TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Девичник Hedgehg мда, ну и наворотили вы делов вместе с Сиху. И, главное, с кем! Очередная жертва Дона Лотарио, девочкам пора объединяться и всем вместе его карать.
Но мне нравится детская непосредственность Сиху. Наверное, только она могла бы потратить все свои сбережения на игрушки, вместо того, чтобы построить мало-мальски пригодный для жизни дом. С другой стороны, всегда есть с кем поговорить и кого обнять, а совсем скоро будет еще с кем поиграть малышу, пока Сиху будет заниматься единением с природой.
Хотя, честно говоря, меня удивило, как она со всей своей детскостью так легко прыгнула в объятья кованого Дона. Не иначе, сыграла обида на Калеба

Девичник Nastika92 ух, как мне нравится Леон. Вначале моей любимицей была Сиху, теперь роли поменялись. Мне импонирует ее пробивная натура и то, как она поддерживает подругу. Кстати, отношения "заклятая подруга" сошли на нет. Девочки подкалывают друг друга, но беззлобно, есть понимание того, что они друг за дружку готовы на все. В начальных отчетах было по другому, они выглядели больше конкурентками. Наверное это потому, что им теперь, кроме общих радостей и печалей, делить нечего.
Еще мне кажется, Леон очень повезло с Вейдом. Она немного заносчива, и если бы ее молодой человек вел себя канонично, заносилась бы еще сильнее. А так Вейд опускает Леон с небес на грешную землю:псих:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Nastika92 Благодарю за комментарий!:розочка:

Я вчера на радостях ошиблась, думала вы две главы выложили
Я, когда увидела, аж с перепугу проверять полезла, не задвоилось ли у меня в теме чего:лол2:
Очень понравилось, как вы с научной точки зрения описали вампиров. Хоть и не реально, но все равно звучит все очень логично.
Спасибо:) Пришлось сделать из них жертв науки, так как слишком сверхъестественное в мире Паков смотрелось бы не к месту, а описать носящихся по городу зубастиков как-то надо.
Было бы очень интересно, если бы владельцем стал Те Со, но у вас вроде ограничение.
Да, по ограничению нельзя. Хотя было бы интересно писать с точки зрения такого своеобразного товарища.
Но может и Бу, но я все равно ставлю на Джас)
:злобный:

not4you Спасибо за комментарий!:роза:
Очень рада, что Аквамарин смогла примириться с судьбой в лице Ч. Судя по тому, что она стала называть его Рэй даже в своем дневнике.
Рада, что вы подметили этот факт:улыбаюсь: Вроде мелочь, а действительно говорит о многом.
Немного грустно, что у нее все так получилось, но с другой стороны, кто знает, как повел бы себя Коул, стань он мужем Акваши.
Смотрящий знает:rolleyes: Я напишу чуть позже, что увидела Аквамарин в зоне вероятностей.
На самом деле очень понравилось то, как менялось отношение Аквамарин к мужу. От ненависти до привязанности.
Как говорится, от ненависти до любви:) На самом деле, Аквамарин всегда дает людям шанс, особенно, если они меняются. Это видно по ее работе с заключенными, не зря же ей эта часть полицейских будней нравится больше расследований:улыбаюсь:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Hedgehg Клан Вьюгоцвет
ааааа, вижу, что кульминация уже близка. Или нет? Какой же напряженный момент, точнее моменты пережила Лавиния, сначало Влад, потом Смерть. Только вот что, почему имя смерти Эак?
Хочу выразить мое восхищение, к тому, как же вы это отыгрываете. Черт! В самой игре (я так думаю) это буквально 2 розговора, где были удачно подловлены жести персонажей, а все другое это способы заработка и сад.
Ещё очень интересно, что же за блондин это, случайно не Трэвис?:хихикаю:
И вот ещё. Как вы "сожгли" сначало Тару, а потом и Хэйдена? Каким способом?
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Vova0181, спасибо за комментарий! = ) Вот повезло, уже выходить собиралась, а тут ваш отзыв :)

ааааа, вижу, что кульминация уже близка. Или нет?
Я бы не сказала. Будет хорошо, если я хотя бы к концу июля перейду на второе поколение, но лучше расчитывать на август :) В лучшем случае.

Только вот что, почему имя смерти Эак?
Потому, что когда-то давно я фанатела от древнегреческой мифологии. Отголоски до сих пор остались ;) Эак по некоторым версиям - один из трех судей в подземном царстве Аид, по другим - привратник в том же Аиде, тот, кто хранит ключи от царства мертвых. Мне показалось такое имя весьма символичным.

Хочу выразить мое восхищение, к тому, как же вы это отыгрываете.
Спасибо. Мне приятно :ангел:
Да, самые значимые события, на которые уходит много текста, обычно происходят быстро, но и совсем не затрагивать увлечения и способы заработка я не могу. Приходится балансировать между сюжетом и игровыми нюансами. Со стороны уже виднее, насколько хорошо выходит :улыбаюсь:Но знаете, ни за что бы не променяла формат династии на какой-либо другой. Я бы по обыкновению своему испортила эту идею, если бы не пришлось наматывать сюжет на уже готовый игровой скелет и использовать его же для дальнейшей опоры = )

Ещё очень интересно, что же за блондин это, случайно не Трэвис?:хихикаю:
Ну, у меня пока три варианта, Трэвис - один из них = ) Посмотрим, кого использую. Сюжет придумала, а какая мордашка - это уже дело десятое.

Как вы "сожгли" сначало Тару, а потом и Хэйдена? Каким способом
Вампиры, у которых нет способности "Защита от солнца" или которые не выпили коктейль, на время дающий защиту, достаточно быстро сгорают днем на улице. Так избавилась от обоих - самый легкий незамысловатый способ, не присоединяя их при этом к семье.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
ух, как мне нравится Леон.
Мне тоже;) Такой характер мне легче описывать, он для меня "понятнее")

Еще мне кажется, Леон очень повезло с Вейдом.
Я думаю он для нее просто идеален) Пытаюсь обыграть "Украшение строптивой" на современный лад, но посмотрим как получится, укратит - не укратит Леон:хихикаю:
Спасибо, что вчера всех моих симов порадовали вниманием и меня заодно:ромашки:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Черешня, Династия Тинсли, Франциско - просто нечто, мне кажется, этого человека ничем не пробить. Я, честно говоря, даже удивилась, что он ребенка забрал. Он вообще в состоянии испытывать чувства? Так Лео жаль, мне всегда так Кортни нравилась, и чего она на Льюиса внимание обратила? Она же с Лео общается, было бы логично, если бы эта дружба переросла бы во что-то большое, а тут человек, которого она толком и не знает. Очень его жаль, обидно, когда та, в которую ты влюбился, не просто тебя не замечает, а обратила внимание на твоего брата.

AlNight, Династия Пак, поздравляю с завершением поколения! Очень трогательный конец получился, действительно вспоминаешь всю ее прошедшую жизнь, и видишь как сильно она изменилась, та девочка в ней уже плохо угадывается, и это хорошо, потому что Акваша выросла как личность, и вызывает уважение. Очень рада, что она смогла примириться с Рэем и начать все с ним с чистого листа, несмотря на их прошлое, он уже не тот, и она тоже, да и через многое им пришлось пройти вместе. я рада, что на взглянула на него другими глазами и смогла его принять таким, какой он сейчас. Встреча с Колулом была очень в тему, она словно ставит точку во всей этой истории, освобождаю место для чего-то нового, и оставляя прошлое в прошлом. Напугали вампиры, надеюсь, что тех, кто нарушает закон будет не очень много, а то не завидую я следующему поколении. И долго смеялась над видеоиграми, главное, чтобы дети не узнали :D.

Nastika92, Династия Де Лориан, сразу вспоминаю скрины с Луной и жнецом, может врага народа из нее сделать и не получилось, но это можно использовать, как то, что она спасет мужа за счет сделки со смертью. Ну это я так, надеюсь, потому что Томас все больше и больше меня пугает, а про Луну писали, что она пойдет на все ради сохранения судьбы, так мужа для этого самого сохранения спасать пора :D. Очень хорошо обыгран сюжет, действительно интересно наблюдать за тем, как Томас сам становится чудовищем под воздействием Мипси. Но тот факт, что в разговоре с Мойрой он воспринимает себя как бы стороны, дает надежду, что он все таки выкарабкается, потому что он понимает, что это не он, а тот монстр, который пойдет на все, чтобы дать своей госпоже то, что она желает.

Hedgehg, Клан Вьюгоцвет, бедный инкубатор, как ей Огнецвет уже репутацию подпортил, теперь еще и какой-то блондин появится, и почему все так сложно. Можно было бы от Влада, жизнь стала бы легче :D. Я знаю, что у него генетика не очень, но вдруг в маму пойдет, да и с мужским полом там бывает нормально, вот с девочками беда беспросветная. С мамой и смертью, конечно, интрига. И если к Алисии мы все время возвращаемся из-за ее воспоминаний, еще и оказывается, происхождение крайне загадочно, то вот зачем смерти некий Тристан вообще непонятно. А не смерть ли отец Лавинии? Безответная любовь Влада к Алисии, как мне кажется, больше показывает его человеком, ведь он по сути мог взять ее силой. Вообще, надеюсь, что в скором времени мы хоть одну тайну Вьюгоцвета разгадаем, а то там уже новые прибавляются, и все становится еще таинственней и интересней. Очень жаль ребенка, почему он не нужен Лав я могу понять, она в принципе не особо сентиментальна, да и история там такая :фейспалм:, даже смерти не нужен, никому не нужен, но надеюсь, что с его появлением, Лавиния сможет его полюбить. Жду блондина, вернее, мне больше интересно, как Влад переживет еще один удар по репутации, несмотря на его характер, он мне очень интересен, за ним хочется наблюдать, хорошо образ получилось передать.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MikkiMur, спасибо большое за ваш комментарий! :) А я вот о вас как раз вспоминала, дочитываю потихоньку ваш челлендж. Хотела посмаковать и подольше читать, а вышло, что набросилась в последние дни на ваш текст, как оголодавший зверь = ) Но отпишусь позже, когда закончу.

Можно было бы от Влада, жизнь стала бы легче :D
Слишком легкая жизнь уже не комильфо :teehee: По крайней мере один ребенок от Влада точно будет, потому что как оставить бедного вампира без наследника?

И если к Алисии мы все время возвращаемся из-за ее воспоминаний, еще и оказывается, происхождение крайне загадочно, то вот зачем смерти некий Тристан вообще непонятно.
А ответ на этот вопрос есть чуть раньше в самой династии. Не прямым текстом, конечно, но намек достаточно недвусмысленный :) Я еще переживаю, что моя задумка раскроется раньше времени, и сюрприз выйдет уже не таким неожиданным = ) Но не начать утрамбовывать почву я не могла.

Вообще, надеюсь, что в скором времени мы хоть одну тайну Вьюгоцвета разгадаем, а то там уже новые прибавляются, и все становится еще таинственней и интересней.
Не знаю, насколько скоро, но зато когда раскроются, то практически все сразу, потому что все они так или иначе связаны с матерью Лавинии :улыбаюсь: Дамочка наворотила дел, не подумав, что разгребать все последствия будет уже не она.

Очень жаль ребенка, почему он не нужен Лав я могу понять, она в принципе не особо сентиментальна, да и история там такая :фейспалм:, даже смерти не нужен, никому не нужен, но надеюсь, что с его появлением, Лавиния сможет его полюбить.
Мне его тоже жаль. Потому что хорошей матерью Лавиния уже не сможет стать = ( Но, с другой стороны, о нем будет, кому позаботиться, потому что рядом шастают добрые Лилит и Калеб :) Это не совсем то, но лучше, чем ничего.

Жду блондина, вернее, мне больше интересно, как Влад переживет еще один удар по репутации, несмотря на его характер, он мне очень интересен, за ним хочется наблюдать, хорошо образ получилось передать.
Он переживет и не такое :D А вот сможет ли это пережить Лавиния - другой вопрос.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
MikkiMur, большое спасибо за отзыв!:ромашкикраснеет:


Я, честно говоря, даже удивилась, что он ребенка забрал
Об этом будет рассказываться как раз в начале следующей записи. Хотела вставить этот диалог под конец главы, но решила оставить до следующей.

Он вообще в состоянии испытывать чувства?
До определённого момента он их не испытывал, им руководил расчёт, как в случае с Элизабет например. До одного момента Франциско действительно заботил лишь сам Франциско. Хотя, не уверенна, что смерть Джонни прошла для него совсем уж равнодушно, думаю в глубине души он был расстроен из -за этого, но не показал.
Мне кажется он взрослеет ( я уже убежала глав на шесть вперёд в ворде, от того, что выкладываю сейчас), он меняется и семья приобретает для него большую ценность, чем раньше. Просто понял он это уже слишком поздно.

Так Лео жаль, мне всегда так Кортни нравилась, и чего она на Льюиса внимание обратила? Она же с Лео общается, было бы логично, если бы эта дружба переросла бы во что-то большое, а тут человек, которого она толком и не знает.
Кортни привыкла к Леонарду, они дружат с её детства, и она привыкла настолько, что скорее воспринимает его как старшего брата, чем как парня. А вот с Леонардом всё пошло по другому пути.
А вот Люис остался для неё обаятельным братом лучшего друга. Здесь у неё скорее детская влюблённость. От подобной я в шестом классе мучилась, увидела симпатичного, загадочного старшеклассника, с голубыми глазами, и дальше его додумала сама. И нарисовался принц на скейте, который на деле оказался полной противоположностью, чем я его на фантазировала.:румянец: Похожее и у Кортни, она увидела Люиса, красивый, остроумный, находчивый, и влюбилась в этот загадочный образ. А тут образ недосягаем, чем ещё более привлекателен. Возможно пообщайся Кортни наедине с Люисом, она восприняла бы его по - другому.
Могу сказать ещё одно, что изначально все планы насчёт Кортни и Леонарда постоянно менялись, потом просто поняла, что если не сделаю с ним, то, что задумала, то план на третье, четвёртое и пятое поколение провалится.
И пока я тут пустилась в глубокие дебри рассуждения, у меня появилась идея на счёт Кортни.))

Очень его жаль, обидно, когда та, в которую ты влюбился, не просто тебя не замечает, а обратила внимание на твоего брата.
Только вчера описывала момент, когда он всё понял.(( Воспринял он всё это очень тяжело, и наворотил делов.

Огромное спасибо вам за внимание к моей династии!:ромашки:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
поздравляю с завершением поколения! Очень трогательный конец получился, действительно вспоминаешь всю ее прошедшую жизнь, и видишь как сильно она изменилась, та девочка в ней уже плохо угадывается, и это хорошо, потому что Акваша выросла как личность, и вызывает уважение.
Сама Акваша, кстати, не ожидала в себе настолько сильных изменений. Она до сих пор до конца не понимает, как это ей удается хорошо справляться с нынешней высокой должностью, и почему ее так уважают заключенные и большинство коллег:D Мне немного грустно с ней расставаться, но уже не терпится приступить к следующему поколению:)
Очень рада, что она смогла примириться с Рэем и начать все с ним с чистого листа, несмотря на их прошлое, он уже не тот, и она тоже, да и через многое им пришлось пройти вместе. я рада, что на взглянула на него другими глазами и смогла его принять таким, какой он сейчас
В том, что Честлер изменился, в основном ее заслуга. Есть в Акваше что-то, заставляющее людей становиться лучше. Так что теперь, когда с Рэем они все прояснили, может хоть на старости лет поживут спокойно (наверное:ангел:). Акваша этого достойна.
Напугали вампиры, надеюсь, что тех, кто нарушает закон будет не очень много, а то не завидую я следующему поколении.
Честно говоря, не завидую вампирам, если они решат попить кровушки у представителей нового поколения:лол2:
Спасибо большое за комментарий!:роза:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur , хм, а эта мысль мне не приходила в голову, получилось бы очень рамонтично:любовь: но у меня уже все отыграно и я готова приступать ко второму поколению, надо только дописать. Хотя)Вы мне как всегда покинули идею;) Думаю,что мы встетим ещё Томаса во втором поколении)

myplastic , Хоакин значит?:бровки:Вот кто смотрящему понравился или от безысходности?) Я думалп,все не будет у Коры детей, а тут серциед всего Венденбурга нарисовался) Дети должны красивые получится, у него часто хорошенькие выходят и от симки Джей Розы тоже.
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MikkiMur, Мур. Блуждающие Острова
Мне так хочется помурчать на пару с фамилией вашей героини = ) Потому что история на самом деле получилась яркой, сочной, полной событий, эмоций и чувств. Мне так понравилось, что все герои не оказались статичными в плане своего развития, а постоянно претерпевали различные изменения, при этом оставаясь самими собой. Ворюги и весь "свет" общества познали, что такое человечность, семейные ценности, при этом я бы не сказала, что все неожиданно стали белыми и пушистыми душками :D Кем были, теми и остались, правда, в большинстве своем новой усовершенствованной версией. Понравилось, что Алисия пришла к мысли, что деньги важны, но они нужны не просто фактом своего существования, а для того, чтобы обеспечить жизнь себе и своей семье. Новый виток практичности = ) А Тревис с его неприятием постоянных отношений: угу, видно по нему, как он страдает в браке :хихикаю: Несмотря на то, что они стали меньше уделять внимания друг другу, а все равно чувствуется в их отношениях и любовь, и дружеская поддержка.
Раз уж начала перемалывать косточки персонажам, то уже продолжу. Белль - очаровашка! Почему-то я сразу думаю о диснеевсской принцессе, глядя на нее. Чем-то очень похожа девочка на мультипликационную Белль :ангел: Мне очень интересно, как она будет выглядеть подростком, потому что пока судить о внешности не очень правильно = ) Эмма тоже ничего так, но почему-то образ Белль запомнился и понравился намного больше. В ней больше характера, что ли.
В ситуации с сыном Лу открылась для меня с новой стороны. Если первую страницу я считала ее темной лошадкой и подозревала в прямой связи с Мистером Боссом (хотя и сейчас подозреваю, чего уж юлить :D), то со второй она уже сама кажется жертвой обстоятельств (или превосходной актрисой). Очень неоднозначное впечатление производит эта героиня. Ну не просто так же ее выбрали палачом, в конце концов! Значит, для того был серьезный повод.
И Мистер Босс. Я скоро в каждом дереве на ваших скринах начну видеть подвох :teehee: С другой стороны, вы этот челлендж затеяли, когда еще не было бессмертных вампиров, а вам этот Босс явно нужен надолго. Значит, мы его еще не разу не видели на скринах? Вы его еще не вводили в игру? :)
Мне очень интересно следить за вашим сюжетом. Первая страница была очень насыщенной, а потом сюжет начал сильно разбавляться повседневными мелочами, но я бы не сказала, что от этого текст что-то потерял :улыбаюсь: Напротив, со всей этой безумной игрой, которую затеял Мистер Босс, было бы странным и неправильным, если бы Алисия с головой кинулась в разгадку тайны, забыв о том, что после себя нужно оставить наследников, продолжателей собственной цели, потому что победить здесь за одну человеческую жизнь будет невероятно трудно. Не та весовая категория :расстроен: Если вообще возможно победить и вырваться из мира, где даже жнец - пленник. Но тем интереснее следить за вашим челленджом и ждать, что будет, когда он подойдет к концу, ведь мне очень трудно представить, что вы надумали для конца, но не менее увлекательно следить и ждать за событиями, развивающимися в истории, и хотеть читать еще и еще :)

Вроде сказала все, что хотела = )
Может, как будет время, загляну в вашу династию. 8 страниц - это страшно, но что поделать = ) Если вы и там нечто подобное по степени интересности придумали, то я буду только рада почитать :ангел:

Заглянула в ваш творческий мир. Мистер Босс?! o_O Это он?:вшоке:
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
А ответ на этот вопрос есть чуть раньше в самой династии. Не прямым текстом, конечно, но намек достаточно недвусмысленный :) Я еще переживаю, что моя задумка раскроется раньше времени, и сюрприз выйдет уже не таким неожиданным = ) Но не начать утрамбовывать почву я не могла.
а мне кажется я догадываюсь))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
myplastic , Хоакин значит?:бровки:Вот кто смотрящему понравился или от безысходности?) Я думалп,все не будет у Коры детей, а тут серциед всего Венденбурга нарисовался) Дети должны красивые получится, у него часто хорошенькие выходят и от симки Джей Розы тоже.

Я на него еще сразу глаз положила, потому что больше в городе мне никто не нравится (ну я бы не назвала его конечно прям парнем мечты, но хотя бы не такой страшный как остальные). У Коры обязательно были бы дети, очень уж хотелось чтобы был ребенок с "родной" генетикой. Но изначально хотела их по-другому познакомить.
Надеюсь, детишки хорошенькие будут, маленький Эйдан такой ангелочек подрос, главное, чтобы потом он не превратился в страшилище как обычно раньше бывало с миленькими детишками в симс :хихикаю:
Спасибо за комментарий :ромашкикраснеет:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я на него еще сразу глаз положила, потому что больше в городе мне никто не нравится (ну я бы не назвала его конечно прям парнем мечты, но хотя бы не такой страшный как остальные). У Коры обязательно были бы дети, очень уж хотелось чтобы был ребенок с "родной" генетикой. Но изначально хотела их по-другому познакомить.
Надеюсь, детишки хорошенькие будут, маленький Эйдан такой ангелочек подрос, главное, чтобы потом он не превратился в страшилище как обычно раньше бывало с миленькими детишками в симс :хихикаю:
Спасибо за комментарий :ромашкикраснеет:
А вы через код малыша повзрослейте в кас чтобы посмотреть,что выростет)А то вдруг старашненький, вам же с эти целое поколение жить:смех:, а так хоть будет шанс ещё одного попробовать завести^_^
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
А вы через код малыша повзрослейте в кас чтобы посмотреть,что выростет)А то вдруг старашненький, вам же с эти целое поколение жить, а так хоть будет шанс ещё одного попробовать завести

Не люблю я это дело, что получится - то получится. И у меня всё равно ограничение стоит, что наследники могут быть только женщинами. Так что будет ещё :D
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Hedgehog, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Мне так хочется помурчать на пару с фамилией вашей героини = ) Потому что история на самом деле получилась яркой, сочной, полной событий, эмоций и чувств. Мне так понравилось, что все герои не оказались статичными в плане своего развития, а постоянно претерпевали различные изменения, при этом оставаясь самими собой. Ворюги и весь "свет" общества познали, что такое человечность, семейные ценности, при этом я бы не сказала, что все неожиданно стали белыми и пушистыми душками Кем были, теми и остались, правда, в большинстве своем новой усовершенствованной версией. Понравилось, что Алисия пришла к мысли, что деньги важны, но они нужны не просто фактом своего существования, а для того, чтобы обеспечить жизнь себе и своей семье. Новый виток практичности = )
Очень рада, что они не стали прям белыми и пушистыми, да изменились, но люди то все те же, но жизнь диктует свои условия, впрочем, и сама личность не может в ее течении оставаться все той же, что была когда-то.

А Тревис с его неприятием постоянных отношений: угу, видно по нему, как он страдает в браке Несмотря на то, что они стали меньше уделять внимания друг другу, а все равно чувствуется в их отношениях и любовь, и дружеская поддержка.
Ну, его тоже понять можно, он все таки именно "отношения" видел в извращенной форме, и на этом зарабатывал деньги. Но с другой стороны, когда его представления об этом перевернулись, тем ценнее понятие для семьи для него и стало.

Раз уж начала перемалывать косточки персонажам, то уже продолжу. Белль - очаровашка! Почему-то я сразу думаю о диснеевсской принцессе, глядя на нее. Чем-то очень похожа девочка на мультипликационную Белль Мне очень интересно, как она будет выглядеть подростком, потому что пока судить о внешности не очень правильно = ) Эмма тоже ничего так, но почему-то образ Белль запомнился и понравился намного больше. В ней больше характера, что ли.
Тоже похожа :D, не зря я с генетикой экспериментировала в другом сейфе, когда мужа выбирала, хотя в самом челлендже внешностью у нее сложная получилась, шаг влево и красавица превращается в :фейспалм:. На счет характера согласна, но тут уже моя вина, я изначально их обеих, как варианты развития задумывала, но больше Белль хотела, Эмма у меня была запасным планом, на случай, если с внешностью первой я прогадаю. Поэтому по итогу бедная Эмма задвинулась в сторону, но с таким количеством детей, я элементарно не успевала даже всех нормально описывать.

В ситуации с сыном Лу открылась для меня с новой стороны. Если первую страницу я считала ее темной лошадкой и подозревала в прямой связи с Мистером Боссом (хотя и сейчас подозреваю, чего уж юлить ), то со второй она уже сама кажется жертвой обстоятельств (или превосходной актрисой). Очень неоднозначное впечатление производит эта героиня. Ну не просто так же ее выбрали палачом, в конце концов! Значит, для того был серьезный повод.
Она сама по себе неоднозначная, и так и будет до конца открываться с разных сторон. Почему она стала палачом мы обязательно узнаем, хоть и не скоро.

И Мистер Босс. Я скоро в каждом дереве на ваших скринах начну видеть подвох С другой стороны, вы этот челлендж затеяли, когда еще не было бессмертных вампиров, а вам этот Босс явно нужен надолго. Значит, мы его еще не разу не видели на скринах? Вы его еще не вводили в игру?
Пока не вводила, я ждала определенного момента в этой истории, но осенью он появится. Так что пока можно расслабиться и не всматриваться в деревья :D.

Напротив, со всей этой безумной игрой, которую затеял Мистер Босс, было бы странным и неправильным, если бы Алисия с головой кинулась в разгадку тайны, забыв о том, что после себя нужно оставить наследников, продолжателей собственной цели, потому что победить здесь за одну человеческую жизнь будет невероятно трудно. Не та весовая категория Если вообще возможно победить и вырваться из мира, где даже жнец - пленник. Но тем интереснее следить за вашим челленджом и ждать, что будет, когда он подойдет к концу, ведь мне очень трудно представить, что вы надумали для конца, но не менее увлекательно следить и ждать за событиями, развивающимися в истории, и хотеть читать еще и еще
Рада, что быт оказался не совсем скучным, без него все равно никуда :). Ну на счет вырваться это вообще сложный вопрос, так как они умерли, и Острова заменяют им Ад(вот этому я бы на их месте радовалась :вилы:), куда собственно вырываться? Но у всего есть конец, и здесь они не просто так, обо всем мы обязательно узнаем со временем.

Вроде сказала все, что хотела = )
Может, как будет время, загляну в вашу династию. 8 страниц - это страшно, но что поделать = ) Если вы и там нечто подобное по степени интересности придумали, то я буду только рада почитать
Спасибо еще раз за такой развернутый комментарий! :роза: Очень интересно читать ваши рассуждения :).
Заглянула в ваш творческий мир. Мистер Босс?! Это он?
Да, там до и после Островов, и они сам тоже затрагиваются, вселенная у них одна.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Простите меня за сумбур, я немного перенервничала сегодня.:фейспалм:

MikkiMur, Династия Монтгомери.
Рада, что наконец Оливия и Блейк пришли к взаимопониманию и стали больше делиться друг с другом. А то в какой-то момент я уже испугалась, что из – за разногласий они могут расстаться. Увидев подслушивающего Влада, я хихикнула, очень уж неожиданно увидеть его в баре. Как-то его образ не вяжется с барами, но это не к вам претензии, а просто рассуждение вслух.:улыбаюсь:
А вот и Микаэль теперь знает правду о призраке и делах Блейка. Честно признаюсь, не ожидала, что он всё же узнает, что Блейк и есть тот призрак. Когда смотришь глазами Блейка, вроде бы казалось по-другому, как-то не задумывалась о том, что он рискует не меньше, чем Оливия с Микаэлем. Сейчас же взглянула с другой стороны. А ещё хотела сказать, мне очень нравится забота Микаэля о сестре. Это так мило.) И, да, рада, что Блейк теперь вместе с Микаэлем будет расследовать дело про вампиров.) Я думаю, это будет очень интересно! И зная характер Микаэль, будет что – нибудь смешное. Я всё вспоминаю, как он в раковинах тонул. :хихикаю: Да и мне вообще нравится их дружба - Блейка и Микаэля.

Жаль расставаться с Вэлори! Даже не ожидала, что она умрёт, теоретически я, конечно, знала, что это случится. Но произошло как – то внезапно для меня. Будет очень её не хватать! Особенно её обучение детей, это было очень забавно. Буду скучать по ней.

Belkina, Синица в руках. Поздравляю с завершением челленджа! Мне таак нравилась ваша Дезире, и так не хочется с ней расставаться.:прощай2: Хотя я очень обрадовалась, увидев проду! Как вы красиво изменили внешность Александра! А он мне всегда казался таким страшненьким, а тут харизматичный мужчина. Очень понравилось их свидание, особенно, как Дезире пела, а Александр играл. Это было очень трогательно и романтично в тоже время. История с семейной болезнью Готов меня захватывает, я бы, наверное, до такого не додумалась. Признаюсь честно, мне было жаль наблюдать за их смертью, что к Кассандре, что к Александру привязалась.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Черешня, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Рада, что наконец Оливия и Блейк пришли к взаимопониманию и стали больше делиться друг с другом. А то в какой-то момент я уже испугалась, что из – за разногласий они могут расстаться. Увидев подслушивающего Влада, я хихикнула, очень уж неожиданно увидеть его в баре. Как-то его образ не вяжется с барами, но это не к вам претензии, а просто рассуждение вслух.
Они не расстанутся, искать новую жену уже я не выдержу :D. Ой, с этим Владом сплошная комедия, до этого он у меня постоянно в палатках подрабатывал и барах, сейчас хоть посетителем стал, уже по солидней смотрится. Поверьте, в роли продавца шаурмы или кристаллов он смотрится еще смешнее :фейспалм:.

А вот и Микаэль теперь знает правду о призраке и делах Блейка. Честно признаюсь, не ожидала, что он всё же узнает, что Блейк и есть тот призрак. Когда смотришь глазами Блейка, вроде бы казалось по-другому, как-то не задумывалась о том, что он рискует не меньше, чем Оливия с Микаэлем. Сейчас же взглянула с другой стороны. А ещё хотела сказать, мне очень нравится забота Микаэля о сестре. Это так мило.) И, да, рада, что Блейк теперь вместе с Микаэлем будет расследовать дело про вампиров.) Я думаю, это будет очень интересно! И зная характер Микаэль, будет что – нибудь смешное. Я всё вспоминаю, как он в раковинах тонул. Да и мне вообще нравится их дружба - Блейка и Микаэля.
Блейк по сути даже больше рискует, в отличии от них он всегда лезет в самую гущу событий. Мне вообще Микаэль больше всего нравится, он лапочка, жаль, что им нельзя дневник вести. Но совместных расследований у них, к сожалению, особо не будет. Рада, что вам тоже этот персонаж приглянулся :).

Жаль расставаться с Вэлори! Даже не ожидала, что она умрёт, теоретически я, конечно, знала, что это случится. Но произошло как – то внезапно для меня. Будет очень её не хватать! Особенно её обучение детей, это было очень забавно. Буду скучать по ней.
А я очень ждала, из-за этого долго Блейка не могла женить, у нас с местом в доме все плохо, а она никак умирать не хотела, так долго у меня еще никто не жил.

Belkina, Синица в руках, присоединяюсь к поздравлением! Немного грустное ощущение от конца, я до последнего надеялась, что Дезире сможет найти лекарство для Алекса. Хоть их брак и был по расчету, но мне кажется, что они идеально подходили друг другу, он был таким спокойным, то что ей нужно, тот кто мог ее уравновесить. Да и она даже прониклась к нему теплыми чувствами, мне кажется, что не только от того, что он знал ее настоящую историю, а она действительно хотела его спасти, потому что он был ей дорог. Очень жаль его было терять и Дезире это тоже чувствовала, поэтому грустно, Со временем и под его влиянием в том числе девушка заметно изменилась, и как они очаровательно смотрелись вместе :любовь:. Надеюсь, что старый цвет волос и новый город и вправду принесут ей новую счастливую жизнь :).

Черешня, Династия Тинсли, как жаль, что Лилли умерла, но зато она оставила прекрасных сыновей, которым была очень дорога, и рада, что они все все же смогли справится с горем, хоть это и тяжело им далось. Надеюсь, теперь они снова начнут общаться друг с другом, а не избегать. Бедный Леонард! Представляю, каким ударом для него было, что сразу после смерти мамы Кортни объявила о любви к Льюису, а самого Лео назвала братом. Поэтому я не удивилась, что его поведение ыло совершенно нетипичным в баре, хорошо показывает его моральное состоянии, действительно побег от себя и всего этого. А вот Анукет меня напугала, ну не верю я, что ей просто хотелось развлечься, особенно учитывая, что Лео потом похитили, и все его мысли после этого заняла инопланетянка. Как-то это не спроста.

Hedgehog, Клан Вьюгоцвет, рада, что беременность все же повлияла на Лавинию, и она стала менее эгоистичной. даже Фионой заинтересовалась и помогла той. Очень трогательный момент получился с монстром из под кровати, Лави там как тень, которая может чувствовать себя живой, только наблюдая за настоящей жизнью других. Но тут тоже она не осталась равнодушной, и как могла, попыталась помочь ребенку. Надеюсь, что и своего ребенка она все же постарается полюбить, по крайней мере, она понимает, что он не виноват, и даже испытывает к нему теплые чувства. Боялась, что останется полностью равнодушной, но она уже, судя по тому, что говорит с ним, воспринимает его маленьким человечком. А вот с именем она меня удивила, не окажется ли он именно тем самым Тристаном в итоге? Хоть начало у записи и было пронизано какой-то грустью, но конец получился счастливым, уверена, что теперь у нее все наладится, хотя бы ненадолго. И маленькая Фиона мне очень нравится, такая девочка добрая и искренняя.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ой, с этим Владом сплошная комедия, до этого он у меня постоянно в палатках подрабатывал и барах, сейчас хоть посетителем стал, уже по солидней смотрится. Поверьте, в роли продавца шаурмы или кристаллов он смотрится еще смешнее
О боже!Я теперь представила Влада продающего шаурму в своём элегантном пальто.:хихикаю: Игра иногда, как что - нибудь сгенерирует так хоть стой хоть падай.

Но совместных расследований у них, к сожалению, особо не будет.
А я уж губу раскатала.))

MikkiMur, огромнейшее спасибо за отзыв!:ромашкикраснеет:

как жаль, что Лилли умерла,
Я сама на этом моменте пустила слезу.( К ней по своему привязалась.

Надеюсь, теперь они снова начнут общаться друг с другом, а не избегать
Начнут, это было временное. Спустя какое - то время они всё равно сплотятся обратно.)

Поэтому я не удивилась, что его поведение ыло совершенно нетипичным в баре, хорошо показывает его моральное состоянии, действительно побег от себя и всего этого.
Фух, здесь вы меня очень успокоили! Я боялась, что этот момент будет сильно резким, так как не похож на поведение Леонарда. И изначально такого не планировалось, просто в главном сюжете игра подыгрывать мне не хотела. Поэтому пришлось брать всё в свои лапки и пользоваться запасным планом.)

А вот Анукет меня напугала, ну не верю я, что ей просто хотелось развлечься, особенно учитывая, что Лео потом похитили, и все его мысли после этого заняла инопланетянка. Как-то это не спроста.
У Анукет был действительно свой интерес, и скажу больше, если бы в баре был Люис или Франциско всё было бы тоже самое. О её целях, будет где - то через 3 - 4 записи. Но вот с похищением она не связанна. На прямую по крайней мере, об этом тоже будет рассказываться, но наверное ещё позже. Она теперь у нас будет частенько появляться.
А вот в том, что мысли Леонарда были о Анукет, нет ни чего таинственного. Очередной сюрприз игры.)Просто мудлет от поцелуя перекрыл, негативный мудлет от похищения. Поэтому пришлось выкручиваться, а тот этот дурашка постоянно улыбался. Здесь нет никакого инопланетного влияния, я списала это на радость от поцелуя...и шкафа.:хихикаю:
На утро он уже будет совсем с другими мыслями и настроением.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
О боже!Я теперь представила Влада продающего шаурму в своём элегантном пальто.:хихикаю:
Фиг там, он в форму переодевается))) продает шаурму в розовой футболочке и в кепке - вообще сюр)))
 
Верх