TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MikkiMur, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:
дрессировка ребенка - это сильно :D
Зато понятно и лаконично передает отношение Лави к нему = ) Вот вроде и завелось в доме нечто, вроде нужно обратить на него внимание, чтобы сильно не голосило.

Фиона - мой фаворит :любовь:, безумно нравится эта девочка, и то, что ей нравится грустить, только делает ее печальный образ еще более уникальным, придавая ей некую изюминку. Жаль, что ей не дают быть собой, на мой взгляд, у нее это выражается не в том, что она пессимистка и нытик, что было бы совсем не хорошо, а в том, что она видит мир по своему, да, с несколько грустными нотками, но именно они дают ей ее особое умиротворение, а пытаясь сделать из не вечную няшку-улыбашку, ее только ломают, заставляя вылезти из своего уютного мира.
Мне она тоже очень нравится :ангел: Я сперва расстроилась, когда увидела у нее эту чх, но затем пришло в голову, что это замечательный повод создать такого самобытного персонажа. Ну а то, что она вампир, и вовсе радует: не помрет вскоре от старости.

Как мне кажется, именно наличие такого человека сейчас и нужно Лави в ее состоянии, и именно благодаря ей она держится на плаву. Надеюсь, что скоро мы увидит тот мир, о котором говорила Фиона.
Да, я вот тоже думала о том, что Лави необходима поддержка, иначе сама она быстро пойдет ко дну. Думала приписать эту роль Калебу, но поняла, что тут нужен юный взгляд на окружающие вещи, еще не затянутый консерватизмом, а тут мне игра подарила такое чудо = )
Ближайшие две записи мы не увидим, но чуть позже - да :)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
У Вас получился, несомненно, яркий и запоминающийся персонаж, а вот Галин муж, Бомани, голова-полотенчико, на её фоне теряется и вообще ведёт себя как будто незаметно.
тут мой косяк, я не умею делать интересных второстепенных персонажей. отдаю все время гг, мне приходится пинать себя, чтобы описывать хоть какую-то жизнь вне дома (как вот история Нины и Дона). Вот так и вышло с Бомани. Я стараюсь сказать о нем хоть что-нибудь, чтобы он не был совсем уж тенью, но все мое внимание на Галке.
Бедная бабушка с Альфы Центавра. За что её, бедную, под кровать?
а пошто она, окаянная, детвору пугать вздумала?)

Самим безумно жалко прощаться с персонажами, с которыми уже полтора года, но пора передать эстафету молодым
когда я это читала, совсем не думала, что все случится ТАК быстро. Думала, еще отчет, второй, а открываю - опа, новое поколение. Конечно, поздравляю вас с переходом к нему, экватор челленджа пройден, пора думать над следующим .
После Риза мне странно читать записи люка, поэтому цельного впечатления о нем составить не могу. Вроде бы, не менее шебутной, чем папка, но больше о нем пока ничего не могу сказать.
Очень жду, когда же Tatya явит миру его адресата. Я так понимаю, это будет Авелина? Не зря же нам не показали, какая она выросла.

Леди_Лейн Ранжинский рабовладелец . Почему-то мне всегда хочется назвать его работорговцем вместо рабовладельца :хихикаю: Хотя он именно владелец, с такими темпами его самого продадут, или на игрушки выменяют :псих:
Бедный Тихон, как тяжело ему живется. А еще прочитала про красный ромбик, переживаю за него. Предлагаю, как Соня и Сёма подрастут, отправить рабовладельца в лес, здоровье подправить. А то не доживет то до конца.
Еще хотела у вас спросить, если не секрет, конечно. Как вы создаете свои истории? Зараннее придумываете определенный сюжет, а под него ведете игру, или играете, а потом пишите по скринам? Почему то мне стал интересен этот момент, особенно, учитывая историю с инопланетянами у Семкиных.

Hedgehog Девичник Поздравляю Сиху с рождением дочки. Вы обставили ей прекрасную комнату, пусть и на свежем воздухе. И мистера Рога ей оставьте, раз уж неблагодарная Леон не оценила презент :улыбаюсь:
Понравилось поведение Калеба, действительно, распереживался, как заботливый муж. Правда, мотивы его не ясны, но, я думаю, в дальнейшем все будет понятно. Настойчивость Влада напрягает, уже из-за нее построить бы хоть какие-нибудь стеночки, а то знаем мы этого кровопивцу.:бита:

Nastika92 Девичник ЛЕОН, НЕЕЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ-ЕЕЕЕЕЕт! Пожалуйста, скажите мне обе, и автор и героиня, что общение Леон с Доном ограничилось только лежанием на полу кверху попой. Хотя, чувствую, по законам жанра у обеих подружек будут дети от одного отца. Мне так нравится Вейд, а здесь такой облом. Уж лучше бы она поехала в гости к Диего, знакомиться с его коллекцией лютневой музыки шестнадцатого века. Было бы не так обидно:обиделся:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur
Простите, что не сразу отвечаю. То то, то се.

поздравляю с переходом ко второму поколению!
:да: Спасибо) Думаю это поколение будет в разы добрее.
Очень рада, что получилось передать все так, как и задумывалось, жаль только, что симы очень быстро стареют, боюсь не успею сделать все чтобы хотелось. Например, Луну замуж выдать. Ей же надо горе пережить, а потом только, как бы старость раньше не наступила.
Спасибо, что не забываете и отдельное спасибо за прическу!:ромашкикраснеет:
Belkina


Хотя, чувствую, по законам жанра у обеих подружек будут дети от одного отца.
Ну, нееее) Автор не так бонален, я даже, наверно, смогу тебя удивить) Повеселить во всяком случает точно.^_^

Мне так нравится Вейд, а здесь такой облом.
Он мне тоже так нравится, так нравится, что обещаю, что Вейд так просто из жизни Леон не исчезнет, но на два письма придется настроится там будет разворачиваться история с Доном. Встретились два интригана-соблазнителя:злобный: Кто же кого?:лол2:

Было бы не так обидно
Зато какая неожиданная концовочка:лол2:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Продолжая свою любимую рубрику - предупреждение о глюках. В игре опять появился глюк, который переписывает другие сейвы, теперь даже "Сохранить как" не помогает, по крайней мере, мне не помогло. Делайте бекапы, не теряйте династию. Актуально для версий игры с новым типом сохранения, до этого глюка очень давно не было.
(опять Бёрчам досталось, у этой династии плохая судьба)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.764
MikkiMur, :розочка:
я обычно еще гнев сверху вешаю
От гнева тоже легко? У меня из "эмоциональных" смертей в своё время удалось только смущение, когда симу отказали в помолвке.)

Ой, с ее испытаниями, если честно, я ей сильно не завидую, я отрывалась как могла
Ну вот, а я так надеялся на сказку в духе старого-доброго Диснея. :rolleyes:

Поздравляю с переходом ко второму поколению еще раз!
Спасибо ^_^
Люк такой прям проказник получился, нравится еще его довольно высокомерное отношение к происходящему и поиск жертв для веселья
Проказник от "Г"- гадёныш :D
Алисия пожалела, что предложила ему уроки прогулять, а то и разряд электричеством получила и никаких коктейлей в награду
Алисии придётся собрать всё свою утончённую волю в кулак и терпеть выходки брата. Спасибо кубику за третью черту характера, которая только усугубляет его и так не самый простой характер. х))
на его фоне Риз так вообще пай мальчик
Примерный семьянин, заботливый отец и много ещё кто со знаком "+". Не понятно, как Люк вырос таким, каким вырос <_<
Поздравляю Еву, дождалась
Она, бедная, постарела на следующий день после свадьбы! Вот что значит: ждала любимого :D

Belkina, :розочка:
тут мой косяк, я не умею делать интересных второстепенных персонажей
Это не косяк ни в коем случае, а особенность. Бомани неожиданно спокойно появился в жизни Гали, и также спокойно вошёл в семью и сейчас спокойно живёт. Но я буду рад, если вы что-нибудь придумаете с его участием. :rolleyes:
Кстати, интересно, что пришельцы у вас разгуливают просто так. У меня подобной роскоши не было в игре уже давно. :(

когда я это читала, совсем не думала, что все случится ТАК быстро. Думала, еще отчет, второй, а открываю - опа, новое поколение.
А мне казалось, будто это бесконечно долго. :извини: На самом деле всё просто - скрины, где Риз в центре авторского внимания закончились :D
После Риза мне странно читать записи люка, поэтому цельного впечатления о нем составить не могу. Вроде бы, не менее шебутной, чем папка, но больше о нем пока ничего не могу сказать.
Рано ему пока. Он ещё полностью не сформировался как личность, не получил все черты характера. Но надеюсь, что в будущем он, если не очарует, то хотя бы не будет раздражать :D
Очень жду, когда же Tatya явит миру его адресата. Я так понимаю, это будет Авелина?
На этот вопрос точно ответит только Tatya :rolleyes:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
От гнева тоже легко? У меня из "эмоциональных" смертей в своё время удалось только смущение, когда симу отказали в помолвке.)
Да, это одна из самых легких и любимых мною смертей, если есть вампы или клубы+что-то сверху :rolleyes:.

Ну вот, а я так надеялся на сказку в духе старого-доброго Диснея.
Если бы кое-то, когда его сажаешь в кресло и приказываешь есть еду из багажа, не убегал бы жрать в другое место, портя мне весь кадр, я бы подумала об этом. Но, если сим так нарывается, я не могу ему отказать :D.

Черешня , Династия Тинсли, Кейт такая милашка, глаз не оторвать, эти косички ей очень идут, каждый раз ею любуюсь :любовь:. А Льюиса безумно жаль, да, он должен был узнать правду, и она расстроила бы его в любом случае, но если бы только это все случилось до свадьбы. А так он виноват в смерти невесты. Очень рада, что Анукет не забывает дочь, и помогает Лео, хоть она мне и не очень нравится из-за того, что сподвигло ее завести ребенка, но есть в ней своя изюминка, да, и ее поддержка сейчас, как никогда важна Леонарду, ведь только с ней он может нормально обсудить все, что связано с проклятием. Очень надеюсь, что Льюис оправится, а для малышки Кейт найдут способ сделать ее жизнь более радостной. Ведь бедняга не просто наделена проклятием, но еще и наполовину инопланетянка, и чувствует запах смерти, ей, пожалуй, тяжелее всех.

murmurcat, Династия Модена, поздравляю с началом династии! Очень интересная история, я так понимаю, что Трисс попала к нам из другого мира? Жаль, что Лаура исчезла, и Трисс осталась одна, она выглядела после этого несколько потерянной, но все время на чеку, как в случае с соседкой. Очень умилило ее отношение к Берти, это так трогательно, что она пишет ей письма, и действительно представляешь, что когда они были маленькими девочками, они были друг за друга и против всего мира. А вот внутренние отношения в семье у нее были не самыми лучшими. Надеюсь, она сможет влиться в жизнь Сан-Мишуно и не чувствовать себя чужой, все таки во всем есть свои плюсы, даже если это вкус еды.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
MikkiMur, Огромнейшее спасибо за отзыв!:ромашкикраснеет: Не могу передать словами, как меня вдохновляют ваши комментарии!

Кейт такая милашка, глаз не оторвать, эти косички ей очень идут, каждый раз ею любуюсь
Большое спасибо, Кейт и мне очень приятно.) Честно сказать, я и сама ею любуюсь, даже не ожидала, что она такой милой выйдет.)

А Льюиса безумно жаль, да, он должен был узнать правду, и она расстроила бы его в любом случае, но если бы только это все случилось до свадьбы. А так он виноват в смерти невесты.
Увы, дневник Лили Леонард обнаружил уже, когда всё случилось. и когда он обо всём рассказывал Люису, то даже не подумал, что брат может посчитать себя виновным. Леонард скорее склонен винить проклятие в смерти Лори, не замечая того факта, что вина висит на Люисе. Если бы Леонард до этого додумался, то скорее всего брат правду бы не узнал в ближайшее время.

Очень рада, что Анукет не забывает дочь, и помогает Лео, хоть она мне и не очень нравится из-за того, что сподвигло ее завести ребенка
Полностью согласна! Мне кажется, эта не та причина по которой нужно заводить детей. Сейчас же Анукет сама это понимает, и пытается исправить это проводя время с дочерью. Да и как она сама говорила, она полюбила Кейт.


да, и ее поддержка сейчас, как никогда важна Леонарду, ведь только с ней он может нормально обсудить все, что связано с проклятием
Анукет действительно становится сейчас важной частью их жизни, сейчас поддерживает Леонарда и пытается найти ответы, а в скором будущем её поддержка понадобится Кейти. К тому же, когда Анукет честно ответила на все вопросы, Леонард перестал негативно к ней относится.


Очень надеюсь, что Льюис оправится,
Я как раз только из игры.) Люису сейчас уже становится легче, он вышел из оцепенения, и начал проявлять интерес к проклятью. Да и Макс требует отцовского внимания, так что Люису пришлось взять себя в руки, и попытаться жить дальше.

а для малышки Кейт найдут способ сделать ее жизнь более радостной
Если я как обычно ничего не запорю, то у Кейт будет очень насыщенная жизнь.

Ведь бедняга не просто наделена проклятием, но еще и наполовину инопланетянка, и чувствует запах смерти, ей, пожалуй, тяжелее всех
В этом плане ей будет тяжелее всех, остальные его не ощущают и живут спокойно, то Кейт будет мучаться. Плюс помимо того, что она будет чувствовать запах смерти от других, так же этот запах она будет ощущать и от себя. И если от родственников можно уйти, то от себя нет.(
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец, что-то мне с Соней Тихона даже жалко стало, чувствую будет она им совсем уж вертеть, как хочет. Но сама Соня мне очень нравится, умная, с характером, своим мнением и непростой семьей. Надеюсь, что она сможет стать Тихону хорошим советчиком, он все таки мужик не плохой, а вот бизнесмен никудышный :D. Вообще, на мой взгляд она из детишек самая "взрослая". Но очень нравится, что у каждого ребенка своя неповторимая личность. Пончик меня просто умиляет, и по саду поможет, и кличку, которая папу заменит, придумает, очень изобретательный ребенок. А с Семой, на мой взгляд, получаются одни из самых трогательных и чисто детских моментов, как он все переживал, что его продадут и никому он не нужен, хоть вопросы он и взрослые задает, но реакция у него на происходящее детская, и именно так он все близко к сердцу воспринимает, мне кажется, именно этим он смог сломить даже показную преграду между ним батей. И забавно наблюдать, какими неожиданными способами, каждый из детей находит подход к бате, который с каждым днем привязывается к ним все больше, и больше, хотя изначально он все задумывал совсем иначе. Удачи в поисках жены! :D
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
MikkiMur Я почему-то решила, что уже написала ответ, прошу прощения:фейспалм:
Удивительно, как Тэ Ги вписался в их компанию
Учитывая его особенности, вписался он и правда хорошо:) Изначально это были друзья только Джастис, а она уже привела в компанию брата, чтобы тот учился с людьми взаимодействовать.
он там реально как супер мозг всех операций выглядит
Сами проказы и шалости, конечно, не Тэ Ги придумывает, но автором способов их реализаций часто является именно он. Планировать Тэ Ги умеет отлично.
его невозмутимость доводит некоторые ситуации до абсурда, чего только стоит разговор про линейку в чате, он же это на полном серьезе
Это из разряда и грустно, и смешно:) Тэ Ги мыслит слишком буквально, отсюда плохое понимание юмора и образных выражений. Думаю, он еще не раз угодит в подобную ситуацию:)
чувствую, с новым поколением мы точно не заскучаем
Надеюсь, что не заскучаете:улыбаюсь: В этом поколении будет довольно много событий.

Большое спасибо за комментарий!:розочка:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Hedgehog и Клан Вьюгоцвет
Я вижу, у Лавинии все относительно неплохо, если не считать Влада, Тристана, Эака и ещё и теперь Лилит и Саммер. Сплошные проблемы! Интересно, последняя потасовка с Лилит изменит отношение Лавинии или нет?
Вообще, после 18 главы все как то относительно спокойно, хочется уже какого то движения что ли :D , ну я имею в виду что сейчас главы больше на семейную часть, плюс зарабатывания денег, нежели розборок с Владом и Эаком.
Но думаю все ещё впереди. Так держать!
Сам недавно дошел в своем сейве до малышей, а это мой первый опыт, скажем так, они такие милые! Особенно если взял черту Ангелочек:p. Вообще ими интереснее играть, если сравнить с предыдущими частями, а то там они были как ноша, которую надо было отмучать свои 7 дней(или больше меньше)
А ещё я просебя называю Лавинию: Лавитанией(я незнаю почему, возможно, из-за беглого и невдумчивого читания первого отчета) :смех:
Удачи в написании продолжения!
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Vova0181, спасибо большое за ваше внимание к моей династии = )

Я вижу, у Лавинии все относительно неплохо, если не считать Влада, Тристана, Эака и ещё и теперь Лилит и Саммер. Сплошные проблемы!
Как мне нравятся такие фразы :D Все хорошо, только ... *длинный список*. Это выглядит, будто человек сперва решил показать свою суровость и непоколебимость внешними обстоятельствами, а потом передумал и скатился в жалобы.
Но в Лощине ей на самом деле живется неплохо. Она даже не представляет, что ее ждало бы, если бы ее забрал себе не Влад. Как-никак, а он поступает с ней достаточно милосердно.
Насчет проблем: а в жизни разве не так? :) Постоянно есть что-то, что тревожит душу и покой, и это могут быть как бытовые мелочи, которые решаются за пару минут, так и серьезные вопросы, от решения которых зависит многое. Главное, чтобы все было по силам конкретному человеку.

Интересно, последняя потасовка с Лилит изменит отношение Лавинии или нет?
Кардинально вряд ли. Они все - одна большая семья, пусть и связаны кровными узами только Калеб с Лилит, и если они не могут держаться друг за дружку, то за кого еще? Как бы Лав не фыркала, а все-таки Лощина уже давно стала ей домом, а оба Ваторе и даже Влад - семьей.

Вообще, после 18 главы все как то относительно спокойно, хочется уже какого то движения что ли :D , ну я имею в виду что сейчас главы больше на семейную часть, плюс зарабатывания денег, нежели розборок с Владом и Эаком.
Не все ж им разбираться друг с другом = ) Хотя в следующей главе будет много Влада, это я обещаю. Да и вообще я плавно стараюсь закруглиться с первым поколением, но оно что-то не закругляется, потому что я пытаюсь это сделать уже давно. Наивно полагала, что к концу июля успею :фейспалм: В общем, дальше, думаю, буду наигрывать в основном с опорой на сюжет. К черту баллы, еще успею набрать их.
Вот знаете, почему вышло такое спокойствие? :) Тут моя вина. У меня осталось мало скринов, а ноут полуживой, я не могу больше с него играть. И пришлось растянуть то, что должно было занять чуть-чуть места. 19 и 20 главы вообще писались под девизом "Нужно сделать что-то из ничего" :oops: Я могу бесконечно оправдываться форматом семейной саги, но на деле главной причиной стало выше озвученное. Иначе бы 19 и 20 главы были одним целым, а сразу после этого опять движняк.

Сам недавно дошел в своем сейве до малышей, а это мой первый опыт, скажем так, они такие милые! Особенно если взял черту Ангелочек:p. Вообще ими интереснее играть, если сравнить с предыдущими частями, а то там они были как ноша, которую надо было отмучать свои 7 дней(или больше меньше)
О нет, самые идеальные независимые :D Я тоддлером-Тристаном успела поиграть всего 1 день, но он меня сильно не беспокоит. Живет себе, иногда покормить нужно, не истерит, я могу спокойно переключиться надолго на Лавинию.
А так да, хорошенькие = ) И интересные. Вот только у меня не получается ими играть, сложнее намного стало. Это даже к лучшему.

А ещё я просебя называю Лавинию: Лавитанией(я незнаю почему, возможно, из-за беглого и невдумчивого читания первого отчета) :смех:
Ее можно просто сокращенно называть Лав или Лави, тогда и проблем никаких не возникнет :D

Удачи в написании продолжения!
Спасибо большое! Думаю, со следующим отчетом затягивать сильно не буду. Хотя бы потому, что мне самой надоело болото спокойствия, а там хоть Влад замаячит на горизонте :rolleyes:
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Да и вообще я плавно стараюсь закруглиться с первым поколением, но оно что-то не закругляется, потому что я пытаюсь это сделать уже давно. Наивно полагала, что к концу июля успею
Не торопитесь, пожалуйста! Это же очень даже хорошо, что движуха перемежается спокойными буднями. Так, имхо, намного интереснее, чем сломя голову нестись по сюжету, да и читается у вас легко и то, и другое:) Решать вам, конечно же, но вот я, например, с удовольствием бы последила за жизнью Лавинии еще:)
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Не торопитесь, пожалуйста! Это же очень даже хорошо, что движуха перемежается спокойными буднями. Так, имхо, намного интереснее, чем сломя голову нестись по сюжету, да и читается у вас легко и то, и другое:) Решать вам, конечно же, но вот я, например, с удовольствием бы последила за жизнью Лавинии еще:)
Спасибо, мне приятно :)
Но я в любом случае долго буду закругляться, потому что еще не все дела закончены. Это выльется минимум в 10 записей (если не больше :oops:), потому что раньше чисто физически закончить не выйдет, чтобы не вышло скомканно. Мне пока трудно представить количество глав, потому что еще не наиграно дальше.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Hedgehog Клан Вьюгоцвет
Правильно, правильно! Так эту Саммер, а то ишь служить подобострастно не хочет!

И почему я терплю эту недалекую неумеху у себя в доме?
И действительно че это?

Точно! Как я могла забыть, что больше не имею никакого права перечить Владу.
Ни чего переживет:лол2:

А теперь серьезно) Саммер победила Лилит. Не знаю, какие у Лилит способности, но у Влада точно прокачана вампирская сила и его умудряются делать обычные симы, а не вампиры. Вот почему? Глюк или специально:Hmm:А теперь по сюжету : Лилит проиграла, потому что ее муж избил? Типа она много сил на бой с ним потратила? А то мне, кажется, ее траванули:Hmm:Интересно будет посмотреть из-за чего они там с мужем ругаются.
Фиона, опять великолепна:вручаюсердце: Очень она мне нравится)
А вампирские дети быстрее взрослеют? Или уже три года или год прошел? Что-то Лавиния совсем сникла, оно и понятно, психолога ей никто не предлагает, а по идее после такого надо. У нее Фиона за место психолога, того и гляди растормошит тетьку:хихикаю:

Черешня Династия Тинсли
Поздравляю Леонарда с неожиданным рождением дочери! Для него неожиданным, нам тут разу все понятно стало:хихикаю:
А вот смерть брата и его жены прям не ожидала, хоть и проклятье не новость, но я про него как-то забыть успела) Очень надеюсь, что способ его снять найдется.
Кевин, мне кажется, вырастит очень хорошеньким, они в детстве все красивые, но вот такое предчувствие. А у Кейт очень красивый цвет) Так что я теперь даже не знаю, кого хочу видеть наследником:cupidgirl: Хотя может и нельзя делать наследником сына брата, если есть своя дочь. Надо бы правила уточнить, хоть себе на будущее)
AlNight Династия Пак
Поздравляю с началом 4го поколения! Запоздало ну и ладно) Главное внимание:лол2:
Я угадала! Джастис стала владелицей дневника! И я этому очень рада) Потому что она очень напоминает Ги Ена:обожание:, но он добрее чтоли, может и Джас подобреет еще, но зато она прикольная. А история с диваном просто:валяюсь: Повеселили! Уверенна, что в ней есть очень много хороших черт, просто она еще только начинает раскрываться на страницах дневника, одно уже видно точно, она умеет объединять и сплачивать. Ладно там ее банда, но то что молчаливый Тэ Ги входит в эту банду уже о многом говорит.
А еще у вас скрины стали красивее) Буду думать, что это вы для меня постарались:лол2:
MikkiMur Блуждающие Острова
Начала я читать ваш челлендж потихоньку, торопится не буду, а то ого сколько:хихикаю:
Очень понравилась идея, что всех преступников сослали на магический остров. Он же магический? Иначе как без магии, да? Мне это очень игру "Готика" напоминает,случайно, не ей вдохновились?
И еще очень нравится рассматривать, как вы всех стандартные семеи переодели. Пока Джони и Мортимер мои фавориты)
А еще я заметила, что вы титульную картинку поменяли. А можно мне платье Бель? И розу? И позу? Все хочу, все надо:лол2:

Gnick ,Tatya , С меня хватит!

Ждала я , ждала, пока Tatya письмо напишет чтобы всех сразу с переходом ко второму поколению поздравить, так и не дождалась. * недовольно топает ножкой*
Буду Gnick поздравлять:лол2: Tatya пишите скорее письмо, а то уж сильно любопытно кто же, кто же)

Ваш челлендж для меня особенный, потому что он самый первый из всех, что я начал читать на этот форуме. Но тогда еще было писем всего ничего, а планку вы задали хорошую, что я почитала несколько других челленджей и как-то сникла, ушла и еще год сюда не заглядывала:хихикаю:
Риз и Лик ( имхо с моей колокольни) прям родственные души, а их общение делает лучше друг друга. Риз благодаря Лив стал мягче, а Лив Риз очень поддерживал. Я думаю если бы не Риз, то Лив бы и не смогла так относительно спокойно пережить не удачу с женихами.
Но то, что Лив три раза умудрилась забеременеть с первого раза это, конечно, эпик!:хаха:
Gnick
Соскучилась по мне? Не отвечай, знаю, что да
:супер: Отличный намек автора на себя любимого)))) И да, соскучились:группаподдержки::группаподдержки::группаподдержки:
Люк шикарен! Мне очень нравятся такие персонажи, за


ними интересно и весело наблюдать.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nastika92, большое спасибо за отзыв!:ромашкикраснеет:

Поздравляю Леонарда с неожиданным рождением дочери!
Большое спасибо.)

А вот смерть брата и его жены прям не ожидала
Не,не брат жив, он полежал в больнице и вернулся домой.А вот Лори погибла. Я сама не ожидала, что Лори умрёт, сюжет был другой, но потом решила, что так будет лучше для сюжета.

но я про него как-то забыть успела)
Не переживай с началом третьего поколения ты о нём не забудешь!:смех:

Очень надеюсь, что способ его снять найдется.
Конечно найдётся.. в пятом поколении.)Вернее способ найдётся раньше, просто снять они его смогут.. всё молчу. А то так весь сюжет расскажу.


Кевин, мне кажется, вырастит очень хорошеньким, они в детстве все красивые,
Мне кажется он вырастит копией Франциско. По крайней в детском возрасте они одинаковые на внешность.)


А у Кейт очень красивый цвет)
Я с неё балдею. Она такая лапушка, что не могу!:любовь:


Хотя может и нельзя делать наследником сына брата, если есть своя дочь
Нельзя, если только основатель умрёт раньше времени не оставив наследников, или наследник тоже умрёт.
Так, что наследницей будет Кейт.)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Не,не брат жив, он полежал в больнице и вернулся домой
Прости)))Столько братьев и почти все рыжие, я с ними иногда путаюсь:D Может их покрасить, там рыжих три или два оттенка,а одного зелёным сделать,чтоб наверняка:смех:
Конечно найдётся.. в пятом поколении.)
Вот,блин, долго же:смех:
Так, что наследницей будет Кейт.)
Зато выбирать не надо)
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Nastika92 Большое спасибо за комментарий:роза:
И я этому очень рада) Потому что она очень напоминает Ги Ена:обожание:, но он добрее чтоли, может и Джас подобреет еще, но зато она прикольная.
Да, они чем-то похожи, только Джастис побесшабашнее, не так привязана к семье и более склонна к авантюрам. Идеальные качества для дальнейшего сюжета, хотя Бу, в принципе, тоже вписалась бы туда со своими чертами характера:)
Уверенна, что в ней есть очень много хороших черт, просто она еще только начинает раскрываться на страницах дневника
Есть, конечно:) Она ведь еще подросток, и формирование личности у нее не закончено. *плюс кубик не сказал свое последнее слово*
А еще у вас скрины стали красивее) Буду думать, что это вы для меня постарались:лол2:
Nastika:лол2: Рада, что стало получше, значит опыт нарабатывается. Скрины – моя вечная проблема. Заглядывала тут на днях в главы второго поколения для уточнения некоторых деталей и увидела скриншоты того времени. Мама дорогая:fear:И я еще была уверена, что хорошо снимаю:лол2:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Azothik Династия Флетчер
Поздравляю вас с долгожданным переездом! Оказывается, этого не только Миа хотела, но и вы тоже :) А почему? Не понравилось в квартире?
И с новой работой тоже поздравляю! Правда, неожиданно было решение Мико выбрать кулинарную карьеру.
Очень рада, что у Мии появился такой хороший и добрый ухажёр. Надеюсь, гадостей ей не подкинет.

Nastika92 Наследие Де Лориан
Поздравляю вас с началом нового поколения! И себя тоже поздравляю, потому что я просто без ума! И мне очень нравится, как вы описываете происходящее с детской стороны. Но больше всего я влюблена в Пьяную Вишню. Ей-богу, я распечатаю фотографию фермы и повешу на стенку! Великолепная работа.

Arielle Династия фон Фейербах
Не знаю, уместно ли поздравлять Виктора с новой работой, вдруг случайно получится как издевка над персонажем :хихикаю: Но очень уж интересно посмотреть как он будет подниматься по этой нелегкой для него карьерной лестнице. Нелегкой для Виктора она мне кажется, потому что он ненавидит людей. И очень интересно как разовьется история с Владислаусом. Он в разных династиях такой похоже пугающий и играет разную роль, что уже сама подумываю приобрести дополнение с вампирами :)

Hedgehog Клан Вьюгоцвет
Лавиния всё-таки очень интересный персонаж. Хоть я и не согласна со многими её взглядами на мир, всё равно очень сопереживаю ей. С замиранием сердца прям слежу за развитием её как человека(зачеркнуто) простите вампира. Но вы кажется уже хотите от неё избавиться, может быть даже с самого начала, как я поняла из ваших комментариев. Или я не права?
Отдельное спасибо за Фиону. Мне очень нравится её характер. Несмотря на то, что она такая тихая и как будто скромная, мне кажется, из неё получится сильная вампирша, которая себя в обиду не даст. Её взаимодействие с Лавинией - мои любимые части ваших записей, отдельно радует, что они ладят.

AlNight Династия Пак
Ураааааа!! Джастис представляет новое поколение! Жаль правда, что "лавры" достались ей в виде проклятия и как самой нелюбимице. С другой стороны, мне кажется, она выпутается из любой передряги и лучше она, чем Тэ Ги. Она кажется мне сильной и непобедимой. Я очень симпатизирую этой девушке с самого её детства. Желаю удачи!
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
myplastic
Спасибо) Это больше я хотела; если бы бесконечные глюки, которые однажды чуть не стоили мне всего сохранения, Миа жила бы в большом городе и шла навстречу своей мечте. Ничего, может быть, как-нибудь в другой раз)
Спасибо) Мико так хорошо готовит))
Ухажер и правда хороший - сам иногда на участок заглядывает, мусор выносит и с детьми болтает) Надеюсь, что он не будет вести себя как Салим.)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
myplastic
Спасибо:cupidgirl:
Очень приятно было прочитать от вас такой приятный комментарий!
Я неожиданно для себя поняла,что очень интересно играть и писать от лица ребёнка) Я, наверно, как и многие предпочитала играть молодыми персонажами,а теперь мне совсем не хочется чтобы Адель взрослела, она сейчас такая лапушка, а в подростковом возрасте, что от неё ждать и не знаю :незнаю: Еще и как кубик черты подкинит, но с кубиком все-таки гораздо интересней)Вот Цири воровкой стала без моего участия и мне это очень нравится,я вообще воров люблю из-за серии игр финалфентази, может играли?)

Но больше всего я влюблена в Пьяную Вишню
^_^^_^^_^ Я с ней до двух ночи просидела, где-то часов 5 ушло и то внутри не доделала, устала)
Ещё раз спасибо за тёплые слова и хорошее неастроение:ромашки:
 
Верх