TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Mirio, Династия Мармонтель
Запоздало поздравляю вас с открытием :ромашкикраснеет: Только сейчас добралась до вашей династии, хотя она мне мозолила глаза уже неделю. Скажем так: в +35+40 плавится не только асфальт, но и человеческие мозги вместе с желанием что-либо делать.
Мне нравится Леон и его путаница в мыслях. Первые записи было тяжело из-за этого читать, но я поднапряглась и добила все, что сейчас есть, и не пожалела, потому что в таком слоге есть своя прелесть. Он соответствует мышлению героя, и это здорово. Вроде бы он и супер-агент, чуть ли не надежда всего человечества, но в первую очередь он человек, который ищет себя и свой путь в жизни, который не уверен во многих вещах, который боится стать счастливым. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление :) А еще меня смущают его постоянные рассуждения о любви: может, все-таки запала в душу ему Шивон, раз его так часто беспокоит этот вопрос? И не зря же его что-то внутри него самого настойчиво толкало на отношения с ней. Подсознание знает лучше, что нам нужно = )
В общем, удачи вам в дальнейшем.

Nastika92, Наследие Де Лориан
У тебя что ни глава, то чудо :) Очень мило и приятно следить за жизнью и мыслями детей = ) Улыбнуло, когда они вдруг стали мериться своими болячками. И здорово, что у них своя школа с такими разными наставниками появилась. Буду ждать развития истории с колодцем.
И кстати, это у меня мерещится в глазах, или у тебя дважды во втором поколении 3-я глава?
Мда, какой-то куцый отзыв вышел = ( Но ты пиши побольше, мне будет больше вещей, которые нужно отметить и над которыми можно задуматься :D

Леди_Лейн, Ранжинский рабовладелец
Я просто хочу сказать, что Сонька открывается все с новых и новых сторон :) Если раньше я подозревала в ней нечто такое, то после предыдущей главы в который раз убедилась, что все-таки она очень ранимая и несчастная девочка, хоть и днем вполне успешно храбрится и не подает виду. Понятное дело, что с таким прошлым от нее и не следует ожидать доверия к людям, но мне все-таки хочется верить, что однажды ситуация изменится. Для нее мне больше всего хочется счастливого конца, даже больше, чем для Тихона. Она заслуживает этого, как никто другой, за всю ту тяжесть, что она носит в своей душе. Если я правильно понимаю, она ведь боится привязаться (хотя она уже это сделала, по сути), боится принять хорошее к себе отношение, чтобы потом не было больно, если ее снова предадут. Поэтому она то пытается свести счеты с жизнью, то требует продать ее, то ведет себя нелюдимо.
Очень понравился диалог перед сном о чудовище. Тихон ведь уже чуть ли не мастер по изгнанию монстров, так почему бы ему не побрызгать из пшикалки и Соню, чтобы выгнать ее личного монстра?

- Только попробуй! Ты – моё имущество, поняла?! За тебя деньги уплачены. Только попробуй умереть!
А вот это он напрасно выкрикнул = ( Понятное дело, что переживает, но мог бы хоть раз высказать это словами от чистого сердца, а не прикрываться рабовладельческими отношениями и деньгами. Он ведь сам их всех уже давно любит, и это видно невооруженным глазом, наверное, уже не только вашим читателям, но и детям в челлендже, не зря же они его папочкой величают. А Соньке в тот момент как раз и требовалась искренность.

Ох, что-то я тут разболталась, но думать о Соне мне всегда интересно и приятно, тут уж ничего не изменить.

p.s. Поздравляю и Тихона, и вас с освобождением от тоддлеров :D Кошмар позади.

Amethyst, Волки в овечьей шкуре
Признаюсь честно: мне достаточно сложно написать тут отзыв, но и вещь вышла неординарная = ) Так что надо, хотя бы пару строк.
История потихоньку набирает обороты, смотрю :D Обожаю врачей в игре, почему-то одна из моих любимых карьер там, так что мне интересно следить за Хайди. тем более, у тебя работа тесно переплетена с сюжетом. Это здорово, что все кажется единым целым, а еще и у тебя просто потрясающий текст. Иногда из-за изобилия описаний бывает трудно читать и вникнуть в смысл, но я бы не сказала, что это минус, потому что оформление челленджа и в плане скринов, и в плане текста на высоте.
Жду появления кровососов = ) Ну, и новых записей для этого. Удачи и вдохновения!
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Hedgehog благодарю за комментарий :розочка:
И конечно же, спасибо за высокую оценку :вручаюсердце:
Данная профессия мне показалась наиболее уместной в этой истории, она проще вплесталась в сюжет, нежели любая другая ) У Хайди очень много мыслей в голове, этим объясняется большое число текста ) Она много сомневается, вспоминает, просто думает о том, о сём, пытается разобраться, но одновременно боится в глубине души. Ей правда страшно, до сих пор, но сейчас она начинает чувствовать кое-что иное, помимо старого багажа, с которым прибыла в городок) Ей нужно многое вспомнить, воссоздать и возродить Орден, посвящение в который невозможно без определенных условий, которые она знает не до конца. Ближе к концу своего пути она станет менее многословна и рассудительна, более прожжена и цинична (теоретически, конечно, кто знает, как меня повернет :псих:)
Кровососы появятся в следующем эпизоде :злобный:
Большое спасибо за пожелания :розочка:
 
Последнее редактирование:

Mirio

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
13
Hedgehog, спасибо большое за внимание!:)
В такую жару мне вообще ничего делать не хотелось бы, так что понимаю.

Леон у меня задумывался немного иным, чем выходит, но именно таким он мне и нравится больше. Хотя, возможно, что другую сторону его характера мне тоже удастся раскрыть, но уже немного позже. Он работать агентом шел не по собственной воле, так что всякие сомнения и колебания для него вполне, если не нормальное, то привычное явление. Ему хочется постоянства, которого с такой работой нет. И спокойствия - тоже.

А еще меня смущают его постоянные рассуждения о любви: может, все-таки запала в душу ему Шивон, раз его так часто беспокоит этот вопрос?
Ответ на этот вопрос у меня готов уже давно, осталось будет его при удобном случае всунуть в отчет, только будет это еще не очень скоро, а такие рассуждения Леона будут мучить еще долго.:oops:

Спасибо за отзыв и за уделенное внимание!^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Hedgehog, спасибо, очень приятный комментарий. :вручаюсердце: Приятный тем, что именно такие чувства и хотелось передать, и я не была уверена, что получится.
Если я правильно понимаю, она ведь боится привязаться (хотя она уже это сделала, по сути), боится принять хорошее к себе отношение, чтобы потом не было больно, если ее снова предадут.
Именно, она боится привязаться к тому, для кого она просто вещь. Вернее, сначала боялась именно этого, а теперь, чем старше становится, тем больше боится ещё и другого. Поэтому чем сильнее любит сама, тем сильнее ненавидит.
А вот это он напрасно выкрикнул = ( Понятное дело, что переживает, но мог бы хоть раз высказать это словами от чистого сердца, а не прикрываться рабовладельческими отношениями и деньгами.
Может быть у него ещё будет такой шанс. ;) И как знать, что в этой ситуации, будет правильнее, как бы искренность с его стороны не напугала её ещё больше.

p.s. Поздравляю и Тихона, и вас с освобождением от тоддлеров :D Кошмар позади.
Спасибо! ^_^
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Hedgehog
Я явилась не запылилась;)
У тебя что ни глава, то чудо
Ой, как приятно, спасибо)

И кстати, это у меня мерещится в глазах, или у тебя дважды во втором поколении 3-я глава?
По ходу делу да, но ленивенько исправлять. Пусть будет типа магия:колдун:

Мда, какой-то куцый отзыв вышел
Зато очень няшный и приятный.

Amethyst Вейс с Волкамие
Где волки? :девочкада:
О, мне так нравится, что у тебя( мы переходили или нет на ты? в общем перешли:лол2:) и челлендж и династия. Потому что мне нравится, как ты пишешь, а так уж вышло, что мне интересней наблюдать за жизнью обычных людей, как Дениель, кстати, мужики у тебя потолстели, закормила вкусняшками:хихикаю: А таких династии гораздо меньше. Но и мистику и фентази всякое я просто обожаю, так что очень удачно, что у тебя и две совершенно непохожие друг на друга истории. Угодила мне:лол2:

Черешня Династия Тинсли
А-а-а-а-а! Великие силы! Кейт просто:обожание: Вот, так повезло, так повезло! Не то что Кевин<_< Я думала, он тоже будет красивый, но эти губы:фейспалм:
Спишу написать коммент пока ты не перешла к третьему поколению, а то слишком много за раз писать придется:хихикаю:
Во-первых, я успела и порадоваться за Леонардо с Кортни и расстроиться. Совсем никак?А если они будут встречаться, но не жениться и не переезжать к друг другу?
Анукет наконец-то перестала вести себя, как эгоистка. Я на нее успела разозлится за то, как она с дочерью поступила. Но Кейт очень любит папу и не смотря на то, что ей явно не просто в этом доме, захотела остаться.Это не может не трогать.
А еще Макс молодец, порадовал, как он за старшеклассницей ухлестывал:лол2:

MikkiMur Блуждающие острова
Ну, вы и кровожадина) Я когда династию читала была, так скажем, немножко удивлена, с какой вы легкостью убиваете симов, но, что творится в челлендже:глаздергается: Больше нигде симы с такой скоростью не умирают. А знаете, что самое забавное? Ваш стиль писать. Так легко, воздушно. Представляется девочка в красивом розовом платице. Ля-ля, всех убить, ля-ля, всем капец:девочкасвистит:
Ахахаха:лол:
История роман с Тревисом меня просто восхитила, прочитала на одном дыхании с преогромным удовольствием. :доволен:
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Nastika92
волки загорают на шезлонге, косясь на подфорум тройки :лол2:
Наверное, на следующей неделе обновлюсь ) либо в выходные короткий эпизод выставлю ) посмотрим, как рука ляжет)

Это еще они чуть-чуть потолстели, под конец такие запасы набьют, что медведи обзавидуются!
О, вот мне тоже нравится реал и мистика, но вместе они у меня не шибко клеятся, поэтому разделяю (чтобы, скажем, Дракула не ржал над рваным носком на ноге, лежа в ванной с чебуреком в зубах:псих:), смертным - смертное :подмигиваетлол: мб потом что-нить созреет цельное, но не сейчас, в челлендже то еле реалии соединяю :D
Спасибо за комментарий пиши чаще (и давно надо было перейти на "ты", так что молодцы мы :бровки:), и спасибо за комплименты ) Ох, радая я теперь, такая радая :D

Ну, вы и кровожадина) Я когда династию читала была, так скажем, немножко удивлена, с какой вы легкостью убиваете симов, но, что творится в челлендже
она мой кумир, ибо мои симы отказываются умерщвляться быстро и просто :фейспалм::нельзя:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nastika92, Большое спасибо за отзыв!:ромашки: Я так рада)


Спасибо мне и Кейт приятно.)
Сама так обрадовалась, когда увидела её подросшую! :любовь:Всё никак не могу налюбоваться, весь игровой день за ней с камерой попятам бегала.))

Не то что Кевин Я думала, он тоже будет красивый, но эти губы
Он весь в отца, практически копия. Единственное различие это овал лица, Кевин как - то попухлее. А я надеялась, что красивая мордашка Элизабет передастся ему.

Спишу написать коммент пока ты не перешла к третьему поколению, а то слишком много за раз писать придется
Особенно если учесть как я часто выкладываю главы.:зеленый:


Совсем никак?А если они будут встречаться, но не жениться и не переезжать к друг другу?
Скорей всего отношения просто сойдут на нет, но они об этом апексте проклятья не знают. А Леонард не захочет ставить Кортни под удар.


Анукет наконец-то перестала вести себя, как эгоистка. Я на нее успела разозлится за то, как она с дочерью поступила
Изначально она не думала, что ей могут передаться способности. Но здесь скорее мой косяк, я её позиционировала, как любящую мать, но только не давно поняла, что тогда ей стоило забрать Кейт к себе, как только узнала о способностях дочери. А Кейт мне нужна была наследницей поэтому отдать её никак.)

Но Кейт очень любит папу и не смотря на то, что ей явно не просто в этом доме, захотела остаться.Это не может не трогать.
Я рада, что тебе понравился этот момент. :пальчик: Я всё думала, как обыграть,что Кейт осталась дома, а потом это всё само пришло, поняв, что Кейт сильно привязана к отцу.

А еще Макс молодец, порадовал, как он за старшеклассницей ухлестывал
Я люблю этого мелкого нахальца:зеленый: Эта история со старшекласницей родилась спонтанно, я просто пригласила её посмотреть на моську, а потом оно как - то само вышло. Самое забавное, что Макс и Авелия оба задиры.:зеленый:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Отель начинается с вешалки JaNat Не знаю, почему я вас до сих пор не комментировала. Мне нравится ваш герой, интересно читать о его житие-бытие. Спишем все на стеснение и скажем, что я наконец решилась.
Поэтому, когда у меня на пороге нарисовался коммивояжер, с предложением купить очередной чудо-пылесос, я даже не захлопнул дверь у него перед носом.
со-слепу мне привиделся Тихон Ранжинский. Пригляделась, а нет, не он. Но и Алексей отлично вписался в разношерстную публику обитателей отеля.
Но по сути Арун прав, торжественное открытие мне совсем не повредит. У меня довольно много свободных комнат и огромная нужда в средствах на дальнейшее развитие.
Мне кажется, или кого то жизнь совсем не учит? Хотя хорошо, что вышло все выше всяких ожиданий. Рада, что вернулась Кенди, она очень милая и каштановые волосы ей идут намного больше. А Ольга...Какие эмоции она разбудила в Чарльзе!
Чего я боюсь? Почему я вообще боюсь родной матери? Даже если она поднимет на смех мое начинание, никто ведь не помешает мне продолжать... Почему-то кажется, что именно ей под силу оскорбить мою мечту сомнениями, спугнуть ее как маленькую робкую птичку.
Я сама задаюсь этим вопросом. С одной стороны я, конечно, понимаю эмоции Чарльза, но бояться можно было, когда он только начинал. А сейчас он у руля такой махины, занятой постояльцами, уверенно держится на плаву. Это не повод бояться, это повод гордиться.
Каково же было мое удивление, когда я понял, что звонит Анатолий!
Какой поворот! Я была уверена, что он больше не позвонит! Вот интересно, вы зараннее спланировали этот момент в сюжете, или после звонка Анатолия повернули в правильное русло?
Кстати, хочу отметить, что, после того, как отель достроили, он выглядит просто великолепно! И внутренняя обстановка, и здание снаружи - просто шикарно, владельцу пора поднимать цены.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Какой поворот! Я была уверена, что он больше не позвонит! Вот интересно, вы заранее спланировали этот момент в сюжете, или после звонка Анатолия повернули в правильное русло?
Абсолютная импровизация))
Я его замаскировала сразу как выселила, сделала бороду и шляпу, чтобы он если на скрин случайно где-то попадет в городе, то был неузнаваем))) а тут он взял и позвонил, ну и мне и сочинилось))
Кстати, хочу отметить, что, после того, как отель достроили, он выглядит просто великолепно! И внутренняя обстановка, и здание снаружи - просто шикарно
спасибо ^_^ ну, я еще в процессе)))
владельцу пора поднимать цены.
Можно считать подняли, когда заселили Лилию Фэнг, у нее зарплата шикоз))
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Ой-ой-ой, я не заметила что мне комментарии писали, простите! Зашла в тему просто почитать, а оказалось и для меня есть... Исправляюсь.

Hedgehog
Спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Снова чуть не запустила чтение вашей династии, сегодня в стране бросилась нагонять упущенное, чтобы потом не вышло, что придется читать 8 новых страниц = )

Как видите, я уже по десять глав в час не выпускаю :D
Да ещё и хостинг изображений навернулся, через который я всегда загружала скрины, это отнимет много сил)

Ух, она такая милая кругленькая = )

Я вот пересматривала старые скрины, она прям с тех пор можно сказать выросла, такая взрослая тётка стала :)

Она все еще надеется понять взрослого бугая Кирка... мда. Уже поздновато это делать, когда он уже давно вырос И жалко читать про такое его отношение и к Коре, и к Жене, но что выросло, то выросло. Вина Коры в этом тоже есть, что не заметила сразу проблем у мальчика, что не уделяла ему столько времени, сколько ему требовалось. А теперь-то что жалеть и пытаться исправить, когда Кирк уже такой, каким он стал? Главное, чтобы не принес серьезных проблем.

Почему бы не попытаться понять? Перевоспитать может уже и невозможно. Но Кора чувствует свою ответственность и просто так это дело не оставит

И рада, что ситуация разрулилась, вот только не затишье ли это перед очередной бурей? Как-то все гладко прошло.

Гладко прошло то для Коры. Просто она не была главной героиней этой истории, всего лишь свидетельницей, пытавшейся тоже внести хоть какой-то свой вклад. Этой истории вообще не должно было быть в династии, виноват великий рандом :ведьмаржет:

Nastika92 И вам большое спасибо за комментарий! :цветочек:Как я могла не заметить... Слишком надеюсь на оповещения :печаль:
Поздравлю Кору со свадьбой и беременностью! И с возвращением на любимую работу) Я это ожидала)
Очень интересно стало следить за Кирком, но мне почему-то кажется эта Женя совсем не простой и от нее можно ждать всякого. То что с Кирком начнутся недопонимания, я этого даже ждала, потому что с моей колокольни это прям логично. Слишком он рос хорошим ребенком и даже не смотря на то, что Кора молодец, хоть она сейчас и переживает, что уделяла мало вниманию Кирку, все правильно, он потерял маму в сознательном возрасте и это должно было наложить свой отпечаток.
В этой истории, наверное, все горазды, и Женя, и Кирк. Но Женя ещё совсем юная девушка и пока учится в школе, а вот Кирк взрослый мужик уже можно считать. Посмотрим, что будет дальше.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nastika92, Наследи Де Лориан, Я в восторге от сегодняшней записи! Столько всего, что я даже не знаю с чего начать. И, пожалуй, начну со своего любимчика – Сэра Рыцаря. Я обожаю его появления в записях! Я в принципе не равнодушна к Вольфагангу, но у тебя он меня поразил.:любовь: Меня особенно повеселило, как среагировал на Хоакина в халате и тапочках.)
Мне так нравится дружба Адель с близнецами, и я очень надеюсь, что со временем их дружба не исчезнет. Бедный Лайл - в этой записи на него сегодня постоянно наступали.:хихикаю: Вот кстати насчёт Лайл, мне кажется, он на Сэра Рыцаря не только внешне похож, но и по характеру. Или я ошибаюсь?
И такой внезапный конец! Я думала, когда появится Мипси, и - вот она. Только у меня теперь ещё больше вопросов. Адель теперь попадёт под влияние Мипси? Или сама Мипси не в курсе, что девочка её видела?

Amethyst, Волки в овечьей шкуре, Ух! Как вы преобразили Хайди для « охоты», я бы действительно её не узнала. Ей, кстати, так очень идёт. Мне нравится, как в текст вы аккуратно вплетаете помимо рассуждений героини ещё и разные описания. А вот и вампир нарисовался на горизонте. Правда, я совсем не ожидала, что Хайди познакомится с ним вот так!:вшоке: И смотрю, хорошо вы так Влада приодели, мне кажется, он даже симпатичнее стал^_^. Буду с нетерпением ждать продолжения! Очень интригует эта ситуация с призраком да и с Владом, думаю, он вскоре должен ещё появиться. А Мартиша Штайн ещё появится? Уж очень меня заинтересовала её история.
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Черешня благодарю за комментарий :розочка:
Спасибо) Кстати, это не единственное ее обличье ;)
Иногда описаний, к сожалению, получается излишне много, но это связано с желанием по максимуму отразить атмосферу (уж мы то с Вами знаем, как важны порой даже запахи) и мелкие, но важные детали, поскольку многое будет отражено в дальнейшем развитии событий и необходимо для понимания некоторых ситуаций и механизмов мира) к примеру, о перевоплощениях охотников тоже многое не досказано) А в предысторию все впихнуть бы не удалось, т.к. для восприятия было бы слишком скомкано и сумбурно )
Да уж, вампир нарисовался и для меня неожиданно, разрушив прежние намеченные пути в моей голове :D
Голос-призрак (как, действительно, полагает Хайди в данный момент, что это все-таки призрак) будет появляться чаще, чем Влад - он мелькнет еще разок и на долгий отрезок времени пропадет. Мартиша тоже появится, кое-какую информацию она успеет передать Хайди )
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Nastika92 Наследие Де Лориан С удовольствием прочитала Вашу династию, хотя я не большая поклонница мистических триллеров. Но в данном случае сюжет получился лёгким и захватывающим, хоть и вызывает чувства тревожного ожидания, волнения, а иногда и страха. Впрочем как и положено произведениям данного жанра. Мне было очень жаль Томаса, который из чудесного сима превратился в злобного маньяка, а теперь приходиться переживать за его дочь. Очень надеюсь, что отец способен защитить Адель от оживлённого им мертвеца. Хотя выбранный Вами жанр требует жертв, так что не думаю, что у Адели будет всё хорошо. Хочу пожелать Вам творческого вдохновения и благополучно добраться до конца пятого поколения. В общем успехов Вам!:Rolleyes2:
https://thesims.cc/threads/nasledie-de-lorian.30541/
https://thesims.cc/threads/nasledie-de-lorian.30541/
https://thesims.cc/threads/nasledie-de-lorian.30541/
https://thesims.cc/threads/nasledie-de-lorian.30541/
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Aza
Опа, а мне оповещение не пришло о том, что вы мне комментарий оставили) и вот myplastic говорит, что оповещений не было ( кстати, очень рада, что комментарий не потерялся, я же их не для себя пишу:лол2:, мне вообще комментарии порой писать нравится большем, чем династию)
Так что я задам вам вопрос, который меня давно волнует, но спросить было как-то боязно, да и вообще:пальчик: Может вы тоже мой комментарий к вашей династии не увидели? Я месяца два(плюс, минус) назад первое поколение прокомментировала и как-то потом испугалась, что вдруг я вас случайно чем-то обидела... и вот)

мистических триллеров
Вот значит, как жанр в котором я династию пишу называется:лол2: А вообще мне тоже больше нравится наблюдать за обычными людьми в династиях, но любовь к фентази и рпг дает о себе знать.

Но в данном случае сюжет получился лёгким и захватывающим, хоть и вызывает чувства тревожного ожидания, волнения, а иногда и страха
Меня это радует) Потому что со стороны на свой текст посмотреть очень трудно, но если получилось вызвать волнение и даже страх, значит получилось передать то, что я хотела.

Очень надеюсь, что отец способен защитить Адель от оживлённого им мертвеца. Хотя выбранный Вами жанр требует жертв, так что не думаю, что у Адели будет всё хорошо.
Гарантировать ничего не могу, так как сюжета на самом деле нет. Был, но стоило немного поиграть за Томаса, как все запланированное пришлось менять и вообще. Адель мне очень дорога, но мне почему-то нравятся жертвы:хихикаю: Скучно играть за счастливых симов. У-у-у, печальненько, если там на верху кто-то есть и рассуждает также:лол2: В прочем, это могло бы объяснить почему на свете столько войн, а утопия никак не наступает)

Хочу пожелать Вам творческого вдохновения и благополучно добраться до конца пятого поколения. В общем успехов Вам!
Спасибо вам огромное за такой замечательный отзыв и внимание! Очень-очень приятно:ромашкикраснеет:

Черешня
Вот так отзыв, вот так отзыв) Подняла мне настроение, когда я мужа в командировку провожала, за что большое спасибо!

! Я в принципе не равнодушна к Вольфагангу
Я тебя понимаю:cupidgirl: Мужчина на мой вкус, он, конечно, не наш любимый Алистер, но хорош, спасибо разрабам. И у меня есть приятное подозрение, что Лайл будет на него внешне похож:бровки:

Меня особенно повеселило, как среагировал на Хоакина в халате и тапочках.)
Я долго выбирала какой из двух скринов выбрать. Тот, где розовое лицо с сердечками, как будто Вольфганг намекает, что Ле Шьен того, как барышня:лол2:

Мне так нравится дружба Адель с близнецами, и я очень надеюсь, что со временем их дружба не исчезнет.
Точно нет. Это самое мое любимое, что есть в династии - их дружба. Может иногда будут ссорится, обижаться, но дружба точно будет.

Вот кстати насчёт Лайл, мне кажется, он на Сэра Рыцаря не только внешне похож, но и по характеру. Или я ошибаюсь?
Это уже со стороны виднее. В принципе да, я хотела чтобы близнецы были похожи на рыцаря, но более задорнее чтоли. Я их пытаюсь показать такими смелыми и проказливыми товарищами. А вот Адель не знаю. Она вроде получается у меня активной девочкой и, в общем, я в ее характере еще пока не могу разобраться. Можно понаглеть и спросить, какой она видается со стороны?:лол2:

Адель теперь попадёт под влияние Мипси? Или сама Мипси не в курсе, что девочка её видела?
Нет, для Мипси она не видима. И Мипси влиять может только на мужчин( проспойлера немного^_^) дальше будет понятней, если что открою закулисье.
Спасибо, что не забываешь и радуешь своим вниманием:ромашки:

Amethyst
Соглашусь с Черешня

Ух! Как вы преобразили Хайди для « охоты», я бы действительно её не узнала. Ей, кстати, так очень идёт.

И смотрю, хорошо вы так Влада приодели, мне кажется, он даже симпатичнее стал

Такая хорошенькая Хайди была) Надеюсь она еще не раз "поохотится":бровки:

Леди_Лейн Династия Семкиных
Честно скажу, не думала,что эта династия меня так зацепит. Но тема "общество" была соблазнительна для меня всегда. По этому одна из моих любимых книг "Атлант расплавил плечи". Мне очень нравится читать про утопию, про антиутопию, про альтернативную реальность, про что угодно лишь бы там были показаны люди в другом социуме. Очень интересно, что придумает автор, какой мир создаст и какие там будут правила и законы. По этому в вашей династии мне интересней следить за самим обществом, чем за героями. Надеюсь, это не обидно) Вы в них душу вкладывали, а мне на периферии интересней:лол2: Ну, и,чего у вас отнять нельзя, то, как вы приятно и легко пишите. Приятно читать и прочту с превеликим удовольствием)
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Nastika92
Так что я задам вам вопрос, который меня давно волнует, но спросить было как-то боязно, да и вообще:пальчик: Может вы тоже мой комментарий к вашей династии не увидели? Я месяца два(плюс, минус) назад первое поколение прокомментировала и как-то потом испугалась, что вдруг я вас случайно чем-то обидела... и вот)
К большому моему сожалению я Ваш отзыв на свою династию не читала:crybaby:. А так хочется! Попробую поискать:лупа:. Так говорите месяца два назад писали? Примерно май, июнь? Видимо запарка в школе была. Пошла искать:костыли:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Это уже со стороны виднее. В принципе да, я хотела чтобы близнецы были похожи на рыцаря, но более задорнее чтоли. Я их пытаюсь показать такими смелыми и проказливыми товарищами.
Не знаю какими они будут в подростковом возрасте, но на мой взгляд маленький Вольфаганг вёл себя так. )

Можно понаглеть и спросить, какой она видается со стороны?
Ну, Адель мне видится тоже довольно активной девочкой, смелой, но более рассудительной в отличии от близнецов. В ней есть природная любознательность, сочувствие и помню, как она самоотверженно ради мамы выбила два зуба. Но в отличии от близнецов, она мне кажется более закрытой, что ли, не могу никак подобрать слово. Мне кажется они более легко идут на контакт, в отличии от Адель ( имела в виду начало их знакомства.)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Верх