TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Там нужно время, просто общайтесь и само по себе возникнет, как правило, недолго ждать нужно, но так даже реалистично, что не сразу при заполнении полосок.
Вы меня успокоили) Я подумала, вдруг это опять какой-то глюк моей игры) Значит, буду ждать)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur ,

похождений Леон
О! А это запомнить надо, писательницей я ее делать не планирую, но к старости она просто обязана издать книгу "Похождения Леон".:улыбаюсь:

за этой броней с иголками скрывается хрупкая и нежная душа
Значит, у меня все-таки получилось показать, что я задумывала) Но до сих пор боюсь, что она кажется слишком грубой, чем есть на самом деле. На то что пишешь, очень сложно посмотреть со стороны.

очень люблю это чувство юмора
Нам с Леон очень приятно:namek:
Мне кажется, они вообще хорошо друг другу подходят
О, я думаю они просто созданы друг для друга) Но с первого взгляда и на всю жизнь - это не мое, так что, посмотрим как им разноображу романтическую историю.
Благодарю, как всегда за очень приятный и ценный комментарий:ромашки:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

какой ужас случился с Корой! Ужасно за нее обидно

Мне было очень жаль это делать, и я прежде чем нажать "уволиться с работы" долго думала и размышляла надо всем. но так даже интереснее получилось. Мне прямо нравится, у Коры такая разнообразная жизнь стала :) Но это мои впечатления чисто от игры за неё.


Единственное, что меня смутило, так это то, что начальница была в полном порядке, и раз ее это не затронула, то может это она?

Может быть :)


С карьерой кулинара иронично получилось, она все жаловалась, что не очень умет готовить, и что ее коронное блюдо - это макароны с сыром, и вдруг.

Пока она всего лишь посуду моет, но и готовить учится. Из-за этой карьеры она чуть ли не три раза в день готовила :)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Наконецто решился выйти из тени написать комент к династиям которые читаю отчет в отчет! Ведь комментарии - это самое важное, чтобы запал до династии не угасал.
Hedgehg и Клан Вьюгоцвет
Фактически, это первая династия здесь, которая имеет сверхьестественный уклон, истории при вампиршу, которая имеет довольно необычный характер, очень интересно, что же будет с ребенком, и с Владом, и самое главное как влад отреагирует на ребенка от Огнецвета. ^_^ А ещё паралельно идут другие судьбы других персонажей, Калеба или Лилит. Вот только мне интересно, какая роль у Саммер:ехидный: а что если она агент Огнецвета и потом украдет ребенка, и как то отравит саму Лавинию. Жду 2 поколения, и интересно что там будет:ехидный:
JaNat и Отель начинается с вешалки.
Этот челлендж меня заинтересовал тем, что он необычен, и мне очень приглянулся, ведь в нем надо сделать отель а в игре его официально сделать нельзя, и приходиться фантазировать. Сам иногда думаю взять правила этого челленджа и поиграть в свое удовольствие. Но боюсь, у меня не получиться, ведь тут надо приложить всю свою фантазию, чтобы вместо 5 комнат с неконтролируемыми симами представлять отель:хихикаю:. Стиль мне нравиться! Вижу что Чарльз, похоже найдет свою любовь:namek:. Жду ещё отчеты
Hedgehg и Nastika92 и Девичник
А вот тут не знаю чем мне понравился челлендж, наверное из-за стиля повествования. Я уверен что Сиху в будущем будет вампиром. А вот Леон... Она мне нравиться наверное из-за того что у нее такой характер распутой дамы(возможно, она не распутая, но у меня складывается такое представление) и ещё мне нравиться то что стиль отличаеться - одна живет просто на улице и в палатке, и будет иметь ребенка(хардкооор) а друга в мегаполисе и хочет стать подругой суперзвезды и самой стать суперзвездой. Жду продолжения!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Vova0181, Всегда приятно видеть в обсуждениях новые лица)

Она мне нравиться наверное из-за того что у нее такой характер распутой дамы
Хе-хе, ну, да такое наверно парням нравится:бровки:
Спасибо за комментарий)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Vova0181, спасибо, что вышли из тени и чиркнули пару предложений :) Это всегда приятно.
очень интересно, что же будет с ребенком, и с Владом, и самое главное как влад отреагирует на ребенка от Огнецвета. ^_^
Вам интересно, а я уже дошла до той стадии, когда готова биться головой о клавиатуру в творческих муках, пытаясь отразить их разговор :хихикаю: Так что еще раз спасибо, что откомментировали, я хоть отвлеклась на ответ здесь = )
Отреагирует он хорошо. Вполне нормально для вампира. По крайней мере, я не могу убить Лавинию без наследника, а это уже внушает надежду на благополучный исход :улыбаюсь:

Вот только мне интересно, какая роль у Саммер:ехидный: а что если она агент Огнецвета и потом украдет ребенка, и как то отравит саму Лавинию.
Саммер - садовник. И нет, кричать, что убийца - садовник, не стоит :D Но это ее игровая функция. Мне нужен был тот, кто не должен постоянно участвовать в сюжете, я выбрала ее. А так она лишь слуга. Я еще до конца не решила, если честно, какова ее роль.

Жду 2 поколения, и интересно что там будет:ехидный:
О-о-о, оно будет еще более сверхъестественным, чем первое. Но с Лавинией мы пока еще не прощаемся, она не отыграла до конца свою роль = )


Я уверен что Сиху в будущем будет вампиром.
Это потому, что у меня династия вампирская? <_< Я себе этим уже ярлык повесила? = )
Ладно, это был риторический вопрос. Приделаю, что ли, зубы с кровью ежику на аватарке :девочкада:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Это потому, что у меня династия вампирская?
Нет) Это из-за того что она живет в Форготн холлоу и имеет в любимцах Калеба. Хотя, кто знает, может вы его излечите от вампиризма и он будет обычным симом, либо он будет вампиром, но Сиху не будет об этом знать и потом ещё будет ребенок, и тогда уже ребенок узнает о том что он вампир. Ведь переписка на 2 поколения?

О-о-о, оно будет еще более сверхъестественным, чем первое
о_О в каком смысле? Мод на "ведьм" скачаете:хихикаю: хотя кстати из вампира при должной фантазии и грима в касе может выйти ведьма или колдун.

Хе-хе, ну, да такое наверно парням нравится
:teehee: Я просто люблю плести интрижки между персонажами. Без них надоедает играть.

Саммер - садовник. И нет, кричать, что убийца - садовник, не стоит Но это ее игровая функция.
Ну кхм, у меня в моем сохранении вампиров Трэвис выступает тоже как "банк" в сюжете играет не много, больше програмирует и деньги заробатывает:хихикаю:. Прямо проклятие этой семьи, что из них хорошие слуги получаются Х)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Vova0181,
Ведь переписка на 2 поколения?
Ага, на два. Но династии - это не тот формат, где можно заранее все обдумывать наперед в подробностях. Зависит от того, как пойдет сюжет: я еще сама не знаю, кто будет вампиром, а кто - нет :)

о_О в каком смысле? Мод на "ведьм" скачаете:хихикаю: хотя кстати из вампира при должной фантазии и грима в касе может выйти ведьма или колдун.
Ой, нет = ) Мне почему-то кажется, что такой мод здесь просто запрещен, а мне банально жаль будет, если династию, в которую я вложила уже столько сил и времени, закроют за нарушение правил.
Нет, вся династия останется на уровне вампиров, намеренно заваливать ограничение "лига теней" я не буду :) Даже если по ходу дела начнут появляться новые сверхи, и мне безумно захочется поиграть за них.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Этот челлендж меня заинтересовал тем, что он необычен, и мне очень приглянулся, ведь в нем надо сделать отель а в игре его официально сделать нельзя, и приходиться фантазировать
Этот челлендж прекрасен тем, что если сесть и реально пофантазировать, то подогнать под эти правила можно далеко не только отель, на самом то деле ;)
Дом престарелых, клуб садоводов-любителей (художников, столяров, музыкантов, нужное подчеркнуть), лаборатория с семью подопытными кроликами в конце концов. Простор - закачаешься!
Вижу что Чарльз, похоже найдет свою любовь
А это уж как фишка ляжет :бровки: :ведьмаржет:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
AlNight , Династия Пак
Я вчера на радостях ошиблась, думала вы две главы выложили :фейспалм:
Расстроилась. Так что с вас еще одна:D
Сама главное накасячила, а виноваты вы) Женщина!:разводитруками:
Бу выросла такой хорошенькой)
Очень понравилось, как вы с научной точки зрения описали вампиров. Хоть и не реально, но все равно звучит все очень логично.
Грустно от того, что Аквамирин передает свой дневник( Я думаю следующим владельцем будет ....эээ.... опять эти корейские имена:хихикаю: Джастис! Вот, блин, имя то не корейское)
Было бы очень интересно, если бы владельцем стал Те Со, но у вас вроде ограничение. А насчет Джастис у меня хорошее предчувствие, вдруг она будет, как Ги Ен:девочкада:Хотя, Ги Ен все-равно самый лучший)))
Но может и Бу, но я все равно ставлю на Джас)

not4you , Династия Харли
Я думала поле Рика мне никто уже так не понравится, но Ева - такая Ева:смех: Но Рика я все равно люблю больше всех. Как он препирался со Смотрящим, очень оригинально придумали, надеюсь, у вас будет челлендж, где будет такой же стиль общения, как Рика со Смотрящим. Потому что - это гениально!)

Парню итак не повезло: его папочка ничего лучше не мог придумать, как мне предложение при сыне делать!
:лол: Валялась под столом) А так, конечно, это же травма на всю жизнь!
Так забавно сейчас наблюдать за мыслями Евы. Вся эта ситуация в которой она старается быть лучше бывшей жены очень комичная и есть в ней что-то жизненное.

Ну и ладно, уйду в виртуальную реальность!
:хихикаю: Ой, Ева) Опять же жизненно!)
Пару слов о вашей династии в симс 3. Ага, я ленивое создание, не хочу туда-сюда бегать) Недовольна. Я за вас голосовать собралась, а у вас последняя запись в мае оказывается. Давайте еще три главы, пока месяц не закончился;)
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Даже хочется, чтобы она еще раз беременной была
:секрет:будет
Я, честно, говоря, думала, что она так и не решит, что именно хочет съесть .
Открою секрет, торт мы пекли потому, что я увидела у Галки пузырьки и решила, что сразу после родов нужно будет закатывать днерожденную вечеринку. Оказалось, пузырьки у всех беременяшек, поэтому торт отменился, но отлично вписался в повествование.
Пока читала о Доне, вроде как вставшем не путь семейной верности, удивлялась. Но теперь-то видно, что со свадьбой он не торопится, шуры-муры мутит, но без обязательств. Надеюсь только, что он не оставит Нину матерью-одиночкой, вроде как серьезно влюблен = ) Вопрос лишь в том, насколько долго?
Он делал предложение, это ему Нина отказала, да. Нина- вредина, Дон - молодец. Мне захотелось, чтобы хоть где-то Дон Лотарио был молодцом, поэтому если кто-кого и оставит, то не он будет инициатором)

Nastika92
А вот и новый эпизод, от которого задергался глаз. Люблю, когда персонажи непредсказуемы, но мне так нравился прежний Томас и так не нравится нынеший, что я с нетерпением жду, когда вы выведете его из игры ( или вернете в колею, это симс, здесь бывает все)
-От союза между гордым Львиным зевом и нежной Лилией зацветает Орхидея, - Мойра заговорила так, словно читала давно заученный стих, - От любви сладкого Яблока к спелой Вишне Гранат прекрасный расцветет. Но Гранат не пара Орхидее, их союз - зловещие цветы. Ни сладости. Ни запаха. Ни цвета. Посеешь только тьму и горе ты.
Зацепилась за этот фрагмент, мне понравилось, что Мойра не просто рассказала, что и с чем скрестить, а вы придумали для этого целое заклинание/придание. Творческий подход, отлично:группаподдержки:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina, ой, спасибо) Стихоплет из меня еще тот, но хоть одна рифма получилась и то - хорошо):писатель:

что я с нетерпением жду, когда вы выведете его из игры
Я тоже жду, как-то так само все получилось:незнаю: Скорей бы ко второму поколению перейди, так что потерпите две главы. Ну, три, если все не полезет, но я постараюсь)
Скажем так, жертва необходима, чтобы Томас своим поступком заложил дел на несколько поколений вперед.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Jey, Династия Оливьер.
Ура, Дурьянчик вернулся!:D) А если серьёзно, то как раз на днях о вас вспоминала, и тут такой приятный сюрприз.)
Ух, так и думала, что Алиса - племянница Емельянова. Только вот почему сестёр разделили? Вот не помню, либо я это подзабыла за время, либо вы ещё не описывали. Сочувствую Демьяну, это очень тяжело осознавать, что виноват в смерти любимой девушки, так ещё теперь её дядя с ним работает. Хотя почему – то теперь я сомневаюсь, что Демьян убил Алису, сам-то он об этом ничего не помнит. Может быть, он и не виноват. Вдруг его подставили?

Была удивлена отношениями Катрины и Герберта. Но такой поворот мне понравился, и смотрелось довольно органично!
Буду с удовольствием ждать продолжения!)

Nastika92, Династия Де Лориан
Удивительные перемены: из такого милого парня в маньяка! Но мне очень нравится, как вы это описываете! Получается, Жак тоже был одержим влиянием духа Мипси? Ух ты! Честно признаюсь, Жака мне тоже не хватает, он был колоритный персонаж. А уж его истории и объяснения были замечательны! Нравится мне, как раскручиваете сюжет с призраками и « одержимостью» Томаса! Мне жаль Луну, она заботливая жена и мать, а тут Томас попал под влияние призраков. Эх. А я так хотела, чтобы у них сложилось. Буду с нетерпением ждать продолжения.:)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Черешня, рада снова вас видеть в обсуждениях^_^
Как хорошо, что ни всех тяготят перемены Томаса) Мне интересно придумывать, но играть за Томаса стало как-то тяжко. Все-таки от был очень хорошим( и симпатичным:oops:), а я взяла и так жизнь ему испортила. Совестно мне:ангел:

Получается, Жак тоже был одержим влиянием духа Мипси?
Да, но не так сильно, как Томас. Жак любил Мипси и по-этому был готов служить ей, и она тоже любила Жака. А вот Томасу досталось по самое не болуйся. Даа, Жака мне тоже не хватает, он мне еще с трейлеров к выходу "Веселимся в Вместе" приглянулся. О Луне не переживайте, я отдам ее замуж и будет все у нее хорошо)

Буду с нетерпением ждать продолжения
Я к вам со встречным ожиданием) Я все жду не дождусь, когда же наконец-то Кортни сойдутся с Леонардом. ( Леонард же? не путаю, а то у меня память на имена очень плохая). Кортни такая хорошенькая:вручаюсердце:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Nastika92,
спасибо, что балуете своим вниманием!

Я думала поле Рика мне никто уже так не понравится, но Ева - такая Ева
Не поверите, я тоже))) Наверное, по повествованию в династии сразу видно, кто любимчик у Смотрящей) И хотя я очень тепло относилась к Эммиту, он так и не смог затмить Рика. Рокси -тоже. А Ева... Может быть, пришло время, а может быть, это ее характер: веселая, вечное дитя и гик. Она ближе всех Рику по духу: он вечное дитя и самоуверенный гик))))Рокси все подпортила ЧХ творец, она поэтому у меня такая творческая - воздушная личность, которую немного поломала рутина. А Ева - просто Ева)))

Валялась под столом) А так, конечно, это же травма на всю жизнь!
ага, я когда на скрине взгляд младшего Ли увидела, то мне самой его так жалко-жалко стало.

Так забавно сейчас наблюдать за мыслями Евы. Вся эта ситуация в которой она старается быть лучше бывшей жены очень комичная и есть в ней что-то жизненное.
Спасибо. Ева, правда, очень сильно переживает: быть лучше Тесс - для нее вроде гарантии, что от нее Амир не уйдет (от Тесс же он ушел только потому что Тесс такая-никакая)

Ой, Ева) Опять же жизненно!)
да! Очень))) К тому же ей надо успеть навык игр прокачать (ограничение)

Но Рика я все равно люблю больше всех. Как он препирался со Смотрящим, очень оригинально придумали, надеюсь, у вас будет челлендж, где будет такой же стиль общения, как Рика со Смотрящим. Потому что - это гениально!)
Если честно, то, возможно, что стиль повторится уже в пятом поколении: утром кубик решил судьбу наследника (да, персонажи опять ломают все мои планы на них). В общем, я планировала наследницу, а, кажется, будет злой наследник, который тоже будет говорить со Смотрящим, но уже немного о другом (кубик подарил мальчику, так бережно играющему в доктора с плюшевым мишкой, ЧХ злой, и я поняла, как можно это обыграть)))


Пару слов о вашей династии в симс 3. Ага, я ленивое создание, не хочу туда-сюда бегать) Недовольна. Я за вас голосовать собралась, а у вас последняя запись в мае оказывается. Давайте еще три главы, пока месяц не закончился;)
Тут, к сожалению, пас: все вопросы к Финли Тодду и моему сыну)))) На самом деле у меня на следующей неделе будут два дополнительных дня отдыха, так что планирую всерьез заняться Тоддами (тем более, что, кажется, я доиграла 4 поколение Харлей).
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
будет злой наследник, который тоже будет говорить со Смотрящим
Я ловлю вас на слове! Это будет очень здорово: он будет как кривое отражение Рика) Ой, ну все я хочу 5 поколение:девочкада:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Я ловлю вас на слове! Это будет очень здорово: он будет как кривое отражение Рика) Ой, ну все я хочу 5 поколение
договорились )))) Еве осталось от силы 7-8 отчетов. Так что уже скоро ))))

AlNight , Династия Пак
Очень рада, что Аквамарин смогла примириться с судьбой в лице Ч. Судя по тому, что она стала называть его Рэй даже в своем дневнике. Немного грустно, что у нее все так получилось, но с другой стороны, кто знает, как повел бы себя Коул, стань он мужем Акваши. На самом деле очень понравилось то, как менялось отношение Аквамарин к мужу. От ненависти до привязанности.

Nastika92, Династия Де Лориан.
У Вас также очень порадовало то, как плавно произошли изменения в Томасе. Конечно, с одной стороны его жаль: превращение в монстра - не самое приятное, что может, с тобой случиться, но оно у Вас в династии случилось очень органично: от милого, немного наивного юноши к ни перед чем не останавливающемуся созданию, жаждущему получить то, что ему нужно. И, если честно, мне больше всего жаль малютку Адель. Судя по всему, Мипси и по ее судьбе пройдется тяжелым паровозом.

Amethyst , Династия Вайс
Очень жду продолжения истории из мужского общежития! У Вас получилось передать не только характеры главных героев, но и их соседей. Если честно, до Вашей династии супружеская чета Янг для меня была очень и очень безликой. (Салим, правда, у Вас несколько иной, чем я его себе представляла, но все равно, очень интересный!) Так что очень жду продолжение!
 
Последнее редактирование:

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
MikkiMur, спасибо большое за комментарий! :ромашки:
с нападением на Макса Оливия, конечно, учудила
Ой, да, это был перебор, конечно. :D Но мне почему-то кажется, что если довести до точки кипения, то даже самый тихий и спокойный человек может сорваться. Вот и она. Не вынесла душа поэта, что называется. :фейспалм: Повезло, что Макс не послал подальше сумасшедшую мамашу вместе с дочкой. :фейспалм:
она защищала дочь, за которую ей было очень обидно, да еще и прошлое с Доном накладывается, как мне кажется, никому бы не хотелось, чтобы твою дочь просто использовали
Да, тут сыграло роль как раз то, что она сама пострадала от предательства. Будь у неё другой жизненный опыт, она бы, возможно, иначе истолковала бы то сообщение, и не бросилась бы на амбразуру :D
поздравляю с помолвкой!
Спасибо! ^_^
Лина девочка с характером очень непростым, но мне даже нравится, что она не теряется и находит, что ответить, хоть и не совсем правильно себя ведет, но за ней интересно наблюдать, и очень хорошо чх клептоман показывает
Спасибо :oops: Надо будет постараться, чтобы не слить и не испортить этот самый характер :D
И да, Оливке нужно глаз да глаз за ней, чтобы дочка с дурной компанией не связалась и не попала в места не столь отдалённые и чтобы клептомания не переросла во что похуже.
и вообще, это все влияние Оливера
:D
я бы наверное так не смогла, так еще и к его сыну нормально отнеслась, я к тому, что никакой горечи по этому поводу не испытала, будто ничего и не было, вернее. было, но давно
Ну... всё-таки времени прошло действительно порядочно. И при характере Оливии, при её мягкости, я не представляю, чтобы она грызлась с Малкольмом или Доном. Обида была, горечь, разочарование, но это тот случай, когда время лечит. Обида забывается, горечь стирается, на смену разочарованию приходит понимание того, что это не человек изменился, а сама она плохо успела узнать человека. В общем, винить некого и остаётся смирение, что да, так судьба сложилась, и это не хорошо и не плохо, а просто данность. Против которой можно восставать, злиться, портить себе нервы этим, а можно принять. И вот она приняла. :ангел:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
not4you ,

превращение в монстра - не самое приятное
Мне кажется, что тут все-таки есть один плюс - Томас стал таким эротиШным мужчиной:злобный: Хе-хе, люблю злодеев, есть в них что-то такое обаятельное)

Судя по всему, Мипси и по ее судьбе пройдется тяжелым паровозом.
Или она по Мипси паровозов:извини: Даже еще не знаю, как там что будет) Но думаю Адель вырастит сильной личностью и очень смелой девушкой, такой может "пацанкой". Т.к. отца у нее нет, а мама чх "вечный ребенок", один дядя проказник и шалун, второй слишком добр и наивен, так что Адель по идее должна рано повзрослеть.
Надеюсь она вырастит симпатичной, а то для меня очень важно, чтобы мои симы мне нравились. *крестит пальцы*
 

Jey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
61
Ура, Дурьянчик вернулся!)
Черешня, ага после небольшого трудового отпуска)

А если серьёзно, то как раз на днях о вас вспоминала, и тут такой приятный сюрприз.)
Можно на ты, я точно не обижусь) И рада, что сюрприз все-таки приятный. А то я себя невеждой чувствую - не могу никак регулярность в выкладке и написании наладить.

Ух, так и думала, что Алиса - племянница Емельянова. Только вот почему сестёр разделили? Вот не помню, либо я это подзабыла за время, либо вы ещё не описывали.
Нет, об этом не было. Только упоминание. что Варя с малолетства выросла в приюте. Как и почему - точно будет дальше. Много дальше. Сейчас и Дурьянчику и Варе не до этого)

Сочувствую Демьяну, это очень тяжело осознавать, что виноват в смерти любимой девушки, так ещё теперь её дядя с ним работает. Хотя почему – то теперь я сомневаюсь, что Демьян убил Алису, сам-то он об этом ничего не помнит. Может быть, он и не виноват. Вдруг его подставили?
Пока молчу. Но чужие догадки всегда очень интересно читать)

Была удивлена отношениями Катрины и Герберта. Но такой поворот мне понравился, и смотрелось довольно органично!
А вот этот поворот, что называет буквально продиктовала мне игра и тот внутренний МУЗ, которые отвечает за фантазию и вдохновения. То бишь не планировались такие тайны Мадридского двора изначально. Да и сюжет-то в целом возник исключительно исходя и рандомного совпадения событий в игре)

Буду с удовольствием ждать продолжения!)
На этот раз могу пообещать продолжение прям скоро-скоро. А точнее даже завтра)
В любом случае, спасибо за приятные слова. Очень вдохновляет и греет.
 
Верх