать вперед^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну вот, уже второй человек говорит мне про это( А я-то уже многовато наскринила, где она без платья Буду думать, что сделать с платьями, как нибудь верну их ей
Было бы не логично, если бы она у Вас сразу же решила ходить в ненавистных платьях, ее же мама все таки заставляла из одевать, да и в толстовке неплохо, может когда-нибудь постепенно и к платьем вернется :).
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Было бы не логично, если бы она у Вас сразу же решила ходить в ненавистных платьях, ее же мама все таки заставляла из одевать, да и в толстовке неплохо, может когда-нибудь постепенно и к платьем вернется .
Особенно, когда мужчина появится в жизни. ;)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Ульрик и вправду преследует Аду, мне уже начинает казаться, что она тайный агент по выведению на чистую воду невинных чертиков, такая настойчивая.
да я сама в шоке))) я реально хотела уже драчку по этому поводу организовать, но Седьмой под руку прям позвонил (может он у нее еще по совместительству ангел-хранитель, а? :D)
ну а от таких предложений не отказываются))) пришлось срочно бежать натягивать маскировку и свиданькаться)))

Я то все поражалась наивности и простоте ангелочка, думала, Ада с легкостью ему перышки пообломает, а он вон какой принципиальный оказался, устоял перед столь адским обаянием . Но она же так просто не сдастся?
дык! врагу не сдается наш гордый варяг! :поскакали:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
да я сама в шоке))) я реально хотела уже драчку по этому поводу организовать, но Седьмой под руку прям позвонил (может он у нее еще по совместительству ангел-хранитель, а? )
Может она на него работает? Тайный ангел-гот, очень уж она подозрительный преследователь.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
mikkimur, я зла на Элину! Самое ей место в кресле инвалидном. Надо же было сделать такую гадость! Родить в туалете
*пффф, шшшш, рррррр *

Конечно, она встанет на ноги и будет жить еще долго. Аха, после смерти тоже никуда не денется, в виде призрака до конца династии будет шлындать.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Надо же было сделать такую гадость! Родить в туалете
Может она просто хотела сделать этот день запоминающемся, а Вы так к ней сразу. В больнице и спальне это все избито, а вот унитаз-акушер бывает не у каждой :).
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Наконец добралась до комментариев:улыбаюсь:

Леди_Лейн
Все-таки Эля не такая уж и сумасшедшая оказалась, а ей никто не верил. Хорошо, что Лучезар знает правду, и община может подготовиться, время пока есть. Если поверят ему, конечно. Или изобретет еще что-нибудь и предотвратит вторжение. Вообще, инопланетяне в традиционной Руси - это как смесь "Волкодава" и "Войны миров". Безумно, но посмотреть хочется:улыбаюсь: Жду продолжения:улыбаюсь:

n0sense
Бабушка - опылитель, примораживающая внуков - это нечто:лол2: Представляю, что она еще может выкинуть. И мне показалось, или Ханна как-то менее саркастичной и чуть более доброй стала с возрастом?

Yoite
Недавно прочитала весь челлендж, очень здорово все написано и обыграно, настоящий каменный век. Всегда восхищалась терпением династийцев, которые для соответствия эпохи всех переодевают и перестраивают участки, это ж сколько времени на это нужно:супер:
Нравится персонажи, Ли с одной стороны повезло - замуж взяли, а с другой стороны - Ноа такой кадр, без волшебного пинка мамонта в пещеру не принесет. Любопытно, какими вырастут дети:улыбаюсь:

Serenity
Мне всегда было интересно, возьмется ли кто-нибудь за этот челлендж, уж больно он кровожадный:улыбаюсь: Так что желаю удачи Паоло в колонизации. Парень получился симпатичный, этакий латинский мачо, думаю, проблем с опылением противоположного пола не возникнет:улыбаюсь:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
AlNight, ничего не кровожадный) по-моему, очень интересный челлендж)
Парень получился симпатичный, этакий латинский мачо, думаю, проблем с опылением противоположного пола не возникнет
не знаю, пока не опыляли:D застряли в концовке второго этапа, ждем дальнейших распоряжений..
Спасибо!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, Династия Семкиных, две последние главы прямо таки держат в напряжении. Я то думала, он будет с политикой разбираться, а тут еще и проблемы с вирусом прибавились. Но эта история с инопланетянами была неожиданной, хоть все к тому и шло, в моем понимании это как-то не вписывалось в их мир, но от этого еще и более интересно.
Двадцать лет. Все мои беспокойства о будущем общины, разногласия с Марьей, планы по развитию, строительству, вопрос открытия границ и многое другое – всё перечеркнуло то, что времени у нас осталось всего двадцать лет. Всё бессмысленно в настоящем, если нет будущего.
Так это печально, чувствуется его отчаяние. Самое страшное, это знать точный срок, и понимать, что от тебя мало что зависит. Еще и столько свалилось, надо же и о городе заботится, застраивать. Уютные домики получились :).

Признаваться в этом открытии представителям международной организации здравоохранения мне стало страшно, они же меня на опыты по частям разберут.
Я, честно говоря, по началу подумала, что когда он об инопланетянах расскажет, то его уже на опыты после этого контакта отправят, или в психушке запрут. Но тут мне кажется без вариантов, точно на опыты. Но в его решении найти выход я никакой трусости не вижу, он же все таки ученный, надеюсь, Лучезару удастся избавить людей от этого вируса и без больших последствий. Только что-то мне подсказывает, что скоро мы с дядей Лешей попрощаемся, такой он грустный на скрине :плачу:.

AlNight, Династия Пак, мистика и ужасы :глаздергается:. Такие глюки посещают несчастного Ги Ена, действительно жутковато, и не поделишься ни с кем, не поймут. Мне кажется, это вдвойне жутко, когда королем твоих глюков является твоей же отец. Но все же не перестает он меня радовать, не смотря на все это, что происходит, он остается таким же. Очень я его люблю за его чувство юмора, и что в душе он, как ребенок, умилительный персонаж :), рядом с ним даже Жаклин уже не такой противной кажется, веселые у них отношения.\

Надо оттащить ящик к контейнеру, но сначала проверю, что в нем. Отодвинув неплотно закрытую крышку, я остолбенел. Внутри крепко спал завернутый в одеяло младенец.

Я все гадала, как же у Ги Ена ребенок появится, каким ветром надует, но вот это был неожиданный поворот, еще и с оттенком мистики и ужаса, как и вся глава.

n0sense, Династия Лу, долго смеялась, когда читала последнюю главу, пожалуй, мама Ханны обошла уже ее саму. Такая она ничего не понимающая была, а теперь великий примораживатель :D. Мне уже страшно представить, чего еще от нее можно ждать.

Serenity, Из одной далекой галактики, когда я читала список челленджей, мне выбранный Вами показался самым сложным в плане реализации. У вас получилось интересно описать его образ мыслей, действительно чувствуется, что он не из их среды, правда, злодея я в нем не вижу, но верю, что мир он захватит, с такой то симпатичной маскировкой :).
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
AlNight большое спасибо за комментарий и внимание к моим пещерникам(чуть не написала ущербникам) :)
Всегда восхищалась терпением династийцев, которые для соответствия эпохи всех переодевают и перестраивают участки, это ж сколько времени на это нужно
Нет нет нет, меня к ним нельзя отнести ни в коем случае)) Это действительно занимает много времени, а я такая ленивая. в результате были переодеты только 4-5 семей(они уже давно умерли) и перестроен 1 парк. чтобы избежать казусов мои пещерники никогда не покидают домашний лот и не приглашают никого в гости)
Нравится персонажи, Ли с одной стороны повезло - замуж взяли, а с другой стороны - Ноа такой кадр, без волшебного пинка мамонта в пещеру не принесет.
на пороге смерти он все-таки сделает Великое Дело. и даже без пинка)
Любопытно, какими вырастут дети
страшными, склочными и тупыми. нет, я серьезно. даже не переключалась на них почти, просто болтались по участку и по очереди поджигались от гриля и ломали сантехнику)
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
MikkiMur AlNight , спасибо, что читаете даже после такого большого перерыва:ромашкикраснеет:

Бабушка - опылитель, примораживающая внуков - это нечто:лол2:
И это она только начала осваиваться:лол2:
И мне показалось, или Ханна как-то менее саркастичной и чуть более доброй стала с возрастом?
Может быть, так вышло потому что главу пришлось переписывать три раза из-за проблем с сохранением:задумался: Хотя, к старости она становится более отстраненной, пора дневник передавать)
Такая она ничего не понимающая была, а теперь великий примораживатель :D.
Всё она понимает, когда ей нужно:teehee: я придерживаюсь мнения, что беспомощной она была ровно до переезда:лол2: хорошо хоть не научила внука говорить "колидор", и то ладно...
если игра не подведёт и мне удастся выполнить намеченное, сюрпризов будет больше
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur Спасибо большое за комментарий:роза:

Но все же не перестает он меня радовать, не смотря на все это, что происходит, он остается таким же. Очень я его люблю за его чувство юмора, и что в душе он, как ребенок, умилительный персонаж :)
Сама его люблю за это:улыбаюсь: Я намного больше удовольствия получаю описывая Ги Ёна, чем в свое время Чжун Хо.


Мне кажется, это вдвойне жутко, когда королем твоих глюков является твоей же отец.
Кто сказал, что отец - это глюк? ;)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
правда, злодея я в нем не вижу
сначала хотела сделать его злым, потом подумала, а как же он тогда мировым другом станет, так что получился таким)
когда я читала список челленджей, мне выбранный Вами показался самым сложным в плане реализации.
да? а мне показался самым легким:D
спасибо большое!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Кто сказал, что отец - это глюк?
Ну то, что он призрак - это понятно. Но для Ги Ена же он сейчас видится "глюком", частью проклятия? Или я не так поняла :(.


сначала хотела сделать его злым, потом подумала, а как же он тогда мировым другом станет, так что получился таким)
Эх, не будет зловещих планов :вилы:. Но так даже интересней получается, дружелюбный мачо-опылитель.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Ну то, что он призрак - это понятно. Но для Ги Ена же он сейчас видится "глюком", частью проклятия? Или я не так поняла :(.
Не-не, вы все правильно поняли, это меня что-то переклигило:лол2::пальчик:
 
Верх