TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Черешня,
Лив - заботливая мама, очень нравится её общение с детьми.
Спасибо ^_^ Как-то вот так сложилось, что личная жизнь у неё не сложилась, и девочки - то, для чего и для кого она всё и они для неё также. Но строгости ей всё же не хватает. :стучитпальцами:
Так испугалась, когда увидела сообщение Макса Шарлотте, подумала, ну всё, расстаются!
А я-то как испугалась, когда это самое сообщение в конце свидания увидела. :фейспалм: Уже начала присматривать участок, где Макса можно было бы прикопать. :смех:
Честно скажу, я никак не ожидала, что Лив подерётся с Максом! Вот не ожидала, думала, дело закончится только руганью, хехе.
Если я расскажу, почему так вышло, будет не так интересно. :D Так что будем считать, что в Лив и правда кто-то вселился.
А вообще я хотела поблагодарить Вас обоих за такой потрясающий челлендж! Спасибо большое за такую позитивную и расслабляющую историю, которую читаешь и улыбаешься. )
Спасибо большое за тёплые слова в адрес переписки :ромашкикраснеет: Рада, что от чтения только приятные эмоции остаются.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
хм... наверно тоже напишу комментарии (комментатор из меня так себе, но почти всё время сидеть и молчать грустно (и одиноко))

С меня хватит!
Фух... наконец-то закончил читать ваш челлендж, а ведь начинал год назад...
Tatya
Сижу с непонятным чувством. Вроде бы с одной стороны и жалко Лив. Она же одна воспитывает трёх истеричек дочек, но всё по своей наивности. Но всё слишком тихо в доме на мой взгляд. Где же типичные утренние ссоры "где моя помада?" "сколько можно в ванной сидеть?!"
Вот как Оливия могла снова наступить на одни и те же грабли? Вот даже представить трудно. Вроде бы ей уже далеко не 19 лет было, но нет же.
А вот за Джонни и Зои я рад. Они смогли найти своё счастье, и это случилось относительно из-за Лив.
Успехи дочек меня просто поражают. Успевают делать всё и мотать нервы маме. А вот этот случай с Максом. ммм... Так понравилось) Он мне все нервы вымотал, когда я его пытался свести с Эльзой, у Вас я вижу то же самое.

Gnick
Риз, на удивление, вышел отличным отцом. Только меня слегка смущает его помешанность на физ.подготовке, но у кого сейчас нет своих тараканов в голове?
В доме такая идилия, только Джей постоянно теряется. Жду продолжения его романа и свадьбы. Хочется хотя бы одну свадьбу.
Вот я не понимаю. Как у него хватает сил плодиться. Даже жалко стало Морган.

И вообще я не понимаю, как они могут переписываться письмами на протяжении 21 года. Я думаю, что они бы смогли арендовать две большие квартирки в Сан-Мушино, но жаль, что так нельзя( (уже представляю, как это всё становится ситкомом)

Ранжинский рабовладелец

Леди_Лейн
Очень интересное начало. Тихон выглядит больше не как вольный человек, который только что освободился. А больше на дворянина, у которого кончились деньги, но ещё есть возможности и помощь государтсва.
Как же стало жалко Галю. (у меня вообще с Галями ассоциации не самые лучшие... всё время хочется назвать Халя) Если всё будет идти так же, то возможно Галя будет организовывать восстание против Тихона.
Вообще, я бы на месте Тихона сменил имя на что-то кричащее, что он теперь главный.

Синица в руках

Belkina
Интриги, интриги и интриги. Вот если жизнь Дезире сможет вернуться в своё русло, то она сама скорее всего не сможет вернуть себя. Она останется кем-то, кто всё время будет менять свою личность. Уже чувствую, что буду решать проблему жизни детей. Я уверен, что Александр будет пытаться найти, купить или создать лекарство для детей.

Династия Монтгомери

MikkiMur
Дело становится всё запутаннее. Теперь мы будем лицезреть охоту на вампиров, месть Мартины и любовную историю Блейка и Оливии. Чувствую, что бразильские сериалы уже давно позакрывались.
Очень хочется увидеть, как они все закроются в квартире от вампиров и будут выживать в своих четырёх стенах.
Похоже, что Мартина больше не будет сотрудничать с Блейком, а из-за этого возможно ухудшиться его положение.
А вот у меня тут вопрос. А кто из семью Монтгомери сейчас в мафии?


Что-то немного стыдно за комментарии, но пути назад нет. Жалко всё это стирать
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
милая MikkiMur , ваши отзывы я особенно ценю! И не потому, что они всегда очень приятные, а потому что вам каждый раз удается показать, как смотрится работа со стороны. Благодаря вам понимаешь, что хорошо, над чем нужно работать и появляются новые идеи! Поэтому мне очень стыдно, что мое знакомство с вашими работами продвигается очень медленно. Но я оправдываю себя тем, что вы успели ооочень много написать)

Черешня ,

Обычно я молчаливый читатель, но вот решила оставить отзывы
Очень рада, что вышли из тени) Мне вас тут не хватало. Серьезно. Я вашу династию почитываю и судя по тому, как вы пишите - вы очень приятный и милый человек, но как-то случая не было сказать.:румянец: Так что вот, получайте:хихикаю:

Поздравляю с открытием!
Спасибо! Особенно приятно, когда человек впервые решил высказаться и наш совместный челлендж попал в 4ку первых)

да и честно сказать, этот город ей больше подходит
Так и есть. Сначала я выбрала город, а потом под него создала симочку)

потому что не хотелось, чтобы она разочаровалась в своём кумире
Это я могу вам обещать. По крайней мере, на первое время) А что будет дальше мне и самой не известно.

Такой яркий контраст, если Томас более размеренный и спокойный, то Леон похожа на вихрь ( в хорошем смысле этого слова).

Очень рада,что вы и про Томаса не забыли) Ему очень приятно.

Hedgehg ,

я все еще жду Томаса
Скоро)
Как там у Лавинии настроение? Я рискну быть прокушенной, но от комментариев воздержусь до завтра. Так как такие хорошие вещи надо комментировать не лишь бы, а от души. Так что завтра на свежую голову я все тебе выскажу:подмигиваетлол:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Я только сегодня прочла вас, но раньше тоже поглядывала периодически. Удивлялась вашей невероятной трудоспособности. Предполагала, что вы не спите днями и ночами, а штампуете пачками главы

Я действительно не сплю днями и ночами, потому что ещё успеваю писать диплом) а на династиях отвлекаюсь от всего

ведь у вас красивый текст

Правда чтоли :третглаза:
Спасибо :))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Для меня грустно. И я говорила не прямо про священные миссии во имя чего-либо жутко важного, а про обыденное: про хобби. Она живет в свое удовольствие и ни о чем не беспокоится, это да, но ничем особым не занимается.
У неё нет никаких особых талантов, пожалуй, это, действительно грустно, но она - княжна, принцесса - этого довольно, чтобы осознавать свою исключительность.
Я ее не осуждаю за то, просто подмечаю детали
Понимаю. Я тоже просто рассуждаю, мне рассуждать с вами нравится. :)
Ну а Настя на фоне всего этого кажется самой реалистичной из всех детей Лучезара.
Думаю, тут дело в другом, Настя кажется самой реалистичной именно в писательском плане, как персонаж, а не как человек. Потому что в ней есть перчинка, она создаёт конфликт, а именно это вызывает интерес у читателей.
Мне давно хочется понять, почему так, почему именно конфликт вызывает интерес, поэтому я и задаю вопросы, в надежде найти для себя ответ.
Изменить-то ничего уже нельзя, но если бы, допустим, толпа в чувствах не просто свергла князя, а убила его? Данил бы тоже молчал, потому что это может расстроить его жену?
Вы прямо слова Есении повторяете. :D Она тем же самым его попрекнула, а если бы они умерли! Они не умерли.
В подобных ситуациях у каждого своя точка зрения, у меня такая Лучше узнать все и сразу, даже если вести неутешительные.
Да, ситуация спорная. Я не знаю, как тут лучше и правильнее, сказать правду или нет, когда знаешь, что пользы от правды никакой, а вред несомненный.

Удачный ход с заклятыми подругами.
Belkina, заклятые подруги, хорошо сказано. :up:


наверно тоже напишу комментарии (комментатор из меня так себе, но почти всё время сидеть и молчать грустно (и одиноко))
Mr.Penguin, правильно, выходите из сумрака. :)
Очень интересное начало.
Спасибо.
Тихон выглядит больше не как вольный человек, который только что освободился. А больше на дворянина, у которого кончились деньги, но ещё есть возможности и помощь государтсва.
Точно-точно! Он вообще-то задумывался другим, щупленьким и с реденькой бородёнкой, но креатор из меня никакой, а КАС подсунул такого, что рука не поднялась фигуру портить. :oops: Поэтому будем считать, что Тихон будучи рабом питался хорошо у своего доброго господина, был обласкан и жил почти беззаботно.
Как же стало жалко Галю. (у меня вообще с Галями ассоциации не самые лучшие... всё время хочется назвать Халя)
С Галей жалею, что имя не поменяла. Есть у нас уже Галя в подфоруме. Да и нашей блондиночке это имя не идёт. В общем, есть о чём подумать при следующем заходе в игру. ;)
Если всё будет идти так же, то возможно Галя будет организовывать восстание против Тихона.
Ох, зная себя, не могу исключить, что всё это выльется однажды в "восстание Спартака". х) Посмотрим.
Вообще, я бы на месте Тихона сменил имя на что-то кричащее, что он теперь главный.
Он и с этим именем постоянно кричит об этом. ;) Благодарю за комментарий. ^_^


-Сколько у нас в этом месяце новинок! У меня прям аж душа поёт. Ура лету, ура каникулам, ура новому игровому набору! :попрыгунчик:
Azothik, Династия Флэтчер. Поздравляю с началом династии! :ромашкикраснеет: Миа такая хорошенькая! Бровки, глазки, фигурка тоненькая - очаровательная девушка,скромница - две косички, закрытая кофточка, юбка до колена, чулочки и даже очки - всё по канону. Понравилась предыстория, позитивная, без драматизма, обычная жизнь в счастливой семье (У нас чем более обычно, тем более необычно), с капелькой самого обыкновенного чуда в виде предложения работы в большом городе, что делает картину ещё более реалистичной.

Ясминдер, Гита и Радж вообще показались мне одной большой семьей
Угу, одна диаспора. :)
Стою, кричу всякие лозунги о высокой морали, честности и лучшем будущем для наших детей, а бармен косится на меня
Да уж, довольно нелепая ситуация, но какая Миа молодец, что не побоялась быть осмеянной и задание всё же выполнила.
Довольно быстро я поняла, что ненавистью и отрицанием ничего не добьешься – систему надо рушить изнутри.
Хорошая идея, главное не увлечься, а то получится как с алкоголиками, которые борются с пьянством, уничтожая врага поглощением оного. :Alcoman:
А еще повстречался мне симпатичный молодой человек с интересным взглядом на мир. Представился Доном и рассказал, что сам просто возмущен положением дел в загнивающем Винденбурге. Ну хоть с кем-то мы сошлись на том, что надо беречь семейные ценности!
Дон и семейные ценности? Посмеялась, спасибо. :хихикаю: Ах он коварный обманщик соблазнитель, с Миа, надеюсь, у него ничего не получится.
Арендодатель ко мне не пришел, сказал – постучи по щитку книгой какой или шлангом резиновым. Я постучала, щиток искрить перестал.
Про щиток смешно. Арендодатель русский, должно быть, человек, методы починки какие-то очень русские. х)) Но главное, работает! Хотя и не всегда.

Так и получилось, что хотела я провести вечер наедине с Салимом, а оказалась в окружении его друзей. Нельзя сказать, что это было неприятно, просто как-то планы были другие.
Понимаю это разочарование, вроде бы и всё хорошо, а всё не то. Салим мне нравится, он славный, жаль, что отношения с ним так сложно выстраиваются, но с другой стороны, может так и интереснее.

И, кажется, у меня от того кекса, что принесла Гита, какое-то несварение. Или он просто не очень вкусный.
Или он просто старый уже, среда ведь, а кекс с воскресенья лежит. ;) Хотя, я знаю, что он и с свежий тоже так себе.
Мама дома всегда говорила, что кофе – штука очень вредная и вызывает привыкание. В чем-то она, несомненно, права, но ей совсем не обязательно знать, что я пью этот напиток здесь каждый день и не по одному разу!
Эх, вот уже и появились секреты от мамы. Кофе, кальян, поздние прогулки...
Потом вышла к доске объявлений – проверить, нет ли там чего важного, а там Гита в одном полотенце топчется!
Так может она из душа на секунду выскочила, а дверь захлопнула. Классическая ситуация же! А Миа ей сразу замечание взялась делать, нет бы участие проявить, помочь человеку. ;)
Не знаю, откуда она этот рецепт выкопала, да и не уверена, что готова положить себе в рот что-то с чили. Но за идею поблагодарила – от чистого же сердца ей со мною поделились.
Вот это мне очень понравилось, молодец, главное ведь намерение. Для Миа этот рецепт может и гадость, но для старушки он - пища богов, и она поделилась, желая блага своей соседке. Ну, я надеюсь на это, так как не хочется подозревать Гиту в коварстве. :oops:

Hedgehg, Nastika92, спешу и я поздравить вас с началом челленджа Девичник. :ромашкикраснеет: Детские фотографии просто чудо! Помнится, одну из этих ми-ми-мишностей я уже видела. :) И в связи с этим вопрос, это вы уже тогда челлендж задумали? Вернее, что появилось раньше, эти две девочки или идея для челленджа? :)
Девушки выросли красавицами, вечные соперницы и лучшие подружки - удивительное сочетание.
История Сиху мне нравится своей игровой составляющей, очень интересно следить за развитием событий, когда сим остаётся без гроша в кармане, с одним костром и дорогущей скрипкой в руках, на которой даже не умеет играть. К тому же есть в этом романтика древности, природы, очень для меня привлекательная. Для Сиху, как я понимаю, тоже всё это казалось романтичным. Интересно, изменится ли её мнение теперь, когда она испытала всю прелесть бездомной жизни на себе? Но мне кажется, что Леон напрасно ждёт её у себя, пытаясь соблазнить комфортом городской жизни. Правда, Сиху пока ещё не знает, что её обожаемый Калеб носит настоящие клаки, а вовсе не забыл снять реквизит в гримёрке. Жить на полянке рядом с кустом и костром, когда вокруг бродят кровожадные вампиры, совсем не то же самое, что просто жить на полянке с кустом и костром.
Интересно ведёт себя Калеб (опять Калеб :rolleyes:, где Hedgehg, там и он), так явно пытается соблазнить девушку. Любопытно, почему? Потому что она ему правда нравится, тем, например, что отличается от большинства поклонниц (ведь если он кинозвезда, да ещё красавец, то поклонниц у него должно быть столько, что шагу без них не ступить) или он задумал что-то коварное? Может не из одной антипатии Лилит прогнала из дома Сиху, может она тем самым спасти её хотела?
Жду развития событий.
Вокруг Леон мир совсем другой, городская суета, в которой нет никакого мистицизма, зато есть все удобства, джакузи и кумир Пенни. Nastika92, хочу снова сделать вам комплимент, у вас такой лёгкий стиль письма, настоящий писательский талант! Читаю и наслаждаюсь. Леон мне очень нравится, боевая девица, и в то же время чувствуется в ней ещё наивность юности, неуверенность, хоть она и старается показать себя сильной и независимой. С удовольствием буду следить за судьбами обеих девушек.

Hedgehg, Клан Вьюгоцвет. Так значит тот отшельник был ни кто иной, как сам Влад? Он сам одурманил Лавинию? Удивляюсь, зачем он играет с ней во все эти игры, зачем ему такие сложности? Если уж одурманивает, так мог сделать это без перевоплощений. :) А если хотел просто тайно проследить и убедиться, что с ней всё в порядке, то зачем одурманил? Или он не дурманил вовсе, а у Лави и правда случился гормональный всплеск? :задумался:
С Тарой теперь прояснилось, если я правильно поняла, она всё же не собиралась бросать Калеба, может быть даже любила его, потому и родила ребёнка. И бросила лишь потому, что приказал Влад, которого она боялась до смерти. И не зря. Тогда, спрашивается, куда смотрел Влад, когда у Калеба роман с Тарой только-только закрутился? Если у магистра были планы на Калеба, то почему он его об этом не оповестил, почему Тару не устранил до того, как всё случилось?
Влад предложил Лавинии убить Тару. Предложил сделку, он пойдёт на уступки и отсрочит помолвку, если Лавиния убьёт Тару. Как я понимаю, это та самая ситуация, тот сложный выбор, с которым приходится иногда сталкиваться, который другие люди могут осудить или понять, глядя как на него смотреть, то самое, о чём писали в дневнике. Выбор тут мне казался очевидным. Лавиния сделала другой. Согласилась на сделку. Она может, конечно, оправдывать себя, тем, что всего лишь выполняла приказ, что стала только исполнителем, что Тара бы всё равно умерла. И всё-таки это неправда, потому что выбор у Лавинии был. Причём, в качестве цены выбора была назначена даже не жизнь её, а всего лишь отсрочка в помолвке. Что мешает сказать ей во время помолвки или свадьбы "нет"? Если уж она знает за собой право говорить "нет". Мне хотелось бы ей посочувствовать, ведь этим убийством она, кажется, обрекла себя на вечные муки, всю жизнь помнить глаза существа, который надеялся найти в ней спасение, а не смерть, но похоже, что моё сочувствие Лавинии не нужно. Она быстро забыла про Тару, переключившись на другое. Впрочем, может быть это и не так, может быть ей просто некогда было обо всём этом думать, столько событий! Да ещё этот маленький сорванец Ричард. Как он в кафе оказался? Загадка.
Мне вот интересно, Лавиния расскажет Калебу о смерти Тары? О том, что сама убила её. Ведь лучше узнать всё и сразу, даже если вести неутешительные? Или нет? Или Калеб в её глазах того не стоит?
Калеб... Признаться, он немного разочаровал меня тем, что проявил характер совсем не там, где следовало бы. Упрекнул повелителя для того лишь, чтобы оправдаться самому? Как-то это мелковато... Мне хотелось верить, что он более великодушен, умён и благороден. Но может быть это и не так, и место своё в иерархии занимает заслуженно. А может быть и по-другому, т.к. я могу списать эту глупость на усталость и нервы, мне Калеба по-прежнему очень жаль и я всё жду, когда же блеснёт в его жизни лучик счастья. Хотя, у него есть сын - вполне себе лучик. Представляю, как он (Калеб) испугался, бедный, когда ребёнок пропал. И что почувствовал, когда Лавиния его принесла. При этом в разговоре, хоть и высказывал претензии, но сохранил почтительность, даже в такой ситуации не забыл про субординацию.
И помни: берегись огня, он не принесет тебе счастья, одну лишь боль.
И исчез в клубе черного плотного дыма, оставив меня задумчивой и растерянной. Со своим уходом он будто бы забрал с собой часть моих эмоций, переживаний.
Ну и разговор! И что за огонь? Я ведь больше не горю.
Может речь про клан Огнецвет?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Hedgehg , Клан Вьюгоцвет.
Мистер Смерть, конечно, порадовал. Такого колоритного персонажа вообще трудно испортить, весь его вид уже говорит о том, что сейчас произойдет, что-то интересное. А в вампирской истории ему как раз самое место. Позабавило, что он получился таким не "от мира сего", что правильно, потому что он живет вне времени и пространства. Ждал, когда наконец-то кто-то умрет рядом с Лавинией, что бы сказать ей что-то важное и в итоге так и протелился :лол2: В самый неподходящей момент растаял в воздухе:привет2: А куда ему спешить? Тонкий юмор:супер:
Не буду писать,как я рада, что Тара больше не появится.
Рик очень интригует и одновременно злит, такой избалованный ребенок! И самое главное, ну когда? Когда Калеб успел его так избаловать? Нет, да такой степени нужно приложить больше сил и времени, поэтому я подозреваю что это "избалованность" не совсем она, и вообще это характер. Ладно, гадать не буду. Рик - не простой мальчуган, посмотрим, что он преподнесет, когда повзрослеет.
История про смерть и рассказ про Рика, все очень интересно читать. Единственное, все это выглядит, как две самостоятельные главы. И из-за такого резкого перехода к бытовым моментам, вся нахлынувшая атмосфера чего-то мистического рассеивается.
Офигенский скрин, где ребенок прыгает в панперсах:хихикаю:
Лилит - шикарна. Такая женщина вамп, при этом вся проженная и немного грубоватая, но это у нее выходит даже эротично. А вот Саммер вамприр:хихикаю: Никогда бы ее на месте вампира не переставила. Кстати, куда пропала Нина?
А теперь самое главное. Влад последнее время превратился чуть ли не в абсолютное зло и даже я, не смотря на всю свою к нему симпатию, начинаю его недолюбливать. Хотелось бы от него неожиданного, но очень доброго поступка. Я все-таки считаю, что злодеями не становятся и для этого всегда есть причина. Какая причина у Влада? Настоящая. Что сделало,его таким вампиром, который вырезал всю семью Лавинии?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Belkina династия Василевски
Повторюсь, как и многим, мне нравится стиль Галочки. Это село в человеке ( в хорошем смысле).. и хотя в династии нет каких-то пока(?) сюжетных поворотов ее интересно читать. Видишь новую главу и сразу думаешь "вот сейчас насмеюсь от души"
К тому же мне понравился поворот с бомани. Вы отлично описали отношение Гали к нему как к пришельцу. Мне нравится, что не было никаких нудных описаний или великой драмы из этого. Ну с другой планеты так с другой. Тоже мне проблема. Но для меня было неожиданно прочитать главу о свадьбе. Такое чувство, что ее вовсе не галя писала. Нет, я понимаю, она урбанизируется, но мне так весь отчет не хватало прошлой Гали. В дальнейшем Галя интересно какой будет? Такой же деревенской простодушной девочкой или частично социализируется в большом городе?
А еще мне интересно, почему у преступников в карманах рыба:D
Ваша династия берет своей ненавязчивостью, на мой взгляд, но все равно интересно знать, будут ли какие-то остросюжетные повороты. Ведь такой уникальный стиль присущ только Гале. А с последующими поколениями как?
В любом случае, спасибо за вашу династию:)


Hedgehg Nastika92 Девичник
Отличный челлендж:)
Первое, что хочется отметить, обложка и картинки. Красота то какая. На славу оформили. И отличный способ представить девушек через статью об их детстве.
1) Hedgehg (чуть ниже еще комментарий про Вьюгоцвет будет) Крутое имя Сиху. Фамилия тоже, но я ее написать не смогу:D Мне ваша индейка индианка очень нравится. Нестандартный песонаж. И я смотрю, вампирская тематика не дает вам покоя?:D я еще с предистории задумалась, представите вы в этот раз калеба снова настоящим вампиром или таки актером. а уж как увидела и влада потом, так мое сердце и растаяло. Ну и вишенкой на торте для меня стал куст. Вот ведь повезло Сиху. Сама, играя замечала, что логичней сначала в нем спать, а потом дела делать, поэтому, когда Сиху это подметила, я такая "Ага-ага. Дело говоришь":)
2) Nastika92 Мне понравилось, что Леон в отличии от Сиху не в первый же день встретила звезду (во второй, да?:D). Да и жизнь у нее интереснее выходит, чем у подруги. Интересно вышло с ковром и рисунком под ним (это вы так сделали или игра?). Плюс мальчика себе нашла. У нее есть какие-то взаимоотношения не только с героями истории (я имею в виду папу и мачеху). Она получается очень многогранной. И она правда установила дкажузи:D
Хотелось бы у вас обеих узнать по поводу оформления фото. Например, на некоторых скринах в Сан-Мишуно видно бигборды с Пенни. Ваших рук дело или в игре правда такое? Еще отдельно хочу оценить скрин, где девушки одеты как эта Пенни на фоне ее плакатов. Потрясно выглядит.
А еще на премьере фильма Калеба висит постер с ним "vampire blade". Имеется в виду что-то вроде парнишка-вампир или вампирский клинок (кинджал и тд)? Тоже отличный скрин.
Вообще очень много отличных постановочных фото. Глаза разбегаются. Я сидела и каждое детально рассматривала.
А еще вы пишите в комедийном таком стиле. И все события выглядят маловероятными. Я же правильно понимаю, что такова задумка?
Удачи вам с челленджем:)


Hedgehg Клан Вьюгоцвет
Даже не знаю с чего начать. Калеб. Проявил себя. Хотя по-моему Лавиния права. Не с тем он бодается. Для меня он все равно остается мягкотелым. Но чего он вздумал задираться к владу. Он правда на его фоне ни что. А еще он не уследил за ребенком:) Хотя я думаю, что у Ричарда просто ранно проснулись вампирские навычки и возможно он сам ушмыгнул за Лавинией. Но я надеюсь Ричард не будет особо сильным вампиром, когда вырастет. Ведь его мама и папа прямо таки скажем вампиры низшего звена.
Я вот насчет Лилит думаю. Она близка с владом потому что она довольно сильный вампир. она надежная. и.. она часом не спит с ним? я просто все не пойму. влад ведь уже не молодой. то есть он либо носится с Лавинией потому что ему просто надо наследника заделать, либо мы все можем позавидовать его либидо на старости лет. Короче, у меня сложилось стойкое впечатление, что у Лилит с Владом не только деловые отношения. Я не говорю о любви, но может она немного злится, что влад угождает Лавинии, и поэтому она к ней так пренебрежительно относится? Знаю. Настроила я теорий:D Кстати откуда у Лилит было взяться ребенку....<_<
Теперь о владике. Он же типа совсем не молодой. И считается себя повелителем всех и вся. И вряд ли бы он думал о наследнике, если б не считал, что ему нужна будет замена. Если я не ошибаюсь Лавинии лет 30. (детородный возраст, пора деточек пора, в девках засиделась, женихи то небось толпами ходят) То есть когда Влад уничтожал Лощину и оставил только Лавинию, он уже понимал, что ему нужен наследник, или он на будущее взял Лавинию, чтоб потом когда надо будет был наследник? Или есть что-то чего мы пока просто не знаем? В связи с этим у меня еще возник вопрос:
-А почему он не может ее околдовать и зачать наследника или изнасиловать?
Просто он носится с ней все время. Она проблематичная. Зачем она ему вообще сдалась. Пусть родит упыренка и убить ее. Вряд ли он испытывает к ней нежные чувства. Или нет? Пока писала, закралась странная идея. А может они вообще родственники? Чем не вариант. Дочь, племянница или что-то вроде того она ему. А у него какие-то весомые причины это скрывать. Может и Лощину уничтожил вовсе не он.
Почему интересно он отложил свадьбу? Что-то пошло не так с тем вампирским вечером? Почему бы Лавинии не вступить в отношения с кем-то из другого клана? Или это невозможно? А штрауд вообще из какого клана? Штраудов? Вы нам покажите дрругие кланы?
Кстати, а я не сразу поняла. Отшельник и есть Штрауд? Если да. То выходит, что выдавая себя за другого он смог ее заинтересовать, но при этом от отношений с отшельником она отказалась и предпочла вернуться к владу, чтобы оказаться в его постели. То есть она неосознанно, но все-таки интересуется владом?
Где Нина? Не то, чтоб я по ним скучала. Но не могут же герои появится, побыть и исчезнуть
По поводу убийства Тары. Хороший поворот сюжета. Зачем владу заставлять Лавинию это делать? Он таким образом пытается ее сделать членом иерархии? Или сломить ее? А если он так флиртует, то так себе способ:) Я была уверена, что Лавиния это сделает. Мне кажется, она сама не понимает, что как бы она не выделывалась, она не просто боится влада, она повинуется и признает его за главного. Вообще не очень понимаю, чему конкретно она противится. Она не хочет жить как влад любить людишек и быть членом иерархии? она не хочет быть женой ему? рожать вообще? рожать от него? Она же может заключить с ним контракт. Мы женимся, рожаем, а дальше или развод, или просто я могу делать, что хочу. Мне кажется, влад пошел бы на уступки какие-то. Что конкретно не устраивает Лавинию? Что он убийца, может быть?
Очень понравился новый герой в виде грим рипера (не знаю как на русском, у меня на англ он так обзывается), тот дементор короче. Хотя как по мне чересчур она вальяжно с ним говорит, но это может от страха. Даже не знаю, что он хотел ей сказать. Может, о тайне Лощины и смерти родителей? О будущем ребенке?
Кстати, странно, что Лавиния не сильно мучилась угрызениями по поводу Тары. Мне кажется, если Калеб узнает, он ей не простит.
Вроде бы все, что хотела спросить, спросила
Жду продолжения:)

Леди_Лейн династия Семкиных

Я пока прочитала только первое поколение. Но хочу отписаться сейчас, чтобы потом не забыть все, что о нем думаю:)
Долго не решалась начать вас читать, потом пару раз читала только первую главу. Начало необычное, интересно, но меня всегда отталкивают истории с русскими именами. Не в обиду никак вам. Просто как-то вышло. Ничего не подумайте, Тихий Дон, например, одна из моих любимых книг:) А вот два дня назад села и прочитала первое поколение. И мне так понравилось
Прежде всего то, что сим не как всегда один переехал в новый город без прошлого и с 20к в кармане. У Маши не просто история была. У нее ребенок был! Вау. И переехала она не в город, а в общину! ТДО меня вообще покорили. Что есть кураторы и все в таком духе. Это очень интересно читать просто потому что оно уникально. Ваша династия совсем не похожа на другие.
А насколько интересно вы придумали про каждого персонажа. Для меня стандартный жители городков всегда были пустым местом. А у вас для каждого свой характер. Я проронила слезу когда умер Герберт. Переживала за Жанну, когда она говорила, что без мужа и детей жизнь прожила. А лотарио, который отчасти джентльменом оказался. Ну и конечно, любовь маши и алексея. Ну тут сразу все понятно было. Но так как я еще не читала второе поколение, все еще гадаю, поженятся они или нет. У нее же клятва. Это со стороны клятвы звучат бесполезно, но ведь не для тех, кто их произносил.
А композитр Алексей. Я до сих пор не понимаю, чем он заинтересовал так Элю, если от него отвернулась сама музыка. То есть Эля видит не что большее чем другие не только в музыке и природе, но и в людях.
Удивительная династия. Превзошла все мои ожидания. Буду читать дальше. Спасибо:)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Начинаю думать, что, наверно, переборщила с сопливостью персонажа
Вот нет. Сопливости как раз ровно столько, чтобы сопереживать персонажу, но не раздражаться от этой самой сопливости. Плюс ко всему, у героини явно какая-то темная история за плечами и не нытье "меня никто не любит, никто не понимает, я вся такая бедная несчастная, плак плак".
Очень приятно, что челлендж только вышел, а уже столько внимания) Значит не зря мы две недели готовились)
Чувствуется, что подготовка была и не малая. В любом случае, начало стоит того, чтобы обратить на него внимание, а ваш тандем стоит того, чтобы задуматься не ограничиваться одним челленджем.
А какая тогда дружба бывает-то? Женской нет, между мужчиной и женщиной - боже упаси! Слышала еще мнение, что и мужская дружба - это сплошное соперничество. Так что лучше остановиться на том, что дружба не зависит от пола
С этой дискуссией мы можем зависнуть здесь на долго, разбирая эту тему, но я цинична в этом вопросе, потому как человек - сам по себе создание эгоистичное, с собой в центре. Что женская, что мужская, что межполовая - понятие дружбы до поры до времени, пока не найдется более важный приоритет.
Вот если жизнь Дезире сможет вернуться в своё русло, то она сама скорее всего не сможет вернуть себя. Она останется кем-то, кто всё время будет менять свою личность.
Она уже зависла в этом образе, каждый намек на проблему - как Дези первым делом рассматривает вариант побега, не пытаясь высмотреть другого решения. Если бы Кассандра не предложила бы сделку, была бы еще одна личность, а за ней еще одна и еще.
Александр будет пытаться найти, купить или создать лекарство для детей.
Я уже писала, что лекарства нет и не будет. В такие дебри мне заходить некогда, челлендж почти завершен.
Такое чувство, что ее вовсе не Галя писала. Нет, я понимаю, она урбанизируется, но мне так весь отчет не хватало прошлой Гали. В дальнейшем Галя интересно какой будет? Такой же деревенской простодушной девочкой или частично социализируется в большом городе?
Она останется частично социализованной простушкой. Как то так истерически сложилось, что я почти в каждом комментарии отвечаю на этот вопрос :умник: Понимаю, что Галя интересна именно этим своим образом, но сама боюсь в нем застрять вместе с персонажем, поэтому стремлюсь к тому, чтоб к завершению своей жизни это была все-таки городская женщина, которая родилась и росла в деревне.
Относительно следующих поколений я даже не думала, мне до этого пока далеко. Может, устрою им противостояние отцы-дети, а может перевезу в село, раз-урбанизироваться:секрет:
А еще мне интересно, почему у преступников в карманах рыба
Мне самой интересно. Люди, видела, игрушки вытаскивают, а у меня селедка. Вот вам и интрига
В любом случае, спасибо за вашу династию
А вам спасибо за внимание и стимул писать дальше
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Бровки, глазки, фигурка тоненькая - очаровательная девушка,скромница - две косички, закрытая кофточка, юбка до колена, чулочки и даже очки - всё по канону. Понравилась предыстория, позитивная, без драматизма, обычная жизнь в счастливой семье (У нас чем более обычно, тем более необычно), с капелькой самого обыкновенного чуда в виде предложения работы в большом городе, что делает картину ещё более реалистичной.
Большое спасибо за такой развернутый комментарий к моей правильной девочке х)
Миа такой и задумывалась. Хотя, кто знает, вдруг потом переметнется на темную сторону и станет бунатарем) Жизнь в большом городе - она такая.) И знакомства со всякими Салимами и Донами :D

Да уж, довольно нелепая ситуация, но какая Миа молодец, что не побоялась быть осмеянной и задание всё же выполнила.
Он вообще, как показывает практика, мало чего стесняется, когда дело касается работы)

Дон и семейные ценности? Посмеялась, спасибо.
Он был довольно убедителен! :смех:

Арендодатель русский,
Не исключено - я не обратила внимания на имя :p

Вот это мне очень понравилось, молодец, главное ведь намерение.
Миа - добрая девочка, она к Гите привязалась очень. Она вообще ко всем привязывается, наивная потому что и верит, что все вокруг ей только добра желают.)

Кофе, кальян, поздние прогулки...
А там и до юбок коротких, маек вульгарных и каблуков высоких недалеко! :ужас:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн,
Мне давно хочется понять, почему так, почему именно конфликт вызывает интерес, поэтому я и задаю вопросы, в надежде найти для себя ответ.
Потому что, если так посмотреть, то в основе любого серьезного произведения есть несколько крупных конфликтов разных типов и множество мелких, которые подогревают интерес по ходу дела. Это, я думаю, уже исторически так сложилось, что иное предположить трудно. Конфликт - это ведь не только и не столько драка, сколько проблема, которую поднимает автор. Книга, написанная без опоры на важные проблемы, представляет мало интереса.
А если вы под конфликтом имеете в виду именно поведение вашей Насти, то думаю, тут все дело в движухе. Простите за не шибко литературное слово, но оно лучше всего описывает ситуацию. Большинству нравится читать то, что наполнено событиями. И такой характер, хоть и он далеко не самый идеальный, сразу бросается в глаза.

Детские фотографии просто чудо! Помнится, одну из этих ми-ми-мишностей я уже видела. :) И в связи с этим вопрос, это вы уже тогда челлендж задумали? Вернее, что появилось раньше, эти две девочки или идея для челленджа? :)
Спасибо за поздравления с началом!)
Нет, сначала была идея, потом девочки, а потом скрины девочек. Мы очень долго возились над началом, чтобы все вышло красивым :) А о том, что скрин уплыл на форум раньше времени, я не догадывалась <_<

История Сиху мне нравится своей игровой составляющей, очень интересно следить за развитием событий, когда сим остаётся без гроша в кармане, с одним костром и дорогущей скрипкой в руках, на которой даже не умеет играть. К тому же есть в этом романтика древности, природы, очень для меня привлекательная
Мне тоже нравится такая тематика, да и скрины красивыми такими получаются, зелеными, сочными :)

Для Сиху, как я понимаю, тоже всё это казалось романтичным. Интересно, изменится ли её мнение теперь, когда она испытала всю прелесть бездомной жизни на себе?
Думаю, что нет. Временами будет сложно и невыносимо, но она потом с теплотой будет вспоминать эти дни, в самом прямом смысле проведенные на природе = )

Жить на полянке рядом с кустом и костром, когда вокруг бродят кровожадные вампиры, совсем не то же самое, что просто жить на полянке с кустом и костром.
Верно подмечено! Ей нужны осиновый забор, серебряный кол и гроздья чеснока.

Интересно ведёт себя Калеб (опять Калеб :rolleyes:, где Hedgehg, там и он), так явно пытается соблазнить девушку. Любопытно, почему? Потому что она ему правда нравится, тем, например, что отличается от большинства поклонниц (ведь если он кинозвезда, да ещё красавец, то поклонниц у него должно быть столько, что шагу без них не ступить) или он задумал что-то коварное? Может не из одной антипатии Лилит прогнала из дома Сиху, может она тем самым спасти её хотела?
Они там живут, оголодавшие без человеческой крови. Кто первым заполучит живую девушку и привяжет ее к себе, тот будет более сытым :ангел: А насчет Лилит вы отчасти правы.

Так значит тот отшельник был ни кто иной, как сам Влад? Он сам одурманил Лавинию? Удивляюсь, зачем он играет с ней во все эти игры, зачем ему такие сложности? Если уж одурманивает, так мог сделать это без перевоплощений. :) А если хотел просто тайно проследить и убедиться, что с ней всё в порядке, то зачем одурманил? Или он не дурманил вовсе, а у Лави и правда случился гормональный всплеск? :задумался:
Во-первых, на его настоящий облик у Лавинии характерная реакция, так что черта с два он бы добился чего-то добровольного. Он просто хотел проследить за ней сам, раз уж некоторые не справляются со своей работой, ну и вышло так, что решил заполучить немного ее доверия хотя бы в образе старого вампира. И нет, он не дурманил ее, у нее на самом деле гормоны расшалилась :)
Подробнее о перевоплощениях будет как раз в следующей записи = )

С Тарой теперь прояснилось, если я правильно поняла, она всё же не собиралась бросать Калеба, может быть даже любила его, потому и родила ребёнка. И бросила лишь потому, что приказал Влад, которого она боялась до смерти. И не зря. Тогда, спрашивается, куда смотрел Влад, когда у Калеба роман с Тарой только-только закрутился? Если у магистра были планы на Калеба, то почему он его об этом не оповестил, почему Тару не устранил до того, как всё случилось?
Вы правильно поняли :) Влад никуда не смотрел. Ему важно было, чтобы Тара выполнила свое дело, даже если бы пришлось прыгнуть в кровать к Калебу. Единственное, что он бы не потерпел - ребенка. Это было оговорено. Но это по неосторожности произошло, и злой и страшный вампир всея Лощины разгневался. Я думаю, что на неделе заведу тему в закулисье и начну потихоньку пополнять эпизодами из жизни Влада или глазами Влада, которые чисто физически не вмещаются в династию :) Ну а то, что он не оповестил Калеба - его просчет. Но разве Влад сможет в этом признаться? Виноват, конечно, Калеб. Иначе быть не может.

Выбор тут мне казался очевидным. Лавиния сделала другой. Согласилась на сделку. Она может, конечно, оправдывать себя, тем, что всего лишь выполняла приказ, что стала только исполнителем, что Тара бы всё равно умерла. И всё-таки это неправда, потому что выбор у Лавинии был. Причём, в качестве цены выбора была назначена даже не жизнь её, а всего лишь отсрочка в помолвке. Что мешает сказать ей во время помолвки или свадьбы "нет"? Если уж она знает за собой право говорить "нет".
И тут вы правы. Она поступила некрасиво, неправильно и эгоистично, подумав в первую очередь о себе - ей хотелось как можно дольше отсрочить неизбежное. Неизбежное потому, что Влад сделает ее своей женой даже если она сбежит со свадьбы, простое "нет" его не остановит.

Мне хотелось бы ей посочувствовать, ведь этим убийством она, кажется, обрекла себя на вечные муки, всю жизнь помнить глаза существа, который надеялся найти в ней спасение, а не смерть, но похоже, что моё сочувствие Лавинии не нужно. Она быстро забыла про Тару, переключившись на другое. Впрочем, может быть это и не так, может быть ей просто некогда было обо всём этом думать, столько событий!
И не надо ей сочувствовать. Поскольку я верю, что каждое дело должно нести за собой определенные последствия, то она еще поплатится за то, что совершила. И цена сильно возрастет. Буквально в следующей записи она начнет получать свое, но это убийство будет еще долго ей аукаться. И мне ее не жаль: я ее безумно люблю, потому что это все-таки мой персонаж, но тем интереснее мне описывать ей не счастливое безоблачное будущее, а проводить через ошибки и не всегда правильные поступки. Пока я не почувствую, что она наконец что-то поняла, что готова к внутренним изменениям :улыбаюсь:
Она все прекрасно помнит, но за гущей событий у меня нет возможности через каждый абзац писать об убийстве. К тому же, стоит учесть и то, что она вампир, а не человек, и в детстве она узнала, что ее родной город со всей семьей оказались затоплены лужами невинной крови. У нее несколько другое отношение к смерти.

Мне вот интересно, Лавиния расскажет Калебу о смерти Тары? О том, что сама убила её. Ведь лучше узнать всё и сразу, даже если вести неутешительные? Или нет? Или Калеб в её глазах того не стоит?
Лавиния пока будет молчать. Она испугается его реакции. Хоть и она считает его в первую очередь своим слугой, но у них сложились достаточно близкие отношения, и она боится его потерять. Испугается остаться одной в большом доме. Смалодушничает и смолчит, но все тайное рано или поздно станет явным :)

мне Калеба по-прежнему очень жаль и я всё жду, когда же блеснёт в его жизни лучик счастья. Хотя, у него есть сын - вполне себе лучик.
Я обещаю, что в его жизни будет не просто лучик, а самое настоящее солнце :) Просто нужно подождать. Достаточно долго, если быть честной, но это того стоит. Счастье просто так не дается = ) Да и он еще, как и Лавиния, не готов к изменению, в его случае - раскрепощению и осознанию, что он не тряпка половая, а вроде как вампир из уважаемой семьи.

Спасибо вам за внимание и к челленджу, и к династии :ромашкикраснеет:

Nastika92, спасибо за комментарий! = ) Ты так прониклась и увлеклась, что невольно промазала с темой :хихикаю:
Ждал, когда наконец-то кто-то умрет рядом с Лавинией, что бы сказать ей что-то важное и в итоге так и протелился :лол2: В самый неподходящей момент растаял в воздухе:привет2: А куда ему спешить? Тонкий юмор:супер:
Ему-то спешить некуда, как, впрочем, и Лавинии. Но это в самом деле не последняя их встреча, так что ничего страшного = )
В которых раз жалею, что здесь нельзя забеременеть от смерти. Такой эпичный вышел бы сюжет :девочкада:

Ладно, гадать не буду. Рик - не простой мальчуган, посмотрим, что он преподнесет, когда повзрослеет.
Рик - будущий вампир = ) Его вниманием тоже не обделю.

История про смерть и рассказ про Рика, все очень интересно читать. Единственное, все это выглядит, как две самостоятельные главы. И из-за такого резкого перехода к бытовым моментам, вся нахлынувшая атмосфера чего-то мистического рассеивается.
Ну так и жизнь Лавинии состоит не только из одного мистического. А разъединять главу и чередовать не хочу, мне они кажется так слишком маленькими - и это мне не нравится.

Лилит - шикарна. Такая женщина вамп, при этом вся проженная и немного грубоватая, но это у нее выходит даже эротично. А вот Саммер вамприр:хихикаю: Никогда бы ее на месте вампира не переставила. Кстати, куда пропала Нина?
Нина есть, постигает вампирскую суть, но явится нам только через пару глав = ) А Саммер мне глаза мозолила часто, да так мне надоела, что пришлось включить ее в сюжет. Ну просится персонаж в историю, как ей было отказать?)

А теперь самое главное. Влад последнее время превратился чуть ли не в абсолютное зло и даже я, не смотря на всю свою к нему симпатию, начинаю его недолюбливать. Хотелось бы от него неожиданного, но очень доброго поступка. Я все-таки считаю, что злодеями не становятся и для этого всегда есть причина. Какая причина у Влада? Настоящая. Что сделало,его таким вампиром, который вырезал всю семью Лавинии?
Так я и ответила здесь, в обсуждениях :ангел: Но у него есть своя история, есть причины, которые побуждают действовать его так, а не иначе. Это в глазах Лавинии он абсолютное зло, корень мировых бед и вообще редкостная сволочь. Я не говорю, что он пушистый кролик, на его руках немало крови, но он - правитель, глава достаточно могущественного в вампирском мире клана. И сейчас для его земель настало не лучшее время. Естественно, что он будет думать прежде всего о благополучии своего детища, своего клана.
Но я все же думаю, что в следующей главе он откроется немного с новой стороны = ) Будет один разговор.

Редкошная, и вам спасибо за внимание и такие развернутые отзывы!

И я смотрю, вампирская тематика не дает вам покоя?:D
Да я бы и сама рада была бы поиграть за других сверхов, но нету же еще других. А инопланетян не люблю :фейспалм: Скорее уж не дает покоя фантастическая и мистическая тема, я в ней себя чувствую как рыба в воде) Но я совру, если скажу, что не испытываю наслаждения от игры с вампирами :teehee:

Хотелось бы у вас обеих узнать по поводу оформления фото. Например, на некоторых скринах в Сан-Мишуно видно бигборды с Пенни. Ваших рук дело или в игре правда такое? Еще отдельно хочу оценить скрин, где девушки одеты как эта Пенни на фоне ее плакатов. Потрясно выглядит.
Насчет бигбордов не знаю. Я их точно не делала, так что, если Nastika92 ими не занялась, то это игровые = )
Спасибо, что оценили :улыбаюсь: Мы старались. Вы и представить не можете, сколько скринов нащелкала мой соавтор, аж глаза разбегаются. То, что я отредактировала - даже не половина.

А еще на премьере фильма Калеба висит постер с ним "vampire blade". Имеется в виду что-то вроде парнишка-вампир или вампирский клинок (кинджал и тд)? Тоже отличный скрин.
Не ищите в названии никакого глубокого смысла. Честно признаться, я ухватилась за первую же мысль. Но да, имелся в виду именно клинок.

А еще вы пишите в комедийном таком стиле. И все события выглядят маловероятными. Я же правильно понимаю, что такова задумка?
Официально мы не договаривались, насколько я помню, просто само собой так вышло. Мне хотелось завести место, где я могу отдыхать от мрачноватых вампиров, где такой юмор был бы вовсе неуместным :)

А еще он не уследил за ребенком:) Хотя я думаю, что у Ричарда просто ранно проснулись вампирские навычки и возможно он сам ушмыгнул за Лавинией. Но я надеюсь Ричард не будет особо сильным вампиром, когда вырастет. Ведь его мама и папа прямо таки скажем вампиры низшего звена.
Нет, он не станет супер-крутым вампиром, не беспокойтесь. Повода на самом деле нет. Чисто формально он, как член семьи Ваторе, будет достаточно приближен к Владу, но великих подвигов от него ожидать не стоит.

Я вот насчет Лилит думаю. Она близка с владом потому что она довольно сильный вампир. она надежная. и.. она часом не спит с ним?
Нет, нет, нет)) Этот вариант сразу отпадает. Последний в смысле. Она ему близка, но не в этом смысле. Он знает ее с самого детства и просто что-то вроде крестного в вампирском мире.

влад ведь уже не молодой. то есть он либо носится с Лавинией потому что ему просто надо наследника заделать, либо мы все можем позавидовать его либидо на старости лет.
Вампиры всегда молодые, вы не переживайте за его либидо :хихикаю:

Кстати откуда у Лилит было взяться ребенку...._
У нее в доме живет замечательный мужик, одобренный Владом = ) Он даже не скрины попадал периодически.

И вряд ли бы он думал о наследнике, если б не считал, что ему нужна будет замена.
Он думает о наследнике в первую очередь не как о замене, а как о ближайшем и надежнейшем помощнике. Даже Лилит можно доверить не все. Кроме того, ситуация в его клане вот уже несколько лет не самая гладкая: он скор на расправу, так что популяция заметно сократилась, в особенности поисчезали сильные особи, которые могли бы теоретически свергнуть его.

То есть когда Влад уничтожал Лощину и оставил только Лавинию, он уже понимал, что ему нужен наследник, или он на будущее взял Лавинию, чтоб потом когда надо будет был наследник? Или есть что-то чего мы пока просто не знаем?
Это раз. А еще мы знаем, что Лавиния - носительница сильной клановой магии, которая интересна далеко не только в мире мертвых - два. Мы еще не все знаем о произошедшем в той Лощине - три. Знаем только то, как все это воспринимает Лавиния.

А почему он не может ее околдовать и зачать наследника или изнасиловать?
Потому что я не вижу его насильником. У него все-таки есть определенные границы чести и совести, за которые он не может выйти - и изнасилование девушек как раз в недосягаемой части. Да даже если не честь и не совесть, то гордость - мол, разве ему не хватит сил и обаяния соблазнить девушку?)

Просто он носится с ней все время. Она проблематичная. Зачем она ему вообще сдалась. Пусть родит упыренка и убить ее. Вряд ли он испытывает к ней нежные чувства. Или нет?
Скажем так, у него особые отношения с кланом Вьюгоцвет. По крайней мере, были. Он же древний, по-хорошему даже прах бы от него уже не остался, если бы не вампирская сущность, и знал лично чуть ли не половину родословной Лавинии. У этих двух кланов были раньше весьма теплые отношения (особенно до прихода к власти Влада, да и долгое время во время его правления). Я думаю, чем это сейчас здесь рассказывать, лучше заведу скоро тему в "закулисье" и буду периодически выкладывать такие вот флэшбеки. Потому что всего этого Лавиния знать не может, да и мне будет легче: в династии настоящее с небольшими включениями прошлого, а там - уже подробные описания эпизодов прошлого.

Почему интересно он отложил свадьбу? Что-то пошло не так с тем вампирским вечером? Почему бы Лавинии не вступить в отношения с кем-то из другого клана? Или это невозможно? А штрауд вообще из какого клана? Штраудов? Вы нам покажите дрругие кланы?
Свадьбу он и планировал сделать значительно позже, а помолвку - скоро, чтобы официально узаконить их отношения в глазах других. Но, скажем так, с тем, что он отложил, будет огромная подстава для Лавинии.
Да, что-то не так пошло с тем вечером. Настолько не так, что... увидите через пару глав :)
Лавиния не может вступить в отношения с другими, Влад ей не позволит. Вот как раз в следующей записи хотела устроить между нами диалог, где поясняется вся суть их договора.
Насчет того, из какого клана Влад. Нет клана Штраудов, все вампирские кланы так или иначе имеют цветочные названия. А вот почему он носит родовую фамилию, а не клановую, как Лавиния, - это другой вопрос. Не считая того, что он коренной житель, и имени его я чисто технически не могу поменять :хихикаю:
Другие кланы, конечно, покажу. Скоро появится один такой = )

Кстати, а я не сразу поняла. Отшельник и есть Штрауд? Если да. То выходит, что выдавая себя за другого он смог ее заинтересовать, но при этом от отношений с отшельником она отказалась и предпочла вернуться к владу, чтобы оказаться в его постели. То есть она неосознанно, но все-таки интересуется владом?
Да, он выдал себя за отшельница. По сюжету у него есть такая магия - менять себе обличье. А по факту в игре это два разных персонажа. Неосознанно, пожалуй, да. Ее упрямство и своеволие давно стали ее любимой азартной игрой с ним. "Насоли Владу" называется.

Где Нина? Не то, чтоб я по ним скучала. Но не могут же герои появится, побыть и исчезнуть
Нина есть, просто пришлось вывести ее на некоторое время из строя. Но в ближайших 3-4 главах она покажется нам и снова задержится. И Лавинии это время было не до нее, и ей до Лавинии.

Зачем владу заставлять Лавинию это делать? Он таким образом пытается ее сделать членом иерархии? Или сломить ее? А если он так флиртует, то так себе способ:)
Да, он хочет начать потихоньку приобщать ее к общественно полезным занятиям, вписывать в систему, а то она на самом деле пока занимает непонятное положение - еще даже не невеста, но уже не подчиняется практически никаким правилам. Ничего не делает, но мастерски умеет качать собственные права. Да и вообще, Влад решил, что лучше занять ее чем-нибудь полезным, да еще и одновременно проучить за подслушанный разговор.

Мне кажется, она сама не понимает, что как бы она не выделывалась, она не просто боится влада, она повинуется и признает его за главного. Вообще не очень понимаю, чему конкретно она противится. Она не хочет жить как влад любить людишек и быть членом иерархии? она не хочет быть женой ему? рожать вообще? рожать от него? Она же может заключить с ним контракт. Мы женимся, рожаем, а дальше или развод, или просто я могу делать, что хочу. Мне кажется, влад пошел бы на уступки какие-то. Что конкретно не устраивает Лавинию? Что он убийца, может быть?
Потому что Владу в принципе сложно противиться. Она тоже формально стала сильной, но он был и остается старше, опытнее, во многом умнее и сильнее.
Ее возмущает сам факт того, что ей не оставили свободы выбора, что жестко (как она думает) ограничивают, что следят за ней, не доверяют (хотя с какого это перепугу она заслужила доверие?). Она вампир, но девочка же, глубоко в душе ей хочется чего-то такого девчачьего, настоящих чувств, а не вынужденного контракта. У них ведь уже есть один, который она подписала в весьма нежном возрасте, и нарушить его она не может. Она не помнит, что там за пункты были, потому что думала, что это игра, но скоро мы их все равно узнаем :ангел:
А так, разве она уже не делает, что хочет? Может хоть на голове прыгать по городу, никто ей ничего не скажет. Она бесится, потому что есть сам повод беситься, потому что вся ее жизнь основана на "хочу" и "не хочу". От Рика она отличается только тем, что мозгов стало немного побольше.

Очень понравился новый герой в виде грим рипера (не знаю как на русском, у меня на англ он так обзывается), тот дементор короче. Хотя как по мне чересчур она вальяжно с ним говорит, но это может от страха. Даже не знаю, что он хотел ей сказать. Может, о тайне Лощины и смерти родителей? О будущем ребенке?
В русской версии он просто смерть :) Он пришел в тот момент, когда она пребывала в шоке от осознания мысли, что только что стала убийцей. Весьма значимое событие в жизни вампира все-таки. Она говорила с ним, находясь в осадке от произошедшего, а потом увидела, что в целом он весьма добродушный по отношению к ней смерть, да и вообще пришел не по ее душу.
Он пришел не для того, что бы ее предупредить, что-то ей рассказать, а по своим делам, уведомить ее о чем-то, поставить перед фактом. О чем - узнаем через несколько записей = )

Кстати, странно, что Лавиния не сильно мучилась угрызениями по поводу Тары. Мне кажется, если Калеб узнает, он ей не простит.
Не простит. Но она не рискнет ему так сразу об этом сказать, так что пока будет затишье.


Хотела прокомментировать несколько династий, но нет, сил моих больше не хватит :фейспалм: Сделаю это на днях.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Леди_Лейн ,

Помнится, одну из этих ми-ми-мишностей я уже
Столько получилось очаровательных скринов, что я не удержалась)

И в связи с этим вопрос, это вы уже тогда челлендж задумали?
Мой дорогой соавтор уже ответил, но я дополню. Специально не поленилась посмотреть дату, когда Hedgehg предложила работать над совместным челленжем. 17 мая, с этого момента началась бурная переписка, в которой мы делились идеями и старались увязать характеры героинь, так чтобы вышло гармонично ( кстати все это получилось очень просто, играючи). Девочки задуманы совершено разные, с разными жизненными ситуациями, но их объединяет самоуверенность и любовь к соперничеству. Именно поэтому они остаются лучшими подругами. Так что получается мы почти месяц готовились:смех:

хочу снова сделать вам комплимент
Божечки!:cupidgirl: Очень приятно такое слышать, особенно от вас - человека на котором династии TS4 и TS3, дневники и не удивляюсь, если и еще что-то. Удивляет только, как вы находите столько времени и сил на чтение, комментарии, помощь и еще я помню из интервью, что у вас муж,работа и двое детей. Вы хоть спите?)

Леон мне очень нравится
Очень стараюсь сделать ей "характер", не хочу чтобы это был просто пиксельный персонаж. Это,конечно, будет не всегда просто, потому что надо будет держаться в рамках Леон, а не делать так, как захотелось автору. Зато интересно играть)

Спасибо вам за приятнейший отзыв!
Редкошная ,

Просто встречи мало) Так как Пенни звезда, то Леон еще предстоит пройти мини квест, что бы завоевать ее внимание)

Интересно вышло с ковром и рисунком под ним
Этот рисунок добавили разработчики и спрятали под ковер, чем очень меня порадовали.

Например, на некоторых скринах в Сан-Мишуно видно бигборды с Пенни
То же дело рук разработчиков. Я просто знаю хорошие места для скринов:хихикаю: У вас Сан-Мишуно нет или вы просто туда не заглядывали? Мне очень нравится изучать города и живущие в ним семьи. Это, конечно, не семьи из симс 2, в которых было все проработано до мельчайших подробностей, но тоже интересно.

Я сидела и каждое детально рассматривала.
Как бальзам на душу) На эти скрины у нас ушло прилично времени, поэтому очень приятно, когда их не просто присвистывают, а еще и рассматривают.
А еще вы пишите в комедийном таком стиле
Страно, что это для моего соавтора стало неожиданостью. Я думала мы сразу планировали комедию) Поэтому и переписка двух заклятых подруг, с разными характерами, жизнями и вечными подколами.
Спасибо за комментарий! Я пока стану комментировать вашу династию так, как я уже писала выше : хорошую вещь надо комментировать от души а не лишь бы было. К тому же у вас там еще запись появилась) Но очень скоро я вам уделю столько внимания, сколько вы заслуживаете) Напугала?;)

Так я и ответила здесь, в обсуждениях
Я же не читаю другие сообщения) Как то не прилично мне:лол2: А может я себя шибко царевной вижу, что мне все надо в индивидуальном порядке:очньприятноцарь:
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Потому что, если так посмотреть, то в основе любого серьезного произведения есть несколько крупных конфликтов разных типов и множество мелких, которые подогревают интерес по ходу дела.
Hedgehg, я об этом и говорю, т.е. в интересующем меня вопросе это как раз следствие, а не причина.
И такой характер, хоть и он далеко не самый идеальный, сразу бросается в глаза.
Вот и задаюсь вопросом, почему, т.е. почему именно это людей привлекает. Я не исключение, мой любимый литературный персонаж Родион Романович Раскольников. Но всё равно мне каждый раз почему-то грустно, что именно отрицательные персонажи или, скорее, отрицательные черты в положительных персонажах и положительные в отрицательных персонажах вызывают больше интереса и симпатии. Людей раздражает идеал добродетели.

А о том, что скрин уплыл на форум раньше времени, я не догадывалась
Простите. Я не думаю, что в демонстрации этого скрина в теме про детей есть что-то предосудительное, скорее даже наоборот, лично для меня он как тизер к челленджу получился. :) Но мне очень неловко сейчас за свою болтливость и вездесущее пребывание на форуме. х)
Nastika92, простите меня. :oops:

В последнюю неделю очень мало, поэтому к этой пятнице соображаю уже плохо. :)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн,
Мне кажется, что это не относится прямо к обсуждению династий, но косвенно - несомненно = ) Династии тоже истории, поэтому все же отвечу :ангел: Под спойлером - для отвода души.

Но всё равно мне каждый раз почему-то грустно, что именно отрицательные персонажи или, скорее, отрицательные черты в положительных персонажах и положительные в отрицательных персонажах вызывают больше интереса и симпатии. Людей раздражает идеал добродетели.
Соглашусь с вами. Мне кажется, так происходит потому, что никому просто не нужен этот идеал. Быть праведником себе дороже: окружающие не понимают тех, кто идет на жертвы не только ради себя и близких, но и ради людей, к которым вроде как не имеют никакого отношения. Гораздо более правдоподобен более-менее сбалансированный образ, сочетающий в себе считающиеся и положительными, и отрицательными черты. Кроме того, злодей с капелькой милосердия или герои с черным пятном на репутации кажутся более яркими персонажами, это все равно что капнуть немного черной краски на белый холст - сразу бросится в глаза. А люди привыкли по большей части замечать то, что крупно и явно видно.
Ну и как пример. Матрена у Солженицына, праведница. Я как пару лет назад ее не понимала, так и сейчас не могу сказать, что в восторге от этого образа. Почему? Как вы точно сказали, раздражает идеал добродетели. Слабо верится, что подобный человек в принципе может существовать, и вот как раз эта нереальность раздражает. Я, например, даже в фантастике хочу видеть некую логичность и хоть какую-то связь с реальным миром :)
Но не все персонажи, сочетающие в себе плохие и хорошие качества, привлекают внимание. Далеко не все. Все зависит от степени проработки образа, придуманной жизненной истории.
Например, сериал "Однажды в сказке". Героиня, вроде ее звали Эмма, вся такая из себя раскрутая, но ее образ не цепляет, хотя она и спасительница, и вроде была достаточно эгоистичной и грубой. Но нет, чего-то ей не хватало. Другое дела Регина - злодейка, которое не чуждо человеческое. Хорошее и плохое есть у обеих, но почему-то вызывает симпатию только последнее.

Простите. Я не думаю, что в демонстрации этого скрина в теме про детей есть что-то предосудительное, скорее даже наоборот, лично для меня он как тизер к челленджу получился. :) Но мне очень неловко сейчас за свою болтливость и вездесущее пребывание на форуме. х)
Ой, да ничего страшного = ) Это пустяки. Как вы сказали, ничего жизненно важного в том скрине нет.


И раз так вышло, что комментарий ну вообще не династийный, прокомментирую ваш новый челлендж :) С утра хотела, а тут еще и настроение поднялось = )

Ранжинский рабовладелец
Одна ваша идея чего стоит! Чтобы из челленджа с детьми сотворить такое, нужно иметь недюжиную фантазию. Даже не так: нужно уметь выйти за рамки предложенного, чтобы во вроде бы достаточно строгих правилах челленджа допустить такой элемент творчества.
Рабовладелец, который сам бывший раб, - это тоже что-то с чем-то :хихикаю: Позабавили. Нет в нем той жестокости, которую, если честно, я ожидала увидеть после прочтения первых строк. Добряк он, а не суровый хозяин: расщедрился на целый столик для творчества! Еще плакать небось начнет, когда дело будет подходить к концу и нужно будет женить детей.
Пока меня не занесло не в те степи: почему я думала, что он будет более жестоким? В какой-то момент показалось, что он захочет выместить злость на своего бывшего хозяина за свою неволю на этих детях, но уже очень скоро я поняла, что ошибалась. Характер у него не тот, чтобы так мстить. Для отвода глаз он, конечно, будет суровым и строгим, но уверена, рабы-дети будут от него в восторге :улыбаюсь:
Ах, да, забыла самое главное: поздравляю вас с началом и желаю удачи и вдохновения!
p.s. Вы так новый набор решили испробовать?)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Наплыв новых династий, да еще каких интересных, поражает)) Какой плодотворный месяц! Бросаюсь от одной к другой) Пора систематизировать свои впечатления :)
Редкошная, Династия Лонгвуд
Полезла в вашу династию без очереди, начитавшись тут комментариев. Мне очень интересна тема психологии и проблем в ней. Поэтому буду следить за вашей династией самым пристальным образом! Уже с самого начала вы интригуете, заставляя задаваться вопросом: Что такого нужно было сделать с девушкой, как мучить ее, чтобы из врача сделать ее пациентом, да еще и нуждающемся в медикаментозном лечении? Ведь это наука, эти люди знают методики, как выводить других людей из таких же состояний, а теперь Серена сама не может справиться со своей головой. И кто это с ней сделал? Я надеюсь, вы будете постепенно нам раскрывать эту темную историю, я подсмотрела, что нам обещали вроде как рассказывать о ее прошлом :rolleyes: И вообще вопросов много: кто такой Штрауд и почему он к ней прицепился (а на фоне того, что последние обновления, и особенно вампиры, в симс 4 для меня темный лес, я действительно не догадываюсь, чего он к вам так ходит)? Это его внук сделал с ней такое? Серена живет в своем старом доме или это новое место? Был еще вопрос, кого же она так ждала, но он разрешился сам собой с вашей новой главой. Может, Серена впоследствии закрутит роман со спасшим ее доктором? :oops: Хотя это было бы клише) К слову, очень понравился диалог Фирса и Серены. Очень... реально все, и подход врача, и реакция Серены)

Очень понравилась внешность ГГ - во-первых, она по-своему соблазнительна, а во-вторых, лицо очень хорошо соотносится с ее внутренним состоянием - впалые щеки, грустные глаза... То, как она ест (практически пищевое расстройство), наводит на мысль, что ее не только мучили, но и не кормили?
Ее ежедневный ритуал добавляет колорита всему описанию. Надеюсь, когда-нибудь появятся посты, которые не начинаются с таблеток))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Tegira
Огромное спасибо за такой теплый отзыв:)
Рада, что смогла заинтересовать.
Что такого нужно было сделать с девушкой, как мучить ее, чтобы из врача сделать ее пациентом, да еще и нуждающемся в медикаментозном лечении?
О... Мое бурное воображение вам со временем расскажет:)
Я надеюсь, вы будете постепенно нам раскрывать эту темную историю, я подсмотрела, что нам обещали вроде как рассказывать о ее прошлом
Я попытаюсь совместить истории о ее прошлом с настоящей жизнью
И вообще вопросов много: кто такой Штрауд и почему он к ней прицепился (а на фоне того, что последние обновления, и особенно вампиры, в симс 4 для меня темный лес, я действительно не догадываюсь, чего он к вам так ходит)?
Я не много пока играла в вампиров. Типа главный вампир. Я так понимаю аналогия к Дракуле. Он же Влад Цепеш в жизни звался. Хотя это исключительно моя догадка. Ну в общем эта упырюга постоянно шлет томные смски, как ему нравится шейка ваша и тому подобные квазиэротические вещи. Более того. Он еще и приходит ночью на участок и стучит в двери. Не знаю у кого как. Но ко мне каждую ночь приходил пока не пустила
Это его внук сделал с ней такое?
Бинго:) Об этом позже подробно будет
Серена живет в своем старом доме или это новое место?
Относительно новый. По моим представлениям где-то полгода, чуть больше. Она еще вспомнит момент переезда. Просто я пытаюсь изложить ее историю поэтапно. А скрины у меня в хаотично порядке. Мысли так вообще.. Вот и сложно держать в голове, о чем писал, а о чем лишь подумал
Был еще вопрос, кого же она так ждала, но он разрешился сам собой с вашей новой главой. Может, Серена впоследствии закрутит роман со спасшим ее доктором? Хотя это было бы клише)
У серены травма (о которой опять же будет позже) из-за которой она не стремиться к отношения с людьми в принципе. Так что амурных дел с Фирсом не будет точно
К слову, очень понравился диалог Фирса и Серены. Очень... реально все, и подход врача, и реакция Серены)
Вот за это большое спасибо. Мне хотелось, чтоб он выглядел не как стандартное клише, но при этом был правдоподобным
Очень понравилась внешность ГГ - во-первых, она по-своему соблазнительна, а во-вторых, лицо очень хорошо соотносится с ее внутренним состоянием - впалые щеки, грустные глаза...
Это потому что сначала лепился перс, а потом придумывалась история
Ее ежедневный ритуал добавляет колорита всему описанию. Надеюсь, когда-нибудь появятся посты, которые не начинаются с таблеток))
Поживем увидим
Спасибо за поддержку:)

Hedgehg
Я тут подпись заметила. Влад в шляпе - помолвка, свадьба? Лавиния беременна?
Вампиры всегда молодые, вы не переживайте за его либидо
он мой любимый персонаж в вашей династии, за кого мне еще переживать:D
У нее в доме живет замечательный мужик, одобренный Владом = ) Он даже не скрины попадал периодически.
Не заметила значит. А откуда он взялся? Разве в 4 симы сами женятся и детей заводят?

Он думает о наследнике в первую очередь не как о замене, а как о ближайшем и надежнейшем помощнике. Даже Лилит можно доверить не все. Кроме того, ситуация в его клане вот уже несколько лет не самая гладкая: он скор на расправу, так что популяция заметно сократилась, в особенности поисчезали сильные особи, которые могли бы теоретически свергнуть его.
Дурний чи шо?! Зачем ему могущественный сынулька? Он ему не помощником будет, а поможет папке быстрее ласты склеить, чтоб его место под солнышком занять.
Насчет того, из какого клана Влад. Нет клана Штраудов, все вампирские кланы так или иначе имеют цветочные названия. А вот почему он носит родовую фамилию, а не клановую, как Лавиния, - это другой вопрос. Не считая того, что он коренной житель, и имени его я чисто технически не могу поменять
Другие кланы, конечно, покажу. Скоро появится один такой = )
Вы некоторые вопросы игнорируете. Это потому что мы близки с ответами? Там выше Леди Лейн спрашивала не имелась ли в виду опасность огня в смысле клана Огнецвет. И я спрашивала не приходятся ли родственниками влад и лавиния? может они из одного клана, раз он не носит фамилию клана?
Да, он выдал себя за отшельница. По сюжету у него есть такая магия - менять себе обличье. А по факту в игре это два разных персонажа. Неосознанно, пожалуй, да. Ее упрямство и своеволие давно стали ее любимой азартной игрой с ним. "Насоли Владу" называется.
Может, ей кто-то скажет, что от ненависти до любви недалеко?:D я имею в виду, что ей явно нравятся такие игры с ним, а это значит, что ей как минимум нравится с ним общаться
Жду ответов на вопросы в следующих главах:)

Nastika92

Просто встречи мало) Так как Пенни звезда, то Леон еще предстоит пройти мини квест, что бы завоевать ее внимание)
вроде что-то похожее в тройке было. Сначала заинтересуй, а уж потом звезда с тобой заговорит. хороший ход
Этот рисунок добавили разработчики и спрятали под ковер, чем очень меня порадовали.
То же дело рук разработчиков. Я просто знаю хорошие места для скринов У вас Сан-Мишуно нет или вы просто туда не заглядывали? Мне очень нравится изучать города и живущие в ним семьи. Это, конечно, не семьи из симс 2, в которых было все проработано до мельчайших подробностей, но тоже интересн
Ничего себе сколько в игре ништяков. Есть у меня ситиливинг. пару раз играла в городе. мне такое себе. хотя виды красивые. но у меня чаще всего бигборды с рекламой зиты и гиты (там какая-то индуска нарисована), вот и удивилась. Думала, это вы нафотошопили
Страно, что это для моего соавтора стало неожиданостью. Я думала мы сразу планировали комедию)
:D:D
Рада, что прояснила для вас ситуацию
Спасибо за комментарий! Я пока стану комментировать вашу династию так, как я уже писала выше : хорошую вещь надо комментировать от души а не лишь бы было. К тому же у вас там еще запись появилась) Но очень скоро я вам уделю столько внимания, сколько вы заслуживаете) Напугала?
Вот только без угроз давайте:D
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Редкошная,
Я тут подпись заметила. Влад в шляпе - помолвка, свадьба? Лавиния беременна?
Я немного увлеклась и наиграла вчера как минимум на 7 (а то и больше) записей вперед = ) А этот скрин так понравился, что не удержалась. Могу только сказать, что все не так, как вы думаете :ангел: Пусть это будет небольшим спойлером на ближайшее будущее.

Не заметила значит. А откуда он взялся? Разве в 4 симы сами женятся и детей заводят?
Я его подселила и в КАСе создала им с Лилит тоддлера :)

Дурний чи шо?! Зачем ему могущественный сынулька? Он ему не помощником будет, а поможет папке быстрее ласты склеить, чтоб его место под солнышком занять.
Ему нужен могущественный сынулька, который будет на его стороне. Он уже наступил один раз на грабли, когда убил родных - одному жить, конечно, здорово, но отношения между кланами далеко не самые радужные. На него наседают, а из самых близких у него только Лилит и, получается, Лавиния, которая не шибко-то способна помочь. А кому ему еще доверять, как не родной крови? Кроме того, ему нужен носитель имени клана этих земель.

Вы некоторые вопросы игнорируете. Это потому что мы близки с ответами? Там выше Леди Лейн спрашивала не имелась ли в виду опасность огня в смысле клана Огнецвет. И я спрашивала не приходятся ли родственниками влад и лавиния? может они из одного клана, раз он не носит фамилию клана?
Случайно не ответила, отвлеклась :) Нет, Штрауд принадлежит своему клану, просто утратил право носить это имя после одного случая в прошлом. И нет, они не родственники.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Леди_Лейн, рабы?! :вшоке:
Нет я всего от тебя ожидала, но младенцы - рабы?!!! :третглаза: :псих: :смеюсь:
Это надо было под чем креативить, чтобы додуматься играть этот челлендж и не скатиться в идею сердобольности и милосердия :зеленый:

Народ, вы чо творите то, июнь еще только начался, а я уже чую как я порвусь на тряпочки, когда в ежемесячнике надо будет новинку месяца выбирать!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
почему я думала, что он будет более жестоким? В какой-то момент показалось, что он захочет выместить злость на своего бывшего хозяина за свою неволю на этих детях
Hedgehg, вероятно, бывший хозяин заронил в его душу иное зерно. :) Но кто его знает, с такой жизнью, как у него, можно и озвереть, ромб вечно красный. х))) :фейспалм::D
Ах, да, забыла самое главное: поздравляю вас с началом и желаю удачи и вдохновения!
Спасибо! ^_^
p.s. Вы так новый набор решили испробовать?)
Именно. Мне много чего хотелось и всё ещё хочется проверить, например, можно ли в один день усыновить нескольких детей (можно) и можно ли потом с этим выжить (пока не знаю). Когда подошёл момент первого взросления, я поняла, что не могу дать черту характера самостоятельно, без нашего династийного кубика. А кубик кидать можно только при наличии открытой темы. :)
Так-то я другой челлендж планировала открыть, давно уже наиграла и даже первые главы оформила. Но придётся его отложить теперь.


Это надо было под чем креативить,
JaNat,
"Камо Грядеши" + наличие 2-х своих детей. :злобный:

Народ, вы чо творите то, июнь еще только начался, а я уже чую как я порвусь на тряпочки, когда в ежемесячнике надо будет новинку месяца выбирать!
Тут бы прочитать всё успеть. :) В Книжном клубе меня в июне не ждите. :танцульки:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
JaNat,
Народ, вы чо творите то, июнь еще только начался, а я уже чую как я порвусь на тряпочки, когда в ежемесячнике надо будет новинку месяца выбирать!
И не говорите! Я уже колеблюсь между несколькими абсолютно равнозначными для меня по степени "нравится" новинками. А июнь еще в самом разгаре, не перевалил за вторую половину.
А что будет дальше? o_O

Леди_Лейн,
можно ли потом с этим выжить (пока не знаю).
Я подозреваю, что нет :)) Это со стороны кажется веселым и забавным, но я ума не приложу, как играть с 4 тоддлерами одновременно. Даже один - это уже проклятие, если он постоянно истерит по поводу и без, хотя чх у него вроде как не "капризный" :хихикаю:

Так-то я другой челлендж планировала открыть, давно уже наиграла и даже первые главы оформила. Но придётся его отложить теперь.
Не буду наглеть и просить краткий анонс, хотя мне уже интересно, что вы еще придумали интересненького :Rolleyes2:
Но ведь этот челлендж, что вы сейчас начали, кажется не таким уж и длинным. И после него вы однозначно сможете именовать себя специалистом по воспитанию симс-детей. Будет вам суровая школа выживания)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Не буду наглеть и просить краткий анонс, хотя мне уже интересно, что вы еще придумали интересненького
Могу сказать, именно вам по секрету, что основатель там - индеец, и из имущества у него нет даже скрипки, только куст и тот не сразу. ;)

Но ведь этот челлендж, что вы сейчас начали, кажется не таким уж и длинным.
Мне тоже так кажется. :)
 
Верх