TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
JaNat
ух ты!! с новой главой!!!
что она что-то на взводе и ей лучше пойти прилечь. Желательно - на рельсы.
:валяюсь: нужно будет запомнить это выражение!!
что на меня опять косится эта самоходная сиреневая клизма! Да она преследует меня что ли?!
блин.. и точно преследует!!

очень понравилась глава :улыбаюсь: рада, что Ада развлеклась! буду ждать новую главу :румянец:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
JaNat, мне нравится, как Ада вагончик обустроила, уютно получилось)
поэтому я просто сказала, что она что-то на взводе и ей лучше пойти прилечь. Желательно - на рельсы.
категорически потребовала
Тащусь по ее фразочкам)
А времени то зря чертяка не теряет, сразу на все мужское население глаз положила) неудивительно, что дама в фиолетовом неусыпно за Адой следит:D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
А времени то зря чертяка не теряет, сразу на все мужское население глаз положила) неудивительно, что дама в фиолетовом неусыпно за Адой следит:D
Хорошо быть чертом, можно не быть пай-девочкой))) а то обычно у меня героини все такие однолюбки, что аж тошно)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
JaNat, "Ада блондинка???" - было моей первой мыслью, когда увидела иконку отчета) а вообще, я очень рада, что новый отчет так быстро ^_^
Скрин с гуглом и пиццей - :up::лол2:
Я так и знала, что она встретится с Седьмым) ах вот ради чего такая смена имиджа))) а какой коварный план знакомства, хотя чего еще ждать от черта) глядишь, ангелок и спасением души Тринадцатой займется)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Я так и знала, что она встретится с Седьмым) ах вот ради чего такая смена имиджа))) а какой коварный план знакомства, хотя чего еще ждать от черта) глядишь, ангелок и спасением души Тринадцатой займется)
сдается мне, что она ему не по зубам :p
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
JaNat
ух ты! новая глава!! как быстро то :D
очень понравился новый прикид Ады, но черных с красным волос мне не хватает :) а Седьмой и вправду на Ангела немного смахивает ^_^ надеюсь Ада его заворганит, и будет потом у неё чертёнок с красными рожками и пернатыми крыльями :)

о да, нам с ней весело, мы еще и не так развлекаться будем
интригуешь
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
очень понравился новый прикид Ады, но черных с красным волос мне не хватает :)
ну так маскировка то временная мера же)))

а Седьмой и вправду на Ангела немного смахивает ^_^
дико фартануло с симом, игра сгенерила благодатный материал, ну а я уж навертела причесочку там, цвет волос, костюмчик...)

надеюсь Ада его заворганит, и будет потом у неё чертёнок с красными рожками и пернатыми крыльями :)
спойлеров тщательно избегаем :rolleyes:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
K.Arthur, сейчас получается редко обновляться, но постараюсь делать это чаще.

И как вы умудряетесь столько баллов накоплять?
На самом деле я почти и не собираю баллы, играю в данный момент больше для своего удовольствия. Если бы хотела собрать огромное количество баллов, то у меня симы вообще из дома не выходили бы)))
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Леди_Лейн
Ого, я смотрю и к Семкиным инопланетяне наведались. И нет, чтобы женщин похищать, все по мужчинам:улыбаюсь: Хорошо бы Лучезар к ним нормально слетал, а то вернется - а на Земле несколько лет прошло и сын уже вырос:печаль: Ой, а вдруг его инкубировали?:вшоке:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
JaNat
Тринадцатая.
Прекрасная династия с оригинальной задумкой.:) Я уже жажду продолжения!
И все эти детали так к месту пришлись, все эти переделанные ругательства, круги Данте...
Не могу не отметить обаятельную главную героиню. Какое же у нее милое и по-детски хитрое лицо. Ангел Седьмой тоже очень заинтересовал, какой же отличный образ!
А вообще тема для династии выбрана очень смелая.
Варечка,
Династия Филлипс.
25 и 26 отчеты получились очень литературными.:) Прочитала с удовольствием.
Тебе удалось описание будней дружной семьи.
И какая же красивая получилась наследница!:)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
JaNat
как раз за шестьдесят шесть лет-то.))
А что за мультфильм упоминался в голосовании? Каким-то мультом вдохновлено?)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
JaNat
что-то знакомое, но я никогда бы не вспомнила сама.))
Милый мультфильм, теперь все понятно.
Но да, я его видела раньше.)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
За то, что выделила определенного персонажа, мне все нравятся, но Лучезар просто шикарен.
mikkimur, спасибо. :пальчик: Мне он тоже больше всех нравится. До него я всех своих героев любила одинаково, но тут... он оказался меня сильнее.
Плавно, это имелось в виду, что надо их морально подготовить к тем соблазнам и иным ценностям, что присущи тем людям за границей.
Вот. Марья ему тоже про это толкует, что людей морально подготовить надо (не к открытию границ, а в принципе, к чему угодно), а он упрямый верит в то, что каждый человек сам может сделать правильный выбор, всё понять и решить. Утопист. х)

Ого, я смотрю и к Семкиным инопланетяне наведались.
AlNight, и уже не в первый раз. Они Всеволода похищали в ту ночь, когда мы из Магнолии вернулись. Тогда Лучезар и задался целью разобраться что к чему и изобрёл телепорт. Теперь ему предстоит его опробовать.

И нет, чтобы женщин похищать, все по мужчинам
И слава Богу. Иначе я не знаю, как описала бы, почему Лучезар позволил похитить маму или тем более Веру. Пусть уж лучше сам. :)

Хорошо бы Лучезар к ним нормально слетал, а то вернется - а на Земле несколько лет прошло и сын уже вырос Ой, а вдруг его инкубировали?
Не пугайте меня. ;)
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
465
Награды
912
тю! классика же))
"Кого должен любить черт?", он так и называется
слушаай, а я совсем про этот мультик забыла)) он мне в детстве не нравился, а сейчас пересмотрела - сижу улыбаюсь)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я добралась до династий, наконец-то! :попрыгунчик:
sovenochenka, спасибо тебе за внимание к моей династии. :вручаюсердце:
25 и 26 отчеты получились очень литературными. Прочитала с удовольствием.Тебе удалось описание будней дружной семьи. И какая же красивая получилась наследница!
Я очень рада слышать такие слова, вдохновляют не то слово. Рада, что мне удается передать, насколько дружна эта семья. Да, обожаю Грейс больше всех. :обожание:

Jeyl, поздравляю с открытием династии! Лучше поздно чем никогда.
Мне понравилось всё: начиная от предыстории и заканчивая последней запиской. Мне нравится твоё повествование, даже в начале оно нескучное, не однообразное. Основательница - очень милая девушка, почаще одевай её в платье, ей идёт. ;)
И успехов и вдохновения! ^_^
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Jeyl, поздравляю с открытием династии!
Спасибо большое!^_^


Мне нравится твоё повествование, даже в начале оно нескучное, не однообразное.
Оу, а это для меня действительно комплимент:смех:. А то у меня что-то такое чувство, что я пишу все хуже и хуже<_<

Основательница - очень милая девушка, почаще одевай её в платье, ей идёт.

Спасибо, над основательницей я долго работала, придумывая ей внешность, характер и предысторию:oops:


Она у меня не любительница платьев *опустим то, что симам как-то пофиг, в чем они ходят*, но я прислушаюсь:смех:


И успехов и вдохновения!

Да
, пожалуй, и то, и то очень важно:rolleyes:

Спасибо за комментарий, мне очень-очень приятно!^_^

Да, обожаю Грейс больше всех.

Оно и понятно, долгожданная девочка, наследница!:oops:

И полностью согласна с sovenochenka, Грейс безумно красивая:обожание:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Jeyl, мне очень нравится твоя династия :) (надеюсь, можно на "ты")
Читаю прям с упоением, те главы, что есть, раза 3 уже перечитала :D Очень затягивает это дело) Эля просто очаровательная симка! *растут же у людей руки из нужного места*
С нетерпением жду продолжения её истории ;)
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl
Верх