TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Паоло - протухший пирожочек после такого
Да ну его, Алекс уже нового нашла в игре, молоденького, пирожочек с пылу-жару, так сказать.
А Вы нам потом объясните его поведение?
Даже не знаю, куда меня все это заведет, я ж на ходу придумываю. псс... ко мне на ты)
Алекс молодец, что не убивается из-за него, лучше рано, чем поздно.
Убивается, в следующем отчете продемонстрирую, если получится.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
MurMix Династия Цветик
Наконец дочитала последние несколько страниц нескончаемого юмора :попрыгунчик:
*иногда полезно несколько месяцев династии не читать, а потом на ночь вместо книжки*

Вы когда-нибудь переезжали без проблем?
Семья Цветик решила весь Ньюкрест застроить? :смех:
Сёма носится по коридору, призывая врачей так, что даже мертвые услышат и придут…
Выглядеть стал еще хуже, опять клиническая смерть, перенес прямо на рабочем месте.
:ржач:
Откуда он вылез?:непонял: Не думала, что призраки в регистратуре работают.
А потом вообще домой отправили! Палат свободных нет, а последний осмотр показал, что сегодня это не случится.
И смешно и грешно.
Поздравляю с рождением очередного ребеночка! Надеюсь он не узнает подробности своего рождения...:фейспалм:


yo1o4ka История семейства Дроздовых
Тоже одна династия, которую на ночь читала ^_^ и наконец дочитала.
Не буду спрашивать, когда следующие отчеты... :rollblush: Но жутко интересно, что дальше произошло.
Я был благодарен маме за поддержку, но на душе у меня скребли кошки, и я так и не решился задать ей вопрос: решилась ли бы она выйти замуж за папу, если бы он ей изменил незадолго до свадьбы?
Очень интересные события происходят в жизни Джея. Как я поняла Надя родит от него? Ладно, ладно подождем отчет :D


У нас родился мальчик. Сын.
И вас хочу поздравить. Какое сказочно красивое имя! Лучезар прям засиял!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
И вас хочу поздравить. Какое сказочно красивое имя! Лучезар прям засиял!
Хлопушка, спасибо. :) Да, он прям очень обрадовался, аж прыгал от счастья. :D

Хлопушка, Династия Фостер. Динамичненько как всё с Кенди закрутилось. Прям чувствуется, как молодость играет, здорово описали их отношения, это безумство счастья, страсти и свободы. Заинтриговали в конце, во что же это, интересно, выльется?
В тот миг я и не представлял, какие события последуют в моей жизни по возвращению домой.
Я даже предположить не могу. Заинтригована.


mikkimur, Династия Монтгомери. Вэл такая красивая в этом свадебном платье, такая тонкая талия. И чего ей не понравилось? На заглавном скрине стоит милашка с куклой вуду в руках, бедный Гюнтер... :девочкада: Знакомство с родителями такое интересное, помогут ли такие смотрины и расспросы остаться Гюнтеру в живых? ;) Гюнтер, мне показалось, что он сам был не прочь выйти замуж за Артура. х)) С Артуром, конечно, грустно получилось, я даже не знаю, что сказать. Посочувствовать? Так Вэл сама ведь виновата. Я бы предположила, что проклятие матери заключалось вовсе не в дарении Голоса (где он, кстати?), а в таком вот темпераменте, которым она Вэлори разрушает собственную жизнь.

Fanfara, Династия Хёрс. Я, кажется, ещё не поздравляла Вас с открытием династии? Поздравляю! :цветочек: Начало как всегда яркое, неординарное (с точки зрения выбранных черт характера). Александра напомнила мне Фросю Бурлакову, бесхитростную талантливую девочку из деревни, приехавшую покорять сцену большого города. Есть что-то общее в предыстории, внешности и немножко в характере. Александра дама тоже простая и бесхитростная, но пока, кажется, права была тётка, а не бабушка:
Но всё равно, обидно, я ж знаю, что талантливая, бабушка всегда говорила, что с меня талант так и прёт, а тётка съязвила тогда, что это жир, а не талант.
Покушать девушка любит. :rolleyes:
Оказалось, что этот клуб хуже секты. Кошмар! Они проводят время… ЧИТАЯ! Порасхватали книги и сели в кружок читать. Ужас, никто даже не обратил на меня внимания. Зачем звали?
Ужас. х))) Хорошо хоть с булочками не обманули. х)))
С Паоло всё так получилось... как надо, в общем, получилось. х)) Классика жанра. :up: Дальше самое интересное, как всё произошедшее повлияет на становление личности. В общем, весьма любопытно, что будет дальше. Пока предполагаю два варианта развития событий, первый а-ля "Просто Мария", беременность, преодоление трудностей, воспитание в себе сильной, независимой, успешной женщины, которая в конце концов находит своё счастье. Второй вариант менее классический, без беременности. :) В общем, гадаю, жду продолжения. Мне очень нравится начало этой династии, тоже надеюсь, что с ней Вы дойдёте до конца. ^_^

AlNight, Династия Пак. Да уж, сходил Ги Ён на свидание. :D понравилось, как он про картины рассказывал, во-первых, правда очень интересно (понимаю реакцию японских туристов), во-вторых, забавно было за скринами наблюдать, как Жаклин с них исчезла. Сначала была, а потом Ги Ён остался с картинами наедине. :D
- Да. Я остывать поставил. Посижу рядом, посторожу. Эй, эй, ты что делаешь? -
- Понюхать хоть дай! -
Скриншот ниже просто супер! У Тэ Со такое смешное снисходительное лицо. :D
В общем, спасибо за очередную порцию юмора. :ромашкикраснеет:

NatalyNord, Династия Бёрч. Побег от себя. Бедняжка Квини, живот и правда очень большой для второго триместра, такой, что аж игра глюканула. х) Первый раз такой глюк наблюдаю. Надеюсь, дальше там всё в порядке с беременностью?
Уже не так много поводов к убийству будет, надеюсь.
Хи-хи, забавные взгляды такие они друг на друга бросают. :)
Итак, вот и дом. Большой.
Угу, фантасмагорический просто с такой крышей под таким углом, я не сразу поняла, как у него крыша устроена. :) Потом поняла, что просто большой дом. Главное, стены есть, а мебель и декор - дело наживное. :)
Ну кому же может придти в голову рассчитать бюджет заранее?!
Смешно она так ворчит. :)
Болезнь и глюки интересно изобразили.

NatalyNord, Бизнес Кинг. Легко читать в таком формате, скриншот, строчка текста, скриншот, строчка текста. И на удивление информативно получается. :)
И вырученная сумма потрясала воображение.
Поздравляю с успехами бизнеса!
В общем, думать о Трэвисе у меня особо не было времени. И тем не менее, я думала.
Понравился этот момент.
Просто тихонько приму предложение.
И правильно. А получится ли, мы узнаем в следующем отчёте, да? :)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Динамичненько как всё с Кенди закрутилось. Прям чувствуется, как молодость играет
Да, молодость уходит, а вспомнить и нечего. Переходный возраст поздно наступил :смех:
Заинтриговали в конце, во что же это, интересно, выльется?
Спокойствие, только спокойствие :солнце: В принципе ничего особого, если смотреть со стороны смотрящего :ехидный: А так можно сказать: "за что боролся на то и напоролся".
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Леди_Лейн Благодарю за внимание:улыбаюсь:

Бедняжка Квини, живот и правда очень большой для второго триместра, такой, что аж игра глюканула. х) Первый раз такой глюк наблюдаю. Надеюсь, дальше там всё в порядке с беременностью?
Это она где-то у Готов живот потеряла. А отрос он обратно уже на третий триместр, по счастливой случайности, до него совсем немного оставалось (вот интересно, если бы ещё долго было, она бы так и ходила без живота?).
Так что на скринах третий триместр, поэтому и живот большой такой.

Хи-хи, забавные взгляды такие они друг на друга бросают.
Подыгрывают сюжету:улыбаюсь:
Смешно она так ворчит.
Она тогда из-за беременности всегда недовольная ходила и рожи корчила, нельзя было этого никак не отметить в тексте:хихикаю:

Легко читать в таком формате, скриншот, строчка текста, скриншот, строчка текста. И на удивление информативно получается
Спасибо:улыбаюсь: У меня с этим отчётом не очень сложилось, к сожалению, так что рада, что и плюсы есть. "Умный редактор" там таких кодов накрутил по какой-то причине, что проще было заново отчёт писать, чем пытаться что-то исправить.

А получится ли, мы узнаем в следующем отчёте, да?
Да куда он денется с подводной лодки?:хихикаю: Учитывая последующие события, Сюзанне следовало бы ему и не такие испытания устроить.
Я, правда, не знаю, как всё это дальше описывать, учитывая, что я не наигрывала никаких конфликтов между ними. Так что, возможно, ограничусь только закадровым показом высоты полётов Трэвиса:лол2:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka История семейства Дроздовых
Тоже одна династия, которую на ночь читала ^_^ и наконец дочитала.
Не буду спрашивать, когда следующие отчеты... :rollblush: Но жутко интересно, что дальше произошло.

Очень интересные события происходят в жизни Джея. Как я поняла Надя родит от него? Ладно, ладно подождем отчет :D
Спасибо большое за отзыв,:ромашкикраснеет::попрыгунчик: так приятно, что читают династию, это прямо очень радует. Отчеты хотелось бы побыстрее, но сейчас посвящаю все время игре, поняла, что с моими ограничениями и новыми выходящими дополнениями возникают трудности с их отыгрыванием, поэтому хочу сразу отыграть, а потом все описывать, так и в голове и на деле все буду уже знать и себе представлять. Но очень постараюсь, все-таки отчета три в этом месяце выложить, сделаю перерыв в игре для этого. А по поводу Нади, почти угадали, только Джей тут не причем, а то бы Вика моя не пережила такого. Это Алекс постарался. Не думайте, что интригу раскрыла, это было ясно из отчета, я специально туда скриншот закинула, но вот то, что произойдет дальше, я не ожидала, точнее надеялась, что все будет хорошо, но игра мои задумки решила подкорректировать. Надеюсь, не заставлю долго ждать, очень самой хочется побыстрее все доделать.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
хочу сразу отыграть, а потом все описывать, так и в голове и на деле все буду уже знать и себе представлять.
Мне бы так! У меня почему-то редко такое получается... Но вот последнее наигранное ушло далеко вперед и то, потому, что во мне прям взрыв идей возник. Не знаю, надолго меня хватит? :псих:
А по поводу Нади, почти угадали, только Джей тут не причем, а то бы Вика моя не пережила такого. Это Алекс постарался.
Ах вот оно что! :бровки:
я специально туда скриншот закинула
Пойду пересматривать :лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Вэл такая красивая в этом свадебном платье, такая тонкая талия. И чего ей не понравилось?
Я это платье очень люблю, если девушка стройная, то она в этом платье всегда с тонкой талией. Ей не понравилось скорее то, что это был не ее выбор, а она не любит, когда ей что-то навязывают.

Гюнтер, мне показалось, что он сам был не прочь выйти замуж за Артура. х))
Он то, наверное, сразу бы Вэлори после такого бросил, но, боюсь, Артур не согласится на такую "жену" :D.

Я бы предположила, что проклятие матери заключалось вовсе не в дарении Голоса (где он, кстати?), а в таком вот темпераменте, которым она Вэлори разрушает собственную жизнь.
Голос в отпуске, но обещал скоро вернуться :). На самом деле проклятие это не только Голос, просто его можно сразу "увидеть", а с остальным нцжно догадываться. Ее вспыльчивость, несомненно, тоже относится к проклятию, просто она этого пока не понимает.

NatalyNord, Династия Берч,

А ещё мне вменили заниматься с Элейной, она в школе отстаёт.
Ну что же, я не против, я честно пыталась.
Не моя вина, что я в этот момент рожать начала.
Даже судьба против их общения :D. Поздравляю с рождением мальчика!

Вон, лучше бы пришедшего счёта за дом пугался... Это страшнее.

Она так забавно из-за денег переживает, порой складывается впечатление, что все остальные считают, что в нужный час деньги сами с неба упадут. Если бы не Квини жили бы они без электричества :).
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
JaNat Поздравляю с завершением замечательного челленджа!:конфетти:Рада, что у Останкинских все так тепло и душевно закончилось:улыбаюсь: Я переживала немного, что Мышка так одна и останется, хорошо, что нашлась ее вторая половинка. Грустно, конечно, что Вадим умер, жизнь так быстро пролетает, но он прожил ее достойно:улыбаюсь:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Мне бы так! У меня почему-то редко такое получается... Но вот последнее наигранное ушло далеко вперед и то, потому, что во мне прям взрыв идей возник. Не знаю, надолго меня хватит? :псих:

Ах вот оно что! :бровки:

Пойду пересматривать :лол2:
Я сама в шоке была - выбрала наследничка - клона Джея, вообще ничего от Вики, только по чх творец они схожи, так что отца и сына легко перепутать. А я умудряюсь имена путать вроде всех героев чужих династий, которых читала, помню, что делали, какие они по характеру, а вот с именами беда, приходится лишний раз сверяться.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
AlNight, это просто ужас как сложно найти сразу трем дочкам нормальных мужиков))) Чтобы и симпатичный, и чх не самые гадкие))) Поэтому Мышка так долго была одна))
Из Вадима зато получился очень симпатичный дедушка, ему прям этот возраст на редкость был к лицу.
Спасибо за поздравления)))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Хлопушка,
Наконец дочитала последние несколько страниц
Хороший толчок для более частых обновлений))).
Семья Цветик решила весь Ньюкрест застроить?
Аха, кажется им это удалось даже.
Откуда он вылез?:непонял:
Готы такие Готы...
*сожрал моё ограничение, Гадот прозрачный*
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
JaNat, и я поздравляю с окончанием челленджа, такой позитивный конец (я здесь не имею ввиду смерть Вадима, а то может показаться странным, я про счастливые семьи молодых и про саму пару Вадима с Мариной)! А какой парень-то, нет, что я говорю, мужчина импозантный Мышке достался, м-м-м. Но самое смешное, что я на днях в городе население переодевала частично и одного тоже с такой бородой сделала, симы такими похожими становятся с одними и теми же прическами, а в случае с мужчинами - бородами, усами, что как будто и не чужую историю читаешь, а параллельную своей. Ещё раз поздравляю с успешным завершением челленджа и желаю побольше времени и вдохновения на новую тему в нашем подфоруме! :шарик::ромашкикраснеет::конфетти::шампанское:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
JaNat, так же присоединяюсь с поздравлениям! Было очень увлекательно и интересно читать, и в конце, Мышке все-таки нашли пару, а то я за нее переживать уже начала. Очень понравилось, что конец был на счастливой ноте, и даже смерть главного героя показалась мне светлой и логичной, без грусти.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
JaNat, Папа может! Присоединяюсь к поздравлениям с завершением челленджа! Теперь ты точно можешь именоваться матёрым династийцем, столько завершённых челленджей на твоём счету, причём, таких качественных! :)
Вадиму пожилой возраст, действительно, очень идёт, он такой добрый дедушка с бородой, окружённый внучками. ни разу не попытался отстреливать поклонников своих дочерей, к третьему заходу в джакузи даже уже смирился с неизбежным (ракету то на старте всё равно уже на посадку не развернуть), просто просил "какой срок?" :хихикаю: Интересно, у Яны всё-таки родится кто-нибудь?
Надеюсь, у них все сложится, я уже устал волноваться, что моя самая умная дочка так и останется старой девой.
Как раз потому, что умная. ;) Говорят же, что замуж можно выйти только по молодости да по глупости. х)) Но Мышке повезло встретить такого мужчину, за которого даже умной женщине замуж захотелось. :)
А какие здесь залежи минералов! Ими мы тоже пополнили семейную коллекцию.
Обалденный скриншот с минералами. ^_^
Кажется на свете не осталось ни одной рыбы, которую мы с ними не выловили бы!
Завидую. Мне пока не удалось собрать коллекцию рыб. У Амайи так одной и не хватило, пиранья нам не попалась.
Последний скриншот замечательный, трогательный, красивый, оставляет ощущение светлой грусти и умиротворения, красивое завершение челленджа. :розочка:

Теперь жду династию! ;)


Aza, Династия Брукс или ветер свободы. Поздравляю Рэя и Лору с рождением дочки! :розочка: И заодно Беллу с грядущим пополнением. :) Белла всё-таки очень красивая женщина, полновата немного, но теперь, когда она в возрасте, ей это идёт.
Ей конечно во мне всё нравиться, но вот мои непослушные вихры напрягали. Стала грузить, чтоб хаер сменил.
Новая причёска ему к лицу, сразу как-то взрослее стал. ^_^
но глянув в её несчастные глаза только и спросил:
— Ты где была, я тут тебе тортик испёк?
Хороший такой, заботливый. И внешность у него такая мягкая, как мишка плюшевый. :девочкасмишкой:
— Рэй, миленький Белла поживёт у нас - я ей разрешила. И Роберту не звони.
Ещё и послушный очень, попросили - звонить не стал. Смс отправил. :D
Поэтому я тут же накатал Роберту смс: «Твоя жена у нас». Бздыкать ему конечно не стал, сеструха ведь просила.
Всё правильно, про смс-ки же ничего не говорили. х)))
Пока возились с вещами, куда-то запропастилась Сара. Я нашёл её возле игрушек, она ещё до сих пор любит с ними повозиться.
И тут мне подумалось, что на розовые дреды Сару мог вдохновить вот этот самый динозавр, есть в его гриве что-то такое. :)
И ещё для прокачивания бицухи, а то я в последнее время что-то грузнеть стал.
Я симов боюсь перекачивать, мне кажется, у них плечи тогда становятся неестественно огромными, но у Рэя эти мышцы смотрятся вполне гармонично в сочетании с его волевой челюстью и крупными чертами лица, он выглядит этаким здоровяком... мишкой, милым плюшевым мишкой. :rolleyes:
Лора ведь тут между делом книжку детскую накатала.
И название "О плюшевых мишках". :) Может, у нас с ней мысли сходятся? Но тогда эта книжка была бы не для детей, а для взрослых. :teehee:
Меня всегда стремали моменты в кино, когда женщина начинает рожать. В кино всегда рожают неожиданно и в самый неподходящий момент. И муж нарушая все правила дорожного движения, везёт её в родильный дом. Я очень парился из-за того, что мне тоже придётся ехать на бешеной скорости, нарушая все правила, под крики и вздохи моей жены. Но на деле, все оказалось проще, жена пошла в больницу и её оставили там. Чтобы потом муж, сломя голову, не вёз её в роддом, а уже спокойно с цветами приехал, как молодец. Муж был рад такому раскладу.
Вот тут я подумала, что пишет знающий человек. :да: Хотя, всякое, конечно, бывает, но всё равно не понимаю зачем в кино преподносят роды, как что-то ужасное. Зачем неопытных людей пугать? В общем, рада, что для Рэя всё прошло нормально, не слишком тяжело, не пофигистично спокойно, а с нормальным волнением и обычной предродовой паникой. ;)
А тут ещё пришла смс «Хочу воды, каши и сдохнуть, может ещё сыру. Самое жуткое впереди». Ну, тут я однозначно понял, что нужно ехать в родильный дом.
Хи-хи, классная смс-ка. :хихикаю:
А потом мне дали подержать мою дочь. И вот в этот момент я испытал настоящее потрясение. Видимо мозг выделяет какое-то особое вещество, которое реально начинает «вставлять». Возможно, из него можно синтезировать наркотики. Одним словом, я был в изменённом состоянии.
Как повезло ему такое ощутить. ^_^ Думаю, он будет хорошим отцом. Он вообще молодец, столько вытерпел от жены за 40 недель и ему это ещё и понравилось, готов пережить ещё раз. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat, Папа может! Присоединяюсь к поздравлениям с завершением челленджа! Теперь ты точно можешь именоваться матёрым династийцем, столько завершённых челленджей на твоём счету, причём, таких качественных!
Спасибо ^_^
Интересно, у Яны всё-таки родится кто-нибудь?
У нее ЧХ Детоненавистницы, поэтому я ее не насиловала)
Завидую. Мне пока не удалось собрать коллекцию рыб. У Амайи так одной и не хватило, пиранья нам не попалась.
Ты бы видела как я за ними гонялась со справочником)) Там кстати написано кого где и на что ловить)) Особенно учитывая милую особенность челленджа, что гоняться надо всей семьей сразу)) и еще одну чудесную особенность его же - невозможность купить награду "не сцать", и описаться тоже низзя, в итоге в гроте еще ничего, а вот в сильване вообще долго не проторчишь...
Теперь жду династию! ;)
караул, спойлеры спойлеры!))))
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн
Большое спасибо за поздравление и комментарий.:ромашкикраснеет:
Новая причёска ему к лицу, сразу как-то взрослее стал.
Ну так жена сразу поняла, что ему нужно. Так сказать свежий взгляд.

Хороший такой, заботливый. И внешность у него такая мягкая, как мишка плюшевый

Да Рэй внешне просто изумительный, мне он очень нравиться. Муж говорит, что это видимо мой идеал мужчины. И я с ним не спорю. Но думаю, что за внешней мягкостью в нём скрывается довольно жёсткий человек. Он стоит на защите своей семьи, которую очень любит и ценит. А если надо он и характер может проявить, как в случаи с Грейс и "косметическим ремонтом";)
Хи-хи, классная смс-ка.
Всё что я написала про роды произошло на самом деле. Так рожала моя подруга, а впечатлениями делился её муж, который сидел у нас в ожидании рождения своей дочери. Так, что смс очень даже подлинная.:D
Благодарю за внимание к моей неуклюжей династии.:)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
У нее ЧХ Детоненавистницы, поэтому я ее не насиловала)
JaNat, кхм, звучит так, будто остальным девочкам в джакузи повезло меньше. х))

Ты бы видела как я за ними гонялась со справочником))
Ты бы видела как я за ними гонялась со справочником! С семейством Амайи. :D

Особенно учитывая милую особенность челленджа, что гоняться надо всей семьей сразу)) и еще одну чудесную особенность его же - невозможность купить награду "не сцать", и описаться тоже низзя,
И ещё одну особенность челленджа, что гулять можно только полным составом семьи, а младенцев одних дома оставлять нельзя. Хорошо тебе, ты своих замуж выпнула и всё, а мы двоих младенцев дома растили. х))

караул, спойлеры спойлеры!))))
Какие спойлеры? Я модератор династий, я от всех всегда династию жду. :девочкаподмигивает: Особенно от некоторых. :ноготки:

Да Рэй внешне просто изумительный, мне он очень нравиться. Муж говорит, что это видимо мой идеал мужчины.
Aza, какой муж молодец, не ревнует. :) Я своего мужа с Лучезаром совим не знакомлю. х)))

Но думаю, что за внешней мягкостью в нём скрывается довольно жёсткий человек.
Даже не сомневаюсь, мишки они вообще такие, только с виду плюшевые, а в лесу страшнее зверя нет, ну, если говорить о бурых мишках. ;)

Благодарю за внимание к моей неуклюжей династии.
Почему неуклюжей? Мне вообще Ваша династия очень нравится, она мне близка по духу, мою родную напоминает. :)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369


какой муж молодец, не ревнует. :) Я своего мужа с Лучезаром совим не знакомлю. х)))
Леди_Лейн У моего мужа достаточно самоуверенности считать себя лучше всех, :крутой2: так что он абсолютно не ревнивый. А этим моим, по его выражанию "закидоном", он живо интересуется. Кстати характер Рэя и манера его письма во многом его заслуга.:Rolleyes2:

Почему неуклюжей? Мне вообще Ваша династия очень нравится, она мне близка по духу, мою родную напоминает.
Мне очень приятно, что Вам моя династия нравиться.:подмигиваетлол: Потому как это мой первый писательский опыт (школьные сочинения не в счёт), так как всегда больше дружила с циферками, чем с буковками.

Династия Филлипс
С большим удовольствием прочитала эту династию. Зара произвела на меня неизгладимое впечатление. Она воплощение вымирающего вида женщин, у которых на первом месте стоят семейные ценности. А сколько в ней достоинства и такта. В общем она супер:двавверх:. Очень переживала за неё когда она никак не могла родить себе девочку. Но слава создателю всё закончилось хорошо и долгожданная дочка появилась на свет. Ещё понравилось, как в династии описывается быт семьи и характеры её членов. Так, что буду наведываться в гости к этой замечательной семейке.:подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Smilik
Ух, дождалась продолжения. Основательница вечная у вас, смотрю) Пережила невестку, поди и сына переживет) Очень интересные отчеты, прямо вдохновлюсь ими.
Вчера дочитала до конца, а сегодня прода) совпадение? не думаю
 
Верх