TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А любит ли Эля лучезара? Или она знает что должна любить сына?
Редкошная, она знает, что должна любить сына. Но с сыном у неё получается ещё хуже, чем с мужем.

Что за упрощение правил в двойке? Не видела такого
Обсуждение нововведений | Страница 21 | The Sims Club in Russia

Так как у неё не какая-то конкретная болезнь, а последствия нервного стресса, то у неё просто полно всякой гадости в голове
Понятно. :)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Леди_Лейн
Ого. Вот это поворот в подфоруме
Вот с одной стороны теперь хочется поиграть. А с другой. Время пока установишь двойку. Скачаешь доп контент. Создашь городок.
Жаль, что в двойку мало кто играет. Ностальгия:плачу:

А у эли есть какая-то медицинский диагноз? Она же явно по меркам большинства людей нездорова
И как вам пришло в голову сделать такого нестандартного персонажа?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А у эли есть какая-то медицинский диагноз?
Редкошная, диагноз ей, конечно, никто не ставил, потому что у нас в общине больниц и врачей нет, но я и сама могу ей диагноз поставить, у неё банальная шизофрения - скорость обработки информации ниже скорости её восприятия и, как следствие, замещение реальной информации воображаемой.
И как вам пришло в голову сделать такого нестандартного персонажа?
Это всё кубик, который выдал ей чх сначала "безумный", а потом "гений", пришлось выкручиваться. :)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Династия Де Лориан Nastika92
Грубо. Посмотрим, стерпит ли?
Перехватываю ее руки и с силой сжимаю. Морщится от боли, но продолжает мило улыбаться.
Я все больше страдаю провалами в памяти. Важные для меня воспоминания выцветают и стираются невидимой рукой, оставляя за собой нечеткие, серые образы. Скоро меня тоже не станет. Прежний Томас исчезнет и на его место зайдет новый. Жестокий. Равнодушный. Живущий лишь одной целью - служить ей.
Честно говоря, я уж думала, что что-то пропустила, вернулась назад проверить. А, нет, не пропустила. Кто ж знал, что всего один поцелуй с привидением может настолько изменить ГГ. Если что, когда я просила, чтобы Томас собрал все свое добро в кулак, я совсем не это имела ввиду. Жалко Луну, что бы ни было основой ее чувств к мужу, они есть, и, какой бы избалованной она не была, никто не заслуживает такого отношения.
Вместе с жизнью, она незаметно убивала мои чувства, извращала мой разум и если Жак так просто обманулся, увидев в чудовище свою погибшую возлюбленную, то какое оправдание было у меня? Никакого. Жалкий глупец!
Правду говорят, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Пусть Мипси и была, в первую очередь, желанием Жака, сбылась она у Томаса, и ни к чему хорошему это не привело. Интересно, если ему удастся приготовить амброзию и вернуть свою новую госпожу, ЧТО вернется в этот мир в теле Мипси? В любом случае, предлагаю позвать братьев Винчестеров :крутойспистолетом::священник:
Нет, они не расскажут, что он сделал с тобой и как тебе это понравилось.
Ой, ну это уже совсем ни в какие рамки. Уже и до Мойры добрался. Я приготовилась начать прощаться с Томасом, но поняла, что кандидата на наследники пока нет, значит, Томас остается. Эй, Томас! Давай, выгоняй из своей башки всех лишних постояльцев и вовзращайся!!!


Ранжинский рабовладелец Леди_Лейн
С вами я превратилась в закустового наблюдателя из подфорума для взрослых. Читаю, лайкаю и молчу) Пора исправляться.
Скажу по-правде, оттягивая завершение челленджа Дезире, я прикидываю себе варианты следующего и вполне серьезно рассматривала вариант с 15. Правда, именно в качестве школы или приюта. За то, как вы повернули сюжет - 5+
Рабство - это очень животрепещущая, остросоциальная тема, ну вы умудрились сделать ее легкой и светлой. Угнетатель оказался совсем даже не угнетателем, а нянькой, уборщицей, поварешкой и главным спонсором. Правда, после жалоб Семена на похищение и Галиного нового имени, мне кажется, что светло и смешно не будет, вылезет какая то драма. Хотя, разве в истории с проданными детьми можно обойтись без драмы?
Кстати, как вы засунули Смородинке в руку сковороду? Оо
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina, рада вас снова видеть:ромашкикраснеет: Где Галя? Да, не отстану)

что что-то пропустила
Пропустили) Ву-ху с призраком. И Томас долгое время к Мипси ходил и она его незаметно для него изменила, просто я не стала это долго расписывать, чтобы показать, что у него в голове черте что, все спуталось и он не замечает времени. Может не очень понятно описала, но я старалась)

Если что, когда я просила, чтобы Томас собрал все свое добро в кулак, я совсем не это имела ввиду
Это уже моя инициатива:бровки: Я не люблю счастливые истории. От любви, с первого взгляда и на всю жизнь, меня слегка подташнивает, а чем больше мне нравится сим тем печальнее его участь. Счастливые моменты будут, но вряд ли уже в этом поколении. У Луны точно будет все хорошо, потому что я верю в карму, а она молодец) И плевать, что Томаса я сама на такой путь толкнула, все получат по заслугам. Кроме Хьюго, наверно...

В любом случае, предлагаю позвать братьев Винчестеров
Я не знаю кто это) Но если это то о чем я думаю, то будет что-то подобное во втором поколении.

Не переживайте, Томас скоро нас покинет. Через три главы. Максимум 5, может 2, как пойдет, но его участь уже предрешена. И наследник есть, точнее наследница. У Томас родилась дочь Адель. Имя из "Принцесса Лебедь", не удержалась)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Где Галя? Да, не отстану)
надеюсь, я сегодня разрожусь на пост))
Пропустили) Ву-ху с призраком. И Томас долгое время к Мипси ходил и она его незаметно для него изменила, просто я не стала это долго расписывать, чтобы показать, что у него в голове черте что, все спуталось и он не замечает времени. Может не очень понятно описала, но я старалась)
Ну я не то, чтобы это пропустила) но прием с опущенными событиями мне понравился, он передает некоторое замешательство и тот момент, как было уже сказано, отсутствия адекватного восприятия времени. Он словно одержим, и у меня, как читателя, было это ощущение.
Не переживайте, Томас скоро нас покинет. Через три главы. Максимум 5, может 2, как пойдет, но его участь уже предрешена. И наследник есть, точнее наследница. У Томас родилась дочь Адель. Имя из "Принцесса Лебедь", не удержалась)
О, я думала, она мала еще для наследницы, вот и не взяла ее во внимание. Вот так. Имя чудесное, конечно, интересно, что ей Смотрящий уготовила?
Я не знаю кто это)
охотники на нечисть из сериала "Сверхъестественное"
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina ,

надеюсь, я сегодня разрожусь на пост))
Жду) А лучше на два)

она мала еще для наследницы
Я планирую ей отдать дневник в младшем школьном возрасте, но она там сделает одну запись. А следующую уже в подростковом. У Томаса еще будет время, когда он вернет Мипси, все дела "привести в порядок". У него ЖЦ Популярный автор, надо добить. Я думаю, пусть он перед смертью все события своей жизни запишет и тогда получится, что все что мы читали это его записи. Но это так примерный план, все может еще много раз измениться.
Имя чудесное, конечно, интересно, что ей Смотрящий уготовила?

охотники на нечисть из сериала "Сверхъестественное"
Хочу сделать ее охотником на призраков. Но опять же, как все получится не знаю. Изначально я хотела, чтобы Томас был счастлив с Мипси, потом поняла,что Амброзия - это долго и нужен наследник. Луна должна была стать злодейкой, а в итоге злодейкой стала Мипси:лол2:
Вот скрины,которые так и не пригодились. Но хорошие получились, хоть вам похвастаюсь)
5e49d09d809d.jpg

e5f994da681f.jpg

be14972b1bf7.jpg

myplastic , Династия Гринграсс.
Мне все больше и больше нравится ваша династия)
Читается все приятно и легко, и судя по всему что интересное намечается с инопланетянами.
Мне научная тема в симс всегда нравилась, это еще со 20й части пошло. Беллу политехи инопланетяне, Мортемер был сумасшедшим ученым, ммм ностальгия. Вы играли во вторую часть?)
Таки замечательные отношения между Корой и Кирком, приятно наблюдать. Только сейчас заметила, что у них имена очень похожи:улыбаюсь:
Кора ему и, как заботливая мама и, как сестра и, как подруга. Три в одном)
Очень хочется, чтобы у нее все получилось. И на работе, и с финансами. Потому что у нее такие не эгоистичные желания, например, комнату Кирку сделать.
И личной жизни,конечно.
И, да, чуть не забыла. Вы ее на пробежки гоняете, чтобы она похудела? Ей так идет, такая сочная симка стала:бровки:

Azothik , Династия Флэдчер.
Глава просто ми-ми-ми. Такие девчушки замечательные выросли, и вы так мило все описываете, что сразу хочется в симсах с детишками понянчится.
Куда пропала традиция по две главы за раз? Мне нравилось)
Детей одной на ноги будет, конечно, сложно поставить. На карьере политика без дополнительного заработка не обойтись, хотя там можно будет брать взятку аж по 2000:злобный: Но как-то не представляю Мию берущую взятки)
Надеюсь она со всем справится и все у нее и девочек будет хорошо)

AlNight , Династия Пак.
Наконец-то! Я давно уже вам собираюсь оставить свой очень важный комментарий:смех:
Вашу династию я прям люблю) Ги Ен просто разбил мне сердце:вручаюсердце: Такой колоритный и интересный персонаж! У вас получилось передать характер просто идеально, было видно, как он взрослеет и превращается из подростка в зрелого мужчину , и при этом остается все тем же Ги Еном. Как вы могли его так рано убить? Очень жалею, что так и не удалось понаблюдать за ним в старости.
Третье поколение мне тоже очень нравится. Сюжет, интриги, у всех персонажей проработаны характеры. Очень интересно. Каюсь, не помню имя владельца дневника) И в первой вкладке у вас потомков не увидела. Но сама она мне очень интересна. Особенно сейчас, когда она стала мамой. Эта роль ей очень хорошо удается.
А вот ее сын? Опять не помню имя:фейспалм: Плохо запоминаю все имена, если они не русские. Расизм:смех:
Что с ним сделал Черный? Он же просто молчаливый, а в остальном нормальный сим. И судя по всему умный, раз домашнюю работу делает за... эм.. да что ты будешь делать? Не помню имя)

По телу прокатилась волна облегчения
У меня тоже. Переживала, что с ним что-то случилось. Мистер Ч. мне понравился с разу, опять же образ персонажа передали просто потрясающе.
Только не могу понять, чем ему так понравилась . Она же далеко модель и странная немного. Любовь с первого взгляда? Тоже вроде нет.

И навсегда останется еще одной моей тайной
Нет!Нет!Нет! Вы же расскажите это потом? Опять на самом интересном месте:crybaby:Вы сериалы не снимаете?)
С нетерпением жду продолжения!
 
Последнее редактирование модератором:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Мне все больше и больше нравится ваша династия)
Читается все приятно и легко, и судя по всему что интересное намечается с инопланетянами.
Спасибо большое! Мне, конечно, далеко до совершенства рассказчицы, но хотя бы читабельно :D
А с этими инопланетянами пришлось придумывать. Не ожидала я, что они так быстро влезут в рассказ, а в итоге сюжет на них завязался

Вы играли во вторую часть?)
Конечно играла! У меня полная коллекция :) И на форумах сидела, ночи напролёт читала расследования о пропаже Беллы.

Только сейчас заметила, что у них имена очень похожи:улыбаюсь:
Это случайно вышло.

И личной жизни,конечно.
С этим проблема... Ни один мужик мне не нравится, из тех что присутствуют в игре :фубе: Девушек много хорошеньких, но с ними потомства не сделаешь :)

Вы ее на пробежки гоняете, чтобы она похудела? Ей так идет, такая сочная симка стала
У меня нет цели сделать так, чтобы она похудела. Как получится, так и получится. Скорее пробежки для укрепления психоэмоционального состояния.


Большое спасибо за комментарий, очень порадовал меня :цветочек:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Nastika92 Большое спасибо за комментарий и за внимание к Пакам!:ромашкикраснеет:
Вашу династию я прям люблю)
Спасибо, мне очень приятно:oops:
Ги Ен просто разбил мне сердце
Я вас прекрасно понимаю, Ги Ён до сих пор мой самый любимый персонаж из всей династии:)
Как вы могли его так рано убить? Очень жалею, что так и не удалось понаблюдать за ним в старости.
Сюжет того требовал, хотя было очень жалко так поступать. По нему должен был прийтись самый тяжелый удар проклятия, поэтому Ги Ён мог либо умереть, либо окончательно сойти с ума. Имхо, второй вариант намного хуже:незнаю:
А вот ее сын? Опять не помню имя:фейспалм: Плохо запоминаю все имена, если они не русские. Расизм:смех:
Тэ Ги:улыбаюсь:
Я когда начинала смотреть корейские дорамы, не могла ни одного имени запомнить, постоянно путалась во всех этих Квонах, Шинах, Ёнах. Давала героям прозвища, вроде Полицейский в свитере, Репортер в очках, Дама в красных босоножках и т.п., иначе вынос мозга:хихикаю: Только после третьей или четвертой дорамы более-менее легче стало.
Что с ним сделал Черный? Он же просто молчаливый, а в остальном нормальный сим
Не совсем нормальный, просто отказ разговаривать выделяется ярче всего. Выражаясь научным языком, у него расстройство аутичного спектра. Интеллект в порядке, зато пострадала способность к коммуникации. Тэ Ги тяжело выносить присутствие рядом людей, не входящих в круг семьи; он крайне чувствителен к громким звукам, плохо переносит изменения в обычном распорядке вещей, может сильно зацикливаться на чем-то одном и так далее. Вести полноценную жизнь в социуме ему будет весьма проблематично.
Мистер Ч. мне понравился с разу, опять же образ персонажа передали просто потрясающе.
Только не могу понять, чем ему так понравилась . Она же далеко модель и странная немного. Любовь с первого взгляда? Тоже вроде нет.
Бывает, что человек внешне не супер красив, а что-то в нем все равно цепляет. Есть у Аквамарин некая харизма, или изюминка, притягивающая других. Честлер, скорее всего, и сам вразумительно не объяснит, почему его тогда вдруг так на ней переклинило.
Нет!Нет!Нет! Вы же расскажите это потом? Опять на самом интересном месте
Только если в закулисье. В дневнике Аквамарин подробности писать не станет, его же наследница может прочитать, причем в ближайшем будущем, а она хочет тайну Честлера сохранить, особенно от детей.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
С вами я превратилась в закустового наблюдателя из подфорума для взрослых.
Belkina, вы меня аж напугали, думаю, что я там такого написать могла? х)))

Кстати, как вы засунули Смородинке в руку сковороду? Оо
Это дети так с кухонной мебелью играют. :) Спасибо за комментарий. И за новую главу Василевски, ушла читать. :)

А чо ж они ждали, втроем с одним мужиком живя? Что он так и будет с ними тремя шуры-муры вести? Какой же мужик так жить захочет?
:девочкасмеется: Смешно.
Когда в лаборатории работы нет, меня садят принимать заявления. Вот это дело я люблю. У нас в деревне для сплетен были бабушки по вечерам, а в городе полиция.
:пацталом: В цитатник!

Hedgehg, Девичник. Кошмар. :фейспалм: Ну что творит эта Сиху? Понятно, что вечное дитя, но не до такой же степени! х)) Где логика? Кумир рядом, сам к ней клинья подбивает, а она - к Дону. И что все в нём находят?
Большие плюшевые игрушки - самая необходимая в хозяйстве вещь, когда дома нет, угу. Будет с кем чай на полянке распивать. :D Местные вампиры уже, наверно, сами боятся свою новую соседку. Представляю, что они думают, глядя на её полянку из окон своих мрачных замков. :псих:

Smilik, поздравляю с молниеносным завершением двух челленджей! :шарик: В Психушке условия были просто нечеловеческие, аж самой поиграть захотелось. :ехидный:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
С такими же условиями?)))
Smilik, вот как раз это и хочется испытать, можно ли там более-менее человеческие условия создать с такими правилами игры. х))

Скажу по-правде, оттягивая завершение челленджа Дезире, я прикидываю себе варианты следующего и вполне серьезно рассматривала вариант с 15.
Belkina, а вы же, помнится, к вампирскому челленджу приглядывались. Подождите, мы тут такими темпами челленджи придумываем, что к тому времени, когда закончите с Дезире, ещё штук пять новых может появятся. ;)

myplastic, Династия Гринграсс. Интересно, что случилось с Корой, откуда взялась эта странная тоска, что даже работа любимая опостылела? Может это просто усталость? Или всё-таки какое-то сознательно внешнее влияние? Кто-то пытается вывести из строя не только технику в институте, но и сотрудников?
Поздравляю Кору с днём рождения! :др: Пусть её желание сбудется, чего бы она там ни загадала. :)
Какой-то непонятный мужик написал мне сообщение с приглашением «зайти в гости пообщаться». Совсем офонарели.
:лол3: Смешно получилось. И правда, совсем офонарели. :девочкасмеется: Красавчик Паоло такой холодности, думаю, не ожидал. Как-то Кора совсем о мужчинах не думает, она мне этим так нравится, не похожа на других. :)

Azothik, Династия Флэтчер. Миа что-то совсем приуныла. Можно её понять, и работа оказалась не такой, как представлялась, и личная жизнь не складывается, и детишки внимания бесконечно требуют. Об этом ли она мечтала, когда покидала отчий дом ради перспектив большого города. Примерная дочь, отличница, комсомолка, и столько дров наломала. Интересно, она продолжает общаться с мамой, не прекратила с ней контакт? Родители знают, что обзавелись внучками? Вернуться в родительский дом с детишками на руках Миа, думаю, не решится. А жаль, уверена, что родители её бы приняли.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!)
Где логика? Кумир рядом, сам к ней клинья подбивает, а она - к Дону. И что все в нём находят?
Логика такова: почему Леон можно с непонятными мужиками, а ей - нет? Тем более, когда вокруг столько мужчин, а не подозрительный клыкастый Калеб, которому и угостить-то жалко девушку = )
Не знаю, что находят все, а мне для сюжета нужен был такой характер. Я могла кого угодно взять из коренных или сгенерированных, не считаясь с чх, но интереснее же обыгрывать заданное игрой :)

Местные вампиры уже, наверно, сами боятся свою новую соседку. Представляю, что они думают, глядя на её полянку из окон своих мрачных замков. :псих:
Что кровь, возможно, порченная = ) И что пора бы делать ежегодные античеловеческие прививки от бешенства. Мало ли.

И вам же отзыв:
Династия Семкиных
Я так рада, что вы наконец обновились! :радостнопрыгает: Рабовладельцы рабовладельцами, но я намного больше люблю ваших Семкиных = ) Наверное, свою роль сыграло то, что я ценю то, что так долго читала, но больше подозреваю, что я просто-напросто влюблена в ваших героев и в вашу историю. Обожаю читать про такие переломные моменты с властью, про революции, про ведомый народ. События, которые у вас происходят, чем-то напоминают революцию, только я все же не буду бросаться такими громкими словами и назову это бунтом. Или нет, даже контрреволюцией, потому что пытаются возмущаться, если я правильно поняла, защитники старой власти. Короче говоря, просто смутное время, когда никому ничего не понятно, когда каждый ищет и находит свою правду, с каждым новым днем обрастающую железобетонными аргументами.
Ну и куда хочет влезть Есения? :) Только ее и не хватало в гуще событий. Мне она нравится, но вообще не представляю, чем она может там помочь. Обвинять ее одну в случившемся по меньшей мере глупо, потому что не один человек вызывает такие волнения, а целый комплекс процессов. Это все равно что капнуть каплю в море, а потом обвинять ее в том, что она начала шторм. Ее вина в этом отчасти тоже есть, но не хочу и не буду ее осуждать :) Она поступила по-человечески - эгоистично. И осуждать ее за это неправильно, потому что все поступают или поступили бы ровно так же, ориентируясь в первую очередь на свои интересы, во вторую - на интересы своих родных, ну а напоследок, если еще останется возможность, на окружающих. Последнее маловероятно. А Есения просто захотела быть счастливой - она к этому стремилась всю жизнь.
А вот Данил мне все еще представляется подозрительной темной лошадкой. Понимаю, что любовь-морковь, мило, романтично и все такое, но не нравится он мне на эмоциональном уровне. Моем эмоциональном :) Какой-то он слишком тиран. Мягкий тиран, если такое возможно: любит, заботится, но эта его забота кажется чересчур... ну просто слишком. Даже слов подобрать не могу. Он слишком много от нее скрывает, а мог бы преподнести правду в таком ключе, чтобы она меньше переживала. Все хорошо - слишком подозрительно, все плохо - слишком нервно и грустно, тут уж нужно найти золотую середину. А от молчания только хуже становится, потому что мозг сам начинает выстраивать такие картины, которые могут быть в тысячу раз хуже правды.
Настя эту золотую середину тоже не нашла. Она просто пришла и начала вываливать на сестру все проблемы, как есть, заботясь только о своем душевном благополучии и даже в какой-то степени ища поддержки сестры.
Вы ведь в этом месяце еще будете обновляться, да? Мне очень хочется узнать, чем в итоге закончится ситуация с властью :)
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Глава просто ми-ми-ми. Такие девчушки замечательные выросли, и вы так мило все описываете, что сразу хочется в симсах с детишками понянчится.
Куда пропала традиция по две главы за раз? Мне нравилось)
Детей одной на ноги будет, конечно, сложно поставить. На карьере политика без дополнительного заработка не обойтись, хотя там можно будет брать взятку аж по 2000 Но как-то не представляю Мию берущую взятки)
Надеюсь она со всем справится и все у нее и девочек будет хорошо)
Спасибо)
Традицию немного нарушила, потому что приболела. Наиграно уже глав на 6 вперед, так что скоро постараюсь вернуться в прежний темп)
У Мии карьера не политика, а связанная с благотворительным фондом - там надо клянчить деньги, которые в итоге достаются не ей, увы, а идут на великое общее дело. Пока она перебивается растениями из сада, но на них тоже далеко не уедешь)
Обязательно будет! Я узнавала :ехидный:

Миа что-то совсем приуныла. Можно её понять, и работа оказалась не такой, как представлялась, и личная жизнь не складывается, и детишки внимания бесконечно требуют. Об этом ли она мечтала, когда покидала отчий дом ради перспектив большого города. Примерная дочь, отличница, комсомолка, и столько дров наломала. Интересно, она продолжает общаться с мамой, не прекратила с ней контакт? Родители знают, что обзавелись внучками? Вернуться в родительский дом с детишками на руках Миа, думаю, не решится. А жаль, уверена, что родители её бы приняли.
Она приуныла, но и в ее жизни скоро появится очень приятный, хоть и странный поворот)
Да уж, дров она наломала знатно. С родителями, видимо, общается, но не так часто, как раньше. Мама знает, а папа там, похоже, слишком старых нравов - ему рассказывать страшно)
Нет, она не решится - это будет признанием собственного провала по всем фронтам.
Миа вообще девушка очень импульсивная, просто раньше вся эта импульсивность хранилась глубоко в душе, а теперь вот зацвела бурным цветом.
Ох, надеюсь, у меня найдутся силы в ближайшее время обработать и описать новые главы - там все так закрутилось, спойлерить не хочется, а обсуждать уже охота :фейспалм:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я так рада, что вы наконец обновились!
Hedgehg, ой, как приятно. :rollblush:
Короче говоря, просто смутное время, когда никому ничего не понятно, когда каждый ищет и находит свою правду, с каждым новым днем обрастающую железобетонными аргументами.
Точно-точно, всё так.
Ну и куда хочет влезть Есения?
Никуда не хочет. У неё и в мыслях нет куда-то влезть. Наоборот, она желала бы, чтобы и другие никуда не лезли. Она выслушивает, сокрушается, но предпринимать ничего не собирается. :)
А вот Данил мне все еще представляется подозрительной темной лошадкой.
И вам тоже. Бедный Данил, все его в чём-то подозревают... х)
Вы ведь в этом месяце еще будете обновляться, да? Мне очень хочется узнать, чем в итоге закончится ситуация с властью
Непременно. Хоть потоп, а три главы в месяц сделать надо. ;) Но с властью ситуация закончится ещё не скоро.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Интересно, что случилось с Корой, откуда взялась эта странная тоска, что даже работа любимая опостылела?
Кора чувствует, что происходит что-то, чего она не понимает, вокруг какие-то тайны, угрозы, она не знает в чем дело и не знает что с этим делать. Она боится и не может себе в этом признаться.

Как-то Кора совсем о мужчинах не думает,
Было бы о ком думать.........................
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Леди_Лейн, Belkina , Вот что вы со мной делаете? Как мне в этом месяце любимого владельца дневника выбирать?:crybaby: Галя такая Галя:вручаюсердце:, а Ранжинский каков! Ух, как такого не любить?:обожание: Ой, все. Требую две номинации: любимый владелиц дневника и владелица:Rolleyes2:
Леди_Лейн, ой, а что это я так с модератором разговариваю:пальчик: Не требую, а скромно прошу. И вообще я так шутя,любя)

Belkina, Династия Василевски.
Вооот. Всегда бы так) Две главы за два дня.
Так беременность вы хорошо, подробно и с юмором описали! Очень интересно было читать. Обычно этому моменту столько внимания не уделяют, а у вас целая глава и во всей красе.

А теперь пузо так требует мороженого три раза в день, что иной раз даже из машины ем, не переводя тарелки.

Это Гале еще повезло) А могла и Мусороовоща захотеть.

Бабы в поле рожали, и я рожу. Тем более, что я не баба и мы не в поле. Я все помню.
:лол: Галя, Галя)))
Поздравляю с рождением сына! Не вас, а Галю:хихикаю:
Хоть через вашу династию за инопланетянами понаблюдаю)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Хочу сделать ее охотником на призраков. Но опять же, как все получится не знаю.
Спойлерыыыы))) Идея отличная, конечно, очень в духе дневника, но игра такие коленца выкидывает, и такие повороты подсовывает, что на перед лучше не загадывать.
Жду) А лучше на два)
Вот, пожалуйста, все для вас, любой каприз. Честно говоря, ваши просьбы были для меня хорошим стимулом все-таки написать и не откладывать больше.
Вот что вы со мной делаете? Как мне в этом месяце любимого владельца дневника выбирать? Галя такая Галя, а Ранжинский каков! Ух, как такого не любить? Ой, все. Требую две номинации: любимый владелиц дневника и владелица
Я присоединяюсь к требованиям. Сама часто сталкиваюсь с тем, что не знаю, кому отдать голос. И не только в этой номинации, кстати.
Обычно этому моменту столько внимания не уделяют, а у вас целая глава и во всей красе.
Я обнаружила, что у меня на этот отчет есть множество фотографий едящей или готовящей Гали с животом. Я не могла их не вставить, а писать "вот я ела, потом снова ела, потом опять ела, а потом родила" - это как то не то. Отсюда и описание.
Поздравляю с рождением сына! Не вас, а Галю
Хоть через вашу династию за инопланетянами понаблюдаю)
Меня тоже стоит поздравить. Как видно по мудлетам, это было испытание для нас обеих, у нее ужасно быстро падали потребности, я все не успевала вовремя ее кормить, купать и укладывать спать.
И маленький спойлер про инопланетян. Из трех детей Галки, которые есть на данный момент, зеленым получился только Ингвар, а инопланетные способности не передались никому. Дети пошли в мать.

спасибо!_
Кумир рядом, сам к ней клинья подбивает, а она - к Дону.
А я знаю, что в нем нашли. Пока Дон жил у нас, я за ним в душе подглядела:румянец:но скрины не для этого подфорума))
Belkina, а вы же, помнится, к вампирскому челленджу приглядывались. Подождите, мы тут такими темпами челленджи придумываем, что к тому времени, когда закончите с Дезире, ещё штук пять новых может появятся.
Намек понят:хихикаю: Вообще я много к чему приглядываюсь, поэтому хорошо, что есть ограничения в один челлендж, иначе у меня их было бы уже штук пять
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Появилось желание чиркнуть пару слов о некоторых династиях :)

Belkina, Династия Василевски
Как видно по мудлетам, это было испытание для нас обеих, у нее ужасно быстро падали потребности, я все не успевала вовремя ее кормить, купать и укладывать спать.
Извиняюсь, что лезу в чужой разговор, но у вас это получилось замечательно, раз Галя даже умудрилась заработать повышение ;)

Поздравляю с рождением лягушонка! = ) Никогда бы не подумала, что зеленые дети могут быть такими милыми. Когда кидала кубик для своих, то еще давно заметила в той теме вашего Ингвара и все ждала, ждала, когда же он появится в самой династии, потому что цвет кожи ну сразу приковывает все внимание к себе.
Вы очень забавно описали протекание ее беременности, с таким добрым юмором в стиле Гали :хихикаю: Вы очень хорошо выдерживаете ее характер и постепенно, а не рывками, меняете ее под действием жизненных обстоятельств. Хотела выделить ее фразочку о сплетнях в полиции, но меня уже опередили в обсуждениях. Скажу лишь, что это было настолько неожиданно и смешно, что я не сдержалась и рассмеялась в голос. Фраза на 11 из 10! :teehee:
Пока читала о Доне, вроде как вставшем не путь семейной верности, удивлялась. Но теперь-то видно, что со свадьбой он не торопится, шуры-муры мутит, но без обязательств. Надеюсь только, что он не оставит Нину матерью-одиночкой, вроде как серьезно влюблен = ) Вопрос лишь в том, насколько долго?
А еще Галя стала такой красивой, особенно на одном из последних скринов, где она в пижаме, с распущенными волосами и с ребенком на руках. Такая она женственная :девочкада:

Azothik, Династия Флэтчер
Заглянула я и к вам. Рада, что у Мии все хорошо, что она прогнала взашей Салима с его правилами жизни, которые никто не просил озвучивать, и придерживается собственных методов воспитания. Главное, чтобы они в итоге оказались действенными.
Хорошо, что у нее есть такая подруга, как Мико, которая поддержала ее в трудную минуту, не просто поселилась рядом, но и помогала ей всем, чем могла. Как здорово, что нашелся помощник для воспитания двойняшек = ) Я тут подумала, как бы было хорошо и легко, если бы Мико оказалась парнем)) Мие и думать бы было нечего, сразу нужно было бы брать, а еще лучше попросить завернуть двоих!
Понравился момент с креслами :хихикаю: И я протестую! Я абсолютно уверена, что они все-таки разные! Кого-то из девочек вы точно любите больше = ) Правда, я пока даже не догадываюсь, кого из них вы выберете наследницей. Или вовсе родите третьего? Или пока не строите таких далеко идущих вперед планов?)


И напоследок... Мне это кажется беспросветной наглостью, но мы в самом деле пишем независимо друг от друга, советуясь лишь по ключевым моментам:улыбаюсь: А сказать пару добрых слов соавтору хочется = )
Nastika92, Девичник. Леон.
Для начала: я не успеваю за тобой! Ты слишком быстро пишешь письма :девочкаплачет: И тем самым будишь мою совесть, потому что я реагирую гораздо медленнее. Ты бы Томаса так же быстро писала, я бы его сейчас комментировала))
Леон на самом деле получилась неповторимой и незаменимой. Я ее, кажется, люблю даже больше, чем Сиху ^_^ У тебя такие здоровские отчеты выходят, что я начинаю завидовать белой завистью и невольно сокращаю свои главы) Вот ты тот человек, глядя на которого можно сказать, что краткость - сестра таланта. У тебя получается выразить в меньшем количестве символов то, на что у меня уходит в два раза больше текста, и то не факт, что выходит. У меня скоро появятся комплексы :псих:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
myplastic, Династия Гринграсс. Кора уволилась из института, поверить не могу! Так жалко. :( Она была там на своём месте, любила свою работу, эта работа была самой большой радостью её жизни, пусть даже и начала она тревожится в последние дни, всё равно, я надеялась, что это временно, и что всё ещё наладится, и вот, работы этой больше нет. :плачу: А как вы всё это интересно обыграли! Сотрудники, лежащие на полу в отключке - какой интригующий момент! Как вы этого добились, что они все дружно сознание потеряли? Начальница, не она ли всё это устроила? Может быть в неё вселилось то самое, может быть именно она - подменыш, которого так боялись и искали? Она испугалась, что Кора обнаружит её и потому заставила уволиться? Или может начальница просто испугалась, что Кора вскоре займёт её место? Как бы там ни было, а Кора ушла и со своими гениальными мозгами, планами и амбициями стала теперь посудомойкой в какой-то забегаловке. Грустно. Неужели всё так и останется, и мы уже не узнаем правды?
Кирка поздравляю с днём рождения! Хотелось бы посмотреть на него крупным планом, увидеть портрет из CAS с чертами характера. :)

Nastika92, Девичник. Леон в своём письме выразила все мои мысли и чувства по поводу Сиху. :oops: Кратко, ёмко, лаконично. х)
Ты совсем дурная, да? :дурак:
Смайлик идеальный! (а я вот тут не знаю, какой ставить, смеющийся или плачущий)

Вот что ты мне вечно пытаешься доказать? Просто смирись, что Леон намбер ван, а ты на почетном втором месте. Поверь, жить сразу станет легче.
И вот тут она, кажется, права. Во всём. Потому что тут уже даже не конкуренция, а какая-то попытка подражательства была со стороны Сиху, сделать как Леон, не хуже, чем Леон, лучше, чем Леон, а это в любом случае за (после) Леон, т.е. Леон первая, Сиху вторая. Но главное - последствия. Жалко Сиху. Интересно, Леон не чувствует себя косвенно виноватой?

Ой, все. Я перенервничала, нужно срочно написать о чем-нибудь приятном. Например, о Леон.
5 баллов! :up:

Через пять часов моей непрерывной импровизации Пенни САМА вломилась в мою квартиру!

Ха-ха! Ну и кто теперь за кем бегает?
Это был идеальный план! Я так смеялась (на протяжении всего отчёта). Леон прелесть!
но, увидев, в какую конфетку я превратила эту дрянную квартиру, она лишилась дара речи! Разводит руками, а глаз нервно дергается. Завидует. У нее же нет джакузи.
На скрине у Пенни такой вид, как будто она именно эти чувства и испытывает - лишилась дара речи от вида квартиры и джакузи.
И даже предложила работу! Теперь я ее помощница и правая рука!
Угу, в сочетании со скриншотом тоже смешно, но Леон явно искренне счастлива.
Сиху, это не работа, а просто мечта!
И я ей верю. За кумиром приятно даже мусор выносить. Ну, пока не надоест. :)
Я, конечно, на него смертельно обижена и все такое, но не отказывается же от биде!
Логика просто супер! :хлопает: А он ещё и весь из себя такой, без рубашки. Кстати, вы как его так нарядили? Где-то есть вкладка с униформой или это повседневная такая одежда на нём?
P.S.S. Ладно, Мистер Рог и правда милый.
М... какая она всё же милая. :вручаюсердце: Повезло Сиху с такой замечательной подругой.

Вот что вы со мной делаете? Как мне в этом месяце любимого владельца дневника выбирать?:crybaby: Галя такая Галя:вручаюсердце:, а Ранжинский каков!
Nastika92, вот знаете, я вчера, когда письмо Леон читала, тоже поймала себя на мысли, что эта девица, пожалуй, может составить конкуренцию Галочке Василевски. ;) А вообще, ну его этот конкурс, не думайте о нём. Я не люблю его, потому что, мне кажется, он товарищей по цеху превращает в конкурентов. Как хорошо просто наслаждаться творчеством своим и своих коллег, людей, разделяющих те же интересы, обмениваться опытом игровым и литературным, без оглядки на то, что вот этот замечательный герой - твой конкурент. х) В конкуренции есть свои плюсы, но минусов, по-моему, больше. Правда, помимо конкуренции, в наличии конкурса есть польза. Он стимулирует не нарушать правила и задаёт планку на три отчёта в месяц, даже если и не хочешь в конкурсе участвовать, всё равно это как норматив воспринимается, типа как норма труда. :D

Требую две номинации: любимый владелиц дневника и владелица:Rolleyes2:
Леди_Лейн, ой, а что это я так с модератором разговариваю:пальчик: Не требую, а скромно прошу. И вообще я так шутя,любя)
Ага, давайте вообще сделаем номинаций по числу участников и каждому вручим по медальке. :подмигиваетулыбается:

 
Верх