TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Меееедденно-мееедленно выхожу из режима молчаливого читателя)

MurMix, так приятно было зайти по оповещению в династию и обнаружить, что отчетов нечитано видимо-невидимо! Пропустила, наверное. Очень интересно было читать, с умершим мужем-отцом жестковато, конечно. Вот четкое ощущение, что ты для Рины придумала заковыристый сюжетный ход) Даже страшно за неё
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Добрый всем день. Сегодня нашла наконец время и чтобы почитать, и чтобы прокомментировать что-то = )

:неуверенность:Nastika92, Наследие Де Лориан
Я тебе уже говорила, что ты бог стройки :D Но скажу еще разок, потому что комплиментов много не бывает. Потрясающе атмосферная ферма, потрясающий текст, потрясающие герои, потрясающие события, потрясающее... ну, я так могу еще долго перечислять. У меня до сих пор такое ощущения, что все эти 8 симов (тебе не сложно с таким количеством играть, кстати?) до сих пор в каком-то волшебном путешествии, просто на время выбрались из своего автобуса, чтобы передохнуть. Сэр Рыцарь хорошо всех поставил на место, и правильно сделал = ) Без жесткого слова они бы еще долго не могли найти общий язык. И как же тонко он всех их чувствует, не только свою семью, но и, по сути, чужих ему людей. Им повезло, что он на их стороне. А вот Мипси-вампирюга откровенно напрягает :D Так я хочется спросить: ну когда уже кровь прольется? А? И когда призрак-Томас проявит себя?
В общем, мне просто все очень нравится. Пиши побольше и почаще!

Belkina, Династия Василевски
Поздравляю Галю с двойным пузом, сочувствую лягушонку с прибавлением в семействе и с двумя будущими пожирателями его пирожных, а еще грустно, что Бом постарел = ( Скоро, наверное, и Галя уступит место следующему поколению. Я вот читала сегодня - и заметила, что она уже не такая, как раньше, и у вас удивительно плавно получилось передать ее изменения, естественно.
И я рада, что у вас такой живой текст, такая эмоциональная и живая героиня ^_^ Она до сих пор моя любимица, несмотря на наплыв новых династий = ) Даже жаль будет, когда дневник перейдет следующему поколению. Надеюсь, до этого еще достаточно времени.

Tokyniven, Династия Лири
Поздравляю вас с открытием! :ромашкикраснеет:
Пока еще не могу внятно выразить свое мнение, но буду следить дальше. Желаю вам удачи = ) Пусть семья Лири покорит тот мир.
Обидно, правда, что Дина такая доверчивая, так быстро открылась незнакомым людям и поспешила их назвать друзьями. Выходит, что истинное лицо человека видно поздно ночью :D

Azothik, Династия Флэтчер
Прочла я утром и вас)
Ах, как же все медленно у вас движется. Где любовь-морковь? Миа стареет, а он и в ус не дует. Непорядок :D Но не слушайте меня, это я так, причитаю = ) Просто хочется скорее узнать о мотивах Калеба, о том, как он будет объяснять свою нечеловеческую природу, о том, в конце концов, на самом ли деле он искренен или же преследует какие-то свои цели.

Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец
Я в тихом восторге от того, как вы обыграли полученный проект солнечной системы. Улететь на другую планету - вполне закономерное желание, только, боюсь, Тихону светит счастье=тишина только лет через пятнадцать :D А Сонька - та еще стерва, оказывается. Умеет грамотно язвить, чтобы вроде и не смертельно обидеть, но больно ударить уж точно. Умная растет девочка. Разговор Тихона и Семы получился очень трогательным, таким доверительно-семейным. Я и раньше не верила в суровую натуру Тихона, а теперь только лишний раз убедилась в том, что любит он своих маленьких рабов.

MikkiMur, Мур. Блуждающие Острова
Белль пытается постепенно вникнуть в суть управления Островами? Или то было лишь минутное выполнение своих обязанностей королевы? :) При желании, думаю, у нее получилось бы понять эту систему изнутри и навести там свой порядок, но вопрос лишь один: есть ли у нее такое желание? Мне кажется, она немного не от мира сего. Не в том смысле, что сумасшедшая, а просто мыслями она витает высоко-высоко в облаках, в собственном творчестве. Ей легче и приятнее понимать птиц, чем окружающих людей. И поздравляю всех троих больше не детей с взрослением = ) И Вилли с его переездом. Грустно, конечно, но представить страшно, как Лу его допекла, раз он решился на такой шаг.
Ну и коронный вопрос: когда уже появится МБ? :D Скоро? Я уже его обожаю, поэтому мне хочется читать про него как можно больше.

Amethyst, Волки в овечьей шкуре
Хочу сказать кое-что перед тем, как поздравлю с началом челленджа. Потрясающие скрины в прологе! Я долго любовалась = ) И не в прологе тоже красивые, но те с обработкой особенно запали в душу.
А теперь поздравляю :конфетти:Продолжайте в том же духе - потрясающе! Я еще по вашей династии заметила, что у вас очень красивые и приятный слог, а тут вы вообще выложились на все сто, передавая историю и мысли героини, ее некоторое недоверие обществу, сомнения, желание оградить от опасности чересчур открытых миру жителей Виллоу Крик.
Жаль, что у нее такая пустота в душе, но в таким делом оно и не удивительно. Она не могла полностью открыться другим людям просто потому, что навлекла бы на них беду своим родом деятельности. И от этого вдвойне грустней становится: неужели ей всю жизнь суждено прожить вроде как внутри общества, но в то же время вне него, на обочине? Мне пока едва ли представляется, что она сможет настолько измениться, что примет в свою жизнь кого-либо. Хотя кто знает, вдруг добрые жители города покорят ее сердце, а она будет мечтать всех их защитить? :D Глупый вопрос, вы знаете.

Раз уж на то пошло, прокомментирую и вашу династию = )

Династия Вайс

Здесь события не такие эпичные и фантастические, но оттого не менее интересные. Бедняга Шон, не везет ему с девушками, надеюсь, хоть с шашлычной повезет = ) Тоже неплохая услада сердцу. Подставу Дэни он устроил знатную, но я надеюсь, что ситуация в итоге разрулится. То ли Дэни научится готовить те несчастные кексы, то ли китайцы покинут город до того, как вспомнят про заказ :D И что это за незнакомка мимо прошла в конце главы? Может, ее неравнодушие аукнется еще в будущем?)

myplastic, Династия Гринграсс
Снова чуть не запустила чтение вашей династии, сегодня в стране бросилась нагонять упущенное, чтобы потом не вышло, что придется читать 8 новых страниц = )
Кора становится все больше и все счастливей :смех: Ух, она такая милая кругленькая = )
Она все еще надеется понять взрослого бугая Кирка... мда. Уже поздновато это делать, когда он уже давно вырос :( И жалко читать про такое его отношение и к Коре, и к Жене, но что выросло, то выросло. Вина Коры в этом тоже есть, что не заметила сразу проблем у мальчика, что не уделяла ему столько времени, сколько ему требовалось. А теперь-то что жалеть и пытаться исправить, когда Кирк уже такой, каким он стал? Главное, чтобы не принес серьезных проблем.
Рада, что Кора вернулась в институт. И рада, что ситуация разрулилась, вот только не затишье ли это перед очередной бурей? Как-то все гладко прошло.

Вроде всех, кого хотела, упомянула. Если нет, то уже в другой раз, когда снова накатит желание комментировать :D
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Hedgehog Спасибо огромное! :вручаюсердце: Очень постараюсь вас не разочаровать)

Обидно, правда, что Дина такая доверчивая, так быстро открылась незнакомым людям и поспешила их назвать друзьями.
Ее открытый и доверчивый характер - это скорее небольшие упущения в воспитании. Дина всегда жила под опекой старшей сестры и редко проявляла самостоятельность, поэтому она видит мир слегка добрее и проще, чем он есть на самом деле. Так сказать, смотрит на мир сквозь розовые очки) Ну, мудрость приходит с опытом, поэтому остается только надеяться, что Дина будет учиться на своих ошибках.


Я очень люблю читать династии, есть даже несколько фаворитов, за которыми я постоянно слежу, но что-то я даже не задумывалась написать о них отзыв здесь. Думаю, вскоре надо исправиться :)
 
Последнее редактирование:

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Поздравляю Галю с двойным пузом, сочувствую лягушонку с прибавлением в семействе и с двумя будущими пожирателями его пирожных
спасиба:rollblush:
Скоро, наверное, и Галя уступит место следующему поколению.
Проспойлерю, но время еще есть. Когда ребята познакомились, Галя была на середине молодости, а Бом, по моему недосмотру, уже был взрослым. Вот и вышло как-то слишком быстро. А Галя на момент этого отчета еще молодая.
Я вот читала сегодня - и заметила, что она уже не такая, как раньше, и у вас удивительно плавно получилось передать ее изменения, естественно.
Я много раз писала о том, что без этого никуда) Она уже зрелая, мудрая женщина, нужно соответствовать. Так что в следующем отчете изменения будут не только внутренними, но и внешними.
А еще я стараюсь научиться впихивать в отчеты диалоги. Мне нравится в других династиях, в вашей в том числе, то, как главный герой и второстепенные персонажи раскрываются через общения с другими. У меня этого не хватает, поэтому я пытаюсь с преображением героини преобразить и свой стиль письма.
Она до сих пор моя любимица, несмотря на наплыв новых династий = )
О, а вот это приятно. Спасибо, что остаетесь с нами)
Даже жаль будет, когда дневник перейдет следующему поколению.
До этого еще ого-го сколько времени, особенно, с моими темпами. Но я надеюсь, что к моменту перехода наследник полюбится)
Я очень люблю читать династии, есть даже несколько фаворитов, за которыми я постоянно слежу, но что-то я даже не задумывалась написать о них отзыв здесь. Думаю, вскоре надо исправиться
Вот зря вы так даже не задумывались. Авторам всегда приятно, когда читатель, помимо лайков, награждает еще и комментарием. Понимаешь, что все это было не зря, "не напрасно было" (с).

Hedgehog Клан Вьюгоцвет. Я все гадала, поздравлять Лавинию или не поздравлять со свадьбой. Решила поздравить с тем, что она роскошно выглядит в свадебном наряде. В принципе, я и думала, что вы откажетесь от традиционного белого (в свете того, что свадьба вампирская, да и невеста после происшествия с Огнецветами далека от непорочности, белый был совсем не к месту), но что Лав будет настолько великолепна и представить себе не могла. Особенно она мне нравится на картинке-превьюшке.
Информация о матери стала достаточно внезапной, демонов я уж никак не ожидала. И теперь у меня есть сомнения в отношении Эака. На чей он все-таки стороне? И чем в дальнейшем обернется для Лавинии ее демонская натура? Решайте уже поскорее свои проблемы с техникой, срочно нужно продолжение.

Tatya С меня хватит! Теперь и вас поздравляю с первым отчетом второго поколения. Больше всего мне бросилось одно отличие от первого отчета вашего партнера. Там переход был плавным, пусть и другой персонаж, с другим подходом, но для меня это было как продолжение Риза, что вполне естественно, ведь Люк - его сын.
Лина (которая просто прекрасна, взяла лучшие черты от мамы и папы) явила миру совсем другой, отличный от Лив взгляд на мир, на свою родню. Ярче всего это было видно в ее отношении к сестрам.
А что у вас за "совместные поездки в "планетарий", из которых бедная девочка возвращается все исцарапанная?:злобный:

Леди_Лейн Ранжинский Рабовладелец. Поздравляю Тихона ( я чот сегодня только и делаю, что поздравляю) со взрослением еще двух рабов. Теперь он еще на шаг ближе к мечтам о барском поместье. Вот уже явно видны привилегии, раньше он спал в одной комнате с рабами, а теперь у него есть своя, собственная, личная комната, а у рабов нету. Прогресс заметен, а значит, богатство и роскошь близко. Главное, чтобы Тихон до этого дожил.:лол2:

Tokyniven Династия Лири. Не меняя традиций, снова поздравляю с открытием. Очень хорошая, светлая героиня из тех, о которых приятно читать. Надеюсь, и жизнь у нее по воле Смотрящего будет приятной.
Сначала собиралась написать,о том, как Дине повезло с соседями, но Пенни оказалась с подвохом, вполне возможно и остальные со своими скелетами. А, возможно и нет, мы же не знаем, что там у Пенни произошло ( я почему то вспомнила Леон из "Девичника).
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
LiyaSims, чтобы появилась возможность создать свою тему, вам нужно перейти в группу Проверенные. Для этого надо написать 10 нефлудных сообщений на форуме, это позволит вам немножечко вникнуть в наши порядки. Перед началом династии обязательно ознакомьтесь с Правилами подфорума и Правилами Дневников Сима.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Hedgehog благодарю за комментарий :розочка:
Спасибо за поздравление и высокую оценку) Мне лестно, что начало создает хорошее впечатление ) И, конечно же, вдохновляет на продолжение с наибольшим энтузиазмом) Надеюсь, не скомкать историю и не потерять нужную нить на протяжении всего челленджа))
Изменится Хайди в ближайшее время не сильно, таки до 3-го этапа нам с ней еще далеко. Но человечнее станет и друзьями обзаведется) Хотя больше будет придаваться воспоминаниям, конечно) У нее много недосказанного)
За девушек мне писать будет попроще. Думать за мужских персонажей мне менее комфортно. Напрочь женский мозг, что уж тут сказать )) Всяко хочет вставить своих непонятностей ))
Незнакомка в династии Вайс - да, свою роль сыграет обязательно, она у нее немаловажная )

P.S. Поздравляю соболезную Лавинии с заключением брака! Любопытно, насколько её благоверный плодовит :D
Комментатор из меня отвратительный, но, правда, очень любопытно! Да и Сиху тоже хочется поздравить со свадьбой )) Чудесный получился свадебный бум :)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Belkina, спасибо большое за комментарий и приятные слова в адрес наших мальчишек и девчонок ^_^
Теперь и вас поздравляю с первым отчетом второго поколения.
Спасибо! :ромашкикраснеет:
которая просто прекрасна, взяла лучшие черты от мамы и папы
Ой, да, она меня очень порадовала. ^_^ И если до какого-то момента я сомневалась, кто будет наследницей (и даже копила средства на пластическую операцию для другой дочки :D), то увидев её в КАС после взросления в подростка, окончательно уверилась, что она.
явила миру совсем другой, отличный от Лив взгляд на мир, на свою родню. Ярче всего это было видно в ее отношении к сестрам
Мне очень хотелось, чтобы она была другой, да. :oops: Всё же разные условия жизни, разное воспитание. Оливия в начале своего пути тоже проявила решимость, но сама по себе она человек мягкий, открытый и она так или иначе нуждалась всегда в дружеской поддержке. А Лина (насколько мне удастся это показать :фейспалм:) чуть более самостоятельная, где-то дерзкая даже, опять же возраст с его категоричностью... Она любит мать и сестёр, конечно, но ввиду большой разницы в возрасте и в интересах с Шарлоттой и Камиллой какой-то исключительной близости между ними нет. К слову, игра будто издевается, на прогулки/танцы/фестивали/в бары Лину зовёт именно Камилла. Впрочем, в моё понимание её характера это идеально вписывается. :D
А что у вас за "совместные поездки в "планетарий", из которых бедная девочка возвращается все исцарапанная?
О, это они гербарий собирают, ага :namek:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
А еще я стараюсь научиться впихивать в отчеты диалоги. Мне нравится в других династиях, в вашей в том числе, то, как главный герой и второстепенные персонажи раскрываются через общения с другими. У меня этого не хватает, поэтому я пытаюсь с преображением героини преобразить и свой стиль письма.
Комплиментов много не бывает, так что спешу вам сообщить, что ваш текст очень даже приятно читать и без диалогов, которые я обожаю :D

До этого еще ого-го сколько времени, особенно, с моими темпами. Но я надеюсь, что к моменту перехода наследник полюбится)
Успокоили = ) А мне просто показалось, что Галя уже взрослая, и стало немного грустненько. Больше нет)

Я все гадала, поздравлять Лавинию или не поздравлять со свадьбой. Решила поздравить с тем, что она роскошно выглядит в свадебном наряде. В принципе, я и думала, что вы откажетесь от традиционного белого (в свете того, что свадьба вампирская, да и невеста после происшествия с Огнецветами далека от непорочности, белый был совсем не к месту), но что Лав будет настолько великолепна и представить себе не могла. Особенно она мне нравится на картинке-превьюшке.
Ух, спасибо :ангел: Я очень долго выбирала ей платье (пожалуй, даже больше, чем самой себе на всякие мероприятия) и рада, что ее образ пришелся кому-то по душе. А в белом она даже и не смотрелась, если честно, особенно в том освещении. Был еще вариант с нежным кремовым, но, как вы заметили, это было бы уже не то.
Может, я чуть позже, когда будет наконец мне счастье в виде нового ноута, на радостях на высоких настройках (уже давно на средних играла :() перескриню свадьбу и выложу все в закулисье. Хотя бы просто постановочные Лав в платье = )

Информация о матери стала достаточно внезапной, демонов я уж никак не ожидала. И теперь у меня есть сомнения в отношении Эака. На чей он все-таки стороне? И чем в дальнейшем обернется для Лавинии ее демонская натура? Решайте уже поскорее свои проблемы с техникой, срочно нужно продолжение.
Эак исключительно на своей стороне, он преследует свои цели и лелеемые дьявольские планы. А демонская натура Лав обернется не только и не столько ей, сколько всем последующим поколениям :) Заварит кашу, а расхлебывать придется уже не ей. Впрочем, обо всем этом в отчетах) С Лав пока не прощаемся, несмотря на мои мысли закругляться.
Да я уже сама жду, когда, ну когда) Самой смешно, как сейчас получается добывать скрины. Но совсем скоро я снова буду в строю. Может, к концу этой недели.



Надеюсь, не скомкать историю и не потерять нужную нить на протяжении всего челленджа))
Удачи вам в этом = ) Думаю, все у вас получится. Такая история должна остаться от начала и до конца потрясающей :D

За девушек мне писать будет попроще. Думать за мужских персонажей мне менее комфортно. Напрочь женский мозг, что уж тут сказать )) Всяко хочет вставить своих непонятностей ))
Вот! Я с вами полностью согласна = ) Мужские мысли трудно озвучивать, хотя, наверное, я все-таки рискну попробовать.

P.S. Поздравляю соболезную Лавинии с заключением брака! Любопытно, насколько её благоверный плодовит
Комментатор из меня отвратительный, но, правда, очень любопытно! Да и Сиху тоже хочется поздравить со свадьбой )) Чудесный получился свадебный бум
Спасибо вам за комментарий!
Вы не сомневайтесь во Владе. Сделает все, как надо = ) Когда в последний раз заходила в вампирский сейв (месяц назад! кошмар :фейспалм:), то выполнила им действие "зачать ребенка", но не дождалась подтверждения. Посмотрим, как карта ляжет :D
Я даже не знаю, почему у меня Лав и Сиху так синхронно рожают и выходят замуж :oops: Случайно вышло.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Интернет наконец-то перестал капризничать и можно вновь с радостью посетить мой самый любимый подфорум^_^

MikkiMur

Нет, я за всю жизнь играла всего в три игры, и две из них были он лайн, где описание сюжета в квестах я даже не читала
Вот что значит фантазия) Я очень много в вашей династии разных отсылок увидела, но видимо все это просто ассоциации. А, вот ведьмы из третьего покаления в династии, на сюжет с ними вас случайно книги Ларисы Ренар не натолкнули? Мафия у меня с Крестным отцом ассоциируется, но это, наверно, у всех так. Если мафия то сразу Крестный отец)

Платье Еашное из вампиров (см. спойлер, там лучше видно), роза, поза - не помню, у меня их много, а я все время не найду, чтобы их рассортировать.
Спойлер
Спасибо! Я все попрошайничающую и попрошайничаю:смех:

но в последней главе звезда - Рыцарь
:злобный: Мне Вольфганг всегда нравился внешностью, так что я не могла его, как и Жака обойти стороной)
Спасибо, что порадовали комментарием! И прошу простить, что так долго получилось с ответом.
Reveriet
Как хорошо, что ты все-таки наткнулась (каким-то чудом не иначе) на комментарий, а то я честно даже засомневалась, вдруг я там что-то обидное случайно написала, перечитала даже, вроде нет:D



Hedgehog

Как приятно, как приятно:cupidgirl:
А можно мне еще и побольше:лол2:

(тебе не сложно с таким количеством играть, кстати?)
Сложновато, приходится за всеми постоянно бдить, чтобы они ерундой не страдали, но жить можно)

Так я хочется спросить: ну когда уже кровь прольется? А? И когда призрак-Томас проявит себя?
Появления Томаса уже не за горами. А вот с кровью еще не знаю, подумываю, кого бы убить, а то 8 симов все-таки много:лол2: Но еще не знаю, может и все выживут)

Amethyst Династия Вейс
Никогда! Никогда! Никогда больше я не буду читать вашу династию на ночь!:лол2:
Сижу сейчас и бессовестно хомячу, слишком вкусно вы все описываете! За, что вам одновременно и плюс и минус:лол2: Если завтра у меня появится лишний кг, то это все вы:хихикаю:
Я все жду, когда эта эпопея с рестораном закончится, скорей бы уже открылся) Но такое чувство, что еще долго. А забегаловку не хотите? Прям сразу ресторан надо?
А блондиночка очень даже на роль невесты Дэниелю хороша)

Belkina Династия Василевски
Потрясающая глава! Я в восторге! Казалось бы такое не значительное событие ( спорно, конечно, но я думаю так: беременность в симкой жизни все-таки событие больше скучное, чем захватывающее. В реальности может иначе,я не знаю:лол2:), а ты так все интересно и задорно описала. А самое главное, что от прочитанного настроение поднимается, а вот это есть высший пилотаж. У меня от твоей династии и от Раджинского Леди_Лейн всегда улыбка до ушей. Так что в этом месяце меня опять ждет не легкий выбор любимого владельца дневника:правакачаю:Да, снова ною) В правилах же не запрещено, так что буду ныть:лол2:

Tokyniven Династия Лири
Вы куда СейлорМун дели? Я по ней вас искала, уж решила, что династию удалили, а вы оказывается аватарку поменяли:лол2: Немного оффтопа, ну и ладно, мне ваш ник очень нравится и сразу приглянулся. Я поэтому вас еще в обсуждение новостей и как вы грозились династию начать запомнила) Так что поздравлю, рада, что вы все-таки добрались до сюда^_^ Я может ваш ник не так читаю, но это фамилии автора "Властелина колец" да? )
Открытие вашей династии для меня маленькая радость, потому что вы выбрали ограничение Жить по-человчески, а я очень люблю следить за обычными жизнями, хотя и сама грешу всяким волшебным)

myplastic Династия Гринграсс
Поздравлю Кору со свадьбой и беременностью! И с возвращением на любимую работу) Я это ожидала)
Очень интересно стало следить за Кирком, но мне почему-то кажется эта Женя совсем не простой и от нее можно ждать всякого. То что с Кирком начнутся недопонимания, я этого даже ждала, потому что с моей колокольни это прям логично. Слишком он рос хорошим ребенком и даже не смотря на то, что Кора молодец, хоть она сейчас и переживает, что уделяла мало вниманию Кирку, все правильно, он потерял маму в сознательном возрасте и это должно было наложить свой отпечаток.

Azothik Династия Флетчер
Вы меня, конечно, шокировали. Во-первых, ура! Свершилось переезд:лол2: Я если честно решила уже, что вы шутите и никуда переезжать не собираетесь:хихикаю: Во-вторых, то куда вы перевезли своих девочек. Ни за чтобы не доголодалась. Я ожидала, что они будут жить в Виоллу Крике или на худой конец Винденбурге. Ферму там свою заведут) В-третьих, Калеб! Вот чего от Мии не ожидала, так не ожидала)
Умеете вы удивить;)
А Мико замуж не пора? А то такую генетику надо бы сохранить, она хорошенькая^_^
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Удачи вам в этом = ) Думаю, все у вас получится. Такая история должна остаться от начала и до конца потрясающей
Большое спасибо :розочка:
Мужские мысли трудно озвучивать, хотя, наверное, я все-таки рискну попробовать.
Уверена, что получится превосходно )) Буду с нетерпением ждать и гадать, кому же достанется в последствие дневник ^_^
Посмотрим, как карта ляжет
Ох, представляю, если вдруг двойня :eek::rolleyes: Это не пожелание я даже не каркаю, да, это скорее маленький шок :D
Случайно вышло.
Зато как эффектно! )

Nastika92 Благодарю за комментарий :розочка:
Ну как, не появился ведь лишний вес? :смех:
Вот Дэниела скоро начнет разносить на барских щах, будет как упитанный кот ))
Но такое чувство, что еще долго.
Ну, серий эдак 5 ) наших мальчиков закрутят девочки )))
Кроме того, Вайс и Эйвери противоречивы в отношении этого дела, они не могут придти к общему знаменателю (а вернее, не хотят), перетягивая "одеяло" на себя и отказываясь услышать друг друга. Да и Шон ленив и самоволен, чтобы довести дело до конца. К слову, так и не доведет.
А забегаловку не хотите? Прям сразу ресторан надо?
Ресторан хочет Дэниел) А рестораторы из большинства молодых парней без опыта и наличия нужного капитала (да и с оным) хреновые )))
Он грезит о нем настолько, что не хочет принимать иное решение, не понимает, что нужно начать с малого. Но ему придется поменять мнение и найти общее решение со своим партнером и другом ) Ведь по сути, ни на что, кроме забегаловки, их денег все равно не хватит (хотя автор неумелый строитель, что уж тут) :D

А блондиночка очень даже на роль невесты Дэниелю хороша)
Она будет появляться и далее ) Никуда не исчезнет ) Правда, до свадьбы Дэни ого и го-го ))) Ветер в голове еще)
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ну как, не появился ведь лишний вес?
Я боюсь проверять
Думать за мужских персонажей мне менее комфортно.
А в династии два главных героя мужчины:смех: И нормально все получается) Я когда челлендж про охотников составляла мне ясно представлялся мужчина, так что я ещё до сих пор не привыкла,что у вас девушка.Думаю записей пять мне на жто надо)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Я боюсь проверять
а вот не бойтесь ) мы, барышни, любыми красивы :rolleyes:
А в династии два главных героя мужчины
просто так вышло :D долгая история ))) Вайс он ж не Вайсом задумывался, а отсылкой к предыдущей закрытой династии, но мне не понравилась та медицинская история и ее баги с некоторыми нестареющими персонажами первой линии. Так что отправив весь материал в топку, понравившийся в деле персонаж преобразовался (характером и чутка внешне) в Дэни повара) т.к. на тот момент ресторан я не создавала ни разу ) и в принципе, в династии будут заметны кое-какие косяки, связанные с этим) Шон вообще не задумывался изначально, но стал моей прихотью) просто потому, что так играть веселее )))

Я когда челлендж про охотников составляла мне ясно представлялся мужчина, так что я ещё до сих пор не привыкла,что у вас девушка.Думаю записей пять мне на жто надо)
Ну, зато разнообразие )) Альтернативный взгляд, так сказать )
Будет записей 5, и 10 будет ))) Только пока текущую всё никак не добью :смех:
Да и мужчины появятся ж потом, и устаканится картина ) Перестанет Хайди страдать по прошлому, ибо времени на то не будет ))
 

LiyaSims

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
1
LiyaSims, чтобы появилась возможность создать свою тему, вам нужно перейти в группу Проверенные. Для этого надо написать 10 нефлудных сообщений на форуме, это позволит вам немножечко вникнуть в наши порядки. Перед началом династии обязательно ознакомьтесь с Правилами подфорума и Правилами Дневников Сима.
Спасибо за ответ.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Hedgehog, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Белль пытается постепенно вникнуть в суть управления Островами? Или то было лишь минутное выполнение своих обязанностей королевы? При желании, думаю, у нее получилось бы понять эту систему изнутри и навести там свой порядок, но вопрос лишь один: есть ли у нее такое желание? Мне кажется, она немного не от мира сего. Не в том смысле, что сумасшедшая, а просто мыслями она витает высоко-высоко в облаках, в собственном творчестве. Ей легче и приятнее понимать птиц, чем окружающих людей.
Не то, чтобы пытается, у нее выбора нет, хотя сама она не хотела бы этим заниматься :D. Ну почему же, ей приятно и с людьми, и ей важно их понимать, но не с той позиции, которая требуется от королевы, она не правитель по своей сути и никогда не хотела бы им быть.

И Вилли с его переездом. Грустно, конечно, но представить страшно, как Лу его допекла, раз он решился на такой шаг.
К сожалению, их проблемы еще не закончились :плачу:.

Ну и коронный вопрос: когда уже появится МБ? Скоро? Я уже его обожаю, поэтому мне хочется читать про него как можно больше.
Так, чтобы официально и с предъявлением документов, то в 7, ее я в конце месяца буду публиковать :). А неофициально мы увидим его раньше.

Вот что значит фантазия) Я очень много в вашей династии разных отсылок увидела, но видимо все это просто ассоциации. А, вот ведьмы из третьего покаления в династии, на сюжет с ними вас случайно книги Ларисы Ренар не натолкнули? Мафия у меня с Крестным отцом ассоциируется, но это, наверно, у всех так. Если мафия то сразу Крестный отец)
Не знакома с этим автором. Вообще, в случае со мной, лучше никакие отсылки не искать, потому что я придумываю, не используя что-то извне. В очень редких случаях у меня бывает, конечно, возникает какая-то идея, когда я случайно услышу фразу или увижу дом, но как правило общее направление я беру из ниоткуда, главное, для себя решить какая тема, а там уже садишься и придумываешь. Вот потом я уже, разумеется, использую дополнительную информацию, с Блейком я про яды читала, так как знала, что мне надо, но не знала существует ли что-то такое в действительности. Так что тут я довольно скучна :).

Спасибо! Я все попрошайничающую и попрошайничаю
Ой, мне не жалко :D.

Мне Вольфганг всегда нравился внешностью, так что я не могла его, как и Жака обойти стороной)
Спасибо, что порадовали комментарием! И прошу простить, что так долго получилось с ответом.
О, мне он тоже очень нравится, еще и характер ему такой прям идеально подходит :любовь:.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Всё же разные условия жизни, разное воспитание. Оливия в начале своего пути тоже проявила решимость, но сама по себе она человек мягкий, открытый и она так или иначе нуждалась всегда в дружеской поддержке.
За счет того, что Лив действительно мягкий, даже слишком человек (я изумляюсь, как она вообще с таким характером "фиалочка" умудрилась заделать себе такой старт. Не иначе, фиалочка с замашками кактуса :девочкасромашкой:), вся ее решимость выглядела, как детские попытки выполнить-какую либо взрослую работу. Все умиляются, но очень хочется выхватить все с криком "я сам". Это не в обиду, если что)
К слову, игра будто издевается, на прогулки/танцы/фестивали/в бары Лину зовёт именно Камилла. Впрочем, в моё понимание её характера это идеально вписывается.
Иногда, когда игра подкидывает такие фортели, кажется, ну куда его то приткнуть? Но в будущем, обычно, это придает изюминки сюжету и помогает автору.
О, это они гербарий собирают, ага
Ну вот, закончились мои оды славной дружбе) Признаю, я ожидала этого раньше, с Пирожочком))Но, все приходит вовремя. Только, насколько я помню, по правилам челлендж заканчивается смертью второго поколения? Значит, дальше гербария дело не пойдет? :девочканегодует:

Может, я чуть позже, когда будет наконец мне счастье в виде нового ноута, на радостях на высоких настройках (уже давно на средних играла ) перескриню свадьбу и выложу все в закулисье. Хотя бы просто постановочные Лав в платье = )
Это украсит дневник, однозначно)) Кстати, скажу, что то, что качество не на максимуме, в глаза вообще не бросалось.
Заварит кашу, а расхлебывать придется уже не ей.
Ооооо, еще одна династия с детьми, рахлебывающими завалы родителей. Можно будет делать бекстейджи с де Лорианами))
Комплиментов много не бывает, так что спешу вам сообщить, что ваш текст очень даже приятно читать и без диалогов, которые я обожаю
Комплиментов правда не бывает много, так что благодарю:доволен:
Казалось бы такое не значительное событие ( спорно, конечно, но я думаю так: беременность в симкой жизни все-таки событие больше скучное, чем захватывающее. В реальности может иначе,я не знаю), а ты так все интересно и задорно описала.
Я не в курсе сама, на себе не проверяла, что там да как. Но если по делу, то обычно это либо описание того, как женщина светится изнутри, или же жуткие истории об отекших пальцац и токсикозе. Ни то, ни другое не подходит Гале, поэтому получилось то, что получилось

Так что в этом месяце меня опять ждет не легкий выбор любимого владельца дневника.Да, снова ною) В правилах же не запрещено, так что буду ныть
*садится ныть рядом* Я сама зашла и потерялась, чего голосовать, куда голосовать, за кого. Выбор велик, и обидеть никого не хочется.
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Не иначе, фиалочка с замашками кактуса
:D Угу, и иголки торчат из самых неожиданных мест
вся ее решимость выглядела, как детские попытки выполнить-какую либо взрослую работу. Все умиляются, но очень хочется выхватить все с криком "я сам". Это не в обиду, если что)
Есть такое дело, да :D Но вот, может, тем она и привлекает? В смысле не столько читателей, сколько других персонажей к себе... тех, кто потом становится другом навек. :rolleyes: Своей искренностью и какой-то инфантильностью, но не в том варианте, когда "недетская непосредственность" дико раздражает, а когда как вы (вообще, я на ты предлагаю, мне было бы комфортней, если бы вы мне "тыкали" :)) говорите умиляет.
Иногда, когда игра подкидывает такие фортели, кажется, ну куда его то приткнуть? Но в будущем, обычно, это придает изюминки сюжету и помогает автору.
Есть такое дело, да
Признаю, я ожидала этого раньше, с Пирожочком))
А мы взяли и всех обманули :p
Только, насколько я помню, по правилам челлендж заканчивается смертью второго поколения? Значит, дальше гербария дело не пойдет?
Да, в правилах именно такое условие завершения... :злобный: На самом деле не обязательно второго, переписку можно вести едва ли не бесконечно :teehee:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Amethyst
Уверена, что получится превосходно )) Буду с нетерпением ждать и гадать, кому же достанется в последствие дневник
Посмотрим, никогда не писала от мужского лица = ) Если честно, я не буду из этого делать великой интриги. Я бы даже сказала, что все будет очень прозаично и очевидно, да и времени на гадание будет очень мало :D

Ох, представляю, если вдруг двойня Это не пожелание я даже не каркаю, да, это скорее маленький шок
Да хоть тройня семь раз подряд = ) Мне это особой погоды не сыграет. Для Лав что один ребенок, что десять - одно зло.

Belkina
Это украсит дневник, однозначно)) Кстати, скажу, что то, что качество не на максимуме, в глаза вообще не бросалось.
Видимо, только мне и бросалось :D Ну, я все равно перескриню, не помешает. Устрою фотосессию для Лав.
Кстати, я уже даже заказала ноут = ) Теперь жду пару дней его. Так что совсем скоро все будет.

Ооооо, еще одна династия с детьми, рахлебывающими завалы родителей. Можно будет делать бекстейджи с де Лорианами))
Ну, я уже раньше говорила, что Лав и особенно ее потомкам придется расхлебывать то, что натворила ее мать. Лав тоже что-то совершит ближе к концу своего царствования над дневником, но это и в один ряд не встанет с тем, что сделала ее мать. Но последствия будут.
И что такое бекстейдж? :D Ну, по логике вещей это закулисье, но в каком смысле?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ох, как давно я тут не была! Не то, что комментарии написать, даже ответить на комментарии не успеваю. х))

Я в тихом восторге от того, как вы обыграли полученный проект солнечной системы.
Hedgehog, спасибо. ^_^
Я и раньше не верила в суровую натуру Тихона, а теперь только лишний раз убедилась в том, что любит он своих маленьких рабов.
Та ни, какой же он суровый? :) Он вспыльчивый (холерик), но вовсе не злой и не детоненавистник, наоборот - семьянин. Детоненавистники в этом челлендже (только по Симс 3) у нас уже были в избытке, аж в трёх челленджах. Тихон детей любит, просто пытается поддерживать субординацию. Ему, как бывшему рабу, очень важно чувствовать себя господином.

Поздравляю Тихона ( я чот сегодня только и делаю, что поздравляю) со взрослением еще двух рабов.
Belkina, спасибо! Каждое взросление как камень с плечь, но у него этих камней - целое ожерелье. :)

Теперь он еще на шаг ближе к мечтам о барском поместье. Вот уже явно видны привилегии, раньше он спал в одной комнате с рабами, а теперь у него есть своя, собственная, личная комната, а у рабов нету.
Да-да, привилегии! Ещё бы догадался замок повесить... х))

Прогресс заметен, а значит, богатство и роскошь близко. Главное, чтобы Тихон до этого дожил.
Вы как будто не верите в исполнение его мечты? :бровки: Спасибо за комментарий! Так ваши комментарии душу греют!

Как приятно заходить в эту тему, здесь столько радости, восторга и тепла!
пока не увидела твою ферму. Это просто ВИИИИИИИИ :кланяется:
Nastika92, присоединяюсь :кланяется: Шикарная ферма! :двавверх:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Ох, как давно я тут не была! Не то, что комментарии написать, даже ответить на комментарии не успеваю. х))
А мы вас все ждем, ждем. И это нисколько не вымогательство = )
Вы приложили руку к тому, чтобы в этом подфоруме было настолько атмосферно, чтобы хотелось выражать радость и восторг :) Вот знаете, здесь оплот всего хорошего, когда за пределами форума происходят не самые радужные события. И вот вроде брожу потихоньку по разным подфорумам, а здесь почему-то приятнее всего находиться.

Та ни, какой же он суровый? :) Он вспыльчивый (холерик), но вовсе не злой и не детоненавистник, наоборот - семьянин. Детоненавистники в этом челлендже (только по Симс 3) у нас уже были в избытке, аж в трёх челленджах. Тихон детей любит, просто пытается поддерживать субординацию. Ему, как бывшему рабу, очень важно чувствовать себя господином.
Да я образно говоря : ) Он же пытался в начале строить из себя сурового рабовладельца (как вы сами написали, субординация и все такое), но его план с треском провалился под напором умилительных детских мордочек и вредных характеров. С каждой новой главой их отношения все больше и больше становятся семейными даже в мыслях и словах Тихона.
И раз уж на то пошло, мне еще очень жаль, что в июле не было ваших Семкиных :( Вы остановились на самом интересном!


К сожалению, их проблемы еще не закончились :плачу:.
Учитывая то, как ты мастерски убиваешь симов и придумываешь сюжеты, звучит очень страшно :неуверенность:

Так, чтобы официально и с предъявлением документов, то в 7, ее я в конце месяца буду публиковать :). А неофициально мы увидим его раньше.
Буду ждать :) Я в любом случае рада его хоть мельком увидеть. Всяко лучше, чем когда высматривала его среди деревьев еще в первом поколении = ) Даже кипарисы не столь ладные, как Калеб Ваторе. Ну это ведь он? :D Мне уже не терпится посмотреть, как ты его нарядила.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Hedgehog Клан Вьюгоцвет и Девичник.
Прошла почти неделя, а я все не написал свой комментарий. Не надо так. (Вообще, смотрю тут на другие комментарии, и немного стыдно, они такие на всю страницу, с цитатами из самой главы, а у меня такой простенкий, за секунду прочитать и забыть)
Какой же этот Влад не терпеливый! Не успел взять в кабалу Лавинию поженится с Лавинией, и уже сразу приступил к делу:бровки:. Ох уж интересно, что там дальше будет, все эти демоны, аж реально интересно, как это будет обыграно, сделано и что это будет в плане геймплея, если демоны будут в образе людей, и будут ли они вообще в кадрах(или будут просто как духи, от которых слышны только голоса?). Ох уж эти отчеты, прочитаешь один, а там уже ждать продолжения долго.<_< А что будет с Тристаном (тем, что заберет Эак) он просто умрет? Или он будет "второй смертью"(убивать всех персонажей, на которых укажет Эак). А вообще, до куда уже наиграно?(Если не секрет, хотя бы поколение)
А теперь девичник: Ох, несчасная Сиху! В начале отчета я радовался за нее, но под конец Калеб дал понять, что он не из династии Клана Вьюгоцвет, ведь он же женился только ради крови и из-за жалости. Даже не хочу думать, что может быть в продолжение. Вот интересно, станет ли Сиху Вампиром!
Желаю удачи в продолжении обеих династий(точнее династии и челленджа)^_^
Nastika92 Девичник
Вот что нравиться мне в вас, так это то что повествование идет такое... живое что ли? Смотришь на все эти скрины и думаешь, ну прямо-таки реальная жизнь. (Ну мне так кажется). Но вот Дон какой то перекачанный. Вот. Ох уж эти логичные подарки за вечеринки в симс 4...
Вообщем, желаю удачи в продолжении:смех:
 
Верх