TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
K.Arthur, очень неожиданно и неимоверно приятно, что моя династия вдохновляет! :стесняшка::девочкалюбит:

Основательница вечная у вас, смотрю) Пережила невестку, поди и сына переживет)
Терри не торопится в мир иной, что уж говорить, я не тороплюсь ее туда отправлять. :девочкаулыбается:

Огромное спасибо, что читаете! :роза::роза::роза:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Aza, я прошу прощения, что только сейчас отвечаю на ваш комментарий, которому я очень рада. :попрыгунчик:
Она воплощение вымирающего вида женщин, у которых на первом месте стоят семейные ценности. А сколько в ней достоинства и такта. В общем она супер
Спасибо большое за такие комплименты,потому что как автор я очень радуюсь, когда я правильно показываю своих героев.
Очень переживала за неё когда она никак не могла родить себе девочку.
Автор полностью солидарен с вами, сколько он помучался тогда.
Ещё понравилось, как в династии описывается быт семьи и характеры её членов. Так, что буду наведываться в гости к этой замечательной семейке.
Я очень рада, что Вам понравилось.
Спасибо вам большое за отзыв, есть вдохновение писать дальше. Заходите к нам почаще! :вручаюсердце:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, Династия Семкиных,
Здесь чудесный воздух, сосны, спится просто отлично. То, что нужно моей жене после месяцев постоянного недосыпа. Я хоть и стараюсь помогать, а всё же с младенцем нянчится в основном она.
Не перестаю радоваться Лучезару, какой же он у Вас заботливый муж. Я извиняюсь за такие слова, все Ваши герои хороши и интересны, но Лучезар, на мой взгляд лучше всего получился, его рассудительность и внутренняя сила очень подкупают, мне кажется, сам персонаж и его характер очень хорошо переданы. Кстати, на фото над этим текстом у Веры такое интересное выражение лица, напоминает смесь игривости и смущения :).
Если наши люди увидят, как живут другие, они не смогут, не захотят жить по-прежнему, не захотят быть крестьянами, возделывающими землю, творцами, создающими произведения искусства ради развлечения, потому что нет других развлечений, кроме компьютерного тетриса и нескольких каналов по телевизору, большинство из которых познавательные.
А почему нет? Я согласна с ним, что нужно создать такие условия жизни, что даже при сравнение, люди выбирали бы уклад жизни Руси. Но ведь им с дества закладывают такой образ жизни, им с детства прививают, что это хорошо и так правильно, далеко не все будут готовы отказаться от своих устоев ради, скажем так, жизни в кайф, что за пределами, и в глубине души они все равно будут считать, что нарушают то, что им вкладывали в головы с рождения, и велика вероятность, что большинство все равно решит вернуться к истоком, в свою зону комфорта. Единственное мне кажется встанет проблема, как с железным занавесом, что резко появится все и будет разрешено многое, и люди могут впасть в эйфорию и наделать ошибок, впитывая чужую культуру и т.п. Мне кажется, если и открывать границы, то делать это все нужно плавно. В любом случае, буду с огромным интересом следить за развитием жизни общины.
Очень красиво вы описали их отдых, чувствуется в этом какое спокойствие и умиротворение. И да, поздравляю Всеволода и Ульяну со свадьбой! Они хорошо подходят друг другу, хоть Ульяна мне и кажется немного безбашенной :).

Yoite, Династия Рен,
-Глупости! И как вообще мой живот может быть с этим связан? Теперь растерялся я. Впрочем, это же Ли, так что ничего удивительного.
-Ли, а откуда, по-твоему, появляются дети?
-Что за вопрос! Духи предков приносят их ночью и кладут у пещеры,-фыркнула моя глупая женщина.
-Ты ведь пошутила? Нет, ты действительно так думаешь. Ли, тебе ведь не пять зим, чтобы считать это правдой!- я был в шоке. Она уже полгода носит моего ребенка и все это время считала, что просто поправилась!
-Садись, я расскажу тебе - откуда на самом деле берутся дети,- вздохнул я. Предки, ну за что? За что мне досталась такая женщина?
-Не верю, ты все это придумал,- заявила она после, но категоричности в ее голосе не было. Видно, что она что-то обдумывает.
Я очень смеялась, когда это читала, это просто шикарно, Ли сама непосредственность :D. Она случаем не обладает чертой характера вечное дитя?
Пожив с Ли с ее скандалами, закидонами и постоянными слезами, я потерял всякое желание приближаться к женщинам. Ну их, на вид милые, а потом вылезает склочное нутро. Да, можно было сказать по-другому, добавить что-то приятное для нее, но я так устал. Не спал два солнца пока шел обратно. Привалился к камню и закрыл глаза. Предки, ну почему все так сложно? Неужели у всех так? Не думаю. Когда брат привел женщину, она тихо занималась готовкой, шила, рожала.
А зачем ему такая? Ли зато неповторимая, такую не забудешь, сколько новых и разных впечатлений каждый день приносит. Вообще у тебя (надеюсь, я правильно запомнила, что к тебе на "Ты", если, что извиняюсь, память - не самая сильная моя сторона) получается очень смешно описывать жизнь Ноа, при прочтении я всегда получаю огромный заряд позитива и улыбку :).

MurMix, Династия Цветик, ого, вот это поворот сюжета, никак не ожидала увидеть Элину в инвалидной коляске, но задумка крайне интересная, надеюсь она скоро сможет с ним попрощаться :). У меня сердце кровью обливалось, когда Вы описывали, как она хочет позаботиться о сыне, но не может, как она переживает, любит ли ее дочь, и что она не может проводить с ней время из-за травмы. И в конце забыли про ее день рождения, такая грустная глава :плачу:.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
mikkimur
Ли сама непосредственность . Она случаем не обладает чертой характера вечное дитя?
самой странно, но нет. поведение у нее то еще на самом деле. она действительно часто обижается и стоит с недовольным лицом в то время как Ноа петухом вокруг нее расхаживает. да и личико у нее детское и непосредственное. очаровательная, немного инфантильная симка, вот только дети от нее подкачали. но не буду забегать вперед.
Ли зато неповторимая, такую не забудешь, сколько новых и разных впечатлений каждый день приносит.
седых волос она приносит. и Ноа и мне. шпана в рваной шкуре.
надеюсь, я правильно запомнила, что к тебе на "Ты"
обязательно)
получается очень смешно описывать жизнь Ноа
жаль, что сама жизнь у него не смешная) стараюсь стараюсь, но все боком выходит)
при прочтении я всегда получаю огромный заряд позитива и улыбку .
спасибо) и это здорово, значит все не просто так) ради этого и выкладываю отчеты)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
самой странно, но нет. поведение у нее то еще на самом деле. она действительно часто обижается и стоит с недовольным лицом в то время как Ноа петухом вокруг нее расхаживает. да и личико у нее детское и непосредственное. очаровательная, немного инфантильная симка, вот только дети от нее подкачали. но не буду забегать вперед.
Она же такая умильная, очень ей подходит тот образ, что ты ей предала. Ну их можно макияжем подправить или бородкой, шляпу на пол лица с очками нацепить в конце концов, или попытаться еще одного сделать :). Генетика тут вообще странно работает, мне порой кажется, что у нее план собрать все самое худшее и передать ребенку, или сделать полной копией одного из родителей.

жаль, что сама жизнь у него не смешная) стараюсь стараюсь, но все боком выходит)
Надеюсь, в итоге удача ему улыбнется, зато в жизни много происходит, хоть будет ему потом, что вспомнить :).
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
шляпу на пол лица с очками нацепить в конце концов
очкам не на чем будет держаться)) такое ощущение, что у детишек папа- Волан-де-Морт))) или то чудило из седьмых звездных войн, но и у него явно кровушка сами-знаете-чья)

Надеюсь, в итоге удача ему улыбнется, зато в жизни много происходит, хоть будет ему потом, что вспомнить .
если будет хорошо себя вести)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
очкам не на чем будет держаться)) такое ощущение, что у детишек папа- Волан-де-Морт))) или то чудило из седьмых звездных войн, но и у него явно кровушка сами-знаете-чья)
Такого я никак не ожидала, уже интересно посмотреть на это :D. Вроде же носы то у родителей есть, симс точно творит с генетикой, что-то невообразимое. Маска чумного доктора удлинит любой нос, ну или на крайней случай, там есть Дарт Вейдер (или как его там, я с звездными войнами не очень хорошо знакома).
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Варечка, Династия Филлипс, Как я люблю твою династию! (на "ты" же, да?) Так хорошо у тебя получается описывать быт, обычные дни в семье.

К династии хочется возвращаться снова и снова, перечитывать отчеты, а лучше читать новые)

Зара очень интересная женщина, и видно, что она любит свою семью)


Я не мастер оставлять комментарии:лол2:

Единственное, что расстраивает, отчеты выходят очень редко:плачу:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Jeyl, спасибо тебе за комментарий :любовь:
Так хорошо у тебя получается описывать быт, обычные дни в семье.
Я стараюсь из-за всех сил показать, что семейная жизнь - это не так скучно. Надеюсь, у меня это получается и будет получаться дальше.
Единственное, что расстраивает, отчеты выходят очень редко
Два месяца были напряжены в плане учебы, поэтому я отыграюсь в феврале с лихвой, обещаю. ;)
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
mikkimur
вот мне очень хотелось на первых трех натянуть подобные маски) благо четвертый копия папы- есть нос. правда еще и пузяка папина передалась. уже в детстве видна.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
JaNat
поздравляю с новой династией!!! очень интересное начало :)
понравилась главная героиня, и то, как она вышла из положения в кустиках :cool:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Не перестаю радоваться Лучезару, какой же он у Вас заботливый муж.
mikkimur,
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В общем, для меня это норма, когда мужчины заботятся о своих женщинах и детях и считают, что это хорошо, а обратное - плохо. :)
Я извиняюсь за такие слова, все Ваши герои хороши и интересны, но Лучезар, на мой взгляд лучше всего получился, его рассудительность и внутренняя сила очень подкупают, мне кажется, сам персонаж и его характер очень хорошо переданы.
Спасибо. А за что извиняетесь? :teehee:
Вы дальше в рассуждениях сами на свой вопрос ответ даёте. :)
Мне кажется, если и открывать границы, то делать это все нужно плавно.
Как это можно сделать плавно? Выпускать по одному? ;) Лучезар ещё будет рассуждать на эту тему, поэтому я пока не буду. :)
В любом случае, буду с огромным интересом следить за развитием жизни общины.
Спасибо! ^_^
И да, поздравляю Всеволода и Ульяну со свадьбой! Они хорошо подходят друг другу, хоть Ульяна мне и кажется немного безбашенной
Она задира, это её самая первая черта характера. Но после знакомства и дружбы со Всеволодом стала "книжным червем" и "одиночкой". :)
Спасибо, что читаете! :ромашкикраснеет:

JaNat, поздравляю с началом династии! :радостнопрыгает: Ура! Ада такая лапочка! :восхищение: Чертёнок № 13, очарованный ангелом, как же она будет пакостить то, цель то свою выполнять? :) Хотя, может и захочется отомстить хихикающему Лангдраабу... за то, что приютил, обогрел и накормил в первый день. ;) Удачи с династией! :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat, поздравляю с началом династии! :радостнопрыгает: Ура! Ада такая лапочка! :восхищение: Чертёнок № 13, очарованный ангелом, как же она будет пакостить то, цель то свою выполнять? :) Хотя, может и захочется отомстить хихикающему Лангдраабу... за то, что приютил, обогрел и накормил в первый день. ;) Удачи с династией! :розочка:
Спасибо ^_^
Да норм, две жертвы у нее уже есть - дама в фиолетовом и ландграабский сынок))) есть на ком оторваться))
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
n0sense
Видимо, наше призвание - только тортики кушать
ути бозе мой как Гектор на Ханну смотрит)) да чтоб на меня мой муж так смотрел, когда я торты хомякаю по ночам) а то вечно паника в глазах и попытки отобрать тарелку)
несмотря на трагедию Евы, последние отчеты очень теплые и семейные. неужели будет идиллия и покой? не верю!
У Ханны прям голливудская улыбка, и волосы и фигура. и вообще шикарно она выглядит в свои годы)
 
Последнее редактирование:

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
ути бозе мой как Гектор на Ханну смотрит)) да чтоб на меня мой муж так смотрел, когда я торты хомякаю по ночам)
Долгие годы дрессировки дали свои плоды, видимо)))
а то вечно паника в глазах и попытки отобрать тарелку)
Так вместе надо хомячить по ночам. Вот и идиллия:смех:
несмотря на трагедию Евы, последние отчеты очень теплые и семейные. неужели будет идиллия и покой? не верю!
Своеобразная идиллия действительно будет, как ни странно. По крайней мере, я очень пытаюсь:любовь:
У Ханны прям голливудская улыбка, и волосы и фигура. и вообще шикарно она выглядит в свои годы)
Дык Опылитель-то тоже та ещё супермодель межгалактическая, не просто так она номер 3:бровки: Первые два, наверное, вообще на грани фантастики.
Я, кстати, наспойлерю немножко, но дочка ещё лучше мамы вышла)) Хотя, сюрпрайзы там ещё будут в плане внешностей:лол2:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Долгие годы дрессировки дали свои плоды, видимо)))
ну вот, а я то думала, что это любофф))
Так вместе надо хомячить по ночам. Вот и идиллия
у нас слишком большая разница в весе и обмене веществ) я хомячу торты и вешу 53, а он сидит на диете и вес под сотню))
Я, кстати, наспойлерю немножко, но дочка ещё лучше мамы вышла
да все женщины семьи Лу красотки. не пойму, то ли гены основательницы так сильны, то ли рандом их любит) *смотрит на своих кошмариков*
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
ну вот, а я то думала, что это любофф))
А кто сказал, что лубоф не имеет места быть?:бровки:
у нас слишком большая разница в весе и обмене веществ) я хомячу торты и вешу 53, а он сидит на диете и вес под сотню))
Так это он завидует, вон оно что:псих: Пусть огурчики тогда уминает
да все женщины семьи Лу красотки. не пойму, то ли гены основательницы так сильны, то ли рандом их любит) *смотрит на своих кошмариков*
:лол2:ой, не, нифига не красотки. с рандомом тоже повезло, конечно, но там за кадром часы маскировки:псих: Обычно у них что-нибудь одно не так, приходится хитро всё маскировать
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
ой, не, нифига не красотки. с рандомом тоже повезло, конечно, но там за кадром часы маскировки Обычно у них что-нибудь одно не так, приходится хитро всё маскировать
пруф в студию! :смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В общем, для меня это норма, когда мужчины заботятся о своих женщинах и детях и считают, что это хорошо, а обратное - плохо.
Весело у Вас на работе :D.
Я с Вами абсолютно согласна, такое отношение и должно быть нормой. Я порой несколько непонятно пишу :(, я имела ввиду, что у Вас очень хорошо получилось описать именно его заботливость, так, что на это обращаешь внимание, а не то, что это, как посуду моют каждый день, что тоже в порядке вещей для большинства людей :).

Спасибо. А за что извиняетесь?
За то, что выделила определенного персонажа, мне все нравятся, но Лучезар просто шикарен. Люди разные бывают, не хотела ничем обидеть :).

Как это можно сделать плавно? Выпускать по одному? Лучезар ещё будет рассуждать на эту тему, поэтому я пока не буду.
Прямо, как из тюрьмы :D. Плавно, это имелось в виду, что надо их морально подготовить к тем соблазнам и иным ценностям, что присущи тем людям за границей. Насколько я помню историю с Ниной, ее брат (не помню имя) тоже сначала не принимал то, что отец ребенка не женится на его сестре, пока Лучезар ему все не объяснил Ну, вопрос нравственности у Вас как раз в 56 главе поднимается.
 

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Smilik
Я так долго ждала проды) И как вы умудряетесь столько баллов накоплять? В общем, жду какого - нибудь экшна, надеюсь на вас с:
 
Верх