TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Я покончила со своим дипломом, а потому могу наконец высказаться обо всех династиях, которые читаю здесь :лол2:

Леди_Лейн Ранжинский рабовладец
Ваш рассказ вызывает у меня смешанные чувства. С одной стороны, герой очень забавный, и мне кажется в душе достаточно добрый, хотя пытается не казаться таковым. Каждый раз смеюсь в голос, когда читаю вашу историю.
С другой, тема довольно грустная и не хочется над ней смеяться:
Во сне я сделал открытие, быть рабом куда легче, чем рабовладельцем

Azothik Династия Флэтчер
Миа молодец! Такая отвественная девушка. И с подругой повезло. Надеюсь, у неё всё сложится и с карьерой, и на ребёнка сил хватит, а также что она забудет этого мужика своего.
Подруга всё правильно говорит:
если человек любит тебя за стрижку или за твой стиль одежды, то это – не настоящая любовь
А соседи пусть идут лесом
Радж недавно встретился мне на лестничной площадке – сказал, что я похорошела, только вот неправильно это, что мужа рядом нет.
Желаю Мии не переживать по этому поводу вообще :)
А это вот кстати моя жиза :смех:
Каждый раз, когда я заказываю алкоголь, у меня спрашивают удостоверение личности, а я потом чувствую себя так, будто оно – поддельное.

Arielle Династия фон Фейербах
Так интересно читать вашу историю! Хотя мне не нравится герой из-за его характера. Вы очень хорошо всё описываете, хочется читать и читать. Была очень рада узнать про существование его доброй половинки, теперь буду за неё болеть :D

Редкошная Династия Лонгвуд
Наверное, моя самая любимая история. Каждый раз с нетерпением жду продолжения. Очень приятно следить за выздоровлением девушки. Спасибо, что подняли такую тему. Конечно, интересно узнать что привело героиню к такому состоянию, но самое главное, чтобы всё сложилось хорошо и она больше радовалась жизни :цветочек:

Hedgehg Клан Вьюгоцвет
Такая потрясающая история! Получше всяких книжек :)
Очень переживаю за героиню, что ей приходится водиться с этим Штраудом, а тем более, выходить за него и тем более рожать ему ребенка. Какие бы у него там ни были благие намерения, это принуждение ужасно и возмутительно. Желаю Лавинии в конце концов свергнуть этого козла и править миром

Reveriet
Возрождение семьи Дойл
Ура, новая запись! Мне так нравится тема вашего челленжа. Всё интересно, что же будет если в истории вдруг появятся инопланетяне.
Очень жаль, что записи выходят редко, но я ни в коем случае не посягаю на ваше личное время :)

AlNight
Династия Пак
Поздравляю Джастис с днём рождения :ромашкикраснеет:
Надеюсь, Аквамарин будет относиться к ней лучше.
Очень рада за Тэ Ги, что начал социализироваться. Жаль, что в такой неподходящий момент.
Желаю героям стойко пережить все невзгоды, а также комфортных условий в укрытии :)

 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
myplastic, спасибо за внимание к моей династии :)

Надеюсь, у неё всё сложится и с карьерой, и на ребёнка сил хватит, а также что она забудет этого мужика своего.
Да мужика она уже постепенно забыла - какой тут мужик, когда такая подруга хорошая есть)
А с ребенкой сложно получилось. Я вообще не ожидала такой подлости от игры - у персонажа ни денег толком, ничего - а тут, на тебе, двойня %)

А соседи пусть идут лесом
Радж это из сочувствия, он хорошего желает только х)

А это вот кстати моя жиза
И моя тоже х) Мне еще никогда ничего не продают без паспорта))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
у персонажа ни денег толком, ничего - а тут, на тебе, двойня
Зато потом подрастут и всех на работу отправить, вдвойне больше денег :D:D:D
Радж это из сочувствия, он хорошего желает только
Ну тогда пусть заходит пелёнки менять :)
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Зато потом подрастут и всех на работу отправить, вдвойне больше денег
Я уже вся извелась в мечтах об этом мифическом "подрастут", эти мерзкие младенцы не взрослеют никак :плачу:
Или это просто я не знаю, как должны взрослеть младенцы. Написано, что надо ждать, пока это случится естественным путем, а оно все никак не случается почему-то :фейспалм:

Ну тогда пусть заходит пелёнки менять
Боюсь, он к кввартире ни на шаг не подойдет - дети так орут, что я сама в игру никак зайти не могу) Привыкла вечно взрослить их сразу в тоддлеров, а тут уже третий день слушаю синхронные вопли. Скажу только одно - хорошо, что их НЕ ТРОЕ. :D
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Вроде это должно произойти через 3 дня если стоит нормальная продолжительность жизни. Желаю терпения вам и Мии
Спасибо за пожелания) Надеюсь, дело просто в слегка зависшем Сан Мишуно, у меня с ним уже какие-то настолько серьезные недопонимания, что начинаю задумываться о переезде куда-нибудь в места менее забагованные :p
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
myplastic Спасибо за комментарий:розочка:
Поздравляю Джастис с днём рождения :ромашкикраснеет:
Надеюсь, Аквамарин будет относиться к ней лучше.
Все зависит от самой Джастис, будет она продолжать в том же духе или угомонится:)
Очень рада за Тэ Ги, что начал социализироваться. Жаль, что в такой неподходящий момент.
Закон подлости:улыбаюсь: Ждешь хорошие события, ждешь, теряешь надежду, а они сваливаются в самый неудобный для этого момент, когда и порадоваться нормально не получится.
Желаю героям стойко пережить все невзгоды, а также комфортных условий в укрытии
Спасибо за пожелание от меня и от героев:)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Вы играете вообще без любых дополнительных материалов?
Редкошная, почти. У меня есть антицензор, немного одежды и несколько причёсок, но я ими не пользуюсь, т.к. они выбиваются из общего стиля мультяшной графики, и смотрятся из-за этого, на мой взгляд, неестественно. Кроме того, стараюсь не нагружать игру, чтобы глюков поменьше было.

А раз у вас община, обмен, отсутсвие денег в теории и тд. Вы юрист, историк, политолог?
Юрист. :да:

Во-первых хочу отметить, что стиль изложения радикально отличается от первого поколения. Я считаю что очень трудно одному человеку писать за разных людей и чтоб они представлялись читателю абсолютно по-разному. У вас мастерски вышло.
Спасибо, я старалась вжиться в образ. :)
Какие же Эля и Лучезарной красивые я и не думала что в игре такое может родиться
Очень мне повезло с Элей, жаль только, что тон кожи сложный достался. А дальше, я долго искала ей мужа, красивого, чтобы получить красивых детей. Обожаю заниматься генетикой в Симс. Гордеев показался мне очень красивым. К сожалению, он был уже на пороге старости, но это нас не остановило. У нас было достаточно баллов счастья на зелье молодости, чтобы иметь возможность подольше лицезреть его красоту. А Лучезар, когда я увидела его подростком, от радости чуть не прыгала. Такая красивая фигура досталась! В Симс 4 с этим делом просто беда, но тут то ли генетика отца удачная передалась, то ли просто сейв удачный, но с фигурой всё как надо, плечи широкие, бёдра узкие. Заметила, что игре свойственно генерировать симов с фигурами одного типа. В Семкиных женщины генерируются в основном пузатенькие, а мужчины красивого атлетического сложения. Вот с Ранжинским нам в этом плане, кажется, крупно не повезло, там в основном все толстые или очень худые.

Я почему-то ожидала что Гордеев окажется злодеем.
Может быть потому, что Эля его себе так представляла? :) На самом деле он обычный нормальный человек, способный любить женщину и заботиться о своей семье, как большинство нормальных мужчин.
И тогда я прониклась уважением к Гордееву, который видя это, ничего ей не говорил, а просто вёл под ручки домой. С Ангелом то все понятно. Он увидел ее мир и понимала, что с ее головой вполне может быть что-то не то.
Они оба это понимали. И оба просто заботились о близком человеке, принимая его со всеми причудами, поскольку тут ничего не переделать, ничего не изменить, остаётся или жить с этим в мире и согласии, или раздражаться и ссориться, или уйти.

А ещё эля как-то толком не говорила о всеволоде или его отношениях с членами семьи. Это потому что она была такая необычная и он ее не волновал? Или вы как автор просто меньше внимания ему уделили?
О Всеволоде будет достаточно говорить Лучезар. Эля вообще мало о ком говорила, она вся в себе. Может и плата за дар, не знаю, но черты характера у неё такие - безумный гений. :разводитруками:

А ещё я так и не поняла. В конце первого поколения умерли кураторы. Кто знал из место?
О, об этом обязательно будет. Эле было просто не до того, она в своём мире жила, а не в общине, поэтому ничего об общине не рассказывала.

И вы постоянно кормите Симов зельем молодости. хотите больше навыков им успеть прокачать или подольше с ними не расставаться ?
Скорее, пытаюсь выровнять возраст, чтобы более-менее с человеческим был сравним, чтобы симы успевали повозиться со внуками, а у малышей были бабушки и дедушки. :)

Но меня удивило что когда она его просто отпустила, она потом ни разу не сожалела об этом толком.
Не сожалела. Она вообще по-другому чувствовала. Гордеева она не ценила как человека, как мужа и отца, просто не замечала, как ей повезло. Мне так его жаль. Остался он из-за сына. И потому, что успел обрести здесь дом.

Я была уверена, что она его любит
Нет, любить человека она не умеет в принципе, но она умеет любить чувство, которое может наблюдать.

Обещаю в последствии дочитать и все остальное
Мне заранее хочется перед вами извиниться, там так много. :oops:
Спасибо. :роза:


-
Я сама ужасно переживаю за эту парочку и уже несколько дней в метаниях - не то нарушить ограничение в династии (что делать не хочется - первое поколение, первая династия - не самое лучшее начало), не то все же придумать какой-то выход.
Azothik, ограничение сложное, но интересное, жаль нарушать его в первом поколении. И мне кажется, что Салим того не стоит, как это не печально. Просто я теперь уже не знаю, чем можно его оправдать. :(

Леди_Лейн сказал(а): ↑
Если общественное мнение осуждает женщину, то потому, что старается женщину как раз защитить.
Не всегда, к сожалению.
Я тут речь веду в глобальном плане, а не о частных случаях и отдельных индивидуумах. Общество осуждает женщину за связь вне брака потому, что таковы нормы морали. Нормы морали складываются десятками лет и имеют под собой вполне осязаемые, материальные причины. Причина - женщина рискует стать матерью одиночкой, обречь не только себя, но и детей на жизнь довольно сложную. Своим осуждением общество пытается предостеречь женщину от этого опасного шага. Сейчас стало легче избегать нежелательной беременности да и матерям-одиночкам выживать стало проще, поэтому и нормы морали смягчились.

Кстати, поздравляю Миа с рождением двух дочек! Хоть она и не была к этому готова, а всё-таки дети это не только проблемы, но и счастье, поэтому поздравляю!
Радж такой милый.
По поводу потребностей, не беспокойтесь, во время родов в больнице у рожениц всегда заполняются все потребности до максимума, так что это нормально. И правильно, что скрины прятать не стали. ;)
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Оффтопом, но - коллега ;)

И мне кажется, что Салим того не стоит, как это не печально.
Я поиграла еще немного, он сам зашел к Мие в гости, и я поняла, что вот вообще он того не стоит! Уж лучше она с Мико будет - нетрадиционно, но хоть не так ужасно, как с Салимом)
Этому будет посвящен отдельный кусочек в рассказах)

Я тут речь веду в глобальном плане, а не о частных случаях и отдельных индивидуумах.
С какой-то точки зрения Вы правы, да) Нормы морали они вообще очень шаткие, надо сказать)

Кстати, поздравляю Миа с рождением двух дочек!
Спасибо :)

Радж такой милый.
Он смирился с тем, что Миа его не любит, поэтому просто пытается быть рядом. Умильный такой дяденька, надо сказать. Не знаю сама, почему я так к нему прониклась)

По поводу потребностей, не беспокойтесь, во время родов в больнице у рожениц всегда заполняются все потребности до максимума, так что это нормально.
Фух, Вы меня успокоили)
А то у меня Сан Мишуно так забагован, что я уже и не знаю, откуда ждать очередной подставы :злой:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Итак, я морально приготовилась к долгому подробному отзыву всего, что только вижу :)

Azothik, Династия Флэтчер
Прежде чем приступить непосредственно к самому отзыву, хочу у вас спросить: вы сегодня еще одну главу случайно не напишите? :хихикаю: Может, мне стоило еще немного подождать с отзывом? В общем, я просто поражаюсь скорости выхода ваших глав = ) И хоть на глаз текста у вас не так уж и много, но все равно даже это требует колоссальных затрат времени и энергии. Короче говоря, я не понимаю, как вы это делаете.
Разом прочла около 7-8 глав, которые накопились после выходных (опять-таки - ну и скорость!). Оглянуться не успела, как оказалось, что не прочитала я столько же, сколько и уже прочла. Из-за такого большого количества в голове некоторый хаос, но я все же постараюсь выражаться конкретнее и яснее.
Я уже, кажется, говорила, что у вас приятный слог) И, что радует даже больше, грамотный красивый текст. От обилия ошибок обычно глаза кровью обливаются, а на ваш текст хочется смотреть и смотреть :улыбаюсь: Вот вроде вы и описываете самые обычные события: кустики, еда, прогулки, неожиданный ву-ху с масштабными в жизненном плане последствиями, а получается так, что читать об этом не просто не скучно, но и интересно. Тепло так и хорошо становится, потому что, несмотря на скорость (да, я все еще думаю о ней!), вы не халтурите, а пишете все на одном стабильно хорошем уровне. И очень здорово передаете эмоции и чувства Мии, за счет них, наверное, текст оживает :)
А мне Салим не нравится. Отговариваться творческим кризисом легко, но поступком все-таки принято считать отрывание своего зада от горизонтальной поверхности и какие-то нужные действия, слова. А он поступает некрасиво не только и не столько по отношению к Мие, сколько к собственным дочерям. Которых целых две. Он даже не соизволил прийти посмотреть на них, как-то поучаствовать в их жизни. Гнать его нужно взашей, а не искать встреч! Найдет еще Миа свое счастье, но не в нем. Нечего из-за какого-то создания с низкой социальной ответственностью терять баллы за ограничение, с которым будет интересно играть и в будущем. Это только мое мнение, естественно, а не призыв к действию ;)
Вас поздравить или посочувствовать с рождением двойни?)

Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец
Мне сложно комментировать этот ваш челлендж. Уж не знаю, почему так выходит. Но сделать это однозначно хочется, потому что многие моменты меня там забавляют :) Да и вообще трудно, оказывается, комментировать в процессе написания каждую главу или даже несколько глав отдельно, а не все сразу = )
Я не помню, сколько в последний раз прокомментировала ваших глав, но думаю, вы будете не в обиде, если я затрону и третью, но окажется, что я про нее уже писала. Мне почему-то кажется, что нет, но искать и проверять лень.
Мне так нравится ваш "грозный" и "злой" рабовладелец ^_^ Такой душка: и делам пончика он радуется, и за исчезновения Семки переживает, и подгузник сменит, и покормит, как заботливая мамочка, из бутылочки, и добрых слов на ночь пожелает. Конечно, конечно, исключительно из, как вы написали, эгоистических побуждений! Не будем ронять его авторитет среди других рабовладельцев :ангел:

«Подъём! На каторгу пора!» - «Каторга» - это школа у них так называется.
Я редко смеюсь, когда что-либо читаю, но на этом месте не удержалась. Какой тонкий (или не очень?) намек! :хихикаю: Понравилось мне такое название школы, 5 из 5!

- Нет, в смысле, замок надо построить тебе, ну, то есть, ты его должен строить, - объясняла Галя, тряся меня за плечо. – Макет.
И этот момент улыбнул = ) Сразу вспомнилось, сколько домашек было написано мною для младшей сестры. Теперь и Тихон постигнет всю суть образования даже в школе для рабов: домашка, особенно самая тупая и тругодемкая, создана в первую очередь для родителей :teehee: Только странно, что дети вспомнили о проекте днем, сразу после школы, а не под самый вечер.

Во сне я сделал открытие, быть рабом куда легче, чем рабовладельцем.
Бедный Тихон! Хотел облегчить себе жизнь, а вышло, как обычно все и выходит. И ведь, когда старшие станут подростками, все уже вырастут из тоддлеров, так что помочь ему с ордой малышни уже никто не сможет.
А если серьезно, то мне очень понравилась эта фраза, которая за собой несет мысль, что чем больше власти и ответственности, тем сильнее головная боль и тем больше проблем. Вот жил он раньше себе, да не тужил - ему говорили, что и когда нужно сделать, может, били иногда за послушание или для профилактики, но ему не нужно было принимать никаких решений. А теперь на его шее сидят шестеро детей, каждый со своим характером разной степени вредности.

Nastika92, Династия Де Лориан
Вот вроде и обычную рыбалку ты описывала практически всю главу, а все равно призраки полезли :улыбаюсь: Неужели в Томаса вселился то ли Бернард, то ли вообще его телом пытается завладеть Мипси? Заболел призрачной болезнью или еще не знаю чем? Мне даже совестно как-то стало, что совсем недавно в такой восторг привели скрины с Мипси :расстроен: Томас начал страдать, а мне это понравилось.
Хьюго такой милый и очаровательный = ) Вроде и вырос уже, стал наследником, живет в большом доме, а такой добрый и мягкий, будто бы перед нами плюшевый мишка. Только по-настоящему открытый этому миру и в чем-то наивный человек может так радоваться миру и звездам, сопереживать всему живому, даже тем же рыбкам. Мне вот в детстве рыбок жалко не было. Это просто естественные цепи питания: консументы питаются то ли другими консументами низшего порядка, то ли редуцентами, но в итоге мы все окажемся разложены редуцентами :mellow: Так смысл ли жалеть другие виды, если вся суть сводится к выживанию? Все, я молчу, проблемы эволюции и естественного отбора - это моя тайная страсть, но это не в тему))
Возвращаюсь к призракам. Эта сквера еще и заразна, раз он не хочет подвергать опасности семью? Или просто боится, что выйдет их себя? Он вообще может себя в принципе контролировать?

Редкошная, Династия Лонгвуд
Вы продолжаете радовать своей династией :) Я рада, что состояние Серены потихоньку улучшается, что ей взялся помочь такой хороший человек и специалист. Он в самом деле идеально вписывается в образ врача-психотерапевта = ) Будто бы эта должность специально создана для него и его внешности. Даже не знаю, почему создается такое ощущение.
Меня почему-то напрягает Паоло. Наверное, по большей части потому, что это имя немного раздражает, да и его внимание к Серене, несмотря на то, что она против. Другой вопрос, что если бы ее не расшевелили, то она была бы против любого общества в принципе. Но есть что-то противненькое в этом Паоло. Кроме имени, естественно. Какой-то он слишком назойливый, сразу лезет со своими чувствами к человеку, который не разобрался еще в себе самом.
Понравилась история детства Серены, красивые получились скрины, да и сама история милая, но по-своему грустная. Жаль, что так получилось с ее единственным другом. Может, если бы он не переехал, судьба Серены сложилась бы по-другому? Хотя я даже не хочу гадать, кто и что с ней сделал, лучше дождусь вашей истории в тексте ;)

Amethyst, Династия Вайс
Поздравляю вас с открытием династии и желаю дальнейших успехов! Начало мне понравилось, юмор, относящийся к еде, тоже. Вы ловко обыгрываете эту тему :) Особенно порадовали "профессиональные едоки" соседи вашего Дэниела = ) Как я понимаю, вы позиционируете свою династию в первую очередь как юмористическую? Озабоченные у вас все какие-то, от Дэни и Шона и до тех самых соседей. Надеюсь, вы дальше не будете сводить весь юмор в понятную плоскость?
Вы подробно описываете кулинарные изыски Дэни, и это здорово. Представляю, какой вы сами замечательно готовите, раз описываете все с подробностями до соусов и описанием блюд = )
В любом случае, династию читать весело, даже несмотря на некую озабоченность присутствующего населения. Читать про двух друзей интересно = ) Вот вроде и разные они, а чем-то все-таки похожи.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Hedgehg, спасибо Вам большое за отзыв) Сегодня я уже больше не выложу ничего, сдулась :смех:

В общем, я просто поражаюсь скорости выхода ваших глав = )
Знаете, я тоже поражаюсь самой себе) Наверное, дело в том, что я очень долго хотела создать династию, и теперь не могу нарадоваться тому факту, что вот она есть, можно творить)

Я уже, кажется, говорила, что у вас приятный слог) И, что радует даже больше, грамотный красивый текст. От обилия ошибок обычно глаза кровью обливаются, а на ваш текст хочется смотреть и смотреть Вот вроде вы и описываете самые обычные события: кустики, еда, прогулки, неожиданный ву-ху с масштабными в жизненном плане последствиями, а получается так, что читать об этом не просто не скучно, но и интересно. Тепло так и хорошо становится, потому что, несмотря на скорость (да, я все еще думаю о ней!), вы не халтурите, а пишете все на одном стабильно хорошем уровне. И очень здорово передаете эмоции и чувства Мии, за счет них, наверное, текст оживает
Спасибо за такие теплые слова) Я очень люблю писать, много и часто это делаю, играю в форумные ролевые игры, где пишу почти каждый день полотна текста. Постараюсь в дальнейшем радовать текстами :)

А мне Салим не нравится.
Вы даже не представляете себе, как я его ненавижу уже :фейспалм: Не могу пока вдаваться в подробности, в ближайшее время постараюсь обработать главу о нем, после которой все на свои места встанет :злой:

Гнать его нужно взашей, а не искать встреч! Найдет еще Миа свое счастье, но не в нем.
Именно! Золотые слова. Миа, похоже, уже и сама это понимает - ее тоже раздражает, что он не принимает никакого участия в ее жизни. И ладно бы в ее - он к детям относится так, как будто их нет, и не он их наделал :нельзя2:

Вас поздравить или посочувствовать с рождением двойни?)
Я даже не знаю, что больше подходит под ситуацию) Спасибо за поздравления и за сочувствие %)
Для человека, который привык играть с читами, вся династия - один большой челлендж ;) А двойня - это практически контрольный в голову :хихикаю:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Hedgehg благодарю за комментарий и добрые пожелания :розочка:
Признаться, на определенный жанр не нацеливалась, но, да, стараюсь писать так, чтобы другие посмеялись вместе со мной ) На данном этапе событий династии, по крайней мере.
Озабоченные, потому что молодые )) да и не то в мужских разговорах порой встретишь Самого Дэна мне сложно назвать озабоченным, покуда он в основном поддерживает беседы, нежели их инициирует. Его озабоченность заключается в еде, разве что, там он одержим ) Салим - одинокий, неудачливый писатель, который высматривает вдохновение в чем угодно, а под собственный нос посмотреть ему лень. Шон - сам по себе ветреный баламут, скрывающий глубоко внутри неуверенность в себе, отчего возникают попытки самоутвердиться за счет женского пола. Не шибко удачные, могу заметить заранее. Баако же в данной ситуации просто черный юморист, это его профессиональное. Об этом будет упоминаться позже, но кратко.
Сейчас мы видим их, как бы в мужском "общежитии", единственной барышней где была замужняя Анайя и непристойные беседы при которой не велись) Возможно, этого отчетливо не заметно, но Дэниел и Шон порицают Салима за его "связи", просто Дэн вежлив в разговоре с ним, а в своем повествовании о Шоне - попросту стебёт друга, скажу простым языком )) Если история рассказывалась бы от лица Шона, она была бы иной, ведь у каждого своя точка зрения и своё эго. Сошлемся на эмоциональный голод от отсутствия женского внимания, ведь целые 2 части нам не попадались прекрасные леди )
Постепенно, конечно же, весь этот пыл поубавится, ведь даже симы имеют свойство взрослеть. Но, кто знает, как ляжет "карта" и больная фантазия автора
P.S. увы, готовлю я посредственно ) не женское это дело :D
Т.к. комментатор из меня скверный, скажу здесь - с нетерпением жду продолжения Вашей династии ;)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Т.к. вам знакома моя прежняя династия, то сейчас немного порушу образ: изначально это был Чарльз Форд - бывший возлюбленный героини) Да,все еще не могу отпустить ее, такая уж я верная)) Но с врачебной практикой у меня шибко не сложилось и история не легла. Зато созданный персонаж приглянулся в деле и отпускать его не захотелось) Так и появился мистер Вайс, воплотивший моё желание опробовать ресторанное обновление)
Ни за чтобы не подумала, хорошо, что от него уже Трис тогда далеко ушла, а то его образ бы в моей голове рухнул, а так он воспринимается тем, кто есть в этой династии :). Я сама времена вспоминаю ту историю, жаль, что ее не вернуть, очень интересна была, но новая не менее увлекательная ;).

Она вечное дитя, романтик и КОМБО! Семьянин! Так что это любовь с первого взгляда (романтик) или желание капризной девочки обладать, во что бы то не стало, любимой игрушкой (вечное дитя), а как семьянин она сделает все и стерпит все ради семьи. Думаю, это скрин стоит приложить к династии, чтобы было понятно, что она за фрукт такой). Вроде правильно передала ее характер?
Хм, мне кажется, там что-то Еа нахимичили, потому что у меня она в двух разных сохранения тоже получила семьянина. Спасибо за разъяснения :). Образ, как мне кажется очень хорошо получилось передать.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Возвращаюсь к призракам
Я рассуждаю так: раз призраки могут проходить через сима - значит для этого есть причина и так, как от ванильно-радужного мира 4ки меня немного порой подташнивает, то пусть в моей игре призраки будут злые. Они не живые и не мертвые, поэтому им нужен контакт с живыми, они таким образом берут их жизненную энергию, типа энергетических вампиров, ага привет Лавинии;) Томасом никто не завладел, но от постоянных контактов с Мипси его разум и эмоции стали извращаться, действительно назову это призрачной болезнью, мне нравится^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Оффтопом, но - коллега
Azothik, тут полно таких. ;)

Теперь и Тихон постигнет всю суть образования даже в школе для рабов: домашка, особенно самая тупая и тругодемкая, создана в первую очередь для родителей
Hedgehg, ох, сколько мы с моим сыном этих поделок из бумаги и картона понаделали. х)) В школе так и говорят, эти задания, мол, для родителей, чтобы родители общались со своими детьми, вместе с ними что-то делали, а то в современном мире дети, дескать, сильно страдают от недостатка внимания. Может так оно и есть. Вот и в рабской школе, видимо, также, стимулирует рабовладельцев общаться со своими рабами. :)

Только странно, что дети вспомнили о проекте днем, сразу после школы, а не под самый вечер.
Это просто я не всё показала, второй проект они делали вместе в час ночи. ;)
И ведь, когда старшие станут подростками, все уже вырастут из тоддлеров, так что помочь ему с ордой малышни уже никто не сможет.
Специально обзавелись всеми детишками в первый день, чтобы никаких поблажек, сразу на максимальный уровень сложности. Но 7-й челлендж всё равно сложнее.
А если серьезно, то мне очень понравилась эта фраза, которая за собой несет мысль, что чем больше власти и ответственности, тем сильнее головная боль и тем больше проблем.
Спасибо, приятно, что оценили. ^_^

Редкошная, Династия Лонгвуд. Запоздало поздравляю с началом династии! Ограничения у вас интересные, особенно "Натуральное хозяйство" я люблю.
Как, наверное, и все, гадаю, что же случилось с Сереной, почему она стала бояться темноты и крови. Подозреваю, что тут не обошлось без вампиров, иначе с чего бы старик Штрауд стал регулярно ходить и добиваться разговора, перемены показаний? Видно, ходатайствует за какого-то своего родственника. Серена как-то обмолвилась о его внуке. У вас всё так переиначено в династии (у Фирса есть сын, хотя на самом деле двое дочерей, Макс Виллареаль - внук Гиты), что я не удивлюсь, если внуком Владислава окажется Калеб. :)
Идея с болезнью и лечением у психиатра интересная. Психиатр кажется мне немного странным, но главное, что его метод оказывается действенным. Какая, кстати, у Серены болезнь?
Паоло бедненького жалко, но может быть девушка всё же взглянет на него по-другому, если сумеет выздороветь. Тем более, что у них, похоже, есть общий враг - господин Штрауд.
Таблетки: одна синяя, две белых, красная и снова белая. Я не ненавижу себя. Я не ненавижу жизнь.
С такой установкой, боюсь, даже самый жизнерадостный человек вскорости начнёт всех ненавидеть, и себя, и жизнь. х) Частица "не" сознанием не воспринимается.
Чтоб никто не подумал, что я создаю персонажей/беру скрины из других сохранений/играю другими семьями:
Для иллюстрации воспоминаний это было бы как раз и лучше, создавать симов в параллельном сохранении. Только отыгрыши эти делать нужно не в отчётах, а в дневнике династийца. У вас группы ещё нет, но дневник создать я бы вам разрешила, раз есть необходимость иллюстрировать общение с психологом. С игровыми персонажами теперь так и придётся жить бок о бок, они же соседи в текущем сейве. Можно их, конечно, переодеть, причёски поменять, это изменит их почти до неузнаваемости, но к чему все эти переодевания, смена облика, когда речь идёт всё же не о соседях, не о текущем времени, а о воспоминаниях? Игровые скриншоты должны быть обязательно с игровым пультом.

myplastic, Династия Гринграсс. Нравится мне оптимизм Коры, она такая позитивная, при этом разумная и добрая. Наконец-то удалось накопить денег, чтобы забрать мальчика из приюта.
Значит можно ехать за ребёнком! Денег, конечно, совсем не останется, но ничего, где наша не пропадала. Еда есть, крыша над головой есть, остальное – мелочи жизни.
Порадовало меня это её рассуждение, абсолютно с ней согласна, главное, что есть еда, стены и крыша над головой, остальное наживное. Ребёнку всяко будет лучше с ней, чем в детском доме, пусть даже здесь у него нет пока отдельной комнаты и спать приходится на надувной кровати. Зато рядом близкий человек, которому можно доверять. Вот только Кора вся в работе, будет ли ребёнку хватать внимания?
Мало вырастить бактерию, живущую в кипятке, нужно еще описать ее адаптационный механизм.
Читаю и думаю, это ж кошмар, бактерии, живущие в кипятке. А как с ними бороться, если вдруг что? :fear:
Выдала ему его надувную кровать, показала, как с ней обращаться. Вроде справляется.
А деньги откуда взялись на надувную кровать? Было 37, стало 399, что продали? :)
Вскочила я такая радостная, думаю щас как позавтракаю да поеду бактерии живьём поджаривать.
А оказывается выходной…
Хи-хи, смешно. :D Такое разочарование. х)) Кора рискует стать трудоголиком.
Кирк всё переживал, что это он сломал, но я пыталась объяснить, что просто дешёвая модель и ничего страшного. Починим. И починили же.
Вот молодец она, просто молодец! Ей даже и замуж не надо, всё сама умеет.
Очень хочется, чтобы у него всё было хорошо и я сделаю всё, что в моих силах. Надеюсь, Мария видит с того света, что Кирку неплохо живётся и она старалась не зря… Так, стоп. Я ж ученая.
Учёному нельзя верить в тот свет? ;)
Когда меня уже повысят? Ребёнку комната нужна. Накосячить чтоли? Ладно, шучу конечно.
Смешно тоже, раньше и правда после косяков обязательно повышали. х))
Кора немножечко поправилась, мне кажется. Но ей идёт. ^_^

JaNat, Отель начинается с вешалки. Ух, какие события завертелись в отеле нашего субтильного мальчика - полиция, преступление, наркотики. Бедненький, представляю, как он разволновался, он к этому отелю как к детищу своему относится, о каждом постояльце, как о ребёнке печётся, права Мойра, что заметила за ним такое. И права она в том, что он за их поступки всё-таки не в ответе.
Поздравляю Александру с Григорием, нашли друг друга! Вот и первая пара, съехавшая из отеля, чтобы вить своё гнёздышко. Эта миграция постояльцев, одни выезжают, другие въезжают, ещё больше создаёт ощущение, что это именно отель.
Мне всё-таки любопытно, почему ты решила Кенди выселить? Просто по сюжету?

Belkina, Династия Василевски. Припозднилась я с комментарием, но лучше поздно, чем никогда, поздравляю Галочку со свадьбой! Признаться, не поняла, почему в комментариях пишут, будто она на свадьбе индивидуальность свою потеряла, мне кажется, всё при ней. Конечно, она более светская тут, но так свадьба же, одно платье чего стоит, а внешний образ в любом случае отпечаток накладывает. Галя чувствовала себя явно по-особенному в этот особый день. Про конверты мне очень понравилось, мол, зачем мне дарят столько конвертов, прознали что ли про письма к бабушке. х)) Чудо простодушное. ^_^
Ну а в следующей главе всё и вовсе встало на свои места, привычная речь, привычная простота суждений. Поздравляю с грядущим пополнением в семействе!

Сильно я удивилась, когда оказалось, что никакая там все таки не Она, а наша привычная Нина.
Хи-хи, из Нины-то конечно какая там Она? х))
А потом, Ба, я чуть из окна не вывалилась, Нина сказала, что все это хорошо, но замуж за Дона она не пойдет.
Вот те раз! А всё потому, что не надо было на улице посреди всего честного народа предложение делать. ;)
И Дона жалко, и сериал наш пропустила, так что ты мне напиши, что там было, ладно?
Вот эти её печали про пропущенные серии сериала так прекрасны! Эх, я её понимаю, в детстве тоже смотрела сериалы и до слёз огорчалась, если приходилось серию пропустить. х)
Я очень надеюсь, что в июне будет минимум три отчёта. ;)

Hedgehg, Nastika92, Девичник. Сиху всё-таки колючка. Они с Леон, конечно, друг друга стоят по задиристости, но Леон, мне кажется, помягче, в ней больше чувствуется любви к подруге даже при их постоянном соревновании.
Куст – вот он, настоящий туалет! Шуршащий, жужжащий, пахучий.
Тут, наверное, должно было быть слово "говорящий", а не "настоящий"?
Вот этот момент понравился, про ожерелья и браслеты, чувствуются тут в ней индейские корни. :)
Потом я из этих камушков такие браслеты и ожерелья сделаю себе и своим будущим дочерям, что ты аж обзавидуешься!
Скрипку жалко.
Так он на меня та-ак глазами зыкнул, зашипел, будто бы не человек вовсе, а экранный вампир, а пламя, будто бы повинуясь его злости, разрослось и перенеслось на мою скрипку!
Вернее, жалко Сиху. Скрипка - единственная ценная вещь, и та сгорела. Кошмар. Зато на полученную страховку можно купить душ. :)
Я, Сиху, из племени Синих Бабочек, отныне могу именовать себя Сиху Отважной! Я успешно прошла испытание огнем.
Хи-хи. :up: Она тут правда вся гордая такая стоит, пожар потушила. :)
Ну как, скажи мне, устоять при виде таких выразительных глаз?
Ты бы тоже не смогла.
Да Леон бы и не стала. ;)
А ты уверена, что та женщина, которую ты встретила на лестничной площадке, именно Пенни? Вдруг эта ее фанатка, а тебя ждет большой облом? Ведь Пенни не стала бы просто так выкидывать мусор. Она же Пенни!
Сногсшибательный аргумент! Она же Пенни, как же она может мусор выносить? :хихикаю: Это Сиху так завидует, да? Потому старается уколоть подругу, дескать, твоя Пенни совсем не Пенни, а вот мой Калеб настоящий.
А он взял себе целых две кружки, которые махом осушил!
Ух, и правда с двух рук пьёт. х))
И после этого не выглядел пьяным, лишь плотоядненько, как мне показалось, облизнулся, неотрывно смотря на меня. Наверное, он хочет того же, чего и этот твой Вейд.
Как мне быть?
Вот этот момент, думаю, должен тронуть Леон, такое доверие тут чувствуется. Интересно, что она посоветует со своими раскрепощёнными взглядами своей более стеснительной подружке?

Nastika92, Династия Де Лориан. А мне нравится этот быстрый темп в таком вот исполнении!
Вспоминая последние дни, я словно вновь и вновь перелистываю детскую книжку с картинками. Яркие, резкие образы мелькают перед моим мысленным взором: обручение, свадьба, похороны.
И дальше всё на скринах, на прекрасно проработанных скриных! Получилось красочно, наглядно, эмоционально и, главное, все значимые события показаны. Похороны особенно впечатлили, как кадр из фильма, это как надо было поработать над декорациями, одеждой.
Дальше скрины сплошные постановки, но сделанные в игре, с садовником, с горничной, это я тоже оценила, как хорошо знаете игру и возможности. Довели бедную прислугу до белого каления, такие сердитые они покидают дом Виллареалей. :хихикаю:
И, наконец, всеми любимый повар.
Повар. Не поняла, что Макс сделал с поваром. Надеюсь, он его не отравил? :ойчтотворится:
Романа между Томасом и Мипси я, признаться, ждала. Не зря же она на обложке красуется. Вот чего я не ждала, так это того, что призраки окажутся действительно опасны. А ведь это логично, не просто же так рыцари дежурят и горожан защищают от них. И мне очень понравилась ваша идея, что прираки как бы вытягивают из человека силу, жизненную энергию, чтобы этим поддерживать собственное существование. Они даже и не злые, им просто приходится быть такими, потому что они иные, нежить. Люди для них - энергетическая пища, источник жизни.
Я полагала, что именно Мипси станет супругой Томаса и матерью его детей после своего воскрешения. Но тут ошиблась, женился Томас на Луне, она же родила ему дочку. Луна замечательная! Мне так нравится, как вы её наряжаете, она выглядит как настоящая аристократка, когда сидит за завтраком, когда идёт с мужем на званый обед в его честь. Она выглядит как аристократка, ведёт себя как аристократка, она и есть аристократка, и вам прекрасно удаётся её образ. Томасу очень повезло. Как жаль, что он этого не ценит.
Макс и Хьюго мне тоже очень нравятся, в смысле, как персонажи, они такие яркие, типизированные. Макс хулиган и безобразник. Хьюго добряк. Как он рыбок жалел трогательно. :девочкада: Наряд его рыбацкий я тоже оценила. Чувствуется, человек долго к этому мероприятию готовился, ответственно, по книжкам с картинками или специальным передачам по телевизору. :девочкасмеется: Он прекрасен! Сколько искренности чувствуется в этом его:
-Тогда доброй ночи.
До цели заветной осталось недалеко, 10-й уровень изысканной кулинарии получен, морской ангел пойман, с зельем молодости проблем, полагаю, не будет, главная задача теперь раздобыть цветок смерти. Думаю, это уже скоро. А вот что потом?

Hedgehg, Клан Вьюгоцвет. Ох, как же мне грустно, что всё так. :( Что тот сюжет, о котором я мечтала, всё меньше и меньше становится возможен. Может быть даже и невозможен уже совсем. Калеб в открытую пошёл против Лавинии, даже при всей своей смиренной субординации, забрал ребёнка и оставил её, свою подопечную, вопреки приказу Влада нянчиться с ней. Как же надо было его допечь! Представляю, как ему плохо. И, пожалуй, этот его поступок добавляет ему очков уважения в моих глазах. Можно терпеть унижения в свой адрес, зная, что что так сложились звёзды, что он слуга, а менее достойный человек - господин, вернее, госпожа. Но терпеть, когда обижают невинного ребёнка, это совсем другое, и молодец он, что не позволил. Лавиния была раздражена, утомлена, расстроена, и вообще вся разнесчастная из-за предстоящей свадьбы - это всё понятно, и тем не менее она перегнула палку. Признаюсь, Лавинию мне уже как-то даже и не жаль больше, перестала вызывать сострадание, к моему большому сожалению. Люблю сострадать. Начинаю склоняться к мысли, что ей и правда вся эта ситуация нравится, нравится быть гордой обиженной жертвой обстоятельств, потому что под это дело можно вину за все свои поступки перекладывать на другого, на Влада, который как будто испортил ей жизнь. И однако же именно к нему бежит она совершенно добровольно плакаться, а он принимает, и утешает.
Хэйден Огнецвет.
Почему он не убил её? Если такой сильный, опасный и хочет её убить?
– Я тебя уничтожу, Лавиния Вьюгоцвет,
К чему слова? Что его остановило? Если не может уничтожить сейчас, зачем обещать? Зачем он её в гости позвал, я не поняла. И почему она пошла? Показать, что не боится? Может и правильно делает, если не боится, раз пёс лает, да не кусает. В общем, с Огнецветом мне пока ничего не понятно. С Калебом всё грустно. А Влад, я искренне надеюсь, что отцом будущего наследника станет всё же не он, потому что мне представить страшно, кто может родиться с такой генетикой. х)))


AlNight, Династия Пак. Не устаю поражаться, как у вас всё реалистично получается описать, даже такие комичные сцены, как «у вас продается славянский шкаф?» :) Ник явно пересмотрел фильмов про шпионов. :девочкасмеется: Ещё и Маре замечания делает:
- Для подстраховки. Секретная операция же! Зашифрованные послания, гениальные уловки — наше все! Ты что, шпионских фильмов не смотрела? -
Смешно. И очень интересно. Я что-то не знаю даже, как прокомментировать, просто скажу, что мне очень нравится, всё нравится, и как детективная сюжетная линия описывается, и как подростки в чате общаются, какие ники они себе выбрали, как они на вечеринке тусили и возвращались домой "на бровях". И как потом получили взбучку от матери. Всё здорово! :up:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat, Отель начинается с вешалки. Ух, какие события завертелись в отеле нашего субтильного мальчика - полиция, преступление, наркотики. Бедненький, представляю, как он разволновался, он к этому отелю как к детищу своему относится, о каждом постояльце, как о ребёнке печётся, права Мойра, что заметила за ним такое. И права она в том, что он за их поступки всё-таки не в ответе.
Он еще довольно стоически это перенес))

Поздравляю Александру с Григорием, нашли друг друга! Вот и первая пара, съехавшая из отеля, чтобы вить своё гнёздышко. Эта миграция постояльцев, одни выезжают, другие въезжают, ещё больше создаёт ощущение, что это именно отель.
Я вот этого вообще от автономных симов не ожидала, а они вон чо))))
Но ты не представляешь, как это тяжело то! Чтобы они выезжали! Даже Григорий, при всей его зловредности, все же первый жилец и - жалко! выселять жалко!

Мне всё-таки любопытно, почему ты решила Кенди выселить? Просто по сюжету?
Загляни в техничку - посчитаны баллы за Сашу, подсчитаны баллы за Гришу, а Кенди? а нету Кенди))) это намек))))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спасибо большое за ваши комментарии, посмеялась и порадовалась :ромашкикраснеет:

Порадовало меня это её рассуждение, абсолютно с ней согласна, главное, что есть еда, стены и крыша над головой, остальное наживное.
Кора бывало жила в условиях и похуже, так что знает о чём говорит

это ж кошмар, бактерии, живущие в кипятке. А как с ними бороться, если вдруг что?
Остудить :) Если поднимается оптимальная температура для организма, то скорее и поднимется минимальная и они просто не смогут существовать в нормальных условиях. Ну это точно про тех, над которыми работает Кора. Очень страшные только супербактерии, которые устойчивы к антибиотикам, сейчас в мире появляется такая проблема.

А деньги откуда взялись на надувную кровать? Было 37, стало 399, что продали?
Надувная кровать это та, которую Кора купила при переезде. Потом она купила себе новую просторную, а эту убрала в багаж. Вот когда мальчик появился, пригодилась. А деньги появились за отпускные, Кора в тот день брала выходной. К сожалению, я проворонила этот момент и не успела заскринить :печаль:
14109871.png

Кора рискует стать трудоголиком
Просто Кора любит свою работу и она вызывает у неё детский восторг, у неё много идей и она хочет их воплотить.

Ей даже и замуж не надо
Замуж надо по любви, а не чтобы магнитофон починили :)

Учёному нельзя верить в тот свет?
Учёные не должны верить, они должны обладать критическим мышлением и проверять факты. И не только учёные

Кора немножечко поправилась, мне кажется. Но ей идёт.
Ну скорее она просто была плоская и худющая, тяжелые времена сказались. А сейчас у неё просто нормальный вес, подумаешь животик, его там почти и не видно.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
И дальше всё на скринах, на прекрасно проработанных скриных!
Благодарю, что обратили внимание) Я очень долго старалась, мучилась, ругалась на тупых симов, которые не хотят встать чуточку левее, но в итоге результатом горжусь.

Надеюсь, он его не отравил?
Снотворное подкинул. Хотела показать, что повар любил выпить втихоря, в господском баре,дорого вина, а Макс его за это наказал.

Я полагала, что именно Мипси станет супругой Томаса и матерью его детей после своего воскрешения

В начале я так же полагала, но уже не один раз сюжет меняю. Не ожидала, что на амброзию надо так много времени и испугалась,что Томас умрет и не оставит мне наследнечка)

Как жаль, что он этого не ценит.
Мужчины - охотники, они не ценят того, что само в руки бежит. Томас хоть и был скромным ученым, но он все-таки мужчина в первую очередь + влияние Мипси оставило свой след.

Макс и Хьюго мне тоже очень нравятся
А я к Хьюго прям прониклась, полюбила и обласкала:любовь: Но к сожалению всех симов, к которым я испытываю симпатию ждет не самая радостная участь.

До цели заветной осталось недалеко
Далеко-далеко) Я планирую все это еще главы на три растянуть. Я думаю, что зелье молодости слишком просто достать, поэтому Томасу предстоит пройти "квест" от меня и заплатить равнозначную цену, а не отдать какие-то баллы счастья за такое-то сокровище.

А вот что потом?
Есть уже планы на второе поколение. Еще не решила, кто будет наследник, но если Адель, то ей придется расхлебывать всю кашу, что ее папочка вскоре заварит.
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Ник явно пересмотрел фильмов про шпионов. :девочкасмеется: Ещё и Маре замечания делает:
Какой мужчина в тайне не мечтает хоть раз побыть настоящим разведчиком:крутойспистолетом: Ник хоть и в полиции служит, но опыта оперативной работы у него нет. А тут такая головокружительная возможность выпала, вот и занесло чуток товарища:)
Смешно. И очень интересно. Я что-то не знаю даже, как прокомментировать, просто скажу, что мне очень нравится, всё нравится, и как детективная сюжетная линия описывается, и как подростки в чате общаются, какие ники они себе выбрали, как они на вечеринке тусили и возвращались домой "на бровях". И как потом получили взбучку от матери. Всё здорово!
Спасибо за приятные слова:rollblush: Про обмен сообщениями в интернете у меня возникла мысль из-за Тэ Ги. Хотелось раскрыть его побольше как персонажа, а так как говорить он не может, чаты, смс и комментарии в симстаграмме показались неплохим выходом из ситуации. Да и в будущем процесс общения с ним так несколько облегчится.
Благодарю за комментарий:роза:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, какие комментарии! :ангел: Спасибо за внимание к династии, и к челленджу = )

Сиху всё-таки колючка. Они с Леон, конечно, друг друга стоят по задиристости, но Леон, мне кажется, помягче, в ней больше чувствуется любви к подруге даже при их постоянном соревновании.
В тихом омуте черти не только водятся, но и процветают :) Я так думаю, что чх "Вечное дитя" подразумевает за собой не только страсть к игрушкам и всякие забавы, но и особый склад ума. Все-таки дети по большей части невозможные эгоисты, которые всегда стремятся стать первыми, чего бы это ни стоило. Вот и у Сиху есть такое иррациональное желание, которое подталкивает ее на такую колючесть = )

Тут, наверное, должно было быть слово "говорящий", а не "настоящий"?
Нет, я написала то, что хотела написать = ) Я перед выкладкой что вампиров, что Сиху внимательно все перечитываю. Ненавижу это делать, но заставляю себя. Здесь имелось в виду, что зачем всякие удобства сантехники, если все подлинное на природе? : )

Вернее, жалко Сиху. Скрипка - единственная ценная вещь, и та сгорела. Кошмар.
Вы и представить не можете, какой у меня был соблазн выйти из игры и уже заставить ее играть подальше от костра, потому что эта скрипка не должна была в принципе гореть. Но в итоге решила, что игра знает лучше меня, что должно произойти :хихикаю:

Сногсшибательный аргумент! Она же Пенни, как же она может мусор выносить? :хихикаю: Это Сиху так завидует, да? Потому старается уколоть подругу, дескать, твоя Пенни совсем не Пенни, а вот мой Калеб настоящий.
Завидует = ) Ей-то хотелось и Калеба, и Пенни сразу. Ей вообще много чего хочется :Rolleyes2:

Ух, и правда с двух рук пьёт. х))
Я думала, что Сиху его угостит каким-то дешевеньким пивом, заказала им двоим, получатся красивые скрины общего распития. А этот начинающий алкоголик уже успел заказать себе одному какой-то коктейль. О Сиху даже не подумал :mellow:


Ох, как же мне грустно, что всё так. :( Что тот сюжет, о котором я мечтала, всё меньше и меньше становится возможен. Может быть даже и невозможен уже совсем.
Я это с лихвой компенсирую в следующих поколениях. Грустно, конечно, начинать с таких событий, но что уже поделать?) Я ни капли не жалею, что так получилось. Многое было с самого начала запланировано, многое придумывала и передумывала по ходу дела, кое-что игра подкинула. И вышло то, что вышло.
Я могла бы, конечно, хоть прямо сейчас кинуть Лавинию в объятия Калеба, мне самой это хочется сделать, но не могу. Она не заслуживает.

Как же надо было его допечь! Представляю, как ему плохо. И, пожалуй, этот его поступок добавляет ему очков уважения в моих глазах.
Лавиния очень некрасиво поступила с ним, по сути поставив перед выбором: то ли Рик, то ли она. А выбор Калеба был очевиден. Как бы предан он ни был Владу и даже в какой-то степени Лави, но собственный ребенок - это собственный ребенок.

Начинаю склоняться к мысли, что ей и правда вся эта ситуация нравится, нравится быть гордой обиженной жертвой обстоятельств, потому что под это дело можно вину за все свои поступки перекладывать на другого, на Влада, который как будто испортил ей жизнь. И однако же именно к нему бежит она совершенно добровольно плакаться, а он принимает, и утешает.
Рада, что вы это заметили :) Лавиния сама по себе слаба, как бы ни пыталась отрицать очевидное. И я сейчас говорю не о физической силе. Она боится принимать решения и нести за них ответственность. Ведь в самом деле удобнее пребывать в статусе побитой жизнью девушки и злиться на весь мир, ведь все вокруг такие плохие, а одна она хорошая и правильная. Пока что Влад не портит ей жизнь, а заметно облегчает.

Почему он не убил её? Если такой сильный, опасный и хочет её убить?
Он хочет не убить ее, а сломать ей жизнь и наблюдать потом за ее страданиями. В тот момент он был еще не готов, потому что их встреча оказалась случайной, да и вокруг Лавинии постоянно шастают глаза и уши Влада :) Он дождется более удачного момента, а пока можно было и запугать жертву грозными словами = )

А Влад, я искренне надеюсь, что отцом будущего наследника станет всё же не он, потому что мне представить страшно, кто может родиться с такой генетикой. х)))
Мне тоже очень страшно o_O
 
Верх