TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
mikkimur, а у читателя в моём лице складывается обратное впечатление. По крайней мере удаётся романтика Вам хорошо.
Спасибо! Вдохновляюсь прочтением других династий, Вашей в том числе :).

Я так поняла, что Эдвард в курсе, Вэл ведь ему рассказала. Странно, что она Артуру не рассказала, когда у них всё сложилось. Интересно, почему?
Леон. У них все слишком быстро закрутилось, вон даже парой себя официально еще объявить не успели. Для нее это в принципе тема щекотливая, она боится потерять из-за этого доверие Артура, изначально же не сказала, да и информация такая, что просто за ужином не скажешь так же, как "Мясо слегка пережарено". Так что пока не успела.

И чего вы все так его ждёте? Там ведь одно из двух, мальчик или девочка. Ограничений на этот счёт у нас нет, так что, кто родится, тому и рады будем, а кто-нибудь родится обязательно.
Ну как же, так все за их союз переживали, столько Вы им испытаний подкинули, надо же увидеть плод их любви, и мальчик или девочка, это же важная информация. Потом еще будем ждать, каким красавчиком ребенок в более зрелом возрасте будет.

Ну как же? А ракету он всё детство строил тоже что-ли движимый желанием сделать благо другим? Да, он думает о том, как результат отразится на других, конечно, и в данном случае тоже (он же говорит про перспективы космической экспансии), но первична для него как раз идея, именно идеи не дают ему покоя до тех пор, пока он их не воплотит. Эта идея уже не первая. Сначала была ракета, потом расширение границ, присоединение и освоение новой земли, теперь межпланетарный телепорт. Если от них будет кому-то польза, то хорошо, но польза уже вторична. Об общественном устройстве и Общине он думает именно с точки зрения пользы, да, но там им движут другие стремления, не исследовательские, а, скорее, патриотические, основанные на вере в людей, которая в последнее время заметно пошатнулась.
Я видимо просто не так поняла, Вы начали в последних главах описывать его увлеченность общественной деятельностью, вот я и подумала, что теперь для него эта "работа" вышла на первый план. Спасибо за разъяснение :розочка:. Предположения писать не буду, дождусь глав, очень интересна его иссследовательская деятельность, на мой взгляд, оригинальный и и увлекательный в плане чтения способ по введению чего-либо в их мир.

Так может не "не смотря на", а благодаря тому, что они пережили? Кроме того, они не так уж долго вместе, страсть ещё не угасла, с трудностями быта ещё не сталкивались, от плача младенца посреди ночи ещё не просыпались, пока всё очень радужно. И мы рады, что Вы улыбаетесь вместе с нами.
Ну и до этих событий между ними не было лжи и игр, мне кажется если бы их чувства были не искреннее, то они бы это все не пережили бы вместе, да и такие потрясения могут многое изменить в отношениях между людьми, но и укрепить в том числе. Буду надеяться, что страсть не угаснет и быт всех не убьет, одна из самых моих любимых пар:любовь:.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Я видимо просто не так поняла, Вы начали в последних главах описывать его увлеченность общественной деятельностью, вот я и подумала, что теперь для него эта "работа" вышла на первый план.
а мне наоборот видится, что он же от нее открещивается как может, от работы этой, но на него вешают, а он ответственный же
извиняюсь, что влезла)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
mikkimur, точно, Леон! Но мне почему-то ярко представился Эдвард на месте Леона, он и запомнился. х) Прошу прощения.
Для нее это в принципе тема щекотливая, она боится потерять из-за этого доверие Артура, изначально же не сказала, да и информация такая, что просто за ужином не скажешь так же, как "Мясо слегка пережарено".
Ну да, согласна со всем вышесказанным, информация, действительно, такая, что требует настроя, да и тема, в самом деле, щекотливая, хоть новость и радостная должна быть для Артура, а всё же раньше то Вэл его обманула, в таком важном деле.

надо же увидеть плод их любви, и мальчик или девочка,
Думаю, завтра. :) Завтра у меня ожидается чудесный вечер, приду с работы, муж в это время уведёт младшего ребёнка к логопеду, старший уйдёт на тренировку, и будет мне целых полтора часа свободного времени. :rolleyes: Ох, боюсь загадывать... х))

Вы начали в последних главах описывать его увлеченность общественной деятельностью, вот я и подумала, что теперь для него эта "работа" вышла на первый план.
Тут JaNat точно сказала, эта работа для него по велению долга, а исследования, идеи - по велению сердца, скажем так, или лучше сказать, свойство его ума. Общественная деятельность ему на самом деле тоже интересна, но, скорее, с теоретической, чем с практической стороны, он не обладает свойствами, необходимыми для политика и понимает это.

извиняюсь, что влезла)))
Почаще бы. ;)

@Aza,Династия Брукс или ветер свободы. Поздравляю Рэя и Лору со свадьбой! :розочка: Очень мне нравится эта папа. Рэй такой искренний, бесхитростный, и такой сильный. Ещё удивляется, что Лора в нём нашла. Глупенький. Такой мужчина - мечта любой женщины! Ну, может, не любой, есть ведь такие, которые мечтают о миллионерах, но Лора явно не из таких. Желаю счастья молодым! :ромашкикраснеет:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн
Большое спасибо за внимание к моим Рэю и Лоре. Мне они самой очень нравятся.:восхищение: К Рэю я вообще привязалась всем сердцем, даже не представляла, что так можно привязаться к персонажу игры. А ведь даже не планировала его делать наследником.:девочкаулыбается: Но как только, он стал подростком я сразу поняла, что передо мной стоит продолжатель рода Брукс. Очень уж он колоритный получился. А Лору я в первый раз увидела в спа салоне. Она Еве массаж делала. И почему то сразу решила, что именно она может стать моему Рэю парой. Если честно она мне чем-то Еву напомнила. Думаю у них всё будет хорошо!:девочкалюбит:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, Династия Семкиных, поздравляю с рождением мальчика! Тоже присоединяюсь к ожидающим его взросления:). Имя какое красивое выбрали, у Вас вообще на удивление имена хоть и оригинальные, но красивые. А что Вера так к повитухе идти не хотела? Страхи это понятно, но все же, если что не так, лучше это предотвратить, да и со знающим человеком рожать проще, правда, этот знающий человек на скамеечке решил посидеть. Так я за них рада!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
оже присоединяюсь к ожидающим его взросления
Увы, поиграть сегодня я так и не успела.
Имя какое красивое выбрали, у Вас вообще на удивление имена хоть и оригинальные, но красивые.
Спасибо. ^_^
А что Вера так к повитухе идти не хотела?
А это инстинкт, не подпускать никого постороннего к своему ребёнку. Иррациональное чувство, которое иногда возникает у матерей. Хотя, не так уж оно и иррационально, причины у него есть, энергетические, скажем так, хоть это и не совсем корректно. Повитуха об этом как раз знает, потому и не вмешивалась, так как необходимости не было.
Так я за них рада!
Спасибо. ^_^

Jeyl, спасибо большое. ^_^
 

SkyRune

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
170
Награды
146
Леди_Лейн, Династия Семкиных.
Решилась наконец-то отписаться по любимой династии. Чудесная династия, необычный сюжет, действительно складывается впечатление об общине, обособленной от всего остального мира, существующей под каким-то особым "колпаком". Начала читать не с самого начала, но как начала, так не могу остановиться до сих пор) Спасибо Вам за нее, уже с жалостью думаю, что когда-нибудь она закончится.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Решилась наконец-то отписаться по любимой династии.
SkyRune, так приятно. Спасибо. ^_^ Радует, когда читатели решаются оставить комментарий, и очень радует, когда сподвигла к этому именно моя династия. :вручаюсердце:
Чудесная династия, необычный сюжет, действительно складывается впечатление об общине, обособленной от всего остального мира, существующей под каким-то особым "колпаком".
Давно хотела посмотреть на модель такого общества, пытаюсь его создать в игре, хорошо, если получается. :)
Начала читать не с самого начала, но как начала, так не могу остановиться до сих пор)
Оставайтесь, буду только рада. ^_^ У нас в подфоруме вообще есть, что почитать. ^_^

Спасибо Вам за нее, уже с жалостью думаю, что когда-нибудь она закончится.
Ну, до конца пока ещё далеко, я пока его даже за горизонтом не вижу. :D Вам спасибо за вдохновляющий отзыв. :розочка:

-mikkimur, Династия Монтгомери. Ну никак мир не берёт эту пару. х) Только-только всё наладилось, и опять поссорились. Какая Вэл вспыльчивая! Какие у неё игровые черты характера? Нашла, дружелюбная чистюля и детоненавистница. o_O :) Мне кажется, она, скорее, безумная (разговаривает с Голосом) и холерик (вспыльчивая, сначала делает, потом думает или не думает) :) Интересно, на сколько хватит Артура? ;)
Он же тебе все объяснил, может и в этот раз стоило дождаться его объяснений прежде чем так громко и безвоповортно хлопать дверьми? – ответил Голос.
Мне всё чаще кажется, что мама Анна наградила свою дочку не проклятием, а настоящим даром. Это ж мечта, а не Голос! ;) Хороший советчик. Но кто б его слушал. Вместо этого она опять замуж собралась. Бедный потенциальный жених, ему следовало бы собрать статистику по предыдущим мужьям своей невесты. х))
Даже смерть не оценила, и решив, что с нее на сегодня работы хватит, стала помогать Вайолет тушить пожар.
Хи-хи, смешно получилось. :D

Дочурка у Вэлори такая хорошенькая выросла, рыженькая. Жалко её. Теперь, когда Стефания умерла, кто с детишками заниматься будет? Матерям обеим, кажется, не до них. :(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну никак мир не берёт эту пару. х) Только-только всё наладилось, и опять поссорились. Какая Вэл вспыльчивая! Какие у неё игровые черты характера? Нашла, дружелюбная чистюля и детоненавистница. Мне кажется, она, скорее, безумная (разговаривает с Голосом) и холерик (вспыльчивая, сначала делает, потом думает или не думает) Интересно, на сколько хватит Артура?
Так может даже хорошо, что мир их не берет? А то так и в гробик можно :D. Детоненавистник - это моя главная печаль, у меня их трое таких. Ну на счет безумной не согласна, это все таки часть проклятия, а не часть характера, была бы такая черта я бы ее несколько иначе обыграла. А с холериком да, но я это использую, как часть генов, все таки Анна была холериком.

Мне всё чаще кажется, что мама Анна наградила свою дочку не проклятием, а настоящим даром. Это ж мечта, а не Голос! Хороший советчик. Но кто б его слушал. Вместо этого она опять замуж собралась. Бедный потенциальный жених, ему следовало бы собрать статистику по предыдущим мужьям своей невесты. х))
А вдруг ему повезет? Все таки не бездомный, а с историей.

Дочурка у Вэлори такая хорошенькая выросла, рыженькая. Жалко её. Теперь, когда Стефания умерла, кто с детишками заниматься будет? Матерям обеим, кажется, не до них.
Мне самой очень нравиться, я ожидала крокодила :D, у меня первый ребенок обычно не самый симпатичный. Вэлори пытается ребенком заниматься, у нее просто плохо получается, и тяги она к этому не чувствует (из-за моей "любимой" черты), но пытается.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Я чуть-чуть вклинюсь. :oops:
Нашла, дружелюбная чистюля и детоненавистница. Мне кажется, она, скорее, безумная (разговаривает с Голосом) и холерик (вспыльчивая, сначала делает, потом думает или не думает) Интересно, на сколько хватит Артура?
Вот поэтому мне не хватает, хотя бы 5 черт характера, как в тройке.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Так может даже хорошо, что мир их не берет?
mikkimur, Артуру может и хорошо. ;)

Детоненавистник - это моя главная печаль, у меня их трое таких.
Детоненавистники, по моим наблюдениям, своих детишек любят. У меня, правда, один только такой был, Гордеев, отец Лучезара, у него всё время возникали желания общаться со своим сыном и со Всеволодом, а отрицательный мудлет появлялся только в присутствии чужих детей. Т.е. они детей в целом как бы не любят, а своих любят всё равно. :) Хотя, с тех пор столько обновлений вышло, может уже и поменяли разработчики что-то на этот счёт.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Детоненавистники, по моим наблюдениям, своих детишек любят. У меня, правда, один только такой был, Гордеев, отец Лучезара, у него всё время возникали желания общаться со своим сыном и со Всеволодом, а отрицательный мудлет появлялся только в присутствии чужих детей. Т.е. они детей в целом как бы не любят, а своих любят всё равно. Хотя, с тех пор столько обновлений вышло, может уже и поменяли разработчики что-то на этот счёт.
Тут не могу объективно судить. Во время беременности и зачатия у нее висел постоянно мудлет, что ей это не нравится. На младенцев отрицательные мудлты не распространяются. А в школьным возрасте в доме еще Кира есть и компания, так что сердитый мудлет весит все время, желания редко с ребенком связанные вылетают, вернее, я таких даже не помню, но я на них редко смотрю.
На Вэлори, я хотела показать, что она своего ребенка любит, да и вообще детей любит, просто ей с ними не интересно, она не знает о чем с ними говорить, и обсуждение всяких букашек не приводит в восторг, поэтому всякая детская обстановка, шум и гам ее раздражают. Я эту черту так увидела :).
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Детоненавистники, по моим наблюдениям, своих детишек любят. У меня, правда, один только такой был, Гордеев, отец Лучезара, у него всё время возникали желания общаться со своим сыном и со Всеволодом, а отрицательный мудлет появлялся только в присутствии чужих детей. Т.е. они детей в целом как бы не любят, а своих любят всё равно.
Подтверждаю Ваши наблюдения, Кевин всей своей ораве не выказывал негативных мудлетов ни разу за всю игру. Даже сыну брата Питера в люльке, нервировала лишь атмосфера в детской комнате :смех:.

А в школьным возрасте в доме еще Кира есть и компания, так что сердитый мудлет весит все время, желания редко с ребенком связанные вылетают, вернее, я таких даже не помню, но я на них редко смотрю.
На детей родственников негативно реагирует? "Фу, дети!"? Вот подумалось, может зависит от степени родства симов..Надо потестить, даже интересно стало :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Даже сыну брата Питера в люльке, нервировала лишь атмосфера в детской комнате .
Эта черта характера не выдает мудлеты на любых младенцев, хоть весь дом чужими люльками заставь, она именно на детей младшего школьного возраста реагирует, ну или мне так везло.

На детей родственников негативно реагирует? "Фу, дети!"? Вот подумалось, может зависит от степени родства симов..Надо потестить, даже интересно стало
Я не знаю точно, у меня помимо игровых симят еще вечно в доме куча других, спасибо клубам :D. Вот муж Вайолет точно плохо реагирует на Скарлетт (это дочь сестры его жены).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Не могу добавить к сообщению выше, сразу извиняюсь, если так нельзя, не нашла такой информации относительно данной темы.
NatalyNord, Династия Берч, поздравляю с переездом! У Квини такой живот огромный, и в своем повседневном наряде, на фото, где она сбоку, она напоминает колобка на тоненьких ножках, такое ощущение, что к ножкам просто живот прицепили, без плавного перехода.
Такие сны по ночам снятся, что ошизеть можно.
То Мортимер явится и рассказывает мне всякие ужасы, а сам весёлый такой, довольный произведённым впечатлением!
Очень интересная задумка со снами,и красивая реализация, действительно чувствуется, что у нее температура высокая, и в голову лезет всякий бред с заговорами :clap:.

А сегодня вообще приснилось, что у меня живот мой беременный пропал. Вот знаю, что беременна, второй триместр заканчивается, а живота нет! Паника!
Непередаваемые ощущения, надо сказать.
Кажется, материнский инстинкт меня всё-таки посещает иногда. Только в странной форме.
Любит Вас игра :D. Тут бы любая испугалась, какое бы отношение к детям не было, я такого даже еще не видела.

Fanfara, Династия Херс,
Я хотела проводить каждую свободную минутку с Паоло, а так как я безработная, ну, нет, не безработная, а фриласнсер, времени у меня свободного дофи очень много. Я вытаскивала Паоло на все возможные городские мероприятия: экскурсии, выставки, вечеринки, в людном месте мне было легче себя сдерживать, чтоб не на пасть на этого муд этот пирожок (тогда он для меня еще был аппетитным пирожочком, он и сейчас такой, что уж врать).
А Алекс оказалась дамой напористой, вон как сразу в оборот взяла, даже культурную программу придумала. Так мило читать о ее эмоциях и желаниях в отношении Паоло, сразу чувствуется, что она была в него влюблена.

Вот только Паоло перестал отвечать на звонки, после двадцатого звонка я решила дать ему отдохнуть от меня, и через полчаса я уже наяривала ему в симвайбере, но он все еще не отвечал, и я быстренько оделась и побежала к нему.

Странно, что за все это время я ни разу не была у него в гостях. А, может, причина все же не во мне? Короче, так и закончилась наша история… Нас больше нет… А я так и не поняла, кто виноват. (думаю, что он, ну, не я же, в самом деле)

Паоло - протухший пирожочек после такого, видел же, что у человека симпатия, в кусты любви пойти согласился, и так с ней поступил, мог бы сразу все сказать, а не ждать до победного, и уходить в игнор, хотя она, конечно, уж очень настойчивая, ни минуты наедине с собой :D. Алекс молодец, что не убивается из-за него, лучше рано, чем поздно. А Вы нам потом объясните его поведение?
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
NataliSneg, Династия Бах.
Как у вас всё хорошо и всё замечательно! Наденька уже такая большая, ведёт активную социальную жизнь. Хоть бы ничего плохого с ней не произошло. Здорово, что Тоби утихомирил свой пыл по отношению к жене. Кстати, о свадьбе. То есть всё это время они не были женаты? :eek: Я почему-то убеждала себя в обратном, они показывали себя супругами со стажем.
Хочется продолжения. ;)
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
mikkimur

, поздравляю с переездом!
Спасибо:). Но по сути, переезда и не было, просто новый дом на старом участке построили.

Очень интересная задумка со снами,и красивая реализация, действительно чувствуется, что у нее температура высокая, и в голову лезет всякий бред с заговорами
Спасибо. Я примерила разные варианты описания этого глюка, и поняла, что мне не хочется во всякие дебри с выкидышами и преждевременными родами забираться, так что выбрала самый простой и ни к чему не обязывающий.:улыбаюсь: Тем более, что в доме не без паранормальной активности.:подмигиваетлол:
Любит Вас игра . Тут бы любая испугалась, какое бы отношение к детям не было, я такого даже еще не видела.
Она меня вообще напугала тогда. Мало того, что сама от Готов уехала, никто её не звал ещё домой, так ещё и без живота заявилась. Я уж успела испугаться, что она так и останется без пуза, и без ребёнка:лол2: Но живот через пару симских минут отрос больше прежнего.
 
Верх