TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Nastika92 ты меня улыбнула, я тут а то с кислой миной сидела :смех: (реал, ага)
Увы, до 31-го будут только Вайсы )) А вот, к выходным, возможно, обновлю волков :бровки: осталось поймать настрой:кофеутро:
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
640
Награды
835
Душа отдыхает, когда за них играю. Не удержусь проспойлерю радости семейно жизни
Спасибо за такой чудесный спойлер! Душа радуется и сердце поет. Не тяни с выкладыванием этого счастья в сам дневник.

Грустно расставаться с любимыми, но как хорошо, что в Симс можно умереть не насовсем.
Вообще сама игра натолкнула меня так написать. Маленький спойлер, Бомани часто будет появляться в кадре, потому что, даже покинув семью, остается ее полноценной частью. В один момент, когда мне очень надоело чинить сломанную сантехнику за ним, я решилась и выбрала опцию "отпустить в мир иной". Даже придумала, чем обосную это дело в сюжете. Но не все вышло, как думалось. Бомани решил по другому и теперь не уходит совсем :хихикаю: Добрый баг, и без папы мы теперь никуда
Галина преобразилась, стала выглядеть на свой возраст и статус. Деревенский шарм замечателен, но всему своё время. Прожив столько лет в городе, невозможно не измениться под его стандарты. Новая причёска, элегантная одежда ей очень идут.
Спасибо! Меня радует, когда в комментариях хвалят новую Галю. Когда я сажусь писать за нее, совсем не выходит писать, как раньше и меня это огорчает. Мне все кажется, что читатели ждут ту милую, наивную, немножко глупую простушку Галочку. Но, когда читаю такие отзывы, мне становится не так печально
Настя блондинка, интересно в кого?
Великий рандом :привет:его сила безгранична, в одной из моих семей из другого сохранения у белокожих родителей родился негритенок. У меня был немножко шок.
Но здесь хотя бы можно списать на то, что в инопланетном облике у Бомани были серебристые волосы, может, от этого.
Малышей, смотрю, нет, это вы давно наигрывали или просто обновление не устанавливаете?
Наиграла давно, при чем, что самое интересное, я долго ждала репака с малышами, потом плюнула, таки отметила день рождения девочек и буквально через неделю вышел репак. Не дождалась чуть чуть.
Забавный кадр получился с искажением игровой анимации. Мои ещё иногда обнимаются, стоя спинами друг к другу, тоже очень весело. х))
Да да, иногда такие глюки во благо.

В свою очередь, хочу поздравить Династию Семкиных с долгожданным пополнением. Думаю, ребенок поможет всем вернутся в колею, из которой они выбились в связи с бунтом.
Только что-то вы в этом месяце пока с одной записью. Успеете еще две, что попасть на ДМ?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina

Не тяни с выкладыванием этого счастья в сам дневник.
Это не только от меня зависит. У моего соавтора учеба скоро начинается, так что я держу кулачки чтобы челлендж и вовсе не закрылся, а то кто знает, какая у нее будет нагрузка.

Династия Василевски

Наиграла давно, при чем, что самое интересное, я долго ждала репака с малышами, потом плюнула, таки отметила день рождения девочек и буквально через неделю вышел репак. Не дождалась чуть чуть.
Жаль. Было бы очень интересно читать, как Галя мелких карапузов бы воспитывала, у нее точно был бы неповторимый стиль воспитания. Блин, я надеюсь понаблюдать, как она будет бабушкой мелких нянчить))))
Ты не успела Бомани омолодить? А то Галя в расвете сил и уже без мужа, с детьми. Грусненько, очень грусненько, хоть и описано все это так по светлому, все равно - одна из самых паршивых ситуаций, что в жизни может случится.
Я так понимаю у Гали может появится в будущем еще один муж?
Удачи Гали, детки у нее славные, хорошие и сама она добрая душа, уверенна все у них будет замечательно.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Рада долгожданному продолжению!
Сиху - чудо в перьях с шилом в попе, на которую постоянно ищет приключений. Казалось бы, история с Доном должна была хоть чему-то ее научить, но нет, она снова топает за солью к старенькому дядечке, полагаясь на духов. Предлагаю Калебу начать ее привязывать, ради пущей бе6 зопасности.
Спасибо вам 6 за комментарий! Только сейчас добралась сюда :розочка:
Не поможет. Дурь нужно выбивать из головы, а то она все равно найдет способ, как отвязаться :) Да и о чем бы мы читали, если бы она не отправилась на поиски солеключений?

У меня вопрос с обеим авторам. Вы придумываете сюжет вместе, или каждая идет своим путем, просто стараетесь сочетать историю с партнером? Показываете друг другу отчеты перед тем, как их выкладывать?
Настя уже вроде ответила, но, раз вопрос обеим, тоже отпишусь.
Мои отчеты она видит ровно после выкладки вместе со всеми. Ее отчеты я тоже чаще всего вижу после, но бывает, что и до :D Но у нас идет бурное (когда мне не лень и когда я не думаю о вампирах) обсуждение общих моментов. У нас всегда так или иначе будут пересечения историй девочек.

Это не только от меня зависит. У моего соавтора учеба скоро начинается, так что я держу кулачки чтобы челлендж и вовсе не закрылся, а то кто знает, какая у нее будет нагрузка.
Не надо из меня тут монстра делать :D Скрывать, что у меня вампиры в приоритете, не буду, но и о Сиху забыть будет нехорошо.

Леди_Лейн,
Ура! Я дождалась Семкиных. Уже сегодня опять собиралась поныть в обсуждениях и пожаловаться на долгое отсутствие, а тут ваше обновление подоспело.
Поздравляю Есению с рождением Руслана :) Домашняя и уютная вышла глава, прямо в стиле этой семьи: родная земля и близкие люди - наше все. Может, это и причуда Есении рожать только и толкьо дома, когда там может быть опасно, но это вышло так символично. Если не соблюдать традиции семьи, то что в итоге останется?
Но все еще жду разрешения ситуации с властью. И хочу уже 5ое поколение, может, там будет тот, кто напрямую будет участвовать в политических событиях, а не косвенно, как Есения?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
В свою очередь, хочу поздравить Династию Семкиных с долгожданным пополнением.
Belkina, спасибо. ^_^
Только что-то вы в этом месяце пока с одной записью. Успеете еще две, что попасть на ДМ?
Постараюсь. ;)

Ура! Я дождалась Семкиных. Уже сегодня опять собиралась поныть в обсуждениях и пожаловаться на долгое отсутствие, а тут ваше обновление подоспело.
Hedgehog, мне приятно, что вы ждали. ^_^ Не волнуйтесь, я веду династии с 2011 года и ещё ни разу ни одна из них не закрывалась за отсутствие моих обновлений (говорю "моих", потому что есть ещё совместные проекты).
Поздравляю Есению с рождением Руслана
Спасибо! ^_^
Может, это и причуда Есении рожать только и толкьо дома, когда там может быть опасно, но это вышло так символично.
Это причуда не только Есении, но и игры, на лоте магазина родить ребёнка нельзя, нет возможности. ;) Но благодаря этому мы увидим, что творится в родной стороне, хотя бы глазами Есении. :)

Но все еще жду разрешения ситуации с властью.
Разрешения ситуации как такового не будет, будет развитие.

И хочу уже 5ое поколение, может, там будет тот, кто напрямую будет участвовать в политических событиях, а не косвенно, как Есения?
5-е поколение ещё только родилось, до передачи дневника играть и играть, а как раз на игру времени у меня очень мало. :( Писать проще, пишу я быстро, а вот играю долго. :)
Благодарю за комментарий! :розочка:
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Леди_Лейн Династия Сёмкиных

Решила вот вашу династию почитать с самого начала, а то всё пропустила. Первое поколение закончила. Так интересно ! Любую свободную минуту читала, пока ко второму не перешла (работать то тоже надо).
Как интересно вы придумали с этими Алексеями и роялем. И общиной. Я где-то мельком видела как вы упоминали в комментариях про "анархистское общество", это вот с первого поколения вы его начали описывать?
Посмотрела на вашу родословную, такие девушки красивущие получаются. Я так понимаю, второе поколение начинается с "удочеренной" генетикой? Не ожидала, что игра подкинет такого красивого ребёнка :лол2:
А пары для девочек вы подбирали по генетике родителей или они случайно такими красавицами уродились?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Решила вот вашу династию почитать с самого начала, а то всё пропустила. Первое поколение закончила. Так интересно !
myplastic, спасибо. Приятно. ^_^

Я где-то мельком видела как вы упоминали в комментариях про "анархистское общество", это вот с первого поколения вы его начали описывать?
Да, но в первом поколении всё описывается от лица обывателя, не интересующегося социальным устройством. Во втором, кстати, тоже, Эля ещё более далека от всего этого. :)

Посмотрела на вашу родословную, такие девушки красивущие получаются.
Сама восхищаюсь. :rollblush:

Я так понимаю, второе поколение начинается с "удочеренной" генетикой? Не ожидала, что игра подкинет такого красивого ребёнка
Да. С Элей повезло. Мне не нравится тон её кожи и не очень нравятся черты лица, кроме глаз, но в целом, с ней повезло (Я это особенно понимаю теперь, на контрасте с Ранжинскими). Глаза у неё очень красивые. Такую генетику жалко было портить, поэтому я долго искала ей пару, всё время было что-то не то, пока не появился Гордеев. Он мне очень понравился. Жаль только, что по возрасту слишком взрослый. Я из-за этого сомневалась, но всё же никто не мог сравниться с ним, поэтому придумала всю эту историю с предвидением и предназначением. :) И получается, что все представители династии, кроме первого поколения, полностью заслуга игры, я в их внешности не участвовала никак, кроме как селекцией, подбирала родителей. :) Я смеялась уже в дневнике династийца над тем, что мне красивого сима проще получить скрещиванием нпс, чем сделать в КАС, руки кривые.

пары для девочек вы подбирали по генетике родителей или они случайно такими красавицами уродились?
Не поняла вопрос. Подбирать по генетике родителей, это как? И это вы про кого? Про Самойлова, Данила и Стаса? :) Когда Есения и Света перешли в возраст детей, я создала соседским семьям детишек. Довольно много. Случайным образом, как положено, мальчиков и девочек. Но они все получились какими-то неудачными, парочка девчонок только вышла симпатичными, и то Елисею никого не подобрала, на инопланетянке женила. А из мальчиков симпатичным получился только один, Самойлов. И я долго гадала, кому его, Есении и Светлане. Решила, что всё-таки Светлане, потому что её хотелось быстрее отселить после выполнения жц. А вот для Есении пары не было, все остальные парни, выросшие из тех созданных мальчиков, мне не нравились, а новых симов игра генерировала очень редко и таких страшных, что я их даже на заднем плане старалась не показывать. х)) С Данилом получилось случайно. Мне понадобилось создать ребёнка Роксане для сюжетной линии с самой же Роксаной, т.е. просто было нужно сделать ей ребёнка. Данил по возрасту намного младше Есении, потому что как кандидат в женихи он даже не рассматривался. Тем более, что сгенерировался таким страшненьким, что только глянуть и забыть.

0_18cb6b_54b3ad22_L.png

Удивительно, что я кубиком выбрала ему чх. Понятия не имею зачем, просто по инерции. Забыла, что детям, которых не планируется подселять к семье, черты можно давать без кубика. Выбрала кубиком черты для Гриши, Данила и ещё одной девочки, которую одновременно с ними создала.
И когда Есения шла на первую встречу с мальчиком Данилом, мы с ней, действительно, рассчитывали встретить мальчика, т.к. я напрочь забыла, когда именно его создала и в каком он должен быть возрасте. Вместо страшненького мальчика внезапно оказался довольно симпатичный юноша с по-женски миловидной, но довольно интересной, необычной внешностью. А у Есении к тому времени, по-прежнему, не было жениха. :rolleyes: Только вот как опытный симо-селикционер я вижу, что детки у них имеют мало шансов стать симпатичными, поэтому сомневалась я насчёт этой пары. У принца генетика гораздо лучше, он внешне почти как Гордеев, такой же типаж лица и фигуры, к тому же у него красивая белая кожа.

Со Стасом всё просто, увидела красавицу-отшельницу и поняла, что нельзя добру пропадать. Нашла ей пару и создала ребёнка, получился Стас. Он очень похож на мать. :)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Не поняла вопрос.

Я имела в виду - само собой так получилось или вы прям подбирали чтобы гармонично внешность получалась по чертам родителей. В принципе вы уже ответили на мой вопрос. И я про девушек имела в виду :)
Спасибо за такой подробный ответ, мне всегда интересно как другие люди играют и обыгрывают сюжеты :ромашкикраснеет:
Буду читать дальше
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
И я про девушек имела в виду
myplastic, "пары для девушек", их родителей, в смысле? У Есении, Светланы и Насти родители одни и те же - Лучезар и Вера (когда я нашла Веру, от радости аж полночи не спала). :) Девушки все три получились разные, но мне нравятся все комбинации генов в данном случае. :)
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Reveriet, Династия Вард
Приятно наблюдать за тем, как Сай занимается с сыновьями, переживает за них, интересуется их делами, бедами, проблемами, пытается решить их. И забавно, что мальчишки, зная характер отца, скрывают от него всё самое "страшное". :D Если честно, когда Саймон после рождения старшего сына говорил о том, что не повторит ошибок отца, мне было боязно, что он не выдержит, что будет соблазн оставить детей на братьев и дядю, у которого богатый опыт воспитания наследников спартанцев. :oops: Понятно, что так или иначе все участвуют в уходе за мальчишками, но существенная лепта вложена родным отцом. Жаль только, что с мамой они совсем не общались и по большому счёту едва ли знакомы. :( Тем не менее, уверена, и будущий наследник дневника и его братья вырастут достойными продолжателями дела отца, деда и прадеда. Интересно, к слову, кто после Саймона подхватит пальму первенства и займётся дальнейшим развитием общины. Не, я не тороплю :D, хотя представляю, как утомляет прокачка одних и тех же навыков.

Jey, Династия Оливьер
Ну почему?! Может, конечно, девушка ещё появится на страницах династии и в жизни Яна, но фраза о последнем сообщении тонко намекает... Я так надеялась, что у них с Варей могут получиться серьёзные отношения. :( Понятно, что прошлое у него сомнительное с учётом того, что Варя и Алиса сёстры (если я не запуталась :oops:), но мне как-то с самого начала не верилось, что он причастен к её смерти. И потом, все проблемы всегда от недосказанности! Варя могла бы рассказать что-то важное о дяде, разве нет? И она стремилась узнать историю Демьяна. В общем, мне заранее грустно. Они были гармоничной парой как бы то ни было. :( У всех бывает бурая полоса, и хочется надеяться, что Демьяну хватит уже выпитого виски, чтобы пережить этот несимпатичного цвета этап жизни.

JaNat, Отель начинается с вешалки
Ох, надеюсь в случае с Чарли пропажа Ольги приведёт скорее к тому, что они наладят контакт, а не наоборот. :злобный: Тем более, что и первый шаг уже сделан. А бывшая постоялица, несмотря на всё своё негодяйство, не оттолкнёт такого видного паренька. Ну а что? Чарли уже не тот бледнолицый дёрганый парнишка, боящийся дышать в пыльном помещении. Вон и с тётушкой поговорить отважился, и выпить даже случайно сподобился, благо что без последствий. :D Мойру жаль, конечно. Одна из первых жительниц отеля, видела его становление. Его - в смысле и самого отеля, и отельера. Учитывая их близость, Чарли будет не хватать её, наверное. Тем более важно найти поддержку в лице возлюбленной. В общем, желаю парню удачи и держать поблизости баллончик от астмы. :p

MikkiMur, Мур. Блуждающие острова
Ну, во-первых, как самая скоростная улитка в мире, спешу поздравить тебя с переходом ко второму поколению! ^_^ Это было внезапно, сложно, но оправдано :злобный:, и ты это сделала! Очень хочу отметить (хотя, возможно, уже говорил кто-то об этом) разницу между поколениями, между авторами дневников. Понятно, что обусловлено оно разницей характеров, сложившимися в голове автора образами персонажей, но одно дело знать, что мать и дочь отличаются как небо и земля, а другое - суметь воплотить эту разницу на страницах челленджа. ^_^
Смерть Алисии стала для меня неожиданностью, как и для неё самой, кажется... Она так стремилась вытащить, разузнать, спасти и защитить всех, до кого дотягивалась, что о себе совершенно забыла. А ведь вполне резонно было предположить, что если лезть на рожон, можно очень крупно вляпаться. :плачу: В общем, пусть островная земля будет ей пуховичком. :плачу: Белль же выросла действительно как та самая, что стала в некотором смысле прообразом династийной девочки. Она немного не от мира сего, и дело даже не в том, что общается с "воображаемыми и не воображаемыми друзьями". Она слишком добродушная что ли для того мира, в котором выросла. Будто назло островам и их создателю в её душе парят бабочки. :rolleyes: И, может быть, именно это сыграет ей на руку в ответственный момент. Здорово, что у Белль такие трепетные отношения с отцом. Надеюсь, он найдётся живым, а не станет очередной жертвой мистера Босса за то, что пытался разыскать убийцу жены. :( По крайней мере не сейчас, когда погиб Вилли. Это, выходит, и в первый раз его убила Лу? Если честно, я тут грешным делом подумала, что он мог быть тем мальчиком, что был заточён в пещерах (это я про мир :фейспалм:), но это же не он?.. Я же ж уже знаю, кто тот мальчик, значит нет... :D Вообще как-то больно много смертей подряд <_<, тормози :D Хорошо хоть Белль не выпили до последней капельки... а будет подставляться, есть риск, что жизнь её будет короче, чем хотелось бы. Несмотря на интересные и полезные связи :злобный:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Tatya :девочкасромашкой:
И забавно, что мальчишки, зная характер отца, скрывают от него всё самое "страшное".
У страха глаза велики, зная, как он их любит, я бы не удивилась, что он бы поехал в школу разбираться. А вообще Крис "очень везучий": никто из детей никогда столько отрицательных мудлетов не приносил. И не приезжал из школы переодетый как клоун. Хорошо, что ИН "Родители" установлен гораздо позже, чем я отыгрывала их детство, иначе бы и в костюм медведя вырядился, я даже не сомневаюсь :D
Если честно, когда Саймон после рождения старшего сына говорил о том, что не повторит ошибок отца, мне было боязно, что он не выдержит, что будет соблазн оставить детей на братьев и дядю, у которого богатый опыт воспитания наследников спартанцев.
Я Саймона в своих собственных глазах вижу как исключительно положительного отца семейства, слегка занудного. Он отдает то, чего недополучил сам, с учетом того, что Кевин ушел, когда он был в младшей возрастной категории.
Понятно, что так или иначе все участвуют в уходе за мальчишками, но существенная лепта вложена родным отцом.
Это все основы воспитания от дяди Питера :D. Чужой пример тут заразителен, в прямом смысле этого слова. Когда дом полон наставников - это кайф!
Жаль только, что с мамой они совсем не общались и по большому счёту едва ли знакомы.
Мама, к слову, та ещё кукушка. Обычно симы смс-ки присылают, звонят, приглашают в гости... Она приглашает в гости только Сая и зовет его на всякие концерты, прогулки и свидания. Такая вот у меня Морган. Да и, по большему счету, она в их доме будет чувствовать себя не в своей тарелке. Дети знают, что она есть и в будущем будут видеть её эпизодически).
Тем не менее, уверена, и будущий наследник дневника и его братья вырастут достойными продолжателями дела отца, деда и прадеда.
А вот в авторе я не очень уверена. :лол2: Задумок много, но либо навыки качай, либо спартанскую общину расширяй. Пока получается только навыки.:rollblush:
Интересно, к слову, кто после Саймона подхватит пальму первенства и займётся дальнейшим развитием общины.
Появление наследника не так далеко, как кажется. По-моему это самое долгое поколение у меня, из имеющихся. И то, я решила подсократить.:бровки:
Не, я не тороплю :D, хотя представляю, как утомляет прокачка одних и тех же навыков.
Я рассказывала, что изначально планировала амазонок :лол2:? Но, потом появилась династия, которая удивительно повторяла мою задумку (но без ограничения Амазонки) и я решила его переделать. Так появился Уолтер и бесконечная череда мужского правления в семье. На третьем поколении навыки качать немного легче, с учетом групп, наставников и бонусов дома. Ну и опыта игрока, разумеется :румянец:.

Гран мерси, что заглядываешь к нам! :привет:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Пока муж в душе, успею пару слов сказать:лол2:

myplastic Династия Гринграс

О, Кора вернулась^_^
У нее прямо мужское царство дома, не удивительно, что она хотела дочку) Но лично я думаю, что женщине в мужском царстве проще и радостней жить, чем если бы были все дочки. Но сравнить пока не с чем, просто мне так кажется:извини:
Черри классное , мне нравится) А такое имя, кстати, вообще существует?

А ещё я заказала себе… телескоп
Вот за что я люблю Кору:катаюсьотсмеха: Побаловала себя:лол2: Не новым платьишком, сережками, духами, что там еще женщины любят, а телескопом))))

А вот с Ясмин как-то подозрительно, ее, конечно, жаль и Кора вроде поступила по доброму, но я все равно не уверенна, что из нее выйдет хорошая няня. Может и выйдет, но все равно немного страшно пускать человека с таким прошлым в дом. Что опять же из-за превзятого отношения у Ясмин мало шансов начать новую жизнь, но она Кору не обманула, сказала, как есть, что ей в большой плюс. В общем вот такие мысли возникают.

Леди_Лейн Династия Семкиных
Так. Что-то изменилось. Я недавно все прочла, так что впечатление свежее, и у меня такое чувство, что Есения стала немножко по другому писать. Или это от того, что эйфория после свадьбы рассеялась и настала пора думать о хлебе насущном.
Поздравляю Есению с рождением сына. Вот так сразу парень, молодец:смех: теперь можно и дочку)
Лично я не сомневаюсь, что Гриша ставленник Роксаны.
Жду ее появления:паук:

Раджинского сюда же. Отличная получилась глава! Мне сразу вспомнился фильм, который я в детстве смотрела, жаль название не помню, хороший был фильм. Там было про школу интернат для девочек, который хотел выкупить богатый дядечка, а девочки ему мешали. Когда он приводил потенциальных покупателей, те придумывали всякие подставы и шалости, из-за которых покупатели сбегали и в итоге победили, дядька сдался, школа осталась школой)
А тут вместо школы сам Раджинский:лол2: А так, наличие детей шикарная проверка, чтобы понять добрая женщина или нет. Но может добрая не правильное слово. Мне вот тоже чужих детей не надо, хотя может я и не и добрая:хихикаю:

Reveriet Династия Вард

дневник: я просто не знаю, как следует прощаться. До новых встреч?
Чего, чего? Третье поколения закончилось? Вот, блин, обычно я радуюсь новому поколения, потому что всегда любопытно посмотреть и познакомится с новым владельцем, но сейчас немного грустно. К Саймону я отношусь очень нежно, он очень приятный и добрый сим и из него вышел замечательный отец семейства. Очень доброе, уютное и домашнее получилось поколение. Так. Что-то я написала, как в последний путь его проводила:лол2:

JaNat Отель начинается с вешалки

Мне очень симпатизирует Чарльз. И внешностью и характером, он мне чем-то напоминает Пьеро, отдаленно, но все же. Чарльз получился очень трогательным персонажем.

Я не врач, я... я... Я негодяйка! Не-го-дяй-ка!
:ржач: Это просто Эпик! Спасибо))) Негодяйка:хлопает: Ловко вы ее черту характера обыграли)))

Я и сам люблю чистоту, но даже мне иногда кажется, что он немного перебарщивает.
Дворецкий бесподобен. Лично я рассчитываю, что ему выдадут целую роль в истории:бровки:
Атмосферный получается челлендж. И герой, и оформление и тонкий юмор, создают впечатление как-то мира в стиле старых английский романов. Мне нравится)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Nastika92 Спасибо за комментарий! :цветочек:

О, Кора вернулась^_^

Я просто долго скрины восстанавливала. Понаписала три страницы и всё исчезло :хихикаю:

Но лично я думаю, что женщине в мужском царстве проще и радостней жить, чем если бы были все дочки.

Не знаю. Почему? В случае с Корой, если бы сразу родилась дочка, на этом бы количество детей (не считая Кирка) и остановилось бы. Ограничение :разводитруками:

Черри классное , мне нравится) А такое имя, кстати, вообще существует?

Да вроде есть, английское. Имя это же дело такое, назовёшь кого - вот оно и появилось :подмигиваетлол: У меня в универе как-то учился парень с именем Ветер

Вот за что я люблю Кору:катаюсьотсмеха: Побаловала себя:лол2: Не новым платьишком, сережками, духами, что там еще женщины любят, а телескопом))))

Эх, я бы тоже по-женски порадовала бы себя телескопом. Но Коре в своём мире проще на него заработать :смех:

Может и выйдет, но все равно немного страшно пускать человека с таким прошлым в дом.

С каким прошлым? Девушку обманули и истязали, разве в этом её вина?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
и у меня такое чувство, что Есения стала немножко по другому писать. Или это от того, что эйфория после свадьбы рассеялась и настала пора думать о хлебе насущном.
Nastika92, ей никогда не приходилось заботиться о хлебе насущном, и сейчас не приходится. За неё есть кому это делать. Но у неё появились другие заботы, которых она раньше не знала. Заботы и тревоги. Сначала исключительно за себя - родов боялась, теперь за других, особенно за сына. Рождение ребёнка меняет людей. Обычно. Понижается беспечность, повышается тревожность, интерес к окружающему миру на предмет его безопасности. Проще говоря, повзрослела она.
Поздравляю Есению с рождением сына.
Спасибо. ^_^
Жду ее появления
А зачем ей появляться? :) Она - человек, который дёргает марионеток за ниточки, должна оставаться невидимой.

дядька сдался, школа осталась школой)
Вот и у нас Ранжинский останется Ранжинским. :)
Спасибо, что остаётесь с нами. ^_^
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.888
Достижения
7.145
Награды
14.422
Пьеро, отдаленно, но все же.
Ахах, рыцарь печального образа, да-да))

Ловко вы ее черту характера обыграли)))
еще не дообыграла))) еще надо внятно описать, за что она себя так))) задача будет непростая)

Дворецкий бесподобен. Лично я рассчитываю, что ему выдадут целую роль в истории:бровки:
ой, мне слабо))

Атмосферный получается челлендж. И герой, и оформление и тонкий юмор, создают впечатление как-то мира в стиле старых английский романов. Мне нравится)
ой, засмущали :Девочкастесняется:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Понаписала три страницы и всё исчезло
Это радикал шалит? Или другой фатообменик?
Не знаю. Почему?
Замечала, что девочки больше отцов любят, а сыновья матерей. :незнаю:
Девушку обманули и истязали, разве в этом её вина?
Я так поняла она какое-то время в барделе проработала, а это может сказаться на личности человека и его мировоззрении, да и обман с предательством то же, после такого можно стать жестоким или психически неуровновешенным.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Я так поняла она какое-то время в барделе проработала, а это может сказаться на личности человека и его мировоззрении, да и обман с предательством то же, после такого можно стать жестоким или психически неуровновешенным.

Это да, согласна. Но Ясмина, к счастью, не успела там "поработать"
 
Верх