TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Vova0181,
Вообще, смотрю тут на другие комментарии, и немного стыдно, они такие на всю страницу, с цитатами из самой главы, а у меня такой простенкий, за секунду прочитать и забыть
Частично повторю ваши слова: а вот не надо так говорить :) По-моему, у вас получаются замечательные комментарии. К тому же, любые приятны, даже если там и написано лишь пару предложений.

Какой же этот Влад не терпеливый! Не успел взять в кабалу Лавинию поженится с Лавинией, и уже сразу приступил к делу:бровки:.
Не, ну а вдруг потом под шумок сбежит?) Кому тогда предъявлять свои права? Лучше сразу проконтролировать ситуацию :D

Ох уж интересно, что там дальше будет, все эти демоны, аж реально интересно, как это будет обыграно, сделано и что это будет в плане геймплея, если демоны будут в образе людей, и будут ли они вообще в кадрах(или будут просто как духи, от которых слышны только голоса?)
Ой, в плане геймплея это будет очень просто. В плане сюжета - посложнее. Этот момент спойлерить не буду :) Просто дождитесь второго поколения - в самом его начале вы все поймете.

Ох уж эти отчеты, прочитаешь один, а там уже ждать продолжения долго._
Простите :D У меня были проблемы с техникой целый месяц, а скринов было всего ничего. Но все уже успешно разрешилось = )

А что будет с Тристаном (тем, что заберет Эак) он просто умрет? Или он будет "второй смертью"(убивать всех персонажей, на которых укажет Эак).
Долгое время он будет в полной власти Эака по своим причинам :) Да, здесь я тоже не спойлерю.

А вообще, до куда уже наиграно?(Если не секрет, хотя бы поколение)
Кхм-кхм :oops: Ну, наиграно ровно до того момента, где кончается последняя запись.
Мне только вчера вечером пришел новый ноут, я пока еще полноценно не заходила в игру. Просто разведала обстановку, что да как стало с графикой там.
А сегодня заканчиваю свои дела и пропадаю на пару часов в игре = ) В вампирском сейве в смысле. Там наигрываю в первую очередь.

Ох, несчасная Сиху! В начале отчета я радовался за нее, но под конец Калеб дал понять, что он не из династии Клана Вьюгоцвет, ведь он же женился только ради крови и из-за жалости. Даже не хочу думать, что может быть в продолжение. Вот интересно, станет ли Сиху Вампиром!
Нет, ну в целом Сиху будет жить лучше, чем было бы, если б она осталась одна. Калеб будет так сказать вправлять ей мозги, когда ее слишком понесет к своим духам :) Просто Сиху нужно найти к нему правильный подход.
Пока, если честно, не хочу, чтобы она становилась вампиром. Мне хватает целой оравы кровопийц в династии :D Но посмотрим, как карта ляжет.

Желаю удачи в продолжении обеих династий(точнее династии и челленджа)^_^
Спасибо большое! ^_^
 

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Я опять ненадолго пропала из жизни форума, но честное слово, постараюсь вернуться.
Сохранение династийное подкинуло мне большую свинью на днях, поэтому я танцую с бубном, чтобы не потерять весь прогресс.

Nastika92
Я сама до сих пор в шоке) Надеюсь, еще успею удивить и удивление будет приятным)
Мико пора, это верно. Я просто немного запуталась в своих планах, и с непривычки растянула все очень сильно. А так, конечно, уже и жених нашелся, и шуры-муры ведутся) Просто надо сесть и описать это, а у меня никак руки не дойдут)

Hedgehog
Спасибо за комментарий) Не переживайте, любовь-морковь и все остальное есть, просто это я - деловая колбаса, у которой руки не доходят главу очередную выложить. Калеб - да, мне тоже интересно, как он ей объяснит свои.. специфические пристрастия в еде :тема:
А мотивы у него интересные, об этом я тоже расскажу как-нибудь, когда вылезу из-за гор работы)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Но вот Дон какой то перекачанный. Вот.
А это не я)Это он сам:D Если честно для меня большая загадка,где его так раздало.Леон не разу в качалку не ходила,все в Сан-Мишуно тусит,а там только ларьки с едой, от них обычно симы толстеют, а Дон где-то накачатся умудрился:смех: Ну, молодец, нашёл возможность)
Вообщем, желаю удачи в продолжении
Спасибо большое)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Буду ждать Я в любом случае рада его хоть мельком увидеть. Всяко лучше, чем когда высматривала его среди деревьев еще в первом поколении = ) Даже кипарисы не столь ладные, как Калеб Ваторе. Ну это ведь он? Мне уже не терпится посмотреть, как ты его нарядила.
Что сразу кипарисы? Может он береза или ясень! Прямо я отвечать не буду, в 7 узнаем, но, скажем так, ответом на вопрос может послужить то, если вспомнить, как Белль с ним познакомилась будучи ребенком :D. Это довольно жирный намек :).

Amethyst, Династия Вайс, что-то с такими успехами, ребята никогда ресторан не откроют, но, кажется, Шону и так хорошо, у него вон еще сколько дивных девушек на пути попадется. Главное, чтобы не шашлычная :D. Вообще, такое ощущение, что у них там только Дэн и вкалывает, пока Шон развлекается под прикрытием поиска места для ресторана. Но с другой стороны, Дэну явно нужен опыт в кулинарии, а то развалившееся дерево - не самый красивый десерт. И в отличии от друга, мне кажется, он не замечает, что нравится Кэр, хоть она и сказала, что это не так. Но мне очень ее сестра понравилась, какая-то загадочная, и прикольно она на баскетбольной площадке в ступор Шона ввела, вроде и подколола, но там элегантно. Чем-то она цепляет, хоть теперь и понятно, откуда о них знает.

Hedgehog, Клан Вьюгоцвет, поздравляю Лави со свадьбой. Хоть это и не самое лучшее событие в данных условиях, но отмучилась. И я считаю ее положительным моментом в том плане, что Лавиния слишком долго была в своем депрессивном состоянии и оставьте меня в покое, а это хоть немного ее заставило встряхнуться. Да, и теперь уже самое страшное осталось позади, так хоть будет яснее, что ждет, хотя из-за всей истории с подпорченной репутацией, Влад скорее всего с нее из принципа не слезет, а могла бы отделаться просто ребенком по сути, да официальным изображением брака для остальных. К тому же именно это событие приоткрыло ей историю ее матери, надеюсь, хоть это заставит ее вернуться в реальность, разгребать то кому-то надо. Во всей этой истории мне понравилось, что она смотрится вполне естественно и действительно на это были намеки, поэтому нет ощущения рояля из кустов. Хотя Алисия, конечно, начудила :фейспалм:. Теперь понятно, почему Эаку нужен именно ребенок Лави, я так понимаю для продолжения той части тьмы, что в ней заложена, среди мира живых. Ну или это каким-то образом может выпустить тьму, в любом случае, эта часть, доставшаяся ей от отца, можно сказать, ключ для тьмы в мире живых. А вот Тристан очаровашка, он своим поведением мне его маму напоминает времен начала династии, надеюсь, жив останется.

Tokyniven, Династия Лири, долго смеялась с того, как Дина второй раз начинала писать про свою новую жизнь, как-то это так умилительно получилось, хорошо показывает ее неуклюжесть, но именно с позитивом. Вообще, она, на мой взгляд очень жизнерадостный и простой человек, я бы даже сказала, местами наивный. Но эта ее беззлобность и такое восприятие мира с некоторым налетом детскости делает ее очень привлекательной и располагающей. Было интересно читать про то, как она восхищалась своими новыми друзьями и обстановкой, и во всем находила что-то хорошее. И даже на счет шума в квартире своей новой подруги Пенни совсем не возмутилась и не подумала ничего плохого, а наоборот озаботилась подругой. Надеюсь, ее жизнь в новом городе действительно сложиться удачно,а окружать ее будут такие же позитивные и искренние люди.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Mirio, Династия Мармонтель. Симпатичный у вас основатель. На Калеба похож, только смуглый. Вот на этом скриншоте заметила, что Леон похож на Калеба:
60d70f84c674.jpg
Причёски похожи, одежда у обоих красная. А ещё Леон напоминает мне моего Филиппа Санфилда (красной рубашкой и каштановыми волосами опять же). А сюжет наводит на воспоминания о Лукасе Волкано - о тройном агенте разведки, который законспирировался до того, что сам запутался, кто он и где настоящий. :) Я не к тому, что всё это уже было, нет, там было всё совсем иначе, а к тому, что династия ваша вызывает много приятных воспоминаний, может быть отчасти поэтому мне нравится её читать. ^_^ Вообще, текст читается достаточно легко, хотя кое-где над ним ещё можно было бы поработать. И сюжет мне нравится, интересно, как дальше будет развиваться шпионская тема. Мне кажется, её поддерживать непросто. Леону особенно не повезло, ведь объект его наблюдения - вампиры. А вампиры же вроде как умеют читать мысли. Вот и как от них что скрыть?
Калеб тут вообще порадовал! Продавец в палатке с едой, это ж надо!

И только прошел мимо палатки с едой, как в продавце узнал никого иного, как моего недавнего знакомого — Калеба.
Какая ирония! продаёт еду тем, кто сам является для него едой. Хотя, нет, Калеб же вегетарианец. О! Я знаю, почему его взяли на эту работу! Ему можно доверить продажу человеческой еды, потому что сам он товар точно не съест. :D

— Леон, ответь: кто ты такой?
Понравился мне этот вопрос и скриншот его иллюстрирующий. Такой жест рукой, Калеб тут выглядит очень спокойным и уверенным в себе.

Жду развития событий. Интересно, будут ли развиваться отношения с Шивон. Мне сразу показалось, что она на него глаз положила. Может быть поэтому Леон и пригласил её на свидание, потому что этого хотела она, а не он. В любом случае, её жаль, как бы ни сложилось, для неё было бы лучше, чтобы вообще никак не складывалось. А теперь, если Леон решится порвать с ней отношения, ей будет больно. Если продолжит встречаться и затем женится, будет ещё хуже, ведь он не тот, за кого себя выдаёт. И себе не принадлежит. Его могут отозвать в любой момент и отправить на другой задание.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Что сразу кипарисы? Может он береза или ясень! Прямо я отвечать не буду, в 7 узнаем, но, скажем так, ответом на вопрос может послужить то, если вспомнить, как Белль с ним познакомилась будучи ребенком . Это довольно жирный намек .
В общем, Калеб в любом амплуа прекрасен, хоть пень = )
Может, на досуге гляну :D Просить подсказать, в какой именно записи она с ним познакомилась, еще более жирная, чем намек, просьба?

поздравляю Лави со свадьбой. Хоть это и не самое лучшее событие в данных условиях, но отмучилась. И я считаю ее положительным моментом в том плане, что Лавиния слишком долго была в своем депрессивном состоянии и оставьте меня в покое, а это хоть немного ее заставило встряхнуться. Да, и теперь уже самое страшное осталось позади, так хоть будет яснее, что ждет, хотя из-за всей истории с подпорченной репутацией, Влад скорее всего с нее из принципа не слезет, а могла бы отделаться просто ребенком по сути, да официальным изображением брака для остальных.
Спасибо и за поздравления Лав, и за комментарий = ) Да, так и есть: она почти всю жизнь с ужасом ждала этого события. Дождалась и убедилась, что ничего особо катастрофичного не случилось, что жизнь, собственно, мало чем для нее изменилась, да и вообще большая часть проблем господствовала исключительно в ее несколько извращенном мышлении. А так да, задела она муженька своего, отказавшись перебраться к нему, когда он (сам Он!) проявил невиданную ранее милость и щедрость: предложил приютить чужого ему мальчика :D Не на такой ответ рассчитывало его эго.

К тому же именно это событие приоткрыло ей историю ее матери, надеюсь, хоть это заставит ее вернуться в реальность, разгребать то кому-то надо. Во всей этой истории мне понравилось, что она смотрится вполне естественно и действительно на это были намеки, поэтому нет ощущения рояля из кустов. Хотя Алисия, конечно, начудила .
Да, она сейчас потихоньку начнет возвращаться к жизни: из кризиса личности и попыток замкнуться в себе ее успешно вытащили против ее же воли, вот только (мини-спойлер) она будет не разгребать проблемы, а только подкинет дров :фейспалм: А пока будет еще парочку изменений в ее личности (мини-анонс).
Рада, что понравилось и что у меня получилось это гармонично вплести в сюжет :) Я все боялась, достаточно ли правдоподобно оно смотрится со стороны.

Теперь понятно, почему Эаку нужен именно ребенок Лави, я так понимаю для продолжения той части тьмы, что в ней заложена, среди мира живых. Ну или это каким-то образом может выпустить тьму, в любом случае, эта часть, доставшаяся ей от отца, можно сказать, ключ для тьмы в мире живых.
Отчасти для этого ему нужен ребенок Лав, но проблема в том, что ему нужен конкретный ребенок. Все сразу станет понятным с первых строк второго поколения, а оно, как оказалось по скринам, уже не за горами = ) Сама Лав не совсем ключ, а скорее связующее звено между двумя мирами. Посредник. Я это в самой династии позже распишу подробнее, но со слов знающего в этом толк существа.

А вот Тристан очаровашка, он своим поведением мне его маму напоминает времен начала династии, надеюсь, жив останется.
Да, характером он явно пошел в мать = ) Не буду ничего обещать. На начало второго поколения он точно будет жив, как дальше - посмотрим.
 

Mirio

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
13
Леди_Лейн, извиняюсь за долгий ответ. Но для было приятной неожиданностью увидеть Ваш комментарий.

Вот на этом скриншоте заметила, что Леон похож на Калеба:
О, кстати да. А я даже об этом и не задумывалась. :вшоке:

А ещё Леон напоминает мне моего Филиппа Санфилда (красной рубашкой и каштановыми волосами опять же).
С Филиппом никакой Леон не сравнится!
А красный цвет - моя слабость. Особенно клетчатые красные рубашки.

Вообще, текст читается достаточно легко, хотя кое-где над ним ещё можно было бы поработать.
Да, полностью согласна. Я впервые пишу после очень длительного перерыва. На каких-то моментах все выходит гладко из-за вдохновения, а что-то другое совсем не хочет описываться. Но я стараюсь.

Ему можно доверить продажу человеческой еды, потому что сам он товар точно не съест.
Аплодирую стоя.:лол2:

Такой жест рукой, Калеб тут выглядит очень спокойным и уверенным в себе
Мне Калеб сам по себе видится таким. Спокойный, полностью уверенный в себе, в своих действиях, может даже и редко проявляющий свои эмоции. Вампир, который вполне хладнокровен. Проницательный. Его образ у меня сложился уже давно.

Спасибо большое за такой отзыв. Будем совершенствоваться и стараться дальше.^_^
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Hedgehog Клан Вьюгоцвет

Поздравляю со свадьбой!

Влада!
Лавиния обойдется, не ценит мужика:лол2: А мужик видный. И почему его страшным считают? Красивый же) Аристократ весь из себя. А у тебя он еще и секси. И Лавинию переодел:sarcastichand: Какая она не довольная.
Фиона повзрослела, даже жаль. Уже не то. Маленькая девочка из нее была такая лапочка, а этот переходный возраст, тьфу, не люблю я его. Это уже во мне зрелость говорит:лол2: Детишки такие мимимилые, а тинейжеров, ух, клюкой!
Лилит хорошо сказала

а моя задача – убедиться, что во время своего становления как личности она останется цела и здорова
Уважение вызывает. И вообще хорошо она ее воспитывает.
Меня всегда, и фильмах и в книгах, к слову вчера смотрели "Игру престолов" там мертвецы едут всех убивать, а тем, кто их видел, не верят. Блин, у тебя над головой драконы летаю, а ты в ходящих мертвецов не веришь:лол2: С Лавинией также - она, блин, вампир, а Фионе верить не хочет:лол2: Я не придираюсь, ты не думай, у них в мире видимо вампиры норма, как у нас грипп, просто меня всегда это смешило)))

not4you Династия Харли
С двух последних глав я просто :валяюсь:

И вот теперь я роюсь в мусорной корзине потерпевшего. Ну было бы за что так наказывать, а, Смотрящий!

- Что-что? Шум какой-то в подвале? Да не видел я подвал этот, я тут только очистки и видел! Что-что в этом подвале? Хозяин гроб хранит? Интересненько! Это же целая сенсация!
Ааааа. Хозяин гроб хранит:лол2: И закинула же игра к Владу:лол: Нет, я не могу. Древний вампирюга полицию вызвал, сам не справляется:лол2: Такой сюжет надо развить!

За рыбалку пять баллов! Такой скучны навык ( для меня) а у тебя все, как в анекдоте. Мне даже порыбачить с симами хочется, когда читаю. Но не буду, в тройке все равно этот навык лучше.
а еще мне очень нравится. Что и Кенндал устроился туда же, куда и Рик. По стопам отца, как говорится.
Удачи ему в карьере!

Леди_Лейн Раджинский рабовладелец
Я чуть не прослезилась!
Собираюсь уходить, как вдруг моей руки касается ладошка. Оборачиваюсь, и от удивления разворачиваюсь - меня остановила, оказывается, не Томочка, а Сонька. И прежде чем вопрос: «Ты чего?» - успевает сорваться с губ, она тянет ко мне руки, я подаюсь вперед и оказываюсь в её объятиях.
Так мило. Просто * бьет кулачком в грудь* от души.

Mirio Династия Мармонтель
Поздравляю с открытием! Присоединяюсь к Леди_Лейн очень симпатичный основатель:злобный: Нравится мне, даже не смотря на то, что я не люблю смуглых симов. И очень черных) Нет, я не росист:лол2:
Сюжетом вы меня удивили, до этого в моем преставлении были только вампиры, те, кто о них не знает, и те, кто за ними охотится. А у вас шпион на вампиров! :третглаза: Ахахах, звучит здорово, хоть челлендж так не называй:лол2:
Но я думаю он или сам вампиром станет или охотником, а то в моем мировоззрении еще пока шпионы не укладываются) Но если будет шпион, буду только рада, это интересно и оригинально.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Nastika92

С двух последних глав я просто :валяюсь:
спасибо)))
На самом деле прям обидно: по идее, пятое поколение скоро заканчивать можно, а я только-только Кендалла поймала.

Ааааа. Хозяин гроб хранит
Ну вампиры у меня в Харлей как-то не вписываются. Даже не смотря на ЖЦ, которая падчерице Кендалл выпала. Так что хозяин гроб хранит)

И закинула же игра к Владу:лол: Нет, я не могу. Древний вампирюга полицию вызвал, сам не справляется:лол2:
Ага, я сама кофе поперхнулась, когда место происшествия загрузилось! Особенно после того, как увидела, что он барменом подрабатывает в Кричащей ламе (наверное, потенциальных жертв высматривает) Постараюсь потом в отчеты впихнуть, вдруг получится!

Такой сюжет надо развить!
Да, у меня такая же мысль, но я пока не так хорошо с геймплеем четверки знакома, чтобы получилось остросюжетно)))

За рыбалку пять баллов! Такой скучны навык ( для меня) а у тебя все, как в анекдоте. Мне даже порыбачить с симами хочется, когда читаю
Спасибо) На самом деле я ее полюбила с альтернативным Риком Харли. А с мужем Евы прям совсем-совсем прониклась. Плюс на рыбалке можно обо все подумать, от семьи отдохнуть)))) Мне наоборот в тройке рыбалку сложно приткнуть, а в четверке она прямо как родная!

а еще мне очень нравится. Что и Кенндал устроился туда же, куда и Рик. По стопам отца, как говорится.
Ага, я потом поняла, что Нина, как и Майке, книжки пишет (на самом деле заставила ее писательством заняться потому, что денег на оплату счетов вечно не хватало). Но получилось, правда, забавно )))
Удачи ему в карьере!
Ой, вот тут как получится: Кендалл поймал глюк с подозреваемым, так что его карьерный рост не будет гладким)))

Спасибо за отзыв!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а я только-только Кендалла поймала.
А кто мешает сделать его бессмертным?И жить не тужить)))
Тебе игра Влада не случайно подсовывает:бровки:
Ой, вот тут как получится: Кендалл поймал глюк с подозреваемым, так что его карьерный рост не будет гладким
Тут у всех беда(Я хочу,блин, эту карьеру пройти, но спасибо разработчикам фигушки.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Nastika92

А кто мешает сделать его бессмертным?И жить не тужить)))
Тебе игра Влада не случайно подсовывает
нее, я уже новую династию обдумываю. Ну или игровой мир. Так что Влада на потом

Тут у всех беда(Я хочу,блин, эту карьеру пройти, но спасибо разработчикам фигушки.
ага. Тоже читала. При чем хоть убей аресты кого угодно не прокатывают. Об этом уже в следующей главе)))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ну или игровой мир.
Псс, династии интереснее.
Зато с такими арестами веселей, а то все как один карьеру делают,а у тебя изюменка! Забавно будет посмотреть.
Ладно, я разболталась. То молчу, то перестать комментировать не могу:D
Усе, закругляюсь)
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
MikkiMur благодарю за комментарий :розочка:
я поняла, что нагло забыла ответить, каюсь :фейспалм:
все верно, Шон именно развлекается, а у Дэниела играет максимализм - ему кажется, что он может свернуть горы, а реальность с ним не согласна)
Шашлык-машлык будет :злобный: но чуть в иной концепции, не как придорожное кафе с мангалом, скажем, либо чебуречная ) ресторанная идея сохранится, хоть и упадет до планки более бюджетного заведения, как бы Дэни не мечтал о ресторане люкс-класса на старт апе )
Отношение Кэролайн весьма двойственное: с одной стороны ее влечет к нему ввиду юношеской дружбы, ностальгии и желании вернуться в то время, когда все было относительно хорошо, когда мать была жива; а с другой стороны - она боится потерять его именно в качестве друга, поскольку романтические отношения могут закончиться, и она потеряет сразу и друга, и молодого человека) Эта та грань, которая тормозит ее
А Мэренн - будущий ресторанный критик, кстати :бровки:
 

Mirio

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
13
Nastika92, опять таки извиняюсь за долгий ответ (связь плохая, интернет почти никакой), и спасибо за комментарий.^_^

Нравится мне, даже не смотря на то, что я не люблю смуглых симов. И очень черных) Нет, я не росист
Я особо черных тоже не люблю, не знаю почему. А вот смуглокожие мне нравятся. И альбиносы тоже.

А у вас шпион на вампиров! Ахахах, звучит здорово, хоть челлендж так не называй
Хорошая идея. :лол2:

Но если будет шпион, буду только рада, это интересно и оригинально.
Я и сама до конца еще не знаю, что с Леоном будет, хотя наиграла довольно много (времени бы, чтобы отчеты выложить, а то ни связи, ни свободной минутки пока нет). Сама идея в моей голове сидит уже давно, и многие сюжетные ходы продуманы до третьего поколения точно (если пару нюансов не учитывать). Главное, чтобы игра не решила внезапно вставить свою лепту и напортачить мне с задумкой.

Спасибо еще раз.:)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я чуть не прослезилась!
Я чуть не расплакалась, когда читала
Nastika92, aysilena, как говорится, вы вдохновили меня на продолжение. Я поняла, что надо срочно публиковать новую главу, пока мы все тут не расплакались. :D
Nastika92, aysilena, спасибо. :ромашкикраснеет:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Nastika92, немного задержалась с ответом. Спасибо :розочка:

Поздравляю со свадьбой!

Влада!
Лавиния обойдется, не ценит мужика:лол2: А мужик видный. И почему его страшным считают? Красивый же) Аристократ весь из себя. А у тебя он еще и секси. И Лавинию переодел:sarcastichand: Какая она не довольная.
Угу, на обложку плэйбоя его давай) Или в топ сим-форбс завидных женихов за прошлый год (уже занят, в следующем году вычеркнут)

Фиона повзрослела, даже жаль. Уже не то. Маленькая девочка из нее была такая лапочка, а этот переходный возраст, тьфу, не люблю я его. Это уже во мне зрелость говорит:лол2: Детишки такие мимимилые, а тинейжеров, ух, клюкой!
Ну, она в любом случае осталась собой. Даже если мне ей нужно обыграть жц "Враг народа". Пожалуй, будет уже не очень мимимишно. Но зато на подходе новая порция малышни)

Уважение вызывает. И вообще хорошо она ее воспитывает
Да, Лилит с воспитание справляется явно лучше, чем Лав.

Меня всегда, и фильмах и в книгах, к слову вчера смотрели "Игру престолов" там мертвецы едут всех убивать, а тем, кто их видел, не верят. Блин, у тебя над головой драконы летаю, а ты в ходящих мертвецов не веришь:лол2: С Лавинией также - она, блин, вампир, а Фионе верить не хочет:лол2: Я не придираюсь, ты не думай, у них в мире видимо вампиры норма, как у нас грипп, просто меня всегда это смешило)))
Меня тоже) Поэтому я, собственно, и обыграла этот момент.
Просто вампиры для Лав - обыденность. Все равно что нам выйти на улицу и увидеть другого человека. То, что говорит ей Фиона, находится за гранью ее понимания мира, а значит, для нее это волшебно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Hedgehog, ой, я же на ваш комментарий не ответила! То есть, мысленно-то ответила, а что написать забыла, то забыла. х)
И вот вроде брожу потихоньку по разным подфорумам, а здесь почему-то приятнее всего находиться.
Так приятно. :cupidgirl:
И раз уж на то пошло, мне еще очень жаль, что в июле не было ваших Семкиных Вы остановились на самом интересном!
Семкины пока в молчании потому, что я спешу закончить челлендж, хотя бы отыграть. А у Семкиных наигранного осталось на главу-две, надо играть, но мысли все даже уже не с Ранжинскими, а в новом челлендже. Придумала одну идею, хочу протестировать, но мне надо сначала Ранжинских доиграть. Да и потом, у меня же ещё один челлендж висит, ждёт своего часа публикации. Но в этом месяце Семкиных постараюсь обновить, если поймаю нужное состояние сознания.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Hedgehog и Клан Вьюгоцвет
Жалко Лав, ее держат за к.... женщину с пониженной социальной ответственностью. Но ведь интересно, что же за детишки родятся от Влада, там поговаривают у него генетика не очень, и дети такие себе получатся. Ну будет видно)
Но все же. Я жду не дождусь Эака и что же он сделает с ребенком. Хотя тут вопрос, с каким ребенком? Ведь уже есть 1 тристан, плюс ещё 2(ведь Многодетность) или даже 3 от Влада, плюс один(либо 2 или 3) от того, кто должен родить подлинного Тристана для Эака. Или не будет никакого подлинного, и Лав отдаст этого псевдо Тристана?
А конец отчета? Она же не вошла в огонь. Ну как, она возможно зашла но не умрет, но как не умрет если вампиры гинут от огня? Но это ведь Лав, там же тайная магия Вьюгоцвета, так что я ставлю на то что этот огонь даст проход Лави мир духов/демонов или поможет связаться с ее матерью.
Я так понимаю с этого отчета начинается все закручиваться? (А ещё прошу простить за то что я "говорю сам с собою" просто, хочу добавить побольше буков чтобы комментарий выглядел более цельным. и менее ничтожным)
Так вот. Не хватает, я хочу, я жажду уже каких то магических трюков, штук, битв. Хочется чтобы кто то умирал от магии, от демонов. Вы(а можно на ты?) говорили что 2 поколение будет по интереснее в плане магии. Так вот, очень жду)
P.S Я тут подумал, а что если Лав просто зайдет в пламя и ... умрет? Нееет, Тристан слишком юный чтобы прийнят эстафету и окунутся в мир демонов. Я почему то думаю, что продолжать династию будет женский персонаж, женщина кароче.
:ехидный:
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Vova0181, спасибо большое! Твои комментарии читать всегда очень приятно :) Да, на ты можно. Мы - человек простой :да:

Жалко Лав, ее держат за к.... женщину с пониженной социальной ответственностью. Но ведь интересно, что же за детишки родятся от Влада, там поговаривают у него генетика не очень, и дети такие себе получатся. Ну будет видно)
Мне с ними очень повезло еще) Да, их двое родилось. Как малыши вполне милые, но я еще тихонько подсмотрела в резервном сохранении, в кого вырастут подростками. Чертами лица (особенно спереди) очень похожи на Лав, если не брать во внимание брови, в профиль ситуация похуже, но все равно терпимо :смех:

Но все же. Я жду не дождусь Эака и что же он сделает с ребенком. Хотя тут вопрос, с каким ребенком? Ведь уже есть 1 тристан, плюс ещё 2(ведь Многодетность) или даже 3 от Влада, плюс один(либо 2 или 3) от того, кто должен родить подлинного Тристана для Эака. Или не будет никакого подлинного, и Лав отдаст этого псевдо Тристана?
Это мы посмотрим.
Демоны и Эак косвенно появятся в следующей записи (скорее всего), да и личная встреча не за горами. В поколении Лав (еще 11 записей, кстати) мы еще дважды встретим Эака.

А конец отчета? Она же не вошла в огонь. Ну как, она возможно зашла но не умрет, но как не умрет если вампиры гинут от огня? Но это ведь Лав, там же тайная магия Вьюгоцвета, так что я ставлю на то что этот огонь даст проход Лави мир духов/демонов или поможет связаться с ее матерью.
Я не буду сейчас отвечать, потому что все в следующей записи, а она не за горами) Но нет, до смерти ей еще жить и жить.

Я так понимаю с этого отчета начинается все закручиваться? (А ещё прошу простить за то что я "говорю сам с собою" просто, хочу добавить побольше буков чтобы комментарий выглядел более цельным. и менее ничтожным)
Ага, потихоньку сворачиваем лавочку, сканируем местность на наличие проблем и впутываемся в них, причем чем больше, тем лучше, переосмысливаем некоторые жизненные ценности и передаем дневник = )

Так вот. Не хватает, я хочу, я жажду уже каких то магических трюков, штук, битв. Хочется чтобы кто то умирал от магии, от демонов. Вы(а можно на ты?) говорили что 2 поколение будет по интереснее в плане магии. Так вот, очень жду)
Пляски с огнем не считаются?) В поколении Лав будет еще 1 битва, 2 смерти. Может, еще что-то, но я не помню без ноута и скринов.
2ое поколение будет интереснее в плане личности владельца/владелицы дневника. И оно хотя бы первое время будет гораздо мрачнее того, что происходит с Лав, потому что там я разгуляюсь на сюжете с демонами)

P.S Я тут подумал, а что если Лав просто зайдет в пламя и ... умрет? Нееет, Тристан слишком юный чтобы прийнят эстафету и окунутся в мир демонов. Я почему то думаю, что продолжать династию будет женский персонаж, женщина кароче.
:ехидный:
Какое умрет? Будет, как миленькая, отрабатывать свои положенные 11 глав :D Ни больше, ни меньше. Скрины все до конца поколения уже сделаны.
Посмотрим, кто продолжит. Там будет много вариантов :смех:
 
Верх