TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Nastika92, спасибо за комментарий! :ромашкикраснеет:

Ну, вы и кровожадина) Я когда династию читала была, так скажем, немножко удивлена, с какой вы легкостью убиваете симов, но, что творится в челлендже Больше нигде симы с такой скоростью не умирают. А знаете, что самое забавное? Ваш стиль писать. Так легко, воздушно. Представляется девочка в красивом розовом платице. Ля-ля, всех убить, ля-ля, всем капец
Ахахаха
Это они еще медленно умирают, меня жаба душит, ведь сим может еще послужить, навык какой-нибудь прокачать и новых переодевать не надо :rolleyes:.

История роман с Тревисом меня просто восхитила, прочитала на одном дыхании с преогромным удовольствием.
Рада, что понравилось :).

она мой кумир, ибо мои симы отказываются умерщвляться быстро и просто
К ним просто нужен правильный подход :D . Мои уже на тренированный, я когда челлендж доигрывала, у меня два сима не запланировано сдохли, пришлось остальных спасать, а то в мои планы не входили лишние жертвы :вилы:.

Черешня, спасибо за комментарий! :ромашки:

Хотела написать отзыв сразу после прочтения последней главы, но как – то руки не дошли. Мне так нравится, как Белль обменивается с папой записками на доске, это так мило.)
Мне тоже так кажется, очень классное нововведение, прям мимими, потому и использовала записочки, чтобы показать, что они с ним близки :вручаюсердце:.

Вот здесь я полностью согласна с Белль! В фильмах большую часть всего упускают, даже тот же Гарри Поттер в книгах намного больше всего, чем в тех же фильмах.)
Я так расстроилась, когда прочитала, что Вилли умер. Нравилась их дружба с Белль, как они поддерживали друг друга, это было так трогательно. Очень будет не хватать этого и самого Вилли. А последнее предложение меня заинтриговало, неужели откроется имя убийцы Алисии? Уу, заинтриговали.
Угу, но в принципе фильмы понять можно, формат совсем другой, и там надо побольше действия показывать, иначе скучно зрителю будет, поэтому много деталей упускают, считая их неважными. Так мы и так знаем имя убийцы - рыба фугу, я специально показывала, как она их учила ее готовить, а после смерти, что рыбка может привести к летальному исходу :D. Даже на Островах случаются случайности.

Меня немножко приглючило, и на скрине, где Белль общается с мужчиной в Фортгоне, я подумала, что это Блейк.
Это Калеб :D

Черешня, Династия Тинсли, Кейт так красиво описывает свою тягу к космосу, что действительно веришь, что это ее родной жом. Только страшно, что, если она улетит, то может не вернуться, потому что он ее тянет, и боязно, что заменит родной дом. Но все равно хочется, чтобы она поскорее туда попала, интересно узнать к чему ее приведут ее попытки снять проклятие. А она девушка упорная, да и йога хорошо помогает, так что чего нибудь обязательно добьется. Очень понравилась Айвель с ее "заботой" о папе, хотя на самом деле это грустно, потому что она боится его потерять. А Макса, несмотря на всю его брутальностью и образ плохого мальчика, поздравляю с первым шагом по завоеванию Амалии, такое расследование провел, и явно его доброе имя не так уж интересует :D.

Nastika92, Девичник, поздравляю Леон! Наконец ее каменное сердце потеплело :D. Я ее ни с кем другим, кроме Вейда и не видела, тем более у него получается ее усмирять. И за котика рада, так ему и надо. Очень интересно было читать про расследование, рада, что его вывели на чистую воду. А вот Сиху она должна быть благодарна, это же и приключение подкинули и повод с Вейдом увидеться. Мне даже даль стало Леон, когда дамы разрушили ее планы по наказанию котика и пошли вслед за ней, тобы и самим с ним разобраться, но, думаю, они зауживают. А как она мило переживала, когда Вейд и Дон подрались, даже глаз зарыла, все таки котики - полезные животные, если бы не эта история, думаю, что Леон не решилась бы на этот шаг в сторону Вейда.

Hedgehog, Девичник, Мне кажется бедную общую ламу решили использовать в своих целях. Я так понимаю из фразы "наконец-то" про ребенка, Калеб у нас все таки не благотворительной миссией решил заняться, а зачем-то ребенка заделать. Беспечность Сижу меня убивает, мне кажется, что даже если она разберется в происходящем в Форготн, то все равно ничего не поймет и все воспримет, как шутку. А Влад очень милый был, но соль так и не дал :фейспалм:. Но Сиху у нас дама не унывающая, зато поесть успела по человечески :). аже и не знаю поздравлять ли ее с тем, что она теперь жена своего кумира. Он все таки не от большой любви на ней женился, а чтобы фанатки не доставали и из жалости, по его же словам. Эх,что котики, что вампиры, всех она притягивает, может ей стоит сосредоточиться на кукольном домике? Он как-то надежней мужчин выглядит, а для нее по увлекательности так же :D.

Belkina, Династия Василевски, очень рада за Галю, что именно сейча ей выпал медовый мес, мне кажется, сейчас, когда они с мужем уже настоящая семья, это только в плюс, и еще больше их сблизит, вместе они прям лапочки. Правда, испугало, что у нее нехорошие предчувствия, я сразу про возраст Бомки подумала, но надеюсь, что предчувствия будут только предчувствиями. Девочки просто лапочки, только, мне кажется, что Настя на фоне сестры меркнет, та такая прям боевая и хитрая лисичка растет. Очень понравилось, как вы описали переживания лягушонка, так трогательно и с детской непосредственностью получило с, что сразу взывает симпатию к нему, а все из-за мудлета :D.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
И такой красноречивый подтверждающий скриншот, мол, да, негодяйка.
Ну а что я поделаю, если я ее чх открыла - а она негодяйка))) Ты сама сказала, можно всяко обыграть, вот я и отдуваюсь))

Я вот пока не скажу))) хотя по-моему все довольно очевидно, разве нет?

Меня напугала её статистика, само наличие статистики. Ты что, в самом деле её выселила?! А как же Чарльз? Как же его чувства?
может быть я злой автор, который не желает своему герою счастья, потому что он трагический герой?..
а может быть просто заглянем в правила челленджа
Основателю запрещено жениться/выходить замуж за постояльцев.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MikkiMur, спасибо за комментарий :розочка:

Мне кажется бедную общую ламу решили использовать в своих целях. Я так понимаю из фразы "наконец-то" про ребенка, Калеб у нас все таки не благотворительной миссией решил заняться, а зачем-то ребенка заделать.
Ну, ребенок - побочный эффект, так получилось. Ему нужна лама, как и Владу, что бы это ни значило :D

Беспечность Сижу меня убивает, мне кажется, что даже если она разберется в происходящем в Форготн, то все равно ничего не поймет и все воспримет, как шутку.
Меня тоже она временами поражает. Боюсь, даже если подарить ей мозги, она не разберется с инструкцией и нисколько не изменится в этом плане. Тут поможет только время и накал страстей.

аже и не знаю поздравлять ли ее с тем, что она теперь жена своего кумира. Он все таки не от большой любви на ней женился, а чтобы фанатки не доставали и из жалости, по его же словам. Эх,что котики, что вампиры, всех она притягивает, может ей стоит сосредоточиться на кукольном домике? Он как-то надежней мужчин выглядит, а для нее по увлекательности так же :D.
Поздравь :) Она любит праздники, а ей полноценную свадьбу зажали = ) Никаких розовых платьев и крылышек принцесс-фей, беда.
Кукольный домик для нее даже увлекательнее мужчин будет. Над куклами она может властвовать, над мужем ума и храбрости не хватает :смех: Мало ли, покусает, а потом Леон снова не поверит, что то настоящее, а не игрища супругов, и обзовет чем-то похлеще, чем простые извращенцы.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Так мы и так знаем имя убийцы - рыба фугу,
А я то балда всё до последнего думала, что Алисию кто - то отравил.))

o_O Не признала!

MikkiMur, огромное спасибо за комментарий!:ромашкикраснеет: Приятно знать, что мои труды не напрасны!)

Только страшно, что, если она улетит, то может не вернуться, потому что он ее тянет, и боязно, что заменит родной дом.
Кейт и сама этого боится и опасения не правдивы. Когда она всё - таки долетит до космоса, это перевернёт её мир.))

Но все равно хочется, чтобы она поскорее туда попала,

Сама с нетерпением жду этого момента, поскольку с него начнётся всё самое интересное. )

А она девушка упорная, да и йога хорошо помогает, так что чего нибудь обязательно добьется
Упорства ей конечно не занимать, но боюсь у Кейт оно уже идёт в недостаток скорее. с одной стороны, да хорошо, что она так верит в свои силы, и эта вера подстёгивает её и дальше работать над ракетой и снятием проклятья. Но с другой стороны Кейт даже не рассматривает хоть малую вероятность того, что всё пойдёт не по её плану, и способ, как избавится от проклятья она не найдёт.))

Очень понравилась Айвель с ее "заботой" о папе, хотя на самом деле это грустно, потому что она боится его потерять.
Это действительно грустно. Джеймс одержим космосом, и даже сильнее, чем Кейт. И если он сможет построить ракету, и на планете его примут, то домой он не вернётся. Айвэль прекрасно это понимает, вот и пытается доступными ей способами помешать этому.)
А Макса, несмотря на всю его брутальностью и образ плохого мальчика, поздравляю с первым шагом по завоеванию Амалии, такое расследование провел, и явно его доброе имя не так уж интересует .
:D Конечно, всего лишь отмазка для Кейт, что бы та не приставала больше с расспросами. А если честно Амалия и Макс меня забавляют, у обоих черта задира, Макс вырос получил недотрогу, Амалия стала взрослой и...тоже недотрога.:зеленый: Это судьба.))))

Я прощу прощения за неполный комментарий, комп глюканул и отправил недописанный.( Пришлось срочно редактировать.:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ну а что я поделаю, если я ее чх открыла - а она негодяйка))) Ты сама сказала, можно всяко обыграть, вот я и отдуваюсь))
JaNat, вот и правильно делаешь. Жду продолжения. ;)
Я вот пока не скажу))) хотя по-моему все довольно очевидно, разве нет?
Теряюсь в догадках. В смысле, догадки есть, но какая из них верная и верная ли хоть какая-нибудь? Неудачная операция в больнице, может быть? В общем, надеюсь ответ найти в следующих сериях. :)
а может быть просто заглянем в правила челленджа
Ах, да, да... ^_^
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
MikkiMur спасибо за комментарий и за то, что не забываете.
Девочки просто лапочки, только, мне кажется, что Настя на фоне сестры меркнет, та такая прям боевая и хитрая лисичка растет.
Все так и задуманно) Дальше я планирую развивать эту тему, ведущей будет Галлеа, а Настя - ведомой. Про предчувствия и Бомани я пока промолчу, до следующего отчета.

JaNat Отель начинается с вешалки . Бедный Чарльз. Он так хотел понравиться Ольге, что в упор не замечал того, что на самом деле ей нравится, и что за всеми ее презрительными взглядами скрыто кое-что совсем другое. Слава Мойре, что хоть ктото открыл парню глаза.
JaNat сказал(а): ↑
а может быть просто заглянем в правила челленджа
Ах, да, да...
А пока я скрещу пальцы :девочкаволнуется:
________________
Пока я писала отзыв, вы выложили еще главу. Я по-прежнему скрещиваю пальцы на счет Ольги, но при этом мне безумно жаль Мойру. Она была, наверное, Душой отеля и, конечно, верным другом для Чарльза. Надеюсь, скоро появится кто-то, кому он сможет так же доверять.

Nastika92 Hedgehog Девичник. Рада долгожданному продолжению!
Сиху - чудо в перьях с шилом в попе, на которую постоянно ищет приключений. Казалось бы, история с Доном должна была хоть чему-то ее научить, но нет, она снова топает за солью к старенькому дядечке, полагаясь на духов. Предлагаю Калебу начать ее привязывать, ради пущей безопасности.
Леон, любовь моя, снова оказалась на высоте. Как красиво отомстила Дону и за подругу, и за себя. А каким был ее первоначальный план? До того, как его сорвали девочки Гонгадзе.
Еще я безумно рада, что Леон наконец съехалась с Вейдом. Давно пора, идеальная пара!
У меня вопрос с обеим авторам. Вы придумываете сюжет вместе, или каждая идет своим путем, просто стараетесь сочетать историю с партнером? Показываете друг другу отчеты перед тем, как их выкладывать?

Nastika92 Наследие де Лориан я снова, засранка, пропустила кучу твоих глав, за что нижайше прошу прощения и постараюсь реабилитироваться в комментарии.
Скажу сразу, мое главное оправдание - мне нравится читать тебя запоем, сразу несколько глав, и я очень расстраиваюсь, когда запас витамина деЛориан у меня заканчивается.
Именно тогда я решила, что не буду называть, его никак иначе, как Томас, он мне не отец и никогда им не был!
Перечитывая эту главу, чтобы освежить воспоминания, я зацепилась за эту фразу. Здесь мне стало интересно, как бы на это отреагировал Томас. Я знаю, что он рядом, пусть его и никто (почти) не видит. Но его мнение мне интересно, может, ты хотя бы в дневнике потешишь меня взглядом со стороны Томаса?
- Мофет помоеф пофуду, - фыркнул он,
:ржач: "пьекйани кайена, дзён снёу"
Оттуда ударил свет. Такой яркий, что мог бы осветить всю ферму. Я чувствовала, как завитки света, идущие из колодка, пронизывают мое тело, наполняя силой и энергией. И это было прекрасное чувство.
Вот тут я напряглась, прям сильно. Не понятно, зовя Адель, на чьей стороне Томас. На стороне своей дочери или все еще той, что убила его? Поэтому мне вот очень казалось, что это ловушка. Хорошо, конечно, что ты продлила детворе жизнь. Очень яркая и живая троица, хотя не знаю, как ты выдерживаешь за них так долго играть? Для меня, почему то, этот возрастной этап в симах самый нудный.
Пока близнецы с энтузиазмом волокли огромную лопату из амбара и с не меньшим энтузиазмом копали твердую землю, я стояла в стороне.
Читая эти строки, я уже предвкушала, как будет пениться их отец...
Сэр Рыцарь покрикивал на меня, топал ногами, размахивал руками и скрипел зубами, пытаясь меня прогнать. Один раз он даже замахнулся на меня веником, но, встретившись с ним в этот момент взглядом, я не увидела ожидаемой злости или раздражения. В его глазах плясали задорные огоньки, а уголки рта дергались от еле сдерживаемого смеха. Тогда я поняла, что Сэр Рыцарь пугает меня для виду, а сам уже давно простил близнецов.
...как оказалось, предвкушала я не зря. Ты обалденно описываешь психи сера Рыцаря. Если ты в один прекрасный день решишь схалтурить, и вместо отчета выложить только как истерит Вольфганг, я точно не буду против. Это зарят позитива на весь день!
Повернувшись ко мне спиной стояла женщина в длинном платье, грубая ткань которого скрывала все, даже ее шею.
Значит, все таки Томас за команду противника, такой растакой. Это свинство - привести родную дочь в этому монстру. Надеюсь, Адель сможет не подпасть под ее губительное влияние.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Немного времени появилось, отвечу хоть на комментарии.

Леди_Лейн

По-моему, вы путаете анархию с коммунизмом. Анархия предполагает отсутствие государственной власти, а не уравнивание всех в богатстве и развитии. Правда, если вернуться к обсуждаемой династии, то там была попытка устроить общину по некоторым принципам коммунизма как раз, но такая структура слишком не жизнеспособна, поэтому отмерла где-то между первым и вторым поколением с развитием товарно-денежных отношений.
Возможно, я в этих терминах не сильна. А вы как юрист ( если не ошибаюсь) хорошо разбираетесь. Я как-то в возрасте 13 лет натолкнулась на энциклопедию, где автор об анархии рассуждал в таком ключе, ну мне понравилось, я запомнила)

MikkiMur

поздравляю Леон! Наконец ее каменное сердце потеплело . Я ее ни с кем другим, кроме Вейда и не видела, тем более у него получается ее усмирять.
Спасибо) Вейд вообще ее герой, когда я Леон создавала, то совсем ей другую судьбу планировала, менее счастливую, но тут вызвала сантехника и явилось это чудо и все мне испортило:лол2: Леон вообще не должна была замуж выходить и жить одной. С Вейдом они тоже далеко не сразу поженятся, но все равно, сладкая парочка:namek:

Belkina


Леон, любовь моя
Ох-хо, :пальчик: а можно еще комплиментов:лол2:

А каким был ее первоначальный план
Без понятия:извини: Смотрящему было трудно описать чтобы все было логично и он схитрил:лол2: И теперь столкнулся с новой проблемой: плохое знание уголовного кодекса. Дальше наиграно, но теперь думаю как все описать, а то вдруг будет бред, а я даже об этом не буду знать)

Давно пора, идеальная пара!
Душа отдыхает, когда за них играю. Не удержусь проспойлерю радости семейно жизни:namek:
5398668ae84d.jpg

8b625dc221d3.jpg

0f873460f291.jpg


я снова, засранка, пропустила кучу твоих глав, за что нижайше прошу прощения и постараюсь реабилитироваться в комментарии.
Скажу сразу, мое главное оправдание - мне нравится читать тебя запоем, сразу несколько глав, и я очень расстраиваюсь, когда запас витамина деЛориан у меня заканчивается.
Мне тоже больше нравится читать, когда главы 3 есть, но я редко удерживаюсь)

Вы придумываете сюжет вместе, или каждая идет своим путем, просто стараетесь сочетать историю с партнером? Показываете друг другу отчеты перед тем, как их выкладывать?
С Доном у нас задумка появилась еще, когда даже челленжда не было) По большей части каждый сам по себе, но все равно переписываемся и обсуждаем, может скоро еще одна общая тема будет)

На стороне своей дочери или все еще той, что убила его?
Он не на стороне Мипси, когда он умер она власть над ним потеряла.

Здесь мне стало интересно, как бы на это отреагировал Томас. Я знаю, что он рядом, пусть его и никто (почти) не видит. Но его мнение мне интересно, может, ты хотя бы в дневнике потешишь меня взглядом со стороны Томаса?,
Nastika92 сказал(а): ↑
Точняк! Напишу, выложу:пишу: А то Томас опять выглядит злодеем, а я не знаю:лол2: И вот это уже врятли там вставлю, так что сюда. Томас сильно расстроился, но другого и не ждал. Поэтому он не показывается, не хочет о себе напоминать, только наблюдает и наедятся, что у них без него все будет хорошо. Если он себя покажет, только тогда, когда Адель будет грозить опасность или что-то подобное. Он сейчас ее оберегает как може, а учитывая, что он призрак его возможности сильно ограниченны.

Очень яркая и живая троица, хотя не знаю, как ты выдерживаешь за них так долго играть? Для меня, почему то, этот возрастной этап в симах самый нудный.
Я тоже не люблю этот возраст, скучно, но благодаря, что я их описываю, они становятся, как живые и за них интересно играть, а без династии и внимании бы на детей не обращала. С Леон и Вейдом так же, кайфую просто за ними наблюдать^_^

Читая эти строки, я уже предвкушала, как будет пениться их отец...
Рыцарь мой любимчик. Люблю такой тип) Сексопильный мужик:бровки:
Если ты в один прекрасный день решишь схалтурить, и вместо отчета выложить только как истерит Вольфганг, я точно не буду против. Это зарят позитива на весь день!
Ой, спасибо:попрыгунчик:

Значит, все таки Томас за команду противника, такой растакой. Это свинство - привести родную дочь в этому монстру.
Томас может делать лишь то,что я ему позволю. А придать не в чем не повинную дочь для меня это слишком. Так что не, не, все не так плохо. А вот за то, что показала, как это со стороны смотрится спасибо. Вот оно как оказывается:Hmm: Я выложу немного об этом в закулисье, чтобы хотя бы было понятно кому Томас "служит" и надеюсь там на твой отзыв чтобы еще раз взглянуть на этот со стороны^_^
Спасибо за такой чудесный комментарий!
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Aza Династия Брукс или ветер свободы
Надеюсь, в этот раз, мой комментарий всем видно?:лол2:
Я тут подумала, что логичней будет откомментировать уже прочитанные поколения, а с пятым уже по ходу разбираться) За ранее извиняюсь, имена могу путать, у меня с этим вообще беда:извини:
2 поколение. Очень хорошо помню, что Лола ( если не путаю. Дочка Грейс) мне не нравилась, когда я читала дневник от лица Грейс, а от лица ее брата совсем другой человек. Она моя любимица, такая ровная чикса:нео: Интрига с безумием была до самого конца. Даже когда его положили в психушку, все думала, а правда ли псих? Может все-таки избранный?:хихикаю: здорово, что оказался псих) Для меня это было неожиданней чем, если бы избранный. И концовочка что надо, такая трагичненькая. Ага, мне такое нравится:ангелнимб:
3 покаление. Тут вообще полный восторг! Рэй май лаф:обожание: Такой колоритный, забавный и просто лапочка^_^ А как он пишет и говорит:хихикаю: Я думаю, что если бы дневник вела Лола было бы что-то похожее)
4 поколение. Если к стилю Рея мне надо было привыкать запись где-то три, то Элис читать было легко сразу. Мне нравится, что она сразу оказалась такой вредниной, я вообще редко люблю рафинатных барышень:усатый: Но чем дальше, тем сильнее она из вредной превращалась в злую. Лихо она мужа под каблук загнала, бедный парень, но слишком мягкий, потому и под каблуком оказался. А еще мне понравилось, что она, девочка, любила читать книжки про механику. А то, что ее сын так подставил с ренгеносимом, не удивительно и вполне заслужено. Так что я всем довольна, всем досталось, никого не обелили)
А генетика Грейс аж до 5го поколения видна! Это вообще шок.

 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
JaNat Отель начинается с вешалки

Ого как у вас всё закрутилось-завертелось! Совершенно неожиданно было, что Ольга окажется непростой девушкой. А она сгенерирована игрой? Такая красотка.
И как у вас удаётся делать такие красивые интерьеры? Я просто влюблена! Талантище!

MikkiMur Блуждающие острова

Бедная Белль! Столько всего на неё свалилось, и нет никого близкого рядом. Сплошные интриги и смерти... Желаю ей выстоять в этом враждебном к ней мире и найти себе близких людей, которым можно довериться.
А что это за доска, которой она обменивалась записками с отцом? Скаченный предмет?

Arielle Династия фон Фейербах

:офонарел::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел::офонарел:
Как всё трагично закончилось с семьёй Виктора! Очень жаль бедную Кассандру... Её смерть была случайной или вы так задумывали изначально?
Если честно, приятно поражена поступком "доброй половины". Ощущение, что он пожертвовал собой ради жизни других людей, ведь непонятно что ещё натворил бы этот Виктор. И очень жаль его, наверное, ужасная судьба, наблюдать все эти вещи, что творил Виктор и не быть способным что-то с этим делать, не иметь контроль над телом, проживать чужую жизнь... Очень-очень трагичная история у вас развернулась. С нетерпением жду продолжения :розочка:
Мне почему-то кажется, что история самого Виктора ещё не закончилась, может он вернётся к нам призраком?

Tokyniven Династия Лири
Запоздало поздравляю вас с началом династии :ромашкикраснеет:
Дина такая чудесная девушка, мне очень нравится её внешность и особенно я без ума от прически и как она смотрится вместе с остальным образом. В общем, очень интересный типаж.
Желаю вашей династии богатства и процветания, а особенно - много еды :лол2:
Мне нравится, как у вас получаются скрины, вы их как-то специально делаете или просто выбираете из миллиона скриншотов, как я? :хихикаю:

Nastika92 Наследие Де Лориан

ААААААААААААА :обожание::clap:я просто в восторге от Адель! От истории, ваших скриншотов и вот этого всего.
И только я решила расстроиться, что скоро дети повзрослеют, вырешили их омолодить. Спасибоооо!
А что за женщина была в белом платье? Вернее, кто исполнял её роль?

Amethyst Волки в овечьей шкуре

И вас запоздало поздравляю с началом челленжа!
У Хайди такая холодная и при этом притягивающая внешность. Красотка!
Первую вашу запись мне было как-то тяжеловато читать, так что я много пропустила. Решила заглянуть на продолжение и теперь я ваша поклонница! Очень интересная история, и как оказалось, ничего не тяжело читать. Я отлично провела время с чашкой чая за вашей историей. Вы случайно книги не пишете? Буду теперь следить за развитием событий.

Azothik Династия Флетчер

Давно что-то от вас ничего не слышно. Как там девочки поживают? Знайте, я очень жду продолжения :)

Редкошная Династия Лонгвуд

И от вас ужасно давно ничего не слышно. Как там Серена? Будет ли продолжение? :rolleyes:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Её смерть была случайной или вы так задумывали изначально?
Задумывалась изначально (или как минимум очень-очень тяжелая болезнь). Так же, как и смерть Элизабет (она должна была стать причиной болезни) и самого Виктора. А вот смерть мужика с не запоминаемым именем уже импровизация по ходу дела.

Если честно, приятно поражена поступком "доброй половины". Ощущение, что он пожертвовал собой ради жизни других людей, ведь непонятно что ещё натворил бы этот Виктор.
Когда я только решила ввести "добрую половину", мне сразу стало ясно, как закончит Виктор. Его смерть я обдумывала с самого начала и собиралась объяснить его самоубийство неспособностью жить без Кассандры или это должна была быть случайная смерть в процессе разработки лекарства для жены. Но тогда в моих планах Виктор был еще добрым, поэтому никакой жертвенности ради других.
Кроме того, я хотела сделать первое поколение достаточно законченной самостоятельной историей. После меня могут продолжить развивать тему с Владислаусом и бессмертием, а могут придумать что-то совсем свое, совершенно не похожее на первое поколение. А могут даже вспомнить про Владислауса позже (четвертое поколение как раз планировалось в Форготн Холлоу). Я вообще была бы рада, если бы и дальше одно поколение = одна полноценная история, непохожая на предыдущую, со своим финалом (то есть после каждого поколения, даже если по какой-то причине другие авторы откажутся продолжать, не будет чувства незаконченности, резкого обрыва без развязки), но с отсылками и т.д., думаю, получилось бы здорово. Но это кто как захочет ;)

С нетерпением жду продолжения
Это уже к следующему автору :) Так что я тоже жду продолжения :D

myplastic, большое спасибо за комментарий! :розочка:
 
Последнее редактирование:

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
myplastic Спасибо огромное!! :cupidboy:


Дина такая чудесная девушка, мне очень нравится её внешность и особенно я без ума от прически и как она смотрится вместе с остальным образом. В общем, очень интересный типаж.
Вау, спасибо) Мне еще никто ничего не говорил о внешности Дины, но на самом деле мне самой она очень нравится :смех:

Желаю вашей династии богатства и процветания, а особенно - много еды
О, да, еда Дине не помешает :лол2:

Мне нравится, как у вас получаются скрины, вы их как-то специально делаете или просто выбираете из миллиона скриншотов, как я?
Спасибо) Вообще я крайне редко делаю случайные скрины, обычно я просто подбираю нужный момент, выбираю ракурс, и потом только делаю скрин) Поэтому у меня все они с паузой :D Таким образом у меня вообще нет лишних скринов, все скрины, которые у меня есть, я выкладываю в запись (ну, разве что остаются скрины с нужными мне уведомлениями)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
А она сгенерирована игрой? Такая красотка.
Ага, сгенерирована на мою голову)))
Совершенно неожиданно было, что Ольга окажется непростой девушкой.
купилась я на красоту, заселила ее в отель, гляжу - а там чх "негодяйка"! вот уж и правда не ожидала я такой засады)
И как у вас удаётся делать такие красивые интерьеры? Я просто влюблена! Талантище!
спасибо :oops: у меня раньше мастерская была, еще по тс3 :rolleyes:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
купилась я на красоту, заселила ее в отель, гляжу - а там чх "негодяйка"! вот уж и правда не ожидала я такой засады)

Вот это да! И вы решили от неё избавиться раз и навсегда? ;) Забавно, что она ровно так же про себя и говорит. Как будто крик души ваш из её уст получился :хихикаю:

у меня раньше мастерская была, еще по тс3

Почему была? Уже нету?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
И вы решили от неё избавиться раз и навсегда?
нет, ну почему же навсегда :бровки:

Почему была? Уже нету?
она в архиве
отвалилась за отсутствием времени и интереса))
мне всегда было интереснее строить не просто так, а вот для конкретных симов с конкретной историей, так что отрываюсь в династиях и челленджах))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
myplastic


Ой, как приятно^_^

И только я решила расстроиться, что скоро дети повзрослеют, вырешили их омолодить. Спасибоооо!
И это не спроста;) Я стараюсь прислушиваться к желаниям читателей. Я ж не только для себя все это пишу:лол2: За детей играть и правда одно удовольствие, тем более, что когда дневник перешел к Адель ей оставалось дня 5 до взросления и гнать коней не хотелось.

А что за женщина была в белом платье? Вернее, кто исполнял её роль?
Мипси собственной персоной, это старые скрины, когда еще Томас был жив. Я на всякий случай ее нащелкала и вот вся эта красота пригодилось ( в следующих главах скрины с ней будут периодически появляться)

Спасибо, что балуете вниманием^_^^_^^_^
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Nastika92
Надеюсь, в этот раз, мой комментарий всем видно?

Видно ещё как видно!!!:радостнопрыгает:
Очень хорошо помню, что Лола ( если не путаю. Дочка Грейс) мне не нравилась, когда я читала дневник от лица Грейс, а от лица ее брата совсем другой человек.
Думаю, такое впечатление создаётся потому что мнения в дневниках субъективные. Грейс (маме Долорес) поступки дочери не нравятся, ей хочется чтобы её любимая дочурка была хорошей, чистой и светлой. Она делает всё,( в своём понимании) чтобы ситуацию исправить. Вот телевизор покупает, чтобы доченьку на плохие поступки не тянуло. Но её она правильно оценивает. Мишель другое дело. Он маленький странный мальчик, да и отличник к тому же, да в школе его бы задразнили, а может и побили бы не раз. Но у него есть старшая сестра, которая его в обиду не даст. Она для него авторитет :двавверх: и её тёмные стороны он просто предпочитает не замечать. Своей жизни без неё он тоже не представляет. Вот даже её смерть не смог пережить.:расстроен:

Тут вообще полный восторг! Рэй май лаф:обожание: Такой колоритный, забавный и просто лапочка^_^ А как он пишет и говорит:хихикаю: Я думаю, что если бы дневник вела Лола было бы что-то похожее)
Как только Рэй стал подростком, я тут же воспылала к нему любовью.:восхищение: А как было не влюбиться в такого рыжего синеглазого реального пацана.:Девочкастесняется: А ведь дневник должен был достаться Белле (дочери Мишеля и Евы). Я Рэя в дом взяла только для того, чтобы посмотреть, что там Мишель на стороне состряпал. А он своим появлением все планы мне перемешал. Но я рада, что так получилась.:девочкалол:
Когда подошло второе поколение у меня выбор был небольшой, писать от лица психа или от лица преступницы, так как жц Лолы была "Враг народа". Поколебавшись выбрала психа.:девочкада: Нет во мне ещё столько цинизма, чтобы преступников оправдывать. Но думаю, что дневник Лолы получился бы не таким жизнерадостным, как у Рэя, потому что она имела чх "угрюмый". Так что лапочкой она совершенно точно не выглядела бы.
Мне нравится, что она сразу оказалась такой вредниной, я вообще редко люблю рафинатных барышень:усатый: Но чем дальше, тем сильнее она из вредной превращалась в злую. Лихо она мужа под каблук загнала, бедный парень, но слишком мягкий, потому и под каблуком оказался.
Элис и положено быть злой при чх "злой". Я думала дневник Лукасу отдать, но когда ей выпала жц "Мозговитый чудак", то решила что со злой чертой характера как-нибудь справлюсь уж больно мне хотелось за учёного поиграть. А вот Джон (гражданский муж Элис) для меня так тёмной лошадкой и остался. Этакий агент 007. Ещё неизвестно почему он возле неё вертелся и кто у кого под каблуком или под колпаком был.:крутойспистолетом:

Так что я всем довольна, всем досталось, никого не обелили)
Мне очень приятно, что Вам всё понравилось и как бы сказал обояшка Рэй: "Респект, что накатали такой смачный коммент":розочка::роза::ромашкикраснеет::ромашки:
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Belkina, Династия Василевски. Мои соболезнования Галочке. Грустно расставаться с любимыми, но как хорошо, что в Симс можно умереть не насовсем. Слова, которые написал Бомани, о том, что умерла только физическая оболочка, а сам он всегда будет рядом, очень важные слова. Так легче жить. Я и в жизни в это верю, до сих пор верю, что бабушка моя где-то рядом со мной. Мне нравится, как вы описали этот печальный момент расставания с представителями первого поколения, так, что осталась светлая грусть.
Галина преобразилась, стала выглядеть на свой возраст и статус. Деревенский шарм замечателен, но всему своё время. Прожив столько лет в городе, невозможно не измениться под его стандарты. Новая причёска, элегантная одежда ей очень идут. ^_^
Девочки уже такие большие стали! Настя блондинка, интересно в кого? :)
Малышей, смотрю, нет, это вы давно наигрывали или просто обновление не устанавливаете?
Мои дети будто пытались передать мне свои жизненные силы, помочь мне выстоять.
Забавный кадр получился с искажением игровой анимации. Мои ещё иногда обнимаются, стоя спинами друг к другу, тоже очень весело. х))
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
myplastic благодарю за комментарий и поздравление :розочка:
Рада, что Хайди создает такое впечатление и надеюсь, что генетика с нами не пошутит )))
Начало без продолжения не смотрится, это верно ) Так и задумывалось )) Слишком много недосказанности и непонятностей, которые постепенно открываются (и будут открываться) в других частях, поскольку общий объем информации довольно масштабный. Сейчас тоже много нитей, ведущих к разным событиям по своему значению, а также утаены некоторые фрагменты из предыстории Хайди, что еще предстоит узнать о ней ) Надеюсь, смогу все правильно передать и воплотить, не растеряв по пути мысли ))
Книг не пишу )) Спасибо за высокую оценку ) Заходите к нам еще, мы с Хайди будем очень рады ;)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
А сюжет вы уже весь придумали или будете импровизировать?
есть наброски ) которые ломаются о реалии игры и преобразуются в иное :D но начинала отыгрывать челлендж имея в голове только предысторию, от которой отталкивалась, поэтому это тоже можно назвать импровизацией, в какой-то степени )) но костяк основных событий для первого поколения, конечно, уже сформировался)
 
Верх