TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Hedgehog, спасибо за внимание) Я постараюсь обновляться почаще - разобралась с проблемами в реальной жизни, стало поспокойнее и полегче) А то и правда, то густо, то пусто - самой стыдно)
Да, Мико и правда выглядит странно, сама никак не могу к ней привыкнуть - где же ее розовые волосы и веселая беретка :) а с взрослением так некрасиво получилось - я реально его пропустила, она с работы грустная пришла с мудлетом, что про нее все забыли. Мне было очень стыдно :/
Акира - он да, интересный парень, необычный такой)
Девочки - вообще две бомбы замедленного действия. Кения сама выбежала на площадку, начала бить Салима и кричать на него, топая ногами :D Я даже останавливать ее не стала - решила, что пусть перебесится, а Миа ей потом объяснит, что так делать нельзя. Салим надоел неимоверно - постоянно под дверью топчется, ругается с Раджем, и я от его бу-бу-бу просто устала - он уже как фоновая музыка, такой же приставучий :D в других играх он у меня нормально себя вел, был даже вообще образцовым папашкой, отцом года, а тут как просек, что ему больше ничего не светит, и всячески портит отношения с детьми, Мией и всеми окружающими o_O
Да, по-моему, в следующей записи уже должны переехать подальше от Сан-Мишуно с его ужасными глюками поближе к природе, к зелени, к чесночку :бровки:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ох, внешность Белль от MikkiMur привела меня в восторг, когда я читала обновление Островов!
Рада, что она так понравилась, Белль получилась даже лучше, чем я ожидала, для меня это был сюрприз от игры :).
 

Jey

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
35
Награды
61
Леди_Лейн, Ой спасибо-спасибо за комментарий! Так приятно было прочесть! К сожалению, только ответить у меня сразу не получилось.

А вот Емельянов, подозревал ли он Демьяна?
Нет, не подозревал. Емельянов думал, что парень с которым связалась его племянница - совсем отморозок. А Демьянчик выглядел вполне прилично. Тут скорее сложилась ситуация, когда Емельянов увидел человека близкого к этому образу жизни и потому сконцентрировал на Демьяне всю свою ненависть. Как на абстрактном враге. Он даже поначалу не пытался разобраться, какой Демьян на самом деле. Просто по первому впечатлению сделал свои вывода и оставался им верен, пока факты буквально не посыпались в лицо.

Если и подозревал, то, видимо, снял все подозрения, раз рассказал ему всё. А может быть рассчитывал она ответную откровенность? Как бы там ни было, Емельянов говорил так, будто был уверен в невиновности Демьяна.
Емельянов разоткровенничился: во-первых, потому что знал, что осталось ему недолго; во-вторых, окончательно убедился, что Демьян - неплохой парень. Он старается работать на совесть, не заносчив, а все мелкие конфликты в-основном связаны с возрастом. Демьян еще в том возрастном периоде, когда разрешается мыслить категорично, делить все на черное и белое, и даже ошибаться. Емельянов понимал, что это пройдет с опытом - у Демьяна действительно неплохие перспективы стать хорошим врачом. Поэтому, старику стало банально совестно за свои поспешные выводы. Ну и еще период такой у него в жизни случился - когда чувствуешь, что скоро умрешь, хочется облегчить перед кем-нибудь душу. Тут-то Демьян и подвернулся)

Да и яч всё больше склоняюсь к тому, что не он убил Алису (если она и правда мертва). И я, кажется, даже знаю кто, в одном из отчётов вы на это намекнули. Та девушка, влюблённая в Демьяна, которая привыкла к синякам, потому что отец учил её бейсболу.
Молчу-молчу, сохраняю интригу:D Но в предположениях есть зерно истины. Правда, не скажу в каких именно.

Алису забили насмерть бейсбольной битой... И у девчонки был мотив, ревность, желание отомстить за возлюбленного той, кто по её мнению его не достоин. Это, конечно, только домыслы. Интересно, узнаем ли мы правду? И какую роль во всём этом играет Варя?
Правда будет!:D

Демьян всё-таки ДурьЯн, прав Беляков. Ну как он мог Варю выставить за дверь после того, как она пришла к нему и провела с ним ночь. Блин, ну ясно же было, что не просто так она к нему пришла, не ради ночи любви, что у неё случилось что-то. Может быть ей и идти-то некуда теперь. Куда он её на такси отправил, какой адрес она назвала таксисту?
Ну, тут хочется все-таки защитить Дурьянчика) Он ей предложил отоспаться и уехать, когда она захочет. Это Варя сама встала и решила рискнуть приготовить завтрак - ну, то бишь достать его из холодильника) А уехала она к себе домой. Она дом с друзьями из приюта арендует. Про то, что что-то случилось - Демьян все-таки догадался. Но не пытать же ему Варю, чтобы рассказала?! Он понял, что она принадлежит к той категории людей, которые расскажут о своих проблемах, если сочтут нужным. Варя в данном случае не сочла.

И как же жаль, что с Емельяновым так и не удалось поговорить, сделать ему ответное признание, отблагодарить за доверие. Вот так мы всё откладываем, откладываем не потом, забывая, что все смертны и это потом может не наступить никогда.
А я вот считаю, что хорошо, что не получилось. Не нужно Емельянову было бы это признание. Легче от него не стало бы - ни Стасику, ни Дурьянчику. Первому бы пришлось работать с убийцей своей племянницы, как он думал, а второй - снова бы вернулся к прошлому. А это не есть хорошо, Демьяну надо жить дальше. Хотя, пожалуй, учитывая события вокруг, звучит это странно. %)
Но это так - небольшое предположение-отступления, как вижу я. А если бы у героев этот диалог случился, даже не знаю, как он бы прошел. Хоть я вроде как и автор)

Думая об этом, бросила сегодня все свои дела и села писать комментарий к вашей замечательной династии. Очень меня впечатлили события последнего месяца.
Ой, приятно:oops:) Дальше будет пока все мирно. Вроде затишья перед очередной "и тут грянул гром!" Бугага:cool:

А, если серьезно, огромное спасибо за теплые слова и интересные предположения. Меня снова вштырило придумывать и творит дальше!
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
myplastic, Ваша династия несомненно заслуживает большого внимания и заинтересованности общественности подфорума. Я ,если честно не большой любитель читать о зло-доброключениях какой-то отдельно взятой личности (всё-таки дневник дело интимное,не приучена совать свой нос куда не просят). Но ваша Кора меня покорила с содержания ,я прониклась её переживаниями и мне интересно как будут продвигаться её дела дальше. В два вечера прочитала имеющиеся записи и осознала,что это неплохой сюжет, по крайней мере так кажется мне,он небанален ,цепляет и заставляет переживать ,самую малость,но всё же. Кроме того все эти загадки и научно-популярные штучки редко встречались в династиях,которые попадались мне на глаза (я не говорю что их нет ни у кого кроме вас,но повторюсь-я не большой фанат династий) Мне кажется,что у Коры всё будет хорошо и Кирка тоже, желаю им успеха и вам вдохновения .
Единственное что меня напрягло это некоторые особенности в симпатиях главной героини , этакая амазонка , не признающая любви как естественного проявления, но это определённо что-то новое и я хочу знать что дальше.
Спасибо за интересную Династию, обязательно зайду снова!:хлопает:

JaNat,Здравствуй моя дорогая, наконец-то я добралась до комментирования твоего челленджа. Мне безумно нравится и твоя идея и её воплощение. Ты постоянно обращаешь обстоятельства к сюжетным линиям и по большому счёту в твоей истории всё происходит естественно и как бы само собой.
Я давно заметила,что сама игра может подкидывать много идей,только успевай записывать и забрасывать нестандартными событиями ,которые просто нога не повернётся не осветить в своём текстовом труде, но ты ещё и запихала это в довольно уютную оболочку . Читала челлендж залпом ,это больше походит на сериал ,я бы даже сказала ситком в самом хорошем смысле ,буду ждать дальнейших развития событий и появления новых лиц .
Скажи, а как ты будешь обыгрывать увеличение проживающих больше положенного игрой? Уже скачала какой-то мод? Или количество будет постоянным при достигнутом определённом значении?
Буду рада читать тебя дальше, до новых встреч!:машу:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Кошка_Муля Большое вам спасибо за комментарий!
Я когда увидела от вас кучу лайков в оповещениях ужасно обрадовалась, что не только для себя старалась это всё писать :rolleyes:

Единственное что меня напрягло это некоторые особенности в симпатиях главной героини , этакая амазонка , не признающая любви как естественного проявления, но это определённо что-то новое и я хочу знать что дальше.
На самом деле Кора всё признаёт, просто она не считает важным описывать подробности. К тому же, она боится контроля и не желает, чтобы кто-то влиял на её жизнь больше, чем она сама.

Спасибо за интересную Династию, обязательно зайду снова!:хлопает:
На следующей неделе надеюсь выпустить ещё главы, заходите. Мне очень приятно, что вы обратили внимания на мою Кору и она вам понравилась :ромашкикраснеет:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina
Династия Василевски
Такое трогательно письмо, еще чуть-чуть и я бы разревелась:плачу: Это что значит, что бабушка умерла еще, когда Галя приехала и она все это время таким образом с ней общается? Или нет. Но я же не могла этого пропустить. Теперь я Галю еще сильнее люблю)
Бабуля с Альфацентавра:лол: Не, ну логично:хихикаю:
Чем больше смотрю за карьерой Гали, тем большее хочется снова попробовать пройти карьеру детектива. Но у меня как-то с ней не сложилось. Постоянно был глюк, что нельзя было найти преступника, его игра не генерировала. Может уже поправили, у вас такого не было?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Hedgehog , Клан Вьюгоцвет
У меня маленький праздник:конфетти:Наконец-то никто меня драконит в твоей династии:хихикаю: Саммер стала забитой и покладистой - пусть такой и остается)
Забавно, что маленькая Фиона выглядит старше и мудрее и Лавинии. Интересная девочка, кажется она немного со странностями или слишком самодостаточная, интересно, как она проявит себя дальше.
А еще интересно о чем пишет Лавиния?
Далее следуют нападки Няшки№28, Картофелинки, Батончика90934, Кони, Пони, Дони и прочих на того самого критика, посмевшего высказать иное мнение
:лол:
И вот думаю, как же мягкотелый Калеб отреагирует, если Лавиния расскажет ему про Тару:Hmm:
За Влада переживаю - слишком мягко он обошелся с ребенком, и при этом убил, его отца. Если он сам ему не заменит отца, то рискует нажить врага, когда тот вырастит. Как бы ему это не ауктулось в будущем.

MikkiMur , Династия Монтгомери
Я дочитала вашу династию! :машу:А потом вспомнила, что у вас есть челлендж не меньше:хихикаю: , а еще игровой мир, творческий мир и мастерская и не удивлюсь, если есть еще что-то в закромах)
Как вы все успеваете? Я вами просто восхищаюсь!
Если охарактеризовать династию одним словом, то она получилась эпичной - чего там только не было:третглаза:Одна эпопея с ведьмами чего стоит)
Кратко о впечатлениях по всем поколениям, а то если начну все комментировать у меня тут не хилая простань простелиться .
1 поколение. Я его уже как-то комментировала) И теперь с высоты четвертого могу сказать, что больше всего мне запомнилось дело о пересоленных макаронах:валяюсь: Сами придумали?)
2 поколение. Война семей. Так я называю то, что происходило между двумя парами в доме и за этим было забавно наблюдать. Больше всех в этом поколении мне понравилась сестра владельца дневника( ага, с именами у меня беда, уж простите)
3 поколение. Артур! О, в него я просто влюбилась, не удивительно, что мне так нравится его наследник:злобный: Но тот случай на свадьбе, когда Артур умер, мне аж реально поплохело! И вообще было очень много смертей, вы прям гуру:хихикаю:
4 поколение. Мужик просто:namek: постоянно им любуюсь) Больше всего на данный момент впечатлива тюрьма и в сюжетном плане и как вы там все построили. Ну и в плане скринов - краааасооота, сразу видно строителя)
И маленькая просьба : очень уж мне приглянулась прическа на свадьбе Лиф, можно мне ее или наводочку, где искать в личку?

not4you Династия Харли
Рада началу нового поколения у Харли и Тодды не остают, ага, я опять буду все в одну кучу, ну, лениво мне в двух темах отдельно писать)
Финли Тодд очень интригует с большим интересом жду, что и как у него сложится. А Эммит мне очень напоминает Рика и не только своим диалогом со Смотрящим, он такой же милый и добрый и совсем не злой, как я ожидала) Не такая пухлая няша, как Рик, но все равно он очень хороший. :пальчик:
А фамилию Тодд вы случайно не в честь цирюльника Суини Тодда взяли из "Жемчужиная нить"? или вообще из песен группы Король и Шут? А то вдруг вы их тоже любите, а я и не знаю:хихикаю:

myplastic, Династия Гринрасс
Так, я зря что ли вашей плодотворностью восхищалась? Где Кора? Только у нее личная жизнь наладилась, как Смотрящий о ней забыл. И что там с институтом? Заинтриговать - заинтриговали и молчок:нельзя2:
А я тут вообще-то жду чем дело кончится:девочкада:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Nastika92

ага, я опять буду все в одну кучу, ну, лениво мне в двух темах отдельно писать)
спасибо)))) на самом деле, очень приятно читать комментарий к династиям, хотя у самой редко получается написать отзыв к полюбившимся династиям.

Рада началу нового поколения у Харли и Тодды не остают
спасибо :) Но Тодды отстают на целое поколение. К сожалению, пока отстанут: я только-только поняла концепцию пятого поколения, так что теперь надо будет продумать детали четвертого, чтобы подвести пятое поколение туда, куда мне нужно.

А Эммит мне очень напоминает Рика и не только своим диалогом со Смотрящим, он такой же милый и добрый и совсем не злой, как я ожидала)
не получаются у меня злые персонажи: аморальные, беспринципные, запутавшиеся - легко, а злые ну никак.

А фамилию Тодд вы случайно не в честь цирюльника Суини Тодда взяли из "Жемчужиная нить"? или вообще из песен группы Король и Шут? А то вдруг вы их тоже любите, а я и не знаю
КиШа люблю, но на самом деле фамилия должна была быть Tod, что переводится как хитрец, ловкач, пройдоха, но поскольку между задумкой и созданием персонажа прошло время, фамилия обросла еще одной буквой "д".
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Reveriet , Возрождение семьи Доил.
Как хорошо, что вы мне лайк поставили, и напомнили,что я еще и вашу династию собралась комментировать! И, нет это не опечатка и о династии и о челлендже скажу:лол2:
О челлендже. Приятно вчера удивили, то тишина и на тебе сразу три письма) Но боюсь, вы это специально чтобы норму на месяц выполнить и снова забыть(
Симочка такая красивая:обожание: заглядение и скрины такие яркие. Вы с ними что-то делаете или что-то делаете? :хихикаю: Выбор Акиры я одобряю, он мне тоже нравится, а какие он надменные рожи корчил, это надо же! В улыбчевом симс или у вас мод стоит на улыбку? Если да, то молю расскажите как его ставить, а то у меня перестал работать еще давно, не могу понять в чем проблема:Hmm: И насчет Акиры, парень он видный, но по личному опыту, вас предупреждаю - дети у них могут получится так себе(
О династии. Давненько не о Вардах не чего не слышно. По ним я прямо скучаю. Не знаю в чем причина, может потому, что я это династию одну из первых прочла, может зеленый цвет нравится:бровки:, а может вы в них душу вкладывали, но династия для меня стала родной чтоли. Громко наверно прозвучало :румянец:

но на самом деле фамилия должна была быть Tod, что переводится как хитрец, ловкач, пройдоха, но поскольку между задумкой и созданием персонажа прошло время, фамилия обросла еще одной буквой "д".
А вот это жаль) А то фамилия мне сильно нравится, теперь уже и не забрать:хихикаю:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Nastika92, спасибо за комментарий!)
У меня маленький праздник:конфетти:Наконец-то никто меня драконит в твоей династии:хихикаю: Саммер стала забитой и покладистой - пусть такой и остается)
Прими мои поздравления :D

Забавно, что маленькая Фиона выглядит старше и мудрее и Лавинии. Интересная девочка, кажется она немного со странностями или слишком самодостаточная, интересно, как она проявит себя дальше.
Угу, она со странностями. В пределах нормы, потому что у кого из нас их нет?) Но то, что в его словах тебе показалось мудростью - это ее реальность. Она говорила буквально, а не фигурально.
А вообще мне она тоже нравится, я ее потом еще много буду использовать)

А еще интересно о чем пишет Лавиния?
Там в тексте был один сюжетик кратко = ) Да и цели, из которых можно понять, что ее интересует вне зависимости от формата. Не могу же я писать книгу внутри династии :D

И вот думаю, как же мягкотелый Калеб отреагирует, если Лавиния расскажет ему про Тару
Он уже немного изменился - раз. Прошло много времени, а он сам по себе не злопамятный - два. Ну и, наконец, три: он уже знает. У Лилит даже в грустном состоянии рот редко закрывается.

За Влада переживаю - слишком мягко он обошелся с ребенком, и при этом убил, его отца. Если он сам ему не заменит отца, то рискует нажить врага, когда тот вырастит. Как бы ему это не ауктулось в будущем.
Тристану никто даже не будет напоминать про отца. У него возникнут вопросы, но... у него же не будет никакой памяти о нем, а значит, и всякой привязанности - а разве можно мстить за незнакомого и ни капельки не близкого человека? Пардон, вампира = )
С ребенком он обошелся не мягко. Он с ним никак не обошелся, позволив жить, пока не приносит ему проблем.
И да: Владу это не аукнется :D
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nastika92, Наследие Де Лориан. Какая атмосферная вышла запись! Ух! Прочитала на одном дыхании. А какие замечательные скрины! :любовь: Очень понравился момент, где Томас укладывает Адель спать. А ещё просто завораживает момент с Мипси в центре якро – красного свечении. Жаль расставаться с Томасом, он полюбился мне, не смотря на изменения из – за призраков. И с удовольствием буду ждать записи от Адель, будет интересно познакомиться с этим персонажем! Буду с нетерпением ждать следующую главу потому – что у меня накопилось столько вопросов. Что теперь будет с Мипси? Знает ли Адель о том, что натворил её отец? И мне очень интересно, что теперь будет дальше с Томасом. Будет ли он появляться ещё в записях, и как будет идти его судьба? Да и сама тема с призраками, выпущенными наружу, меня очень интригует. Это близко к Апокалипсису. Мне срочно нужна ещё одна запись!)):)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Черешня ,
Сколько радости от твоих слов :вручаюсердце:
Заключительная глава и правда получилось достойной) Тяжелей всего было заскринить Проглотию - по сюжету, она зло,а в игре такая няша^_^
Жаль расставаться с Томасом,
Тогда спешу порадовать) С Томасом мы не расстаемся, я и сама под конец, поняла,что совсем этого не хочу, он ещё сыграет ключевую роль во всей этой заварушке.
что у меня накопилось столько вопросов
Сама в жизни терпеть не могу интриги, а в своей династии только ими и живу:фейспалм:На все вопросы ответ обязательно будет, но постепенно, а пока есть возможность поугадывать)
Скажу только,что Адель в силу своего возраста (да, я отдала ей дневник, когда она ребенок, ты мне подсказала очень хорошую идею, за что спасибо. Так что Адель сейчас такая какая есть, во многом благодаря тебе и она мне очень нравится;))ещё не о чем не знает, и окружающие её взрослые знают далеко не все. Ей придётся ещё во многом разобраться.
Правильно, что-то типа Апокалипсиса, но не все так плохо. Может,конечно, дальше будет хуже,но это как пойдет:смех:Для Томаса изначально я планировала счастливую старость)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Azothik, Династия Флэтчер. В последних главах столько говорилось о переезде, я уже ждала его, ждала-ждала (прямо как дочки Миа) и наконец-то дождалась. Но Форготтен Холлоу, этого я почему-то не ожидала. :) Домик, конечно, мрачноват... Но это дело наживное. Правда, в городе нажить удалось мало, будем надеяться, что на природе будет лучше. Не могу понять, почему Миа повезла дочерей в этот старый малюсенький дом пра-пра-прабабушки, а не к своим родителям (т.е. понимаю, что в игре возможности такой нет, но сюжетно получилось неубедительно), обосновать бы это как-то. Ведь матери должно хотеться дать уют и заботу своим детям, а её мама могла бы в этом помочь, бабушка была бы рада внучкам, да и дом там наверняка просторнее.
Калеб. И у него совпадает одна из черт характера с Миа. Он обречён. :хихикаю: Обречён воспитывать чужих детей бедолага. х))
посмотрела я его черты характера, а парень-то далеко не добряк и семьянин, как мне казалось. Карьерист, практичный да ещё и скептик.

Nastika92, Наследие Де Лориан. Поздравляю с завершением первого поколения и переходом дневника ко второму! :ромашкикраснеет:
С переходом дневника к Адель повествование стало напоминать английский классический роман, мне нравится. Мать - истинная леди; наряды, шляпки, хорошие манеры - всё при ней. Девочка бойкая, она бы лазала по деревьям и крышам, будь в игре такая возможность, а за неимением таковой лазает по "лазалке", любит маму, не знает папу и смотрит в одинокое море. :rolleyes: Томас, конечно, наделал делов. Жаль, что так вышло с Мипси, но главное, что вы выкрутились. Ле Шьен, кажется мне, претендует на роль отчима маленькой Адель. Интересно, как будут развиваться события.



 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Леди_Лейн спасибо за комментарий)
я уже ждала его, ждала-ждала
А уж как я его ждала - словами не передать. В этом сохранении Сан Мишуно почему-то начал такие фортели вытворять, что я сбежала оттуда, пока он опять не удалил мне весь участок к чертям :/

Правда, в городе нажить удалось мало, будем надеяться, что на природе будет лучше
Я тоже на это надеюсь. Там и земли больше, и всякой фигни под ногами полно валяется ^_^

Не могу понять, почему Миа повезла дочерей в этот старый малюсенький дом пра-пра-прабабушки, а не к своим родителям
Все дело в том, что Миа - человек очень гордый, очень упрямый. Ей не хотелось появляться на пороге родительского дома с двумя детьми без мужа; для нее такое поведение равносильно провалу. Мало того, что в большом городе не смогла на ноги встать, так еще и в подоле принесла аж двоих :(
Да и она боялась, что про нее за спиной говорить будут, а Форготтен - место маленькое, там, по ее странной логике, ее никто не знает. Тот факт, что она вообще с девушкой приехала какой-то.. Ну, Миа - человек простой) Впереди вообще много интересного в связи с тем, что реальность немного не такая, какой Миа себе ее представляет)

И у него совпадает одна из черт характера с Миа. Он обречён.
Он только рад этому! Я в который раз удивляюсь тому, как интересно все обыгрывает рандом ЕА - мне даже пальцем шевелить не обязательно, потому что Калеб сам пришел, сам пообщался, сам подружился. И все остальное, что будет в следующих главах тоже почти сам :rolleyes:

Обречён воспитывать чужих детей бедолага. х))
А они будут лупить его почем зря :p
Или он наделает с Миа ребенка, но тут уж я даже не знаю, если игра опять подкинет мне двойню, я повешусь :D

посмотрела я его черты характера, а парень-то далеко не добряк и семьянин, как мне казалось. Карьерист, практичный да ещё и скептик.
Да не то слово, но я думаю, найдется способ это обыграть.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
myplastic, Династия Гринграсс
Нагнала я на днях все, что не прочитала в последнее время. Как посмотрела на количество отчетов - ужаснулась, настроившись потратить на это дело несколько часов, а потом порадовалась, что главы короткие, что успела за 2 часа :D Я не в том плане, что расстроилась бы, если бы текста оказалось гораздо больше, а просто... ну, радует, когда времени на дела уходит не так много, как планировалось = )
Вот, что я хочу вам сказать: у вас потрясающе интересный и легкий на восприятие сюжет, который перетекает из записи в запись так естественно с периодической подаче информации, которая возникает не как гром посреди ясного неба, а имеет некие логичные отправные точки, ранее присутствовавшие в отчетах. А еще меня радует, что на фоне всей этой истории с пришельцами красиво описаны семейные отношения: как Кора переживает за Кирка, винит себя за то, что стала ему плохой матерью, раз не уделяла ему столько внимания, сколько ему требовалось, как заботится о своем родном младенце, учится, но все-таки любит их обоих. Мне только интересно, как Кирк относится к Эйдансу: не ревнует ли, что с малышом так возятся, а про него по сути периодически забывали?
В общем, я буду ждать еще глав = ) Мониторить их и стараться не отставать, чтобы потом не читать по 20 отчетов за раз :смех: В этом есть своя прелесть, но лучше воздержусь.

Azothik, Династия Флэтчер
Поздравляю Мию с переездом. Наконец-то свершилось = ) Да и Калеб замаячил на горизонте. Влад и Лилит тоже появятся? :D
Ну и заодно поздравляю с взрослением девочек. Ух, какие самостоятельные стали: уже гулять едут сами = ) Друзей найдут?
Знаете, я вот думала сегодня, пока читала вашу новую главу. А ведь мне очень нравится ваша династия, как и сама владелица дневника. Да, у вас нет особо изощренных интриг в сюжете, все идет неспешно, совершенно обычно. Но в то же время ваша история какая-то по-домашнему уютная, аж не хочется, чтобы заканчивалась ^_^ Несмотря на трудности, на нехватку средств, они живут вполне счастливо просто потому, что вместе.

Nastika92, Наследие Де Лориан
Рада, что у тебя все в итоге хорошо оказалось с Мипси: отличный выход из ситуации! Я аж запаниковала, когда ты мне начала писать о том, что весь сюжет пропадает насмарку из-за того, что не можешь ее подселить. И повезло, что нашлась похожая симка, хотя все они чем-то друг на друга похожи, если одинаково нарядить = )
Насчет окончания первого поколения: шикарное! Я правда в восторге. Текст невероятно короткий, но получился очень сильным. Можно было бы описать все это подробнее, но зачем, если ты сумела подобрать такие хлесткие слова? Все, что мог сказать Томас, он нам сообщил.
Теперь про второе: Адель - прелесть ;) Но ее было очень жаль, когда она писала о том, что представляла своего отца в разных ролях, а настоящего так и не увидела. Только урну с прахом = ( Но, раз на обложке красуется она с Томасом-призраком, они ведь еще встретятся?
О том, что за чертовщина происходит в городе, спрашивать не буду. Лучше подожду следующих отчетов.
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Hedgehog спасибо за комментарий)
Поздравляю Мию с переездом. Наконец-то свершилось = )
Фух, спасибо) Такое ощущение, что я сама там коробки таскала))

Влад и Лилит тоже появятся?
Я даже отвечать не буду, чтоб не сглазить. Может, хоть в этот раз Влад оставит хоть одну мою семью в покое :фейспалм:

Ну и заодно поздравляю с взрослением девочек. Ух, какие самостоятельные стали: уже гулять едут сами = )
С такой мамой сложно быть несамостоятельными) Они и гулять едут, и друзей найдут, и врагов. Более того - постоянно устраивают беспорядок, а потом сами же его убирают - я скринить не успеваю эти моменты, смешно до жути)

Да, у вас нет особо изощренных интриг в сюжете,
Это моя первая династия, первое поколение. Может, потом выверну что-нибудь эдакое, но вообще Вы правы - мне очень хочется поиграть в такую идеальную семью - я с этой целью династию и создавала. Кто же знал, что Салим и его черты характера так все испортят :D
Спасибо за добрые слова) Я рада, что кому-то этот мирный, небогатый и уютный по-своему уклад жизни близок также, как и мне)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Hedgehog Спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

а потом порадовалась, что главы короткие, что успела за 2 часа
Это наверное потому что я описываю один день за одну запись. А с моей стороны это как-то так выглядит - сидишь пишешь-сочиняешь вечность, думаешь, ох ну и накатала я там, а нет, читается за минуту :хихикаю:


Вот, что я хочу вам сказать: у вас потрясающе интересный и легкий на восприятие сюжет, который перетекает из записи в запись так естественно с периодической подаче информации, которая возникает не как гром посреди ясного неба, а имеет некие логичные отправные точки, ранее присутствовавшие в отчетах. А еще меня радует, что на фоне всей этой истории с пришельцами красиво описаны семейные отношения: как Кора переживает за Кирка, винит себя за то, что стала ему плохой матерью, раз не уделяла ему столько внимания, сколько ему требовалось, как заботится о своем родном младенце, учится, но все-таки любит их обоих.
Вот спасибо! А то я постоянно переживаю на тему того, что Кора кажется слишком отречённой от детей.

Мне только интересно, как Кирк относится к Эйдансу: не ревнует ли, что с малышом так возятся, а про него по сути периодически забывали?
Это мы скоро узнаем
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Леди_Лейн ,
Спасибо:девочкасбабочкой:
Удачно выпала черта характера для Адель, это мне награда за то, что я совсем забыла, что взяла ограничение о наследной черте:фейспалм: Ну и ладно, так даже интереснее.



Ле Шьен, кажется мне, претендует на роль отчима маленькой Адель
Все верно) Смотрящий его специально берег, ни с кем не сводил:хихикаю: Но будет ли у него что-то Луной вопрос даже для меня)

Hedgehog ,
Спасибо за такие замечательные слова!:вручаюсердце:

Но, раз на обложке красуется она с Томасом-призраком, они ведь еще встретятся?
Куда мы без него? Кашу заварил - пускай теперь расхлебывает. Не сваливать же все на маленькую Адель:хихикаю:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Спасибо всем, кто комментировал мои челлендж и династию. Прошу прощения, что долго не реагировала
Такое трогательно письмо, еще чуть-чуть и я бы разревелась Это что значит, что бабушка умерла еще, когда Галя приехала и она все это время таким образом с ней общается? Или нет. Но я же не могла этого пропустить. Теперь я Галю еще сильнее люблю)
Да, бабушка умерла перед Галкиным переездом, все правильно. Мне подумалось, что со времен Галиного переезда прошло лет 10, Гале уже около тридцати, а бабушка все жива и это странно. Поэтому я решила сделать вот такой вот поворот.
Синица в руках. Поздравляю с завершением челленджа! Я тоже всё ждала, когда же удастся придумать лекарство для Алекса, найти для него спасение. Надеялась, что удастся. Но не удивилась, когда не удалось. Дезире привязалась к Алексу, но всё-таки он стал всего лишь эпизодом её жизни, пусть и приятным эпизодом. Она пережила его и пошла дальше. Несгибаемая стальная и очень женственная женщина. Какая жизнь ждёт её дальше, будет ли в ней счастье? Последний скриншот очень красивый, на котором она смотрит в ночь. Конец одной истории, начало другой, которую мы уже не узнаем.
У меня были мысли относительно спасения Алекса, если я разрожусь на дневник династийца, я о них напишу. Но у меня была Leavath , которая вовремя осаживала меня с этими планами и в итоге челлендж не будет тянуться еще пол года)
Да и в конце, начало казаться, что может таки Александра костлявая не заберет и что нам придется думать, как по быстрому устранить соперника, но все вышло очень логично, прям как должно было быть.
А вот ты вообще молчи, особенно про Александра. Вспомни, что ты сама подвела к этому как должно было быть, отговорив меня от монахов. Так что возрадуйся.
Синица в руках. Поздравляю с завершением челленджа! Мне таак нравилась ваша Дезире, и так не хочется с ней расставаться.
Если честно, мне самой так нравится Дези, что я подумываю продолжить ее историю в творческом мире
Как вы красиво изменили внешность Александра! А он мне всегда казался таким страшненьким, а тут харизматичный мужчина.
Он правда страшненький, этот мальчик с большими усами ушами. Просто бородка и костюм его преобразили. А то в игре он у меня во всех сейвах ходит в странных цветастых рубашках
что Дезире сможет найти лекарство для Алекса. Хоть их брак и был по расчету, но мне кажется, что они идеально подходили друг другу, он был таким спокойным, то что ей нужно, тот кто мог ее уравновесить.
У них, кстати, были очень гармоничные отношения и вне событий челленджа. Когда Алекс, например, сидел в кабинете за компьютером, Дези приходила и просто сидела на диванчике; а когда Дезире полола свои бесконечные грядки, Алекс бросал все дела и шел с ней болтать.

Gnick и Tatya С меня хватит! Хотела написать по отдельному комментарию на каждого автора, но ничего не вышло, настолько цельные для меня ваши два персонажа. Во-первых, поздравляю обоих основателей со знаменательными событиями в жизни их детей. Казалось бы, только недавно были совсем крошками, а уже вдруг помолвки и свадебки. Надеюсь, вы пока не планируете передавать челлендж следующему поколению? Мне пока мало Оливки и Пирожочка, я не готова с ними расставаться, пусть на смену и придут их дети.
У Пирожочка, кстати, давненько что-то не было видно Рыжика, или это просто я ее потеряла? Мне нравится тема с выходными в лесу, приятная возможность разбавить городские будни.
А у Оливки, я смотрю, блудные папаши ее девочек как-то остепенились. Правда, слишком много появилось сводных братьев и сестер, но это так, мелочи жизни и издержки образа жизни некоторых героев. В любом случае, я была рада увидеть, что Дон обратил внимание хотя бы на младшую дочь.

@Hedgehog Клан Вьюгоцвет


У него возникнут вопросы, но... у него же не будет никакой памяти о нем, а значит, и всякой привязанности - а разве можно мстить за незнакомого и ни капельки не близкого человека? Пардон, вампира = )
С ребенком он обошелся не мягко. Он с ним никак не обошелся, позволив жить, пока не приносит ему проблем.
Позвольте поспорить) В жизни очень много случаев, когда дети, в раннем возрасте отданные в детдом или в приемные семьи, повзрослев, ищут своих биологических родителей, идеализируя их и прощая им их недостатки и приуменьшая достоинства приемной семьи.
И, если все продолжиться в таком же духе, вполне возможен (чисто теоретически, я не настаиваю) вариант, который предположила Nastika92. Представим, что Влад все таки стал мужем Лавинии и усыновил Тристана. В какой атмосфере он вырастет? Матери на него глубоко по барабану, а, видя перед глазами ежедневное напоминание насилия, это равнодушие может перерасти даже в ненависть. Влад тоже не питает и не станет питать нежных чувств к ребенку, особенно, если Лави родит ему наследника. И вот этот недолюбленный ребенок знает о своем родном отце, который да, вроде бы сделал что-то плохое маме ( а если он от недостатка внимания сам не будет питать к Лавинии теплых чувств, вполне может прийти к выводу, что она это заслужила), зато ничего плохого не сделал ребенку. Как следствие, ему будет хотеться и казаться, что, если бы не плохие Лавиния и Влад, он смог бы жить счастливо со своим любящим отцом. Поэтому, желание отомстить Владу вполне логично.

Nastika92
Наследие Де Лориан Еще раз поздравляю с переходом ко второму поколению. Уже с первой записи видно, что Адель - достойная замена своему отцу. Даже более достойная, чем был он сам.
Мне понравилось преображение Мипси, пусть ты даже и слегка смухлевала, но это мелочи, ради сюжета можно пойти и не на такие жертвы. Зато благодаря этому последняя запись Томаса была яркой и эмоционально насыщенной.
Адель же вышла на удивление серьезной и взрослой девочкой. Иногда даже слишком. Мне понравилось, как она поддерживала маму, а прозвища, которые она дает - это умора!) Желаю Адель более светлой судьбы, чем та, что была у ее отца.


Леди_Лейн Ранжинский рабовладелец как же здорово наблюдать за тем, как Тихон, изначально нацеленный только на обогащение, проникается судьбами своих приемышей. Уверена, не только потому, что он сам побывал в шкуре раба, но и поэтому тоже.
И на обновки им денег не зажал, и на комнаты. Не только о себе думает, и это прекрасно. Рада, что у детворы появился батя, который заменит им маму и папу. Сонька вредина, конечно, но и она растает.
Как вы с Тихоном справляетесь с таким колличеством детей? Особенно число тоддлеров меня пугает. С ними же так сложно, особенно пока нет ни одного подростка хотя бы. Я пока могу вам только посочувствовать.
 
Верх